Идущим к Свету - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Идущим к Свету - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
Идущим к Свету
BeataДата: Воскресенье, 13.02.2022, 05:01 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жить в Свете



Меня бывает просят передать какие-нибудь энергетические практики или медитации в помощь Матушке-Земле.

Родные мои, мы живём в такое великое время перемен, что сейчас самая важная и бесценная помощь планете — это наши ежедневные высокие вибрации.

Это уже не медитации и посылы Света и Любви планете, а наша естественная световая жизнь. Это жизнь в Гармонии, Радости и Любви, жизнь во внутреннем покое Божественного существа, жизнь в полном доверии Душе и Богу…

Для многих давно закончился этап квантового перехода, когда мы периодически в помощь Матушке-Земле делали какие-либо посылы Света. Пора жить в этом Свете, постоянно проводить через себя его на планету, быть настоящими Светлячками этого мира!


Это жизнь Осознанных БогоЛюдей, наше естественное Божественное состояние. К этому и необходимо стремиться каждый день. Это переход в Новый мир Земли и жизнь в Новых энергиях!

Когда мы являемся проводниками высоких энергий, то просто светим. Мы светим всем своим существом! Светятся наши тела, наши эмоции и мысли, наши дела, наши творения…

Когда мы являемся Светом на Земле, то постоянно и самым естественным образом проводим через себя Свет на планету. И это огромная помощь Матушке-Земле, квантовому переходу и всем участникам этого процесса.

Через нас активнее меняются тонкие планы планеты, пространства, материи. Через нас проводится и якорится высокая энергия. Мы запускаем материализацию пятого измерения Земли.

Родные мои, старайтесь жить на высоких вибрациях, светя не через практики и медитации, а саму жизнь! Становитесь Новыми людьми Земли!

С любовью, Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 6127721.jpg (60.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.03.2022, 06:49 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейчас происходит выбор пути



Любимые, я прихожу к вам на крыльях любви! Поскольку у вас открываются глаза и вы видите нас, вы в состоянии разглядеть более ясно чем когда-либо, что предстаёт перед вами. Происходит выбор путей и вы, кто поместил ваше сердце и душу в помощь вашим любимым и всем тем, кто пересекает ваш путь в вашей сфере влияния, чтобы понять, что необходимость поднять их уровень сознания, который, как видите, лежит на чаше весов. Теперь вы должны доверять и гарантированы к тому, что подготовлены к предстоящему   будущему. Вы сделаете все, что вы можете  для каждого человека, чтобы использовать их проницательность к выбору доброй воли, выбрать высокую дорогу к более осознанному освещенному способу жить для всех жителей  планеты. Освободить от негативной энергетической зависимости людей, в то время когда изменения продолжаются.

Радуясь тому и понимая, что  происходит чистка самых глубоких слоев моментов проживания человечества, находящегося  под еще более репрессивным мироустройством, то, которое навязала и предложила  человечеству, как они должны жить  через их системы СМИ, чтобы сохранить их привилегии для своих родных. Скрытые системы сейчас проявляется каждый день в каждой стране планеты – ничто не может остаться больше скрытым, все должны быть подняты на поверхность для обзора и подтверждения населением в мире.

Доверяйте только своему собственному внутреннему руководству и ежедневно обращайтесь к душе вашего собственного существа. Если есть ситуация, в которой вы чувствуете неправильность, то учтите это знание и идите с осторожностью, не входя в неё!

Взрастите выражения и проявления священных и святых качеств любви и чистоты для того, чтобы быть. Когда вас кабала держит  в сомнении и страхе, держите свой внутренний огонь в  горящем ярко состоянии. Вы неподкупны и неприкосновенны к любым сущностям или энергиям, которые стремятся отвлечь вас от поддержания вашей свободы и суверенитета, так как вы свободный дух жить на этой планете, которая является вашим домом. Никто ничего не может сделать вам без вашего сознательного согласия, но на это нужно смотреть в каждой ситуации, которая находится перед вами, потому что в прошлом и в  моменты теперь, есть большие и обманчивые свободы, взятые от человечества через их согласие.

Это означает, что правила, законы и постановления начинают действовать, что приняло человечество, которому они должны следовать. Нужно изучить их полностью, чтобы увидеть то, что привело их в действие прежде, чем согласиться. Не думайте, что ваши лидеры и  представители правительства проявляют хорошую заботу о вас – это – ошибочное предположение и по правде говоря, не имеет никакого основания. Это очевидно, и представители правительств, публично каждый день нарушают  те самые правила и законы, которые они создали и предположили для человечества. Новая Земля призывает к уважению, справедливости и равенству для всех, где каждый человек – в соответствии с законом не может взять доли чей либо собственности. Те, кто выполняет приказ Старого Света жадности и права, не смогут продолжить существование в новом земной отрезке времени, потому что уровень частоты не позволит им туда войти.

Теперь, все о частоте. Эфирные измерения отделены друг от друга пропускной способностью частоты их преобладающих октав. Есть многие, кто может пересечь длину и ширину этих размерных сфер, так как они могут приспособиться к правильной октаве и повыситься, и это создало некоторое проникновение загрязнения более низких частот. Сейчас происходит очищение от них, и новые кодексы прохода будут необходимы, чтобы переместиться от одного измерения в другого через ворота, которые будут даны только тем людям, которым доверяют. Индивидуальные потребности, чтобы путешествовать через измерения даны многим на Земле, кто работает над своим ростом, а также планетарным подъемом.

Я ЕСМЬ Илларион.

Перевод: Сильвиция-Архея-Омодения

Источник
Прикрепления: 3687795.jpg (259.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 10.03.2022, 04:25 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Удерживайте внутренний Свет



Родные мои, в какой бы жизненной ситуации вы ни оказались, удерживайте свой Свет, будьте Светом прямо во плоти. Идёт огромная как внешняя, так и внутренняя трансформация, словно все мы проходим очень важный духовный экзамен.

И если вдруг вам тяжело выровняться и удержать внутренний Свет, пробуждаются страхи и цепляет негатив, то вспомните, что вы окружены множеством самой разнообразной помощи! Возле каждого из нас есть много невидимых Помощников!

Вы можете попросить Светлые Силы помочь вам на пути: передать подсказки, привести к вам нужных людей, поддержать в какой-то жизненной ситуации, помочь энергетически…

Вы можете попросить ваших Ангелов-Хранителей, что не отходят от вас ни на шаг, обнять вас своими сияющими крыльями и это быстро выровняет ваше внутреннее состояние.

Вы можете призвать поток Божественного Света, который омоет вас с головы до пят и поможет выйти из любого негативного состояния.

Вы можете поговорить со своей Душой, чтобы её Свет раскрывался изнутри и давал вам силы, дарил внутренний покой, окрылял вдохновением, озарял безграничной радостью и наделял жизненной мудростью.

Вы можете искренне и сердечно разговаривать с Богом, в ответ открываясь потоку его безмерной Любви.

Всё здесь, вокруг нас и внутри нас! Будьте Светом! Вы есмь Свет по своей природе! Свет — ваша истинная суть!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 4997012.jpg (300.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.03.2022, 04:04 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Очень нужны Светлячки!



Родные мои, очень нужны Светлячки, способные проводить через себя энергии пятого измерения Земли.

Да, с тонких планов нам очень помогают и каждый день. Высокие Вселенские энергии преображают пространство, все Светлые Силы выравнивают эмоциональный и ментальный план, гармонизируют человечество, чтобы как можно легче прошла трансформация на физическом плане.

Родные мои, но именно мы находимся здесь в плотных телах, именно мы напрямую подключены к общему ментальному и эмоциональному пространству, именно мы совместно сотворили эту реальность, а значит можем её менять на физическом плане.

Чем больше людей станет проводниками энергий пятого измерения Земли, тем легче этот Свет проявит Новый мир.

Благодаря нашему Свету всё вокруг словно расцветёт! Мы сотворяем Новый мир! Мы меняем реальность! Что внутри нас, то появляется и вокруг нас!

Переходите в пространство пятого измерения Земли. Пусть ваше чистое сердце откроет вам двери к нему. Живите в гармонии и любви. Раскрывайтесь в радости простого бытия. Будьте счастливы каждый миг своей жизни, так как для истинного счастья много и не надо.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 2747811.png (396.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.03.2022, 01:39 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Осознанный Светлячок



Как можно жить в радости и любви, когда вокруг война, разрушение, убийства, гибнут люди…?

Родные мои, так именно сейчас и необходимо больше всего проявлять Радость и Любовь, Свет наших истинных Божественных сутей.

Мы же не люди, а великие и бессмертные Божественные существа! Были ими и останемся всегда!

Конечно, я говорю не о радости к тому, что происходит вокруг: война и разрушение.

Истинная Радость — это внутреннее Божественное состояние. Это слияние со своим вечным и бессмертным Божественным существом, Душой и Духом, Богом, что есть в каждом из нас. Это Радость простого Бытия… Это состояние Божественного Присутствия, которое и рождает невероятно прекрасную Радость, когда начинаешь прямо восхищаться даже самыми простыми и земными вещами: радоваться лучикам солнца, синевой неба, веселым бегом ручейка, ароматом цветка, прогулкой, улыбкой, самой жизнью, каждым вдохом, каждым движением…


А истинная Любовь — это не та человеческая любовь, когда умом выбирают: кого любить, а кого нет, кто достоин любви, а кто нет… Истинная Любовь — энергия нашего Божественного существа, это внутренний Свет, который не зависит ни от чего внешнего. Любовь просто светит, не выбирая куда и к кому лететь. И именно Любовь сейчас необходима всем! Именно от того, что в сердцах людей так мало любви, происходят все разрушающие процессы. Чем больше на планете будет Любви, тем меньше станет воин и конфликтов. Любовь — это Божественная энергия, преображающая пространства и миры!

Что же делают люди, когда расстраиваются, страдают, переживают… ?

Они излучают негатив, который на тонком плане выглядит, как тёмные тучки, окутывающие как их самих, так и летящие во внешний мир и к другим людям.

Агрессия и гнев — это яд, который отравляет изнутри и загрязняет пространство вокруг. Всё затемняется так, что и белого Света трудно увидеть.

Родные мои, загляните в себя: что излучаете вы, что дарите этому миру, что несёте всем вокруг? Кому становится легче от ваших агрессий и страданий? Что становится с миром в этих энергиях?

Будьте Осознанными и оглянитесь! Излучая негатив, вы отравляете как себя, так и мир вокруг. Неосознанные люди и без вас прекрасно могут раздражаться, ругаться, бояться, паниковать, агрессивно себя выражать… Вы лишь подпитываете их и загрязняете пространство ещё больше! Представьте, что происходит на тонких планах? Как это выглядит?

Что же делает Осознанный Светлячок?

Он действительно помогает миру и всем вокруг своим чудесным внутренним сиянием и если его Душа просит, то и активными действиями на физическом плане.

Просто почувствуйте свою Душу и как она желает проявить себя. Одни захотят просто жить в Любви и этим преображать этот мир. Другие делать какие-то световые практики, чтобы совместно со Светлыми Силами выравнивать тонкие планы. Кого-то потянет помогать нуждающимся и делиться самым необходимым для жизни, трудясь на материальном плане. Любая поддержка очень ценна, что от самого Сердца!

Родные мои, сейчас важна каждая улыбка, каждое поддерживающее и гармонизирующее людей слово, каждая светлая творящая мысль, каждое доброе дело… Именно Сейчас, в таких жизненных обстоятельствах, со всех слетают маски и видна их духовность.

Да пробудится Свет в сердцах всех людей!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 4839831.jpg (179.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.04.2022, 04:11 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Выбрать Свет в своей жизни



Внутри каждого из нас живёт живой, вечный и негасимый Божественный Свет!

Это искорка Божественного Огня! Это внутренняя путеводная Звезда! Это Свет Души и Духа!


И, в какие бы низкие энергии мы ни опустились, достаточно просто взять курс на Свет, выбрать Свет в своей жизни. Именно тогда наше Божественное существо, наши Высшие аспекты, станут словно вытягивать наверх. Вы начнёте всплывать, словно поплавок, к своей истинной сути.

Выскажите чистое намерение:

«Я выбираю Свет! Я есмь Свет! Я выбираю своё Божественное существо! Я есмь Божественное существо! Я выбираю Душу и Дух! Я есмь Душа и Дух!… (слова могут быть самые разнообразные)»

И вы почувствуете, как вас словно вытягивают наверх. Внутри всё точно просветлится и появится небывалая лёгкость. Вы ощутите, что из любой жизненной ситуации есть выход. Вы осознаете, что не всё, за что вы боролись, вам действительно нужно. Вы поймёте, что есть более высокие жизненные ценности.

Кто-то почувствует это в течение часа, кому-то потребуется целый день, а для кого-то даже несколько дней. Но главное, удерживая курс к Свету, — вы обязательно начнёте точно всплывать вверх, так как внутри всех нас живёт негасимый и вечный Божественный Свет.

И сколько бы раз мы ни упали, ни увязли в низкой энергии, ни зацепились за негатив, важно снова выпрямиться и встать, выбрав Свет в своей жизни!

Этому сейчас и учит многих Жизнь! Быть стойкими и сильными, укрепляя свой внутренний духовный стержень.

Чем крепче становится духовный стержень, тем легче при падении вставать и возвращаться к Себе, в свой Свет. С каждым разом такое возвращение будет быстрее и легче, а после и вовсе исчезнут падения вниз.

Живите в Свете и Любви своего Божественного существа!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 5972845.jpg (54.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.04.2022, 02:32 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Труд Светлячков на тонких планах



Родные мои, недавно я увидела, как много людей работают на тонких планах планеты.

Одни это делают Осознанно, самостоятельно переходя на тонкие планы Земли и работая со своим Высшим Я или группой Световых существ.

Другие это делают неосознанно, когда спят. Во время отдыха физического тела и ума, они в своих тонких телах перемещаются в иные измерения и там трудятся на благо планеты и человечества.

Так люди помогают очищению тонких планов от низкой энергии, работают с разными энергиями и помогают им пройти на Землю, помогают активации нового пятимерного сознания человечества, опускают пробуждающие семена, как световые ключи, в сознание людей, работают с кристаллической матрицей планет, готовят для активации новые места силы, помогают растениям и животным войти в новый мир Земли и многое другое.

Сейчас важна любая помощь. И каждый, кто готов и чувствует всем сердцем, что это его путь, может высказать чистое намерение на оказание помощи Светлым силам.

Для того, чтобы во время отдыха физического тела (сна) помогать на тонких планах, необходимо перед сном поднять свои вибрации. Это значит заснуть в очень гармоничном душевном состоянии, чтобы мир и покой, тихая радость и любовь наполняли внутренний мир.

Для этого может помочь Божественный настрой на Свет, на свою Душу и Дух, гармонизирующая музыка и медитации, энергетические практики и вдохновляющие, словно окрыляющие, духовные книги.

Как понять, что вы всё-таки переместились во время сна в тонкие миры и помогали со Светлыми силами планете и человечеству?

Вы проснётесь в таком же благостном состоянии, как и заснули. Это и есть самые верные ощущения, что вы трудились со Светлыми силами. Так же вы можете вспомнить, как отрывки сна, свой удивительный труд во благо планеты и человечества.

Родные мои, мы все, каждый по-своему, помогаем преображению этого мира. Мы вместе — огромная сила!

С любовью, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 1689445.jpg (58.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.04.2022, 01:49 | Сообщение # 128
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Есть источник света, но не бывает источника тьмы



Есть источник света, но не бывает источника тьмы.

Есть источник знания, но нет источника невежества.

Есть источник жизни, и есть источник любви. А смерть и ненависть появляются там, где родники иссякли.

И пустыня господствует там, где нет влаги. И тьма в местах, где заслонили солнце.

Поэтому не сетуй, не жалуйся и не горюй о том, что много вокруг тебя зла и равнодушия, а лучше стань источником любви и заботы именно там, где ты есть.  Здесь и сейчас.

И, как вокруг родника зеленеют сочная трава и пышные листья, так и мир вокруг тебя непременно украсится цветами счастливых улыбок и восхищенных глаз.

Ты - источник, ты - родник и ты - звезда во мгле. Только ты и никто другой.

Поэтому не посылай миру свои осуждения всех его недостатков, но давай ему то, чего он действительно жаждет, чтобы жить, любить и процветать.

- Но где мне взять столько жизни, влаги, света и любви, чтобы напоить этим всех желающих? Не думаю, что я настолько неисчерпаем.

- Ты неисчерпаем именно потому, что нет никакого твоего я. Ты лишь просвет на теле мира, сквозная рана и замочная скважина, через которую сочатся лучи божественной любви. Зияй, сияй, открывайся, делись.

Будь щедр и расточителен. Не бойся иссякнуть и ты никогда не умрешь...

Igor Nemoff "Пешеход"
Прикрепления: 2276642.jpg (105.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.08.2022, 03:01 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светить прямо Сейчас



Родные мои, многие расстраиваются из-за того, что не получается всегда светить. Хочется быть Светом, чтобы не очерняло ничего внутри.

Мы многие годы и не одно воплощение жили в низких энергиях и проходили низковибрационный опыт. Мы жили в тяжёлых жизненных условиях, боролись за свою жизнь и жизнь близких, а порой просто выживали. Многочисленные эмоциональные травмы и страхи остались на уровне подсознания. Это груз, который отягощает наши тела и не даёт Свету свободно и легко течь внутри.

Сейчас, когда идёт квантовый переход, огромные потоки Света вымывают из нас всю низкую энергию. Свет словно промывает всё внутри, чтобы мы открылись для новой высоковибрационной жизни, чтобы жили с осознанием, кто мы есть на самом деле, и активно творили Душой.

Потоки Света проникают очень глубоко: в наше подсознание, клеточную память, ДНК… От этого бывает тяжело, так как всё низкое выходит наружу. Оно словно просит вас исцелиться от низкой энергии и вспомнить, кто вы есть на самом деле.

Нет смысла винить себя за проявление низкой энергии, пилить себя и критиковать, копаться в этой черноте, как в мусорном ведре. Этим вы проявляете нелюбовь к себе, так как каждое осуждающее слово точно бьёт нас изнутри, от чего вам ещё тяжелее светить, а в телах появляются новые блоки.

Перестаньте цепляться за негатив, что выходит изнутри, и старайтесь выровняться быстрей, гармонизировать себя. Смотрите не на темноту, а на Свет, на ваше истинное существо. Помните, что вы — Душа, вы — Свет, вы — бессмертные Божественные существа. Тьма — это иллюзия, игра.

Весь мусор, что выходит наружу, пора осветлить. Это значит почувствовать, кто вы есть на самом деле, чтобы яркой Осознанностью озарить всё внутри.

Вы — негативный мусор, что выходит наружу, или бессмертный и яркий Свет Бога? Кто вы есть, кто вы по сути?

Будьте же Светом, светите! Важно не то, кем вы чувствовали себя вчера, час назад или минуту, а именно Сейчас. Прямо Сейчас мы выбираем всё! Прямо Сейчас мы можем светить и чувствовать свою истинную Божественную суть! Именно тогда растворяется всё временное и иллюзорное. Прямо Сейчас будьте Светом на Земле, светите на весь мир!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 6034363.jpg (54.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.09.2022, 04:43 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Световое поле Пробуждённого



Родные мои, сейчас на Земле уже очень много людей, которые смогли открыться своему Высшему существу.

Они проявляют Свет своей Души и сияют в этом мире. Они проводят через свои тела и сознание на планету очень высокие энергии Божественной сути. Они рушат старую систему ценностей, программы и шаблоны.

И всё это очень хорошо видно на тонком плане. На земле, в плотном плане, кажется, что это обычные позитивные и жизнерадостные люди. Но их открывшаяся миру многомерность удивительна и прекрасна!

На тонком плане это уже не маленький, как песчинка, человек, а огромное многомерное существо. Он соединился (насколько смог) со своим Высшим существом и это выглядит, как огромное расширение в Свете. От человека вверх идёт мощный столб энергий, который проходит через все тонкие планы планеты (эфирный, астральный и ментальный план), расширяясь и расширяясь далеко в бесконечность. И Свет этого Пробуждённого становится частью преображения планеты, так как он активно участвует в этом процессе.

Благодаря его глубоким осознания и пробудившейся внутри мудрости, его прожитому духовному опыту и более ясному видению жизни идёт активное преображение коллективной ментальной системы человечества.

Его открывшийся Свет на тонком плане рушит трёхмерные шаблоны и программы, многочисленные эгрегоры. Он создаёт новое световое поле, благодаря которому людям легче услышать Себя, настроиться на своё Высшее существо.

Этот Свет помогает и на астральном уровне. Например, всем застрявшим там Душам при прикосновении с этим световым полем намного легче освободиться от низких энергий и подняться в Высшие миры.

Световое поле таких людей на всех уровнях планеты запускает тонкий преображающий процесс. Огромные потоки энергий льются через них на Землю. И люди, что попадают в их световое поле (при личном общении, удалённом или даже простом чувствовании на расстоянии друг друга) начинают зажигать такие же световые поля в себе.

Стоит только настроиться на Свет Пробуждённого человека, на его световое поле (или просто с любовью вспомнить о нём), то сразу же загорается Свет внутри. Созданные световые поля помогают пробуждению людей. Они настраивают их на высокие энергии, на их Божественное существо.

Очень много световых полей (маленьких и больших) уже видно по всей планете, много потоков Света спускается через людей на Землю. И мир преображается в этом Свете!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 5744300.jpg (37.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 03.10.2022, 03:30 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ченнелинг с Представителями Предела Божьего от 30.09.22г.


Информация от Духов, что позволяет человеку клетки сознания расширять.


Мир земной утопает в иллюзиях своеобразного типа. Мир в настоящий момент настолько глубинно окунулся в свои переживания, что требует крайне тщательного процесса не только трансформации, но и обновления на новых вибрационных составляющих для возвращения на рельсы благоприятного течения жизни.

Мы понимаем, что человеку полностью изучить и понять, а тем более прочувствовать весь механизм воздействия на его личное энергополе новых составляющих для упорядочения его жизненной волны, потребуется очень много времени. Но на Земле критическое положение, что отмечает за собой множество нарушений любых взаимодействий, любых явлений природы с эффектом мутации живых микроорганизмов, что в дальнейшем может принести вред человеку. Эти нарушения имеют своё проявление во многих сферах жизни в общем плане в пределах земного коридора жизни. У многих людей проявляются как внешние, так и внутреннего характера панические атаки, а это влияет на состояние клеток и соединительно связующих узлов внутреннего стержня, что вызывает постепенное разрушение и начинает страдать физиология человеческого организма.

В настоящий момент в информационном поле Земли поступает множество различной информации через многочисленную армию посредников с тематикой широкого спектра для восприятия сознанием человека. Но читающих, тем более изучающих, мы отметим, по отношению статистики, имеющей показатель со всего земного мира, не так уж и много. Но стержень людей, кто осознаёт и изливает добрые намерения, пусть в импульсном порядке, на общий земной план, поддерживает состояние жизни на Земле.

Человек почему-то пришёл к пониманию, что за него всё сделают, мол Бог не оставит его в беде и продолжает, простите за выражение, взятое из вашего лексикона, паразитический образ жизни. О духовности своей он даже не пытается подумать, он вырос в такой среде и живёт по принципу “Будь, что будет”. Да, ваш 2012 год заставил многих раскрыть в себе духовное начало и в связи с этим Армия Светоносцев увеличилась и отмечала за собой, за своими действиями великую поддержку для жизненного статуса Земли. В какие-то моменты отмечались в людских сердцах ощущения истинного земного, радостного бытия.

Но эволюция неумолима. Планетарный сдвиг или Переход на новый уровень жизни выдвигает новые требования, куда входят:

– стирание программных установок;

– усиленное внимание на социально значимую часть живущих на Земле, что держат основной стержень жизни земной;

– введение программы для благого долголетия, где принципами установочных платформ будет являться Божье предвидение.

Таковых пунктов имеется множество. Если их все осветить, вы сочтёте абсурдным, поскольку в ваших полях ещё присутствуют заложенные в ваш стержень программы жизни, что вызывает в вас недоверие, гнев, обиду, злобу, ревность, осуждение. Поэтому мы не будем активно и широко вам раскрывать тонкости вашей будущей жизни. Всё поэтапно, поскольку временной диапазон ваших осознаний имеет свои амплитудные колебания.

Сейчас мы просто желаем, чтобы вы прочувствовали свой внутренний потенциал, мощь и силу своего сознательного восприятия и оценили себя, насколько вы способны помочь своему миру в разрешении важных вопросов по изменению его в благоприятный исход. Люди! Поймите, только от вас, от вашего мышления и осознанных поступков зависит направляющая линия для создания новой платформы, новых условий вашей жизни. Это и есть один из пунктов Перехода в Новый мир. Не думайте, что это случится завтра или в ближайшее время. В этот период, а он никому неизвестен во времени, много переломных моментов на вашей Земле произойдёт.

Прежде чем пробьётся истинный Свет, темнота должна найти свой выход. А люди ещё никак не отпускают её от себя. Сердца закрыты у основного земного плана населения, в сознании сейчас переполох. И по земному внутри себя держать спокойствие, иметь позитивный настрой – всё это абсурдным считается. Ещё и есть умы, они считают себя праведными, а суть их внутренняя в огне осуждений на мир, людей и жизнь, кипит. Вот и подумайте: такие будут в Новом мире жить? Процесс восстановления на Земле имеет свою длительность и многие из вас через Абреноцентры (В Абреноцентре человек анализирует прожитую на Земле жизнь, а также проходит специальную подготовку перед командировкой на Землю) пройдут и только после них получат доступ к земной жизни, где хаоса уже не будет здесь, но будут отмечаться новые правила жизни.

Мы к вам, люди, вышли на связь, чтобы новые штрихи для вашей жизни вплетать. Вам нужно в постоянном режиме помнить и всегда знать, что вы все дети Божьи и жизнь свою проходите не просто так, а познаёте, изучаете и извлекаете все плюсы и все минусы, чтобы сильнее стать и нового себя, по промыслу Ведения Божьего, принять и Бого-Человеком стать, мир свой олицетворять и поколениям новым передавать, всё в совершенстве развивать и никогда не раскисать.

Мы есть Предела Божьего Духи энергетического статуса: Абсолютного Начала ОМоРАЙ, Предвестник замысла Божьего САМоРАЙ и Исполнитель Воли Божьей ИМРАМ. Мы будем изредка для вас вещать по мере осмысления вами, но мы уже в сотворчестве с земными Мастерами и обучаем их ЧТО и КАК.

Пусть ясным будет каждый день для вас и солнце Душу вашу греет. Пусть небо вам прекрасные моменты предвещает и в сердце Цветок жизни расцветает. А Гайя, Мать-Земля вас к жизни истинной, предназначенной для радости, возвращает, сознание ваше шире раскрывает. ВИВАТ!!! – от Ангелов Небесных будет звучать: “Закончен цикл Преображения!” Состав же нового Ангельско-Архангельского ряда вступит в свои права и откроются вам настежь в Новый мир Врата, где каждый узреет Абсолютное Начало, ключи получит и жизнь в рассвете новую начнёт с энергиями благодарности за опыт, где будет вам комфортно и легко – это и будет начало Новой совершенной эры.

Мы не прощаемся, мы всегда сейчас в пространстве земной жизни.

Мы передаём вам Божий указ:


“Вы все любимы, вы непобедимы, вы достойны лучшего для вас. Принимайте, дети мои, свои меры, а это есть Любовь и Свет, Добро и Сострадание, Гармония всюду и везде. Тогда и будет всё ненужное от вас отступать. Поверьте себе, вы всё можете!”

Приняла: Амадея-Амоумая.

Источник
Прикрепления: 1968673.jpg (21.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.10.2022, 14:45 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Люди — Световые Проводники



Родные мои, многие из нас сейчас являются Световыми Проводниками Земли. Именно через нас проводят энергии в самые нижние пласты, чтобы просветлить их и трансформировать.

Когда человек является энергетическим Проводником?

Когда его тела пропускают через себя потоки Света.

И сейчас очень много людей на Земле проводят через себя световые потоки. Они активно участвуют в процессе квантового перехода и помогают планете и всему, что на ней живёт.

Огромные потоки Света больше всего льются через наши тела, когда мы отдыхаем и спим. Именно тогда тело более расслаблено и нас меньше ограничивает ум.

Но очень нужны и Световые Проводники, что проводят мощные энергии даже днём. Они проходят через человека хорошо, когда он живёт во внутренней гармонии, радости и любви своего Божественного существа. Когда он не вовлекается в негатив разрушающегося трёхмерного мира.

Именно тогда он ощущает, что живёт в потоке Света. Энергия словно рекою струится через всё его тело. От этого часто вибрируют руки и ноги, приятным теплом наполняется сердце, периодически чувствуется кручение чакр…

Для планеты в это сложное время трансформаций очень нужно, чтобы люди начинали проводить Свет и ночью, и днём, чтобы световые потоки, как цепочка Небесной помощи, не разрывались. Чтобы Свет в людях не мигал, а горел ярко и ясно, как огненный Божественный факел.

Сейчас уже видно на тонком плане, как множество людей-светлячков проводят через себя преображающие световые потоки. Они все связаны между собой Единой Световой Сетью. Благодаря этому Свет проникает глубоко в пространство Земли, а потом окутывает сиянием всё вокруг, преображая всю низкую энергию, трансформирую весь негатив, что на создавали и создают каждый день люди.

Но стоит человеку-светлячку самому вовлечься в негатив, то он перестаёт проводить через себя Свет. Он теряет ощущение внутренней благости и перестаёт быть ярким маяком в ночи. В Единой Сети на время гаснет маячок, а от этого она уже те такая яркая и сильная.

Понимаете, что происходит, когда теряют Свет много людей-светлячков? Световая сеть, окутывающая всю планету тускнеет и меркнет.

Но стоит человеку только вернуться во внутреннюю гармонию, снова раскрыть своё Сердце и Любить этот мир, снова радоваться простому Бытию… то он возвращается в свой Свет и снова становится ярким маяком. Через него снова начинает проходить Свет и благодаря этому идёт помощь планете и человечеству.

Понимаете, как важно в любых жизненных обстоятельствах удерживать свой внутренний Свет или как можно быстрее выравниваться и возвращаться в него?

Мы все являемся частью квантового перехода. Чем больше на Земле Людей — Световых Проводников, тем легче и мягче будет переход, тем больше Божественной Помощи сможет прийти на Землю.

Будьте же Проводниками Света на земле, подключайтесь в Единую Световую Сеть, пусть как можно больше людей пропускают через свои тела яркий и преображающий Свет Бога.

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 4476276.jpg (145.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 29.10.2022, 03:19 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от Арктурианской группы от 16 октября 2022 г.



Всегда знайте, что наши послания приходят с любовью и с намерением нести знания и ободрение с более высокого уровня осознания вам, кто сталкивается с проблемами жизни на Земле в это время.

Все, те, кто бодрствует духовно, и те, кто не бодрствует, принесли с собой в эту жизнь определенную степень старой энергии, отражающую травмы, обеты, клятвы и обещания из предыдущих жизней. Вы были среди тех, кого считали сильными и достаточно развитыми, чтобы иметь дело не только с энергиями, возникающими в процессе вознесения Земли, но также и с интенсивными личными очищениями, которые были бы необходимы для выравнивания с частотами более высокой резонирующей Земли.

Все идет по плану. Скоро произойдет многое, что пробудит от избранного ими сна многих, тех, кто решил не видеть, не принимать во внимание и не признавать в себе или других ничего, что не отражает их личную систему убеждений. Эти дорогие получат «звоночки для пробуждения», если или когда это будет необходимо — некий жизненный опыт, призванный «встряхнуть» их воображаемый мир, заставив их подвергнуть сомнению и переосмыслить многое из него.

Позвольте идти процессу, дорогие, доверяя и принимая то, что в настоящее время происходит многое, о чем большинство еще не знает. Напомните себе, что Божественный план действительно существует, если или когда вы обнаружите, что впадаете в страх и сомнение. В течение дня сосредоточьтесь на реальном, а не на трехмерных интерпретациях реального. Напоминания могут быть такими же простыми, как пауза, чтобы молча узнать "Я".

В эволюционном путешествии каждого человека наступает момент, когда он должен сделать выбор между принятием и проживанием реального или мечты. Я всего лишь плоть и кровь, подверженная всему, что предлагает мир на пути болезней, нужды, насилия, боли и страданий, или я нечто большее? Является ли Бог человеком на небе, который судит и наказывает и у которого я должен просить и умолять о своем благе?

Эти устаревшие концепции с бесконечным количеством нитей, привязанных к каждому аспекту жизни на земле, должны быть оставлены позади, если кто-то действительно искренен в отношении их духовной эволюции. Состояние сознания человека остается застойным, когда он решает продолжать жить одной ногой в реальности, а другой в гипнозе трехмерной веры, как только он узнает правду.

Каждое человеческое существо стремится к счастью и целостности, что на самом деле является стремлением Души снова соединиться и стать единым с собой. Это внутреннее стремление к счастью и покою интерпретируется трехмерными состояниями сознания как нескончаемое стремление достичь вне себя того, что, по их мнению, принесет удовлетворение. Это состояние человека.

Вот почему люди воруют и совершают акты насилия. Глубокое внутреннее стремление к целостности лежит в основе всех преступлений, наркомании и алкоголизма, жестокости по отношению к другим формам жизни. Даже убийца верит, что его/ее действия сделают его/ее жизнь или жизнь другого человека каким-то образом лучше.

Энергия Света высокой частоты, текущая сейчас на Землю, расширяет индивидуальное сознание, что может привести к тому, что у некоторых стремление к самореализации станет более интенсивным, потому что они впервые испытывают чувство расширения возможностей.

Большинство еще не знает, что именно они чувствуют и почему, но это новое чувство расширения возможностей побуждает некоторых более интенсивно следовать своим представлениям о счастье, независимо от того, как это может повлиять на других.

Поскольку люди не знают, что на самом деле они уже Божественны, совершенны и целостны, они всячески неверно истолковывают себя. Те, кто стремится подражать богатым и знаменитым, верят, что если они будут вести себя и выглядеть так же, их будут любить.

Организованные религии часто учат, что человечество — не более чем грешный червь в пыли, которого нужно «спасти»; что быть счастливым на земле — это «грех», что страдание угодно Богу, и что счастье приходит только после смерти, если правила последовательно соблюдаются. Это привело к возникновению мира суждений, критики и осуждения, которые затем порождают чувства превосходства, самоудовлетворения и ложного чувства любви к себе и удовлетворения.

Стремление к целостности и истинной любви к себе в трехмерном сознании — это Божественность каждого человека, стремящаяся к признанию. Поскольку люди не знают, что в действительности они уже Божественны, завершены и цельны, они всячески неверно истолковывают себя и это внутреннее стремление. Выход за пределы этого состояния и выход из него — это духовная эволюция, путешествие, в котором находится каждый человек, нравится это кому-то или нет, и которого нельзя избежать, независимо от того, как долго он может его откладывать.

Поскольку Земля — это планета времени и пространства, люди не могут просто прыгнуть в высокое резонирующее состояние сознания просто с помощью интеллектуального знания, если оно не было достигнуто в предыдущей жизни и просто забыто в этой. Вы не можете регрессировать в своей эволюции, и вы несете свой уровень достигнутого сознания в каждую жизнь. Вот почему некоторые из вас, возможно, думали, что постичь более глубокие истины легко и просто, и не понимают, почему другие не могут сделать то же самое.

Большинство из вас, кто читал эти сообщения, были уже очень развиты, когда вы воплощались, поэтому вам было позволено присоединиться к волнам просветленных существ, помогающих в процессе вознесения. Те из вас, кто прожил на земле много лет, принадлежали к первой волне и встретили мир, сопротивляющийся истине. Остальные последовали вторыми, третьим, четвертыми и т. д. волнами, и это продолжается. Многие молодые люди в это время на самом деле являются очень старыми душами, которым трудно приспособиться к трехмерным концепциям, за пределы которых они эволюционировали давным-давно.

Старайтесь не слишком увлекаться трехмерными проблемами, а просто продолжайте спокойно удерживать Свет, который делает вас маяком высокой резонирующей энергии, куда бы вы ни пошли. Легкая работа заключается не в том, чтобы часами сидеть в медитации, а в том, чтобы молча и тайно БЫТЬ, когда вы занимаетесь обычными делами своего дня.

Сознание ЕДИНСТВА может поднять сознание другого в зависимости от его восприимчивости просто потому, что есть только ОДНО сознание. Это особенно верно, когда другой протягивает руку и становится единым с высшим состоянием сознания.

Сознание, наполненное Светом, может иногда вызывать реакцию неприязни или даже ненависти со стороны другого человека, который, не зная почему, чувствует угрозу в присутствии энергии Света. Однако те, кто духовно готов к большему, будут привлечены к более высокой энергии и даже, возможно, будут исцелены от чего-то более низкого резонанса.

Просто живите, двигайтесь и пребывайте в истине Божественного Единства, и вы будете делать то, для чего пришли.

Мы Арктурианская группа.

Приняла Мэрилин Рафаэле, 16.10.22.

Прикрепления: 7812476.jpg (25.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.12.2022, 16:48 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Время практик и живого духовного опыта



Родные мои, очень много самой разнообразной духовной информации сейчас есть в пространстве. Множество статей, книг, видео… передано в помощь для внутреннего раскрытия людей. Всё это дано для трансформации и преображения.

Но все духовные знания становятся поистине ценны, когда мы начинаем применять их в жизни, когда практикуем, чувствуем, пробуем, получаем жизненный опыт…

Только благодаря вашим активным действиям духовные знания становятся словно живыми. Впуская все эти знания в свою жизнь, духовный план сливается с материальным. Вы Светом наполняете материю и всю свою жизнь: свои тела, все отношения, любой труд, все дела…

Благодаря этому вы отрываетесь внутреннему Божественному тонкому ведению (Души и Духа, Высшего Я). Чем больше практикуете и применяете духовные знания, тем больше открываетесь. Конечно, по чуть-чуть, но каждый день.

Каждый день несёт что-то новое для познания себя, своего внутреннего мира и внешнего. От этого вы начинаете жить Осознанно, чувствуя каждый свой шаг, видя всё вокруг и действительно делая выбор, а не живя по шаблонам, по привычке.

И можно каждый свой день прожить с огромной духовной пользой, увлекательно и интересно.

Для этого необходимо каждый день спрашивать себя: А что я хочу попробовать Сегодня? Какое духовное знание применить в жизни? Что прочувствовать? Что осознанно прожить?


И ответ обязательно придёт!

Если вы открыты прямой связи с Высшим Я, то получите озаряющую сознание молниеносную световую мысль или картинку, образ.

Если вы чувствуете ведение своей Души, то просто ощутите, что вам сегодня делать и как себя проявить.

Если пока не чувствуете ясно этой Божественной связи, то рядом с вами всегда находится Световая команда. Это ваши Небесные Помощники: Ангелы-Хранители, Духовные Наставники, самые разнообразные Световые существа. Они с радостью помогут и передадут вам подсказки от вашего Божественного существа. Так вам «случайно» попадётся какая-то статья, книга, практика или даже кто-то из знакомых может посоветовать вам что-то.

Чувствуйте, подсказки повсюду! Помощь дарована абсолютно всем! А дальше смело действуйте, раскрывайтесь, ведь для этого вы и здесь.

Вы пришли через живой опыт познать себя и этот мир. Это самая главная ценность, которая идёт в копилку духовного опыта вашей Души (так она растёт и расширяется) и передаётся из воплощения в воплощение.

Время не просто читать, а Жить, всё через свой личный опыт чувствовать и проявлять!

Раскрывайтесь, мои родные, внутри каждого из нас такой безграничный Божественный потенциал, что может превратить любую жизнь в увлекательное путешествие Души на Земле. Живите играючи и легко!

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 9864702.jpg (83.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.12.2022, 16:12 | Сообщение # 135
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Самообман



Бывает так, что вы вроде радуетесь каждый день, живёте на позитивной волне, излучаете любовь, а жизнь ваша не отзывается вам тем же. Не видите положительные изменения в жизни, в общении с людьми, на работе и в семье, а также не чувствуете Божественные дары, не ощущаете, как о вас заботятся и периодически чем-то радуют Светлые силы.

Это значит, что вы занимаетесь самообманом. Истинная жизненная радость, позитивный настрой, энергия любви… (Свет, что льётся от нашего существа) — они всегда преображают этот мир и наполняют его чудесным Божественным сиянием!

Например, к вам притягиваются люди, словно вы магнит, летят на ваш Свет. Вы встречаете всё больше человеческих улыбок, а многие даже хотят побеседовать с вами. Когда же человек внутренне закрывается от людей, считает их плохими, ощущает себя выше их… , то и люди это чувствуют, даже если человек надел на себя «маску радостного и счастливого человека».

Близким своей жизнерадостностью вы поднимаете настроение и они начинают легче и спокойнее смотреть на многие вещи. Ваша любовь и гармония успокаивает, выравнивает, наполняет и переключает их на более высокие вибрации. Если же у вас внутри непринятие кого-то из близких, желание поучить, недовольство их жизненным выбором… то они закрываются в ответ, словно ставят стену или пробуждается агрессия у них.

Когда вы сияете, то трансформируется и ваша работа. Вы начинаете её делать в радости, а от этого получается всё легко, как по волшебству. Коллеги с удовольствием приходят к вам на помощь, начальник доволен, финансовый поток течёт…  Или чувствуете, что больше не можете делать эту работу, так как она приносит вред кому-то или вам совсем не по душе. Эта внутренняя честность меняет вашу жизнь и переводит на другой труд, создаётся новое пространство для реализации и раскрытия себя.

Родные мои, если вы излучаете Свет, то обязательно что-то светлое притянется в ответ, прямо в вашу жизнь. Иначе и быть просто не может. Что внутри, то и отражается вокруг.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 6640079.jpg (222.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.12.2022, 16:26 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Высокий уровень Осознанности и Пробуждения



Всегда ли необходимо настраивать себя на позитивную жизненную волну, стараться во всём видеть прекрасное, раскрывать своё сердце и любить, быть добрее и выходить из своих низких человеческих качеств, из страхов…

На самом деле это лишь первый шаг для тех, кто пробудился, чтобы Свет начал раскрываться изнутри, осветлялись тонкие тела и открывалась возможность раскрыться энергиям Души и Духа, Божественным потокам. Если внутри темным темно и всё заполнено негативом и страхом, то и Свету войти некуда, нет места внутри для него. Необходимо освободить внутреннее пространство.

Потом же, когда человек открывается Свету своего Божественного существа, а значит живёт в световом потоке и чувствует свою Душу, то начинается совершенно иной жизненный и духовный этап.

Человек учится жить в Божественном потоке: настраиваться на него, удерживаться в нём и не вылетать. Чувствовать себя в энергиях своей Божественной сути, как будто заново познавать и изучать. И начинается совершенно другая жизнь!

В потоке Света своего Божественного существа уже не нужно жить на позитивной жизненной волне и стараться видеть прекрасное во всём. В этом высоком Божественном состоянии вы видите мир точно глазами Бога. И наш мир поистине прекрасен! Это такое великое и мудрое создание, что мог сотворить лишь любящий Отец. Люди в нём страдают лишь потому, что не хотят видеть те дары, что Бог несёт, не принимают и отвергают их. Они сами разрушают всё на своём пути и даже свою жизнь. И это опыт познания низких энергий, темноты.

И в этом потоке уже не нужно быть хорошим человеком и вести себя как-то правильно, положительно, духовно… Вы просто чувствуете своё Божественное существо, а значит жить и поступать не в соответствии с ним уже не можете. Вы по своей истинной сути начинаете проявлять доброту своего сердца, открытость, чистоту помыслов, принятие всех и всего…

Вам уже не нужно настраиваться на любовь или посылать кому-то её, стараться любить или полюбить… В энергиях своего Божественного существа вы чувствуете себя самой Любовью. Безграничной, бесконечной, безусловной… в которой готовы обнять Любовью каждое живое существо, не зависимо от его уровня духовного развития, его энергий и проявлений. Вы это чувствуете всем Сердцем, слияние со всем в мире в безграничном потоке Божественной Любви.

Во внутреннем Свете уже не нужно думать о том, куда идти, что делать, как себя проявить… Вы просто чувствуете своё Божественное существо и доверяете ему настолько, что просто бесстрашно делаете то, к чему оно зовёт. Вы знаете, что сделав это, раскрываетесь внутри Свету ещё больше. Доверие растворяет все страхи, неуверенности, программы и шаблоны… И с каждым новым таким осознанным шагом вы всё больше чувствуете свою истинную суть.

Родные мои, желаю всем открыться Свету своего Божественного существа!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 8480202.jpg (108.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.12.2022, 06:10 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
РАБОТНИКАМ СВЕТА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ




Здравствуйте, милые, драгоценные труженики невидимого фронта.

Снова на связи с вами я, ваш, преданный вам, Архангел Гавриил. Я буду сегодня очень много вам вещать. Постарайтесь уловить вибрации моего послания. Это не просто послание, это слова моей Любви к вам. Они будут вас вдохновлять в ваши не лёгкие времена. Сегодня мы поговорим с вами о вашем призвании, о вашем долге перед отечеством, перед Богом-Творцом, о вашем служении ради мира на Земле.

Я знаю, насколько тяжело вам бывает порой. Когда в реальной жизни не всегда складывается так, как хотелось бы, но в божественном направлении, вы трудитесь непрестанно и стараетесь охватить весь необъятный мир. Дорогие, я не буду говорить вам громких слов похвалы, но от чистого сердца говорю вам - вы молодцы. Молва гласит о многих из вас на Тонком плане. Через край объёмной чаши на всех вас изливается Любовь Творца.

Ну что, мои дорогие, послушайте меня, для вас сия информация. Вам уже известно - множество информации через различные каналы связи пришло о том, что сейчас творится в вашем мире, в вашей реальности и сейчас ничего не скрывается от вас. Так выдаётся информация, чтобы разбудить сердца, чтобы заставить подумать о жизни на Земле. Сколько тысячелетий идут войны, которые несут за собой много боли и страданий, сколько голодных и обездоленных, сколько умирает преждевременно, а сколько людей не могут видеть мир и не слышат, сколько инвалидов-калек, которые живут уже отчаявшись, зная о том, что нет возврата к счастью земному.

На вашей Земле сформировалось некое тайное общество, которое в сговоре с нижним планом и они пытаются выкачать жизненную энергию и потенциал у человечества, применяя зомбированные методы. Их вычислить вашим сознанием невозможно - да, такая конспирация за семью печатями.

Многие из вас бывают в своём сознании на Тонком плане, но почему-то в разных проекциях. Кто-то видит райскую жизнь, где всё цветёт и благоухает, а кто-то не выходит из лабиринтов тёмных субстанций, пытаясь там растворить всё в Любви, но все процессы вашего творчества происходят спонтанно, нет чёткого плана - в этом и получаются, как бы, процессы не доведённые до конечного результата.

Мы понимаем ваше стремление помочь Земле-Гайе и вы уже сделали очень много. Пришло время залечить свои раны, чтобы окрепнуть и силовым энергетическим ударом разрушить, управляющую вами, структуру, которая очень сильна. Ваши высшие аспекты души подскажут как и каким образом исцелить все искажения ваших Тонких тел, какими энергиями, в какой последовательности наполниться до краёв. Вас поведут ваши Высшие-Я. Дорогие, прошу вас, отнеситесь к этому серьёзно.

Далее, следующий пункт нашей сегодняшней встречи. Я хочу вас предупредить о важности происходящих процессов в вашем физическом мире. Земля-Матушка-Гайя в настоящее время принимает энергопотенциал множественного объёмного коэффициента, по отношению к прежнему своему состоянию, от большого содружественного альянса далёких планет внеземного поточно-временного диапазона. Да, Внеземные цивилизации принимают активное участие в сохранении жизни на Земле, но в рамках дозволенного им. Так вот, в связи с тем, что Земля претерпевает особые процессы по улучшению своего энергетического поля, в вашей реальности могут наблюдаться некие погодные катаклизмы. Не стоит заострять своё внимание и проявлять волнение по поводу состояния своего здоровья. Те, кто реагирует на магнитные всплески, уже знает как им себя вести - всё происходит в обычном режиме.
 
Т.е. сделаем соответствующие выводы:

На Земле происходят глобальные изменения и нужно понять, что от вас требуется помощь. В чём же выражается эта помощь? - нужно больше проявлять любви, не думая о том, что вам за это будет вознаграждение. Я понимаю, что многие из вас живут благодаря своей силы воли, порой не имея никакого вдохновения, порой и отчаяние навещает вас. Но, мои дорогие, это колоссальный опыт вашей души, что приведёт вашу душу к более утончённому восприятию в вашем будущем и придёт время, когда вы будете благодарить сами себя за вашу стойкость и устремление к достижению высших благ и вы, надо отметить, будете стремиться к более высоким проявлениям своего земного бытия - такова природа существования любой души. Это проявление вечно и не имеет ни границ, ни конца.

Далее, основное нашей сегодняшней встречи. Это разговор о вашей принадлежности к Земле-Гайе, ваших задачах и проявлении ваших трудов, относительно себя и общих, по отношению к Земле, как к планете с цветущим садом и почему этот сад никак не зацветёт.

Вы, многие из вас, трудитесь не покладая рук, а результата, как такового, в реальности не видите. В чём же дело, почему так? На Тонком плане эти проявления очень активны и имеют свой потенциальный уровень. Нужно трезво оценить и понять, что в данный момент вашего временного потока, выйти на новый уровень крайне сложно. Для Земли, как планеты, нужно получить статус "Державной". Это значит, что вокруг Земли имеющееся энергетическое поле с субстанциями отрицательно заряженных частиц, которые пагубно воздействуют на человечество, должно отойти на иной план. Для этого сейчас уделяется большое внимание со стороны дальних цивилизаций, кто имел опыт взаимодействия с таковым стержнем, влияющим на ход развития эволюционного потока.

Самое важное, что вы работаете над собой и ваша душа проходит циклы усовершенствования так, что её опыт уникален и ценен. Я отмечу ещё и то, что опыт даёт свой потенциальный уровень для понимания своей принадлежности к Земле в данном своём воплощении. Многие из вас уже поняли о своей причастности к Земле, о своих задачах. Многие открыли для себя новые ощущения, в совершенно ином ключе воспринимается мир и уже проявления такового несут за собой новые задачи.

Выше, вначале нашей встречи, я вам указал о тайном сообществе на Земле. Я повторюсь, оно связано нитями с деструктивным началом. И для того, чтобы на Земле появились ростки, которым следует постоянно уделять внимание - поливать их светом и энергией любви, необходимо сделать энергетический удар по данной структуре и, разумеется, довести это  процесс до обнуления. Для этого необходимы такие инструменты, как самоутверждение, воля, Божье благословение и уверенность в своих действиях. Ваши Гиды-Наставники вас поведут правильным путём. И будет праздник душам вашим и ещё большее понимание ценности вашего труда.

Дорогие труженики и труженицы, на вас возлагаются большие надежды. С нашей стороны проводится глобальная работа и с вашей стороны тоже должно быть проявлено действие, ибо только сообща можно изменить вашу жизнь - разрушить старый мир и построить новый с цветущим садом, где проявления радости восприятия человеческой души будут нести за собой вечный и многогранный поток и любовь во всех проявлениях человеческой жизни будет главным стержнем земной цивилизации.

Сегодня наша встреча подходит к завершению. Позвольте дать вам рекомендации и помните о главном: "Быть человеком, проживая на Земле - это великая честь для любой души, где познаётся уникальный опыт, где происходит закладка новых совершенных кодов для дальнейшего развития души с высоким пониманием духовных ценностей, где происходит восхождение души до пределов Божественного плана."

1. Будьте чисты душой, несите её Свет, согревая заблудшие души.
2. Проявляйте Любовь сердечную, она обогатит всё окружение вокруг вас.
3. Живите с Верою в сердце и она свершит чудеса.

Очень рад был встрече с вами. До скорого свидания. Любящий вас, Архангел Гавриил.

Приняла Ачулла-Тасачена

Источник

Прикрепления: 3677743.jpg (64.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.12.2022, 04:22 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от Арктурианской группы от 4 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА



Добро пожаловать, дорогие читатели. Знайте, что на самом деле наши послания - это ваши послания, ибо мы едины, и сознание читателей извлекает это послание.

Многие верят, что Наставники и существа высших измерений, обучающие и помогающие тем, кто на земле, отличаются от вас - они умнее, лучше, благословеннее и святее. Вспомните знакомые образы "святых", окруженных светом, блаженно смотрящих в небо со сложенными руками. Эти изображения представляют религиозные концепции, основанные на двойственности и разделении. Большинство тех, кто находится в высших измерениях, боролись так же, как и вы, и боролись на протяжении жизней на земле, наконец, развившись в свое нынешнее высокое состояние сознания. Всегда помните, что существует только ОДИН индивидуализированный, как многие.

В эти времена разногласий и перемен возникает соблазн тосковать по временам, предшествовавшим началу процесса вознесения Земли, потому что тогда жизнь казалась более простой и мирной. Однако эти "старые времена" были такой же иллюзией, как и сегодня, на самом деле более иллюзорными, поскольку много лет назад многое было скрыто и замаскировано под "правильное". Земля и ее люди достаточно долго испытывали страдания из-за убеждений о разделении, и для них пришло время подняться над состоянием сна, которое держало их в рабстве в течение эонов.

Жизненно важным компонентом достижения более высокого состояния сознания является осознание, понимание и проживание безличности. Это осознание того, что хорошее и плохое поведение людей никогда не является их личным, а скорее накладывается на их Божественную Самость в силу того, что они приняли в сознание безличные универсальные убеждения о двух силах и разделении. Это все равно, что накинуть одеяло на яркую лампу. Некоторые одеяла очень плотные, тяжелые и их трудно снять, в то время как другие не так сильно зависят от того, кто бросает.

Каждый человек, от тех, кого считают знаменитыми или важными, до тех, кого считают самыми низкими по трехмерным стандартам, на самом деле является индивидуализированным Богом. Следовательно, единственные качества, которыми человек может или когда-либо будет обладать, - это качества Бога. Состояние человека во многом похоже на проецирование фильма на человека, фильма, созданного и сформированного из любых универсальных безличных верований в две силы и разделение, которые были приняты как истина.

Поскольку высокочастотные световые энергии, текущие сейчас на землю, обнажают все, что имеет низкую плотность, многие давние противоречивые проблемы теперь всплывают на поверхность, чтобы быть замеченными, признанными и разрешенными на более высоком уровне. Одной из этих проблем является давний конфликт, который продолжает существовать между мужским и женским началом.

Многие мужчины продолжают бороться и придерживаются старых представлений о том, что значит быть мужественным. Многие женщины испытывают рост гнева, негодования и даже ненависти к мужчинам по мере того, как они переходят к более глубокому осознанию и ощущению расширения прав и возможностей. Женщины злятся на мужчин, а мужчины злятся на женщин, большая часть которых является проявлением старых энергий, которые были пережиты и пронесены через многие жизни и в эту жизнь - жизни, в которых мужчины жестоко обращались с женщинами, потому что мужчины считали себя превосходящими, убеждения, которые продолжаются и сегодня в некоторых странах.

Многие женщины сегодня жили как мужчины в предыдущих жизнях и занимались мужскими доминирующими практиками, что оставило у них чувство подсознательной вины и чувство замешательства по поводу всего предмета, но с желанием учиться и развиваться, переживая жизнь на земле как женщина, чтобы исцелить и вызвать изменения.

Божественный мужской аспект Бога - это активный, действующий, делающий и никогда не был и никогда не мог быть отделен от Божественного Женского, который является интуитивным, заботливым, любящим аспектом Бога. Каждый из них является половиной целого и не может быть разделен. В трехмерной энергии, где универсальной безличной коллективной верой является вера в двойственность, разделение и две силы, всегда есть пары противоположностей. Два аспекта ЕДИНОГО Божественного Сознания всегда проявлялись на земле физически, эмоционально, ментально и даже духовно как отдельные.

Сейчас это меняется, поскольку коллективное сознание пробуждается и начинает принимать более высокие идеи единства. Мужчины учатся тому, что они могут быть мужественными и в то же время принимать свой женский аспект без страха или стыда. Женщины учатся тому, что они могут сами принимать решения, следовать своей интуиции и делать то, к чему их побуждают, не становясь при этом менее женственными. Однако многие из устаревших представлений о мужских / женских ролях остаются в тех, кому угрожают перемены.

Олицетворение не ограничивается мужскими / женскими проблемами, но должно практиковаться во всех ситуациях повседневной жизни. Следует понимать, что сами по себе человеческие существа не обладают ни хорошими, ни плохими качествами. Хорошая, любящая, щедрая и добрая природа, которую вы наблюдаете в некоторых, - это качества Бога, выражающиеся через них, а не лично их. То же самое происходит с теми, кто совершает злые, эгоистичные и даже насильственные действия. Эти вещи никогда не являются личными, но являются проявлениями ложных, универсальных и безличных убеждений в их сознании.

Поначалу трудно практиковать олицетворение, особенно когда вы обнаруживаете, что принимаете какое-то негативное действие или слова, но вы, читающие эти послания, готовы и достаточно развиты, чтобы идти все глубже в своем внутреннем путешествии, и правда в том, что олицетворение трехмерных видимостей является необходимым компонентом делать это.

Только Бог является истинной природой каждого человека, а все остальное является проявлением универсальных верований в разделение, двойственность и две силы. Трудно помнить об этом, наблюдая за войной, насилием и эгоизмом, происходящими в мире, но ваше сознание безличной природы - это Свет, который вы пришли принести, и в настоящее время он добавляется к коллективному сознанию.

Жить в олицетворении не означает закрывать глаза или говорить: "О, хорошо, Бог - это все", уходя от какой-то ситуации, требующей внимания. Олицетворение означает, что вы позволяете себе интуитивно руководствоваться тем, какие действия могут быть необходимы, или словами, сказанными на уровне, который может быть понятен вовлеченным, в то время как внутри вас происходит осознание; "Я знаю тебя, кто ты есть на самом деле, Свет Христа Бога в выражении".

Нынешние времена требуют олицетворения со стороны тех, кто сейчас на земле, кто пришел специально, чтобы добавить свой Свет коллективу и помочь вознесению земли к энергии более высокого измерения.

Это Ты.

Мы Арктурианская группа 4/12/22

Приняла Мэрилин Рафаэле

Источник
Прикрепления: 8658071.jpg (99.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.12.2022, 02:19 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРАЗДНИК ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я вновь хочу отвлечься от нашей темы и поговорить о предстоящих праздничных днях.

Почему в моем недавнем послании я призывал вас не вовлекаться в предновогоднюю суету, а сосредоточиться на главном — переосмыслении своей жизни?

Прежде всего потому, что всеобщий предпраздничный ажиотаж далеко не способствует повышению ваших вибраций и даже удержанию их на прежнем уровне.

Не забывайте о том, что любой ОБЩЕПРИНЯТЫЙ праздник — это прежде всего коммерческая акция глобалистов.

Кроме того, официальные праздники на Земле не имеют под собой никакой реальной основы, поскольку все исторические даты и события уже давно искажены религиями и правящей мировой верхушкой.

Практически все ваши праздники создавались искусственно с единственной целью — НАЖИВЫ, причем не только материальной, но также энергетической.

Какие энергии излучают люди в предвкушении праздника и во время него?

Как правило, ЧРЕЗМЕРНЫЕ.

Но вы уже знаете, что такие энергии — будь то положительные либо отрицательные — несут в себе низкие вибрации, поскольку любое перевозбуждение негативно сказывается на психическом и физическом состоянии человека.

Такими же ЧРЕЗМЕРНЫМИ оказываются застолья и возлияния во время самих праздников, что губительным образом сказывается на вашем здоровье.

И особенно это относится к столь любимым многими людьми Рождеству и Новому году, которые во всем мире превращены уже в фетиш.

На всей связанной с ними атрибутике делаются огромные деньги, и подготовка к этим праздникам начинается задолго до их начала.

И люди послушно тянутся за этой коммерческой приманкой, выбрасывая деньги на ненужную мишуру и чаще всего бесполезные подарки.

Почему это происходит?

Во многом потому, что Душа человека просит праздника, веселья, чудес, ведь в каждом из вас, несмотря на возраст, живет ребенок.

Так, даже это естественное желание людей отдано на откуп Дракорептилиям, буквально пожирающим энергии миллионов людей, одновременно предающихся обжорству, пьянству и разгулу самых низменных страстей.

Но ваша Душа жаждет вовсе не такого праздника.

Для нее истинным наслаждением является ТИХАЯ РАДОСТЬ, без суеты и излишеств, в основе которой лежат ВАШИ желания, а не чужая, навязанная вам воля.

И такие праздники вы можете устраивать для себя и своих детей когда угодно — в любой солнечный и ясный день, когда у всех хорошее настроение, когда собрались ваши близкие друзья или во время спонтанных встреч с интересными и близкими вам по духу людьми.

Импровизация и творчество — вот что должно лечь в основу любого праздника, а не навязанные вам стереотипы и обязательные, кем-то придуманные атрибуты.

Особенно важно это сейчас, когда даже веками установленные традиции извращаются и в них привносятся поистине сатанинские мотивы и ритуалы, порой замаскированные и невидимые вами.

Берегите ваши Души и особенно Души ваших детей.

Придумывайте свои собственные праздники и традиции, несущие в себе духовное начало: Свет и Любовь, Радость и Счастье.

Уже это поможет вам преодолеть границу, отделяющую трехмерный мир от мира четвертого измерения, а затем двигаться дальше — в долгожданное Пятое измерение.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 декабря 2022 г.

Источник
Прикрепления: 8663745.jpg (100.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.02.2023, 01:57 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мы живем во времена великих перемен



Мы служим человечеству, поднимая наши индивидуальные вибрации на более высокие уровни сознания через осознанность, любовь к себе и сострадание. Делая это, мы повышаем вибрации всего человечества и ускоряем массовое планетарное вознесение.

Процесс пробуждения к тому, КТО ВЫ ЕСТЬ на самом деле, начинается с вашей готовности выполнять свою внутреннюю работу и вносить необходимые изменения внутри. Работа, о которой я говорю, - это очищение от всех ваших старых негативных эмоций, таких как гнев, страх, вина и стыд, которые вызывают глубокие паттерны страдания в вашем существе.

Исцеляя себя, мы помогаем исцелять других; мы помогаем исцелять мать-Землю (Гайю). Каждый раз, когда один человек исцеляет себя, он преобразует свою вибрацию и закрепляет более высокую частоту в энергетической / кристаллической решетке Гайи. По мере того, как все больше людей решают работать над собой, все больше света закрепляется в Гайе.

Процесс планетарного вознесения включает в себя множество изменений, которые прямо сейчас затрагивают все живые существа на планете. Земля резко меняется и высвобождает большую часть плотности, которая больше не служит ей или человечеству. Она, так сказать, наводит порядок в доме, и у человечества есть выбор; присоединиться к ней или уйти.

Термин "великое пробуждение" - это термин, который использовался для описания изменений в сознании, происходящих на планете в это время. Изменения в сознании происходят из-за воздействия высоко заряженных фотонов света, которые бомбардируют планету из ядра галактики. Эти фотоны "заряжены" информацией, светом или кодами ДНК, которые предназначены для активации нашей ДНК и преобразования нас в более высокие частоты света.

Результатом этих улучшений в сознании будет изменение вибрации человечества и увеличение нашего осознания того, КТО МЫ ЕСТЬ на самом деле на уровне души. Когда это произойдет, мы начнем освобождаться от старых способов существования (инертности, страха, ненависти и жадности) и начнем жить с более высокой вибрационной частоты, где мы всегда чувствуем связь друг с другом, потому что мы будем видеть себя друг как друга - как ОДНО ЦЕЛОЕ.

Доступно много информации о том, что происходит в течение этого эволюционного цикла для человечества. Однако для нас важно понимать, что это не просто умственное упражнение, оно затрагивает все наше существо - как эмоциональное, так и физическое тела.

По мере того, как люди будут лучше осознавать свои эмоциональные тела, они также будут лучше осознавать, что их мысли создают эмоции, которые затем создают их жизненный опыт.

Мир меняется, меняется наше сознание, и старые способы жадности, контроля и доминирования исчезнут, когда люди перестанут подпитывать их своей энергией. Наступает новая эра мира, любви и сознания единства. Внеземные расы тысячелетиями ждали, когда люди достигнут такого уровня зрелости, когда мы сможем работать вместе с другими расами в мире, равновесии и гармонии.

У всех нас есть Высшее Я, внутренний Дух и Душа. Высшее Я - это продолжение Бога или Источника. На квантовом уровне все едино и взаимосвязано.

С начала времен наши космические семьи наделяли нас разумом, интуицией и творчеством, и нам была дана свободная воля выбирать, насколько развитыми будут наши цивилизации в этот золотой век.

Наблюдая за человечеством на протяжении многих поколений, по своей собственной свободной воле (и это то, что отличает нас от животных), люди становятся зависимыми от боли и страданий, поскольку они используют это как способ усвоения уроков, что является неотъемлемой частью их эволюции.

Это также может быть использовано негативными эгоистичными сущностями, чтобы держать нас в страхе и невежестве, подавляя таким образом наш истинный потенциал как расы, которая могла бы иметь самую развитую цивилизацию на Земле сегодня, если бы мы не пошли по пути других, таких как рептилии, негативные инопланетяне, архонты, серые и т.д., которые захватили нашу планету на многие тысячи лет.

Эго-ум хочет контролировать с помощью страха и манипуляций и действует в режиме выживания, а не любви, потому что он боится умереть. Этим манипулировали другие, чтобы они могли контролировать нас с помощью основанного на страхе программирования, которое мы все впитали в наше подсознание на укоренившихся уровнях.

Информация о наших галактических корнях не нова, но она приобретает все большее доверие сейчас, когда массы пробуждаются и понимают правду о своем происхождении. Все, кто занимался исследованиями происхождения человечества, пришли к одному и тому же выводу: мы - инопланетная гибридная раса с ДНК из многих разных звездных систем.

Мы живем во времена великих перемен. Древние давно предсказывали это время, и именно поэтому мы здесь. Благодаря духовной эволюции и активации нашей ДНК, мы те, кто зажжет свет для остального человечества.

Все дело в воссоединении со своим внутренним существом и программировании вашей ДНК, чтобы помнить, КТО ВЫ ЕСТЬ на самом деле. Благодаря этому воспоминанию мы воспользуемся нашими скрытыми способностями и знаниями, которые были заперты в нашей ДНК, и углубим наши уровни сознания, пока мы существуем в этих физических телах.

По мере того, как мы проходим процесс вознесения, наша дремлющая ДНК начнет активизироваться. Это означает, что информация, содержащаяся в нашей ДНК, начнет раскрываться и проходить через нас, принося с собой знания о многих вещах, включая исцеление себя и других.

Чем больше нитей ДНК мы активируем, тем больше у нас будет осознанного понимания того, КТО МЫ ЕСТЬ на самом деле и какова наша цель в этой жизни. По мере того, как мы повышаем нашу частоту, нам становится доступно больше знаний, поскольку мы становимся более открытыми, более осведомленными и готовыми к этому.

Вселенная расширяется с большей скоростью, чем когда-либо прежде, и это влияет на Землю во многих отношениях, включая увеличение уровней энергии, поражающих нашу планету.

Этот энергетический всплеск влияет на магнитные поля Земли, которые уменьшаются на 10% за десятилетие, что заставляет планету вибрировать с более высокой частотой.

Меняется не только Земля; Вселенная вокруг нас находится в состоянии постоянного изменения, с изменением формы и положения целых галактик и солнечных систем. Все, что мы наблюдаем в космосе, изменилось за последние годы, доказывая, что то, что нам говорили о нашей Вселенной, неверно и что там еще много тайн, которые еще предстоит раскрыть.

Мы вас очень любим. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 5470918.jpg (216.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!