Идущим к Свету - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
21.03.2019   08:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Идущим к Свету - Страница 5 - Форум »

Акция "Целительская"  здесь   

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с 
Энергией "Частота Зеленого Изумруда" 
состоится 20.03.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с Энергией "Фла-Энара" состоится 22.03.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Активация Денежных Чакр»
состоится 17.03.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
Идущим к Свету
BeataДата: Пятница, 18.01.2019, 08:47 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 129
Статус: Offline
Волшебство у вас внутри

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие наши, я пришла сегодня к вам, чтобы напомнить, что вы все — настоящие волшебники.

Это не просто слова, это ваша суть, как истинных творцов! Вы можете менять всю свою реальность и всю свою жизнь!

Многие из вас жалуются на внутреннюю тьму, на вспыхнувший внутри негатив, на раздражение и злость, на появившийся гнев…

Родные наши, но лишь вам выбирать в какой энергии жить, за вас никто не сделает этот выбор!

Вы действительно волшебники своей жизни и как по волшебству можете менять весь негатив и преображать в Свет и Любовь.

Для этого вам не нужно бороться с собой, осуждать или винить, искать виновных во внешнем мире. Так вы не освобождаетесь от низкой энергии, а лишь приумножаете её в себе и рождаете новый .

Вам достаточно лишь сделать выбор в Свет и двигаться в этом направлении, отпуская всю низкую энергию внутри.

Каждый из вас может настроиться на Свет: на позитивные и высокие мысли, на оптимистическое отношение к жизни, поверив в себя и в свои силы, и двигаться только вперёд, в Свет и Любовь.

Если вы будете относиться к своей низкой внутренней энергии спокойно и легко, то с радостью преобразите её в себе.

Представьте, что у каждого из вас в руках есть волшебная палочка, достаточно лишь мановения вашей руки, вашего выбора, чтобы всё преобразить.

Именно так, свободно и легко, вы меняете всю свою жизнь! Просто настройтесь и идите в нужном для вас направлении, отпустив все негативные установки: у меня не получится, я не могу, у меня не хватит сил…

Вы все — великие творцы, вы все волшебники! Только вы можете изменить свою жизнь, только вы можете выбрать в какой энергии вам жить.

Родные наши, делайте этот осознанный выбор с радостью и любовью и не сходите с намеченного пути.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 18.12.2018 г.

Источник

Прикрепления: 1991349.jpg(28.0 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Среда, Вчера, 00:09 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 129
Статус: Offline
Дети — это пример для всех

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие наши, вы часто спрашиваете нас: что вам делать, когда вы постоянно или очень часто вылетаете в негармоничное эмоциональное состояние, в вас появляются самые разнообразные низкие эмоциональные всплески, а вы от этого сильно расстраиваетесь и даже вините себя.

Любимые наши, родные, не печальтесь и не расстраивайтесь, причины для этого совершенно нет. Вы — эмоциональные создания и у вас бывают самые разнообразные эмоциональные всплески: как негативные, так и позитивные.

Самое главное — это быстро возвращаться во внутренний мир и покой, во «внутренний рай», научиться это делать своевременно, чтобы низкие энергии не жили в вас, не отравляли изнутри, а выходили и сразу растворялись, не засоряя ваши тела.

И в вашем мире тому есть огромный жизненный пример: взгляните просто на детей, на очень маленьких детей.

Они очень чистые и светлые, но при этом эмоциональные создания. Они резко начинают плакать и даже раздражаться, но также быстро и стремительно утихают, забывая сразу о плохом, начиная смеяться и улыбаться, и снова жизнь их радостна и весела, увлекательна и чудес полна.

Берите пример с маленьких детей! Они вам даны для того, чтобы вы увидели, как можно управлять своими эмоциями не стыдясь, не виня себя, а просто жить, наслаждаясь каждым мгновением, каждым новым днём, любым делом, с увлечением и энтузиазмом смотря на весь мир, на всё, что в нём.

Малыши не живут страданием и болью, они с лёгкостью переносят все тяготы жизни, все проблемы, так как не зацикливаются на них, не вовлекаются в этот негатив. Они чистые и светлые создания, не потерявшие ещё связь с Богом, живущие под его любящим покровом.

Живите как маленькие детис лёгкостью всё отпускайте, прощайте, забывайте и с радостью встречайте новый день, чтобы жизнь ваша была полна чудес, по-настоящему радостна и весела.

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 18.03.2019 г.

Источник

Прикрепления: 4949104.jpg(204.2 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Идущим к Свету
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!