ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС
BeataДата: Среда, 28.12.2022, 23:51 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня я хочу начать новую тему, которая хотя и будет повторением пройденного, но раскроет более подробно энергетические механизмы перестройки вашего организма на новый лад.

Мы с вами уже много говорили о трансформации физического тела человека в световое кристаллическое, которое позволит ему существовать в высоких вибрациях Пятого измерения.

Но сейчас мне хочется сделать акцент на переходный период и рассказать о том, что будет происходить с вашими телами — тонкими и физическим, когда вы уже прочно обоснуетесь в пространстве четвертого измерения.

И попутно я буду давать вам энергетические практики, чтобы ускорить этот процесс.

Почему в своих предыдущих посланиях я уделил такое большое внимание взаимоотношениям людей в мирах четвертого и Пятого измерений?

Прежде всего потому, что, только общаясь друг с другом, люди приобретают столь необходимый им опыт управления своими мыслями и эмоциями.

А ведь именно они и являются главным «индикатором» уровня ваших вибраций.

Научившись выстраивать гармоничные отношения с окружающими вас людьми, вы тем самым приведете в порядок ментальную и эмоциональную составляющие ваших тонких тел.

Другими словами, вы укрепите их настолько, что они станут надежной защитой вашего физического тела.

Вы ведь уже знаете, что любая негативная энергия, воздействующая на них как извне, так и изнутри, способна открыть в них брешь, которая становится мини-порталом для проникновения в ваше энергетическое пространство астральных сущностей и чужеродных энергий.

Именно ваши «израненные» тонкие тела не позволяют физическому телу легко и быстро трансформироваться в световое кристаллическое.

Тонкоматериальная структура человека уязвима настолько же, насколько она совершенна.

И объясняется это тем, что изначально человек создавался как Богочеловек и жил в идеальных условиях высоких вибраций.

Все его тела — тонкие и физическое — находились в полной гармонии между собой, а отношения между людьми строились на основе Единства и Любви.

Но по мере того, как люди погружались в мир все более низких вибраций — вплоть до третьего измерения, их нестабильное эмоциональное состояние стало влиять и на физическое тело, в результате чего появились болезни, старость и смерть.

И сейчас, по мере повышения вибраций Земли и людей, готовых к Переходу в Пятое измерение, запускается обратный процесс.

По мере выравнивания и гармонизации вашего эмоционального состояния, а значит, и возвращения целостности тонких тел, ваше физическое тело начнет меняться, избавляясь от болезней, старости и смерти.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 июля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 0482445.jpg (49.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 00:07 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о трансформации вашего физического тела после окончательного перехода в четвертое измерение.

И сейчас я расскажу вам о главных отличительных особенностях организма человека третьего и четвертого измерений.

Мы с вами уже говорили о том, что по мере повышения вибраций физические тела людей перестают стареть.

Почему это происходит?

В первую очередь потому, что меняется сознание человека, избавляясь от общепринятой в трехмерном мире установки, что с возрастом человек ДОЛЖЕН болеть и стареть.

Но, как вы уже знаете, один из главных Законов Вселенной гласит о том, что внешнее всегда отражает внутреннее.

Вспомните, как часто люди произносят такие фразы, как «Возраст дает о себе знать», «От возраста никуда не уйдешь», «Чувствую себя согласно возрасту» и т. д.

Другими словами, человек сам постоянно закладывает в свое сознание и подсознание установку болеть и стареть.

Что и происходит с подавляющим большинством людей на вашей планете.

На самом деле их организм лишь послушно выполняет приказ, постоянно поступающий ему от этого человека.

Но есть еще одна категория людей, которые не хотят болеть и чаще подсознательно очень боятся старости.

Они делают всё для того, чтобы хоть как-то продлить свою молодость.

Одни изнуряют себя физическими упражнениями, другие делают пластические операции, пытаясь таким образом скрыть следы прожитых лет, третьи совмещают и то и другое.

Но даже если им удается обмануть окружающих, внутренне они все равно прекрасно чувствуют свой возраст, и себя обмануть они не могут.

А есть еще третья категория людей, которые интуитивно чувствуют, что болезнь и старость — нечто противоестественное для человека.

Они не делают ничего, чтобы скрыть свои годы, но в Душе всегда остаются молодыми.

Внутренняя установка на вечную молодость и детское восприятие жизни позволяют им выглядеть намного моложе своих лет.

И объясняется это тем, что тело такого человека следует за его внутренним восприятием жизни и самого себя.

В этом случае тоже работает Закон отражения, но уже в позитивном ключе.

И сейчас наступает такой период в жизни человечества, когда люди, закрепившиеся своим сознанием в четвертом измерении, перестают стареть.

У них еще не начался обратный процесс омоложения организма, что возможно лишь в мире Пятого измерения, но первый шаг к этому уже сделан.

И я знаю, что многие из тех, кто читают сейчас это послание, действительно выглядят намного моложе своих лет.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 июля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 1112958.jpg (10.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 00:19 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ ВЛИЯНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор об отличительных особенностях организма человека третьего и четвертого измерений.

Итак, вы теперь знаете, что определяющим фактором вашего физического состояния является ваше сознание.

Именно оно посылает информационно-энергетические импульсы вашему физическому телу, которое послушно исполняет эти «команды».

Эта модель взаимодействия сознания и физического тела распространяется на обитателей миров как низших, так и высших измерений.

Но это не единственный фактор, который оказывает влияние на ваше физическое тело и который условно можно назвать внутренним «агентом влияния».

Есть еще и внешние факторы, которые от вас не зависят, но влияния которых вы всё же можете избежать.

В основном речь здесь идет о качестве воздуха, воды, продуктов питания, месте вашего проживания и вашем окружении.

Конечно, существует огромная разница между качеством жизни людей, проживающих в мегаполисах и в сельской местности.

Но выбор ведь всегда за вами.

Каждый человек устанавливает собственные приоритеты, что в конечном счете определяет вибрационный фон его существования.

Одним нравится «вариться» в гуще событий в окружении большого количества людей, и они селятся в мегаполисах со всеми его «прелестями».

А другие любят тишину, наслаждаясь одиночеством и звуками природы, поселяясь вдали от больших городов.

Они интуитивно тянутся ко всему вечному и естественному, избегая «плодов» цивилизации, затягивающих человека в воронку низких энергий и искусственных ценностей.

И конечно, выбор стиля жизни и места проживания оказывает огромное влияние в том числе и на ваше физическое состояние.

Но человек, дотянувшийся по вибрациям до четвертого измерения, уже не сможет существовать в «утрамбованных» хаотичных энергиях больших городов, где у него даже нет своего неприкосновенного личного пространства.

Именно поэтому, родные мои, я так давно и настойчиво призываю вас уезжать из больших городов, которые пожирают души людей, не позволяя им вырваться за рамки трехмерного мира.

Как бы ни стремились вы продвинуться в своем духовном развитии, какие бы практики ни применяли, низкая энергетика больших городов сводит на нет все ваши усилия, поскольку пока мало кому удается сдерживать натиск внешних факторов воздействия на вашу психику и на ваши физические тела.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 июля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 6151201.jpg (148.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 00:31 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - БОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬТР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о внешних факторах воздействия на ваше физическое тело.

В предыдущем послании говорилось о том, как влияет на него место вашего проживания, которое на самом деле является определяющим и для всего остального.

Жизнь на природе дарит человеку чистый воздух, натуральные продукты и родниковую воду, которые сами по себе высоковибрационны, а значит, оказывают благотворное влияние и на ваше физическое тело.

Но, конечно, я понимаю, родные мои, как непросто бывает человеку трехмерного мира резко изменить свою жизнь и сняться с насиженного места.

Так что же делать тем из вас, у кого пока нет возможности вырваться за пределы большого города и обрести относительную независимость от городской инфраструктуры?

В первую очередь не отчаиваться и верить в свои силы.

Но это должна быть не слепая вера, а созидательная деятельность, направленная на преодоление препятствий к вашему переходу в четвертое измерение.

И вот в чем она может заключаться.

Начать нужно с того, на что вам проще всего повлиять, — с воды и продуктов питания.

Найдите возможность пить чистую воду и покупать необработанные химикатами овощи и фрукты.

Те же продукты, которые вам приходится покупать в магазине, обязательно очищайте энергетически, тем самым нейтрализуя содержащиеся в них вредные вещества.

Для этой цели лучше всего подойдет Энергия Первотворца Вселенной — универсальная энергия, которая гармонично сочетается с трехмерным миром, минимизируя вибрационный разрыв между третьим и четвертым измерениями.

Что же касается воздуха, которым вам приходится дышать в больших городах, то здесь вам придется приложить немного больше усилий.

И для этого я предлагаю вам следующую практику, которую мы назовем «Божественный фильтр».

Заключается она в том, чтобы постоянно находиться под защитой Стихии Воздуха, которая станет для вас Покровительницей и главной помощницей в очищении воздуха, которым вы дышите.

Постепенно вы можете распространить эту практику не только на свое собственное энергетическое пространство, но и на весь район иди даже город, в котором вы проживаете.

И вот в чем состоит эта практика.

В спокойном и гармоничном состоянии призовите Стихию Воздуха и постарайтесь войти с ней в резонанс.

Почувствуйте ее своеобразие, ее вибрации…

Хорошо запомните это свое состояние, с тем чтобы, призывая Стихию Воздуха, вы могли сразу ее узнать и почувствовать ее присутствие в вашем энергетическом пространстве.

Попросите ее установить вокруг вас Божественный «фильтр», который, пропуская через себя загрязненный городской воздух, будет полностью его очищать и структурировать.

Постепенно увеличивайте сферу влияния вашего «фильтра» на окружающее пространство, вплоть до размеров города, в котором вы живете.

Но эта практика должна стать для вас не одноразовой акцией, а каждодневной работой до тех пор, пока она не войдет у вас в привычку, подобно тому как вы ставите на себя защитную сферу, окунаясь в гущу событий большого города.

Она будет занимать у вас считанные минуты, но польза от нее будет огромной не только для вас самих, но и для окружающих вас людей, а порой и для целого города.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 июля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 6274101.jpg (55.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 00:48 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - МЕРКАБА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение предыдущего послания давайте перейдем к практике по нейтрализации негативного влияния на вас окружающих.

Назовем эту практику «Меркаба четвертого измерения».

Но для начала я хочу напомнить вам о главном принципе энергетических практик и медитаций.

В их основе всегда лежит духовная составляющая, которая и является определяющей.

Именно этим они отличаются, например, от физических упражнений.

Практики и медитации, которые даются вам на этом сайте, прежде всего «накачивают ваши духовные мышцы», что благотворно влияет и на ваше физическое тело.

Что же касается сегодняшней практики, то в ее основе лежит не физическое отгораживание себя от окружающих людей, что в какой-то степени несет в себе разделение, а освобождение своего энергетического пространства от чужеродных низковибрационных энергий.

Сегодня это для вас не просто насущная необходимость, но и гарантия перехода в четвертое измерение.

Ваше физическое тело становится сейчас своеобразной «меркабой», переносящей вас из одного измерения в другое.

И чтобы эта «меркаба» могла свободно оторваться от трехмерного мира и переправить вас на новую землю четвертого измерения, вам следует предельно ее облегчить и разредить, освободившись от всех «тяжелых» энергий.

Итак, переходим к самой практике:

Начать ее следует с медитации, которую в дальнейшем, когда эта практика станет для вас уже рабочей, вы сможете опускать.

Призовите всех своих Небесных помощников, полностью расслабьтесь и глубоко подышите…

Затем постарайтесь увидеть свое физическое тело и все свои тонкие тела цветными и объемными.

Сонастройте каждое из них с соответствующими им чакрами…

Почувствуйте, как все они входят в единый вибрационный ритм…

Такая тонкая настройка может занять у вас несколько минут.

Дождитесь того момента, когда вибрации медленно и равномерно будут перемещаться по чакровой оси сверху вниз и обратно…

Именно это явится признаком активации вашего светового тела и будет означать, что ваша «меркаба» готова к путешествию в четвертое измерение.

А затем мысленно поместите ее в защитную сферу из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками.

Эта сфера будет очень объемной, поскольку она включает в себя все ваши тонкие тела в их идеальном — предельно разреженном — состоянии.

Теперь ваша задача состоит в том, чтобы как можно дольше находиться в этой «меркабе», независимо от вашего местонахождения и окружения.

Постепенно вы привыкнете к вашему новому состоянию отстраненности от внешнего мира и людей, но эта отстраненность будет лишь энергетической и духовной.

Вы сможете продолжать свою обычную жизнь, но уже глядя на все происходящее из пространства четвертого измерения.

Вы заметите, как сильно изменится ваше поведение и ваша реакция на происходящее.

Вас перестанут раздражать люди трехмерного мира, поскольку вы будете воспринимать их уже с высоты своего нового сознания.

Вы сможете четко распознавать тех, кто способен пробудиться, а кто безнадежно спит.

А ваше физическое тело, находясь в полной изоляции от низких энергий трехмерного мира, уже не будет испытывать тех колоссальных нагрузок, которые не позволяют ему быстро и легко трансформироваться в световое кристаллическое.

Делайте эту практику, родные мои, как можно чаще, пока не привыкнете к постоянному пребыванию в высоковибрационной Божественной «меркабе» — вашем новом доме, сотворенном вами в пространстве четвертого измерения.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 июля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 9986541.jpg (726.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 00:56 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение предыдущего послания сегодня я хочу объяснить вам более подробно принцип работы практики «Меркаба четвертого измерения».

Я думаю, что у многих из вас могут возникнуть вопросы, каким образом в людных местах и в хаотичных разновибрационных энергиях «Меркаба» может сохранять в неприкосновенности ваше энергетическое пространство.

Дело в том, что данная практика является первым шагом к вашему постоянному нахождению в другом измерении, пока еще в четвертом.

Если вы сделаете ее что называется «от Души», оставив в стороне рассуждения Ума, то вы уже окажетесь не среди людей трехмерного мира, а в параллельном мире четвертого измерения.

Эти два мира хоть и соприкасаются между собой, но тем не менее находятся уже в параллельных реальностях.

Я знаю, что пока вам трудно это осознать, поскольку вы остаетесь видимыми для остальных, так же как и вы видите всех окружающих вас людей, но, тем не менее, параллельные реальности уже давно существуют на вашей планете.

Возьмем, например, людей, которые слепо следуют всем указаниям властей и верят каждому слову, льющемуся с экранов телевизора, и тех, кто видит и понимает истинную суть происходящего.

Разве не в параллельных мирах они живут?

Как правило, вибрации первых и вторых разнятся настолько сильно, что они уже просто не способны энергетически соприкасаться друг с другом.

Так происходит вибрационное расслоение населения вашей планеты.

И сейчас оно многократно увеличивается за счет того, что идущие на Землю новые энергии обостряют восприятие жизни и тех и других.

Так, законопослушные граждане еще больше прислушиваются к тому, что говорят им руководители их стран, и выполняют все их требования, а свободно мыслящие люди еще больше отдаляются от этой  ставшей для них абсурдной и совершенно неприемлемой системы правления, а значит, ни при каких условиях эти требования выполнять уже не будут.

Но если в данном случае речь больше идет об уровне сознания тех и других, то последняя практика позволяет вам абстрагироваться от современного мира уже дистанционно, хотя пока только энергетически.

В основе этого явления лежит принцип изменения пространственно-временных параметров в мирах высоких измерений.

Поскольку четвертое измерение является промежуточным между третьим и Пятым, то нахождение в нем позволяет вам стать сторонним наблюдателем за событиями, происходящими в трехмерном мире, находясь в своем световом теле уже за пределами мира третьего измерения.

Для лучшего понимания вы можете представлять себе вашу «Меркабу» в виде гибкого прозрачного воздушного шара, находясь в котором, вы можете свободно перемещаться в пространстве третьего измерения, соприкасаясь с личным пространством других людей, но не смешиваясь с ним энергетически.

Это похоже на то, как представители цивилизации «Тетрогония» помогают вам «проскальзывать» из третьего измерения в четвертое и даже Пятое, помещая вас в некий энергетический кокон.

Только теперь вы создаете подобный кокон сами силой своего намерения, стараясь при этом находиться в нем постоянно.

На самом деле многие из вас к этому уже готовы, и все, что вам осталось, — это научиться удерживать свои вибрации на уровне, позволяющем вам уже не выпадать из пространства четвертого измерения ни своим сознанием, ни своими тонкими телами.

Тогда и ваше физическое тело будет надежно защищено, а процесс его трансформации в световое кристаллическое заметно ускорится.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 июля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 4069796.jpg (25.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 01:12 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о ваших физических телах в пространстве четвертого измерения.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, после того как вы освоите практику «Меркаба четвертого измерения», процесс их трансформации заметно ускорится.

И произойдет это благодаря тому, что ваше физическое тело будет находиться уже постоянно в пределах своего светового тела — под его защитой и покровительством.

Почему «меркабу» нередко называют световым телом человека?

Конечно, это название возникло не случайно.

Дело в том, что, когда физическое тело человека и все его тонкие тела находятся в полной гармонии и вибрируют на единой частоте, они вспыхивают ярким светом и с тонкого плана выглядят действительно как Единое Световое Тело.

В таком состоянии человек становится неуязвимым, неприкасаемым, поскольку окружен Энергией Безусловной Любви, которая защищает его, словно энергетическая «броня».

Это настоящие Божественные «доспехи» Воинов Света, которые позволяют им вступать в противостояние с Силами Тьмы как на Земле, так и на Небесах.

Но вернемся к вашим физическим телам и поговорим о том, что еще вы можете предпринять для того, чтобы помочь им преодолеть вибрационный рубеж между третьим и четвертым измерениями.

На этом этапе Перехода вы уже можете начать работу со своим физическим телом на клеточном уровне.

И заключается она в том, чтобы возродить его Божественный код, который был «утерян» во времена ваших многочисленных воплощений на Земле.

Что собой представляет Божественный код человека?

Это набор таких качеств, которые позволяют ему стать Творцом своей жизни.

Они были изначально закодированы в ДНК человека на заре его существования, когда он был еще Богочеловеком.

Но в результате многочисленных генетических экспериментов Божественный код был «размыт» и утратил свои первоначальные качества.

Теперь же у вас появилась возможность возродить его путем повышения ваших вибраций и перехода в более высокие измерения в своем физическом теле.

Конечно, процесс это непростой, но при желании и при помощи определенных практик он становится вполне реальным.

И в следующих посланиях мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 июля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 9159759.jpg (166.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 01:30 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о восстановлении Божественного кода человека.

Первым шагом к этому может стать ваша способность как можно дольше, а в идеале постоянно находиться в «Меркабе» — своем световом теле.

Почему это так важно?

Прежде всего потому, что без этого все ваши дальнейшие наработки не смогут «обрести плоть».

Сколько бы практик и медитаций вы ни делали, если ваши тонкие тела не будут целостными и надежными, все ваши усилия по трансформации физического тела в световое кристаллическое останутся тщетными.

Другими словами, ваше световое тело является «фундаментом» для построения кристаллического тела.

Подобно тому, как в трехмерном мире физическое тело человека не может быть крепким и здоровым, если его тонкие тела повреждены, так и в мире высоких измерений кристаллическое тело не может существовать без надежной защиты в виде его светового тела.

Так, световое тело символизирует целостность и надежность, а кристаллическое — совершенство и способность видоизменяться.

Обретя световое тело, вы почувствуете себя полностью защищенными от внешнего мира и одновременно будете испытывать к этому миру Безусловную Любовь, основанную на глубоком проникновении в суть вещей.

Вы станете предельно доброжелательными наблюдателями за происходящими событиями и их участниками.

Ваше физическое тело перестанет стареть за счет того, что больше не будет испытывать на себе негативных энергий, ведь ваше сознание уже полностью освободится от дуальности, свойственной трехмерному миру.

И это огромный шаг вперед в вашем духовном развитии.

Но чтобы стать настоящим Творцом своей жизни, необходимо восстановить свой Божественный код, и световое кристаллическое тело является одной из главных составляющих этого процесса.

А что же означает выражение «Творец своей жизни»?

В мирах высоких измерений это уже не красивая метафора, а повседневная реальность.

Там человек действительно начинает сам творить свою жизнь во всех ее ипостасях: как духовной, так и физической, так как он способен взаимодействовать со своим физическим телом посредством силы мысли и намерения.

Как это происходит?

Благодаря тонкому чувствованию энергий человек может менять вибрационные частоты своих органов и частей тела.

В результате этого мириады кристалликов, из которых состоит его новое физическое тело, выстраиваются в том порядке, который задает ему человек.

Так он может исправлять физические изъяны своего тела, придавая ему желаемую форму, а также менять цвет глаз или волос.

Но главное — он может задавать идеальные параметры работы всех своих органов, в результате чего человек перестает болеть и стареть.

Но все это придет к вам, мои родные, только тогда, когда вы уже окончательно перейдете в Пятое измерение, а пока давайте постигать азы вашего существования в четвертом измерении.

И на данном этапе очень важно научиться не выпадать из «Меркабы», постоянно находясь в своих Божественных световых «доспехах».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 июля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 0235315.jpg (133.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 02:26 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЗЕМНОЙ СТЕРЖЕНЬ СВЕТОВОГО ТЕЛА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами будем учиться сонастраивать физическое тело со световым.

Очень важно, чтобы, еще будучи плотным, ваше тело привыкло хорошо чувствовать вибрации своих тонких тел и сонастраиваться с каждым из них.

Если световое тело представляет собой гармоничное сочетание всех ваших тонких тел, вибрационно сонастроенных с соответствующими им чакрами, то ваше физическое тело пока еще от них отстает.

Это сродни тому, как некоторые люди, уже перешедшие своим сознанием в Пятое измерение, тем не менее еще пребывают в трехмерном мире.

И теперь им предстоит подтянуть в это высоковибрационное энергетическое пространство и свое физическое тело.

Но чтобы этот процесс проходил для тела человека плавно и безболезненно, ему предстоит сначала освоить мир четвертого измерения.

Мы будем исходить из того, что ваше световое тело и есть пространство четвертого измерения.

И теперь вам осталось адаптировать к вибрациям четвертого измерения ваше физическое тело.

Начните с того, чтобы немного усовершенствовать свою «Меркабу», обогатив ее силой своего физического тела.

И сейчас я дам вам медитацию, которая поможет вам это сделать.

Назовем ее «Земной стержень светового тела».

Именно таким «стержнем», заземляющим «Меркабу», и является физическое тело человека, которое помогает ему существовать в мире третьего измерения.

Эта медитация дополнит практику по созданию вашего светового тела, но в какой-то степени её заземлив, поскольку в данном случае главное внимание уделяется вашему плотному — физическому — телу.

Для ее выполнения необходимо войти в довольно глубокое медитативное состояние, призвав всех своих Небесных помощников.

Итак, расслабьтесь, глубоко подышите и начните медитацию с выполнения практики «Меркаба четвертого измерения».

Как только ваши чакры и тонкие тела войдут в единый вибрационный ритм, можно переходить к работе с вашим физическим телом.

Мысленно попросите все органы вашего физического тела и все системы его жизнедеятельности настроиться на идеальные частоты соответствующих им чакр и тонких тел.

При этом необязательно вспоминать все тонкости их взаимодействия — какая чакра за работу какого органа отвечает, поскольку в данном случае важна сила вашего намерения обеспечить максимальную гармонию, уловив идеальную вибрационную частоту для всего вашего организма.

Также очень важно отключить при этом свой Ум, полностью положившись на свое Божественное сознание и на разумные энергии, наполняющие ваше энергетическое пространство во время выполнения этой медитации.

Просто расслабьтесь и сосредоточьтесь на физических ощущениях своего тела.

Прислушивайтесь к его вибрациям, нюансам восприятия тех или иных частот, поступающих от ваших тонких органов чувств.

Ощущения у каждого из вас могут быть очень разными, но в любом случае они должны быть приятными и успокаивающими.

С каждой новой медитацией «палитра» ваших ощущений будет все ярче и насыщенней.

Благодаря этой медитации ваше световое тело начнет «заземляться», вбирая в себя и ваше физическое тело.

Это «заземление» позволит вам уже сейчас начать формировать свое кристаллическое тело, поскольку оно будет надежно защищено от внешнего воздействия «Меркабой» светового тела.

И не забывайте ставить зеркальную защиту из Огня Вселенской Любви на всю эту сложную энергетическую «конструкцию», дабы сохранять ее в целостности и неприкосновенности.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 августа 2022 г.

Источник

Прикрепления: 8472627.jpg (269.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 02:36 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ТОЧЕЧНАЯ РАБОТА С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

После того как вы освоите медитацию «Земной стержень светового тела», вы можете перейти к следующему этапу работы со своим физическим телом.

И на этот раз попробуйте сконцентрировать свое внимание на тех его органах, которые нуждаются в исцелении либо коррекции.

Но этот этап работы требует уже дополнительной подготовки.

Если в предыдущей медитации вы работали с целым, стараясь привести вибрации своего физического тела к единой частоте, то теперь вам предстоит заняться слабыми местами своего организма.

Почему мы начали именно с целого?

Это было нужно для того, чтобы сбалансировать частоты всех частей вашего тела, дабы не допустить слишком большой разницы в вибрациях здоровых и больных органов.

Кроме того, такая подготовка позволяет вам напитать больной орган целебной высоковибрационной энергией, разливающейся по всему вашему энергетическому пространству — от физического тела до атмического.

Но если какой-то орган уже поражен, то этого будет недостаточно: такая разовая акция, подобно обезболивающей таблетке, даст лишь кратковременный эффект.

Так, например, чтобы исправить зрение, вам необходимо начать работать с определенными вибрационными частотами, настроенными именно на глаза.

И для этого вам уже следует вспомнить не только психосоматические причины плохого зрения, но и его взаимосвязь с определенными чакрами и тонкими телами.

И давайте именно на этом примере рассмотрим все тонкости работы с отдельными органами и частями вашего физического тела.

Итак, психосоматика любых заболеваний глаз и отклонений зрения от нормы — это страх, нежелание мириться с существующей реальностью, неприятие, внутренний протест: «Не хочу этого видеть!».

Отвечает за глаза шестая чакра — ваш «третий глаз» и ваше будхическое тело.

Таким образом для восстановления зрения вам необходимо изменить жизненную установку и «нащупать» единую вибрационную частоту вашей шестой чакры и будхического тела.

Мы будем исходить из того, что вы уже проработали все свои страхи и избавились от суждения.

Теперь вам осталось устранить последствия ваших прежних жизненных установок, которые уже проявились на физическом уровне.

И сделать это вы можете следующим образом.

К двум предыдущим практикам: «Меркаба четвертого измерения» и «Земной стержень светового тела» мы добавим еще одну.

Назовем ее «Точечная работа с физическим телом».

Итак, после выполнения двух предыдущих практик сосредоточьте все свое внимание на «третьем глазе», символизирующем Божественную мудрость.

Попросите его передать эту мудрость вашим земным глазам…

Прочувствуйте его вибрации…

Настройтесь на частоту этих вибраций…

Войдите в единый с ними ритм…

Вы ощутите даже физически, как реагируют на них ваши глаза…

Оставайтесь в медитации до тех пор, пока действие этих вибраций не прекратится…

Так вы можете работать с любыми поврежденными или нездоровыми органами вашего тела, сонастроившись с соответствующими им чакрами и тонкими телами.

Если вы наберетесь терпения и будете регулярно выполнять эту трехступенчатую практику, то выздоровление наступит довольно быстро.

Конечно, многое зависит и от степени заболевания, особенно если оно хроническое, но ваша безграничная вера и новые высоковибрационные энергии, идущие сейчас на Землю, способны творить чудеса.

Пришло время становиться Творцами своей жизни, родные мои.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 августа 2022 г.

Источник

Прикрепления: 9592583.jpg (120.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 03:23 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - РЕАКЦИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА НА НЕГАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы немного отвлечемся от нашей темы и поговорим о том, как реагирует ваше физическое тело не на ваши собственные эмоции, а на негативную информацию как таковую.

Конечно, в первую очередь на физическое тело влияют те самые эмоции, с которыми вам не всегда удается справиться.

И если у вас не получается вовремя погасить вспыхнувшую «искру» негативных эмоций, то она может перерасти в «пожар», который начнет разрушать сначала ваши тонкие тела, а затем и физическое.

Но мало кто знает, что даже те люди, которые уже полностью овладели умением не вовлекаться эмоционально в происходящие вокруг события, оставаясь лишь их сторонним наблюдателем, все же опосредованно подвержены влиянию негативной информации, которая, просачиваясь в их энергетическое пространство, способна влиять на их физическое состояние.

И сейчас я расскажу вам о механизме взаимодействия внешних факторов с физическим телом человека.

Начнем с того, что все люди на Земле Едины, даже если сами они об этом не догадываются, а значит, и существуют они в Едином энергетическом пространстве.

Конечно, каждый обладает и своим собственным пространством, объем которого зависит от чистоты сознания и уровня вибраций человека.

И все же любая информация, появляющаяся в Едином поле Земли, так или иначе воздействует на сознание и энергетику человека, с ней соприкасающегося.

Поскольку всё есть энергия, то любая информация несет в себе те или иные вибрации, которые не могут бесследно раствориться в энергетическом поле Земли.

И когда какую-то информацию получают миллионы людей, как это происходит, например, во время просмотра новостей, то ее энергия рассыпается на мириады частиц, которые проникают в энергетическое пространство каждого телезрителя.

Это прекрасно знают поработители вашей планеты, поэтому и стараются наполнять телевизионный эфир новостями исключительно негативного характера.

Так они вовлекают жителей Земли в процесс распространения негативной энергии по всей планете, что и является их главной целью.

Попадая в ауру человека, частичка такой энергии начинает жить уже своей собственной жизнью.

В зависимости от уровня сознания получивших ее людей, она либо быстро растворяется, нейтрализованная высокими вибрациями людей, либо разрастается до невероятных размеров, если попадает в поле человека с низкими вибрациями, который начинает бесконечно ее подпитывать своими негативными эмоциями.

А что же происходит при этом с физическими телами людей?

Если человек осознанный сразу изгоняет негатив из своего энергетического пространства, то эта частичка буквально отскакивает от защитной оболочки его тонких тел, не принося ему никакого вреда.

Если же человек впускает ее в себя и затем «живет» этой информацией, вновь и вновь обсуждая ее с окружающими, то она начинает воздействовать разрушительным образом сначала на его тонкие тела, а затем и на физическое тело.

При этом особенно страдают его уже пораженные болезнью органы, для которых подобные энергетические атаки являются катализатором для вхождения в кризисную стадию заболевания.

И сейчас на Земле наступил такой период, когда негативная информация буквально льётся на вас со всех сторон, провоцируя людей на мощнейшие выбросы негативной энергии, разрушающих их здоровье.

Поэтому прошу вас, мои родные, относитесь к любой информации очень избирательно и найдите такие источники ее получения, которые ложатся вам на Душу, вызывают полное доверие и, главное, не несут в себе страх и негатив, не только понижающие ваши вибрации, но и разрушающие ваши физические тела.

Сейчас, на последнем этапе Перехода Земли в Пятое измерение, это важно как никогда.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 августа 2022 г.


Источник

Прикрепления: 5723589.jpg (183.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 03:34 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о трансформации ваших физических тел в световые кристаллические.

И на этот раз мы поговорим более подробно о тех процессах, которые происходят в них во время ваших медитаций и практик, и особенно во время энергетической работы с вашими телами.

На самом деле все органы вашего тела реагируют на них по-разному.

И объясняется это прежде всего тем, что каждый из них имеет не только свою собственную вибрационную частоту, но и разное физическое состояние на данный момент.

В настоящее время мало кому даже в молодые годы удается сохранить идеальное здоровье.

Атаки на физическое тело человека идут со всех сторон, и особенно в последние годы, когда почти повсеместно с самого рождения ребенок в обязательном порядке получает целый набор губительных для него вакцин.

Воздух, вода, продукты питания, стиль жизни в густонаселенных районах Земли — всё это способствует разрушению физического тела человека.

Поэтому идеально здоровых людей на вашей планете практически не осталось.

В первую очередь от неестественного для человека образа жизни страдают его органы дыхания и пищеварения, которые накапливают в себе частички вредных веществ.

Они с трудом выводятся из организма, поскольку на смену им постоянно приходят новые.

Способствуют этому и распыляемые с самолетов частички тяжелых металлов, которые, оседая в вашем организме, являются своеобразными магнитами, удерживающими в нем весь микроскопический «мусор», накопившийся до этого в ваших телах.

Словом, сейчас идет целенаправленное истребление человечества с воздуха и на земле.

Но, являясь Божественными созданиями, люди имеют колоссальный запас прочности, который все больше пополняется по мере их духовного роста.

И происходит это следующим образом.

Во время практик и медитаций тонкие тела человека, а также его физическое тело меняют свою энергетическую структуру, в результате чего происходит процесс отторжения всего негативного и чужеродного, что уже успело в них проникнуть.

Это можно сравнить с тем, как застарелая пуля в теле человека капсулируется, и он продолжает жить, почти не испытывая дискомфорта.

Похожие процессы, но уже в микроскопическом масштабе, происходят и с чужеродными частицами, проникающими в организм человека.

Но случается это только тогда, когда вибрации человека достаточно высоки, поскольку в данном случае речь идет об энергетическом «капсулировании», не позволяющем вредоносным частичкам распространяться по всему энергетическому пространству человека.

Организм же людей сугубо трехмерных, с низким уровнем вибраций, полностью их абсорбирует, поскольку находится с ними на схожих вибрационных частотах.

Такую защитную реакцию вашего организма можно назвать энергетическим иммунитетом, который у человека тем выше, чем выше уровень его вибраций.

И сейчас мы с вами учимся предельно укреплять этот иммунитет.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 августа 2022 г.

Источник

Прикрепления: 6636200.jpg (21.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 03:41 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ИСЦЕЛЕНИЕ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор об энергетическом иммунитете и на этот раз поговорим более подробно о том, каким образом воздействуют энергии высоких вибраций на ваш организм уже на клеточном уровне.

Начнем с того, что каждая клеточка вашего тела, являясь частью единого целого — вашего организма, представляет собой Божественное творение в миниатюре.

Но в то же время в зависимости от того, в каком именно органе или части тела она находится, она несет в себе свойственные ей индивидуальные особенности и вместе с ними разные вибрационные частоты.

Так, даже у человека с высоким уровнем сознания и общими высокими вибрациями внутри его физического тела тем не менее происходит разделение по вибрациям.

Его здоровые органы резонируют с вибрациями его сознания, а больные от них отстают.

Таким образом, в теле человека существуют определенные области, где происходит вибрационный сбой, который не позволяет всему организму вибрировать на единой частоте.

Но когда вы целенаправленно и точечно работаете со своим телом, призывая на помощь Силы Света и целебные Божественные энергии, происходит энергетическое выравнивание на клеточном уровне, в результате чего все части вашего тела начинают вибрировать в унисон — на единой частоте.

Конечно, происходит это не сразу, поскольку пока еще вы находитесь на границе третьего и четвертого измерений, где «волшебство» только начинается.

Но как только вы увидите результаты вашей работы и обретете истинную веру в свои силы, дела у вас пойдут значительно быстрее.

Всё дело в том, что, пока вы находитесь в трехмерном мире, ваше подсознание постоянно требует подтверждения того, что ваши усилия приносят плоды.

Мало кто способен двигаться вперед лишь на «слепой» вере в успех.

Поэтому, чтобы добиться ощутимых и видимых результатов, вам следует приложить немало усилий, выполняя практики по трансформации своего физического тела в световое кристаллическое не от случая к случаю, а постоянно.

Ваш организм должен привыкнуть к тому, что высоковибрационные энергии поступают в него регулярно и целенаправленно.

И в благодарность за ваше упорство и терпение он начнет действительно меняться, исцеляя больные органы и гармонизируя ваше физическое состояние.

Именно так работают Законы Вселенной: ваш внутренний искренний посыл выльется во внешние проявления — улучшение вашего общего самочувствия и исцеление больных органов.

Чем больше и чаще вы будете наполнять высоковибрационными Божественными энергиями свое физическое тело, тем скорее наступят изменения и ваше тело войдет в первую фазу своей кристаллизации.

Но очень важно выбрать из всех предложенных вам многочисленных практик по трансформации физического тела в световое кристаллическое те, которые вам по силам: которые получаются у вас легко и приносят истинное наслаждение.

Не форсируйте события, родные мои, не старайтесь объять необъятное.

Работайте спокойно и с удовольствием.

Старайтесь не думать о конечном результате, а просто наслаждайтесь моментом сотворения своего нового Божественного тела.

И тогда все произойдет в свое время и незаметным для вас образом.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 августа 2022 г.

Источник
Прикрепления: 9497304.jpg (99.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 03:55 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБНОВЛЕНИЕ МЕРКАБЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы подведем итоги серии моих посланий о Божественном коде и вашей работе с физическим телом на клеточном уровне.

Итак, в основе этой работы лежит определенная вибрационная частота, свойственная каждому органу вашего тела и системе его жизнедеятельности.

У человека абсолютно здорового, обладающего высокими вибрациями, это эталонная частота.

Если же в физическом состоянии человека есть какие-то отклонения от нормы, то эта эталонная частота сбивается и вибрации пострадавшего органа снижаются.

Для его полного восстановления необходимы три этапа работы с физическим телом.

Первый этап — это создание вокруг него мощнейшей высоковибрационной защиты, которую мы назвали «Меркабой четвертого измерения».

Она является прообразом вашего светового тела и необходима для того, чтобы изолировать физическое тело от чужеродных воздействий, которые способны свести на нет все ваши усилия по его исцелению.

Второй этап — это интеграция в «Меркабу» вашего физического тела, для чего вам давалась медитация «Земной стержень светового тела».

Ее целью является максимальное сближение вибраций ваших тонких тел с физическим телом.

Это необходимо для того, чтобы трансформация физического тела в световое кристаллическое проходила мягко и безболезненно, поскольку большой разрыв в их вибрациях способен нанести урон пострадавшему органу.

И третий этап — точечная работа с физическим телом является заключительной стадией этой трехступенчатой практики, которая будет тем успешнее, чем эффективнее была работа первого и второго ее этапов.

И сейчас, чтобы ускорить процесс трансформации ваших физических тел в световые кристаллические, я хочу дать вам еще одну практику, но уже в качестве повседневной «скорой помощи», которую вы можете совершать на ходу, если вдруг почувствуете, что в силу тех или иных обстоятельств выпадаете из вашей «Меркабы» или если вдруг происходит обострение вашей болезни.

Назовем ее «Обновление Меркабы».

И заключается она в том, чтобы быстро устранять изъяны, образовавшиеся в вашем световом теле.

Но при этом важно сначала установить причины их появления, то есть понять характер их происхождения — внешний или внутренний.

И прежде чем обновить свою «Меркабу», необходимо нейтрализовать эти причины.

Среди наиболее часто встречающихся внешних причин – это неблагоприятное окружение либо неприятные новости, а внутренних — ваша реакция на них.

Определить наличие тех и других вы можете по своему психическому и физическому состоянию, которое вдруг становится тревожным, дисгармоничным, болезненным.

Выявив причины и выразив намерение по их нейтрализации, можно переходить к самой практике.

Призовите Энергию Вознесения и попросите ее устранить все изъяны в вашей «Меркабе» либо в отдельных тонких телах.

Обновите защитную сферу из Огня Вселенской Любви с зеркальной внешней поверхностью.

И затем внимательно прислушайтесь к своим внутренним ощущениям: удалось ли вам вернуть гармонию в свое душевное и физическое состояние.

Если нет, призовите еще одну «порцию» Энергии Вознесения, дабы успешно завершить начатое.

Старайтесь внимательно отслеживать свое состояние в течение дня и просите защиты Архангела Михаила на время вашего сна, чтобы сохранять в неприкосновенности свое световое тело, что явится гарантией того, что и ваше физическое тело будет надежно защищено.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 августа 2022 г.

Источник
Прикрепления: 4738348.jpg (76.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!