Идущим к Свету - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Идущим к Свету - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
Идущим к Свету
BeataДата: Пятница, 18.01.2019, 08:47 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Волшебство у вас внутри




Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие наши, я пришла сегодня к вам, чтобы напомнить, что вы все — настоящие волшебники.

Это не просто слова, это ваша суть, как истинных творцов! Вы можете менять всю свою реальность и всю свою жизнь!

Многие из вас жалуются на внутреннюю тьму, на вспыхнувший внутри негатив, на раздражение и злость, на появившийся гнев…

Родные наши, но лишь вам выбирать в какой энергии жить, за вас никто не сделает этот выбор!

Вы действительно волшебники своей жизни и как по волшебству можете менять весь негатив и преображать в Свет и Любовь.

Для этого вам не нужно бороться с собой, осуждать или винить, искать виновных во внешнем мире. Так вы не освобождаетесь от низкой энергии, а лишь приумножаете её в себе и рождаете новый .

Вам достаточно лишь сделать выбор в Свет и двигаться в этом направлении, отпуская всю низкую энергию внутри.

Каждый из вас может настроиться на Свет: на позитивные и высокие мысли, на оптимистическое отношение к жизни, поверив в себя и в свои силы, и двигаться только вперёд, в Свет и Любовь.

Если вы будете относиться к своей низкой внутренней энергии спокойно и легко, то с радостью преобразите её в себе.

Представьте, что у каждого из вас в руках есть волшебная палочка, достаточно лишь мановения вашей руки, вашего выбора, чтобы всё преобразить.

Именно так, свободно и легко, вы меняете всю свою жизнь! Просто настройтесь и идите в нужном для вас направлении, отпустив все негативные установки: у меня не получится, я не могу, у меня не хватит сил…

Вы все — великие творцы, вы все волшебники! Только вы можете изменить свою жизнь, только вы можете выбрать в какой энергии вам жить.

Родные наши, делайте этот осознанный выбор с радостью и любовью и не сходите с намеченного пути.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 18.12.2018 г.

Источник


Прикрепления: 1991349.jpg (28.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.03.2019, 00:09 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Дети — это пример для всех



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие наши, вы часто спрашиваете нас: что вам делать, когда вы постоянно или очень часто вылетаете в негармоничное эмоциональное состояние, в вас появляются самые разнообразные низкие эмоциональные всплески, а вы от этого сильно расстраиваетесь и даже вините себя.

Любимые наши, родные, не печальтесь и не расстраивайтесь, причины для этого совершенно нет. Вы — эмоциональные создания и у вас бывают самые разнообразные эмоциональные всплески: как негативные, так и позитивные.

Самое главное — это быстро возвращаться во внутренний мир и покой, во «внутренний рай», научиться это делать своевременно, чтобы низкие энергии не жили в вас, не отравляли изнутри, а выходили и сразу растворялись, не засоряя ваши тела.

И в вашем мире тому есть огромный жизненный пример: взгляните просто на детей, на очень маленьких детей.

Они очень чистые и светлые, но при этом эмоциональные создания. Они резко начинают плакать и даже раздражаться, но также быстро и стремительно утихают, забывая сразу о плохом, начиная смеяться и улыбаться, и снова жизнь их радостна и весела, увлекательна и чудес полна.

Берите пример с маленьких детей! Они вам даны для того, чтобы вы увидели, как можно управлять своими эмоциями не стыдясь, не виня себя, а просто жить, наслаждаясь каждым мгновением, каждым новым днём, любым делом, с увлечением и энтузиазмом смотря на весь мир, на всё, что в нём.

Малыши не живут страданием и болью, они с лёгкостью переносят все тяготы жизни, все проблемы, так как не зацикливаются на них, не вовлекаются в этот негатив. Они чистые и светлые создания, не потерявшие ещё связь с Богом, живущие под его любящим покровом.

Живите как маленькие детис лёгкостью всё отпускайте, прощайте, забывайте и с радостью встречайте новый день, чтобы жизнь ваша была полна чудес, по-настоящему радостна и весела.

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 18.03.2019 г.

Источник



Прикрепления: 4949104.jpg (204.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 26.06.2019, 00:33 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Света стало ещё больше!



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы от всего сердца поблагодарить. В день летнего солнцестояния вы провели колоссальную и просто огромную, очень важную работу.

Множество групп Света собралось в этот знаменательный день на местах силы по всей планете. Они проделали очень большую и самую разнообразную энергетическую работу: открыли невидимые порталы, разблокировали очень важные энергетические зоны, настроили и сбалансировали энергетику ряда земных мест, сделали очень чистый сердечный посыл для очищения и преобразования низкой энергии планеты… Всё, что они сделали, просто не перечесть!

Я хочу, чтобы вы все знали, что это огромная помощь всему человечеству и всей планете!

Эта помощь очень важна и нужна, так как это ваши активные действия, ваша воля, ваш выбор — жить со всеми вокруг в мире и радости, в гармонии и любви, проявив на Земле Новый мир.

Это очень ценно, так как вы выходите за рамки личного человеческого эгоизма на уровень Единства, жизни во благо всех.

Вся ваша, как индивидуальная, так и коллективная, работа в этот знаменательный и мощный день принесла пользу и благо для всех, так как вибрации планеты поднялись ещё выше. Теперь всё человечество, вся планета шагнула ещё больше в Новый мир, в его проявление на Земле.

Конечно, эта внушительная энергетическая работа повлияет сейчас на весь физический план, так как начнутся глобальные изменения на планете. Это связано с тем, что с повышением вибраций, ещё больше негатива должно уйти с Земли, ещё больше тьмы её покинуть, а это значит, что опять начнётся «массовая чистка», освобождение, чтобы ваша материальная реальность трансформировалась и изменилась.

Родные мои, очень трудно будет тем, кто не нашёл внутри себя мира и покоя сердца, не научился в любой ситуации жить на «высокой волне» — в гармонии, любви и позитиве, о которых мы множество раз вам говорили, призывали в своих посланиях и постоянно просили.

Опять начнут мощно очищаться ваши астральные и ментальные тела, закрываться карма, так как пойдёт активное освобождение от тьмы.

Это значит, что могут усложниться отношения между людьми, появиться проблемные ситуации, чтобы вы прожили их, нашли в себе причину, осознали и освободились от низкой энергии в себе, а в результате — от кармы.

Это значит, что вы можете почувствовать нестабильное эмоциональное и ментальное состояние, а точнее будет наружу выходить весь негатив. Это могут быть панические атаки, страхи, агрессия, апатия, раздражительность и прочая негативность — всё низкое, что долгое время жило у вас внутри.

Любимые наши, всё это вам необходимо пережить, так как это путь освобождения от тьмы и возвращение в Свет.

Необходимо научиться вовремя и быстро успокаиваться, выравниваться, не вовлекаясь в негатив, не ища виновных во внешнем мире, а, заглянув в себя, найти и увидеть причину внутри. Для этого необходимо лишь честно, искренне и беспристрастно смотреть вглубь себя.

Дорогие мои, если же вы чувствуете себя достаточно спокойно, гармонично, полны радости и любви, то это значит, что вы уже достигли очень высокого уровня духовного развития, высоких вибраций и можете помогать другим.

Вы можете им помочь своей высокой энергией (своим присутствием), своим внутренним миром и покоем, огромным и нескончаемым вдохновением, позитивным настроем. Именно этот чистый Свет поможет людям быстро успокоиться, прийти в себя и выйти из тьмы.

Многие из вас могут почувствовать, как легко люди успокаиваются лишь от доброго и ласкового слова, от мудрого и ненавязчивого совета, от жизненного примера, которым являетесь вы.

Всё в ваших руках, родные мои, Новый мир уже здесь и он с каждым днём проявляется на Земле.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 24.06.2019 г.

Источник


Прикрепления: 8424154.jpg (53.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.08.2019, 04:40 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ещё больше Свободы



Как почувствовать свободу в своей жизни, когда есть семья, работа, дом, быт, обязанности и ответственность?

Многие считают, что свободными можно быть лишь не имея ничего. На самом деле это иллюзия нашего эго. Даже не имея ничего материального на Земле, можно быть совершенно не свободными, например, зависимыми хотя бы от своего тела, которое требует питания и уход. Даже не имея тела, можно быть не свободными, так как необходимо постоянно развиваться и расти, это смысл жизни, смысл существования.

Истинная свобода — это внутреннее очень высокое состояние сознания, при котором не чувствуешь, что что-то манипулирует тобой и заставляет делать, это лёгкость и радость бытия, это счастье жить и творить.

Мы, всё человечество, сейчас переходим на более высокие вибрации Земли, пятое измерение, а это значит, что необходимо научиться жить в этих энергиях, измениться, а от этого стать более свободными. Новый Мир — это жизнь свободных и независимых существ.

Как же прямо сейчас стать свободными, влиться в новые энергии Земли и трансформировать свою жизнь?

Конечно, необходимо не отказываться от семьи, работы, дома…, а поменяться изнутри, изменить внутренние настройки жизни, чтобы они перестали быть ограничивающими, трёхмерными, а стали высоковибрационными — душевными.

Это значит, что мы ничего в нашей жизни не должны делать из чувства долга, надобности, обязанности… Эти слова необходимо понимать не буквально, своим эго, которое хочет побыстрее освободиться от любого труда и ответственности.

Необходимо просто изменить внутренние настройки действия: то, что вами движет, когда вы что-то делаете, какая энергия, какой стимул.

Если вы делаете даже благое дело, но не из искренних и чистых побуждений, а лишь из чувства долга или гордыни, то это, конечно, хорошее дело, но трёхмерные энергии.

Если вы что-либо делаете от всей души, с любовью, с радостью, то это очень высокие энергии, пятого измерения.

Всё зависит от того, в каких энергиях вы живёте, что вкладываете в свои поступки каждый день, что вами движет внутри.

Конечно, это труд не одного дня, это ежедневная внутренняя работа, но это и есть трансформация, когда мы постепенно осознанно становимся БогоЛюдьми.

Можно изменить любые внутренние настройки, перевести на более высокий уровень развития, высокие энергии, если захотеть. Так делала и делаю я постоянно.

Я училась готовить пищу семье не потому, что это моя обязанность или я должна. Я отпускала эти трёхмерные энергии в себе и делала всё из чистого желания заботы и любви к своей семье.

Я училась не ворчать: «опять утро, надо идти на работу», — а вставала и шла с удовольствием, так как увидела, что у меня есть та работа, которая мне нужна именно сейчас и многое даёт. Она приносит мне не только стабильный доход, но и множество духовных уроков: от коллег, которые отзеркаливают меня и помогают видеть в себе низкую энергию, до проявления душевных качеств в разных рабочих ситуациях.

Я училась принимать пищу не потому, что это необходимо или как страсть, а осознанно, чувствуя, как заряжается энергией мой организм, ощущая, какая еда ему подходит, а какая лишь приносит тяжесть и усталость.

Я училась всё делать по дому не потому, что это моя обязанность, как мамы или жены, хозяйки, а с огромной радостью, так как всё вокруг начинает сиять чистотой, становится светлей, от чего даже легче дышать и веселее жить. Душа внутри просто счастлива, когда чисто вокруг.

Я училась помогать своим близким или кому-либо ещё не потому, что должна, обязана или так надо, а лишь от чистого сердца, вкладывая во всё свою душу, живую энергию жизни.

Истинная духовность может проявиться только в жизни, в наших действиях и поступках, в нашем отношении ко всему. Жить по-новому, в новых энергиях, можем научиться лишь мы сами. Никто за нас этого не сделает. Новый Мир уже здесь, необходимо лишь в него войти!

Конечно, всего невозможно достичь за один день, это ежедневный труд, внутренняя работа над собой. Но с каждым днём будет идти всё легче и легче.

Сейчас, если я что-то делаю по привычке, из чувства долга, а значит в трёхмерной энергии, то внутри себя ощущаю дискомфорт, как будто что-то забирает мою свободу, что-то начинает манипулировать мной, а я теряю связь со своим Божественным существом. Приходится быстро меняться и «вправлять» себя на верный путь, в котором живёшь намного легче и счастливее, так как живёшь в радости и любви ко всему.

Когда мы меняемся изнутри, конечно, трансформируется и наш мир вокруг. И мой изменился: изменились мои родные, коллеги и даже работа.

Когда мы перестаём делать всё из чувства обязанности и долга, а делаем от всего сердца, с радостью и любовью, от всей души, то все люди вокруг, вся жизнь перестаёт что-то требовать, манипулируя и давя на нас, она начинает предлагать и «вежливо и ненавязчиво просить», приходит много помощи и поддержки. Что внутри, то и снаружи!

Мои дети, мой муж, мои коллеги, все вокруг почувствовали новую энергию внутри меня. От этого вся моя жизнь, семейные отношения, рабочая обстановка стали более спокойными, гармоничными, душевными.

Когда появилась внутренняя свобода, то она отразилась и во внешней жизни. Появилось больше свободного времени для себя, более свободный график работы, более свободные от эго, а точнее «лёгкие» отношения со многими.

Свобода, в первую очередь, — это внутреннее состояние, но никак не внешнее. Будь те же свободными внутри и живите в высоких энергиях радости и счастья бытия, любви ко всему, переходите в Новый Мир.

С любовью ко всем, Магда.

Источник



Прикрепления: 9501072.jpg (44.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.04.2020, 01:53 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлячки на Земле



Родные мои, почему Светлые Силы так часто называют нас, тех людей, что идут путём духовного развития, Светлячками?

Да потому что здесь, среди темноты Земли, наш Свет, как маячки в ночи. Когда в человеке пробуждается Душа, то он начинает сиять, светить, своей Божественностью в мир излучать.

Это невероятно прекрасное зрелище! Это сравнимо с нашим физическим явлением, когда среди непроглядной тьмы вдруг появляется светлячок. Это насекомое, которое сияет своим тельцем и безусловно дарит этот свет. Он находится во тьме, но при этом ей не принадлежит, как будто не хочет сливаться и теряться в темноте. Эти живые существа сияют изнутри и как будто освещают путь всем, кто мог заблудиться в ночи.

И на тонком плане наш Свет виден очень далеко, как разбросанные по всей планете огоньки. Благодаря ему живёт Свет по всей Земле! Благодаря ему Свет рождается и в других!

А что в нас светит?

Многочисленные эзотерические знания? Очень умные и красивые речи? Духовные ранги и степени? Необычные и своеобразные имена?

Нет! В нас светится то, что мы излучаем своей Душой прямо сейчас!

И это не вчерашние, пусть и великие достижения. Не имена наших Высших частичек или известных воплощений, если мы не чувствуем присутствия их энергии в нас в данный момент. Не красиво сказанные духовные слова, если идут не из глубин нашего существа, а появляются из памяти ума.

В нас светится чудесная доброта!

В нас светится истинная радость!

В нас светится чистая любовь!

В нас светится глубокая мудрость!

В нас светится искренность и честность!

В нас светится душевный мир и покой!

В нас светится всё, что идёт из самого сердца, а не придумано умом.

Человек светится всем своим существом, когда внутри него сияет счастьем его Душа!

Для тех, кто обладает тонким видением, это неописуемая красота. Они видят Свет, что исходит из самого сердца. Они видят сияние, что идёт от тела. Они видят чудесные лучи, что излучает человек.

Для тех, кто пока не видит тонким зрением, обязательно почувствует этот Свет, что исходит от пробуждённой Души человека. Просто сияют его глаза! Сияют радостью, счастьем, искренностью, отзывчивостью, добротой, безграничным миром и покоем, любовью ко всем…

Глаза — необычное «зеркало» Души, через них можно почувствовать суть человека: каков его внутренний мир, чем он живёт…

И миру больше всего нужны не эзотерики, а истинные Светлячки. Именно они своим Светом преображают мир! Именно они помогают Свету пробудиться на Земле! Именно они являются проводниками Божественного плана, становятся проявлениями Бога во плоти!

Миру нужны истинные Светлячки, чтобы Свет жил не только на Небесах, но и на Земле: повсюду и везде.

Родные мои, стремитесь к собственному Свету, пробуждайте его внутри. Открывайте все свои великолепные душевные качества, силу Духа и проявляйте всё это в жизни, на Земле.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 6610790.jpg (135.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.04.2020, 03:25 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ускоренная трансформация



Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вам своим личным опытом. Я проходила многое из того, что сейчас проходите вы. Все мы приходим на Землю с определенным «грузом»: набором низких качеств и кармы, чтобы благодаря этой внутренней темноте почувствовать свой истинный Свет, кто мы есть на самом деле, своё сияющее Божественное существо.

Свет среди бесконечного Света просто не разглядеть, а в черноте и темноте он виден отчётливо и очень хорошо. Вот многие Души и выбрали увидеть красоту и великолепие, мощь и силу своего Божественного Света в очень низких вибрациях мира, когда великий Свет пробивается даже в кромешной тьме, настолько он силён. И поверьте, сила внутреннего Света каждого из нас огромна и велика! Такая мощь скрыта внутри нас!

Но как же открыться этому внутреннему Свету?

Многим хочется начать жить сразу в Свете, купаться в его чудесных и благостных энергиях, радоваться жизнь и просто любовью излучать, а порой получается наоборот: всё вокруг раздражает, пробуждаются обиды, несогласие с жизнью и даже полный дисбаланс.

Родные мои, вернуться в свой Свет можно лишь набравшись терпения и работая каждый день над собой. Это не просто желание, а целый путь. Необходимо каждый день выбирать Свет во всех своих мыслях и делах. В жизни, во всех своих поступках его проявлять.

Почему не нужно спешить и желать получить всё сразу, а идти своим индивидуальным и личным темпом духовного развития?

Это как раз я и хочу показать на своём жизненном примере.

Конечно, как и любому пробуждённому Светлячку мне хотелось жить в радости и любви, в Свете своего Божественного существа, спокойно и с принятием реагирую на всех людей, на весь мир. Я хотела лишь Светом излучать, дарить его всем вокруг, проявлять Себя! Многие узнают сейчас в этом себя. 

Но в начале моего духовного пути в жизни был такой момент, когда стало невыносимо тяжело, как будто весь мир своим негативом обрушился на меня: близкие меня не понимали, на работе были проблемы, с мужем и детьми полный дисбаланс…

Какая здесь гармония и равновесие, какой внутренний Свет, когда весь мир как будто выбивает из колеи, раздражает, не понимает, настроен очень негативно и пробуждает такую же ответную реакцию внутри? Никак не получается с этим справиться, сбалансировать и выровнять всё вокруг.

Тогда я спросила своё Высшее Я: «Почему же так плохо и тяжело? Я искренне хочу жить в Свете и Любви своего Божественного существа, почему же не получается у меня?»

Оно мне тогда ответило, что ты сама так захотела, это твой выбор. И напомнило мне обо всём, что я попросила, о всех моих посланных желаниях.

Как озарение, я вспомнила все свои многочисленные просьбы о том, что я как можно скорее хочу оказаться в Свете своего Божественного существа, о желании ускоренной внутренней трансформации и преображении, о чистых намерениях как можно быстрее освободиться от всей внутренней темноты.

Я поняла, что сама пожелала ускоренно выйти из тьмы, а это значит как можно быстрее исцелить весь свой внутренний негатив, освободиться от всех своих низких качеств, усмирить эго…

Родные мои, но никто, кроме нас самих, не достанет эту тьму из нас, не осветлит и не изменит. Весь мир, все люди вокруг, все жизненные ситуации подарят нам огромную помощь — укажут то, что скрывается внутри, укажут на ту «гряз», что спряталась в нас и не даёт нам безгранично светить, любить себя и весь мир.

Без этой помощи нам кажется, что мы и так светлы, нет никакого негатива, над которым необходимо работать, нет внутренней тьмы, что мешает светить. Мы не понимаем: если мы уже чисты, то почему не чувствуем своё Божественное существо, Душу и Дух?

А если почувствовать, что выходит из нас, как мы реагируем на мир, на жизненные ситуации, на людей… и работать с этой низкой энергией, с каждым днём проявляя истинных себя, все наши настоящие душевные качества, всё больше открываясь Свету, мы и достигнем заветной цели.

Благодаря этому опыту я поняла, что моей ошибкой было то, что я хотела получить всё быстро и ускорено, поскорее вернуться в свой Свет. Вот вся моя жизнь, все люди вокруг, общество и даже работа начали мне усиленно помогать, указывая на то, что скрыто внутри, собственную темноту, а я не справилась с этой нагрузкой.

Я иллюзорно полагала, что можно лишь желать, а всю работу сделает кто-то другой. Мне казалось, что стоит только попросить и Светлые Силы всё сделают за меня.

Родные мои, но истинный Свет, это не то, что нам дают, а то, что пробуждается у нас внутри, что там живёт. Нам, конечно, очень помогают, но расчистить путь к собственному Свету можем только мы.

Только мы можем освободиться от всех внутренних обид, страхов, негативного настроя, критики и осуждения, эгоистических взглядов и гордыни.

И у каждого из нас есть свой личный темп духовного развития: накопленная сила духа, благодаря которой можно пройти все жизненные уроки и увидеть во всех вокруг: людей, обществе, проблемах… — не врагов, а тех, кто помогает и указывает на собственную внутреннюю темноту.

Работая с этой внутренней темнотой и возвращаясь в свой Свет, с каждым шагом становится жить всё легче, легче находиться на высокой волне энергий.

Так, по чуть-чуть, не спеша, трудясь над собою каждый день, духовно развиваясь, мы начинаем сиять своим Божественным существом. Свет пробуждается внутри, так как мы освободили место для него.

Теперь я Осознанно и с огромной ответственностью отношусь ко всем своим желаниям и желаю всем вам того же. Пусть Свет пробуждается в каждом из вас и в том темпе, к которому вы готовы.

А если вы пожелали того, к чему на самом деле не готовы, то всегда можно обратиться к своему Высшему Я (Светлым Силам, Богу…) и аннулировать свои просьбы. Попросить всё выровнять, гармонизировать и наделить вас мудростью, чтобы понять какими бесценными подсказками одарила вас Жизнь, все жизненные ситуации и люди вокруг.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 4043393.jpg (75.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.05.2020, 03:16 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мы — источники безграничного Света



Родные мои, в каждом из нас есть нескончаемый источник Божественной силы: истинного счастья, удивительного вдохновения, бесконечной радости, безграничной любви…

Он ни где-то, а находится прямо в нашем Сердце, светит из груди. По ощущениям это как портал, как двери в другой мир: Духа и Души. Это выглядит, как переход от ограниченной плоти к нашему Божественному существу, в бесконечность и безграничность, в чудесный рай Творца.

И, благодаря этому источнику, мы имеем неиссякаемую Божественную силу, огромный Дар.

А это значит, что нам не нужно искать временные и иллюзорные источники радости, счастья, вдохновения и любви на стороне.

Всё уже есть у нас внутри! Самый чистый и нескончаемый источник силы, который может с каждым днём расширяться в нас и расти.

Это как двери, которые открываются в нас всё больше и шире, это как портал связи с Божественный существом, который расширяется и растёт, а мы всё больше и больше можем «купаться» в его Свете, благости Небес.

И открывается это наша Божественная сила только тогда, когда мы обращаемся к ней, когда перестаём искать на стороне.

Мы получаем радость не от предметов и вещей, не ждём каких-то жизненных моментов, чтобы быть счастливыми благодаря им, не питаемся любовью близких, а пробуждаемся источнику Света внутри.

Мы открываемся источнику внутренней силы, когда начинаем безгранично, бесконечно и безусловно сами светить! Это значить дарить миру радость, вдохновение, любовь… — светим всем своим Божественным существом.

Источник Божественной силы внутри нас лишь растёт, когда мы безгранично и безусловно отдаём.

На первый взгляд кажется, что если будем всех вдохновлять, дарить свою любовь, радовать улыбкой и добрым словом, то сами останемся ни с чем, они всё самое прекрасное в нас заберут, вытянут из нас этот Свет или мы сами потратим его.

На самом деле, Свет от того, что его отдают, внутри нас лишь приумножается и растёт. Как может безграничный и бесконечный источник опустеть? Это может быть лишь тогда, если мы сами откажемся и закроемся от него, перестанем на весь мир излучать.

Пока мы светим: радуемся жизни, любим всем сердцем, счастливы быть и жить… — Свет в нас лишь расширяется и растёт. Мы — источник его!

Родные мои, будьте же безграничным источником Света, будьте Божественным существом!

Напоминайте себе: «Я есмь бесконечный Свет: нескончаемая радость, счастье, любовь… !»

Дарите энергию своей Души всем вокруг и вы почувствуете, как Свет внутри вас лишь расширяется и растёт.


С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 2828032.jpg (113.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.05.2020, 03:24 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ошибка многих на духовном пути



Родные мои, как часто я слышу: я не могу справиться с собственным негативом, не могу жить в радости и любви, не могу измениться, не получается освободиться от внутренней тьмы…

Почему так часто происходит?

Когда мы пробуждаемся и начинаем прозревать, чувствуя свою истинную суть, кто мы есть на самом деле, великий Свет своего Божественного существа, то начинаем понимать: к чему хотим стремиться, возвращаться, «лететь».

При этом мы начинаем видеть всю низкую энергию внутри, множество качеств эго, самый разнообразный дисбаланс, что хочется скинуть с себя весь этот тёмный груз и, наконец, вернуться к Себе, по-настоящему засияв. Хочется «помыться» или «вытряхнуть» из себя всю тьму, чтобы сиять и светить всем существом.

Вот за этим часто и кроется ошибка, так как хочется всё и сразу, хочется одним махом скинуть с себя всё тёмное и обновиться.

Но представьте себе, что наш внутренний мир — это как целый дом со множеством комнат или даже квартир, которые мы засоряли много лет. Никто не ухаживал и не поддерживал порядок в доме.

И тут вы хотите за пару минут или даже часов, а может дней, отмыть его от потолка до самых полов, пройти каждый миллиметр, заглянуть в каждую щель, чулан и подвал.

Это же грандиозный труд, так как наш внутренний мир очень велик!

И, когда видишь всю эту «грязь», может даже пытаешься что-то отмыть, то в скором времени опускаются руки, так как кажется, что нет там ни конца ни края.

Так и люди, поработают над собою пару дней, попытаются освободиться от негатива и часто бросают всё на пол пути, считая, что не справиться ни с чем.

На самом деле просто не нужно хвататься сразу за всё! Мы не можем одновременно мыть и стены, и пол, и потолок, пытаясь как будто разорваться на части. В итоге грязь останется везде.

Но если сделать всё по очереди, друг за другом, не бросая дело на пол пути, то пройдёт время и мы окажемся в сияющей чистоте и красоте. То, что казалось не вымоется никогда, вдруг засияет и засверкает как будто в лучах солнца.

Наш внутренний мир, как огромный дом. Если не хвататься за всё сразу, а прорабатывать всё друг за другом, то пройдёт время и будет виден результат.

Вы даже не заметите, как освободитесь от низкой энергии настолько, что станет легче жить и дышать. То, что казалось никогда не уйдёт, не раствориться, через какое-то время духовной работы просто исчезнет.

Родные мои, именно ежедневная духовная работа и терпение даёт самые лучшие результаты! Мы можем освободиться от всего, что нам больше не нужно, если этого истинно захотим.

Верное направление пути: «Я всё могу!»


Живите в Свете и Любви своего Божественного существа, стремитесь к нему.

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 8407991.jpg (36.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.09.2020, 02:27 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Не нужно заставлять себя быть Божественным существом



Всем людям, что занимаются духовным развитием, хочется жить в радости и любви, в полной внутренней гармонии, в чудесной благости нашего Божественного существа.

Но невозможно заставить себя всегда радоваться жизни, невозможно заставить себя всех безусловно любить, невозможно заставить себя быть гармоничным существом… Это не получится никогда, так как всё от ума.

Безграничная радость пробуждается в нас сама, безусловная любовь сама открывается в нашем сердце, гармония сама наполняет все наши тела и входит в нашу жизнь, но лишь тогда, когда мы светим и живём своим Божественным существом.

Необходимо не заставлять себя быть гармоничными, радоваться и любить, а пробудить своё Божественное существо, свою Душу и Дух, Свет внутри, а затем обязательно впустить их в свою жизнь. Именно Свет и трансформирует всё вокруг!

Многие помнят, как им благостно становится от некоторых энергетических практик и медитаций. От них они летают и парят в высоких энергиях, светятся счастьем, безграничная радость переполняет их сердца, любовь струится рекой…

Эти высокие ощущения и есть пробудившийся Свет нашего Божественного существа. Он просто рождается внутри, так как всегда был в нас, это наша истинная суть.

Вот именно этот Свет и необходимо впустить во всю свою жизнь: во все дела, в каждое действие и движение, в каждый поступок… Жить словно в медитации!

Тогда и появится в жизни полная гармония, безграничная радость, любовь ко всему. Всё это, как Божественный поток, вольётся в вашу жизнь и постепенно трансформирует её. Изменятся к лучшему отношения с людьми, исчезнут проблемы и вы почувствуете благость Небес прямо на Земле.

Родные мои, возвращайтесь в свой Свет, возвращайтесь к Себе!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 1088011.jpg (35.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.09.2020, 13:10 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вибрации БогоЛюдей пробуждают остальных



В каждом из нас, прямо внутри и прямо сейчас, живёт чудесная и прекрасная Божественная суть, сам Бог в нас.

Эта Божественная суть и есть наш чистый Свет, который мы можем в этот мир излучать. Именно он и преображает, меняя к лучшему всё вокруг. Именно он трансформирует пространство и всех людей, переводя на более высокий уровень вибраций.

Это и есть та энергия, которая помогает без боя и сражений, нежно и любя, не нарушая право выбора кого бы то ни было.

И Новые БогоЛюди Земли излучают именно этот чудесный Свет! Они ходят по земле и Светом озаряют этот мир! Они живут в этом Свете и дарят его всем!

Каждый, кто встретит такого человека на пути, получит невидимый импульс, толчок для пробуждения, чтобы открыть такой же Свет и у себя внутри.

Тот, кто стал БогоЧеловеком Земли, чувствует Божественную суть внутри себя и видит точно такую же и внутри других. Он видит Бога абсолютно во всём и в каждом человеке на Земле!

Это высокое внутреннее видение и даёт возможность помочь остальным. На тонком плане происходит своеобразная активация, как будто Божественная суть пробудившегося человека протягивает руку и приглашает Бога, что живёт и в других, войти в этот мир.

Свет БогоЧеловека помогает открыть невидимые двери к такому же Свету, что скрыт абсолютно во всех!

Проснись Божественная суть! Очнись же ото сна! Пришло твоё время Светить! Пришло твоё время Любить! Пришло твоё время озарить этот мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 1754454.jpg (57.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.09.2020, 16:56 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь в Потоке Света



Все мы — Божественные существа! Все мы — сияющие ангелы во плоти! Все мы живём в потоке Света, в Божественной энергии, так как без неё дышать, ходить, существовать… не может ни одно Божественное существо.

Вы сейчас находитесь в огромном потоке Света! Вы в нём живёте каждый день! Вы сейчас Свет во плоти!

Этот поток расширяется в вас и растёт, когда вы всё больше обращаетесь к своей Душе, когда чувствуете Бога внутри.

Этот поток Света несёт собой самое прекрасное, что может быть. Это и радость и любовь, это и доброта и чистота, это и счастье и покой внутри, это и ощущение и видение Бога везде…

Пусть каждый вспомнить, что он живёт в потоке Света! Пусть каждый вспомнит, что он сияющий Свет во плоти! Пусть каждый почувствует свой нескончаемый и непрерывный поток Света внутри! Пусть каждый Осознанно ходит в потоке Божественного Света каждый день!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 5726791.jpg (32.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.09.2020, 22:13 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как помогать людям своей энергией?



Родные мои, самая наша огромная для всех помощь — это наши высокие энергии!

Когда внутри нас царит мир и покой, бесстрашие, искренняя и чистая ко всем любовь, счастье от того, что мы просто есть, что мы — живём (дышим, ходим, видим…) , то эти энергии начинают менять этот мир.

Тогда, на удивление всех, как будто выравнивается пространство. Люди вокруг нас становятся спокойней и мудрей. Исчезают, как будто гаснут, конфликтные ситуации. Многие рядом с нами начинают искренне и открыто друг другу улыбаться, желая чем-то помочь и принести благо другим. Радость и счастье входит в нашу жизнь!

Если вы всегда можете удерживать на высоком уровне свои вибраций, то достаточно просто жить в этом мире и этой Божественной энергией излучать.

Вы, словно факел Света, принесёте в этот мир добро и любовь! Вы станете теми маяками Света, к которым потянется Божественное существо других людей. Вы своей высокой энергией начнёте «будить от иллюзии» этот мир!

Если же ваша энергия пока, как лампочка, моргает, а вы то проявляете свой Божественный Свет, то гаснете и ищите себя, можно себе помогать. Для этого необходимо стараться быть Осознанными, удерживая высокую энергию и тренируясь на Божественном уровне жить всегда. И ваши труды будут не напрасны, вы обязательно увидите результат!

Есть множество практик, помогающих оставаться на высокой волне энергий. Вот одна из них:


Практика «Внутреннее сияние»

Если вы чувствуете, что вас что-то дёргает внутри, раздражает, пробуждается агрессия и самый разнообразный негатив, выходит страх или вы видите, как конфликтная ситуация зарождается вокруг вас среди людей… , то не стоит сдаваться и самим опускаться в эту «темноту», не стоит бежать, боясь запачкаться в этой «черноте», не стоит и ей потакать.

Достаточно лишь включить свою Осознанность, быть внутри себя, не реагируя и не вовлекаясь в низкую энергию.

А потом вспомнить, что вы — яркий Свет Творца! Вы — Свет прямо во плоти! Вы — Свет, которому пора сиять, излучая всем своим Божественным существом в этот мир!

Тогда и вспыхнет в вас яркий Свет и озарит этот мир. Свет — это наша суть. Стоит лишь направить на него свои мысли, вспомнить о нём, и он тут же пробуждается внутри, как будто загорается в нас и выходит через портал в сердце наружу.

Родные мои, как только почувствуете, что вы — Свет, то просто фокусируйте своё внимание на нём, старайтесь удерживаться на этой волне энергий, тогда он станет внутри вас расширятся и расти, всех вокруг пронизывая и наполняя этой чудесной энергией.

Изменения в пространстве могут появиться практически моментально! Люди станут спокойнее и дружелюбнее, а внутри вас проснётся такое счастье, что не сравнимо ни с какими благами материального мира.

Будьте же чудесными маяками Света! Несите Свет в этот мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 9500343.jpg (43.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.09.2020, 23:45 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В Свете растворяется вся темнота



Многие духовные работники самыми разными способами борются с силами Тьмы, по-разному называя их.

Да, Тьма и её многочисленные союзники есть на Земле. Это видят многие и ни для кого не секрет.

Но Борьба — это их прерогатива. Именно они всю жизнь и борются за власть, за манипулирование и влияние на всех, за материальные богатства…

Духовный работник, когда встаёт на путь борьбы, по сути ничем не отличается от них. Не важно, что он как будто борется за правое дело, чтобы Свет победил. На самом деле он излучает ту же тьму, низкую энергию, так как это критика и осуждение, ненависть и раздражение, гордыня и высокомерие, агрессия и непринятие выбора других.

Разве тьмой можно победить тьму? Нет, она от этого в нас лишь скрыто и незаметно расширяется и растёт, а человек даже не замечает, как вовлекается в негатив и его хитро засасывает тьма.

Но если не бороться, то что? Как растворить всю Тьму Земли, помочь людям и этому миру?

Необходимо быть просто Светом! Это значит — светить!

А что такое Свет?

Свет пробуждается в каждом из нас, когда мы выбираем его.

Когда вместо того, чтобы обидеться, не принимаем близко к сердцу чьи-то низкие поступки или слова, так как это взращивает гордыню, а проходим мимо в гармонии и внутренней тишине.

Когда все вокруг огорчены, то не становимся частью этого горя, питая и растя его в себе, а добавляем нотку оптимизма и позитива в жизнь, чтобы и другим стало легче идти.

Когда кто-то жалуется на судьбу, то не способствуем  разрастанию в человеке жалости, этой низкой энергии, и сами не заражаемся ей, а вдохновляем человека, помогаем ему поверить в себя и в свои силы, «окрыляем» его.

Когда вокруг один негативный настрой и как бы ни было тяжело, но не поддаёмся ему, не вовлекаемся в его сети и черноту, а находим путь к собственному сердцу, его любви и милосердию, а оно поможет выйти на Свет.

Когда человек выбирает честность, справедливость, отзывчивость, терпеливость, бескорыстие, бесстрашие, принятие, радость жизни, любовь ко всему… он выбирает Свет и начинает излучать его.

Мы становимся факелами Света на Земле! И Свету не нужно бороться ни с чем. Он просто Божественно светит, как солнце, и освещает мир и всех вокруг людей. В этом Свете самым естественным способом растворяется вся чернота, как приходит день после тёмной ночи.

Луч человеческого Света озаряет Богом этот мир! Это и есть самая мощная сила и помощь! Необходимо лишь быть просто Светом во плоти!

Чем больше в мире таких осознанных Светлячков, тем быстрее изменится к лучшему он.

Родные мои, не гоняйтесь за иллюзорным спасением мира, а пробуждайте в себе истинный Свет, светите каждый день, чтобы ваша душевность и сердечность не погасла никогда, а люди от ваших высоких энергий стали лишь добрей.

С любовь ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 8836753.jpg (112.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 01.10.2020, 21:36 | Сообщение # 94
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Евгения Долгорукая - Держите свою частоту/свои вибрации на высоком уровне!!! 




Друзья, как бы сложно ни было вам в какие-то моменты, держите свою частоту/свои вибрации на высоком уровне!!!

Как бы настойчиво ни стучалась «реальность» своими негативными прогнозами на будущее, в какие бы верования ни втягивали вас окружающие - пользуйтесь принципом РАСПОЗНАВАНИЯ: принимайте информацию близко к сердцу ТОЛЬКО в том случае, если она повышает ваши вибрации, если после неё вы ощущаете себя лучше, больше, сильнее.

А если информация не способствует улучшению вашего состояния, то проговаривайте:

“Отменить! Очистить! Удалить! Сейчас я перемещаюсь в ту версию реальности, которая соответствует моему и всеобщему Высшему Благу! Я всегда пребываю в НАИЛУЧШЕЙ для себя версии реальности из всех возможных!”

Сейчас на тонком плане идёт, прежде всего, информационная битва за обладание ВНИМАНИЕМ людей. На что они направят своё внимание, а значит, и свою энергию - на негативные сценарии, которые таким образом станут самовоплощающимися пророчествами, или на светлые позитивные варианты развития событий, которые, благодаря вниманию людей, обретут ещё бОльшую Силу и ПРОЯВЯТСЯ в пространстве вариантов.

Мы, человечество, обладаем СИЛОЙ ПРОЯВЛЯТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ВЕРСИИ РЕАЛЬНОСТИ. Силой привлекать определённые события в коллективное после. Куда будет направлено внимание большинства людей - те события будут привлекаться по Закону Притяжения в наш коллективный опыт.

Поэтому, важно быть МАЯКАМИ СВЕТА для себя и окружающих, даже если вокруг у остальных период «темной ночи души» или если они ещё неосознанны/крепко спят и верят массовому гипнозу, в который пытается ввести людей теневое правительство.

«Ваша часть Плана сейчас - удерживать высокие вибрации. Удерживать светлую частоту в мире. Фактически - это пока вся работа для вас) И она бесценна по своему качеству. И совсем нелегка!!! Поэтому, поддерживайте БАЛАНС».

Ченнелинг от Семьи Света 23.09.2020 через Евгению Долгорукую.



Картинку для этого поста поставила ироничную, как напоминание, что если мы не выбираем высокую вибрацию, то автоматически скатываемся в низкую.
И тогда у мыслей начинается «шабаш», из которого сложно выйти, если все пустить на самотёк.
Поэтому - ОСОЗНАННО ДЕРЖИМ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ!!!

________________________

После предыдущего поста, хочу напомнить вам слова Дорин Верче - пусть они помогают вам в поддержании высоких вибраций В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ:

"Попросите Ангелов осветить ваш разум верой и позитивными ожиданиями. Насладитесь ими и уверуйте в то, что ваши молитвы услышаны и на них отвечают.
Подобно чудодейственному энергетическому лучу, способному воздействовать на физические объекты, оптимизм и вера превращают жизнь в ШЕДЕВР, отражающий вашу ВЫСШУЮ СУЩНОСТЬ."

Дорин Верче

_________________________

Друзья, сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень много противоречивой информации и легко запутаться в том, что истинно, а что - нет.

Что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ И ЧЕГО ЖДАТЬ.
Ответ - в позапрошлом посте.

Истинно то, ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, концентрируя на этом своё внимание бОльшую часть времени.

Запомните: НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ определённого будущего для вас. Всегда есть выбор и возможность изменения текущей версии реальности.

Всё зависит от того, на чем вы предпочтёте сфокусировать своё внимание/энергию!

Вы ПРИТЯГИВАЕТЕ то, о чем думаете бОльшую часть времени - срабатывает Закон Притяжения и это ПРОЯВЛЯЕТСЯ в вашей жизни.

Выберите мысли о СЧАСТЬЕ, СВОБОДЕ, ДОБРЕ, УСПЕХЕ, ЗДОРОВЬЕ, ПРОЦВЕТАНИИ, СВЕТЕ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИИ, МИРЕ, ГАРМОНИИ, СИЛЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

И Вселенская Космическая Кухня принесёт вам этот заказ тем или иным способом.

Прямо сейчас скажите себе и утверждайте как можно чаще:

Я ВЫБИРАЮ ДЛЯ СЕБЯ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА: СЧАСТЬЕ, СВОБОДУ, ДОБРО, УСПЕХ, ЗДОРОВЬЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ, СВЕТ, ЛЮБОВЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, МИР, ГАРМОНИЮ, СИЛУ!
ДА БУДЕТ ТАК!
И ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!


(с) С Любовью, Евгения Долгорукая,
27 сентября 2020г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Воскресенье, 01.11.2020, 21:43 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В потоке Света целый день



Родные мои, пришло время для того, чтобы Осознанно ходить Светом по земле. Пришло время быть Светом, жить им, существовать в нём. Пришло время быть потоком Света во плоти.

Свет — это наша суть! Пора вспомнить об этом и вернуться в него!

С самого утра, как только проснулись, вспомните, что вы — Свет, чудесный Божественный поток, спускающийся с Небес на Землю.

Весь день постарайтесь ходить Осознанно с ощущением Света внутри себя, в потоке чистейшей Божественной энергии.

Вечером, пока ещё не заснули, убедитесь, что вы по-прежнему находитесь в потоке Света, тогда и ночью он будет обязательно с вами, даря чудесные и знаменательные сны.

В самом начале вы можете визуализировать себя в этом потоке, представить, что на вас льётся чистейший Свет с Небес, как водопад. Вы также можете помочь себе открыться этому потоку, сказав заветные слова: «Я Есмь поток чистейшего Божественного Света!»

Со временем вы почувствуете, что это не фантазия и не вымысел, вы и есть — чистейший Божественный Свет и были им всегда. Вспомнив об этом, вы всегда будете ощущать поток Света внутри себя, это ваше естественное Божественное состояние.

Пусть этот Свет, как водопад волшебных Божественных энергий, льётся через вас непрекращающимся и непрерывным потоком целый день. Пусть он помогает трансформировать внутри вас любой негатив. Пусть постепенно выводит вас из иллюзии эго, чтобы вы наконец смогли увидеть мир глазами своей Души.

Весь день старайтесь удерживать внимание на потоке Света, что льётся через вас в этот мир. А если вдруг потеряете с ним связь, то словно обновитесь, как будто войдя заново в него. Так постепенно взращивайте в себе Осознанность и не теряйтесь в своих мыслях, не тоните в них.

Мы Есмь потоки чистейшего Божественного Света! Пора вспомнить об этом и светить на весь мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 9665407.jpg (59.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.11.2020, 21:47 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Люди в потоках Света



Когда мы пробуждаемся своей Божественной сути, то чувствуем её благостный и неземной поток внутри.

Это энергии, которые входят в нас и пронизывают всё наше существо. Они наполняют нас радостью и счастьем, несут нам умиротворение и покой, возвращают нас к истинной гармонии и открывают внутри нас безграничную и безусловную любовь.

Сейчас эти потоки Света открываются внутри многих людей, так как пришло время вспомнить всё и наконец вернуться к Себе.

Многие уже чувствуют внутри себя этот неописуемо прекрасный Свет, когда не ходишь, а просто летаешь, как будто паришь над землёй, когда ощущаешь невероятную лёгкость во всём теле и полное спокойствие, как истинное принятие всего.

Во многих людях пробуждается великое вдохновение, в котором хочется лишь творить, творить и творить, делясь своими чудесными творениями со всеми, чем бы они ни были, как дар себя, как будто вы «делитесь собой» и так возвращаетесь назад, в единство, сливаясь со всем.

Сначала люди чувствуют, что они открываются чему-то прекрасному — в них входит небольшая струйка Света, как ручеёк.

Если человек начинает меняться и менять всю свою жизнь, выбирая в ней Свет и Любовь, чудесные качества своей Души, освобождаясь потихоньку от внутреннего негатива, эго, то эта струйка расширяется, становится большой, как мощный и сильный поток.


Я вижу, что люди начинают ходить по земле в своих сияющих потоках Света. Так ходит уже много людей и всех возрастов! В ком-то открыт уже большой поток, а в ком-то чуть-чуть, но он уже есть и это огромное счастье.

Если вы пока не видите подобного, нет ещё тонкого видения, то просто загляните в глаза людей и вы всё поймёте, почувствуете их изнутри. Вы почувствуете в глазах пробуждённых людей искорки Божественного огня: вдохновение, радость, счастье, принятие, мир, покой, любовь…

Эти удивительные и прекрасные вещи происходят с нами прямо сейчас и прямо здесь!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 9110719.jpg (49.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.12.2020, 04:50 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Чем помочь людям вокруг?



Чем помочь своим близким и людям вокруг, если их затягивает старая трёхмерная реальность и они видят вокруг лишь один негатив?

Родные мои, бывает очень тяжело смотреть на окружающих, которые живут в негативе, и им весь мир кажется плохим, несправедливым, тёмным.

Трёхмерный мир уходит и всем, кто живёт в его низких вибрациях, сейчас будет очень тяжело. Но, пока они на Земле, всегда можно измениться, сделать новый выбор — в Свет, пойти другим путём. Шанс есть для всех!

И все Светлячки Земли — люди, которые уже «пробудились», активно участвуют в преображении этого мира.

Какая их основная помощь?

Во-первых, мы показываем свой жизненный пример позитивного настроя, радости, доброты, сердечности, душевности, бесстрашия… и это помогает другим увидеть этот путь, разглядеть, чтобы когда-нибудь, а для кого-то и прямо сейчас, появилась возможность сделать более светлый выбор.

Во-вторых, мы можем, благодаря юмору и смекалке, ненавязчиво переключать людей с негативного настроя на позитив, чтобы они на многие вещи смогли взглянуть и под другим углом, с другой стороны. Улыбнулись и стали спокойнее, радостнее и веселей, а значит повысили свои вибрации.

В-третьих, мы можем помогать им своей высокой энергией — внутренним Светом. Для этого необходимо принимать человека таким, какой он есть, со всеми его несовершенствами и недостатками, тогда наш Свет самым благоприятным образом войдёт в их пространство и поможет изнутри, а это значит выровняет энергетическое состояние, успокоит эмоции и мысли, озарит и осветлит сознание. Вы даже почувствуете, что человек меняется прямо на глазах!

Родные мои, высокие энергии и Светлые Силы помогают человечеству каждый день! Но и мы, Светлячки Земли, можем нести самую разнообразную бесценную помощь и поддержку!

С любовью ко всем,  Магда.

Источник
Прикрепления: 3374841.jpg (166.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.01.2021, 05:11 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Свет преображает мир




Родные мои, сегодня я увидела: сколько световой работы проделали люди по всей планете за последние годы.

И это такой огромный объём, такая великая помощь планете и всему человечеству, что хочется от всего сердца сказать: «БлагоДарю!»

И любой бы, увидев грандиозность и масштабность этого светового труда, сказал бы подобные слова!

Благодарю всех, кто старается светить и светит каждый день!

Да, мы все находимся на разных уровнях вибраций и делаем разную световую работу, но цель у нас у всех одна — чтобы мир стал Светлее.

И очень важен Свет каждого из нас! Даже простое искреннее и душевное пожелание блага всему человечеству и планете — это огромная помощь!

Представьте себе тысячи, миллионы и даже миллиарды чистых намерений людей, посланных, как искры Света, прямо из Сердца. Это же великая творящая сила!

Родные мои, важен Свет каждого из нас! Давайте светить вместе, так как мы — одна Единая Семья!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 9176033.jpg (82.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 30.01.2021, 03:47 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как реагировать на негатив вокруг?



Родные мои, наш мир безусловно меняется к лучшему и возвращается в Свет, но в переходное время люди ещё встречаются со множеством негатива во всех сферах жизни: обществе, образовании, медицине, политике, СМИ…

И задевает он нас лишь тогда, когда мы понизили свои вибрации. Если же мы полны высокой энергией, то Светим так, что никакие негативные ситуации и низковибрационные люди не могут повлиять на нас, на наш внутренний мир.

Но что же делать, если всё же негатив мира вас зацепил?

Родные мои, нет смысла расстраиваться, страдать, пугаться, критиковать всё в этом мире… Это низкие энергии! Разве они могут сделать мир светлей?

А ведь вы можете помогать!

И вот основные два пути:


Первый путь.

У каждого из нас есть своё уникальное призвание и предназначение. Мы — бесценные частички этого мира, в котором каждому отведена очень важная и нужная роль. И есть среди нас те, кому мудро и сердцем создавать нового образца школы, открывать нового типа детские сады и даже высшие учебные заведения, нести пример нового вида здравоохранения, участвовать в написании новых законов и многого другого, что изменит к лучшему наш мир. Если вы чувствуете, что к этому зовёт вас ваше Сердце, ваша Душа, то смело и отважно идите за ней! Идите за своей Душой, проявляйте Себя, открывайтесь своему предназначению! Тогда ваша жизнь наполнится истинным счастьем.

Второй путь.

Если вы чувствуете, что это не ваше предназначение, ваше Сердце зовёт вас совершенно в другом направлении, то пожелайте смелости, решительности, мудрости, находчивости, терпения, любви, милосердия, силы, веры в себя… тому человеку или тем людям, чей это истинный путь. Пусть это чистое намерение, как сияющий посыл вашего Сердца, поможет им на пути! И ваша энергетическая помощь и световая поддержка по невидимым тонкоматериальным нитям, что соединяют нас, как Целое, обязательно дойдёт!

Мы все — одна Единая Семья! Мы частички Одного Целого! И только вместе можем изменить этот мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 2892228.jpg (54.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 30.01.2021, 03:50 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Когда мы Светим?



А вы взгляните на радостного и счастливого человека, тогда даже без тонкого видения видно — он же светит!

И чем чище от эго наше внутреннее прекрасное состояние, тем ярче исходит от нас Божественный Свет!

Мы светим, когда чувствуем внутри огромную благодать.

Мы светим, когда полны безграничной Любви.

Мы светим, когда огромное вдохновение накрывает нас с головой.

Мы светим, когда радуемся даже простым мелочам.

Мы светим, когда наслаждаемся каждым мгновением жизни.

Мы светим, когда счастливы просто жить, просто быть.

Мы светим, когда истинно благодарны Жизни за всё.

Мы светим, когда чувствуем Бога везде и во всём.

Свет — это наша Божественная суть! Свет — это высокие энергии, льющиеся от нашего существа. Свет — это невероятно прекрасное и чудесное, просто волшебное и благостное внутреннее состояние.

Родные мои, светите и сияйте каждый день, пусть благостное внутреннее состояние живёт внутри вас всегда!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 0819459.jpg (76.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!