Новый Мир 5 измерения Земли - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   15:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новый Мир 5 измерения Земли - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Новый Мир 5 измерения Земли
Новый Мир 5 измерения Земли
BeataДата: Четверг, 05.10.2017, 02:36 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Творчество Души пятого измерения Земли



Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Сегодня я пришёл поговорить с вами снова о пятом измерении Земли, о том, как вы будете там жить.

Родные мои, ни для кого не секрет, что мир пятого измерения Земли — это совершенно иной мир и очень отличается от того, где вы живёте сейчас. Это мир огромного Света и Любви, мир огромного творчества Души.

И самой главной задачей для вас в этом мире станет — творить Душой: раскрывать её Божественный потенциал, огромные возможности и её великолепную и возвышенную во всём красоту.

У каждого из вас будет своё личное и индивидуальное творчество Души и не будет ни одного одинакового творения и ни одной копии, так как всё будет приходить лишь изнутри.

Каждый из вас сам для себя выберет плацдарм для раскрытия себя, свою уникальную нишу, своё призвание здесь, на Земле, так как плотный план не исчезнет полностью и целиком, он лишь преобразится и станет более тонкоматериальным, другим.

Вы станете творить одновременно и для себя и для всех вокруг, так как не будет у вас той мощной эгоистической личности, что есть сейчас. Вы все её усмирите.

Внутри вас сотрутся все ограничения, разделяющие вас с каким-либо созданием Бога, вы станете цельным существом и почувствуете это Единство в своём сердце.

Вам не нужно будет напоминать, что Душой можно творить лишь свободно и бескорыстно для всех, вы сами всё это будете чувствовать, знать и жить этим.

Своим творчеством вы станете помогать друг другу развиваться и расти, обмениваясь опытом и своими волшебными творениями.

Посмотрите, как одному человеку тяжело полностью организовать свой быт, необходимо много энергии и труда. Помогая же друг другу, вы сможете создать гармоничный и изобильный мир БогоЛюдей, в котором у каждого будет всё, что ему необходимо.

В этом мире не будет излишков, но будет огромное изобилие всего. Вы сможете иметь всё, что вам необходимо для жизни и опыта Земли, и поток этот будет неиссякаем и чист, так как вы все станете открыты ему, ваше сознание будет открыто великому изобилию Вселенной.

Вы не будете ни за что держаться: с легкостью всё получать и также легко с этим расставаться: будь то люди, предметы или опыт…

Но что такое творчество Души и что подразумевается под этим понятием?

Конечно, это уже не ограниченное хобби, которое для личного удовольствия многие из вас используют сейчас, чтобы пробудить свою Душу ото сна.

Творчество — это огромный замысел Души, её великое желание что-то создать, сотворить и «не важно что», так как она открыта всему, бесконечна и безгранична в своих проявлениях.

Душа может вкладывать свою живую частичку, Божественную энергию, абсолютно во всё — точно также, как и сам Отец. И замысел Души может охватывать всё вокруг, как создавая новый земной быт, создавая самые разнообразные предметы и условия для жизни, так и связывая людей между собой для общего огромного и совместного творчества.

Будет развиваться взаимное творчество со всеми стихиями и многочисленными царствами Земли, единое и высокотехнологическое творчество с инопланетными цивилизациями, творчество с подземными мирами планеты и многое другое.

Каждый из вас найдёт для себя именно то, что необходимо его Душе. Никто не станет ограничивать Душу и решать: важны ли её желания, нужны ли миру или нет.

Всё, что хочет Душа, — всегда необходимо, бесценно и важно. Это желание гармонично вплетается в единый и безграничный план творения Отца. Именно поэтому всему, что хочется Душе, всегда есть место быть!

Любимые мои, доверяйте своей Душе и она поведёт вас за собой в новый и прекрасный мир БогоЛюдей.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 25.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 6196040.jpg (533.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.10.2017, 01:27 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь без линейного Времени



Здравствуйте, родные мои. Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как вы будете жить в новом мире без вашего старого линейного времени.

Сейчас вам кажется это невозможным и даже удивительным, так как вы просто не помните, что жили так всегда. Вы на время забыли эту безграничную свободу, когда не привязаны к каким-либо датам, числам своего календаря, и вам не нужно бегать то в своё прошлое, то в будущее, вы всегда — в моменте Сейчас.

Ваше трехмерное время — линейно. Это как огромная линейка, на которой изображены числа и даты календаря. На ней есть дата рождения и дата смерти. На ней есть знаменательные даты и обычные. На ней есть прошлое, настоящее и будущее.

На самом же деле, во Вселенной этого всего нет, в том понимании, что есть у вас.

Во Вселенском времени нет дат важных и неважных, нет знаменательных и простых — все очень важны, так как важен каждым миг вашей жизни, всё самое интересное и прекрасное всегда прямо Сейчас.

Учитесь жить так всегда и вы никогда не потеряете ни одной драгоценной и бесценной минуты своей жизни, вы всегда будете жить в радости, счастье и любви.

Во Вселенском времени нет ни прошлого, ни будущего, а есть лишь единый и бесценный, самый настоящий момент вашей жизни — Сейчас.

Всё существует одновременно: и всё, что было, во множестве своих вариантов, и всё, что будет, в своих безграничных возможностях. И вы можете быть одновременно во всём.

Во Вселенском времени нет даты рождения и смерти, в том понимании, к которому привыкли вы, так как нет ни начала и ни конца, всё безгранично и бессмертно.

Всё вокруг живёт вечно и лишь постоянно перерождается, познавая себя и меняя форму. Вы перерождались уже множество раз, вы проявляли себя во множестве самых разнообразных форм и существовали в самых удивительных мирах мироздания.

А сейчас вы перерождаетесь из неосознанного человека, пройдя этот бесценный опыт, в прекрасное, вселюбящее и осознанное существо — БогоЧеловека.

Почувствуйте, как прекрасно жить во Вселенском времени, не ожидая праздничных и особых дней календаря, а радуясь и наслаждаясь жизнью прямо Сейчас.

Почувствуйте, как волшебно не ждать особого будущего, а чувствовать, что самое удивительное и увлекательное уже здесь, прямо Сейчас.

Почувствуйте, как чудесно не убегать в своё прошлое, искать в нём радость или вспоминать обиды, а чувствовать огромное счастье жизни прямо Сейчас, в самый интересный и неповторимый миг своей жизни, и видеть лишь его.

Когда ваше сознание полностью раскроется, то вы поймете, как прекрасно не думать о смерти, так как будете видеть себя одновременно во множестве своих проявлений, видеть множество вариантов своего будущего и безграничное количество своих прошлых и будущих жизней — своё бессмертное существование во Вселенной.

Это Вселенское время открыто для вас прямо Сейчас, сняты все ограничения дуальности, и вы можете свободно перемещаться в него, отпускать все привязки трехмерного мира.

Вы способны стать свободными и независимыми Божественными существами прямо Сейчас, необходимо лишь потихоньку отпускать всё старое и изжившее, прощаться со всеми привязками, вступать в новую, осознанную, счастливую и радостную жизнь в любви.

И некоторые из вас уже чувствуют в себе это новое время и учатся в нём жить — вспоминают Душой, как всегда было в этом времени удивительно прекрасно.

Станьте же по-настоящему свободными, для вас, любимые мои, открыто абсолютно всё!

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 10.10.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9895729.jpg (56.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.10.2017, 23:00 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жителям Новой Земли



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я хотел бы поведать вам снова о пятом измерении Земли: о тех, кто сможет в нём жить.

Это совершенно другой мир и совсем не сравним с тем, что есть у вас прямо сейчас.

Это мир огромной радости, счастья и любви, но жить в нём смогут лишь те, кто нашли в себе эту радость, счастье и любовь, открылись им.

Это мир великого творчества всех Душ, но жить в нём смогут лишь те, кто увидели это творчество в себе, открылись своему Свету и Любви Души.

Это мир огромного братства и единства, но жить в нём смогут лишь те, кто познали это единство и братство в своей Душе, открылись своей огромной Божественной целостности.

Прямо сейчас вы готовитесь к этой новой и прекрасной жизни, вы сотворяете её в своих мечтах и будите в себе эти великие и светлые качества жителя Новой Земли, БогоЧеловека.

И пусть вас волнует не то, когда вы окажетесь в Новом мир Земли, а то, как вы открылись Себе, своей Душе, как распахнули настежь свои великие сердца и приняли с любовью весь этот мир, всех людей, всю эту жизнь…

Через непринятие и борьбу не пройти в Новый мир, не построить прекрасный и крепкий мост меж двух миров, не ступить на Новую Землю с той темнотой, что ещё живёт внутри.

Всю тьму необходимо оставить здесь, растворить и исцелить в себе, как временный и более ненужный темный груз.

Вы все — прекрасные Светлячки, волшебные небесные огоньки. Свет ваш виден очень далеко, он светит всем вокруг, протаптывая дорожку в Новый мир.

Первыми быть не так уж и легко, но без первых огоньков не будет великого Рассвета солнца на Земле. Каждый Светлячок, как лучик этого солнышка, безгранично бесценен и велик. Он дарит всем своё душевное тепло, растапливая этим целый мир.

С любовью, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 27.10.2017 г.

Источник
Прикрепления: 7928900.jpg (170.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.11.2017, 22:15 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новый Мир без болезней и смертей



Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня, дорогие мои, я хотел бы поговорить с вами снова о мире Новой Земли, о пятом измерении.

Многие из вас уже знают, что в мире пятого измерения нет болезней, нет старости, нет физической смерти… Есть лишь постепенное и гармоничное изменение всех ваших тел, так как и там вы будете расти и развиваться, познавая себя, свой Свет, всё больше и больше, открываясь ему и повышая свои вибрации.

Почему в Новом мире нет болезней, которых так полно в трехмерном мире?

Родные мои, любая болезнь — это низкая энергия и она может притягиваться лишь к подобному. Нет ни одной болезни, что приходит к человеку просто так, на всё есть причина и следствие.

В мире пятого измерения Земли подобным энергиям места нет. Вы изживёте их в себе уже сейчас, полностью очистившись и исцелившись.

Ваше новое тонкоматериальное тело будет поддерживать лишь высокие вибрации вашей Души, вашей Божественной сути. Вы перейдёте совершенно на новый опыт, в котором для болезней места просто нет.

Почему в мире пятого измерения Земли никто не стареет?

Во-первых, там нет времени — нет того линейного времени, что укорачивает и ограничивает вашу жизнь, иллюзорных программ трёхмерной игры.

Во-вторых, вы все — великие Мастера, Творцы, и в мире пятого измерения достигнете такого духовного мастерства, что сможете самостоятельно изменять свой внешний вид так, как вам захочется. Вы вольны получать любой желанный опыт Души.

Почему в этом мире нет физической смерти?

Родные мои, вы все сейчас выходите из колеса сансары, закрываете всю свою карму — весь желанный опыт Души в трехмерных энергиях Земли, для вас открывается новый опыт, новый путь.

Вы все переходите в Новый мир, в котором нет смертей, так как смерть — это огромная иллюзия трехмерной игры.

При этом, если вы не умираете, то это не значит, что вы вечно будете жить в мире пятой плотности Земли. Конечно, нет.

Вы все будете и дальше развиваться и расти, открываться всё больше и больше своему Свету, своей внутренней Любви, своей Божественной сути. От этого вы станете меняться: сиять всё ярче, больше растворяться в прекрасном Свете и Любви Творца, видоизменяться…

Чем выше ваши вибрации Любви, чем шире открыто ваше сознание Свету, тем выше вы будете подниматься в бесчисленных измерениях Вселенной.

Ваш путь безграничен и чудесен, любимые мои, — путь великой радости и счастья бытия в любви.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 08.11.2017 г.

Источник
Прикрепления: 8329125.jpg (290.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.11.2017, 01:13 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергетическое питание Новой Земли



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Давайте сегодня снова поговорим с вами о пятом измерении Земли, о том, как вы будете там жить.

Любимые мои, пятое измерение Земли — это совершенно другой мир, совершенно иные вибрации и, соответственно, совершенно новая жизнь…

Это мир свободных БогоЛюдей без каких-либо привязок и ограничений в себе.

И, в первую очередь, это касается еды. Практически все люди на Земле имеют самые разнообразные пищевые привязки: от алкоголя и сладостей, до обычной простой еды.

Вы все, мои любимые, можете питаться лишь одной энергией, вам не нужно ничего другого. И если сейчас на Земле лишь единицы могут так жить, то в пятом измерение так будут жить все — без физической еды.

Кто-то может спросить: «Как это возможно? Нас подключат к этому высокому питанию?»

Всё возможно, родные мои, и вы все уже подключены. Вы все можете питаться лишь энергией и совсем не употреблять обычные продукты трехмерного мира.

Это возможно для всех вас, но для кого-то достаточно для этого лишь одного шага, а кому-то потребуется долгий путь.

Вы спросите: «Но как же нам перейти на это высокое божественное питание?»

Постепенно, родные мои… Чем выше ваши вибрации, ваш внутренний Свет, тем меньше вам захочется есть обычные продукты земли, плотную материю.

Кто-то из вас будет постепенно повышать свои вибрации и также постепенно переходить от одних продуктов питания к другим: от низковибрационного мяса к высоковибрационным фруктам и овощам, а потом вовсе к одной лишь живой энергии. А кто-то сможет сразу не есть больше ничего, а питаться лишь энергией небес.

Любимые мои, у всех свой уникальный и неповторимый путь! Вы проходите его прямо сейчас!

Вы все, кто выбрал квантовый переход, постепенно переходите на новый вид питания — энергетический, световой. Это путь всех Светлячков — жить лишь в высоких энергиях — энергиях своей Души, своей Божественной сути.

Необходимо лишь открыть внутри себя свой Свет, идти лишь за ним и он ко всему приведёт.  (Питание Души)

С любовью ко всем вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 17.11.2017 г.

Источник
Прикрепления: 6258048.jpg (36.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:23 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Познать Жизнь в Радости и Любви



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я пришёл к вам снова, чтобы поговорить о пятом измерении Земли, о том, как вы будете там жить.

Все это придёт, придёт мир БогоЛюдей… Вы даже не заметите, как окажетесь в этом мире — так гармонично и плавно произойдёт этот переход, и вы начнёте новую жизнь, которую начинаете уже прямо сейчас — начинаете жизнь БогоЛюдей.

Что же вы будете делать в мире пятого измерения Земли, чем заниматься?

Мои родные, вы будете там жить Душой, будете открываться и открываться своему бесконечному Высшему Сознанию, раскрываться ещё больше и сильней в своём Свете и Любви, своей Божественной сути.

Вас уже не будет беспокоить тот навязчивый ум, что мешает вам сейчас настроиться на вашу Душу и жить лишь ей. Вы все пройдёте этот опыт: научитесь отделять желания ума от чистого и легкого зова вашей Души. Это и будет для вас самым важным шагом для перехода в новый мир.

Сейчас вам кажется, что это непросто и даже невозможно, но вы идёте, мои родные, идёте… И с каждым разом в вас вливается всё больше осознания того, кто вы есть, всё больше раскрывается в вас Свет вашей Души и вы всё больше открываетесь безграничной Любви, живущей в вас.

Всё происходит постепенно и естественно…

Вы открываетесь всему новому лишь тогда, когда отпускаете старое. Вы открываетесь новым высоким энергиям, когда прощаетесь со старым негативом, низкими энергиями себя. Вы открываетесь мудрости своего Высшего Я, когда «отводите в сторону свой ум» и выходите из-под его влияния. Вы открываетесь внутреннему ведению своей Души, когда перестаёте искать доказательства, которые требует ваш неугомонный ум, а учитесь доверять всему, что приходит изнутри.

Каждый к этому обязательно придёт, в своё время, но обязательно придёт. Это просто неизбежно, так как невозможно навсегда потерять или забыть то, кем вы являетесь и являлись всегда — Божественной частичкой Творца.

Всё придёт, родные мои, ни о чём не беспокойтесь, никуда не спешите, всё раскроется внутри в самое нужно для вас время — когда вы будете к этому полностью готовы.

А сейчас, любимые мои, наслаждайтесь жизнью — познавайте истинное бытие в огромной радости и любви. Именно это каждый день будет незаметно приближать вас к намеченной и желанное цели — жизни в пятом измерении Земли.

Без любви и радости в сердце не пройти в этот мир, без них не найти тропу к своей Душе и не стать по-настоящему Собой.

Учитесь слушать свою Душу, чувствовать её желания и мечты, и именно внутренняя гармония радости и любови к себе и ко всему вокруг настроит вас на этот удивительный поток, эту тонкую связь и вас возродит.

Будьте Собой — будьте радостью и любовью во плоти!

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 02.12.2017 г.

Источник
Прикрепления: 8175550.jpg (26.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 04:17 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Чувствительность человека Новой Земли



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, вы с каждым днём приближаетесь к новому времени, к сознанию и образу жизни новых людей, чьи сердца полны безграничной и безмерной любви.

Вы потихоньку вступаете в Новый мир Земли и каждый, кто близок к нему, уже сейчас чувствует в себе эти изменения, каждый по-своему ощущает эти тонкие проявления высокой энергии внутри себя и вокруг себя.

И сегодня я хотел бы вам рассказать о высокой и тонкой чувствительности жителей Новой Земли, Божественной расы людей.

Эта, неописуемая словами, чувствительность начинает проявляться в вас прямо сейчас, по чуть-чуть, по мере вашей открытости и готовности ощутить и познать её красоту.

Что же это за Божественная чувствительность?

Родные мои, житель Новой Земли, БогоЧеловек, обладает такой невероятной чувствительностью, что ощущает абсолютно всё: полностью весь свой внутренний и внешний мир.

Новые люди уже не будут ассоциировать себя лишь с одной единственной оболочкой, делить и разделять себя на части. До сих пор ещё многие люди считают себя лишь физическим телом, забыли свою суть.

Люди Новой Земли будут смотреть на мир всем своим существом, всеми своими телами одновременно, всем своим безграничным и безмерным целостным организмом — световым телом. И от этого весь мир будет виден в полном спектре своего свечения, самой разнообразной Божественной энергии. Вы начнёте видеть энергетическую составляющую абсолютно Всего, а не внешнюю иллюзорную картинку материального плана.

Именно поэтому те, в ком уже сейчас проявляется эта тонкая чувствительность, не смогут есть продукты, которые не подходят их организму, так как будут полностью ощущать их энергетику и чувствовать: что подходит их телу, а что нет. Человек станет так любить своё многомерное тело, что просто не захочет причинить ему вред и отяготить никакой низкой энергией.

С появлением в людях этой невероятной чувствительности, они захотят осветлить весь свой внутренний мир полностью и целиком, жить лишь в потоке Света своей Души, так как им просто будет не комфортно в другом. Они будут в полной мере ощущать всю низкую энергию, которая ещё осталась в них и выходит наружу.

С такой чувствительностью они просто не захотят иметь в себе что-либо тёмное, негармоничное и несоответствующее им самим, их Божественной сути. Всё захочется осветить Душой, каждый уголок себя, восстановить гармонию и равновесие внутри, вернуть мир и покой, наполнить себя лишь огромной Любовью.

Люди с развитой тонкой чувствительность не смогут обижать других людей, животных, растительный мир… ни словом, ни делом, так как будут их чувствовать, как самих себя. Вам станет так же больно, как и тем, кому вы причинили боль, так как все — Едины, одно Божественное существо. Никто не захочет причинить какую-либо боль самому себе!

Весь мир будет разукрашен сияющими красками самых разнообразных Божественных цветов. Вы сможете видеть его многомерным и многогранным, ваше зрение станет открыто чудесной и тонкой структуре Мироздания.

Родные мои, эта волшебная чувствительность раскрывается в вас прямо сейчас, когда вы позволяете ей открыться внутри — начинаете жить сердцем, а не умом, чувствуя и ощущая всё вокруг.

Ваша Осознанность приведёт вас в Новый мир Земли. Ваше Сердце потоком любви вынесет вас на новую волну высоких вибраций. Ваше истинное Принятие, а не борьба, поможет вам перейти на уровень своей Души и вернуться к Себе.

Любимые мои, развивайте в себе Божественную чувствительность, раскрывайте её через Любовь!

С огромной любовью ко всем вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 13.12.2017 г.

Источник

Прикрепления: 2096720.jpg (175.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.02.2018, 04:08 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь без слов



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, я пришёл сегодня снова к вам, чтобы рассказать о жизни на Новой Земле, о пятом измерении.

Это чудесный мир, мир безграничной любви, мир бесконечного счастья и радости бытия, и все вы движетесь именно к нему, все возвращаетесь в свой Свет.

Там будут жить другие люди, люди открытых Сердец. Это и будет основным приоритетом, так как лишь через Сердце можно соединиться со своей прекрасной Душой, слиться воедино со своей Божественной сутью, жить своим безграничным Высшим сознанием, а не ограниченным умом.

Этот путь сейчас открыт для всех! Все, кто желают, могут идти им!

Как живут люди открытых Сердец?

Они понимают друг друга без слов. Слова необходимы лишь для жизни умом, чтобы хоть как-то общаться между собой. Но слова — это очень ограниченные энергии.

Невозможно передать весь спектр чувств нового человека Земли, Богочеловека, через какие-то слова, фразы, текст… Они просто не поместятся в них, так как нет таких слов, чтобы передать всё великолепие внутреннего мира, всё величие Божественных энергий, всю красоту безграничной Любви…

Родные мои, в пятом измерении вам не нужны будут слова, языки, диалекты… Вы освободитесь от всех этих ограничений трёхмерного мира. При этом вы будете прекрасно понимать друг друга без слов, по-настоящему понимать, так как станете общаться не через словесные формулировки и шаблоны, а через бездну чувств, вы сможете считывать энергетические импульсы Души.

Уже сейчас в вас пробуждаются эти Божественные способности, открывается высокая Божественная чувствительность. Вы начинаете понимать своего ближнего без слов, чувствовать его желания и мечты, ощущать его потребности и все энергии, исходящие изнутри.

Когда ваше Сердце открыто навстречу всему миру, то мир начинает разговаривать с вами изнутри: каждый человек, каждое животное, каждое растение, каждое живое существо…

Это очень похоже на телепатический язык, но я бы сказал, что это большее, — это язык Сердца, язык Души.

Ваше открытое Сердце предоставляет вам множество возможностей, оно открывает для вас Новый мир, мир Души, а это совершенно другая жизнь, жизнь в очень высоких энергиях.

Родные мои, открывайте свои Сердца, открывайтесь Любви, и именно это подтолкнёт вас к новому потоку высоких энергий, которые раскроют вас изнутри, проявят бездну чувств и откроют для вас новые удивительные способности, тонкие способности БогоЧеловека земли.

Вы скоро станете понимать всех без слов, вы будете чувствовать каждого человека изнутри, вы будете ощущать весь мир через свою чудесную Душу, через свою Божественную суть.

Возвращайтесь к Себе, в мир Любви!

С безграничной любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 21.02.2018 г.

Источник
Прикрепления: 1595031.jpg (197.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.03.2018, 05:21 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Плавный переход в другой мир



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Я пришёл сегодня к вам, чтобы объяснить: в чём разница между третьим, четвёртым и пятым измерениями и плотностями земли.

Давайте сначала разберёмся с такими понятиями как измерение и плотность, так как многие из вас путают их.

Родные мои, измерение — это уровень вибраций вашего сознания, ваших мыслей и желаний, вашего эмоционального плана, вашего внутреннего мира, а плотность — это внешнее проявление реальности, внешний мир и плотный план.

Планета Земля сейчас находится своим сознанием уже в пятом измерении, но телом ещё в третьем и четвёртом плане, так так телу необходимо больше времени на трансформацию и переход.

Тело Земли, на первый взгляд, кажется трёхмерным, так как выглядит так же, как и много лет назад, но внутри него происходят невидимые обычному глазу процессы: меняется состав почвы, воды, воздуха…

Это уже может подтвердить ваша наука, самые разнообразные исследования и многие учёные. Это и есть переход Земли в четвёртую плотность, её плавный процесс трансформации для дальнейшей жизни уже в пятой.

Вы все сейчас находитесь в той реальности, плотности земли, к которой принадлежит ваша плотная оболочка, ваше физическое тело. Оно создано именно для этой реальности, а для всех остальных у вас есть другие тела, более высоковибрационные и тонкие.

В плотном трёхмерном теле невозможно жить в пятой плотности. У вас будет совершенно иная оболочка, соответствующая новой, более высоковибрационной, реальности.

Но это не значит, что вы не можете прямо сейчас посещать пятую плотность. Все, кто своим сознанием готов, могут в ней побывать. Вы можете переходить в пятую плотность в своём световом теле в медитативном и расслабленном состоянии, а также во снах, временно оставляя свою плоть на земле и путешествуя в высших мирах.

Полностью же перейти в пятую плотность возможно лишь при полной трансформации вашей физической оболочки в новое световое тело, тонкоматериальную оболочку.

Измерение вашего сознания может не соответствовать той плотности земли, в которой вы находитесь. Вы можете жить в третьей плотности, но сознанием пребывать уже в пятом измерении, как это делали до вас все мудрецы, все вознесённые Мастера, Будда и Иисус.

Это и есть плавный переход, когда на более высокие планы бытия сначала, открываясь, переходит ваше сознание, а лишь потом «дотягивается» ваша оболочка. Ваше сознание более «тонкое и гибкое», чем ваше тело, оно может быстрее измениться, чем каждая клеточка и орган вашей физической оболочки.

Именно поэтому сознание идёт вперёд и прямо сейчас переходит в мир пятого измерения. За ним будет переходить и ваше тело, но не ваша физическая оболочка, а всё ваше многомерное существо, сформировав единое и сияющее световое тело.

Свет будет свободно проходить через всё ваше существо, литься внутри вас и светить. От этого в пятой плотности земли вы станете более прозрачными, лёгкими, светящимися на вид.

Четвёртое измерение, как и четвёртая плотность, — это важный и нужный этап для плавного перехода в совершенно разные реальности: из третьего измерения в пятое, из третьей плотности в пятую.

Многие из вас уже сейчас живут в четвёртом измерении и плотности земли, в переходном периоде, когда открывают своё Сердце Свету, когда начинают светиться изнутри и жить в любви.

Путь от ума к Душе, когда вашей жизнью начинает управлять «не голова», а Сердце, — и есть четвёртое измерение. Вы учитесь жить по-новому, доверяя внутренним чувствам и ощущения, тонкой интуиции и видению.

От этого вы ощущаете и внутренние изменения своей физической оболочки: по телу как будто льётся Свет, ток, высокие энергии… Это и есть четвёртая плотность. У вас меняется состав крови, происходят внутренние изменения в клетках, органах, железах и системах.

Пятое же измерение — это жизнь уже в полном доверии к Душе, когда она полностью вас ведёт; это жизнь Сердцем в его потоке безграничной и бесконечной любви; это жизнь в Свете своей Божественной сути…

Пятая плотность — это иной мир, иное тело, иная жизнь…

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 19.03.2018 г.

Источник
Прикрепления: 1602644.jpg (164.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.03.2018, 07:40 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Творчество — это сама Жизнь



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я снова хочу вам рассказать о жителях Новой Земли, о БогоЛюдях, о том, как они живут.

В новой цивилизации Солнечных Людей совершенно иная жизнь, иные устои и ценности. Люди Божественной расы живут лишь Душой и от этого они не боятся ничего, нет страха в их сердце. Они смело идут за своей мечтой, за своими высокими желаниями, безгранично и бесконечно творя, творя и творя…

Они — истинные Творцы на земле. Они раскрываются в своём творчестве полностью и целиком, даря себя безгранично миру и сливаясь с ним в Божественной любви.

Для них творчество — это сама жизнь, каждый её шаг, каждая прожитая секунда и миг. Жить в творении — значит жить в потоке своей Души, своей Божественной сути, осознанно вкладывая себя во всё, частичку своего бессмертного огня.

Жить Душой — это истинное бытие. Это жизнь в радости и в любви, в гармонии и мире со всеми вокруг. Это истинное счастье, которое появляется внутри вас не на мгновение, а живёт в вас вечно.

Родные мои, идите за своей мечтой, не бойтесь препятствий на своём пути, раскрывайтесь в своём неповторимом творчестве Души. Пусть вас не тянут вниз никакие чужие мнения и критика, шаблоны и образцы, живите свободно и легко, доверяя Себе, своему Сердцу, своему внутреннему ведению.

Лишь смелое и открытое Сердце полное любви войдёт в Новый Мир, лишь путеводная звезда, которая есть внутри каждого из вас, осветит вам путь.

Живите Душой, живите Сердцем, живите в процессе постоянного счастливого творения, радуясь каждому дню своей жизни, с огромной благодарностью за всё.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 23.03.2018 г.

Источник


Прикрепления: 3444415.jpg (387.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.07.2018, 03:29 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Истинное Единение Пятого Измерения



Родные мои, я никогда ещё не делилась с вами тем, как я чувствую и вижу мир пятого измерения земли.

Недавно я снова побывала в нём, мне показали его. Эти ощущения очень помогают понять: к чему же дальше идти, они дают пищу не для ума, а для Души, так как этот мир можно понять только сердцем.

Сегодня я хотела бы рассказать вам об ощущениях единения, которого очень мало у нас, в трёхмерности земли, и которым всё пропитано в пятом измерении.

Многим кажется, что единение — это физическое сплочение, когда группа людей движется к одной единой цели. Как сейчас, например, множество людей идут в новый мир великого братства и любви, при этом часто отвергая старый мир, других людей, борясь за новые духовные ценности и взгляды.

Единение — это другое…

Единение — это когда чувствуешь абсолютно всё и всех изнутри себя, из самого сердца, чувствуешь Душой.

Единение — это Божественное слияние, когда ты ощущаешь себя частью единого организма, в котором нет ничего лишнего или ненужного, а есть бесценность и уникальность всего.

Открыв своё сердце, мы начинаем сливаться со всем, возвращаться назад в свою целостность, в Божественное Единство. Тогда не нужны лозунги, правила и законы, так как сердце само ко всему приведёт, научит жить, откроет двери в новый мир.

Если сейчас мы идём по жизни и часто думаем о том, что было или будет, о проблемах и планах, о потребностях близких или своих… Мы где угодно, но не Здесь.

Если ты ступаешь на землю пятого измерения земли, то ты не можешь думать ни о чём, ты вливаешься и растворяешься во всём и становишься Всем.

Ты идёшь по земле и чувствуешь энергию Матушки-Земли внутри — она в тебе, а ты в ней.

Ты идёшь, а под ногами у тебя зелёная и сочная трава, и ты чувствуешь её всем сердцем, она наполняет тебя своей энергией так, что ты ощущаешь себя неотделимой частью её, как будто нет меж вами физических границ, — вы едины.

Ты смотришь на небо, а там солнце: одно жёлто-красное, а другое бело-голубое. Но ты не смотришь на них как на картинку, а чувствуешь их изнутри себя. Они так далеко, а ты ощущаешь, что совсем близко — внутри тебя. Они наполняют и сливаются с тобой, как части тебя, как части Бога, и нет больше преград и ограничений, они сияют изнутри.

Ты ощущаешь воздух, пространство вокруг, — оно тоже живое. Ты чувствуешь его энергию и даже не понимаешь, как тебе раньше казалось, что воздух невидим или пустой и можно даже не замечать его. Ты ощущаешь в нём дыхание Бога, энергию витающую и обволакивающую тебя.

И это всё: землю, траву, солнце, воздух, небеса… ты чувствуешь не по отдельности, а одновременно, так как нет больше преград твоего ума, ты един со всем, ты часть всего и ты есть всё.

Подобное единение со всем сущим пробуждается в нас прямо сейчас. Мы можем сливаться с природой и со всем, что есть, вспоминая Себя. Единение с природой лишь подталкивает нас к Себе, раскрывает изнутри. Единение с природой — это первый шаг для возвращения к Себе.

В трёхмерном мире из-за нашего эго пока очень трудно слиться в единстве с каждым человеком на земле, но слиться с природой — путь открыт для всех.

Родные мои, возвращайтесь к себе, а Земля-Матушка, солнце и небеса, энергия природы… — поможет нам это сделать, раскроет нас изнутри.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 4337900.jpg (58.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.08.2018, 03:49 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мир щедрых Сердец



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Любимые мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы снова поговорить о пятом измерении Земли, о том, как вы будете там жить.

Это совершенно иной мир, мир высоких вибраций. Это мир, где царит любовь, единство, понимание, милосердие, щедрость, открытость, доброта…

Этот мир построен на открытости и щедрости души и никому в нём не жалко ничего, что принесёт благо для других. Там нет эгоизма, собственничества, зависти и ревности, жадности сердец.

Каждый житель пятого измерения Земли готов подарить всё, что у него есть, от чистого сердца. Именно поэтому в этом мире деньги не нужны. Их не на что тратить и не за что получать, так как каждый готов поделиться всем, так как знает, что ему снова всё придёт. Все живут в великом изобилии Вселенной и она с радостью им всё даёт.

Это мир чудес, так как в нём, родные, ценности иные. И для многих этот мир — просто мечта. Там ценятся не материальные ценности, не реликвии, не золото, не деньги, а чистота сердец.

В этом прекрасном мир самое ценное — это сияющий внутренний мир каждого из вас, это энергии безусловной любви, истинного бескорыстия, божественного принятия, чистейшей доброты, безграничного милосердия…

Зачем нужны деньги, когда вы не играете в погоню за материальными ценностями, за модой, за местом в обществе, за славой, теша своё эго?

Зачем нужны деньги, когда потребности становятся очень малы, а излишки просто не нужны?

Зачем нужны деньги, когда каждый от чистого сердца поможет вам и с радостью поделиться всем, и вы всегда сделаете с огромной любовь то же самое?

В мире пятого измерения Земли все стремятся не к материальным достижениям, а к духовным. Это путь всех! Они все открывают свои сердца всё больше и больше, чтобы ещё сильней вернуться в Свет.

Из сердца, его чудесными вибрациями, открываются самые возвышенные душевные качества, самые высокие проявления Бога на земле.

В мире пятого измерения Земли вы не будете стоять на месте, а станете ещё больше расширяться в Свете, ещё больше приближаться к Богу, ещё больше наполняться Любовью.

Это мир свободы от грубой плотной материи, это совершенно иной опыт, это абсолютно другая жизнь. Вы все переходите в этот мир, этот процесс был запланирован давно. Мы всех вас там очень ждём!

Родные мои, в этот мир вы переходите прямо сейчас, открывая свои чистые сердца: честности, доброте, щедрости, милосердию, бескорыстию… , преодолевая любые страхи.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 21.06.2018 г.

Источник
Прикрепления: 1351683.jpg (117.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.10.2018, 05:55 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь возносит в Высшие миры



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Любимые мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы снова поговорить с вами о пятом измерении Земли. Вы уже многое знаете об этом мире, «море» информации передано вам. Я вам сегодня расскажу о том, кто сможет подняться в этот новый мир, кто сможет перейти.

Родные мои, интернет полон самыми разнообразными данными о переходе, самыми разнообразными практиками, ускоряющими вашу трансмутацию и помогающими вам.

Но послушайте меня внимательно, родные, перейти в этот чудесный мир высоких энергий может лишь открытое сердце (чистое и искреннее, полное любви), так как пятое измерение — это, в первую очередь, мир безграничной Любви.

Вы можете знать многое о переходе, об изменениях на тонких планах Земли, о личных качествах новых людей, о жизни в пятом измерении, а можете ничего из этого совсем не знать. Поверьте мне, это не самое главное.

Люди будут переходить не благодаря своим многочисленным знаниям о переходе, а благодаря своему открытому сердцу. И человек, даже ничего не знавший об изменениях, происходящих сейчас в мире, о квантовом переходе, может спокойно перейти.

Конечно, все знания о квантовом переходе, что вам постоянно передают, очень нужны и важны, они вдохновляют, подсказывают и помогают вам идти вперёд.

Но при этом самое важное при переходе — это ваше открытое сердце, так как именно оно возносит в Высшие миры, именно оно поднимает вас вибрационно вверх, именно оно открывает внутри вас «двери» к вашей истинной Божественной сути, к светлым и прекрасным качествам вашей Души.

Без знаний о квантовом переходе можно обойтись, но без открытого сердца не подняться в Высшие миры. Я прошу вас, не забывайте об этом, пробуждайте своё сердце каждый день, чувствуйте им всё вокруг, живите им, творите в нём…

Как открыть своё сердце?

Любимые наши, множество помощи прислано вам, множество энергий направлено на раскрытие сердца. Каждому из вас помогут, а вам необходимо лишь убрать в себе невидимые «стены-преграды» и принять эту помощь.

Для этого необходимо не бояться любить; перестать бояться, что ваше сердце разобьют, что причинят вам боль; перестать бояться, что вашу любовь не примут и не поймут; забыть свой старый опыт и всех простить.

Дорогие мои, истинная любовь сердца не ищет наград, не ищет подтверждений для своей любви, не требует любви в ответ. Настоящее и чистое сердце просто любит, не ожидая ничего взамен! Именно поэтому никто не может причинить этому сердцу страдания и боль.

Всё остальное — не истинная любовь, а эгоистическое сердце. Мало кто на Земле из людей мог когда-либо испытать настоящую любовь, были вибрации очень низки и опыт такой. Лишь некоторые Души могли достигнуть такой чистой высоты любви.

Родные мои, но это время ушло, настало время перемен — открытой, искренней и чистой Любви в сердцах всех людей.

Не бойтесь любить! Любовь — это Всё! Любовь — это ваша суть! Любовь не может причинить ни страдания, ни боль. Любовь — это счастливая жизнь! Открывайтесь ей и вспоминайте её!

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 16.07.2018 г.

Источник


Прикрепления: 5623122.jpg (326.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 03:51 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новый Мир проявляется прямо сейчас!



Родные мои, мы так долго ждали Новый Мир, пятое измерение, но прямо сейчас он проявляется вокруг нас.

Многие не видят его, а почему? Лишь потому, что не на то смотрят, не туда, не там ищут.

Пятое измерение уже здесь, прямо сейчас! Оно раскрывается, как «бутон цветка».

Чем отличается пятимерный мир от трёхмерного?

Да тем, что мы в нём все творцы. Лишь от нас зависит всё, что будет вокруг. О чём бы мы ни подумали, всё идёт на материализацию.


Если раньше на исполнение наших «желаний» потребовались бы годы, то теперь это может быть даже молниеносно. Но необходимо осознавать, что «желания» — это все мысли в голове: как позитивные, так и негативные.

Например, раньше человек мог годами ходить и говорить о том, как ему не нравится его работа и как ему надоело ходить на неё. Он мог лет десять жаловаться на жизнь, а теперь, лишь подумав о том, что его не устраивает его работа, его вдруг сокращают или увольняют.

Родные мои, чем выше уровень наших личных вибраций, тем быстрее то, о чём мы подумали, появляется в нашей жизни. При этом чем выше уровень вибраций планеты, тем быстрее все «желания», мысли человечества, идут на воплощение.

Слава Богу, что это постепенный и плавный переход, вибрации растут медленно, давая нам время научиться в них жить, иначе бы мы погубили и себя, и планету.

Человек часто даже не замечает о том, что «крутится» у него в голове. А там столько низких желаний, идущих на воплощение: «у меня ничего не получится», «я слаб», «я не готов», «человек ничего не может», «я не умею», «мир не изменится», «жизни лучше не будет», «я плохой», «меня обманут», «мне не достанется», «я не смогу», «я болею», «у меня всё болит», «я один», «правительство плохое», «чиновники воруют», «денег не хватает», «повсюду катаклизмы»…

Какой же мир будет вокруг, если такие мысли внутри?

Я вижу, что в будущем мы сможем мыслью осознанно творить всё: это и создавать предметы, и строить себе жилища, и необходимые вещи… Но это высокий уровень развития, до него необходимо ещё дорасти.

А сейчас мы учимся жить в новых энергиях, где мы все творцы. Чем выше уровень наших личных вибраций, тем больше наша творящая сила.

Именно поэтому после того, как вы помедитировали или сделали какие-либо энергетические практики, увеличивается ваша творящая сила, так как вибрации временно подросли. В этот момент необходимо тщательней отслеживать свои мысли, чтобы не навредить себе, своим близким, стране, миру. Всё может намного быстрее воплотиться, даже плохое. Что на уме — то и в жизни.

Духовное развитие — это не только медитации и практики, а Осознанное управление собой, где вы являетесь «хозяином» своего внутреннего мира: всех своих мыслей, всех эмоций, всех желаний, всех энергий.

И если ваша жизнь не такая, какую хотите вы, то необходимо, в первую очередь, заглянуть в себя, увидеть что внутри, что создаёт ваш мир. Мы должны управлять своими мыслями, а не они нами.

Пятимерный мир — это быстрое осуществление всех наших «желаний», а «желания» — это наши осознанные или неосознанные мысли, все равны.

В пятимерном мире необходимо научиться жить по-новому. До этого мы многие годы готовились, а теперь идёт практика — не «пустые» знания, теория, а сама высоковибрационная жизнь.

Прямо сейчас проследите в течение дня за всеми своими мыслями, абсолютно всеми, и вы увидите причину многих своих проблем и неудач.

Например, если проскользнула мысль, что у вас ничего не получится, то как бы вы ни старались, сколько бы времени ни потратили, всё вокруг как будто начинает вставлять «палки в колёса», всё «валится из рук».

Как же исправить? Необходимо лишь просто послать новую мысль: «у меня всё получится», «я всё могу», «все вокруг помогают мне»… и всё меняется, как по волшебству.

Пятимерный мир вокруг нас, просто почувствуйте его и работайте над собой!

Эта новая реальность для нашей планеты раскрывается и распаковывается всё больше с каждым днём.

Чем выше вибрации планеты, тем больше мы чувствуем на себе пятимерный мир, тем больше мы ощущаем свою творящую силу.

А это только начало! Всё самое интересное ждёт нас впереди!

С любовью ко всем, Магда.

Источник



Прикрепления: 6674648.jpg (88.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.04.2020, 01:20 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВАЯ ЗЕМЛЯ



Многие уже высказались по поводу всемирной медитации, проходившей в первых числах апреля. Несколько слов скажу и я. Моя медитация не оправдала надежд на соединение сердец. Горизонтальной связи не получилось. Зато вертикаль оказалась очень мощной: световой столб бело-изумрудного цвета прошел от ядра планеты через мое тело и вырвался в космос через сахасрару.

Далее, я открыла сердце, и огонь творца, похожий на живое пламя свечи, стал расширяться в объеме. Пламя золотого цвета заполнило мое тело, я ощущала себя как золотая статуэтка будды. Потом золото заполнило комнату и все пространство вокруг. Следующую картинку я наблюдала уже со стороны, мое сознание отделилось, и я увидела землю как золотую сферу. Она была очень красивой, живой, переливалась, сверкала и пульсировала. Очень странно было видеть землю золотой.

Только несколько дней спустя, пришло понимание, что это НОВАЯ земля, царство небесное, обещанное нам в древнем писании. То есть, разделение планеты произошло, и новая земля и есть обещанный ЗОЛОТОЙ век шестой расы человечества - мир высоких вибраций.

Когда новые энергии начнут проявляются внутри нас, это повлечет за собой то, что наши старые структуры будут колебаться и рушиться. Мы больше не можем оставаться в старых энергиях - невозможно сбалансировать старые и новые энергии. Если вы хотите жить в новом мире, то должны сделать усилие и выбросить из головы все старое, отжившее, освободить место для нового. Новое не придет, если сосуд заполнен старыми воспоминаниями, знаниями и обидами, там просто нет свободного места. Очистите свою флешку.

Бремя прошлого и настоящего упало с плеч.

Все что было - имело смысл. Все, что нужно для нашего пробуждения, мы получили. Теперь оставьте мудрецов, учителей, книги, опыт, знания и все остальное за порогом, оно вам больше не пригодится, все это работает только в дуальном мире. Сжатый концентрат прожитого опыта сохранился в подсознании, и в нужный момент подсказка придет. В новом измерении вашим учителем будете вы сами, потому что внутри вас есть все знания вселенной за все время ее существования.

Теперь нам не нужны ангелы и архангелы, наставники и вознесенные владыки (кстати, есть мнение, что они уже покинули нас). Их работу нам придется выполнять самим. На сейчас у нас есть все необходимое для того, чтобы менять реальность, себя и окружающее пространство. Надо только научиться пользоваться этими новыми инструментами.

Билетом в новое место жительства будет отсутствие эго.

Именно эго корень дуальности, из него вырастает невежество - двойственное восприятие жизни, разделение. Вы должны стать цельным, это наиважнейшее условие перехода. Жизнь на новой земле основана на новой, живой матрице жизни. Это сеть, каждая ячейка которой содержит божественный (справедливый) закон вселенной.

Новые люди обладают мудростью, знанием, творческими способностями, высоким чувством ответственности и самодостаточности, но самое главное - любовью к человечеству и всему дышащему, то есть, к себе подобным, поскольку мы едины. Все существа, идущие по пути духовной эволюции, в конечном итоге придут в точку, где они обретут целостность и чувство единства. Человек, который любит себя, любит и другого, прошедшего такой же непростой путь восхождения.

Корень сансары - двойка.

Единица – абсолютная, неполяризованная, безвекторная энергия. Двойственность - причина перевоплощений. Ключ избавления от нее - это стать единицей, уничтожить свои омрачения, объединить все в великой единице чистого бытия, где все полностью божественно, без исключений. Полюбить вообще ВСЕ. Только после этого познаешь суть вещей, которая, в свою очередь, растворит и единицу тоже - она сгорит в огне открывшейся истины. Пришло время пройти путь от единицы до сути. У бога нет ни двойки, ни единицы, а только суть, бесконечное ЗНАНИЕ.

Мне стало неинтересно писать о старом мире, о людях, заблудившихся в своем неведении, о страдающих эгоистах и об их проблемах. Видение лучшего мира сделало нас чужаками. Наверное, пришло время разойтись, поскольку разделилась наша планета. Гораздо интереснее новые люди. Происходят потрясающие волшебные вещи. Я бы хотела порассуждать на тему изменения наших тел.

Меня не отпускает картинка золотой земли и моей собственной формы в виде золотой фигурки - тонкий план из недавней медитации. Я все время к ней возвращаюсь, пытаясь понять, что за тайна в ней скрыта, что она хочет мне рассказать. Золото как бы текучее, наподобие живого огня, и в связи с этим мне вспомнились мои старые записи. Вот что я нашла.

"Огненное тело - это тело мысли, проводник и носитель мышления. Тут нет теней, это светоносный мир. Материя огненного мира та, что и наша мысль, это среда, в которой ПРОЯВЛЯЕТСЯ МЫШЛЕНИЕ. Поэтому все, что мы думаем, тут же воплощается".

Думаю, что это и есть главный посыл: теперь, обретя новое тело, мы можем творить свою реальность силой мысли. Наше тело сейчас и есть материя мысли. Мы можем лепить из этой "глины" все, что нам необходимо. Это подарок новых галактических энергий. Планетарные энергии не давали нам таких способностей. Теперь мы действительно стали со-творцами. Мы вышли за пределы земной жизни и стали вселенскими гражданами.

Вот несколько слов из сети об огненном мире:

"Мир огненный - истинная родина человека, это его страна, его настоящий дом, это огонь отца. Не следует думать, что мир огненный - это море пламени, и что там бушуют огненные волны, и обитатели его окружены языками пламени. На высших планах бытия наш физический огонь превращается (посредством утончения) в прекрасное свечение и в тончайший свет. Чтобы попасть туда, необходимо чтобы свет встретился со светом, то есть, чтобы свет, который присутствует в человеке, соответствовал свету мира огненного".

Иначе говоря, только сходные вибрации позволят нам переместиться в новый огненный мир. Поэтому задача прежняя - повышайте свои вибрации до уровня безусловной любви.

И далее:

"Низшие сущности не могут проникнуть в мир огненный и сгорают уже при приближении. Мир огненный является высшей целью человеческой эволюции, он есть мир света без тени, ибо сила царящего там всюду света столь велика, что тень просто не может образоваться. Обитающие там сущности располагают высоким уровнем духовного развития. Сознание в огненном мире остается постоянно бодрствующим, оно не знает сна. Огненный мир живет внутри нас. Когда мы предоставляем ему право пользования нами, мы можем принимать из него телепатические послания. Он вездесущ, связь с ним может установить только сердце, но не мозг. В мире огненном все прозрачно, там нет ничего темного. Все ясно и видимо, изнутри и снаружи, ибо свет там встречается со светом, все присутствует во всем, и всякая вещь есть все".

"Вообразите каплю огня отца, которая ещё не разделилась на огонь, дух, свет и энергию. Единица огня – это то, что имеет внутри потенциальное содержание в нераскрытом виде. Тот огонь, который еще не разложился на огонь, дух, свет и энергию, не стал живым. Единицу огня можно перевести в любое состояние, то есть, 100 единиц энергопотенциального огня можно перевести в огонь, можно перевести в дух, можно перевести в свет или в энергию".

Друзья, только представьте себе, какое поле деятельности открывается перед нами! Каждый станет творцом, творцом своей реальности. Сказка становится былью. Наша жизнь только начинается, мы - вечны, безграничны и всемогущи. Суть происходящего с нами сейчас заключается в принятии своего могущества, осознании своей божественной силы и возможностей творца как своих собственных. Для этого нам снова нужна смелость: взять то, что нам всегда принадлежало по праву рождения - возможность творить.

Svetlana Dolmatova


Прикрепления: 7389015.jpg (88.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 15.04.2020, 02:37 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю вас Татьяна за такой пост give_heart
 
BeataДата: Среда, 15.04.2020, 02:40 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ирина, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.04.2020, 04:10 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЛЕЯДЫ О ВАШИХ НОВЫХ ГОРОДАХ СВЕТА!



Сегодня мы расскажем об одном из вариантов Города Света, который ожидает вас на 4-5 уровне развития, где вы, люди, будете проживать в недалёком будущем. Он весь состоит из Света 4-5 квантового уровня, сверкающий всеми оттенками Радуги плюс еще около 20 полутонов различных цветов, которые еще не встречались в вашем теперешнем мире. Вы их пока не видите своими физическими глазами, но увидите тем Духовным зрением, которое откроется вскоре у каждого, кто пойдет на Вознесение.

Обилие палитры красок придаст определенный колорит вашей жизни, вы увидите мир как бы другими глазами, с другой, еще не ведомой вам, стороны. Ваша оптическая система будет настроена не только на внешнее, но и на внутреннее зрение. Вновь открывшиеся дополнительные чакры позволят вам видеть то, что существует вокруг вас, но пока еще не видимо физическому глазу.

Разнообразие живых разумных форм жизни, несколько отличные от ваших тел других разумных живых существ, а также и инопланетного происхождения, предстанут перед вашим взором во всей своей красоте. Вы увидите несколько другой, отличный от привычного животный и растительный мир, другим цветом будет окрашена как сама земля, так и небо, облака на нем. Другого цвета покажутся вам и ваши тела, цвет глаз, волос, изменится восприятие всех цветов окружающего вас мира.

Это будет буйство красок, если можно будет выразить ваше первое чувство при этих видениях. Исчезнут серые, черные, коричневые тона, цветовая гамма передвинется в сторону теплых, солнечных и, можно сказать, небесных оттенков, много будет розового, золотого, сиреневого цвета различных оттенков и полутонов. Голубой, лиловый, фиолетовый, желтый, оранжевый с множественными переливами цвета будут окружать вас повсюду.

Даже воздух будет казаться вам не прозрачным, а живым и цветным с вкраплениями золотых и нежно-голубого цвета крапинок и точек, перемещающихся вокруг вас и ваших тел. Воздух будет похож для вас на то, что вы называете озоном, чистый и прохладный. Он как бы сгустится вокруг вас и будет составлять основу вашей жизни, вы будете вдыхать его и питаться им, потому, что в своем составе он будет иметь все, что необходимо для поддержания ваших обновленных эфирно-физических кремниевых тел для идеальной жизни.

Со временем ваша кровь будет приобретать все более золотых оттенков цвета, свет и только свет будет струиться по вашим полупрозрачным и сверкающим телам. Вам будет нравиться их легкость, управляемость по вашему желанию и по строению и по тем цветовым оттенкам, которые вы сами захотите придать своим телам и глазам. Вы будете играть и перестраивать их по своему проекту, как дети, которые рисуют кукол с голубыми волосами, оранжевыми глазами и сиреневыми телами, совершенно не задумываясь о том, а похожи ли они на их существующие тела и волосы.

Около вас будут находиться, вернее уже находятся, но как бы спрятаны за завесу, множество других, отличных от вас разумных, а также еще и не осознавших себя до разумного уровня других жизненных форм жизни, и они также будут великолепны и прекрасны и еще и не знакомы вам по своему облику и строению тел. Они впервые увидят вас в таком обличие и в ваших новых телах. Но, древняя генетическая память на клеточном уровне заставит их вспомнить Космическое родство с вами и вашими душами, признать вас, увидеть ту Божественную составляющую, которую имеют и они, и со временем подружиться с вами и стать очень дружелюбными и миролюбивыми соседями, не мешающими вашему существованию, а дополняющими его, привнося в ваши жизни новые знания о других параллельных мирах, новый колорит взаимоотношений и взаимодополняемости друг друга.

Этот новый мир даст вам очень много открытий как в мире науки, так и в мире еще непознанного вами, но уже давно интересующим вас и вмиг ставшим познаваемым вашему пытливому уму и расширенному сознанию и разуму. Для вас не останется ни одной области непознанной и не открытой для понимания. Квантовый взгляд на мир позволит побывать в мирах неведомого и прекрасного, в мирах, где проживают другие аспекты ваших душ, где они сотворяют все новое и новое, и все больше расширяют диапазон своего осознания и видения, стараясь охватить необъятные миры и как можно быстрее открыть и познать их и вновь начать сотворять новое и неизведанное.

Вот такую чудесную жизнь с бесконечным простором ее сотворения и познания предоставил для нас и продолжает предоставлять наш Вечный и Непознаваемый никем и ничем ИСТОК Жизни и Любви.

Записала Татьяна Мироненко

Источник


Прикрепления: 1021595.jpg (90.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.04.2020, 03:42 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ТОЛЬКО «ВМЕСТЕ» МЫ СМОЖЕМ ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ МИР!



Сознание человечества собрано в точке,
Мы «вместе» начнём сотворять Новый Мир!

И делать всё нужно без проволочки,
Мы стали все Духом Единым Одним!

Что сможем мы сделать Единым Сознаньем,
Что Коллективным в народе зовут?

Что сможем мы, применив Творца Знания,
С Неба которые к нам всё идут?

«Вместе» мы сможем Мир свой построить,
Новый Мир Счастья, Надежды, Любви!

Сможем мы Белое Братство простроить
Для Человечества нашей Земли!

Внукам подарим и правнукам тоже,
Чтобы не стыдно в глаза им смотреть!

Прежний наш мир оставлять им негоже,
С карты его мы должны весь стереть!

Расу Шестую Новую сделать,
Новый Мир Духа им сотворить!

Высшего Разума Сферу построить,
Белую Сферу Любви подарить!

В единый кулак вместе собраться,
Землю окутав Любовью своей!

Духом Единым всем пропитаться,
Равенство сделать Идеей своей!

Русь возродить Святую, безгрешную,
Веды её чтоб к Победе вели!

Чтоб океанов все воды чистейшие
К Богу Единому всех привели!

Будем Спасителем Мира Планеты,
Знания Бога - Творца подарив!

Все Мирозданья раскроем секреты,
Веру Святую в себе сохранив!!!

Да хранит всё Человечество Планеты ВСЕВЫШНИЙ! Слава Ему! Слава!!!

С Любовью, Верой и Надеждой в лучший мир, Татьяна Мироненко

Источник
Прикрепления: 5499016.jpg (77.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 13.08.2020, 23:37 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Где пятое измерение Земли?


Пятое измерение — это мир очень высоких вибраций. Это мир единства, радости, счастья и любви!

Его трудно описать словами, так как многим кажется, что прямо сейчас его нет на Земле. Они считают, что пятого измерения просто не может здесь быть, так как вокруг эпидемии, катаклизмы и катастрофы, тирания и несправедливость…

Самое удивительное то, что этот мир есть и прямо здесь. Всё, что неоднократно передавалось нам через послания от Светлых Сил, давно сбылось. Мир разделился на части: он для каждого из нас уникальный и свой.

Одни люди по-прежнему живут в трёхмерных энергиях страдания и боли, так как не хотят или не готовы этот мир отпустить.

Другие же решили усмирить своё эго и довериться Богу, отдаться ему полностью и целиком, приняв эту Жизнь. Убрав внутреннее сопротивление эго, которое вечно чем-то недовольно, мы выходим на Божественный уровень.

Именно на этом уровне мы начинаем испытывать огромное принятие ко всем людям, к их выбранному опыту; мы начинаем чувствовать благодарность ко всему, так как видим, что всё, что приходит в нашу жизнь, лишь во благо, чтобы помочь нам вернуться к Себе; мы начинаем ощущать истинную внутреннюю свободу от системы трёхмерного мир, так как можно физически находится в этом мире, но не принадлежать ему…

Полностью и целиком на физическом уровне абсолютно для всех людей пятое измерение Земли появится не завтра, а через несколько лет, когда душевные люди станут смелей и изменят себя и всё вокруг, а также уйдут все те, кто не смогут жить в высоких вибрациях.

Фактически же пятое измерение уже здесь, как тонкоматериально, так и физически, но лишь для тех, кто готов в нём жить, иначе просто не увидишь и не почувствуешь его.

И прямо сейчас можно пользоваться его бесчисленными благами.

Что это за блага? Это счастливая жизнь! По другому, наверное, и не скажешь. Это одна из самых главных ценностей этого мира!

Как я написала вначале: пятое измерение — это мир единства, радости, счастья и любви.

Да, это мир Единства с Богом, а значит и абсолютно со всем вокруг, когда ты чувствуешь любящую заботу Светлых сил, ощущаешь во всех людях, животных, во всех жизненных обстоятельствах… — помощников на пути и понимаешь, что весь мир готов тебе помочь.

Да, это мир Радости, так как внутри живёт неиссякаемый позитивный настрой, благодаря которому с лёгкостью уходят временные и иллюзорные мелочи жизни, от которых все и страдают, а вместо них проявляются истинные ценности, что едины для всех.

Да, это мир истинного Счастья, так как ты наконец чувствуешь себя свободным. И это не та свобода, которую многие ждут своим эго. Это свобода от навязанных трёхмерным миром программ, ненужных обязательств, ложных видений, самых разнообразных эгрегоров… Это Счастье быть и ощущать себя поистине Божественным существом, которым не может управлять никто.

Да, это мир безграничной и безусловной Любви, так как для любви больше не ищешь условий, не ждёшь благоприятного времени, не выбираешь кого любить, а кого нет, кто достоит любви, а просто любишь всем сердцем этот мир и всё в нём.

Пятое измерение не только тонкоматериально, но и физически, уже здесь, но многим не даёт его увидеть лишь собственное эго, его ум, который ищет не там, где нужно: хватается за ложные ценности, прячется от страхов, делит мир на плохое и хорошее, не чувствует Бога во всём…

Лишь научившись видеть в себе порывы эго и их усмирять, а значит жить в Осознанности, выйдя за пределы трёхмерной иллюзии, можно увидеть Новый мир.

На тонком плане я вижу, что сейчас видят Новый мир не так много людей, но с каждым днём их будет становиться всё больше и больше. Они будут об этом говорить, писать, петь, рисовать…

Иллюзия трёхмерного мира спадёт с глаз, как пелена, показав то, что кроется за ней. И в этом помогут очень высокие энергии, что постоянно льются с Небес, а также личное духовное развитие человека, так как без личного вклада не могут войти эти глобальные изменения в жизнь.

Родные мои, старайтесь выбирать во всех жизненных ситуациях свои чудесные душевные качества, выходите из эго, а высокочастотные энергии, которые уже каждый день практически непрерывно льются на Землю, помогут вам это сделать.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 2193822.jpg (84.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Новый Мир 5 измерения Земли
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!