ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭПОХА РАЗНОГЛАСИЙ и ЕДИНСТВА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
28.04.2024   23:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭПОХА РАЗНОГЛАСИЙ и ЕДИНСТВА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭПОХА РАЗНОГЛАСИЙ и ЕДИНСТВА (ВИДИМЫЕ И НЕВИДИМЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ)
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭПОХА РАЗНОГЛАСИЙ и ЕДИНСТВА
BeataДата: Четверг, 01.06.2023, 03:53 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭПОХА РАЗНОГЛАСИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начинаем новую тему, которая на самом деле для вас не нова, но теперь мы подойдем к ней немного с другой стороны.

И речь пойдет об отношении к тем людям, которые не разделяют вашу точку зрения.

Поскольку таковых сейчас вокруг вас большинство, то вам необходимо выработать четкую тактику взаимодействия с ними, чтобы не навредить ни им, ни себе.

В чем могут заключаться ваши разногласия?

Прежде всего в общем подходе к жизни и существующей в настоящее время реальности.

Поскольку многое из того, что происходит сейчас в мире, несет в себе негативный характер, то и общее настроение людей в основном угнетенное, подавленное, а порой и агрессивное.

И очень часто, если они видят спокойного, сдержанного и уравновешенного человека, они воспринимают его как равнодушного и даже бесчувственного.

Не каждому можно объяснить, что вы видите все происходящее вокруг как закономерность – как необходимый этап перехода Земли в Пятое измерение, поскольку большинство людей, ничего не знающих о Вознесении, просто этого не поймут.

Они исходят из того, что им знакомо и понятно, то есть мыслят категориями трехмерного мира, строя свои умозаключения на основе предыдущего опыта как своего собственного, так и исторического.

И такое восприятие нынешних событий несет в себе безысходность.

Как правило, такие люди прогнозируют в своем сознании страшное для человечества будущее: цифровое общество, управляемое искусственным интеллектом, и полный контроль над людьми.

Тем более что уже немало подобных примеров можно найти во многих странах мира, и процесс этот с каждым днем ускоряется.

А некоторые, далекие от этих знаний люди, просто жалуются на жизнь: на экономические трудности, несправедливость, коррумпированное правительство, некомпетентность властей и многое другое.

Особняком стоит военный конфликт между Россией и Украиной, который непосредственно затронул уже сотни тысяч людей.

К этой трагедии никто не может остаться равнодушным, и общий энергетический фон вокруг этого конфликта поистине зловещий.

Эта негативная энергия постоянно подпитывается не только жителями России и Украины, но уже народами и многих других стран, опосредованно вовлеченных в этот конфликт и несущих из-за него экономические потери.

Эта тема широко обсуждается, обрастая все новыми и новыми подробностями негативного характера.

И я понимаю, что вам невозможно остаться в стороне – отмолчаться, никак не выражая свою позицию по волнующим всех вопросам.

Особенно трудно тем из вас, чьи близкие и друзья придерживаются противоположной вашей точки зрения.

В результате в семьях, на работе, среди друзей возникают конфликты и непонимание, что больно ранит всех участников споров и дискуссий на волнующие этих людей темы.

И всё же всегда можно найти выход из подобных ситуаций – оптимальный вариант разрешения подобных споров, о чем мы и поговорим в следующий раз.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 мая 2023 г.

Источник
Прикрепления: 5690718.jpg (149.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.06.2023, 04:02 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СЛОВНО МЯЧИК ОТ СТЕНКИ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами попробуем разобраться в хитросплетениях современного мира, в котором люди разделились на противоборствующие группы не только в различных странах, но также в своем ближайшем окружении.

И в данном случае, кроме привычной уже политики «разделяй и властвуй», которую проводят мировые лидеры, сказывается дуальность мышления самих людей и возраст души каждого отдельного человека.

Как правило, особенно агрессивно отстаивают свое мнение молодые души либо представители низковибрационных цивилизаций, воплощенные в физических телах.

Они рассуждают безапелляционно и не готовы выслушивать мнение, отличное от их собственного.

С такими людьми ни в коем случае не стоит вступать в споры и дискуссии, поскольку они окажутся не только бесполезными, но и значительно понизят ваши вибрации.

Как же вам следует вести себя с такими людьми, если они начнут провоцировать вас на разговоры о происходящих сейчас на Земле событиях и особенно о военном конфликте между Россией и Украиной, являющемся в настоящее время одной из самых злободневных тем?

Прежде всего необходимо немедленно поставить на себя энергетическую защиту с зеркальными внешними стенками и всё свое внимание сосредоточить именно на ней.

Что бы ни говорил этот человек или люди, представляйте себе, что все их слова, и особенно энергия, которую эти слова несут, отскакивают от поверхности вашей защитной сферы, будто мячик от стенки.

Одновременно постарайтесь контролировать и свои собственные эмоции, дабы они не разрушили вашу защиту изнутри.

Именно такой отвлекающий маневр – с мячиком, отскакивающим от стенки, — может вам в этом помочь.

Таковой должна быть ваша внутренняя реакция, дабы защитить свое энергетическое пространство от проникновения в него негативных энергий.

Что же касается внешней реакции, то вы можете реагировать на слова вашего собеседника ничего не значащими нейтральными выражениями: такими как, например, «Я думаю, всё не так просто, как кажется», «Будущее покажет», «Будем надеяться на лучшее» и т. д.

Самое главное при этом не высказывать свою точку зрения на события, уже заранее зная, что она не совпадает с мнением собеседника.

Так, одно ваше неосторожно сказанное слово может спровоцировать новую волну негативной реакции такого человека.

Но, конечно, лучше всего вовсе избегать общения с людьми, которые придерживаются слишком отличного от вашего взгляда на жизнь и мировые события.

Я знаю, что бывает очень болезненно разрывать старые дружеские связи с людьми, с которыми когда-то вы были на одной волне и ваше общение было вполне гармоничным.

Но такова нынешняя объективная реальность.

Каждый человек должен сделать свой выбор: остается ли он в трехмерном мире с его дуальным, а значит, узким мышлением или он переходит черту, отделяющую мир третьего измерения от четвертого и даже Пятого, в котором его сознание расширяется до понимания глобальных перемен, предшествующих переходу вашей планеты в новую эру.

Отнеситесь к этому с пониманием и не цепляйтесь за старые связи по инерции — из чувства долга, такта либо приличия.

Это не пойдет на пользу ни вам, ни тем людям, с которыми вам стало трудно общаться.

Но постарайтесь сделать это предельно мягко и дипломатично, дабы не оставить о себе плохую память и не нажить себе «врагов» в виде энергетических привязок обиженных вами людей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 мая 2023 г.

Прикрепления: 7462654.jpg (47.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.06.2023, 02:48 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СПАСИТЕЛЬНАЯ ВСТРЯСКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу более подробно остановиться на энергетических процессах, происходящих сейчас в обществе, и на том, что можно сделать, чтобы минимизировать последствия противостояния как между различными странами, так и между группами людей, придерживающихся противоположных взглядов.

К сожалению, в трехмерном мире любые противоречия несут в себе энергии агрессии и осуждения.

Но то, что происходит сейчас, является уже апогеем непримиримой борьбы людей прошлого и будущего.

Конечно, это очень грубая и приблизительная градация, но именно так можно охарактеризовать тех, чье сознание не в силах вырваться из «тисков» трехмерного мира, и тех, кто всей душой стремится сбросить груз прошлого и начать строить новую жизнь на Земле Пятого измерения.

Как вы уже знаете, это деление далеко не пропорционально: первые во много раз превышают своей численностью вторую группу.

И такой энергетический «перекос» значительно тормозит процесс Перехода.

Чтобы изменить ситуацию, очень важно поднять общие вибрации человечества до того уровня, чтобы произошел мощнейший сдвиг сознания непробудившейся части населения Земли.

Что для этого нужно сделать?

Прежде всего контролировать свои собственные эмоции, чтобы, несмотря на различие во взглядах на происходящие в мире события, не испытывать осуждения и агрессии к тем, кто с вами не согласен.

Или, другими словами, вам ни в коем случае нельзя уподобляться людям, с пеной у рта доказывающим свою правоту и не умеющим воспринимать чужое мнение, противоположное их собственному.

И я вижу, что пока это у вас не очень хорошо получается.

Чувство справедливости и «праведного» гнева, которое вполне допустимо в мире третьего измерения, в энергетическом пространстве четвертого и Пятого измерений существовать уже не может в силу слишком низких вибраций.

Так как же вам укротить свой «праведный» гнев против ваших поработителей?

Только одним способом: пониманием целесообразности происходящего и полным принятием жестоких и абсурдных, на первый взгляд, событий как призванных окончательно вскрыть все «нарывы» современного общества и показать истинное лицо марионеток глубинного государства.

И фраза «Все маски должны быть сброшены», так часто повторяемая в последнее время, как нельзя лучше отображает истинную картину происходящих во всем мире событий.

Невозможно выявить как внешних, так и внутренних исполнителей глобалистской программы по сокращению и порабощению человечества без того, чтобы не довести до крайности – практически до абсурда — все политические, военные и социальные проблемы, что и происходит сейчас в подавляющем большинстве стран мира.

Но, чтобы разумно реагировать на то, что больно вас ранит и вызывает внутренний протест, необходимо обуздать свои негативные эмоции и поблагодарить тех, кто вызывает у вас гнев.

Именно эти преступники своими действиями и способствуют пробуждению пассивной части населения, которая без этой сильнейшей встряски покорно принимала бы все их действия, направленные на уничтожение человечества как вида.

Найдите, мои родные, среди многочисленных энергетических практик, которые давались вам на этом сайте, те, которые для вас наиболее удобны и эффективны, и укрощайте с их помощью свои эмоциональные порывы на самом начальном этапе их возникновения, не давая им вырываться наружу, тем самым множа негативные энергии на Земле.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 мая 2023 г.

Источник


Прикрепления: 2767103.jpg (79.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.06.2023, 01:50 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о тех, кого вы привыкли называть «медийными личностями».

В последнее время их появилось великое множество, и каждый из этих людей несет в мир свою правду и находит своих преданных почитателей.

Помимо ведущих телевизионных программ на просторах интернета можно найти огромное количество журналистов и блогеров со своими собственными аудиториями.

И давайте попробуем разобраться, каким образом формируется аудитория у тех или иных ведущих.

На первый взгляд, люди притягиваются к тому или иному источнику информации по схожести взглядов.

Но на самом деле определяющим фактором является всё же энергетическая составляющая, хотя мало кто отдает себе в этом отчет.

Всё дело в том, что человек считывает вибрации другого бессознательно и интуитивно притягивается к тем людям, чей вибрационный фон максимально соответствует его собственному.

Но если вибрации человека меняются в ту или иную сторону, то меняются и источники, из которых он черпает информацию.

Наверняка многие из вас могут проследить это на своем собственном примере.

Вспомните, кого из журналистов либо блогеров вы слушали несколько лет назад или даже совсем недавно, но в последнее время они вызывают у вас отторжение.

На самом деле это происходит потому, что ваши вибрации повысились, а вибрации того человека остались на том же уровне, а может быть, даже и понизились, поскольку медийные личности подвергаются огромному внешнему воздействию со стороны своих зрителей и слушателей.

Невидимые энергетические атаки постоянно идут на них от тех, кто не согласен с их мнением, что происходит со стороны людей неосознанно, – они интуитивно атакуют на тонком плане того, кого осуждают, кто их раздражает, а порой и злит.

В результате в медийном пространстве образуются настоящие энергетические войны.

И оттого, что они протекают на тонком плане и не видимы человеком, они не становятся менее безобидными, чем словесные баталии на физическом плане.

А теперь представьте себе, что происходит сейчас в энергетическом пространстве вашей планеты, когда ее захлестнули информационные войны, развязанные марионетками глубинного государства.

Негативные энергии, которые скапливаются на тонком плане Земли и в коллективном сознании человечества, как раз и являются результатом противостояния между странами и группами людей, имеющими противоположное мнение.

И чтобы минимизировать последствия этого, вам нужно научиться менять источники информации мягко и безболезненно для себя и для тех людей, с которыми у вас разошлись взгляды на происходящие в мире события.

Перестав кого-то смотреть или слушать, не осуждайте и не ругайте этого человека, поскольку он находится на своем уровне понимания событий и, главное, на своем уровне вибраций.

Тихо отойдите от этого источника информации и найдите другой – тот, идеи которого вам близки и который соотносится с нынешним уровнем ваших вибраций.

Как видите, мои родные, процессы, происходящие сейчас в вашем обществе слишком сложны и многоступенчаты.

Поэтому, чтобы не множить негативные энергии, с уважением и пониманием относитесь ко всем своим собеседникам – физическим и виртуальным.

Научитесь постоянно находиться в состоянии спокойного стороннего наблюдателя, понимая, что каждый человек уникален и имеет право на свое собственное мнение.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 мая 2023 г.

Источник

Прикрепления: 4015670.jpg (29.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2023, 00:47 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭНЕРГИИ ПРОТИВОСТОЯНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

После того как я рассказал вам об энергетических процессах, происходящих между людьми, придерживающимися различных точек зрения, сегодня я хочу рассмотреть этот вопрос немного шире.

Теперь мы поговорим о противоречиях между разными странами, которые в настоящее время проявляются особенно остро.

И как всегда, упор мы сделаем на энергетической составляющей этих процессов.

Как вы знаете, каждое государство имеет свой собственный эгрегор, к которому подключено подавляющее большинство его населения.

И это большинство, как правило, разделяет политику своих лидеров, а значит, подпитывает государственный эгрегор своими энергиями.

И лишь малая часть людей, имеющих свое собственное независимое мнение, способна отстыковаться от такого эгрегора.

В результате сейчас в мире сложилась довольно интересная и необычная ситуация, когда людей разных национальностей объединяет общая идея борьбы против глобалистов.

Одновременно противоположная общая идея объединяет и лидеров ведущих стран, являющихся марионетками всё тех же глобалистов.

И эти процессы энергетического противостояния принимают сейчас довольно хаотичный характер.

Решающую роль здесь играет уже не принадлежность людей к какой-то национальности, а их приверженность определенному взгляду на происходящие в мире события.

По большому счету сейчас ваш мир разделился на глобалистов и антиглобалистов, независимо от национальности людей и их государственной принадлежности.

Другими словами, происходит энергетическое перераспределение людей схожих вибраций.

Но и здесь всё не так просто, поскольку уровень сознания и степень понимания глубинных процессов, происходящих сейчас на Земле, у этих людей разный.

Даже между теми из них, кто видит опасность порабощения человечества путем его вакцинации, чипизации и цифровизации, существуют разногласия.

Кто-то рассматривает эти вопросы исключительно с практической – материальной – точки зрения, а кто-то — в совокупности со своими знаниями о переходе Земли в Пятое измерение, а значит, с пониманием того, какое влияние оказывает это на человека на тонком плане.

Градация такого разделения очень тонкая и нестабильная, поскольку сознание людей постоянно претерпевает изменения в ту или иную сторону.

Пожалуй, это тоже можно отнести к «грубой» и «тонкой» настройке, о которой мы с вами уже говорили.

Так, например, понимание опасности, которую несет человечеству глобализм, можно отнести к грубой настройке людей, объединенных этой идеей.

А понимание того, как влияют на Душу и тело человека те же «вакцины» либо чипы, которые навязывают человечеству глобалисты, — это уже «тонкая» настройка между людьми, более глубоко осознающими нынешнюю реальность.

Почему я так подробно разбираю с вами эти нюансы?

Лишь потому, мои родные, что я хочу, чтобы вы жили не вслепую, а осознанно, стараясь минимизировать энергии противостояния, которые «разрывают» сейчас вашу Землю как на физическом, так и на тонком плане.

Нейтрализуйте эти негативные энергии, как можно чаще призывая Огонь Вселенской Любви.

Просите эту разумную энергию сжигать все нити, связывающие противоборствующие стороны на всех уровнях бытия: отдельных людей, целые группы, а также различные страны.

Помните о том, что энергия борьбы и противостояния несет в себе очень низкие вибрации и разрушает души людей, вовлеченных в этот процесс.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 июня 2023 г.

Источник
Прикрепления: 5316681.jpg (199.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.06.2023, 03:44 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В заключение нашего разговора об энергии противостояния я хочу рассказать вам о том, как происходит подобное взаимодействие на уровне эгрегоров.

В моем предыдущем послании говорилось о том, что сейчас на Земле появились новые виды объединения людей.

Это те, кто сознательно либо бессознательно принимают планы глобалистов по полному контролю населения планеты, и те, кто ни при каких условиях не согласятся стать рабами.

И поскольку группы этих людей исчисляются миллионами, то их объединенные энергии уже успели образовать собственные эгрегоры.

В результате возникло противостояние между ними не только на физическом, но и на тонком плане.

Сейчас на вашей планете наблюдается мощнейшее вибрационное расслоение между теми, кого мы называем «звездным посевом», и теми, кто продолжает жить по инерции, слепо исполняя все предписания властей.

И теперь очень важно, чтобы такое расслоение не превратилось в агрессивное противостояние двух категорий этих людей.

Если эгрегор пробудившейся части населения планеты сумеет удержать высокий уровень вибраций и не вступит в энергетическое противостояние с эгрегором непробудившихся, то Переход значительно ускорится.

Но здесь есть один нюанс, который играет очень большую роль.

Не вступая в энергетическое противостояние, людям, осознающим планы глобалистов по уничтожению человечества, тем не менее необходимо предпринимать шаги по недопущению подобного сценария и на физическом плане.

И вот здесь вам потребуются настоящие мудрость и терпение.

Как мы уже не раз говорили, осознав неизбежность концентрации Тьмы перед Рассветом, относиться ко всему происходящему следует как к последнему заключительному акту долгоиграющего спектакля под названием «Дуальный мир третьего измерения».

Но, чтобы этот акт завершился быстрее, необходимо «помочь» ведущим актерам, коими являются видимые представители глубинного государства и их марионетки, поскорее уйти со сцены.

И это вполне в ваших силах, поскольку сейчас все они играют уже в открытую, сбросив маски лицемерия и забыв об интересах своих народов.

Это намного облегчает вашу задачу, поскольку даже обыватели начинают замечать неладное и осуждать представителей властей.

Но что сделать непросто, так это направить поток недовольства людей в правильное русло – не агрессивное, а созидательное.

И успеха в этом вы сможете добиться только в том случае, если сами останетесь энергетически нейтральными.

Спокойно, без агрессии и осуждения выполняя свою работу по разоблачению преступлений правящей верхушки, старайтесь донести до людей мысль о том, что именно в этом и заключалась ее роль: показать людям, насколько прогнил трехмерный мир с его ложными ценностями и духовной деградацией.

Уже это убережет вас от понижения уровня своих вибраций и одновременно поможет поднять вибрации другим.

Именно в этом и состоит созидательное, а не агрессивное противостояние глобалистской политике, которое единственное допустимо для пробужденного человека.

И если вы сумеете удержать этот баланс, то эгрегор пробудившейся части населения планеты, независимо от национальности и государственной принадлежности людей, начнет стремительно пополняться позитивной энергией, а значит, ускорит долгожданный Переход.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июня 2023 г.

Источник


Прикрепления: 4690102.jpg (160.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.06.2023, 05:17 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПРОЯВЛЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о проявлении на физическом плане признаков перехода вашей планеты в более высокое измерение.

Что касается людей, то у каждого это происходит по-своему – в зависимости от уровня вибраций человека и индивидуальных особенностей его восприятия действительности.

Так, даже люди с высокими вибрациями порой не обращают внимания на происходящие вокруг чудеса, поскольку этого пока еще нет в их сознании: каждый видит то, что готов увидеть.

То же самое касается и мировых событий.

Если человек продолжает жить по инерции, руководствуясь привычными стереотипами и шаблонами, то он будет видеть только то, что лежит на поверхности, упуская из виду детали – те новые «вкрапления» в политическую и социальную жизнь, которые начали появляться в последние годы.

А они действительно начали появляться.

И хотя большинство из них носит пока негативный характер, тем не менее они оказывают огромное влияние на жизнь современного общества.

Парадоксальность нынешней ситуации заключается в том, что сейчас сводятся воедино все пункты планов глобалистов по уничтожению человечества, а ускорение их воплощения в жизнь достигло своего предела.

И дело здесь не только в том, что они очень торопятся вакцинировать подавляющее большинство населения Земли, лишить людей привычной еды и образа жизни, установить контроль над их поведением и мышлением, но и в том, что изменились сами параметры времени.

За счет повышения вибраций Земли с каждым годом оно неумолимо «сжимается», что заставляет ваших поработителей действовать быстро, судорожно и хаотично.

Именно поэтому скрытая цель всех их действий всплывает сейчас на поверхность и становится видна даже непосвященным.

Всё это — проявление как минимум четвертого измерения, которое стремительно завоевывает энергетическое пространство вашей планеты.

Помните, мы говорили с вами о том, что в мирах высоких измерений все становится прозрачным, включая мысли и эмоции людей?

Так вот сейчас именно это и начинает происходить на Земле.

За красивыми и, казалось бы, правильными словами политиков уже ясно видны их лицемерие и корыстные намерения.

Но опять же это видно не всем людям, а лишь тем, чьи вибрации достигли хотя бы границы с четвертым измерением.

Другими словами, чем выше вибрации человека, тем больше приоткрывается ему завеса между мирами, и он начинает видеть то, что не видно человеку с низкими вибрациями.

Сейчас на вашей планете из-за вибрационного расслоения между ее обитателями существует одновременно несколько измерений – от третьего до Пятого, и каждый видит то, что позволяют ему его вибрации или, другими словами, уровень его сознания.

Но одинаковыми для всех остаются новые энергетические параметры Земли – пространственные и временные, которые оказывают непосредственное влияние на каждого человека.

В результате этого происходит концентрация всех превалирующих в человеке качеств – у одних со знаком «минус», а у других со знаком «плюс».

Новые энергии, подобно лакмусовой бумажке, выводят на поверхность всё, что до поры было скрыто от глаз людских.

И происходит это помимо воли человека.

Это можно сравнить с тем, что испытывает человек после его ухода с физического плана.

Попадая в тонкий мир, он становится духовно «обнаженным», уже не имея возможности носить привычную ему маску, за которой он привык прятать свое истинное лицо.

Но сейчас это происходит на физическом плане еще при жизни человека, что и является одним из основных признаков проявления на Земле четвертого, а порой и Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 июня 2023 г.

Источник

Прикрепления: 3686495.jpg (148.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.06.2023, 05:25 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - РАДУЖНЫЕ ПОРТАЛЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим еще об одном проявлении Пятого измерения на Земле.

С каждым днем оно становится всё заметнее, несмотря на то что зачастую люди этого просто не видят.

А не видят потому, что редко смотрят на небеса.

На самом деле там происходит немало чудес, и одними из самых ярких являются многочисленные радужные порталы.

В отличие от радуги, которая появляется после дождя и является уже изученным и привычным вам погодным явлением, эти порталы возникают на первый взгляд неожиданно, но на самом деле этому есть несколько причин.

Прежде всего они являются соединительным «мостиком» между измерениями.

И поскольку высоковибрационная энергия не может литься на Землю сплошным потоком, дабы не навредить людям, не готовым ее усвоить, то она просачивается на вашу планету дозированно через такие порталы.

Они могут быть самой разной формы, четкими или размытыми и чаще всего радужными, что является отражением тонкоматериального строения как человека, так и самой Земли.

Почему так важны цвета чакр, которые отображаются даже на небесах?

Прежде всего потому, что они несут в себе Божественный код и определенный вид энергий тонких органов чувств человека.

И дабы переход человека в более высокое измерение происходил мягко и безболезненно, ему предоставляется наиболее адаптированный для его физического тела портал.

К тому же в мирах более высоких измерений структура тел их обитателей имеет не сугубо материальную, а световую кристаллическую основу, а значит, ведущую роль в функционировании их тел играют уже тонкие органы чувств.

А чакры как раз и являются их отражением.

И поскольку у подавляющего большинства обитателей Земли активированы пока еще только семь чакр, то и порталы в миры четвертого и Пятого измерений выглядят соответствующим образом.

Где, когда и почему они появляются на небесах?

В основном это происходит как безмолвный ответ на ваш эмоциональный либо ментальный посыл во время медитаций или энергетических практик.

Я знаю, что многие из вас это замечали после особенно глубоких и действенных медитаций, проводимых на природе.

Это как раз и является одним из Чудес, которые вы способны творить силой мысли и намерения.

Так, стремясь выйти из трехмерной матрицы и как можно скорее оказаться в мире Пятого измерения, вы сами открываете для себя Световой Портал в этот новый прекрасный мир.

Происходит это потому, что, сознательно повышая свои вибрации, вы притягиваете по Закону Подобия мир высоких вибраций, который и проявляется на Земле третьего измерения в виде светового радужного портала.

И чем больше таких порталов вам удастся «материализовать» силой своей мысли, тем больше высоковибрационной энергии хлынет на Землю, сметая все преграды на пути ее и вашего Вознесения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 июня 2023 г.

Источник

Прикрепления: 7669753.jpg (45.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.06.2023, 02:03 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - МУЗЫКАЛЬНЫЙ РЕЗОНАНС



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами продолжим разговор о проявленных «чудесах» Вознесения Земли.

И на этот раз поговорим о том, что не видимо, а, скорее, ощущаемо теми из вас, чьи вибрации достигли уже уровня четвертого измерения.

В первую очередь это касается реакции ваших чакр на определенных людей, события, природу, музыку, произведения искусства и многое другое.

Пожалуй, наиболее ярко и заметно это проявляется тогда, когда вы слушаете музыку.

Объясняется это тем, что ваше внимание при этом не рассеивается – вы целиком погружаетесь в музыкальное произведение, сливаясь с ним своими тонкими органами чувств.

И поскольку любая музыка создается из определенного сочетания семи нот – по числу ваших чакр, то, попадая в ваше энергетическое пространство, комбинации этих нот отзываются в ваших чакрах тем или иным образом.

А вы никогда не задумывались о том, почему в музыке всего семь нот?

Конечно, это не случайно, ведь композиторы, создавая музыкальные произведения, также пользуются своими тонкими органами чувств.

И чем выше вибрации композитора, тем более гармоничны его произведения, поскольку в их создании задействованы его верхние чакры.

Не зря ведь некоторые произведения наделяют такими эпитетами, как «небесная», «Божественная», «неземная» музыка.

И это действительно так, поскольку при создании такой музыки автор черпал вдохновение на небесах, «подключив» к ним свою шестую либо седьмую чакру.

А затем, прослушивая такую музыку, люди невольно тоже «уносятся» на небеса, поскольку их верхние чакры входят в резонанс с вибрациями данного музыкального произведения.

А какое необыкновенное чувство охватывает порой людей, когда они слышат подобную музыку в хоровом исполнении, усиленную голосовым резонансом высоких вибраций десятков исполнителей!

И каждый из вас может испытать это на себе.

Попробуйте прослушать одно из лучших классических произведений в хорошем исполнении и почувствуйте, какая из ваших чакр отзовется на него.

А затем для контраста включите низкопробную музыку – ту, которую в народе принято называть «попсовой», — и прислушайтесь к реакции своих чакр: какая из них отреагирует на нее.

При этом сравните и свое душевное состояние в первом и во втором случае.

Конечно, и раньше многие люди, тонко чувствующие красоту, ощущали эту разницу и интуитивно тянулись к прекрасному.

Но сейчас восприятие музыки человеком вышло на новый уровень, поскольку, как уже говорилось раньше, льющиеся на Землю энергии высоких вибраций способствуют концентрации всех присущих человеку качеств, что в первую очередь проявляется на тонком плане – на уровне чакр.

Поэтому, попадая в энергетическое пространство человека, те или иные сочетания нот притягиваются к тем чакрам человека, которым они соответствуют по вибрациям.

И такое тесное слияние музыки с вашими тонкими органами чувств как раз и является одним из проявлений как минимум четвертого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 июня 2023 г.

Источник

Прикрепления: 9532192.jpg (48.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.06.2023, 02:08 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами еще об одном проявлении Пятого измерения в вашей жизни.

И теперь речь пойдет о вашей интуитивной реакции на определенных людей и, в частности, на мировых лидеров и общественных деятелей.

Я понимаю, что пока еще немногие из вас могут полноценно использовать свой «чакрометр».

Но сейчас энергетическое пространство Земли настолько изменилось, что постепенно начинают стираться границы, разделяющие личные энергетические пространства людей, благодаря чему вам становится гораздо легче чувствовать ауру друг друга.

Но поскольку одновременно меняются и пространственно-временные параметры, то уже не имеет значения, находится ли человек физически рядом с вами или нет.

Подобно тому как опытные целители способны работать с людьми, невзирая на любые расстояния, так и многие из вас уже способны считывать информацию о любом человеке по его изображению, выступлению или даже высказыванию.

У некоторых это происходит неосознанно на уровне интуиции, а кто-то подходит к этому сознательно, ставя перед собой цель «просканировать» интересующего его человека на предмет его искренности, порядочности или, наоборот, лицемерия и ангажированности.

И это получается у вас уже без труда – по крайней мере, в большинстве случаев вы теперь не ошибаетесь.

И объясняется это всё той же концентрацией превалирующих качеств человека, о которой мы уже говорили.

В настоящее время людям с трудом удается удерживать «маску» на своем лице, поскольку новые высоковибрационные энергии в прямом смысле растворяют все наносное, обнажая истинную суть каждого человека.

Почему это происходит?

Всё дело в том, что новые энергии, попадая в энергетическое поле человека, вытесняют старые – более плотные энергии.

Но так как многие люди не готовы расстаться с привычными, устоявшимися за долгие годы энергиями, то они «спрессовываются» или, другими словами, становятся более концентрированными.

А поскольку среди старых энергий превалируют негативные, способствующие выживанию человека в трехмерном мире, то все они и проявляются вовне в усиленном варианте.

Может быть, вы замечали, как четко проступают в последнее время на лицах людей их негативные качества?

Но так же ярко и отчетливо проступают и лучшие стороны Души человека, поскольку они, в отличие от первых, гармонично сочетаются с новыми высоковибрационными энергиями, буквально расцветая в их «лучах».

Другими словами, усиление превалирующих качеств Души человека идет по двум направлениям – инволюции и эволюции.

И многие люди способны считывать такую информацию не только при непосредственном контакте с человеком, но и дистанционно.

Вам уже не обязательно слушать, что именно говорит человек, у вас сразу же – с первого взгляда – создается о нем определенное впечатление, и вы воспринимаете этого человека уже в целом: доверяете ему или нет.

И только если кто-то вызывает у вас полное доверие и симпатию, вы начинаете прислушиваться к тому, что он говорит.

Не правда ли, такое уже не раз с вами случалось?

А ведь это и есть еще один признак Пятого измерения – начало общения между людьми на уровне тонких органов чувств.

Внимательно понаблюдайте за собой, чтобы окончательно в этом убедиться.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 июня 2023 г.

Источник
Прикрепления: 1724098.jpg (199.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.06.2023, 02:55 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭНЕРГИЯ ЕДИНСТВА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о новом качестве вашего взаимодействия с другими людьми как при непосредственном контакте, так и дистанционно.

Наверное, некоторые из вас замечали, что вы начинаете чувствовать настроение и душевное состояние ваших близких и знакомых, проживающих вдалеке от вас.

Причем это касается не только членов семьи, но даже малознакомых вам людей.

Чаще всего это проявляется в том, что их образ неожиданно без каких-либо причин вдруг всплывает в вашей памяти.

Но одновременно вы можете ощутить их состояние, а порой даже излучаемые ими эмоции и мысли.

Обычно это свойственно матери, которая даже на расстоянии чувствует, что происходит с ее сыном или дочерью.

Но теперь, когда меняется энергетическое пространство Земли, круг вашего дистанционного общения всё больше расширяется и вы начинаете соприкасаться на тонком плане со многими людьми, порой даже с теми, с кем лично не знакомы.

Почему это происходит?

Кроме изменения пространственно-временных параметров, о чем уже не раз говорилось в моих посланиях, еще одной причиной этого феномена является Энергия Единства.

Всё больше завоевывая энергетическое пространство Земли, она представляет собой еще одно проявление Пятого измерения, в котором Закон Единства является одним из главных.

Проявляться эта энергия может по-разному – как в позитивном, так и в негативном ключе в зависимости от того, с кем вы соприкасаетесь на тонком плане.

К сожалению, в мире третьего измерения такое «соприкосновение» чаще всего носит характер энергетических атак, которые многие из вас уже ощущали на себе.

Так, любая негативная мысль или эмоция другого человека в ваш адрес может спровоцировать у вас физическое недомогание либо душевный дискомфорт.

Большинство людей никак не связывает это с влиянием извне, пытаясь найти физические причины своего плохого самочувствия.

Но те из вас, кто осведомлен о том, что истоки любого состояния человека нужно искать на тонком плане, уже могут почувствовать и объяснить себе, кто, как и почему воздействует на вас в данный момент.

И легко ориентироваться в энергетическом пространстве Земли, которое является для всех вас ЕДИНЫМ, вам как раз и помогают новые высоковибрационные энергии, которые стирают личные границы между обитателями вашей планеты.

И чем выше ваши собственные вибрации, тем легче проникаете вы сквозь завесу, отделяющую материальный и тонкий миры, и находите того, кто «повинен» в изменении вашего состояния.

Это уже «высший пилотаж», доступный пока не всем.

Но что чувствуют многие из вас, так это энергетические «волны», направленные в ваш адрес.

Это могут быть как «волны» Любви и Благодарности, так и волны злобы и агрессии, которые вдруг «накрывают» вас, несмотря на то что вы не знаете их «отправителя».

Но с повышением ваших вибраций вы начнете гораздо лучше ориентироваться в новом энергетическом пространстве Земли, без труда узнавая тех, кто посылает вам те или иные энергетические импульсы.

И в следующий раз мы поговорим с вами о том, как вам следует на них реагировать.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июня 2023 г.

Источник

Прикрепления: 2242160.jpg (106.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.06.2023, 03:52 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - МЕХАНИЗМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ АТАКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам следует реагировать на энергетические посылы в ваш адрес, дабы сохранить в неприкосновенности свое личное пространство.

Как вы уже знаете, такие посылы могут нести в себе как положительную, так и отрицательную энергию.

Если вы почувствуете, что вас окутывает волна Любви, от всей души поблагодарите за этот чудесный дар того, кто вам ее послал, даже если ее отправитель вам неизвестен.

Вполне возможно, что эта энергия пришла к вам от Сил Света, которые всегда находятся рядом с вами и поддерживают вас в трудную минуту.

А может быть, кто-то из ваших близких с теплотой подумал о вас, и вы внезапно ощутили этот прилив нежности.

В любом случае не забывайте благодарить кого бы то ни было за все хорошее, что появляется в вашей жизни, в том числе и на тонком плане.

Что же касается энергетических атак от людей, испытывающих по отношению к вам негативные эмоции – такие как злоба, агрессия, ревность, зависть, то в этом случае необходимо выработать определенную тактику общения с такими людьми.

Хорошо, если вы сумели определить, от кого именно исходила энергетическая атака.

Тогда вы можете применить одну из многочисленных практик по отсоединению от другого человека и очищению своего энергетического пространства от чужеродных вторжений.

Сложнее обстоит дело, если вы чувствуете такую атаку, но не можете определить ее источник.

Чаще всего это происходит тогда, когда вас атакует не один человек, а целое коллективное сознание.

Но для этого необходим хотя бы один из его представителей, который бы якорил негативную энергию, не только пропуская ее через себя, но также внося в нее свой ментальный и эмоциональный «вклад».

Или, другими словами, этот человек должен быть с вами знаком и испытывать по отношению к вам негативные чувства.

В этом случае срабатывает следующий энергетический механизм.

Например, знакомый вам рептилоид либо представитель какой-то другой низковибрационной цивилизации, с которым у вас сложились непростые отношения, начинает атаковать вас энергетически.

Чаще всего это происходит у него бессознательно.

Но поскольку он подключен к своему коллективному сознанию и действует по строго определенной программе, то он черпает силы из своего эгрегора, что многократно усиливает его эмоции по отношению к вам.

В результате на вас обрушивается целый шквал негатива, с которым справиться становится уже гораздо труднее.

Именно это происходит сейчас со многими из тех, кто противостоит Силам Тьмы как на тонком, так и на физическом плане.

И чтобы остановить идущие на вас энергетические атаки, вам приходится прилагать немалые усилия, сражаясь с невидимым врагом.

Я знаю, что это отнимает у вас много времени и сил.

Поэтому в следующий раз я расскажу вам, как можно быстро и эффективно обезопасить себя, навсегда освободившись от этого груза.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 июня 2023 г.

Источник
Прикрепления: 7217690.jpg (90.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.06.2023, 04:29 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ АТАКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу дать вам сегодня универсальный совет, как противостоять энергетическим атакам, откуда бы они ни исходили.

Но сначала вам нужно научиться распознавать эти атаки, не путая их с усталостью либо другими объективными причинами плохого самочувствия.

И вот по каким признакам вы можете их определить:

- Они всегда появляются неожиданно.

- Вам вдруг без всякой видимой причины становится не по себе.

- Вас покидают силы, либо в каких-то частях вашего тела появляется резкая физическая боль в виде прострелов.

- Порой внезапная откачка энергии приводит к головокружению или тошноте.

- Вы вдруг ощущаете себя полностью опустошенным, хотя всего несколько минут назад были полны сил и энергии.

Если вы заметили у себя хотя бы один из этих признаков, не оставляйте это без внимания, списывая его на какие-либо материальные причины.

Сразу же постарайтесь определить, откуда пришла энергетическая атака.

Спросите об этом свое Высшее Я.

Вполне возможно, в вашем сознании всплывет образ человека, который повинен в ней.

В этом случае сразу же сделайте практику на отсоединение от него и поставьте на себя энергетическую защиту.

Если же вам не удалось определить источник этой атаки, то вы можете сделать следующее.

Оставьте все свои дела, поскольку любое промедление лишь усугубит ваше плачевное состояние, и проведите медитацию на очищение своего энергетического пространства от всех чужеродных энергий и мыслеформ.

Призовите всех своих Небесных помощников и попросите Огонь Вселенской Любви сжечь все энергетические привязки, откуда бы они ни исходили.

Возможно, во время этой медитации вы увидите или почувствуете источник этой атаки.

Но всё должно произойти естественным образом, без вашего волевого участия, иначе к данному процессу может подключиться астрал.

Если Силы Света и высшие аспекты вашей Души сочтут необходимым показать вам «виновника» энергетической атаки, они обязательно это сделают.

И если это произойдет, то помимо данной медитации проведите практику на отсоединение  от человека либо коллективного сознания, которые явились источником данной атаки.

Как только вы почувствуете легкость и освобождение, поставьте на себя защитную сферу из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками.

И только после этого тщательно проанализируйте сложившуюся ситуацию: постарайтесь определить причину энергетической атаки, дабы не допустить этого в дальнейшем.

Вполне возможно, что в чем-то была и ваша вина: может быть, вы невольно обидели кого-то или вели себя неосмотрительно.

В любом случае постарайтесь извлечь из этого урок, поскольку ничто не бывает случайным – все имеет свои причины и следствия.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 июня 2023 г.

Источник


Прикрепления: 1974591.jpg (199.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.06.2023, 04:20 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЛЮБОВЬ КАК СОСТОЯНИЕ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу остановиться еще на одном аспекте энергетических атак, которые сейчас проявляются особенно часто в отношении тех, кто принимает активное участие в противостоянии Добра и Зла.

Чтобы обезопасить себя от них, я предлагаю вам следующее.

Каждый раз, перед тем как начать медитацию глобального масштаба, не забывайте поставить на себя энергетическую защиту из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками.

Это сделает вас невидимыми на тонком плане для Сил Тьмы и убережет от энергетических атак, а значит, ваша медитация пройдет более эффективно и, главное, безопасно для вас.

Сейчас это очень важно, поскольку агония Темных Сил на Земле делает их особенно агрессивными как на тонком, так и на физическом плане.

Если после медитации вы всё же почувствуете воздействие на себя негативного характера, обязательно проведите сеанс по очищению своего энергетического пространства Огнем Вселенской Любви.

Не пренебрегайте, родные мои, такими мерами безопасности, поскольку «бои» на тонком плане ничем не уступают боям на физическом плане, а порой могут быть и более опасными.

Если раны на теле человека можно залечить, то невидимые энергетические пробои могут привести к серьезным последствиям для вашего здоровья.

Я вижу, что многие из вас до конца этого не осознают и в своем желании «спасти мир» забывают о мерах предосторожности.

Всегда помните о том, что энергетическая защита для вас – это как «щит» для воина, который прикрывает его от ударов врага, и не стоит выходить на астральные бои с голыми руками.

И еще один совет я хочу дать вам сегодня.

Никогда не выходите на сражения с Темными Силами с ожесточенным сердцем и с агрессией в душе.

Иначе ваша медитация утратит свою эффективность, ведь подобные эмоции несут в себе очень низкие вибрации.

А ваше главное «оружие» — это Любовь.

И в данном случае ее нужно рассматривать не как любовь к Силам Тьмы, против которых направлена ваша медитация, а как состояние вашей Души.

Находясь в этом состоянии, человек становится непобедимым.

И именно эта энергия является самой опасной для всех представителей Темных Сил как на тонком, так и на физическом плане.

Поэтому никогда не начинайте свои медитации до тех пор, пока не войдете в состояние спокойствия, гармонии и Любви.

Уже само это состояние явится для вас оберегом от энергетических атак, поскольку Энергия Безусловной Любви поистине всесильна.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 июня 2023 г.

Источник
Прикрепления: 7325333.jpg (45.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.06.2023, 04:56 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ИСКУССТВЕННОЕ «ИСКУССТВО»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о признаках Пятого измерения, которые все чаще появляются в вашей жизни.

И теперь давайте рассмотрим более подробно, что изменилось в вашем восприятии произведений искусства – живописи, литературы, театра, кино.

Как вы уже убедились, музыка воспринимается вами сейчас более тонко и избирательно, чем это было раньше, поскольку ваши чакры стали более чувствительными к вибрациям.

А теперь попробуйте «просканировать» на вибрации картины, литературные произведения – прозу и стихи, театральные постановки и кинофильмы.

Вы удивитесь, насколько отличается ваше нынешнее восприятие давно знакомых вам вещей от того, что было еще несколько лет назад.

Многое из того, что раньше казалось вам смешным, покажется теперь пошлым и вульгарным.

Вычурность и претенциозность в живописи, которые преподносились людям как новомодные веяния и признаки таланта, предстанут перед вами во всей своей низковибрационной «красе».

Многие спектакли и фильмы покажутся вам настолько приземленными, если не примитивными, что вы просто не сможете их смотреть.

И игру актеров вы будете воспринимать теперь совсем по-другому: вы начнете видеть истинную суть этих людей и, каких бы «героев» они ни изображали, вы уже не будете им верить.

Это как раз и подтверждает то, что завеса между тонким и плотным мирами всё больше стирается, и каждый человек становится духовно «обнаженным»: будь то художник, литератор, режиссер либо актер.

Всё, что они пытаются донести до публики, является отражением их собственного внутреннего мира, и если этот мир морально беден и жалок, то таковыми будут и их «творения».

И касается это не только малоизвестных деятелей искусства, но и многих признанных «мэтров» — «раскрученных», как принято их называть в современном мире.

Вы удивитесь, как много среди них окажется «голых королей».

И объясняется это тем, что многие из них продвигались и финансировались уже известными вам «законодателями мод», находящимися «за кулисами» — представителями глубинного государства, для которых чистота и духовность людей представляют самую большую опасность.

Сейчас, как никогда прежде, на поверхность выходит вся грязь, мерзость, пошлость, извращения всех видов, призванные понизить вибрации людей, дабы удержаться «на плаву» им самим под натиском новых высоковибрационных энергий.

Всё это не что иное, как «военные действия» рептилоидов против человечества, призванные загубить души людей и извратить их Божественную суть, тем самым превратив человечество в безликую послушную массу.

Распознать их планы и почувствовать опасность дано не каждому.

Лишь те, у кого хорошо развиты тонкие органы чувств, способны увидеть то, что кроется за всеми рекламными трюками, хитрыми уловками и «правильными» словами.

Такие люди чувствуют энергетику того, что порой преподносится им в красивой обертке, поэтому их нельзя обмануть.

Всё, что касается искусства, они воспринимают на тонком уровне – в тех пределах бытия, где не существует лжи и обмана, где всё обнажено и души людей предстают в истинном свете – без прикрас, которыми так изобилует материальный мир третьего измерения.

И если раньше таких людей было немного, то теперь их миллионы.

Это результат того, что Пятое измерение медленно, но верно завоевывает Землю, всё больше раскрывая энергетический потенциал людей, который начинает превалировать над их материальным восприятием мира.

И каждый из вас может сам в этом убедиться.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 июня 2023 г.

Источник
Прикрепления: 2337586.jpg (163.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.06.2023, 03:20 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ДУХОВНОЕ ИСКУССТВО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о настоящем искусстве.

Что я подразумеваю под этим понятием?

Прежде всего это — духовное искусство, в основе которого лежат истинные – Божественные — ценности, а не искусственные — придуманные и навязанные людям.

А в чем же состоит их различие?

Все настоящее всегда идет от Души, а не от Ума.

И поскольку Душа является высшим аспектом человека, она черпает знания и вдохновение на Небесах, откуда и пришла она на Землю для получения опыта жизни в физическом теле.

И это нашло отражение в вашем языке.

Когда вы соприкасаетесь с чем-то прекрасным, будь то музыка, живопись, литература, театр или кино, вы часто употребляете такие выражения, как «берет за душу», «идет от души», «душа поет», «душевная музыка» или «душевное кино», «душу переворачивает», «за душу хватает»…

И такая реакция возникает у людей потому, что они чувствуют небесное происхождение истинного произведения искусства.


Они воспринимают его на уровне своих верхних чакр, которые входят в резонанс с верхними чакрами создателя данного шедевра.

С другой стороны, понять и почувствовать истинное искусство дано не каждому.

Так, человек сугубо материальный, чьи верхние чакры находятся еще в зачаточном состоянии, не способен почувствовать высокое искусство в силу своих низких вибраций.

Поэтому у многих вызывает отторжение классическая музыка, поэзия, живопись.

Низкий уровень культуры таких людей и их чрезмерная приземленность не позволяют им дотянуться до высокодуховных произведений искусства, создатели которых черпали свое вдохновение на Небесах.

Как видите, мои родные, и здесь всё определяет уровень вибраций человека и энергии, в которых он живет.

И то, что в последнее время духовность жестко и агрессивно искореняется из всех видов искусств, конечно, не случайно.

Таким образом представители глубинного государства пытаются заглушить голос Души человека – одурманить его, предельно «заземлить», превратить в послушную марионетку, а по большому счету в своего раба.

Делают это они умело и методично, начиная с детского возраста.

Посмотрите, как изменились в последние десятилетия детская литература, мультипликационные фильмы и даже игрушки.

В результате уже не одно поколение детей воспитывается на ложных моральных ценностях, которые уводят их от чистых помыслов и благородных порывов, свойственных человеческой Душе.

Во главу угла ставятся материальные ценности и эгоистичные потребности человека – то, чем легко управлять, поскольку они заглушают голос Души.

Поэтому я вновь и вновь напоминаю вам, мои родные: уделяйте внимание своим детям, не доверяйте их воспитание чужим людям, особенно сейчас, когда чудовищные планы глобалистов проникли уже в детские сады и школы.

Внимательно следите за тем, что смотрят и что читают ваши дети, с кем они общаются и какие разговоры ведут.

Берегите эти чистые души, которые воплотились на Земле для того, чтобы строить здесь новый мир Пятого измерения.

Не позволяйте им свернуть с этого пути.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июня 2023 г.

Источник

Прикрепления: 3188906.jpg (105.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2023, 03:29 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ИНТУИТИВНОЕ ЧУВСТВОВАНИЕ СИТУАЦИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о вашей новой реакции на события, которая тоже является проявлением на Земле энергий Пятого измерения.

И речь идет не только о событиях в вашей личной жизни, но также о тех, что происходят в ваших странах и в мире в целом.

Чтобы почувствовать разницу, вспомните, как вы реагировали на всё происходящее вокруг вас раньше – всего несколько лет назад.

Скорее всего, очень эмоционально, и зачастую во всех своих бедах и неприятностях вы винили кого-то другого – близких, друзей, коллег, правительство.

Вполне возможно, в этом действительно была доля и их вины, но вы на все смотрели поверхностно, видя исключительно следствие произошедшего события, но не его причину.

Такое поведение и реакция на события мелкого и крупного масштаба свойственны подавляющему большинству людей трехмерного мира.

Это уже заложено в их сознании и подсознании в виде определенных шаблонов, поэтому такую реакцию можно назвать спонтанной и неосознанной.

Кроме того, ее предполагает и сам дуальный мир, в основе которого лежат энергии противоположностей.

А что же происходит со многими людьми сейчас, когда на Землю мощным потоком идут такие высоковибрационные энергии, как Энергии Любви, Единства, Равенства и Братства?

Если вибрации человека резонируют с ними, то его мышление и поведение кардинальным образом меняется.

Он смотрит на свою собственную жизнь и жизнь вашей планеты уже совсем другими глазами и воспринимает происходящие вокруг события с точки зрения не сиюминутной выгоды, а исходя из их Божественной целесообразности.

Порой, даже не умея сформулировать словами свое новое видение мира, человек интуитивно чувствует, что достижение великих целей не обходится без жертв, и порой немалых.

Поэтому такое выражение, как «чем хуже, тем лучше», обретает новый глубокий смысл.

И заключается он в том, что человечество должно достигнуть самого «дна» в этом «океане» хаоса и абсурда, чтобы, оттолкнувшись от него, подняться на поверхность и «вздохнуть полной грудью».

Конечно, не все могут это почувствовать и понять, и всё же таких людей на Земле уже немало.

И это интуитивное чувствование нынешней ситуации как раз и является ярким проявлением Пятого измерения на Земле: когда человек судит о происходящих событиях не умом, а воспринимает их на уровне своих тонких органов чувств.

То же самое происходит и в личной жизни многих людей.

Старые ненужные связи, которые тянут человека вниз – в трехмерность, из которой он уже «вынырнул», постепенно отпадают, и он сбрасывает их как ненужный груз, мешающий ему продвигаться вперед в мир Пятого измерения.

Не всегда это происходит безболезненно, но что главное — интуиция пробудившегося человека безошибочно определяет, с кем ему по пути, а кто является лишь препятствием на этом пути.

Вы сами видите, мои родные, как поменялось ваше окружение за последние годы.

И сам этот факт является неопровержимым доказательством проявления в вашей жизни новых энергий Пятого измерения, которые вытесняют из нее все старое, ненужное и отжившее.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 июня 2023 г.

Источник

Прикрепления: 5825126.jpg (174.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.06.2023, 01:00 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о проявлениях Пятого измерения на Земле, которые пока мало кому видны.

О них можно судить больше по внешним признакам.

И речь пойдет о помощи вашей Галактической семьи по нейтрализации действий глобалистов, направленных на уничтожение человечества.

На самом деле без этой помощи последствия их деяний были бы поистине чудовищными.

Но мы уже много раз говорили с вами о том, что вмешательство инопланетных цивилизаций в дела землян допустимо лишь в исключительных случаях: когда существует угроза выживанию человечества.

В последние годы такая угроза как раз и достигла своего пика, поэтому и помощь представителей ваших Звездных семей видна как никогда раньше.

Во многом это связано также с тем, что по мере поступления на Землю новых энергий уменьшается разрыв в вибрациях между энергетическим пространством вашей планеты и ее жителей с вибрациями дружественных вам инопланетных цивилизаций.

Теперь их помощь вам становится более доступной и эффективной.

В настоящее время их корабли способны приближаться к Земле настолько близко, что многие из вас уже их видят.

Днем они чаще всего замаскированы облаками, а ночью они ярко светятся и перемещаются необычным для земных летательных аппаратов образом.

Но, пожалуй, больше всего видны результаты их работы.

Например, они активно нейтрализуют последствия распыления в воздухе вредных для человека веществ и химических соединений, что происходит сейчас повсюду на вашей планете, особенно над большими густонаселенными городами.

Также они постоянно «несут дозор» над всеми ядерными полигонами и атомными электростанциями, то есть теми объектами инфраструктуры, аварии на которых угрожают жизни большого количества людей.

В этом состоит их первоочередная задача, поскольку сейчас, на самом пороге Вознесения, глобалисты способны на любые отчаянные шаги, лишь бы удержать свою власть и понизить вибрации Земли и человечества.

Также они несут круглосуточное дежурство над ЦЕРНом – этим детищем глобалистов, созданным ими как испытательный полигон для перемещения в иные пространственно-временные реальности и который они не способны до конца контролировать.

Уже не одна аварийная ситуация на этом объекте была предотвращена вашими Галактическими братьями.

Но что они не могут сделать, так это решить многие из ваших проблем на физическом плане.

А проблемы эти нарастают как снежный ком, поскольку представители глубинного государства пытаются навязать всему миру свои абсурдные идеи, связанные с лженаучными утверждениями об изменении климата и связанной с ними угрозой выживанию человечества.

На самом деле все это не имеет под собой никакой основы, и любой здравомыслящий человек это понимает.

Но беда состоит в том, что не так много осталось на Земле здравомыслящих людей.

Всё, что могут сделать ваши Галактические братья, — это направлять людям энергии высоких вибраций для их скорейшего пробуждения.

Остановить планы глобалистов, которые ведут к экологической катастрофе и уничтожению человечества, можете только вы сами путем объединения пробудившихся людей на вашей планете.

И это уже происходит, что позволит и вашим инопланетным помощникам действовать более открыто и эффективно, поскольку главная инициатива будет исходить уже от вас.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 июня 2023 г.

Источник

Прикрепления: 2644884.png (237.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.06.2023, 04:09 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - КАК СЛОВО ВАШЕ ОТЗОВЕТСЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами еще об одном феномене последнего времени, который также является проявлением Пятого измерения на Земле.

Наверное, многие из вас заметили, что сейчас энергетический взаимообмен между людьми происходит настолько быстро, что все излучаемые вами вовне энергии так или иначе возвращаются к вам почти мгновенно.

«Как слово ваше отзовется» у вашего собеседника, сейчас вам часто удается «предугадать» уже во время разговора.

И это очень хорошо, поскольку причинно-следственная связь ваших отношений проявляется сразу же, что позволяет вам на ходу корректировать свои мысли и эмоции, а значит, направлять разговор в гармоничное русло.

Такое чуткое отношение друг к другу объясняется тем, что с повышением вибраций ваши тонкие тела становятся более разреженными, и это позволяет вам не только соприкасаться с тонкими телами своего собеседника, но и глубоко проникать в его энергетическое пространство, считывая эмоциональное состояние этого человека.

Причем происходит это и на расстоянии: в переписке, во время разговора по телефону и даже в тот момент, когда вы просто подумаете о человеке или он подумает о вас.

Это уже можно назвать началом телепатического общения.

Пока, чаще всего, это происходит в одностороннем порядке, то есть такое тонкое чувствование свойственно лишь человеку с высоким уровнем вибраций.

Но уже это позволяет гармонизировать отношения с другим человеком как во время разговора, так и при взаимодействии с ним на расстоянии.

Это можно сравнить с тем, как взрослый, умудренный опытом человек общается с ребенком, подстраиваясь под его восприятие мира и уровень его сознания.

И если взрослый проявляет по отношению к маленькому человеку терпение и уважение, то одновременно он подтягивает на ступеньку выше и сознание ребенка, делясь с ним своим опытом и своей энергией.

Именно так складываются сейчас отношения между пробужденными душами и теми, чье сознание еще полностью находится в трехмерной матрице.

Так, не отвечая агрессией на агрессию, обидой на обиду, раздражением на раздражение, вы невольно гармонизируете состояние другого человека, который все еще живет по законам дуального мира, и в результате такого общения его вибрации повышаются.

В этом и заключается ваша роль, мои дорогие: стать «локомотивом» для остальных, энергетически подтягивая «отстающих» до своего уровня вибраций.

Конечно, это касается не всех.

Существует определенная категория «неподдающихся», к которой относятся представители низковибрационных цивилизаций, биороботы и клоны.

В силу своего энергетического строения они не способны улавливать энергии высоких вибраций, поэтому не стоит тратить время на их «перевоспитание».

Но я думаю, вы уже научились чувствовать, с кем и как вам стоит взаимодействовать, поэтому сейчас мы не будем на этом останавливаться.

В этом послании я лишь хотел напомнить вам, что ваша обостренная чувствительность к энергиям других людей тоже является одним из проявлений Пятого измерения на Земле, и с каждым днем это будет становиться всё заметнее.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 июня 2023 г.

Источник
Прикрепления: 5870827.jpg (29.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.06.2023, 02:04 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27708
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВИДИМЫЕ И НЕВИДИМЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу завершить наш разговор о проявлениях Пятого измерения на Земле и подвести некоторые итоги.

Наверное, вы заметили, что эти проявления условно можно разделить на две категории: видимые и невидимые.

К видимым относятся такие, как появление радужных порталов на небесах, растворение химических веществ и соединений, распыляемых в воздухе с самолетов, появление инопланетных кораблей, которые наблюдают уже тысячи людей по всему миру.

Также это — изменения, происходящие сейчас в природе, когда все краски становятся более яркими и насыщенными, а цветовая гамма богаче.

К этой категории можно отнести и проявления на небе сцен противостояния Сил Света и Тьмы, что отражается в цвете и форме облаков.

На самом деле всё это не случайно – так пытаются донести до вас то, что происходит на тонком плане Земли.

То же самое можно сказать и о внезапно появляющихся ураганах, которые вдруг так же быстро стихают, если поработать с ними энергетически.

Ваше взаимодействие с природными стихиями становится все более заметным по мере того, как повышаются вибрации Земли и ваши собственные вибрации.

Этот энергетический механизм сродни тому, который свойственен взаимодействию между людьми: чем больше разрежаются ваши тела, тем легче они могут проникать в энергетическое пространство природных стихий и даже управлять ими, если это направлено на высшее благо всех.

Именно этим объясняется появление солнышка в пасмурную погоду после ваших медитаций или возникновение радужных порталов – так реагируют природные стихии на ваш высоковибрационный энергетический посыл.

Что же касается невидимых проявлений Пятого измерения, то они относятся, скорее, к вашему интуитивному чувствованию – людей, событий, произведений искусств.

Их невозможно объяснить непосвященному человеку, поскольку такие явления относятся к тонкому плану вашего бытия, и то, что вы так явственно ощущаете, другой человек не может почувствовать в силу своих низких вибраций.

Но тем не менее для вас такие проявления настолько же ощутимы, как и видимые – физические.

И я знаю, что многим из вас они помогают продвигаться вперед в своем духовном развитии, сохранять веру в скорую победу Сил Света, а также использовать свои новые возможности во благо, гармонизируя окружающее пространство и находящихся в нем людей.

Также вы можете видеть и результаты своих медитаций глобального характера.

Именно благодаря им Раскрытие набирает обороты по всей вашей планете и преступления ставленников глобалистов во власти всплывают на поверхность и становятся достоянием общественности.

Ваши объединенные усилия помогают очистить коллективное сознание человечества от многовековой энергетической «грязи», а также способствуют его отсоединению от коллективных сознаний низковибрационных цивилизаций, чьи представители воплощены на Земле в физических телах.

Всё это тоже можно отнести к невидимым проявлениям Пятого измерения на Земле, которые, тем не менее, оказывают огромное влияние на происходящие события на физическом плане.

Благодаря вашим усилиям с каждым днем увеличивается количество пробужденных людей, которые будут способны воспринять шокирующие факты грядущего Раскрытия адекватно, поскольку их сознание к этому уже готово.

Всё идет по плану, мои родные, хотя и не так быстро, как вам хотелось бы.

Но слишком грандиозен план и необычен эксперимент, проводимый сейчас на вашей планете.

А также слишком опасен и коварен враг, загнанный в угол и потому готовый на самые отчаянные и бесчеловечные деяния.

Но знайте, что Переход в Пятое измерение идет семимильными шагами, и доказательством тому являются видимые и невидимые проявления нового энергетического пространства, с которым способен взаимодействовать каждый пробудившийся человек.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 июня 2023 г.

Источник

Прикрепления: 2111699.jpg (62.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭПОХА РАЗНОГЛАСИЙ и ЕДИНСТВА (ВИДИМЫЕ И НЕВИДИМЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!