Новый Мир 5 измерения Земли - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   15:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новый Мир 5 измерения Земли - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Новый Мир 5 измерения Земли
Новый Мир 5 измерения Земли
BeataДата: Воскресенье, 03.12.2023, 05:05 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Монументальный сдвиг: приветствуем Пятое измерение и Новую Землю!



Пятое измерение относится к более высокому плану сознания и восприятия. По мере того, как люди продолжают духовно развиваться, мы открываемся для переживания этого улучшенного состояния бытия.

В пятом измерении человек выходит за пределы физического мира в царство безусловной любви, Света и сознания единства. Двойственность начинает исчезать по мере того, как мы преодолеваем разделение и страх. Более высокие вибрации пятого измерения позволяют нам лучше взаимодействовать с нашими интуитивными способностями и проявляться более эффективно. Мы можем получить доступ к озарениям и мудрости от нашего высшего "Я".

Возникает большее чувство единства со всей жизнью в пятом измерении. Мы пробуждаемся к нашей общей божественности. Сострадание, принятие и прощение растут по мере того, как мы освобождаемся от осуждения. Действуя из состояния пятого измерения, мы стремимся служить высшему благу для всех.

По мере того, как мы продолжаем прогрессировать на нашем духовном пути, пятое измерение становится не столько пиковым опытом, сколько постоянным состоянием бытия. Мы воплощаем больше Света и укрепляем себя в безусловной любви. Плотность уменьшается по мере увеличения нашей энергетической частоты. Мы избавляемся от ограничивающих убеждений, обид и страхов.

Пятое измерение уже доступно тем, кто готов перейти в это состояние полной осознанности. Это выбор для расширения нашего сознания и восприятия. Когда все больше людей осознают пятое измерение, это станет новой нормой, создающей мир, гармонию и общее процветание!

Проявление Новой Земли:

По мере того, как завеса между измерениями продолжает истончаться, Новая Земля начинает проявляться в нашей реальности. Это захватывающее время, когда мы участвуем в сотворчестве этого нового мира. Новая Земля - это не то, что происходит с нами, а скорее то, что мы создаем сами.

Чтобы проявить Новую Землю, важно, чтобы у нас было четкое видение мира, в котором мы хотим жить. Это видение должно основываться на сознании единства - видении всех существ связанными и достойными сострадания. Когда мы осознаем, что все мы - клетки в большом теле человечества, разделение исчезает.

Освобождение от осуждения также является ключевым фактором. Старые системы контроля были основаны на страхе и конфликте. Новая Земля основана на безусловной любви, гармонии и сообществе. Когда мы перестаем критиковать других, мы освобождаем пространство для понимания. Поступая так, мы переходим от страха к любви в нашем собственном сознании.

Жизнь более осознанно от момента к моменту помогает заземлить более высокие частоты в нашей повседневной жизни. Уделение времени духовным практикам, таким как медитация, йога, времяпрепровождение на природе и помощь нуждающимся, приводит нас в соответствие с энергиями Новой Земли. С сознанием приходят мощные способности к совместному творчеству. Сосредоточение наших намерений на мире, исцелении и изобилии сформирует реальность на квантовом уровне.

Признаки Новой Земли повсюду вокруг нас, они пробуждаются в сердцах миллионов. Этот процесс продолжит разворачиваться в ближайшие месяцы. Расширяя сознание и ходя в любви, Свете и доброте, мы вступим на великолепную Новую Землю и проявим ее!

Прибытие Новой Земли и Пятого измерения представляет собой монументальный сдвиг для человечества и планеты. Как мы видели, ситуация изменилась - Свет восторжествовал над тьмой, положив конец духовной войне и энергетическому угнетению!

С подъемом этих плотных энергий те, кто посвятил себя любви, единству и высшему сознанию, пробуждаются в огромном количестве!

Это глобальное пробуждение не могло произойти в более критический момент. Старые парадигмы страха, контроля и разделения рушатся. Мы призваны проявлять новые системы и структуры, которые служат всему человечеству, основанные на принципах любви, сострадания и связи со всем живым. Наше коллективное сознание расширяется - мы вспоминаем о своей врожденной божественности и творческой силе формировать реальность.

По мере того, как мы более полно закрепляемся в Пятом измерении, охватывая его более высокие вибрационные частоты, мы будем продолжать наблюдать монументальные позитивные изменения в нашем мире. Больше света, истины и гармонии будет преобладать во всех аспектах жизни общества. Но это требует нашего активного участия и воплощения сознания Новой Земли.

Каждому из нас отведена жизненно важная роль в рождении этого нового мира. Все начинается с внутренней трансформации - выполнения нашей собственной целительной работы и повышения наших вибраций посредством духовной практики. Освобождаясь от ограничивающих убеждений и программирования, мы возвращаем себе нашу суверенную власть. В этом пространстве целостности мы можем объединиться, чтобы совместно создавать решения для пробуждения человечества.

Сейчас самое время реализовать наш высочайший потенциал!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник



Прикрепления: 5813583.jpg (158.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.02.2024, 06:50 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пространственное открытие: признаки того, что вы уже неосознанно живете в пятом измерении!



Пятое измерение — это не место на карте; это больше похоже на повышенный уровень энергии. Речь идет о гармонии с более высоким состоянием осознания.

В настоящее время наше коллективное сознание как планеты стремительно развивается и набирает обороты. Есть существа из-за пределов нашей галактики и Работники Света, которые помогают в этом важном переходе.

Некоторые люди уже достигли этого повышенного состояния и могут жить в нем, даже не осознавая этого. Хотите знать, входите ли вы в число тех, кто попал в пятое измерение? Вот некоторые признаки, на которые следует обратить внимание:

Желание аутентичности:

Когда вы перейдете в 5D-сознание, вы заметите растущее стремление к большему смыслу, цели и подлинности в вашей жизни. Если раньше вас, возможно, удовлетворяло стремление к материальному успеху или соответствие ожиданиям общества, то теперь вы жаждете чего-то более глубокого.

Появилось новое стремление отказаться от всего, что кажется фальшивым или недостоверным, в пользу того, что наиболее правдиво для вас. Вы ищете целенаправленную работу и занятия, которые соответствуют вашей душе. Ваши отношения становятся более сердечными, отходя от связей, основанных на эго. Вы хотите в полной мере проявить свои дары и таланты.

По сути, этот сдвиг отражает изменение личных ценностей. Вас меньше впечатляют деньги, статус или имущество, и вы больше заботитесь о самореализации, творчестве и позитивных изменениях. Вы хотите, чтобы ваш жизненный путь воплощал вашу истинную сущность. Все, что отвлекает от этой миссии, утомляет.

Это стремление к аутентичности является признаком того, что вы пробуждаетесь к высшему сознанию энергетического поля 5 измерения. Ваша душа жаждет выразить себя полностью, не ставя под угрозу основные ценности или истину. Следуя этому внутреннему призванию, вы привлечете в свою жизнь больше благословений, синхронности и мира. Этот сдвиг — это приглашение бесстрашно чтить свои глубочайшие истины.

Больше времени на природе:

Когда вы перейдете в 5D-сознание, вы можете почувствовать усиление связи и близости с миром природы и животными. Проведение времени на свежем воздухе на природе становится очень полезным и питательным для вашей души. Вы жаждете сбежать из шумных городов и обрести спокойствие, сидя под деревом, прогуливаясь по лесу или закапывая руки в землю.

Животные начинают чувствовать себя с вами родственными душами, и вы находите огромную радость в тихие минуты, когда можете побыть рядом с ними. Ваша любовь ко всем живым существам возрастает. Вы даже можете обнаружить повышенные способности общаться с растениями и животными на интуитивном уровне. Природа приносит ощущение «дома», и вы понимаете, что призваны быть распорядителем земли.

Эта тяга к природе возникает, когда вы переходите на более высокие вибрационные частоты. На уровне души понимаешь, насколько драгоценна и священна земля. Проведение времени на свежем воздухе настраивает вас на исцеляющую и заземляющую энергию планеты. По мере расширения вашего сознания вы все больше и больше чувствуете, что все взаимосвязано. Погружение в природу помогает вам снова сосредоточиться и напоминает, что вы являетесь частью чего-то большего.

Изменение диеты:

По мере того как ваша вибрация повышается и вы поднимаетесь в более высокие состояния сознания, вы можете заметить сдвиг в своей диете и предпочтениях в питании. Многие люди, переживающие духовное пробуждение, обнаруживают, что их тела естественным образом начинают жаждать более легкой и чистой пищи. У них меньше желания есть тяжелое мясо, обработанные продукты и чрезмерное употребление сахара.

Это изменение связано с тем, что ваши клетки вибрируют на более высокой частоте. Ваше тело изначально знает, что ему требуется более легкое топливо, чтобы соответствовать этому повышенному состоянию. Органические растительные продукты, такие как фрукты, овощи, орехи, семена, бобовые и цельнозерновые продукты, содержат питательные вещества, необходимые для питания системы, работающей на более высоких вибрациях.

Вас также могут тянуть к продуктам, которые считаются более «живыми», например, росткам, сырым овощам и ферментированным продуктам, таким как кимчи, квашеная капуста и чайный гриб. Эти продукты содержат пищеварительные ферменты и пробиотики, которые поддерживают здоровье микробиома кишечника. Здоровый кишечник максимизирует усвоение питательных веществ и помогает выводить токсины из организма.

Когда вы переходите в более высокое сознание, связанное с 5 измерением и выше, удовлетворение потребностей вашего тела в питании позволяет вам чувствовать себя энергичным и ясным. Вы можете обнаружить, что больше не испытываете прежних реакций на тяжелую пищу и не испытываете прежней тяги к избытку жиров, соли или сахара. Ваше сознание меняется вместе с вашей вибрацией. Позвольте своей интуиции подсказать вам диету, которая будет способствовать росту вашего духа.

Жизнь в настоящем:

Когда вы перейдете в 5D-сознание, вы, скорее всего, обнаружите, что больше живете настоящим моментом. Вместо того, чтобы зацикливаться на прошлом или беспокоиться о будущем, вы начнете уделять больше внимания настоящему.

Жизнь в трехмерном сознании часто включает в себя размышления о прошлом и планирование будущего. Но в 5D вы осознаете силу полного присутствия. Прошлого уже нет, а будущее не написано — единственный момент, который у нас действительно есть, — это прямо сейчас.

Когда вы живете настоящим, вы ощущаете жизнь более глубоко и полно. Маленькие моменты обретают новый смысл и красоту. Вы находите радость в обычных занятиях, таких как прогулка, еда или беседа с другом. Вместо того, чтобы совершать действия на автопилоте, вы вовлечены и внимательны к каждому опыту.

Оставаться в настоящем может быть непросто, поскольку разум, естественно, имеет тенденцию блуждать. Практики осознанности, такие как медитация, могут оказаться полезными для оттачивания концентрации. Научившись жить настоящим, вы откроете секреты настоящего момента, где можно найти истинный мир, понимание и блаженство.

Переход в 5 измерение открывает двери к присутствию, которые раньше были закрыты. Ваше сознание расширяется в вечное сейчас. Каждый момент появляется свежим и новым, не отягощенным бременем прошлого и будущего. Вы пробуждаетесь к силе, скрытой в настоящем!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 3970433.jpg (112.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Новый Мир 5 измерения Земли
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!