ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА (Обращение к Землянам)
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА
BeataДата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:36 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ГФС — КТО МЫ ТАКИЕ  - ГЕТЕРОСКАФОС



Здравствуйте, наши любимые земляне!

Сегодня мы решили рассказать вам о своей планете, которая находится в другой галактике и о которой пока вам ничего не известно.

Называется эта планета Гетероскафос и находится она в восьмом измерении.

Наша планета уникальна, поскольку на ней живут не просто души, а материнские души, которые являются Божественной сутью каждого живого существа во Вселенной.

Но это материнские души не простых людей, а очень и очень древних душ, которые воплощались когда-то на Земле и других планетах в качестве посланников Божьих и которые внесли огромный вклад в духовное развитие тех планет и цивилизаций, куда они приходили в различных физических телах.

Мы перечислим лишь некоторые из них, поскольку всех перечислить, конечно, невозможно.

Это Иешуа, Будда, Мухаммед, Тутанхамон, Конфуций, Платон, Дева Мария, Мария Магдалина, Иоанн Креститель, Апостолы Петр и Павел,  Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Николай Чудотворец и еще многие и многие из тех, кого вы называете мудрецами и Святыми…

Нам очень трудно объяснить вам происходящие на нашей планете и за ее пределами процессы, поскольку уровень сознания обитателей восьмой плотности существует уже за рамками понимания существ третьей и даже четвертой плотностей. Но всё же мы попытаемся это сделать…

Представьте себе Солнце, но не как небесное, а как Божественное Светило. И от него расходится много-много лучей, которые проникают в другие измерения, на другие планеты, в различные цивилизации и согревают собой всех обитателей этих миров. Они несут им Свет, Любовь и Божественные знания.

И наша планета состоит из множества таких «солнышек». Внешне они выглядят как яркие светящиеся силуэты ослепительно белого цвета. Наши тела уже не световые кристаллические, а воздушные – настолько они разрежены.

И каждое из них, являясь материнской душой (или «ядром») Великой Души, в очередной раз спустившейся в миры низких плотностей для очередного Служения, внимательно следит за тем, что происходит с ее родной частичкой.

Мы делаем все возможное, чтобы помочь ей не оступиться, выполнить свою миссию как можно лучше, защитить ее от Темных сил, которые неизбежно пытаются помешать ей, и в случае опасности мы призываем на помощь Высшие Силы, Ангелов и Архангелов.

И сейчас, когда Земля переживает свое второе рождение, огромное количество Великих Душ спустилось на вашу планету, чтобы помочь ей вознестись и чтобы спасти как можно больше душ человеческих.

Никогда еще не было у нас столько работы, как сейчас. И чтобы лучше координировать наши действия с теми, кто, как и мы, помогает землянам в этот трудный для них период, мы отправили своих представителей в Галактическую Федерацию Света, где их приняли очень радушно и с пониманием отнеслись к нашему желанию помочь землянам перейти в Пятое измерение с наименьшими людскими потерями.

Мы вступили уже в контакт со многими частичками нашей Звездной семьи, пребывающими сейчас на Земле и вышедшими на полноценное Служение во благо людей. И мы очень гордимся ими.

Мы хотели, чтобы вы знали о нас и о тех великих жертвах, которые приносят живущие среди вас Светлые Души, которые уже вышли из колеса воплощений и могли остаться навечно в своей Звездной семье на прекрасной планете Гетероскафос, но они смело и отчаянно бросились в «омут» трехмерности ради спасения других, чтобы нести людям Божественные знания, Свет и Любовь, чтобы вывести их души на путь, ведущий к Вознесению.

Совет Старейшин планеты Гетероскафос говорил с вами

Приняла Марта 26 марта 2017 г

Источник 
Прикрепления: 0670103.jpg (42.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2017, 22:05 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ГФС — КТО МЫ ТАКИЕ  - ВОЗНЕСЕННЫЕ МАСТЕРА



Здравствуйте дорогие мои древние души!

Сегодня я обращаюсь к вам как представитель Галактической Федерации Света.

И мне очень приятно, что вы будете знать о том, что Вознесенные Мастера также являются членами этой Федерации, и в последнее время работа в ней стала для нас очень важной.

В этот переходный период, когда решается судьба миллионов и миллионов душ человеческих, проживающих на Земле, объединение всех Светлых Сил может сыграть решающую роль в спасении людей и подготовке их к Вознесению.

Я хотел бы объяснить вам, дорогие мои, каково наше участие в Галактической Федерации Света.

Вознесенные Мастера взяли на себя роль некой прослойки между инопланетными цивилизациями и человечеством, чтобы смягчить психологический удар от встречи и дальнейшего общения людей с их галактическими братьями и сестрами.

Хоть вам и кажется, что вы уже готовы к такой встрече, что вы всех любите, что можете принять существ из параллельных миров и иных цивилизаций в любом обличии, на самом деле вам будет очень непросто это сделать. И вот почему.

Так уж устроен человек, что для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, ему нужны гарантии. И это заложено у него на подсознательном уровне.

Все непривычное, незнакомое, чужое вызывает у человека если не страх, то настороженность, даже если его пытаются убедить в том, что это самые благожелательно настроенные к нему существа.

Поэтому мы решили выступить своеобразным «гарантом» для вас в случае появления на Земле инопланетных цивилизаций.

Согласитесь, дорогие мои, что вам будет гораздо спокойнее, если при появлении на Земле экзотических существ с других планет или из параллельных миров рядом с ними окажутся знакомые вам лица Вознесенных Мастеров – такие, как Иешуа, Дева Мария, Апостолы, известные Святые или ваши земные учителя, как, например, Николай и Елена Рерих, Елена Бловатская, Ошо, Саи Баба и многие другие Великие Души, избравшие служение людям в этот переломный для них момент.

Наше Светлое Братство в Галактической Федерации Света представляют Архангел Михаил, Иешуа, Дева Мария, Архангел Метатрон, Мельхиседек, Пророк Илия и я.

В наши обязанности входят отслеживание происходящих на Земле событий и координация действий по смягчению последствий природных и техногенных катастроф, а также регулирование идущих на Землю потоков Божественных энергий высоких вибраций.

Это очень важная и нужная работа, поскольку «передозировка» новыми энергиями выводит человека из состояния равновесия, которое так необходимо ему в период Перехода, ведь только спокойный и гармоничный человек способен адекватно реагировать на происходящие на Земле изменения и вести за собой других.

Конечно, особое внимание мы уделяем Работникам Света. Именно они являются нашими главными помощниками на Земле и именно они особенно сильно ощущают приход этих новых энергий, ведь их тонкие тела уже достигли того уровня вибраций, который позволяет им вступать в резонанс с вибрациями Земли, Галактики, Вселенной…

Идет перестройка их тел на световые кристаллические, а сознание постепенно меняется в сторону сознания Богочеловека.

И чем больше будет появляться на Земле красивых гармоничных людей, излучающих Свет и Любовь, тем больше будет у них последователей, а значит, тем больше людей сможет вознестись вместе с Землей, что и является главной целью всех наших усилий.

Искренне любящий вас Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 27 марта 2017 г

Источник

Прикрепления: 3332254.jpg (85.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2017, 22:24 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ГФС — Кто мы такие (Отец-Абсолют — послесловие)



Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мне хочется подвести итоги тому, о чем вам рассказали цивилизации, входящие в Галактическую Федерацию Света.

Конечно, Федерация насчитывает гораздо больше участников, но и того, что вы узнали, вполне достаточно, чтобы вы могли понять, на каких принципах она существует и насколько широк круг ее представителей.

И вот о чем я хочу поговорить с вами сегодня, родные мои.

Вы, наверное, обратили внимание на то, что все, кто передал послание для вас, называли себя вашей галактической семьей. И это действительно так, несмотря на то, что раньше вы даже не догадывались о ее существовании.

Вы были воспитаны так, что человек представлялся вам венцом творения, хозяином Земли, природы, животного мира.

И теперь происходит переоценка ценностей: человека сбрасывают с «пьедестала», и он понимает, что на самом деле он находится еще только в начале своего пути наверх – туда, где уже давно обосновались другие более развитые цивилизации, обладающие истинными Божественными знаниями, а не тем суррогатом, которым так долго кормили людей власть имущие на Земле.

И сейчас, дорогие мои, мне хочется, чтобы вы не впали в другую крайность: не стали считать себя ущербными, маленькими, незначительными, поскольку до сих пор живете в дуальном мире, в отличие от ваших галактических братьев и сестер, пребывающих уже в пятом, шестом, седьмом и даже восьмом измерениях.

Я хочу вам напомнить о вашем Величии. Ведь именно вы и есть те самые высокие души, которые отважились спуститься со своих высот в мир третьей плотности, чтобы добрать недостающий – еще не пережитый вами опыт – и чтобы, вспомнив даже в этих невероятно трудных условиях о своем Божественном происхождении и о своих прошлых жизнях на других планетах, вести за собой людей, раскрывать им глаза на происходящие в мире события, учить их видеть глубинные причины всех явлений, жить по законам Мироздания, а не по навязанным трехмерным миром шаблонам, которые убивают человеческую душу и делают людей рабами.

Все это, любимые мои, оказалось вам под силу. Вы стали маяками для многих и многих людей. Вы превратились в Работников Света – главных помощников Высших Сил на Земле.

Вы неустанно работаете над своим духовным развитием, вы не боитесь насмешек своих близких, друзей, коллег, которые находятся еще целиком во власти трехмерного мира.

Вы верите в лучшее будущее, вы чувствуете сердцем, что Вознесение Земли не за горами, и вы делаете все возможное, чтобы приблизить его и чтобы прошло оно гладко и безболезненно, сохранив многие души людские.

Вы работаете со стихиями — укрощаете их, гармонизируете — и чувствуете свою силу. Вы уже знаете, что вы не маленькие бессильные человеческие существа, а что вы – Люди-Боги, и в вас таится великая безграничная сила, которая была запрятана до поры, заглушена сильными мира сего, которым нужно было держать в повиновении толпу, делая из людей рабов, которыми легко управлять.

И вот теперь закончилась их власть, и все больше и больше людей будут, как и вы, освобождаться от пут дуальности, сбрасывая с себя «гири» раболепия и страха и обретая истинную свободу духа, ибо только по-настоящему свободный человек способен совершить столь быстрый духовный подъем, который приведет его к Вознесению – к возвращению к своим Божественным истокам.

И все это, дорогие мои, уже произошло с вами, и это достойно восхищения, поскольку сумели вы возродиться в столь короткие сроки. И это ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ поднимает вас до уровня вашей галактической семьи. Вы сливаетесь с ней и продолжаете ваш путь уже вместе, увлекая за собой всех остальных.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 марта 2017 г

Источник 

Прикрепления: 2876174.jpg (67.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:00 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА - О НАШИХ ПЛАНАХ



Здравствуйте дорогие наши братья и сестры!

Сегодняшнее послание будет чрезвычайной важности и адресовано оно всем людям, которые знают о Вознесении и которые делают все для того, чтобы участвовать в этом грандиозном проекте Творца.

Мы очень долго трудились над тем, чтобы установить доверительные контакты с руководителями ведущих стран мира и начать наше всестороннее сотрудничество.

Мы – это дружественно настроенные к вам цивилизации, которые отслеживают все события, происходящие на Земле и за ее пределами, кто понимает, какие глобальные изменения происходят сейчас на ней и что они за собой могут повлечь.

Мы очень хотим помочь вам пройти через эти трудности с наименьшими потерями, поэтому мы предлагали любую помощь тем людям, от которых зависят ваши судьбы.

Но они не услышали нас, и до сих пор ни один из руководителей государств не отважился рассказать своему народу о грядущих событиях, которые изменят весь облик вашей планеты и к которым нужно готовиться уже сейчас.

Это преступное молчание толкает нас на то, чтобы обратиться напрямую к людям Земли и предложить свою помощь тем, кто готов ее принять.

Конечно, мы понимаем, что лишь очень маленький процент населения Земли способен сейчас «идти в ногу» с постоянно растущими вибрациями вашей планеты, которая неуклонно движется в пространство Пятого измерения.

И все же это сотни тысяч людей в разных уголках Земли, чьи души выбрали Вознесение и кто стоит уже на самом его пороге.

И этим людям нам очень хочется помочь. Что мы предлагаем для этого сделать?

Мы обращаемся к Работникам Света с просьбой оповестить всех, кто способен принять подобную информацию, о том, что в случае глобальных природных катастроф на Земле на помощь людям прибудут сотни инопланетных кораблей. Они будут готовы взять на борт всех, кто сможет приблизиться к ним, и переправить их в безопасные места, где они смогут начать строить новую жизнь.

Теперь я объясню, что означают слова «кто сможет приблизиться к ним».

Это могут быть только люди с определенным уровнем вибраций – не ниже четвертой плотности, иначе их тела не смогут вынести энергетических перегрузок из-за слишком большой разницы в вибрациях.

И поверьте, это не является жестокостью или несправедливостью. Это нужно принять как данность.

К тому же в любом случае люди с низкими вибрациями не смогут существовать на новой Земле Пятого измерения. У них свой путь и своя судьба – продолжить развитие в трехмерном мире, перевоплотившись на других планетах, которые уже готовы их принять.

А теперь о тех, кого мы сможем переправить в безопасные районы.

Если руководители тех регионов не смогут достойно позаботиться о них, то мы готовы взять на себя ответственность за обеспечение их всем необходимым и за организацию их достойной жизни до тех пор, пока там не будет создано полноценное общество Пятого измерения.

Галактическая Федерация Света разработала подробнейший план действий для всех возможных сценариев развития событий на Земле.

Никто не может с точностью до дня сказать, когда и где что-то произойдет, поскольку как Светлые Силы на тонком плане Земли, так и Работники Света на Земле делают все возможное для того, чтобы Переход вашей планеты в иную реальность прошел как можно более мягко и безболезненно.

И все же нужно быть готовыми ко всему.

Мы очень надеемся, наши дорогие, на вашу помощь по просвещению людей и подготовке их к Переходу.

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 2 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 5757948.jpg (72.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:07 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОГРАММА ПОМОЩИ ЗЕМЛЯНАМ В ДЕЙСТВИИ



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне хочется рассказать вам о последних новостях Галактической Федерации Света.

Я давно не выходил с вами на связь, поскольку нам необходимо было время, чтобы скоординировать свои действия и внести уточнения в нашу программу помощи землянам.

Итак, во-первых, мы уже приступили к выполнению своего обещания массово демонстрировать землянам свое присутствие. И многие из вас уже видели нас или своими глазами, или на видеороликах, которых появляется все больше и больше в вашем интернете.

Во-вторых, мы приступили к работе по разъяснению землянам нашей позиции в отношении нашего сотрудничества с вами.

Для этого мы выходим на связь все с большим числом контактеров из самых разных стран, чтобы люди могли получать информацию на родном языке, а не в переводе с чужого языка, порой очень плохом, что зачастую искажает смысл и значительно снижает энергетику наших посланий.

В-третьих, в связи с тем, что политическое положение во многих регионах Земли сейчас обостряется, нам пришлось провести расширенное заседание Галактической Федерации Света и Вселенского Иерархического Совета Сил Света, чтобы принять взвешенное и разумное решение по предотвращению возможных катастрофических последствий неразумных действий глав некоторых государств, которые могут спровоцировать глобальные конфликты.

Ваша Земля, большей частью своих тонких тел находящаяся уже в Пятом измерении, подвергнувшись такому  варварскому воздействию, может испытать столь сильный шок, что буквально сбросит оставшийся на ней трехмерный балласт, что повлечет за собой гибель миллионов людей.

Мы не можем вмешиваться открыто в дела землян, но, с другой стороны, не можем спокойно смотреть на то, какому риску подвергаются тысячи и тысячи светлых душ, стоящих уже на самом пороге Вознесения.

Поэтому мы считаем наше вмешательство вполне оправданным. В чем оно будет заключаться?

В том, что в случае появления на Земле большой концентрации радиоактивности, мы пустим в ход свои технологии для скорейшей ликвидации опасных для жизни людей очагов заражения, как это уже было сделано в свое время в Фокусиме и Чернобыле.

И в случае необходимости мы готовы будем перевезти на наших кораблях людей, способных принять нашу помощь, и нейтрализовать полученную ими дозу радиации.

В-четвертых, мы начинаем привлекать к сотрудничеству с нами все большее количество ваших ученых, чье сознание позволяет отойти от чисто материалистического восприятия действительности и принять наш опыт и наши знания, что поможет совершить настоящий прорыв в научной деятельности землян.

И на этот раз они будут получать знания не от враждебных или нейтрально настроенных к вам инопланетян, как это уже было в отдельных случаях, и чья помощь шла во вред людям, а от самых дружественных инопланетных цивилизаций, которые направляют все свои усилия на спасение и процветание вашей красавицы-планеты.

И последнее, о чем мне хотелось бы вам сказать, — это о вашей возросшей активности работы с Землей.

Мы видим, что она приносит свои плоды и помогает выравнивать энергетический фон Земли, так же как и повышает ваши собственные вибрации.

На тонком плане это выглядит так, будто энергетические волны вашей планеты и ваши собственные сливаются в одно целое, и это взаимопроникновение выводит ваши общие вибрации на новый уровень, позволяющий вам вместе продвигаться вперед – к долгожданному Переходу в Пятое измерение.

И мы поздравляем вас с этим, дорогие наши братья и сестры!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 23 апреля 2017 г

Источник

Прикрепления: 7090314.jpg (40.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:27 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА  - НОВОСТИ ГФС



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне поручено передать вам следующее сообщение от Галактической Федерации Света.

Армада наших кораблей готова в любой момент прибыть на Землю в случае, если землянам понадобится наша помощь.

Последние две недели мы проводили работу по перегруппировке своих сил. И сейчас я объясню вам, что это значит.

Как мы уже рассказывали вам, каждая из инопланетных цивилизаций имеет свою специализацию и отвечает за конкретную область на Земле, вернее, за конкретную помощь, которая в случае необходимости оказывается вам.

Поэтому оборудование, которое находится на их летательных аппаратах, имеет свою специфику, нацеленную на то, чтобы в самые короткие сроки ликвидировать опасность, возникающую на том или ином участке вашей планеты.

Галактическая Федерация Света приняла решение разместить соответствующие корабли и даже группы кораблей над наиболее опасными участками земли.

Для этого была проведена определенная работа. С помощью своей аппаратуры мы выявили такие участки: самые мощные разломы земной коры, сейсмоопасные зоны, активизировавшиеся вулканы, а также энергетически активные зоны, которые несут в себе наибольшую концентрацию негативной энергии.

Поверьте, дорогие, это представляет собой не меньшую опасность, чем разгул природных стихий, и более того – именно они и провоцируют их активность.

Мы не хотим делать никаких прогнозов по поводу грядущих на Земле событий и не будем вмешиваться в ход этих событий, но нам хотелось, чтобы вы знали, что мы способны оказать вам всяческую помощь и полностью к этому готовы.

Сейчас Земля прошла очередной фотонный пояс и еще на один шаг приблизилась к своему вхождению в пространство Пятого измерения, которое с каждым днем все больше и больше проявляется на ее физическом плане.

Мы видим эти изменения как золотые «всполохи» на поверхности вашей земли. Это человеческие души, чьи тонкие тела, напитавшись Божественной энергией, идущей с Небес, начинают светиться и проявляются таким образом вовне.

И таких «светлячков» на Земле становится все больше и больше. Сознание людей меняется с каждым днем, и мы очень надеемся, что вы, дорогие наши, сможете сами справиться со своими проблемами на Земле и наша «страховка» вам не понадобится.

Поверьте, вам сейчас идет колоссальная помощь с тонкого плана Земли, где сосредоточены все Светлые Силы, все дружественные вам цивилизации, которые «подхватывают» каждую светлую душу и стараются удержать ее на плаву.

Помните об этом и, пожалуйста, помогайте нам, поддерживая гармоничное состояние своей души, напитывайте все пространство вокруг Светом и Любовью, поддерживая таким образом свои собственные вибрации и вибрации вашей планеты на том уровне, который позволит ей вознестись без катастроф и трагических людских потерь.

Пусть вся ваша планета станет единым прекрасным Божественным золотым «всполохом»!

Да будет так, любимые наши!

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта  17 мая 2017 г.

Источник

Прикрепления: 3617294.jpg (54.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.07.2017, 03:08 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ



Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Сегодняшнее сообщение будет чрезвычайной важности, поскольку касается оно абсолютно каждого человека на Земле.

Мы видим, что с каждым днем приближается момент вашего Перехода в Пятое измерение, но процесс трансформации вашего сознания происходит слишком медленно.

И это несоответствие чревато тем, что многие и многие люди вынуждены будут уйти с физического плана Земли.

Вам много раз говорилось об этом, и такая информация стала уже привычной для вас. Именно поэтому она потеряла свою актуальность.

Вам кажется, что впереди у вас еще очень много времени, что все будет проходить постепенно, что Высшие Силы всегда рядом с вами и они помогут вам преодолеть этот последний барьер, отделяющий вас от Перехода.

Но, дорогие наши, не забывайте о том, что никто не сделает за вас вашу работу, даже Творец, как бы он ни любил вас и как бы ни хотел вам помочь.

Наступило время, когда каждый день может стать последним. Период подготовки к Переходу закончился. Пришло время действовать.

Так в чем же должны заключаться ваши действия каждый день, каждый час, каждую минуту вашей жизни?

Теперь все ваши отрицательные мысли и эмоции, неизжитые обиды, осуждение близких, каждое ваше агрессивное слово или действие будут отбрасывать вас назад, и у вас уже не будет времени на исправление ошибок.

Поэтому мы просим вас: для вашего же блага и для вашего спасения начинайте с сегодняшнего дня, с той самой минуты, как прочитаете это послание, жить так, будто вы уже находитесь в Пятом измерении.

Растворите Светом Творца оставшийся в ваших сердцах «осадок» дуального мира, забудьте все обиды – трансформируйте их в Безусловную любовь.

«Полюбите врагов ваших как самих себя» — в этом выражении заложен глубочайший смысл, ключ к спасению вашей Души, выход вашего сознания на Божественный уровень.

Пожалуйста, отслеживайте каждую свою мысль, каждое свое слово, каждую свою эмоцию.

И если не несет она в себе безусловную Любовь, посылайте ей «пучок» Света высочайших вибраций, который сожжет ее, растворит, не дав ей проникнуть в ваше энергетическое пространство, а значит, и в энергетическое пространство Земли.

Спасайте свои Души, повышайте свои вибрации до уровня вибраций вашей  Земли, и тогда она спасет вас, забрав с собой в Пятое измерение!

Не забывайте призывать нас и других ваших галактических братьев и сестер, все Светлые Силы, всех Ангелов и Архангелов…

Пропускайте через себя их Божественные энергии.

Делайте это как можно чаще.

И да пребудет с вами Творец наш!

И да помогут вам все Высшие Силы!

Искренне любящие вас и желающие вам Добра,

Совет Старейшин Сириуса говорил с вами от имени всех жителей нашей планеты

Приняла Марта  25 июня 2017 г.

Источник
Прикрепления: 4532123.jpg (59.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.08.2017, 02:46 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ТУПИКА



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне поручено передать вам послание от Галактической Федерации Света.

Мы давно не выходили с вами на связь, поскольку сейчас, когда наступает решающий момент Перехода Земли в новую реальность, у каждого из нас было очень много работы.

Мы отслеживали все физические и энергетические параметры вашей планеты, чтобы быть готовыми мгновенно отреагировать на набирающие с каждым днем силу природные катаклизмы.

Конечно, не в наших силах остановить эти процессы, которые, как вы понимаете, имеют свои причины и развиваются согласно Божественному плану.

Но, как мы уже не раз говорили вам, в наших силах спасти как можно больше людей, оказавшихся в районе стихийных бедствий, и переправить их в безопасные места.

Мы рады, что все больше ученых, изучающих состояние вашей планеты, бьют тревогу по поводу происходящих на Земле событий и пытаются привлечь внимание правительств своих стран к решению ставших уже насущными проблем обеспечения безопасности людей.

Пока немногие лидеры государств услышали их призывы. В большинстве своем они продолжают хранить молчание, не желая сеять панику и страх.

Мы вполне понимаем их, к тому же и с энергетической точки зрения разглашение подобной информации вызовет обратный результат и лишь усилит буйство природы.

Немногие люди на Земле способны пока понять и принять тот факт, что Земля подошла к своей критической отметке и не может больше существовать в своем прежнем виде.

Основная масса населения Земли живет и мыслит по инерции, не желая ничего менять в своей жизни.

Это похоже на массовое самоубийство, и мы все ждем, что появится наконец на Земле достойный Лидер, который откроет людям правду и повернет эту огромную многомиллиардную толпу идущих в пропасть людей в обратном направлении.

И вы находитесь уже на самом краю этой пропасти. Времени осталось совсем мало.

Поэтому мы просим вас: пожалуйста, оповещайте как можно большее количество людей о грозящей им опасности!

Находите те материалы, статьи, послания, которые в состоянии воспринять ваши родные и близкие, друзья и коллеги, все, кто попадется на вашем пути.

Но делайте это осторожно и тонко, учитывая особенности мышления и уровень духовного развития каждого человека, с которым говорите вы на эту тему.

Кто-то воспримет научные выкладки и статистические расчеты сейсмологов, кто-то послания Высших Сил, а кто-то прислушается и к своим собственным ощущениям…

Вам нужно стать мудрыми и внимательными Учителями, заботливыми и любящими друзьями – Ангелами-Хранителями всех ваших близких, которые не ведают, что творят…

Осветите им путь, помогите увидеть ту дорогу, которая выведет их из тупика, поделитесь с ними своими знаниями, своей Верой, своей Надеждой и своей Любовью!

И чем больше станет на Земле людей, знающих правду о грядущих изменениях, тем труднее будет замалчивать ее власть имущим!

И тем самым спасены будут миллионы и миллионы душ человеческих, сумевших в последний момент остановиться на краю пропасти и обратить свой взор к Свету!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта  14 июля 2017 г.

Источник

Прикрепления: 4102613.jpg (58.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.09.2017, 00:39 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОЦЕСС ВХОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ УСКОРЯЕТСЯ



Дорогие наши земляне!

Я рад приветствовать вас от имени Галактической Федерации Света. Сегодня у нас есть для вас важное сообщение.

Скоро завершится прохождение Землей очередного фотонного пояса, и это событие повлечет за собой ускорение процесса ее вхождения в пространство Пятого измерения.

Как вы знаете, тонкими телами она перешла туда уже полностью, и теперь ей осталось «подтянуть» туда свое физическое тело.

Как это будет проходить на практике?

Во-первых, природные катаклизмы, которые всё набирают обороты, начнут происходить с периодичностью во много раз превышающей прошлогодние показатели. И вам нужно быть к этому готовыми.

Во-вторых, социальные потрясения также выйдут за рамки допустимого, поскольку во многих странах мира ситуация накалилась до предела.

В-третьих, произойдет резкое расслоение людей на тех, кто способен будет в кратчайшие сроки перестроить свое сознании, чтобы суметь перейти вместе с Землей в Пятое измерение, и на тех, кто не готов изменить свою жизнь и чье сознание полностью находится во власти дуального мира и тех программ, которые были заложены в них Рептилоидами.

В-четвертых, ваша реальность начнет меняться буквально на глазах, поскольку завеса между мирами третьей и Пятой плотностей максимально  утончится, и многие из вас будут «плавать» между измерениями.

Можно сказать, что часть населения, к сожалению, очень маленькая его часть, будет жить уже в четвертом измерении.

В чем это будет проявляться?

В какие-то моменты, особенно после медитаций, вы почувствуете, что находитесь уже в другом мире: краски станут ярче и насыщенней, предметы — более объемными, поскольку вы будете видеть их уже вместе с аурой.

Некоторые могут почувствовать, что «проваливаются» на мгновения в иной мир – будто вы спите наяву.

Другие могут ощущать, как вибрирует их тело, как активируются органы общения с тонким миром: вы можете чувствовать тепло или пульсацию шишковидной железы, ощущать ваши верхние чакры.

Вам будет казаться, что вы стали единым целым с природой – настолько явно будет отражаться на Небесах то, что происходит с вами на Земле.

Вы сможете управлять природными стихиями, если научитесь входить с ними в единое вибрационное пространство.

И мы очень советуем вам проводить сейчас такие медитации. Это поможет вам усмирять их в моменты опасности, что спасет тысячи и тысячи жизней.

То, что будет происходить с вами, дорогие наши, является следствием того, что вы и ваша Земля – единый организм.

И те из вас, кто сумел «распрограммировать» свое сознание, станут «подтягиваться» вместе с ней в новую реальность, перемещая туда не только свои тонкие, но и физические тела, которые тоже начнут заметно меняться.

Вы стоите на пороге уникального эксперимента, когда у людей, находящихся в воплощении, произойдет замена ДНК, что повлечет за собой постепенную трансформацию ваших тел в световые кристаллические.

И мы очень рады за тех из вас, кому посчастливится пережить это чудесное превращение.

Пожалуйста, спокойно – без страха и паники — принимайте все, что будет происходить вокруг вас.

Помните о том, что вы не одни. Ваши Галактические братья и ваши Небесные покровители внимательно следят за тем, что происходит сейчас на Земле, и в нужный момент протянут вам руку помощи.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 14 августа 2017 г.

Источник
Прикрепления: 7001359.jpg (58.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.09.2017, 00:40 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
РАДУЖНЫЙ МОСТ



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы давно не приходили к вам, и на это есть несколько причин.

Основная из них – это подготовка к заключительному этапу вашего Перехода. Мы создавали площадки для тех, кто уже стоит на самом его пороге.

«Площадками» это можно назвать весьма условно. Скорее, это некие параллельные пространства, которые позволят вам плавно «перетекать» в них в случае необходимости.

Когда же может возникнуть такая необходимость?

Например, в случае опасности.

Человек, чья Душа полностью готова к Переходу и целенаправленно шла к этому, будет спасен, даже оказавшись в эпицентре стихийных бедствий.

В случае, если он сумеет сохранить спокойствие и удержать свои вибрации на уровне, позволяющем ему перейти в Пятое измерение, он сможет плавно переместиться в это параллельное пространство.

Все, что ему нужно будет сделать, — это выразить четкое намерение перейти в параллельную реальность Пятого измерения.

Поверьте, дорогие, это скоро станет обычной практикой для многих из вас.

И сегодня мы хотим предложить вам медитацию «Радужный мост», которая поможет вам отработать до автоматизма умение перемещаться из одного измерения в другое.

Вместе с тем это покажет нам результаты и нашей работы. Пусть это станет первым шагом к нашему взаимодействию и сотрудничеству.

Итак, сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, призовите всех своих Небесных покровителей и попросите их помочь вам переместиться в параллельное пространство Пятого измерения.

Вы можете представить себе это параллельное пространство в виде своих любимых мест на Земле, но в более ярком – «улучшенном» — варианте.

И затем прислушайтесь к ощущениям в своем теле.

Вы можете почувствовать, как оно становится более аморфным, гибким, невесомым, преломленным в радужных лучах, отражающих цвета ваших чакр.

И смотрите, как оно перетекает в эту новую реальность, начиная с седьмой чакры, или вашего атмического тела, и постепенно подтягивая все ваши остальные тела.

Вы даже можете представлять себя Радугой, которая постепенно просачивается в иную реальность.

Наблюдайте за тем, как это происходит, и прислушивайтесь к своим ощущениям на физическом плане.

У всех они могут быть разными: у кого-то приятными, у других – не очень…

Но, в любом случае, вы должны почувствовать изменения.

Когда вы полностью переместитесь в параллельное пространство, вы увидите себя в том месте, которое представляли. Только и вы, и оно будете немного другими – в своем идеальном варианте.

Вы будете легкими, невесомыми, молодыми, красивыми, а природа вокруг вас будет сиять первозданной красотой, и воздух будет наполнен ароматами трав, цветов и растений.

Вам не захочется уходить из этого Рая, но усилием воли заставьте себя вернуться обратно – в свое физическое тело трехмерного мира, поскольку время Перехода для вас еще не пришло.

И попробуйте, дорогие, довести такое упражнение до автоматизма, что в дальнейшем поможет вам избежать опасности, если таковая возникнет в вашей жизни.

На этом мы остановимся сегодня, а в следующий раз расскажем вам, чем еще заняты были мы и другие дружественные вам цивилизации в это судьбоносное для вашей Земли время.

Искренне любящие вас представители созвездия Плеяд говорили с вами

Приняла Марта 22 августа 2017 г.

Источник

Прикрепления: 8323176.jpg (48.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.09.2017, 00:46 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ФАЗА ОЧИЩЕНИЯ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Итак, мы продолжим наш рассказ о последних событиях на Земле и в околоземном пространстве, свидетелями которых мы были.

Как вы уже знаете, Земля прошла еще один фотонный пояс, который по сравнению с предыдущими оказал на нее, пожалуй, самое большое влияние.

Дело в том, что на этот раз через него прошло только ее физическое тело, поскольку своими тонкими телами Земля уже находилась в Пятом измерении.

На тонком плане это выглядело так, будто она «втягивала» в себя физическое тело, пропуская его через радужное фотонное «кольцо».

Что же это будет означать теперь для нее и для вас, дорогие наши?

Ваша Земля вошла в последнюю заключительную фазу своего очищения – освобождения от энергетических «шлаков», которые отравляли ее тело и не давали ей свободно дышать.

И эта фаза ознаменуется увеличением природных катаклизмов, которые неизбежны, поскольку извержения вулканов «освобождают ее от внутреннего жара», дожди и наводнения – «выводят из ее организма лишнюю жидкость», ураганы и смерчи «позволяют ей прокашляться», а землетрясения через неизбежную «лихорадку» приводят ее к окончательному выздоровлению.

Мы попытались провести аналогию с человеческим организмом, но ведь вы и есть с ней единое целое, поэтому и процессы, происходящие с вашей Землей, так похожи на то, что происходит с вами в случае сильнейшего отравления.

А ведь именно в таком состоянии и находится сейчас ваша планета, которая подвергается не только химическим, но и энергетическим атакам с вашей стороны.

Она устала терпеть, устала ждать, когда вы прозреете, она решила ускорить процесс своего выздоровления и одновременно вашего прозрения, поскольку вам это нужно не меньше, чем ей.

Ваше спасение заключается в самоочищении, подобно вашей Земле. Только в этом случае вы сможете успеть переместиться вместе с ней в новое энергетическое пространство, чистое и свободное от всякого рода энергетического мусора, который буквально погребает вас под собой.

И чтобы это произошло как можно скорее, вам нужно каждый день, каждую свободную минуту работать над тем, чтобы сбросить с себя тяжелые «одеяния» трехмерности.

Вам нужно как можно скорее оторвать от себя плотно прилегающие к вашему физическому телу «слои» трехмерности, каждый из которых несет в себе энергии дуального мира, которые отравляют ваше сознание, вашу ауру, ваши тонкие тела и не дают вам двигаться вперед – выходить на новый уровень духовного развития.

Это можно сравнить с тем, как отрывают один за другим капустные листья, чтобы добраться до сердцевины – самой нежной и самой сладкой ее части.

Так и Душа ваша прячется глубоко-глубоко под вековыми наслоениями стереотипов, искусственно внедренных в вашу жизнь.

И теперь вам нужно освободить свою Душу, показывая другим пример того, что при желании человек способен вырваться из плена условностей, из-под гнета навязанных ему ложных ценностей, обрести истинную свободу, не боясь показаться смешным, начать жить Сердцем, а не Разумом, которое единственное способно наполнить жизнь его и других истинным Божественным Светом и Любовью.

И мы помогали каждому из вас, кто ступил на этот путь. Кто-то чувствовал наше присутствие и нашу поддержку, кто-то нет, но поверьте, дорогие, она была довольно существенной и заключалась в том, чтобы ограждать вас от Темных сил, очищать ваше энергетическое пространство, поддерживать ваши вибрации на уровне, который позволял бы вам двигаться вперед.

Мы диктовали через наших надежных контактеров послания, которые вселяли в вас надежду и уверенность в том, что вы не одни, что ваша Галактическая семья всегда рядом и не оставит вас в беде.

И сейчас мы удвоим наши усилия, чтобы помочь вам преодолеть последний барьер, отделяющий вас от заветной цели – Перехода вместе с Землей в Пятое измерение.

Искренне любящие вас представители созвездия Плеяд говорили с вами


Приняла Марта 23 августа 2017

Источник

Прикрепления: 1205068.jpg (349.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.09.2017, 00:57 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРИМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ




Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мы получили подтверждение тому, что достаточное количество людей на Земле способно будет перестроить свое сознание с самые короткие сроки, а это значит, что они смогут влиться в новый энергоинформационный и энерговибрационный поток вашей планеты.

Почему мы разделяем два этих понятия?

Дело в том, что подавляющая часть населения Земли привыкла следить за новостями, то есть смотреть телевизор, слушать радио, читать статьи в интернете. Это стало уже их образом жизни.

Поэтому, если по всем информационным каналам, начнут доноситься до них новости уже другого плана, то их сознанию будет легче принять их, поскольку получать их они будут из привычных для себя источников.

Но эти новости будут нести уже совсем другую энергетику – они будут основаны не на разделении, а на объединении всего человечества, и главной целью и задачей для вас станет спасение вашей планеты. Все остальное уйдет на второй план.

И это произойдет очень скоро – как только сорваны будут маски с тех мировых лидеров, которые вели человечество в пропасть и которые держали в своих руках все финансовые институты и все средства массовой информации.

Почему именно сейчас мы поняли, что это стало возможным? Конечно, это произошло не в одночасье, но тот поток Божественных знаний, несший в себе энергии высочайших вибраций, который щедро лился с Небес в последние десятилетия, перевесил наконец чашу весов в сторону Света и сломил сопротивление Темных, которые не способны уже удерживать власть в своих руках.

Их действия становятся настолько хаотичными и необдуманными, что даже люди, далекие от политики, начинают понимать всю абсурдность сложившейся на Земле ситуации.

Именно это понимание и поможет им в короткие сроки перестроить свое сознание и довериться тем, кто повернет их жизнь в новое русло.

В каждом человеке живет стремление к справедливости, миру и покою, и когда именно это предложат им новые лидеры, которые придут на смену тем, кто вел человечество к национальной розни, войнам и страданиям, то люди с радостью примут эти новые ценности, новые счастливые горизонты, которые откроются перед ними.

Это будет похоже на то, как огромный корабль с многочисленными пассажирами на борту, резко изменит свой курс, чтобы избежать гибели в бушующем океане, и причалит в тихую гавань, тем самым сохранив жизнь своим пассажирам.

Но чтобы это случилось, дорогие наши, вам нужно выбрать именно такого капитана, который будет думать о вас, о вашем спасении, о вашем счастье и благополучии.

И мы призываем вас помнить об этом и нести персональную ответственность за то, что происходит в вашем городе, в вашей стране, на вашей планете.

Не думайте о том, что кто-то другой решит все ваши проблемы и наладит вашу жизнь.

При всем своем желании ни мы, ни Высшие Силы Вселенной не способны сделать это за вас, поскольку только люди, находящиеся сейчас в воплощении, могут проводить через свое сознание и через свои физические тела новые знания и новые энергии, претворяя их в конкретные дела на Земле.

Только наши совместные действия могут дать поистине прекрасные результаты и вывести человечество на новый виток его развития, помочь вознестись вместе с Землей максимальному количеству людей и тем самым спасти миллионы человеческих жизней.

Пришло время действовать, родные наши, и мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 30 августа 2017 г.

Источник

Прикрепления: 3384041.jpg (160.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.09.2017, 02:42 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРВЫЙ ШАГ К НАШЕМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ



Здравствуйте, дорогие наши Земляне!

И вновь мне хочется обратиться к вам от имени Галактической Федерации Света.

На этот раз речь пойдет о нашем взаимодействии в случае глобальных природных катастроф, которых, к сожалению, полностью избежать вам так и не удастся.

Как показывают последние события на Земле, концентрация зла и агрессии в некоторых странах мира уже превысила все допустимые нормы.

Что мы подразумеваем под словом «допустимые»? Конечно, вовсе не то, что кто-то наверху сидит и думает, что является для вас допустимым, а что нет.

Все определяется самым естественным образом, и все решают Законы Вселенной, которые работают независимо от нашего или вашего желания.

Поэтому, когда энергия зла и насилия достигает определенной концентрации, происходит «взрыв» на физическом плане. Избежать этого невозможно. Это все равно, что накачивать колесо автомобиля до такой степени, пока оно не взорвется.

Так что же делать тем из вас, кто волею случая окажется в районе стихийных бедствий?

Как вам понять, откуда идет помощь и что нужно сделать, чтобы вовремя принять ее?

Именно об этом нам хочется сегодня поговорить с вами.

Вам уже давалось много практик и рекомендаций, и во всех из них красной нитью проходила мысль о том, что самым важным является сохранение спокойствия, а значит, и сохранение своих вибраций.

Это действительно очень важно, поскольку только ваши высокие вибрации способны притянуть к вам помощь с тонкого плана Земли, а также и помощь представителей инопланетных цивилизаций, которым удастся приземлиться на своих кораблях в районы стихийных бедствий.

Как это может происходить на практике?

Я думаю, многие из вас смотрели фантастические фильмы про пришельцев, в которых нас показывали в основном в неприглядном виде.

Это делалось умышленно и исходило все из того же источника, который и является причиной всех ваших бед и несчастий.

Захватившие власть на Земле Рептилоиды умело работают по всем направлениям, включая кинематограф.

Поэтому первое, что вам нужно сделать, — это избавиться от тех стереотипов, которые годами вкладывались в ваше сознание с целью посеять страх и недоверие по отношению к нам.

На самом деле мы давно и упорно пытаемся наладить связь с человечеством, но наши истинные намерения тщательно скрывались от вас лидерами ваших стран.

К сожалению, они тоже полностью зависят от той кучки людей, вернее, нéлюдей, которые правят вашей планетой.

Но сейчас даже они не способны будут повлиять на грядущие изменения на Земле.

Если они могут устанавливать по своему усмотрению земные законы, то Законы Вселенной им не подвластны.

И пусть, дорогие наши земляне, изменение вашего отношения к представителям иных цивилизаций станет первым шагом к нашему взаимодействию, а значит, к вашему спасению.

В качестве одного из доказательств нашей искренности и любви я могу привести вам тот факт, что мы не раз уже спасали от гибели человечество, нейтрализуя последствия преступного эксперимента, организованного Рептилоидами, который называется у вас «большой адронный коллайдер», а также мы проводим регулярные работы по очищению атмосферы вблизи атомных электростанций.

Я привел вам примеры самой значимой для вас помощи с нашей стороны, но на самом деле ее гораздо больше, и в самом скором времени вы узнаете о ней.

На этом я прощаюсь с вами сегодня.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 4 сентября 2017 г.

Источник

Прикрепления: 5759833.jpg (133.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.09.2017, 02:45 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК НАМ НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА БЕЗ СЛОВ



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Итак, я хотел бы продолжить свое вчерашнее послание, в котором говорилось, что нашим первым шагом навстречу друг к другу может стать ваше доверие к нам.

И как только это произойдет, мы можем начать наше сотрудничество в самых разных областях.

Но сначала нам нужно будет выработать способ общения друг с другом.

Если мы можем читать ваши мысли и угадывать ваши желания, то вам, за редким исключением, это пока не доступно.

Поэтому на первых порах мы предлагаем вам следующее. Вы можете мысленно обращаться к нам со своими просьбами и пожеланиями. Мы будем рассматривать их и по возможности реагировать на них.

Если же нам нужно будет донести до вас что-то важное, мы, как всегда, будем передавать свои сообщения через наших надежных контактеров.

Что касается экстренных ситуаций, то мы, читая ваши мысли, будем действовать по обстоятельствам и найдем способ донести до вас наши инструкции и советы.

Вас может удивить тот факт, что мы, находясь на гораздо более высоком уровне развития, не способны разговаривать на вашем языке.

Дело в том, что мы от этого отвыкли, и наш речевой аппарат видоизменился, ведь мы уже давно общаемся друг с другом телепатически.

Этот способ общения имеет много плюсов, поскольку мы считываем истинные мысли и желания друг друга.

Нас невозможно обмануть красивыми словами, что так распространено у вас в трехмерном мире.

На уровне Пятого измерения и выше мы все находимся в едином энергетическом и информационном пространстве, что намного облегчает общение друг с другом.

Наши «разговоры» сводятся к мгновенному обмену информацией и не предусматривают долгих дискуссий, когда каждый из собеседников пытается отстоять свою точку зрения.

Когда Эго перестает существовать, общение приобретает уже иной характер. Оно проходит на уровне Души, намерения которой всегда чисты и Божественны.

А ее единственное желание – поделиться с окружающими всем лучшим, чем обладает она сама: своими знаниями, умениями, своей Любовью.

В дуальном мире это встречается чрезвычайно редко, поскольку мало кому из вас удалось полностью избавиться от налета трехмерности, а значит, и от своего Эго.

Мы видим, что многие из вас искренне стремятся стать лучше, проводят медитации, пытаются трансформировать свое сознание, напитываясь энергиями высоких вибраций, но, дорогие наши, мы понимаем, что пребывать постоянно в таком состоянии вам еще очень трудно.

И сегодня нам хочется дать вам один совет.

Не пытайтесь судить об истинном намерении человека по его словам, по его внешней реакции. Постарайтесь увидеть, что на самом деле стоит за этими словами и за этой реакцией.

Учитесь «считывать» их энергетику, а также истинную суть вашего собеседника и его намерений.

Пусть это станет вторым шагом к нашему сближению: научиться чувствовать друг друга без слов – на уровне Души.

Мы знаем, что многие из вас к этому уже готовы, а значит, близок тот час, когда мы сможем понимать друг друга без «переводчика».

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света


Приняла Марта 5 сентября 2017 г.

Источник

Прикрепления: 9550885.jpg (63.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.09.2017, 03:05 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О НОВЫХ ПРИНЦИПАХ СОТРУДНИЧЕСТВА



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Итак, продолжим наш разговор о том, как нам научиться общаться друг с другом, и сегодня поговорим о том, на каких принципах должно строиться наше общение и наше сотрудничество.

Вы, наверное, догадываетесь, насколько разный смысл вкладывается в эти понятия в мире третьей плотности и в высших мирах.

Само слово «сотрудничество» несет в себе Божественное начало и подразумевает взаимопомощь и совместную работу.

Но в трехмерном мире это понятие невольно несет на себе отпечаток дуальности. Очень редко ваше сотрудничество становится поистине равноправным – идущим на благо всем задействованным в нем сторонам.

Почему так происходит? Все по той же причине: разделение является неотъемлемой частью вашего общества.

Оно разъедает его, как ржавчина, поскольку человеческое Эго всегда хочет самоутвердиться, извлечь максимальную выгоду из любого вида сотрудничества, почувствовать свое преимущество, насладиться властью, деньгами, славой…

И часто бывает так, что даже самые благие намерения заканчиваются провалом, поскольку со временем один из партнеров «начинает тянуть одеяло на себя».

Не правда ли, знакомая вам картина?

А сейчас я расскажу вам, что означает сотрудничество в нашем понимании.

Прежде всего, оно всегда равноправно, поскольку в мире высоких плотностей дуальность отсутствует, а значит, отсутствует и Эго.

Здесь каждый занимается своим делом – тем, что получается у него лучшего всего, в котором он является профессионалом.

И слово «сотрудничество» подразумевает у нас взаимообмен своими умениями и знаниями, лишенный всяких подводных камней и личных интересов.

Это искреннее желание помочь другому и в случае необходимости с благодарностью принять его помощь.

Зачастую нам даже не приходится просить о чем-то друг друга, поскольку мы считываем взаимные потребности и желания и стараемся сразу же их удовлетворить.

Это происходит легко и естественно и приносит радость обеим сторонам.

Именно таким, дорогие наши, мы хотели бы видеть сотрудничество и с вами.

Вы можете спросить нас: «А чем же мы можем помочь вам, ведь наши возможности несопоставимо ниже ваших?».

На самом деле, это не так. Вы просто не осознали еще своих возможностей, поскольку очень долго жили в иллюзорном мире, который был искусственно навязан вам расой Драконовых.

Но сейчас, когда льющиеся на Землю энергии высочайших вибраций растворяют блоки вашего трехмерного сознания и «срывают замки» с «темниц» дуальности, в которых томились ваши Души, вы очень скоро обретете былую силу Боголюдей, какими были вы когда-то, и ваши возможности станут поистине безграничными.

Придет время, и мы будем на равных сотрудничать с вами, дорогие наши, а пока ваши искренняя Любовь и Благодарность будут самым лучшим ответом на наше предложение о помощи и явятся третьим шагом на пути нашего сближения.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами


Приняла Марта 6 сентября 2017 г.

Источник

Прикрепления: 2601798.jpg (34.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.09.2017, 03:19 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КОМАНДЫ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

На этот раз мне поручено обратиться к вам с официальным заявлением от имени Галактической Федерации Света.

На ее последнем заседании было принято решение сконцентрировать свое внимание на том, как проявляется на физическом плане Земли то, что происходит сейчас на ее тонком плане.

В связи с этим были созданы команды быстрого реагирования, каждая из которых имеет свою специализацию. Есть команды, отвечающие за климатические изменения, сейсмические, геодезические, за социальные потрясения, техногенные катастрофы, гуманитарную помощь, транспортное обеспечение и т.д.

Вы знаете, что мы давно наблюдаем за происходящим на вашей планете и уже выработали специальную программу помощи землянам.

И теперь появилась потребность именно в таких мобильных подразделениях, которые могли бы быстро оказаться на месте происшествия и сориентироваться, какая именно помощь необходима в том или ином районе Земли.

Представители Созвездия Плеяд предоставили для этих целей небольшую флотилию летательных аппаратов, которые были специально разработаны ими с учетом атмосферных особенностей Земли.

Почему это решение было принято именно сейчас?

В моем недавнем послании говорилось о том, что пришла пора взаимодействовать друг с другом и что мы, в отличие от вас, уже научились считывать ваши мысли и желания.

Мы видим, что в настоящее время на Земле достаточно людей, которые доверяют нам и готовы принять нашу помощь.

И чтобы не обмануть их ожиданий, мы начали подготовку к практической совместной работе с землянами.

Но, чтобы вы не почувствовали себя обманутыми, пожалуйста, не ждите, что мы тут же появимся перед вами.

Это произойдет лишь в случае крайней необходимости, поскольку подавляющее большинство жителей Земли пока не готово принять сам факт нашего существования. И с этим нужно считаться.

Наверное, вы заметили, что процесс самоочищения Земли набирает обороты. Это  проявляется в многочисленных землетрясениях, извержениях вулканов, ураганах и наводнениях.

Мы видим, что ваша работа со стихиями приносит свои плоды. Ваши искренние посылы Света и Любви утихомиривают разбушевавшиеся стихии, и если бы не ваши усилия, то последствия природных катастроф были бы гораздо серьезнее.

Вы смягчаете удар, дорогие наши, тем самым спасая тысячи и тысячи человеческих жизней – тех, чьи души готовы к Вознесению, но чье сознание еще не созрело для этого.

Сейчас на Земле идет своеобразный естественный отбор. Все, кому суждено уйти, уходят либо через болезни, либо через несчастные случаи, либо через природные и техногенные катастрофы.

Но вы должны всегда помнить о том, что шанс вознестись вместе с Землей дается каждому человеку, но выбор делает его Душа.

Относитесь к этому с пониманием, любимые наши, и сейчас сосредоточьте все внимание на себе.

Не распыляйтесь, желая спасти все человечество. Это сделать невозможно.

Спасите свою Душу и помогите тем, чье сознание стремительно меняется и кто действительно готов жить на новой Земле по новым Божественным законам.

Как вам узнать таких людей?

А просто загляните им в глаза, ощутите теплоту их сердца и чистоту их Души. Вы обязательно почувствуете родные вам вибрации.

И это станет началом вашей новой жизни, лишенной дуальности – жизни людей, находящихся на одной волне, которая уже совсем скоро вынесет вас на «берег» Пятого измерения.

И помните, что ваша Галактическая семья всегда рядом с вами!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 7 сентября 2017 г.

Источник

Прикрепления: 5649058.jpg (112.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.09.2017, 03:04 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ



Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими наблюдениями за тем, как ведут себя люди во время природных катастроф, которые происходят сейчас в самых разных уголках вашей планеты.

Больше всего оказались готовыми к ним жители Японии и других азиатских стран, для которых тайфуны, землетрясения и наводнения – довольно частые явления. Там с детства учат людей, как вести себя в экстремальных условиях.

А вот жители Американских континентов и Европы были к этому не готовы.

Поэтому сейчас очень важно выработать правила поведения в чрезвычайных ситуациях.

О том, что в настоящее время важно иметь дома минимальный запас продуктов и воды, уже известили своих граждан официальные власти в некоторых странах мира.

Но мне хотелось бы дать вам советы другого плана.

Во-первых, постарайтесь НЕ ДУМАТЬ о том, что неуправляемая стихия придет в ваш дом. Не притягивайте ее своими мыслями!

Во-вторых, всегда помните о том, что ВАС ОБЕРЕГАЮТ Высшие Силы: Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера и мы – ваша Галактическая семья.

Мы поможем каждому, кто готов будет принять нашу помощь.

Корабли Галактической Федерации Света несут круглосуточную вахту в районах стихийных бедствий.

Мы не можем кардинально повлиять на поведение природных стихий, поскольку они являются частью вашей планеты и это стало бы нарушением ее свободной воли с нашей стороны.

Но что мы можем сделать, так это отследить по вибрациям людей, находящихся в зоне стихийного бедствия, и услышать желание их Души: хочет ли она уйти сейчас или готова продолжить свой путь к Свету, а значит, попытаться перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

И такое общение на тонком уровне позволит нам спасти как можно больше светлых душ, находящихся сейчас на Земле и воплотившихся именно с этой целью – испытать опыт Вознесения в своих физических телах.

В-третьих, как можно чаще практикуйте перемещение в Пятое измерение всех ваших тел, включая физическое.

Конечно, это может получиться у вас не сразу. Но если вы научитесь перемещаться в эту новую реальность своими тонкими телами, то в экстремальной ситуации Высшие Силы помогут вам «перетянуть» туда и ваше физическое тело.

Я знаю, что для многих из вас все это звучит пока довольно абстрактно. Но попробуйте представить себе, что на вашей Земле уже существует множество «капсул», «пузырей», «карманов» (кому что ближе), наполненных энергией Пятого измерения, которые явятся для вас «спасательным кругом» в момент опасности.

Они ОБЯЗАТЕЛЬНО окажутся рядом с вами, если вы вспомните об их существовании и призовете их вместе с Высшими Силами Вселенной.

И последнее. Никогда ни при каких условиях НЕ ВПУСКАЙТЕ СТРАХ в свою Душу, иначе он сведет на нет все ваши усилия по спасению себя и ваших близких.

БЕЗУСЛОВНАЯ ВЕРА в то, что с вами ничего плохого не случится, уже сама по себе способна сотворить настоящее чудо и помочь вам выйти здоровым и невредимым из самой опасной ситуации, а также притянуть к вам всех Небесных помощников.

Я надеюсь, дорогие мои, что эти советы помогут вам в столь непростое для Земли время.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 15 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 9151928.jpg (102.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.09.2017, 01:12 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

И вновь я пришел к вам, чтобы помочь вам сориентироваться в стремительно меняющейся на вашей Земле реальности.

Как вы уже знаете, специально сформированная флотилия Галактической Федерации Света начала активную работу по отслеживанию происходящих на вашей планете событий, в первую очередь связанных со стихийными бедствиями.

Нас очень волнуют их последствия, поскольку в районе катастроф оказываются такие объекты вашей инфраструктуры, которые могут нанести большой урон не только Земле, но и параллельным мирам, находящимся в непосредственной близости от вас.

Речь идет об атомных электростанциях, химической промышленности и тех предприятиях, где используются вредные вещества, которые, попадая в землю и воду, могут серьезно нарушить экологию вашей планеты.

Вы уже знаете, что мы обладаем технологиями, которые могут свести к минимуму такие последствия, но все же гораздо важнее предотвратить опасное развитие событий.

Поскольку метеорологические службы на земле предупреждают вас об опасности за несколько часов, а иногда даже и суток, нужно учиться использовать это время для совместной энергетической защиты.

Что конкретно можно для этого сделать?

Например, если вы знаете, что в вашу сторону движется ураган и на его пути оказывается опасный объект – из тех, о которых я только что говорил, вы можете сделать следующее.

Призовите все Высшие Силы, нас – ваших Галактических братьев, энергию Света и Любви и попросите поставить мощнейшую энергетическую защиту вокруг этого объекта, представляя его себе в коконе с толстыми непроницаемыми стенками.

Поверьте, это поможет ему устоять даже перед лицом сильнейшего урагана, поскольку энергии, посылаемые Высшими Силами и пропущенные через ваши физические тела, усиливаются многократно, о чем уже не раз говорилось в посланиях к вам.

И я верю, что, объединив таким образом наши усилия, мы сможем, не влияя кардинальным образом на ход событий, все же уберечь вас и себя от самых неприятных и мучительных последствий.

Вас может удивить, что мы обращаемся к вам за помощью, поскольку вы знаете, что мы уже не раз сами спасали от гибели вас и вашу планету.

Но на этот раз, дорогие наши, когда Земля вошла в активную фазу самоочищения, процесс этот будет идти по нарастающей, и очень важно объединить наши усилия не только для того, чтобы они стали более эффективными, но и для того, чтобы вы тоже почувствовали себя спасителями своей Земли, помогли ей пройти этот процесс с наименьшими потерями для нее и для вас.

Такая «точечная» работа позволит вам увидеть плоды своего труда, а также поможет вам поверить в свои силы, почувствовать себя Богами, умеющими сотворять действительность силой своей мысли.

Но при этом нужно следить за тем, чтобы ваше вмешательство было своевременным и уместным, дабы не нарушить свободную волю Земли.

То, о чем мы вас просим сегодня, было согласовано с вашей планетой, и она одобрила план наших совместных действий, которые будут направлены на высшее благо всех.

И мы будем очень рады, если вы откликнетесь на наш призыв.

Искреннее любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 20 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 3428239.jpg (103.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 23.09.2017, 04:02 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ - ПРОДОЛЖЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

В продолжение моего вчерашнего послания, я хочу выдвинуть еще несколько предложений по нашей совместной работе.

Это поможет нам лучше почувствовать друг друга и вывести наши отношения уже на другой уровень – более доверительный и, можно сказать, «родственный».

И вот что я предлагаю.

Каждый раз, когда вы почувствуете, что вам нужна наша поддержка, призывайте наши корабли.

И если ваш призыв будет действительно оправдан, вы обязательно увидите их.

Причем появятся они именно в тот момент, когда вы будете смотреть в небо, ведь мы считываем ваши желания телепатически.

Я знаю, что с некоторыми из вас это уже происходило, и вы поймете, о чем я говорю.

Такая практика, во-первых, поможет вам воочию убедиться в том, что все, о чем говорится в посланиях, существует в реальности, а не только в вашем воображении или в ваших мечтах.

Во-вторых, призвав нас в места, подвергшиеся опасности, вы сможете увидеть, что с нашей стороны будет оказана немедленная и действенная помощь.

Скорее всего, наши корабли уже будут в этой зоне стихийных бедствий, но ваша просьба о помощи позволит им проявиться физически.

Почему это так важно?

Мы уже говорили вам о том, что сделаем все возможное для того, чтобы спасти как можно больше людей, переместив их на наших кораблях из зоны стихийных бедствий в безопасные места.

Но нам необходимы будут посредники, которые способны успокоить людей и объяснить им, что наше появление не представляет для них опасности, а, наоборот, является шансом к спасению.

Для этого вам нужно будет предельно сгармонизировать энергетическое пространство, в котором будут разворачиваться события, применив на практике все знания и навыки, которые давались вам раньше.

Мы, со своей стороны, будем стараться нейтрализовать энергии страха и паники и преобразовать их в энергии Света и Любви.

И я очень надеюсь, что наши совместные усилия дадут прекрасные результаты.

На людей всегда больше действуют не слова, а личный пример. И если они увидят, как спокойно и доброжелательно воспринимаете вы наше появление, то они без страха последуют за вами.

Конечно, это смогут сделать не все, но те, кто готов идти по духовному пути, обязательно воспользуются этой возможностью, поскольку в минуты опасности на первый план выступает Душа человека, а не его Эго. И она непременно сделает правильный выбор.

А пока нам хочется, чтобы вы сами тщательно подготовились к нашей встрече.

Что вам нужно для этого сделать?

Призывайте нас в своих медитациях и начинайте знакомиться с нами.

Очень важно, чтобы вы научились «узнавать нас в лицо», привыкли к нашему присутствию в вашей жизни.

Учитесь общаться с нами телепатически, поскольку скоро нам так нужны будут «переводчики» с телепатического на ваш человеческий язык.

И пусть это не кажется вам чем-то фантастическим и недостижимым. Мы видим, что многие из вас к этому уже готовы, но не могут преодолеть последний барьер неверия в свои силы.

Дерзайте, дорогие наши, и у вас все получится!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 21 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 8255095.png (259.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.09.2017, 03:26 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О НАШИХ НАБЛЮДЕНИЯХ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ НА ЗЕМЛЕ



Здравствуйте, дорогие мои Земляне!

Сегодня мне хочется поделиться с вами впечатлениями от первого опыта работы с землянами во время стихийных бедствий.

Во время недавних землетрясений в Мексике и Японии наши корабли работали в эпицентре этих катастроф, но пока нам не удалось наладить непосредственный контакт с землянами, несмотря на то что многие люди нас видели.

Их реакция на наше присутствие была самой разной – от страха до радости.

Что же касается нас, то мы проводили своеобразный мониторинг вибрационного уровня людей и как он меняется в зависимости от ситуаций, и особенно чрезвычайных.

И вот к каким выводам мы пришли.

В целом энергетический уровень людей стал смещаться в сторону четвертого измерения, и то как они ведут себя во время стихийных бедствий, говорит о том, что многие из них интуитивно начинают чувствовать, что все происходит не случайно: что начинает действовать закон бумеранга, и соответственно реакция на происходящее имеет уже немного другую энергетическую окраску.

Это не животные паника и страх, как было раньше, а некое философское отношение к трагедии, и отсюда более спокойное и достойное поведение.

Но, к сожалению, это происходит не потому, что официальные власти начали просветительскую работу среди населения, а потому что люди сами начинают интересоваться эзотерическими знаниями, иначе относиться к религии – более глубоко и осознанно.

И конечно, в первую очередь, это происходит благодаря льющимся сейчас на землю мощным энергиям трансформации и преображения, которые уже сами по себе меняют сознание людей и повышают их вибрации.

И все же средняя энергетическая составляющая пока не позволяет нам проявиться более отчетливо, предложить непосредственную материальную помощь землянам.

Мы чувствуем это по ответной реакции на наши энергетические импульсы, которыми мы «прощупываем» толпы людей, оказавшихся в эпицентре стихийных бедствий.

Поэтому мы не торопим события и в настоящее время пытаемся отслеживать своих потенциальных помощников, с тем чтобы в нужный момент нам было на кого положиться, через кого передать необходимую информацию.

Наши помощники и контактеры должны обладать определенным набором качеств, благодаря которым в критической ситуации они не отпугнули бы людей, а, наоборот, вызвали у них доверие к себе и повели их за собой.

Какие это качества?

Во-первых, полное отсутствие Эго – растворение его в энергиях Любви и Единства со всем человечеством.

Во-вторых, высокий уровень вибраций, который позволит общаться с нами и принимать информацию телепатически.

В-третьих, адекватность, с точки зрения окружающих людей.

Иными словами, они должны воспринимать его не как человека не от мира сего, витающего в облаках и рассказывающего им небылицы, а как серьезного уважаемого человека, которому можно доверять.

В-четвертых, он должен занимать определенное социальное положение.

Это должен быть человек, который является частью структуры вашего общества, а не отшельник, живущий вдалеке от людей и в одиночку занимающийся духовными практиками.

На первый взгляд, вам может показаться, что это взаимоисключающие требования.

Но это вполне совместимо для Души, вышедшей на Служение. И такие люди уже есть. Но, к сожалению, их не так много, как нам хотелось бы.

Я рассказал вам об этом сегодня, дорогие мои, для того чтобы самые нетерпеливые из вас поняли, насколько сложная стоит перед нами задача и что спешка с нашей стороны может лишь навредить нашему еще даже на начавшемуся сотрудничеству.

Но я верю, что вместе мы справимся со всеми трудностями и что наша встреча уже не за горами.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 25 сентября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 5786372.jpg (75.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА (Обращение к Землянам)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!