ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ
BeataДата: Четверг, 16.03.2023, 04:54 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР  - РАЗРЕЖЕННЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами более подробно о коммунах, которые неизбежно начнут появляться на Земле четвертого измерения.

И хотя мы с вами уже говорили о них, на этот раз я хочу сделать акцент на взаимоотношениях между людьми с энергетической и психической точек зрения.

Для того чтобы эти отношения складывались гармонично, необходимо соблюдать некоторые правила.

Прежде всего нельзя допускать скученности или, другими словами, перенаселения на небольшом участке земли, поскольку для каждого человека очень важно сохранять в неприкосновенности свое личное пространство.

Это касается как отдельных людей, так и семей.

В идеале каждый дом должен отстоять от другого минимум на триста метров.

Это позволит каждому человеку или семье чувствовать себя свободно — энергетически и психологически.

Так они смогут создать свой собственный маленький островок Света, который будет нести в себе их индивидуальную энергетику, не позволяя ей смешиваться с другой, как это бывает, когда дома стоят впритык друг к другу.

Кроме того, большая территория вокруг дома предоставит людям возможность для безграничного творчества.

Они смогут не только выращивать в своем саду любимые овощи и фрукты, но и создавать в своих поместьях целые миры — какие только подскажет им их фантазия.

Конечно, такое территориальное отдаление друг от друга вовсе не означает изоляции либо отчуждения.

Наоборот, людям захочется навещать соседей, делясь своим опытом и наслаждаясь творчеством других.

Каждый такой визит может стать для них настоящим событием, совместной трапезой — словом, праздником для Души и тела.

В процессе такого общения и будет происходить естественный отбор людей по вибрациям и интересам.

Еще одним достоинством разреженности коммуны является то, что люди не будут постоянно смотреть друг на друга, сравнивать, оценивать, осуждать, пытаться казаться лучше, чем они есть на самом деле, теша свое Эго.

Часто этому способствует именно перенаселенность, особенно в городах, когда энергетические поля людей постоянно перемешиваются и влияют друг на друга.

Поэтому достаточное личное пространство — энергетическое и физическое — может стать залогом того, что человек начнет очень быстро избавляться от программ трехмерного мира и жить без оглядки на других — так, как подсказывает ему интуиция, максимально используя все свои природные способности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 февраля 2023 г.

Прикрепления: 7045621.jpg (164.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.03.2023, 05:27 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СОВМЕСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о коммунах четвертого измерения.

Еще одним важным элементом их успешности является умение наладить совместное производство.

Это может быть что угодно — выращивание овощей и фруктов, ателье по пошиву одежды, изготовление кулинарных изделий, ремонтные мастерские, парикмахерские и многое другое.

Это те самые группы по интересам, о которых уже не раз говорилось, но создаваться они будут уже на иных началах.

Так, если в трехмерном мире в подобных объединениях всё основано на принципах иерархии: начальник-подчиненный, собственник-наемный рабочий, то в четвертом измерении и выше работа строится на равноправных началах.

Конечно, это не значит, что в этих группах будет полная анархия.

Для гармоничной работы любого коллектива необходима координация его действий.

И координатор всегда найдется среди единомышленников, но произойдет это путем естественного отбора.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, любители садоводства решили создать некий кооператив по выращиванию овощей и фруктов.

В силу своих индивидуальных особенностей каждый человек будет стремиться к тому, что получается у него лучше всего.

Так, один будет с удовольствием заниматься посевом, второй — уходом за растениями, третий — сбором урожая, четвертый — его хранением, пятый — распределением его среди членов коммуны, а кто-то возьмет на себя и заботу по координации всей цепочки их деятельности.

Но очень важно, чтобы подобная «специализация» складывалась естественным образом, а не по принуждению.

Конечно, в случае необходимости одни могут подменять других, но очень важно, чтобы основная специальность каждого человека была ему по душе и доставляла радость.

Только в этом случае возможен по-настоящему творческий подход, поскольку всё, что делается по принуждению, превращается в рутину и делается автоматически.

Безусловно, подобная организация труда возможна только тогда, когда люди находятся на единой волне — ментальной, энергетической и психологической.

И только тогда, когда вибрации всех членов коммуны будут стабильно удерживаться на уровне четвертого измерения, отношения в них смогут складываться на основе Единства, Любви и Уважения.

Каждый будет интуитивно чувствовать сильные и слабые стороны друг друга и в нужный момент подстраховывать того, кто нуждается в помощи.

Это еще не будет телепатическим общением, но очень близким к нему.

И главное — в основе его будет лежать однополярное, а не дуальное мышление, что и позволит выстраивать гармоничные отношения между людьми.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 февраля 2023 г.

Источник

Прикрепления: 9390766.jpg (72.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.03.2023, 05:34 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЗАПОЛНИТЬ «ВАКУУМ»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу ответить на вопрос, который наверняка волнует многих из вас.

Почему я рассказываю о коммунах и новой счастливой жизни именно сейчас, когда обстановка на Земле накалилась до предела и многие люди оказались в отчаянном и, казалось бы, безвыходном положении?

Прежде всего потому, что такое положение продлится недолго: агония Темных Сил уже почти достигла своего пика.

Насколько быстро началась их программа по уничтожению человечества: с «неожиданного» появления «смертоносного» вируса и всего с ним связанного, настолько же быстро, даже по меркам линейного времени, она и закончится.

Как видите, все пункты своей программы они сжали до нескольких лет, и сейчас в их «арсенале» практически ничего не осталось.

Но благодаря их «неустанной работе» по разрушению общечеловеческих ценностей и нормальной естественной жизни людей, за эти последние годы пробудилось огромное количество чистых человеческих душ, которые предпочли бы физическую смерть той жизни, которую предлагает им теневое правительство через своих марионеток во власти.

В результате этой встряски на вашей планете произошел естественный отбор: душ, готовых к Переходу, и тех, кто ни при каких условиях не сможет его совершить.

К последним относятся миллионы клонов, биороботов, низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, которые в любом случае покинут Землю, будучи не в состоянии выдержать ее вибрации, которые повышаются уже не с каждым годом, а с каждым месяцем и даже днем.

Этот процесс остановить уже невозможно, поэтому и события на вашей планете также ускоряются.

Изменения в лучшую сторону могут произойти настолько же быстро и неожиданно, как это случилось с мировым коллапсом, организованным глобалистами.

Но сроки этих изменений во многом зависят от каждого из вас.

Каждая пробудившаяся Душа, каждый ваш внутренний посыл играют сейчас огромную роль.

Именно поэтому я вновь и вновь прошу вас отслеживать все свои мысли и эмоции, дабы не добавлять негативных энергий в общепланетарное поле, которое и так переполнено страхами и агрессией людей, втянутых в военные действия, экономические кризисы, а также проблемы физического и психологического характера.

Я готовлю вас к построению нового общества уже сейчас, с тем чтобы вы как можно быстрее заполнили «вакуум», который неизбежно образуется на Земле, когда старое общество уже перестанет существовать, а новое еще не сформируется.

Именно вам, мои родные, предстоит его строить, и мне хочется, чтобы вы максимально были к этому готовы.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 марта 2023 г.


Источник

Прикрепления: 4702555.jpg (191.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.03.2023, 03:56 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ В КОММУНАХ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о воспитании детей в коммунах.

Конечно, школы в том виде, в каком они существуют сейчас, уйдут в прошлое.

Прежде всего это произойдет потому, что нынешнее младшее, начальное и среднее образование не учитывает индивидуальность каждого ребенка.

Это даже физически невозможно сделать в силу того, что один учитель не в состоянии сосредоточиться на отдельном ученике, если в классе порой бывает до 30 и больше человек.

Для того чтобы в классе складывалась гармоничная и комфортная для ребенка атмосфера, необходимо, чтобы в нем было не более 10 учеников.

И лучше, если такие классы с самого начала будут формироваться с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка.

Нет ничего плохого, если дети с математическим складом ума или с гуманитарными способностями будут больше общаться с такими же детьми.

В этом случае каждый из них сможет максимально раскрыть свои способности, а обмен опытом с другими учениками обогатит его еще больше.

Конечно, это не означает, что математики будут расти безграмотными, а гуманитарии не будут уметь считать.

Просто те дисциплины, к которым у той или иной группы детей нет склонностей, будут преподаваться в этих классах по упрощенной программе, с тем чтобы дети получили базовые знания по каждому предмету, но углубленно изучали именно то, что им действительно интересно.

Такая специализация существует и сейчас, но, как правило, она начинается уже в старших классах.

На самом же деле чем раньше ребенок начнет заниматься любимым делом, тем больших успехов он сможет достичь в этой области, став уже взрослым.

Идеальным вариантом могут стать школы, которые включают в себя детские сады, с тем чтобы дальнейшее обучение явилось для ребенка естественным продолжением его жизни в уже привычных для него условиях.

Но, конечно, самыми главными являются программы обучения детей и принципы их воспитания, которые в отсутствие дуальности должны строиться уже совсем на других началах.

В первую очередь из них следует полностью исключить соревновательность, что наносит огромный вред психике детей и способствует развитию в них Эго или, наоборот, чувства неполноценности.

С самого раннего возраста ребенок должен усвоить, что не бывает детей плохих и хороших, умных и глупых, красивых и некрасивых…

Каждый человек СВОЕОБРАЗЕН, и задачей каждого является распознать в другом его уникальный и неповторимый ОБРАЗ, с тем чтобы узнать что-то новое и интересное для себя.

Конечно, изжить дуальность мышления у ребенка непросто, и в этом основную роль должны играть родители.

Вы уже знаете, мои родные, что никакие слова не могут убедить детей в том, чему не следуют на деле его родители.

Если же вы создадите в своем доме такую атмосферу, где дуальность просто не сможет существовать, то ребенок впитает в себя эту «базу» естественным образом и даже не подумает, что можно жить по-другому.

Но для этого нужно, чтобы и родители, и учителя находились на одной вибрационной волне как минимум четвертого измерения.

Только тогда воспитание и образование детей, которым предстоит жить на Земле Пятого измерения, могут быть по-настоящему успешными и эффективными.

И как уже не раз упоминалось в моих посланиях, даже сейчас люди, обладающие педагогическими способностями, могут начать создавать учебники и составлять программы для детских садов и школ новой Земли, чтобы не образовался тот самый вакуум, о котором говорилось в моем предыдущем послании.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 марта 2023 г.


Источник

Прикрепления: 9546017.jpg (63.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.03.2023, 04:03 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПОМОЩЬ В ПОЗНАНИИ МИРА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как приучить детей к верному восприятию действительности.

Такой подход к воспитанию касается как учителей, так и, в первую очередь, родителей.

То, что это можно сделать только на своем собственном примере, вы уже знаете, но поскольку у ребенка, в отличие от вас, еще не достаточно жизненного опыта, то вы можете делиться с ним своим.

На самом деле это будет иметь двойной эффект: вспоминая истории из своей жизни, вы посмотрите на них уже совсем другими глазами — с высоты своего нынешнего сознания — и вместе со своим ребенком сделаете «работу над ошибками».

Поверьте, родные мои, ваш ребенок обязательно оценит такие РАВНЫЕ с ним отношения — ваше доверие к нему и умение показать, что каждый человек может ошибаться, но главное — вовремя понять свои ошибки и уметь их исправить.

Конечно, необходимо учитывать возраст ребенка и рассказывать ему о таких ситуациях, которые он уже в состоянии понять.

При этом очень важно разбирать любую ситуацию, как его, так и вашу, с точки зрения Законов Вселенной.

Даже не упоминая названия этих Законов, чтобы не отпугнуть ребенка «заумными» речами, важно передать их суть — причинно-следственную связь — и желательно попробовать переиграть ситуацию таким образом, чтобы показать ребенку возможные варианты развития событий.

Упор всегда нужно делать на то, что именно самый первый импульс — ментальный и эмоциональный посыл — запускает процесс развития дальнейших событий.

Так, например, малышу, который подрался с кем-то в песочнице из-за своей игрушки, можно объяснить его ошибку и рассказать, какой интересной могла бы быть совместная игра, если бы он сам предложил свою игрушку другому ребенку, и вместо слез они бы сейчас смеялись и радовались вместе.

А уж своим подросшим детям, страдающим, например, от неразделенной любви, можно объяснить, что на самом деле это, скорее всего, происходит ему во благо, поскольку ЕГО по-настоящему родная душа ему еще не встретилась, но, чтобы это произошло как можно скорее, необходимо отпустить с миром и любовью этого человека и освободить место для того, кто предназначен ему судьбой.

Примеров можно приводить очень много, поскольку дети каждый день встречаются с новыми для них ситуациями, которые в одиночку им бывает трудно преодолеть.

И ваша задача заключается в том, чтобы помочь им познавать мир без излишних психологических травм.

Терпеливо объясняйте им, что очень часто то, что на данный момент кажется им таким страшным и болезненным, на самом деле спасает их от еще большей беды, а жизнь всегда полна приятных сюрпризов, которые могут появиться только тогда, когда человек открыт всему новому и пребывает в радостном расположении духа.

Постарайтесь, чтобы ваши дети с раннего детства усвоили самый важный урок: всё, что человек излучает в мир, то и возвращается к нему сторицей.

И не уставайте показывать им это на их собственных примерах, пока такие важнейшие Законы Вселенной, как Законы Притяжения и Отражения, не закрепятся в их подсознании.

Уже это станет вашим огромным вкладом в построение нового общества на Земле Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 марта 2023 г.

Источник

Прикрепления: 9384594.jpg (116.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.03.2023, 04:12 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ВАШЕЙ ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу обратить ваше внимание еще на одну особенность общения с детьми на пороге четвертого измерения.

Сейчас дети как никогда нуждаются в вашей любви.

И объясняется это тем, что в настоящее время на Земле идет мощное энергетическое противостояние: светлые высоковибрационные энергии выдавливают с вашей планеты старые — низковибрационные.

И дети ощущают это гораздо сильнее, чем многие взрослые.

Попадая в водоворот разновибрационных энергий, они подвержены частым эмоциональным перепадам, что выражается в резкой смене их настроения, необъяснимых капризах, приступах агрессии или, наоборот, излишней ранимости по пустякам.

Они и сами не могут объяснить себе свое поведение, поскольку оно имеет под собой энергетическую подоплеку, а не внешние причины.

И чтобы помочь своим детям пережить это непростое время, вам следует как можно чаще дарить им свою Любовь.

Пусть она проявляется во всем: в обращенных к ним словах, в ваших действиях, а также в ваших мыслях и эмоциях по отношению к ним.

Вы уже знаете, мои родные, как быстро сейчас проявляется на физическом плане всё, что вы сотворяете на тонком плане.

И в первую очередь это касается ваших мыслей и эмоций.

Но поскольку дети до 12-13 лет еще во многом зависят от вашей энергетики, то они невольно впитывают в себя все энергии, которые вы излучаете вовне.

Так, лишь подумав про себя: «Только бы он не простудился», вы уже посылаете своему ребенку негативную энергию страха, которая, проникнув в его энергетическое пространство, начинает притягивать к себе то, чего вы боитесь.

В результате он действительно заболевает.

То же самое происходит, когда вы боитесь, что он получит плохие отметки, что он будет плохо себя вести, что он не оправдает ваших ожиданий…

Таким образом многие люди, сами того не сознавая, творят реальность своих детей в негативном ключе, за что потом их же и ругают.

Но сейчас всё обострилось до предела, поскольку с каждым днем всё больше утончается завеса, отделяющая физический и тонкий миры.

И чтобы помочь своему ребенку обрести гармонию и уверенность в себе, говорите ему как можно чаще, какой он прекрасный, любимый, неповторимый, талантливый.

Поддерживайте все его творческие начинания, помогайте ему раскрыть все свои природные способности.

И главное — не ругайте его в случае неудачи, а лучше помогите ему преодолеть трудности и исправить ошибки, дабы он не потерял веру в себя.

Пусть он чувствует вашу Любовь каждую минуту своей жизни, и находясь рядом с вами, и на расстоянии — вы ведь уже знаете, что для энергии не существует препятствий в виде времени и пространства.

Окутывайте ваших детей своей Любовью, словно Божественным покрывалом.

Только так вы сможете уберечь их от негативных энергий, которые еще сильны на Земле, и поднять вибрации ваших детей до уровня хотя бы четвертого измерения.

Поверьте, родные мои, это вполне в ваших силах.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 марта 2023 г.

Источник

Прикрепления: 3393452.jpg (58.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.03.2023, 04:17 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СЧИТАТЬСЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам еще один совет по поводу того, как помочь вашим детям естественно и гармонично войти в мир четвертого, а затем и Пятого измерений.

Очень важно найти баланс — ту самую «золотую середину» — в отношениях с вашим ребенком, чтобы ваша Любовь не испортила его, а научила любить не только себя, но и окружающих.

Как вы уже знаете, одно без другого невозможно: любовь и уважение к себе и другим являются той основой, которая позволяет выстраивать гармоничные взаимоотношения с людьми.

Перекосы в ту или иную сторону всегда чреваты конфликтами и разочарованиями.

Поэтому с самого детства приучайте детей заботиться и о вас.

Для малышей вы можете превратить это в игру, а детей постарше старайтесь приучать помогать вам во всем.

И даже если сначала это у них не очень хорошо будет получаться, наберитесь терпения и не спешите сделать за них то, что им уже по силам.

Конечно, все дети разные, и к каждому нужен свой уникальный подход, но главной вашей целью должно стать умение вашего ребенка считаться с другими людьми, думать об их желаниях и интересах.

Только так он сможет гармонично вписаться в новое общество, где в отсутствие дуальности отношения между людьми строятся на основе Единства, Равенства и Любви.

И еще один совет я хочу дать вам сегодня.

Старайтесь приучать своих детей жить не прошлым и будущим, а в моменте «здесь и сейчас».

Это поможет им сонастроиться с новыми вибрациями Земли, которые несут в себе уже совсем другие временные параметры.

Умение наслаждаться каждым мгновением своей жизни и проживать его осознанно становится сейчас уже насущной необходимостью как для вас самих, так и для ваших детей.

Я понимаю, что многие из вас оказались сейчас в далеко не простой ситуации, но всегда можно найти то, чему можно радоваться.

И если вы научите этому своего ребенка и закрепите это умение в его подсознании, то его жизнь обретет уже совсем другой смысл и другие краски.

По большому счету именно это отличает счастливых людей от несчастных: умение во всем находить положительные моменты и поводы для радости.

И объясняется это всё теми же Законами Вселенной: радость притягивает к себе радость, а печаль множит печаль.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 марта 2023 г.


Источник

Прикрепления: 3646881.jpg (82.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.03.2023, 04:23 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ДЕТИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу подвести итоги нашего разговора о воспитании детей будущего.

Главным приоритетом для вас должна стать перестройка их сознания с дуального на однополярное.

А для этого вам следует избегать любого сравнения их с другими детьми, делая упор на то, что каждый человек уникален.

Каждый хорош в чем-то своем в силу своих природных способностей.

В этом и состоит его СВОЕОБРАЗИЕ.

А задача взрослых заключается в том, чтобы как можно раньше разглядеть это своеобразие и максимально развить природные способности ребенка.

Кроме того, очень важно с детства прививать ребенку общественные навыки: привычку прислушиваться к желаниям и потребностям окружающих его людей.

Но делать это нужно таким образом, чтобы избежать перегибов в другую сторону — полного забвения своих собственных интересов.

Всегда следует помнить о том, что любовь к себе не только не исключает любви к другим людям, а, наоборот, является основой гармоничных отношений.

Чтобы делиться чем-то с окружающими, нужно это иметь.

И касается это не только материальных вещей, но и внутреннего — духовного — наполнения человека.

В соответствии со Вселенскими Законами Притяжения и Отражения каждый человек всегда получает то, что излучает вовне.

И происходит это иногда со знаком «плюс», а порой со знаком «минус».

Так, если человек испытывает Любовь и Уважение к себе как к Божьему созданию, то его вибрации достаточно высоки, а значит, и притягиваться к нему будут люди и события схожих вибраций.

В результате начнут создаваться группы и сообщества, в которых будут царить Любовь и Взаимоуважение.

Если же человек себя не любит и не уважает, постоянно выискивая в себе всевозможные недостатки, то его вибрации невысоки, и притягиваться к нему будут люди с такими же низкими вибрациями.

Происходить это может по-разному: это могут быть такие же «неудачники», как и он сам, либо, наоборот, те, кто ищут жертву, чтобы удовлетворить свои собственные амбиции.

В любом случае человек, не любящий самого себя, не сумеет выстроить гармоничных отношений с окружающими, потому что у него нет ничего хорошего, чем бы он мог с ними поделиться.

И последнее, о чем я хочу вам напомнить.

Избегайте любой соревновательности между детьми.

Старайтесь найти для них такие игры и занятия, в которых каждый ребенок мог бы максимально проявить свои таланты и способности и где каждый из них дополнял бы другого, а не старался бы выделиться на фоне остальных.

И еще очень важно научить ребенка радоваться успехам других, что значительно повышает вибрации в любой группе или сообществе людей.

Именно это качество человека способствует перестройке дуального мышления на однополярное и создает атмосферу Любви и Уважения друг к другу.

Но самое главное — относитесь к своим детям как к равным, поскольку не только вы, но и они могут многому вас научить, если вы будете к ним прислушиваться.

Не забывайте о том, что сейчас на вашу планету приходят самые чистые и древние души, которым предстоит жить на Земле Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 марта 2023 г.

Источник

Прикрепления: 0718327.jpg (118.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2023, 01:32 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СОЮЗ СВОБОДНОЙ ВОЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу затронуть еще одну тему, касающуюся создания коммун четвертого измерения.

И на этот раз мы поговорим об отношениях между мужчиной и женщиной.

Чем будут отличаться браки, которые заключаются в трехмерном мире, от тех союзов, которые будут создаваться в мирах более высоких измерений?

На самом деле отличие будет огромным, поскольку в основе отношений между мужчиной и женщиной будут лежать совсем другие принципы.

И конечно, главным отличием станет то, что такие союзы не будут скреплены никакими «узами», коими в трехмерном мире являются церковные обряды и юридически оформленные браки.

Даже само выражение «брачные узы» исчезнет из вашего языка как пережиток трехмерного мира и символ добровольного рабства.

Сколько бед и трагедий приносили людям такие «узы» на протяжении многих веков!

Замужество или женитьба нередко становились «разменной монетой» и предметом «торговли».

Материальные ценности нередко затмевали разум людей и становились причиной многолетних семейных тяжб.

Желание обладать кем-то всегда несет в себе очень низкие вибрации.

Но когда «обладание» закрепляется юридически, оно приобретает уже совсем другой статус, многократно усиливая правообладание.

И в данном случае речь идет об обладании живыми человеческими душами.

Всё это внедрялось в сознание людей постепенно, в результате чего они сами стали стремиться к тому, чтобы «скреплять свои отношения узами брака».

Вдумайтесь в это выражение и попробуйте почувствовать, какие энергии оно несет — на какой чакре вибрирует…

Что же касается четвертого и Пятого измерений, то здесь в основе отношений между мужчиной и женщиной лежат Любовь и Уважение друг к другу, и «скреплены» они Вселенским Законом Свободной Воли.

Я знаю, какой вопрос мучает многих из вас: «А что же будет с уже сложившимися семьями?».

Ответить на него можете только вы сами, причем этот ответ должны вам подсказать ваше Сердце и ваша Душа, а не Ум, который, как правило, руководствуется практическими соображениями самого разного толка.

И я знаю, что многие из вас уже знают этот ответ, даже если и боятся себе в этом признаться.

К сожалению, пока мало кому посчастливилось оказаться со своей «второй половинкой» на единой вибрационной волне, позволяющей вам вместе перейти черту, отделяющую третье измерение от четвертого.

Но поверьте, мои родные, когда придет время, всё свершится наилучшим для вас образом — как можно мягче и безболезненней и для вас, и для вашего спутника жизни.

Естественное энергетическое расслоение позволит каждому из вас притянуться к той реальности, которая отвечает вашим интересам и уровню ваших вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 марта 2023 г.

Источник

Прикрепления: 5855568.jpg (19.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2023, 01:47 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЗАДУШЕВНЫЕ ДРУЗЬЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение разговора о союзе между мужчиной и женщиной в мире четвертого измерения, я хочу рассказать вам сегодня еще об одной их особенности.

У многих из вас может сложиться впечатление, что с переходом в мир более высоких вибраций каждый из вас сумеет сразу же найти свое Близнецовое Пламя.

На самом деле это не так.

Союз Близнецовых Пламен — это отдельная тема, которую мы затронем позже.

Пока же речь идет, скорее, о Родственных Душах, которые нередко интуитивно притягиваются друг к другу даже в трехмерном мире.

И это даже не зависит от половой принадлежности.

Вспомните такие выражения, как «задушевный друг» или «задушевная подруга».

В них как раз и подразумеваются нашедшие друг друга Родственные Души.

Нередко это бывают даже частички одной Материнской Души, пришедшие одновременно на Землю для прохождения определенного опыта.

Именно это их и сближает, если им посчастливилось встретиться.

Как правило, у этих людей схожее мировоззрение.

Конечно, у каждого из них могут быть свои нюансы восприятия жизни, но в любом случае у них гораздо больше того, что их объединяет, а не разъединяет.

И если эти люди становятся действительно «задушевными друзьями», то в их отношениях уже отсутствует дуальность: они принимают друг друга такими, какие они есть — со всеми их недостатками и особенностями.

Другими словами, их отношения уже выходят за рамки трехмерности и близки к тем, которые складываются между обитателями миров более высоких измерений.

В отсутствие зависти, ревности, чувства собственности и контроля, они способны искренне радоваться успехам друг друга и бескорыстно помогать друг другу во всех начинаниях.

Именно так будут складываться и отношения между мужчиной и женщиной в мире четвертого измерения.

Конечно, и в этом случае не может быть никаких гарантий того, что такой союз станет «вечным».

Но даже если вследствие каких-либо причин он распадется, этот разрыв не будет болезненным или даже трагическим, что нередко случается в трехмерном мире, в котором люди одержимы страстями своего ненасытного Эго.

И объясняется это тем, что в мирах высоких вибраций всё происходит по велению Души в соответствии с Законом Свободной Воли, который признается каждым человеком без исключения.

Чистые Души не умеют обижаться, поскольку понимают, что все всегда происходит в соответствии с Божественной целесообразностью.

Так, пройдя один урок, они принимаются за другой.

И вполне возможно, что они встретят еще одну Родственную Душу, с которой смогут познать то, что еще им неведомо.

Новые высокие вибрации Земли и обитателей четвертого измерения уже сами по себе не подразумевают страданий в каком-либо их виде.

Это может быть легкая грусть при расставании, но не более того, поскольку на уровне Души каждый будет понимать, что обоим это во благо.

Всё будет происходить естественно и мягко на фоне энергий всеобщей Любви и Уважения друг к другу и всегда по обоюдному согласию.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 марта 2023 г.


Источник

Прикрепления: 9850159.jpg (103.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2023, 01:53 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - БОЖЕСТВЕННОСТЬ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО НАЧАЛ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу остановиться еще на одном аспекте отношений между мужчиной и женщиной.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, в трехмерном мире, и особенно в последние десятилетия, эти отношения извращены уже до предела.

Почему Дракорептилии и иже с ними стремятся убить в мужчине мужское начало, а в женщине — женское?

В первую очередь потому, что присущие каждому полу особенности являются Божественным началом человека.

И убивая его природное естество, человека лишают его Божественности.

Делалось всё постепенно, но достаточно быстро даже в рамках линейного времени третьего измерения.

Причем в отличие от естественных изменений в жизни человека, которые, как правило, происходят сначала на тонком плане, а затем проявляются на физическом, в данном случае всё шло от обратного: внешние преобразования облика мужчин и женщин постепенно начали менять их внутреннее содержание.

Объясняется это тем, что у Дракорептилий нет бессмертной Божественной Души, и им неведомо само это понятие.

Ими управляют хищнические инстинкты, в основе которых лежат подавление воли человека и полное его подчинение навязанным ими правилам.

И поскольку на их пути встали традиционные Божественные человеческие ценности, самыми «живучими» из которых были истинные женственность и мужественность, они решили не просто их исказить, но в конечном счете уничтожить окончательно.

И в настоящее время вы можете наблюдать апофеоз их многолетних усилий.

Если еще несколько лет назад трансгендерное воспитание казалось многим людям некой фантазией и абсурдом, то теперь это внедряется в современное общество чуть ли не с детского сада.

Людей в прямом смысле лишают пола, вмешиваясь в святая святых Божественного творения и создавая из них жалкие, отвратительные, противоестественные существа.

Конечно, в четвертое измерение эти существа перейти уже не смогут, и создавать новое общество на новой Земле будут лишь те, кто не утратил своей первоначальной Божественной сути, сохранив в неприкосновенности мужское и женское начало.

И в этих новых — высоковибрационных — энергиях всё, заложенное в человеке от природы, начнет стремительно развиваться.

И произойдет это потому, что, напитавшись родными энергиями, не только сознание, но и физические тела людей начнут возвращаться к своим истокам.

В какой-то степени начнется «обратный отсчет времени»: по мере того, как из подсознания человека будут стираться программы трехмерного мира, начнут преображаться и их физические тела: у женщин, приобретая утерянную женственность, а у мужчин — присущую им мужественность.

Так, постепенно женщины станут воплощением нежности, мягкости, обаяния и материнства, а мужчины — стойкости, надежности, рассудительности и отцовства.

Именно такие родители сумеют подарить детям счастливое детство и воспитать их в соответствии с Законами Вселенной.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 марта 2023 г.

Источник

Прикрепления: 1350043.jpg (194.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2023, 02:09 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор об отношениях мужчины и женщины в мире четвертого измерения и на этот раз рассмотреть их с точки зрения их влияния на воспитание детей.

Почему так важны полные семьи?

В первую очередь потому, что только в них может быть создан идеальный энергетический баланс между мужским и женским началом, что является залогом счастливой жизни ребенка.

Любой перекос в ту или иную сторону всегда чреват психологическими проблемами и изъянами в воспитании.

Молодому человеку будет очень сложно создать хорошую семью, если он не видел примера, которому он может следовать.

Поэтому семейные традиции являются тем редким исключением из правил, которые могут оказаться действительно полезными.

Конечно, речь идет о традициях, в основе которых лежат Любовь и Уважение друг к другу и яркое проявление мужского и женского начала.

Так, издавна женщины передавали своим дочерям умение любить и создавать в доме атмосферу душевного тепла и уюта.

Они посвящали своих дочерей в секреты домоводства — кулинарного искусства, шитья, посильного женского труда.

А мужчины с детства приучали своих сыновей к тому, что они должны стать надежной опорой в семье и поддерживать хозяйство, выполняя всю мужскую работу.

«Золотые руки» у мужчин в те далекие времена были не редкостью, а обычным делом — жизненной необходимостью.

Но все эти внешние проявления в первую очередь являлись отражением внутреннего — энергетического — состояния женщин и мужчин, которое задавало импульс всем их мыслям, эмоциям и поступкам.

Так проявлялась их природная суть, не искаженная влиянием извне.

В результате семейные традиции передавались из поколения в поколение, тем самым поддерживая присущие чистым человеческим душам мужественность и женственность.

Постепенно эти природные проявления Божественной сути человека стали размываться.

Причинами этого были войны, революции, разруха, когда женщинам, потерявшим кормильцев в семье, поневоле приходилось выполнять мужскую работу, в результате чего они теряли свои мягкость, нежность и женственность.

И в следующие свои воплощения они нередко несли этот приобретенный на Земле опыт, который, откладываясь в их подсознании, все больше в них закреплялся.

Что же касается мужчин, и особенно в последние десятилетия, то в отсутствие своего собственного хозяйства многие из них становились изнеженными «белоручками».

Этому способствовала и кабинетная канцелярская работа, в которой требовались уже совсем другие навыки и умения.

Из-за этого многие мужчины приобретали женские черты, что в корне меняло и их энергетику.

Такая «размытость» в семье мужского и женского начала плачевно сказывалась на детях, у которых уже не было жизненных ориентиров и понимания того, какими должны быть настоящий мужчина и настоящая женщина.

В результате в последнее время появилось очень много энергетических «гермафродитов», которые росли и воспитывались либо в неполных семьях, либо в семьях, в которых мужчина и женщина в силу своего характера «поменялись местами», что тоже случается нередко.

Все это происходило постепенно и в результате создало благоприятную почву к тому, чтобы не просто извратить природные задатки мужчин и женщин, но уже и физически начать менять их пол, что принимает сейчас массовый характер.

Всё это зашло очень далеко, мои родные, и в мире четвертого измерения вам предстоит вернуться к своим Божественным истокам — вновь обрести свои утерянные способности и стать настоящими мужчинами и настоящими женщинами.

И новые высоковибрационные энергии способны вам в этом помочь, растворяя в вас всё наносное и искусственное и проявляя ваши истинные природные качества.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 марта 2023 г.


Источник

Прикрепления: 7125938.jpg (350.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.03.2023, 02:16 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СИНТЕЗ ОПЫТА И ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы завершить наш разговор об отношениях мужчины и женщины в мирах более высоких измерений, я хочу сегодня ответить на вопросы, которые, я знаю, волнуют многих из вас.

Из серии моих предыдущих посланий у некоторых из вас может сложиться впечатление, что я призываю вас к возвращению в прошлое — к тем стародавним временам, когда все создавалось своими руками и, чтобы прокормить себя и обеспечить себе достойную жизнь, людям приходилось трудиться день и ночь.

На самом деле это не так.

В своих посланиях о создании коммун, воспитании детей и об отношениях между мужчиной и женщиной я делал упор на энергетические составляющие всех этих процессов, в основе которых должны будут лежать Законы Вселенной, а не привычные вам законы трехмерного мира.

Другими словами, я призываю вас вернуться в прошлое, скорее, энергетически, а не практически.

Вам предстоит воссоздать ту атмосферу Любви, Единства, Равенства и Братства, которая царила на заре зарождения человечества.

Что же касается материального аспекта жизни в мире четвертого, и тем более Пятого измерения, то в ней произойдет некий синтез предыдущего опыта и новых передовых технологий, уже имеющихся у вас и тех, которые вы вскоре получите от высокоразвитых цивилизаций.

В промежуточный период пребывания в четвертом измерении, пока вы еще не научитесь творить силой мысли и намерения, вам предстоит использовать все имеющиеся у вас технические наработки для облегчения вашей жизни.

Но чтобы всё происходило гармонично, очень важно создать баланс между мужским и женским началом как в семье, так и в коммунах.

Важно, чтобы каждый проявил не только свои лучшие профессиональные качества, таланты и способности, но также и природные — естественные, коими является ваша половая принадлежность.

Так, в любом сообществе каждый человек будет вносить свою энергетическую лепту, что не менее важно, чем практические дела.

Так, женщины будут опираться на мужскую силу не столько физическую, сколько моральную — психологическую.

Чувствуя рядом сильное мужское плечо, всё, что они делают, будет нести уже совсем другую наполненность — энергетическую и творческую.

И объясняется это тем, что так заложено самой природой: мужское семя, оплодотворяя женскую яйцеклетку, способствует рождению новой жизни.

То же самое происходит в повседневной жизни и в творчестве: настоящий мужчина всегда вдохновляет женщину на создание прекрасного «дитя» как в малом, так и большом.

В свою очередь и настоящая женщина всегда вдохновляет мужчину на «подвиги».

В ее присутствии ему хочется проявить себя наилучшим образом и показать свою мужскую состоятельность в любой работе и творчестве.

Поэтому, мои родные, я уделяю такое большое внимание именно этим вашим качествам.

Всё, что идет против природы — против исконного Божественного творения, всегда несет в себе негативные разрушительные энергии, что и можете вы сейчас наблюдать повсеместно.

Поэтому Вознесение вашей планеты одновременно является и Вознесением вашей Души — ее истинной природной сути.

И ваша задача — не только ее сохранить, но и развить ее лучшие качества.

И еще я хочу, чтобы вы знали: звездные семена, воплотившиеся сейчас на Земле, пришли сюда в той своей ипостаси — женской или мужской, которая является главной — изначальной — сутью этой Души.

И, конечно, это не случайно.

Такая Душа ни при каких обстоятельствах не позволит изувечить себя, лишить себя Божественности и, перейдя в более высокое измерение, она максимально разовьет в себе присущее ей изначально мужское либо женское начало.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 марта 2023 г.

Источник
Прикрепления: 2376768.jpg (55.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!