ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЕДИНСТВО ДУШИ И СОЗНАНИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   17:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЕДИНСТВО ДУШИ И СОЗНАНИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЕДИНСТВО ДУШИ И СОЗНАНИЯ
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЕДИНСТВО ДУШИ И СОЗНАНИЯ
BeataДата: Четверг, 09.02.2023, 03:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СПОКОЙСТВИЕ НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начинаем новую тему, которая касается нынешней ситуации на Земле.

И речь пойдет о том, как вам уберечь свою психику, а значит, и здоровье от той волны негативных новостей, которая накрывает сейчас каждого из вас, несмотря на все ваши попытки от нее увернуться.

И хотя вы уже давно не смотрите телевизор и не доверяете официальным новостным каналам, находиться в полном информационном вакууме всё же невозможно, да и не нужно.

Чтобы выработать верную тактику ваших текущих действий, необходимо знать о планах глобалистов и тех угрозах, которые они представляют для человечества.

Другими словами, чтобы выстроить правильную защиту, врага нужно знать в лицо.

Многие из вас уже нашли те источники информации, которым, как вы чувствуете, можно доверять.

Кроме того, было уже немало посланий о том, как определять истинность информации и как считывать энергетику людей, доносящих ее до вас.

Поэтому сейчас мы сделаем упор именно на психологические последствия её принятия, поскольку в последнее время ситуация на вашей планете уже накалилась до предела, что оказывает разрушительное воздействие на психику людей, живущих в постоянном страхе и неопределенности.

Особенно трудно тем, кто живет новостями сегодняшнего дня и перспективами развития событий в отрыве от знаний о переходе Земли в Пятое измерение.

Эти люди либо принимают правила игры глобалистов, уже полностью подавив свое желание им сопротивляться, либо, понимая истинную суть этих планов, страдают от бессилия что-либо изменить.

Порой последние участвуют в акциях протеста, подписывают петиции и совершают другие доступные им действия, направленные против надвигающейся на человечество катастрофы.

Но могут ли они оставаться спокойными, постоянно пребывая в борьбе — внешней и внутренней?

Их ум непрерывно занят решением этих проблем.

Они без устали ищут информацию на тему противостояния надвигающейся на них опасности, особенно если она их уже настигла в лице государственных указов, ограничивающих свободу их действий.

Наверняка многие из вас уже пережили это сами либо сталкивались с людьми, испытывающими постоянный стресс от понимания ситуации и невозможности ее изменить.

Сейчас это происходит повсеместно на вашей планете.

И психологическое состояние тех, кто смирился со своим положением, несравненно более стабильно, чем тех, кто продолжает борьбу с системой, своим правительством и своим ближайшим окружением.

Поэтому пришло время, мои дорогие, научиться сохранять спокойствие уже не на словах, а на деле, чтобы уберечь от разрушения вашу психику и ваше физическое здоровье.

Сейчас это становится для вас главным, поскольку вам нужно не только уцелеть самим, но и помочь другим преодолеть последний и самый сложный период Тьмы, сгустившейся перед Рассветом.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 января 2023 г.

Источник

Прикрепления: 9185530.jpg (98.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2023, 04:11 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ДУШЕВНЫЕ ПОТРЯСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу более подробно рассказать вам о том, что происходит с человеком на тонком плане в тот момент, когда он получает пугающую его информацию.

Сейчас это становится особенно актуальным, поскольку переизбыток негативной информации воздействует не только на тонкие тела отдельных людей, но и на всё человечество в целом, тем самым искажая энергетическое пространство Земли.

Первый и самый сильный удар в стрессовых ситуациях всегда приходится на психику человека, которая наиболее уязвима и ранима.

Но сначала я хочу объяснить вам, что такое психика с Божественной точки зрения.

Это понятие происходит от греческого слова «психи», что в переводе означает «Душа».

Таким образом, психика — это восприятие действительности Душой.

А как вы уже знаете, Душа — это внематериальная субстанция, а значит, тонкая и неуловимая.

Так, например, получив механический удар извне, ваше физическое тело немедленно реагирует на него острыми болевыми ощущениями.

Но ваша Душа точно так же реагирует на негативные стрессовые ситуации, только почувствовать это дано не каждому.

Мало кто в трехмерном мире способен улавливать энергетические удары, воздействующие на его тонкие тела.

А ведь именно это и происходит, когда человек получает пугающую его информацию, особенно если преподносится она в агрессивной и порой преувеличенной форме.

Это прекрасно сознают те, кто «бомбардируют» людей подобной информацией, тем самым разрушая сначала их тонкие тела, а затем и физические, поскольку любое заболевание является следствием душевного потрясения.

В результате выстраивается такая цепочка: психическое расстройство, являясь следствием душевного потрясения, приводит к заболеваниям физического тела человека.

Поэтому, чтобы избежать подобного сценария в своей жизни, человеку необходимо научиться противостоять душевным потрясениям.

Конечно, людям, полностью погруженным в плотные энергии трехмерного мира, сделать это весьма сложно.

Но тем, чье сознание, а значит, и вибрации вышли уже на уровень четвертого измерения, это становится по силам.

И первым шагом к тому, чтобы уберечь свою психику от потрясений, может стать понимание того, что ваша Душа вечна, и всё, что происходит с ней в данный момент, — всего лишь краткий эпизод на ее долгом пути познания миров низких вибраций.

И даже самый трагический эпизод вашей жизни на самом деле — очередной ее опыт, который никогда не повторится, если вы воспримете его мудро и спокойно, не ранив свою Душу чрезмерными страданиями.

Для того чтобы переосмыслить свое отношение к жизни, необходимо понять механизм взаимодействия Души и сознания.

И об этом мы поговорим с вами в следующий раз.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 января 2023 г.

Источник

Прикрепления: 0272723.jpg (280.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2023, 04:30 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР  - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДУШИ И СОЗНАНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим механизм взаимодействия Души и сознания.

Но сначала я хотел бы обратить ваше внимание на другое явление, которое сейчас не только повсюду распространено, но, можно даже сказать, вошло в моду.

И речь пойдет о психотерапии, которая в переводе с греческого означает «лечение души».

А вы никогда не задумывались о том, почему сейчас так стремятся «лечить Душу» и действительно ли ее лечат, а может быть, наоборот, калечат своим неуместным вмешательством в святая святых человека?

Но главное — почему в последнее время появилось так много людей, которые сами не могут справиться со своими проблемами и поэтому вынуждены обращаться за помощью к психотерапевтам?

На самом деле все объясняется очень просто: сама жизнь в трехмерном мире, и особенно в больших густонаселенных городах, стала настолько противоестественной для нормального человека, что его Душа уже ее не выносит, что и выливается в душевные страдания.

Ведь люди, живущие на природе вдали от городской суеты, редко страдают душевными заболеваниями, поскольку сама природа исцеляет их Души своим спокойствием и красотой.

Но давайте вернемся к тому, с чего мы начали: к взаимодействию Души и сознания.

В моем предыдущем послании уже говорилось о том, что первый удар в стрессовой ситуации либо при получении пугающего негативного сообщения всегда получает Душа, что тут же отражается на тонких телах человека в виде энергетических пробоев.

И только после этого включается сознание — Ум, который начинает «переваривать» полученную информацию: осознавать, что произошло, делать выводы, искать решения и так далее.

При этом, если энергетический удар был слишком сильным, то результат его воздействия на человека почти сразу же переходит и на физический план, что может быть выражено в резком ухудшении самочувствия человека.

В этом случае уже включается психосоматика.

Так, например, при известии о смерти кого-то из близких основной удар приходится на сердечную чакру, и у человека может случиться сердечный приступ.

Если же человеку угрожает смертельная опасность, то энергия страха «пробивает» его первую чакру, что может вылиться в расстройство работы кишечника.

Но чаще всего взаимодействие между тонкими телами и физическим телом бывает не мгновенным, а значит, у человека появляется возможность осознать происшедшее и вовремя подкорректировать свою реакцию на это событие или, другими словами, защитить свою Душу от излишних страданий.

Вы можете меня спросить: «Почему же Душа такая ранимая, ведь она знает о том, что вечна и все, происходящее с ней на Земле, — лишь краткий эпизод в ее судьбе?».

Да, это действительно так, но, погружаясь в мир третьего измерения, ее вибрации резко понижаются и, кроме того, она попадает в чуждый ей мир, который живет по противоестественным для нее законам.

Поэтому даже многие древние души не выдерживают испытаний, которые выпадают на их долю в дуальном мире, несмотря на то, что они сами и запланировали их до своего воплощения на Земле.

Не каждая Душа, пребывая в тонких мирах высоких вибраций, способна рассчитать свои силы, спускаясь в плотный материальный мир.

Именно такие Души чаще всего и страдают психическими заболеваниями, которые современные терапевты пытаются лечить химическими препаратами, тем самым лишь усугубляя страдания человека.

И в следующий раз мы поговорим о том, как можно избежать подобных осложнений и сохранить в чистоте свои Душу и тело.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 января 2023 г.

Источник

Прикрепления: 9978883.jpg (97.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2023, 04:37 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ТОЧКА ЗРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, сегодня мы поговорим о том, как можно уберечь свою Душу от потрясений в этот непростой период жизни вашей планеты.

Мы будем исходить из того, что тот, кто читает сейчас это послание, знает о переходе Земли в Пятое измерение, что уже является мощнейшим стимулом к тому, чтобы легко пережить любую стрессовую ситуацию.

Если знать и всей Душой верить в то, что все эти трудности не только временные, но и последние, поскольку впереди вас ждет новая счастливая жизнь, то они покажутся вам хоть и неизбежными, но не трагическими.

Мы уже много раз говорили о том, что Тьма всегда сгущается перед Рассветом.

Поэтому для того, кто уже увидел, как брезжит Рассвет, Тьма начинает таять на глазах, тем более что вы сами этому способствуете своими каждодневными практиками и медитациями.

Это то, что касается глобальных событий на Земле.

Но существует еще немало проблем личного характера, поскольку каждый из вас проходит свой путь к Свету — уникальный и неповторимый.

Кому-то повезло, и на этом пути он находит поддержку своих близких и друзей, а другие на каждом шагу встречают препятствия, и им приходится буквально продираться сквозь них, причиняя своей Душе немало страданий.

Конечно, не существует единого для всех рецепта, как избежать этих страданий, но всё же я дам вам несколько советов и энергетических практик, которые помогут вам если не избежать стрессовых ситуаций, то хотя бы минимизировать их последствия.

И начнем мы с того, чтобы понять, а что же представляет собой стрессовая ситуация.

На самом деле всё зависит от вашего личного восприятия того или иного события.

Так, для одних оно может быть тяжелым и даже трагическим, а для кого-то — неизбежным или целесообразным.

Давайте рассмотрим это на примере нынешнего военного конфликта на Украине.

Те, кого это коснулось непосредственно — кто оказался в зоне боевых действий или чьи близкие воюют на той или иной стороне, — воспринимают все происходящее трагически, переживая сильнейший стресс.

А тот, кто оказался сторонним наблюдателем этого конфликта и кто понимает его глубинную суть, воспринимает его как неизбежный этап борьбы с глубинным государством и считает его целесообразным, поскольку в его глазах он приближает победу Света над Тьмой.

Но если так же начнут рассматривать данный конфликт и те, кого он коснулся напрямую, то градус их страданий заметно снизится, а может быть, и совсем сойдет на нет.

Но это может произойти только в том случае, если сознание этих людей выйдет на уровень понимания величия момента: когда грядет смена эпох и переход целой планеты с ее обитателями на новый уровень развития.

К сожалению, немногие на это способны, хотя такие люди уже есть.

Но пока это единицы, которых окружающие считают белыми воронами и нередко обвиняют в жестокости и бездушии.

На самом же деле, наоборот, их Души сумели возвыситься над ситуацией и вспомнить свое истинное предназначение, ради чего и воплотились они на Земле в это время великих перемен.

И заключается это предназначение в том, чтобы совершить переход в Пятое измерение самим и помочь в этом другим.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 января 2023 г.

Источник
Прикрепления: 2395777.jpg (145.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.02.2023, 04:51 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СОБРАТЬСЯ С ДУХОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к практической части нашего разговора о взаимодействии Души и сознания.

И чтобы вы лучше поняли механизм этого взаимодействия, я хочу напомнить вам о некоем феномене, который нередко происходит с людьми, оказавшимися в стрессовой ситуации.

В момент наивысшего потрясения с человеком происходит нечто такое, что можно охарактеризовать как «заморозку» его сознания.

Это сродни обезболивающему уколу, но только в данном случае это происходит с сознанием.

Для того чтобы уберечь Душу человека от потрясения, которое физически он может не пережить, ему дается некая отсрочка, когда он смотрит на происходящее и «не верит своим глазам» или, другими словами, ему кажется, что всё это происходит не с ним.

В данном случае он оказывается в положении стороннего наблюдателя, которое единственное позволяет человеку сохранять спокойствие в любой, даже самой трагической ситуации.

Такой «предохранительный механизм» предусмотрен природой как раз для того, чтобы человек мог собраться с Духом и выстоять перед лицом опасности либо трагических событий в его жизни.

А что означает выражение «собраться с Духом»? Почему оно возникло в вашем языке?

Оно тесно связано с понятием триединства Духа, Души и Тела, о котором говорилось в серии моих посланий.

Дух человека служит стержнем для его Души и Тела, будучи энергетически самым сильным из них.

И если человек сумеет «собраться с Духом», то есть призвать свою главную силу — концентрацию присущей ему Божественной энергии, то он сумеет преодолеть любые трудности на своем пути, сохранив в целости и сохранности свои Душу и тело.

И теперь, мои родные, вам нужно научиться входить в такое состояние уже осознанно, используя во благо тот краткий миг, который дается вам в критические моменты вашей жизни до того, как «включится» ваш Ум.

Для этого есть несколько способов:

Самый быстрый и простой из них состоит в том, чтобы в момент наивысшего потрясения приложить правую руку к центру своей груди.

Кому-то будет проще сделать это, непосредственно соприкоснувшись с физическим телом, а кому-то просто поднеся руку к сердечной чакре, держа её на небольшом, наиболее комфортном для него расстоянии.

Это зависит от ваших индивидуальных особенностей: почувствуйте, в каком из этих положений вы лучше ощущаете энергетический поток.

Сделайте эту несложную практику в спокойном состоянии несколько раз, чтобы в момент опасности применить ее уже автоматически и с наибольшей эффективностью.

Если вы как следует отработаете ее, то почувствуете, как мгновенно начинают расширяться ваши тонкие тела.

Вам покажется, что вы превращаетесь в плотный «воздушный шарик».

На тонком плане так оно и есть: все ваши тонкие тела «надуваются», словно парус и становятся непроницаемыми для астральных сущностей, питающихся болью и страданиями людей.

И происходит это потому, что, поднося руку к сердечной чакре, вы мгновенно активируете свой Кристалл Любви, который усиливает в вашем энергетическом пространстве защитную реакцию против любого чужеродного вторжения.

Одновременно происходит мощнейшая концентрация Божественной энергии в единой точке, что помогает человеку «собраться с Духом», то есть максимально его укрепить, что и придает человеку силы пережить стресс с наименьшими потерями для его Души и тела.

Постарайтесь освоить эту практику, мои родные, чтобы применять ее как можно чаще в своей жизни.

Так вы научитесь избегать даже малейших неприятностей, встречающихся на вашем пути, а также гармонизировать свои отношения с окружающими.

Вспомните о том, что у многих народов именно такое положение руки является приветствием.

И это не случайно. Интуитивно люди всегда знали, как высвободить свою Божественную энергию, с тем чтобы она работала во благо себе и каждого встреченного на их пути человека.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 февраля 2023 г.

Источник
Прикрепления: 9560536.jpg (179.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.02.2023, 02:22 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам еще одну практику, которая поможет вам «собраться с Духом» в момент наивысшей опасности либо при получении трагических известий.

Она требует большей подготовленности в том плане, что ее может использовать только тот, чьё сознание уже вышло на достаточно высокий уровень вибраций — не менее четвертого измерения.

Назовём ее «Тройная защита»:

И заключается эта практика в том, чтобы, оказавшись в стрессовой ситуации, уловить самый первый момент, когда ваша психика становится наиболее уязвимой, с целью наиболее эффективно его использовать.

Ваша задача состоит в том, чтобы оградить свое сознание от энергии Страха до того, как она начнет свое разрушающее действие.

Вы уже знаете, что именно Страх является базовой энергией для негативных эмоций всех видов, а значит, чтобы избежать их проявления, необходимо убрать источник, их питающий.

И особенно мощно Страх вторгается в энергетическое пространство человека в момент возникновения стрессовых ситуаций, когда человек оказывается беззащитным перед лицом горя либо опасности.

Но если вы вовремя вспомните о нём, то, зная своего «врага» в лицо, вам будет легче его устранить.

Почему я упомянул о том, что эта практика по силам не каждому?

Прежде всего потому, что подавляющее большинство людей действует в соответствии с подсознательными автоматическими реакциями, которые вырабатывались у них веками.

Поэтому в критические моменты жизни Страх буквально парализует их, что и позволяет целому полчищу астральных сущностей, питающихся болью и страданиями людей, врываться в их энергетическое пространство.

И тогда уже они, а не сам человек управляют его дальнейшими мыслями, эмоциями и действиями.

Именно этим объясняется всеобщая паника, которая может практически мгновенно охватить целую толпу: так проявляется пиршество астрала, слетевшегося на энергию страха, завладевшую людьми.

Но тот, кто способен это осознать и вовремя обезвредить непрошеного «гостя», становится свободным в своих дальнейших эмоциях, мыслях и действиях.

Очень важно при этом призвать на помощь Силы Света, поскольку их поддержка в критические моменты вашей жизни поистине безценна.

Ваши Небесные защитники всегда рядом с вами, и если вы обратитесь к ним напрямую, то их помощь становится во много раз эффективнее за счет того, что своим призывом вы устанавливаете энергетический мостик между вами.

Теперь вернемся к самой практике.

В момент наивысшей опасности либо стрессовой ситуации призовите ваших любимых Небесных покровителей и затем сконцентрируйте всё своё внимание на сердечной чакре — вашем Кристалле Любви.

Мысленно попросите его заполнить своей радужной Божественной энергией всё ваше энергетическое пространство.

Почувствуйте приток этой энергии, которая начинает теплом разливаться по всему вашему телу.

И после этого поставьте на себя энергетическую защиту из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками.

Таким образом вы обретете тройную защиту: внешнюю — с тонкого плана от ваших Небесных покровителей, внутреннюю — вашу собственную, идущую из вашего сердечного центра, и тонкоматериальную, образованную вашей мыслеформой.

Подобную защиту уже не сможет пробить ни одна негативная энергия, что убережет вашу Душу от сильнейшего эмоционального потрясения, а ваш Ум начнет действовать уже не панически и безрассудно под влиянием энергии Страха, а спокойно и осознанно — с помощью Сил Света и вашего собственного окрепшего Духа.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 февраля 2023 г.

Источник

Прикрепления: 8803487.jpg (67.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.02.2023, 02:41 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЗАЩИТНАЯ СФЕРА ДЛЯ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам еще одну практику для защиты вашей Души от чрезмерных потрясений.

И заключается она в том, чтобы поместить свою Душу в защитную сферу, тем самым на время оградив ее от внешних и внутренних негативных энергетических воздействий.

Эта практика потребует от вас большой концентрации внимания, поэтому ее лучше делать уже после того, как вы воспользуетесь одной из предыдущих: «Собраться с Духом» или «Тройная защита», которые можно делать на ходу, чтобы избежать самого первого и сильного удара по своей психике.

Эту практику можно назвать долгосрочной, поскольку она призвана минимизировать последствия пережитого человеком стресса.

Особенно полезной она может оказаться в тех случаях, когда вы теряете своих близких.

Поскольку осознание потери приходит постепенно и боль порой становится невыносимой, то важно оградить от нее свою Душу — самую ранимую ипостась человеческого существа.

Именно боль Души запускает цепочку необратимых психических и физиологических изменений в организме человека, и прервать эту цепочку лучше в самом начале, тем самым предотвратив такие печальные для человека последствия.

Сделать это возможно только комплексно, осознанно работая над собой.

И одной из частей этой работы может стать данная практика, которую мы назовем «Защитная сфера для Души».

Чем отличается защитная сфера для вашей Души от той, с которой вы привыкли работать до этого?

Сфера для Души — двусторонняя, что позволяет ей, будучи защищенной, тем не менее выполнять свою главную функцию: вести вас по жизни.

В принципе так же работает и обычная энергетическая сфера: защищая вас от негативных энергий, она свободно пропускает через себя энергии высоких вибраций.

Что же касается защитной сферы для Души, то она является дополнительной защитой уже внутри вашего энергетического пространства.

Это нужно для того, чтобы гарантировать ей неприкосновенность в случае ваших автоматических стереотипных реакций, от которых пока еще мало кому удалось избавиться до конца.

Мы с вами уже говорили о том, что именно поэтому и не срабатывает иногда ваша энергетическая защита: ее пробивают изнутри ваши собственные негативные мысли и эмоции.

И чтобы защитить от них свою Душу, вы можете сделать следующее:

Призовите Энергию Вознесения, а затем мысленно нежно и бережно поместите в нее, словно в кокон, вашу Душу.

Так вы убережете ее от внешней и внутренней опасности, одновременно наполнив ее родной Божественной энергией.

В результате она сможет гораздо более эффективно выполнять свою главную функцию: вести вас по жизни, посылая всевозможные знаки и подсказки для того, чтобы вы не свернули с духовного пути и дошли до своей главной цели — перехода в Пятое измерение вместе с вашей планетой.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 февраля 2023 г.

Источник

Прикрепления: 6315749.jpg (209.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.02.2023, 02:45 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - В ЕДИНЫХ ВИБРАЦИЯХ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

После того как я дал вам энергетические практики для защиты Души от чрезмерных для нее потрясений, я хочу поговорить с вами о том, как может защитить ее ваше сознание.

Конечно, все процессы — как энергетические, так и физические — протекают у человека практически одновременно, и я разделяю их лишь потому, что главный импульс любой вашей мысли или эмоции задает всё же та или иная энергия.

А значит, качество ваших мыслей и эмоций зависит от уровня вибраций энергии, которая легла в их основу.

Именно поэтому во всех посланиях Сил Света звучит один и тот же призыв: повышайте свои вибрации и старайтесь постоянно удерживать их на должной высоте.

Так, например, если человеку уже удалось поднять свои вибрации до уровня четвертого измерения, то любую стрессовую ситуацию он встретит не так, как человек, полностью погруженный в мир третьего измерения.

Он уже сможет справиться с ней даже без энергетических «костылей», коими являются практики, данные вам в моих предыдущих посланиях.

Но произойдет это только тогда, когда осознание новой реальности войдет уже в ваше подсознание.

Другими словами, ваше понимание того, что человечество уже достигло той границы, которая разделяет его на две условные группы — тех кто ни при каких условиях не сможет перейти вместе с Землей в Пятое измерение и тех кто к этому готов, — прочно закрепится в вашем подсознании.

И если вы причисляете себя ко второй группе, то, что бы ни происходило вокруг, вас уже будет невозможно «выбить из седла», то есть вернуть обратно в трехмерный мир, с которым вы уже распрощались.

Именно осознание того, что вы уже пребываете в ином измерении, поможет вам стать сторонним наблюдателем в любых обстоятельствах вашей жизни.

И в данном случае гармоничное взаимодействие вашей Души и сознания достигается уже не с помощью практик и медитаций, а естественным образом за счет того, что ваше сознание достигло вибраций вашей Души.

Или, другими словами, выйдя на единый с ней уровень, оно уже само по себе защищает Душу от излишних потрясений.

В свою очередь Душа поддерживает сознание такого человека видением происходящего с тонкого плана, где она постоянно пребывает, и посылает ему знаки и подсказки для дальнейших действий в сложившихся обстоятельствах.

В результате такого слаженного «тандема» Души и Ума все действия человека становятся полностью осознанными, а значит, максимально эффективными.

Именно к такому состоянию Души и сознания вам следует стремиться, мои родные.

И вы сами почувствуете, когда выйдете на тот уровень вибраций, при котором энергетические практики вам больше не понадобятся.

Но на начальном этапе всё же не следует ими пренебрегать.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 февраля 2023 г.


Источник

Прикрепления: 3919121.jpg (174.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.02.2023, 02:54 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ВИБРАЦИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу рассказать вам о том, как вы можете вывести свои Душу и сознание на единый уровень вибраций.

На самом деле сделать это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

И прежде всего вам для этого нужно установить свой нынешний общий уровень вибраций.

Но это должна быть по-настоящему объективная оценка.

Если вы попытаетесь выдать желаемое за действительное, то все ваши усилия не принесут никакого результата.

Имеется в виду, что вам следует подтянуть свое сознание до уровня вибраций Души, которая вибрирует у человека не ниже шестой чакры.

Поэтому необходимо направить всё свое внимание на повышение уровня вашего сознания, пока оно не встанет в единый ряд с вашей Душой.

Как вы можете это сделать?

Для начала, используя чакрометр, определите свой общий уровень вибраций.

Почему я делаю упор на слово общий?

Дело в том, что ваши вибрации могут меняться даже в течение дня в зависимости от ваших жизненных обстоятельств.

Поэтому, чтобы получить верный результат, вам нужно выбрать некое усредненное состояние: не стрессовое и не медитативное.

Это очень важно, поскольку в сложных ситуациях даже при общем высоком уровне ваши вибрации могут резко падать, а в медитативном состоянии превышать свой обычный уровень, поскольку вы выходите своим сознанием на тонкий план.

Итак, какой же момент будет наиболее подходящим для определения общего уровня?

В принципе любой, когда вы занимаетесь своими обычными делами либо находитесь на прогулке.

Главное, чтобы в это время ваш Ум был свободен от бытовых забот и негативных мыслей.

Для этого вам нужно сонастроиться со своей чакровой шкалой и попросить ее объективно оценить ваш нынешний общий уровень вибраций.

Вы обязательно почувствуете, как так или иначе отзовется одна из ваших чакр.

Скорее всего, это будет четвертая либо пятая чакра, поскольку пока мало кому на Земле удается постоянно удерживать свои вибрации на уровне шестой либо седьмой чакры — слишком много «отвлекающих манёвров» подбрасывает вам трехмерный мир.

Получив ответ, попытайтесь затем поговорить со своей Душой.

Спросите ее, что именно — какие личные качества и черты вашего характера — мешают вам выйти на единый с ней уровень вибраций.

Постарайтесь уловить самую первую мысль, которая придет вам в голову, не включая свой Ум.

Это и будет подсказка вашей Души.

Вполне возможно, что вам будет выдаваться информация поэтапно — по нисходящей: сначала ваша Душа обозначит главную проблему, а затем более мелкие.

Так, узнав все свои слабые места, начинайте их прорабатывать, постепенно избавляясь от того, что мешает вам продвигаться вперед, и время от времени сверяйте результаты своей работы с чакровой шкалой.

Вполне возможно, что через некоторое время ваш общий уровень вибраций повысится, а может быть, даже и выйдет на единый уровень с вашей Душой.

Конечно, мои родные, это работа не одного дня, но никто не сможет сделать ее за вас.

И в помощь вам многочисленные практики и медитации, которые давались на этом сайте на протяжении всех этих лет для очищения вашего сознания от негативных энергий и программ трехмерного мира.

Выберите те из них, которые ложатся вам на Душу, и работайте с ними спокойно и планомерно.

Когда ваши общие вибрации достигнут уровня шестой чакры, можно будет с уверенностью сказать, что вы уже полностью переместились своим сознанием и своими тонкими телами в пространство четвертого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 февраля 2023 г.

Источник



Прикрепления: 8971905.jpg (139.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.02.2023, 03:07 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЕДИНСТВО ДУШИ И СОЗНАНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу подвести итоги серии моих посланий о взаимодействии Души и Сознания человека.

Почему так важно, чтобы они находились на едином уровне вибраций?

В первую очередь потому, что это является необходимым условием для перехода человека в миры более высоких измерений, в которых Душа и Сознание Едины.

Это одно из проявлений Единства, свойственного существам, обитающим в высоковибрационных мирах.

И чем выше измерение, тем больший охват такого Единства можно наблюдать.

Так, например, начиная с Пятого измерения и выше на единый уровень вибраций выходят уже не только Душа и Сознание, но также Дух и тело их обитателей.

Все они начинают вибрировать в едином ритме, что и позволяет этим высоковибрационным существам совершать то, что с точки зрения человека трехмерного мира является чудом.

Они не только творят свою реальность силой мысли, но и свободно путешествуют по всей Галактике и даже за ее пределами.

Происходит это потому, что их вибрационная «гибкость» достигла уже таких высот, что способна с легкостью менять свои частоты и входить в резонанс с вибрациями пространства и времени, обитателями других миров, природными стихиями и даже неодушевленными предметами.

Но всё же первым шагом на пути к этим «высотам» является Единство Души и Сознания.

Оно уже позволяет достичь той концентрации энергии, которая способна менять реальность — как материальную, так и внематериальную.

Чтобы вы лучше поняли, как это происходит, давайте возьмем такой пример.

Допустим, человек решил изменить что-то в своей внешности.

В трехмерном мире это делается путем внешнего воздействия на тело человека: с помощью хирургической операции либо каким-то другим способом.

Душа и Сознание такого человека явно не в ладах друг с другом, поскольку его Душа никогда не позволила бы посягнуть на Богом данную ему внешность, которая никогда не бывает случайной.

В мире же Пятого измерения человек может изменить свою внешность силой мысли или, другими словами, силой своего Сознания.

Но поскольку Сознание находится в Единстве с Душой, то оно, если и решится на какие-либо «коррекции», сделает это исключительно с одобрения Души, которая всегда чувствует Божественную целесообразность того или иного действия своего «подопечного».

Можно сказать, что в трехмерном мире человек «ублажает» свою плоть и свое Эго, а обитатели миров высоких измерений уважают и совершенствуют свою Душу и свою самобытность — индивидуальность.

И чтобы это произошло, в первом случае человек прибегает к платным услугам специалистов в данной области, а во втором — изменения происходят путем концентрации совокупной энергии Души и Сознания, находящихся на Едином уровне вибраций.

И если вам удастся достичь полного Единения Души и Сознания, то, даже пребывая в пространстве четвертого измерения, вы уже сможете менять не только свою реальность, но и исправлять, например, свои физические недостатки.

Сейчас это становится доступным для многих, поскольку в помощь вам идут энергии высочайших вибраций.

Не забывайте также призывать своих Духовных проводников, которые всегда находятся рядом с вами и готовы оказать вам любую посильную помощь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 февраля 2023 г.

Источник
Прикрепления: 7776513.jpg (160.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.02.2023, 03:17 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СДЕЛАТЬ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Я знаю, что некоторых из вас волнует вопрос, возможно ли достичь Единства Души и Сознания обладателю двух душ, одна из которых человеческая, а другая принадлежит к одной из низковибрационных цивилизаций.

В принципе это возможно, но требует гораздо больших усилий, чем человеку с чистой Божественной Душой.

Для этого нужно, чтобы инородная душа окончательно покинула энергетическое пространство человека.

Почему многим людям не удается избавиться от второй души?

Прежде всего потому, что слишком трудно бывает изжить присущие этой душе качества.

Так, например, пребывая в трехмерном мире, людям, обладающим душой человека и рептилоида, зачастую гораздо выгоднее прислушиваться к последней, поскольку она чувствует себя в мире третьего измерения как рыба в воде.

Ей близки его законы и порядки, а присущая рептилоидам практичность позволяет человеку добиваться успехов в материальном плане.

Что же касается человеческой Души, то ей трудно соперничать со своей «соседкой», поскольку она, наоборот, чувствует себя в мире третьего измерения весьма неуютно.

Практичность, соперничество, эгоистическое отношение к людям и к жизни в целом не свойственны ей, а чистота и духовность уже давно обесценились в современном обществе потребления.

Поэтому нередко именно человеческая душа уходит, оставляя рептилоидную полновластной хозяйкой своего физического носителя.

То же самое можно сказать и об орионской душе, которая в силу своей эрудированности и постоянного стремления к знаниям позволяет человеку успешно продвигаться по карьерной лестнице, но одновременно «заглушает» более чуткую и тонкую человеческую душу.

В результате та покидает тело, не сумев ужиться со столь активной соседкой.

Поэтому, чтобы спасти свою человеческую Душу, человеку необходимо прежде всего знать о наличии у него двух душ и, уже исходя из этого, сделать свой осознанный выбор в пользу той или иной души.

И если он выберет человеческую Душу, ему придется многое в себе изменить: образ жизни, мышление, поведение.

Он должен подняться уже совсем на другой уровень вибраций — тот, который сделает невыносимым существование его низковибрационной души рядом с высоковибрационной Божественной человеческой Душой.

Он также должен быть готовым к тому, что при этом может пострадать его материальное положение.

Но всё это будут временные трудности, поскольку человек, «победивший в себе Дракона», никогда не останется в беде.

Все Силы Света придут ему на помощь, восхитившись его мужеством и силой Духа.

Сейчас на Земле наступил совершенно уникальный период, когда Силы Добра и Зла вступили в решающую схватку не только на планете в целом, но и в энергетическом пространстве многих ее обитателей — обладателей двух душ.

И только те из них, кто сумеют изгнать свою вторую низковибрационную душу, способны будут совершить переход в четвертое, а затем и Пятое измерение.

Иногда это происходит бессознательно у людей с очень древней и чистой человеческой душой, которая выбрала для своего нынешнего воплощения столь опасный опыт, как соседство с низковибрационной душой.

Но такие случаи очень редки.

Я рассказал вам об этом, родные мои, для полноты картины, но советую вам не зацикливаться на поиске у себя второй души, а спокойно продолжать духовную работу по очищению своего сознания от всех негативных энергий и трехмерных программ.

Уже это станет залогом того, что, если и была у вас такая душа, она непременно покинет ваше энергетическое пространство, будучи не в силах выдержать энергии столь высоких вибраций.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 февраля 2023 г.

Источник

Прикрепления: 6108639.jpg (108.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЕДИНСТВО ДУШИ И СОЗНАНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!