ОКНО В НОВЫЙ МИР - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР
ОКНО В НОВЫЙ МИР
BeataДата: Суббота, 04.06.2022, 02:31 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам, как отражается пребывание человека в четвертом измерении на его зрении.

Но для начала я хочу дать определение разным видам зрения, поскольку каждый из них по-своему реагирует на повышение ваших вибраций.

В трехмерном мире вы, как правило, пользуетесь своим обычным физическим зрением, которое фиксирует окружающие вас предметы и объекты.

Оно может немного варьироваться в зависимости от вашего желания и ваших сиюминутных потребностей.

Другими словами, вы можете самостоятельно его регулировать.

Так, например, происходит, когда вы прищуриваетесь, чтобы лучше рассмотреть какой-то предмет, или моргаете, чтобы активировать фокус вашего зрения.

Если у вас дальнозоркость либо близорукость, то вы используете очки либо контактные линзы.

Кроме того, существуют разного вида операции по улучшению зрения.

Словом, человек располагает большим арсеналом возможностей для физического воздействия на органы зрения.

Но все это почти не отражается на уровне ваших вибраций, поскольку происходит в трехмерном мире и имеет практическое применение.

Но существует и другой вид зрения — на уровне тонкого восприятия или, другими словами, внутреннее видение.

И о нем мы поговорим более подробно.

Именно оно присуще людям, пребывающим своим сознанием и своими тонкими телами в пространстве четвертого измерения.

Главное его отличие от физического зрения состоит в том, что им человек управлять пока не может.

Такое видение возникает спонтанно в минуты медитаций либо в пограничном состоянии между явью и сном.

И происходит это ВСЕГДА с закрытыми глазами.

Поэтому я называю это зрение внутренним: человек смотрит не на окружающий его внешний мир, а внутрь себя, а вернее, в свое личное энергетическое пространство.

Именно это происходит с вами, когда во время медитаций либо в состоянии измененного сознания вы видите различные цвета либо узоры, а порой и цветовые узоры.

Так происходит ваше взаимодействие с высоковибрационными энергиями, которые вашему физическому зрению пока недоступны, но внутреннее зрение уже вполне готово их улавливать.

И происходит это потому, что ваши вибрации входят в резонанс с высоковибрационными энергиями, наполняющими сейчас Землю, в результате чего они легко проникают в ваше энергетическое пространство и становятся видимыми для ваших тонких органов чувств, и в данном случае — зрения.

А некоторым из вас удается видеть не только цвета и рисунки новых энергий, но и отражение происходящих на тонком плане Земли событий.

У каждого человека это проявляется по-разному в зависимости от особенностей его восприятия действительности.

Кто-то во время сеансов либо медитаций может увидеть абстрактные образы людей либо каких-то событий, которые затем вам приходится расшифровывать, чтобы понять их глубинную суть.

А кому-то показывается все происходящее «открытым текстом» — в мельчайших деталях и подробностях, порой высвечивая наиболее значимые моменты или цифры.

Это можно назвать ясновидением, которое проецирует в ваше внутреннее энергетическое пространство события внешнего мира.

И чем дальше вы будете продвигаться на пути к Пятому измерению, тем ярче и отчетливее будут становиться такие «картинки», помогая вам ориентироваться в ситуации, находясь при этом одновременно в разных измерениях — от третьего до Пятого.

Постепенно, повышая свои вибрации, вы научитесь управлять и своим внутренним зрением подобно тому, как вы воздействуете на ваше физическое зрение.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 мая 2022 г.

Источник

Прикрепления: 6233245.jpg (93.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.06.2022, 02:43 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАПАХИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение разговора о влиянии энергий четвертого измерения на органы чувств человека, сегодня мы поговорим о том, какие сюрпризы может преподнести вам ваше обоняние, когда вы попадаете в это новое для вас высоковибрационное пространство.

Конечно, даже пребывая в трехмерном мире, каждый из вас по-своему чувствует запахи: кто-то острее, а кто-то едва их улавливает.

Так же как у каждого из вас есть свои предпочтения в природных запахах и искусственных ароматах.

Но чем выше становится уровень ваших вибраций, тем чаще вы можете ощущать уже и запах энергий.

Причем речь идет о любых запахах — как приятных, так и неприятных.

Подобно тому, как вы учитесь считывать энергетику человека, используя свой чакрометр либо другие, ваши собственные приемы, так некоторые из вас способны уже почувствовать и энергетический запах человека.

Чаще всего он ассоциируется у вас с каким-либо уже знакомым вам запахом.

И происходит это не случайно, помогая вам определить энергетический уровень того или иного человека.

Так, люди с очень низкой энергетикой могут пахнуть гнилью либо чем-то другим очень неприятным, а просветленные чистые души — благоухать.

В мирах высоких вибраций запахи будут уже совсем другими — незнакомыми вам, но очень приятными.

Но пока вы пребываете еще в мире третьего измерения вам приходится довольствоваться знакомыми запахами, которые позволяют вам лучше ориентироваться, считывая «качество» энергии людей с помощью обоняния.

Конечно, очень не просто отличить физический запах человека от энергетического.

Главное отличие между ними состоит в том, что энергетический запах — это не природный запах человека, а привнесенный извне.

Так, человек, одержимый сущностями низшего астрала, невольно притягивает в свое энергетическое пространство отвратительные запахи этого смрадного астрального слоя, где собрано все самое отвратительное, что существует в трехмерном мире.

А человек, пребывающий в особом — Божественном — состоянии души, входя в резонанс с вибрациями высших миров, может благоухать неземными ароматами.

И тот, кто способен войти в резонанс с вибрациями такого человека, вполне может уловить этот аромат, впустив его в свое энергетическое пространство.

Люди с тонкой душевной организацией, стоящие уже на пороге Пятого измерения, способны улавливать также и энергетические запахи определенных мест на Земле.

Так, пространство, напитанное энергией проживающих в нем людей, ассимилируя их запахи, приобретает уже общий: приятный либо неприятный «аромат», в зависимости от совокупной энергетики этих людей.

Но в данном случае нелегко отличить физические запахи, например промышленных предприятий либо загазованных больших городов, от их энергетических запахов, поскольку чаще всего они смешиваются между собой, и, конечно, более сильный физический запах перекрывает запах энергетический.

Скорее, вы можете почувствовать разницу между физическими и энергетическими запахами в местах силы или в святых намоленных местах, где неожиданно и совершенно ниоткуда вдруг может возникнуть запах ладана.

Именно его человек привык ассоциировать со святостью и чистотой, поэтому и чистая энергия в трехмерном мире чаще всего проявляется именно так.

Но не старайтесь, мои родные, искусственно вызывать энергетическое чувствование запахов — пока вам это не подвластно.

Подобно внутреннему видению, такой феномен может проявляться в вашей жизни лишь неосознанно — в редкие моменты полного вхождения в резонанс с высоковибрационными энергиями Земли.

И только в очень редких случаях неожиданные запахи могут возникать как знак или подсказка, но лишь тем людям, которые уже способны их распознать.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 мая 2022 г.


Источник

Прикрепления: 2681742.jpg (95.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.06.2022, 00:50 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВХОЖДЕНИЯ В МИР ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу подвести итоги моих предыдущих посланий о взаимодействии ваших органов чувств с новыми высоковибрационными энергиями.

Как видите, у каждого человека такое взаимодействие проявляется по-разному в зависимости от вашей личной тонкой настройки.

У кого-то новые энергии воспринимаются больше при помощи слуха, у других более развито внутреннее видение, третьи способны улавливать энергетические запахи, а у некоторых людей задействованы сразу все тонкие органы чувств, и для них четвертое измерение приобретает уже четкие, почти физические очертания.

Чаще всего это проявляется в том, что в какие-то моменты вы начинаете уже с открытыми глазами видеть окружающую вас действительность в другом свете: более ярко, объемно, а порой и в преломленном пространстве.

Таким образом вас готовят к Переходу, показывая пока еще малозаметные изменения, но, тем не менее, вполне ощутимые: именно в той степени, чтобы вы могли, физически оставаясь в трехмерном мире, увидеть его идеальное «изображение».

Конечно, «идеальным» оно пока является по сравнению с более блеклыми красками нынешней окружающей вас реальности.

На самом деле это пока еще только четвертое измерение — переходная стадия вхождения человека в Пятое измерение.

Но постепенно «выпадение» из существующей реальности будет происходить у вас все чаще и чаще, особенно когда вы находитесь вдали от больших городов с их хаотичной разновибрационной атмосферой, не позволяющей человеку полностью погрузиться в себя.

Со временем ваше внутреннее видение начнет перерастать во внешнее, что уже происходит с некоторыми из вас, когда после глубоких медитаций, открыв глаза, вы замечаете смещение пространства, изменение его объема и иную цветовую насыщенность.

Так ваше внутреннее состояние полного покоя и гармонии отражается вовне, и вы начинаете видеть идеальную версию окружающего вас пространства.

Одновременно стираются и пространственно-временные границы, в результате чего вам кажется, что все вокруг приобрело другие параметры — уже не трехмерного мира, а более высоких измерений.

И поверьте, мои родные, всё так и есть: это не галлюцинации и не ваше богатое воображение.

Когда вы погружаетесь в себя, полностью отключаясь от энергий трехмерного мира, вы невольно сливаетесь с новыми энергиями Земли и начинаете видеть ее обновленную версию — планету четвертого измерения.

Такое «вхождение» в новый мир может сопровождаться порой усиливающимся «звоном» в ушах и даже незнакомыми вам неземными ароматами.

Вы также сможете увидеть уже невооруженным глазом колебания воздуха и цветовой рисунок новых высоковибрационных энергий, из которых он состоит.

Все это уже совсем близко, мои дорогие, но всё же я хочу повториться: не форсируйте события, не пытайтесь искусственно вызывать подобные видения, запахи и звуки.

Это может лишь замедлить процесс вашего окончательного вхождения в мир четвертого измерения.

Все должно происходить естественным путем и тогда, когда ваше сознание и ваше тело будут полностью к этому готовы.

Но чтобы приблизить этот момент, старайтесь как можно чаще бывать на природе и проводить медитации по наполнению себя и вашей планеты Энергией Вознесения.

Таким образом вы будете якорить эту энергию на Землю и, находясь непосредственно в ее потоке, ощущать происходящие вокруг вас энергетические и визуальные изменения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 мая 2022 г.

Источник

Прикрепления: 4623919.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.06.2022, 01:00 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СОЗНАНИЯ С ЭНЕРГИЯМИ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня я хочу начать новую тему, которая непосредственно связана с предыдущей, поскольку на этот раз речь пойдет о вашем взаимодействии с энергиями четвертого измерения на уровне вашего сознания.

Сознание человека уникально тем, что является его тонкоматериальной частью, то есть одновременно его физической и энергетической составляющей.

Смысл этого понятия кроется даже в самом слове: «со-знание», что означает совместное знание Ума и Души.

И чем выше уровень сознания человека, тем гармоничнее этот союз, который позволяет человеку находить баланс между материальным и духовным, без перекосов в ту или иную сторону.

Мы с вами уже много говорили на эту тему, но сейчас акцент будет смещен на восприятие новой для вас реальности четвертого измерения, в котором самое непосредственное участие принимает ваше сознание.

Его новые параметры значительно отличаются от сознания обычного человека трехмерного мира.

И главное отличие заключается в том, что человек уже по-другому реагирует на окружающую его действительность: он видит не ее внешнюю «оболочку», а глубинную суть.

Так, любые слова и действия людей он оценивает уже с высоты своего нового сознания.

Если человек трехмерного мира принимает все увиденное и услышанное им за чистую монету, то человек, пребывающий в четвертом измерении, минуя всю внешнюю «шелуху», сразу выхватывает своим сознанием внутреннюю суть — будь то отдельный человек, группа людей либо цепочка каких-либо событий.

И происходит это потому, что он считывает их энергетику, которая не способна его обмануть, в отличие от красивых слов, жестов или «благородных», на первый взгляд, поступков.

Именно такое расслоение между людьми и происходит сейчас на вашей планете.

Основная масса людей идет на поводу у правящей верхушки, несмотря на всю абсурдность ее указаний, а другая — активно им сопротивляется, полностью осознавая губительность для людей последствий их исполнения.

И хотя «статистически» силы здесь не равны, но энергетический перевес осознанной части населения колоссален.

И объясняется это тем, что высоковибрационная энергия не только поглощает все негативные энергии, но и полностью их растворяет.

Именно этим объясняется неуклонное продвижение Земли и лучшей части человечества в Пятое измерение, несмотря на все усилия Темных Сил как на Земле, так и на ее тонком плане замедлить этот процесс.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 мая 2022 г.

Источник

Прикрепления: 9660154.jpg (61.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.06.2022, 01:14 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение предыдущего послания давайте рассмотрим более подробно, как реагирует ваше сознание на меняющуюся реальность, которая уже приближается к четвертому измерению.

Начнем с того, как вы реагируете на негативные события, которых сейчас на вашей планете происходит в избытке.

Если они наводят на вас депрессию или, того хуже, вызывают агрессию, значит ваше сознание еще не вышло за рамки трехмерного мира.

Потому что именно так реагирует на все неприятности человек с обычным трехмерным мировоззрением.

А как же должны реагировать на них люди, чьи вибрации уже достигли уровня четвертого измерения?

Как минимум, равнодушно.

И вот почему.

Если вы полностью осознаете, насколько необычные и судьбоносные процессы происходят сейчас на вашей планете, то вы поймете, что они не могут пройти гладко и безболезненно.

Темные Силы не готовы сдаться без боя, и то, что их усилия по порабощению человечества в последнее время активизировались, является в какой-то мере хорошим признаком.

Они торопятся, а значит, работают уже грубо, не скрывая своих намерений.

Благодаря этому даже непосвященные начинают видеть подвох и сомневаться в их действиях.

Человек же осознанный будет лишь наблюдать за окончанием разыгрывающегося на Земле спектакля, одновременно отдавая себе отчет в том, что опасность еще не миновала, а значит, необходимо быть начеку и предпринимать необходимые действия, способствующие более плавному прохождению этих судьбоносных процессов.

Именно такой подход к происходящим событиям отличает мудрого и уравновешенного человека от эмоционального и нетерпеливого.

Я понимаю, мои родные, как вы устали от ожидания развязки, но она наступит только тогда, когда все «сойдется в одной точке» и обязательно на высшее благо всех.

Не включайте свой ум, не погружайтесь с головой в анализ событий и не прогнозируйте их исход, тем самым лишь внося путаницу в тонкую и невидимую вами канву божественного сценария.

Поверьте, он постоянно меняется и во многом зависит от эмоционального и ментального накала страстей человеческих.

Оставайтесь мудрыми, терпеливыми и внимательными наблюдателями.

Это лучшее, что вы можете сейчас сделать, дабы сохранить на должном уровне свои вибрации, а значит, и душевное равновесие.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 25 мая 2022 г.

Источник


Прикрепления: 6242583.jpg (179.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.06.2022, 01:14 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ДЕЖУРНЫЕ ФРАЗЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться управлять своим сознанием, с тем чтобы оно не падало в вибрациях в неожиданных либо стрессовых ситуациях.

Пожалуй, именно это является для вас самым сложным.

В спокойной и гармоничной обстановке вам уже удается удерживать свои вибрации на высоте довольно долго.

Но как только у вас случается нечто непредвиденное, автоматически срабатывает ваше подсознание, в котором хранятся многовековые стереотипные реакции на любой случай жизни.

Пока мало кому удается реагировать на все происходящее нестандартно.

Но чтобы этому научиться, я предлагаю вам начать с малого: избавиться от стандартных слов и выражений, которые вы используете неосознанно в определенных типичных ситуациях.

И если вы последите за собой, то наверняка найдете немало таких выражений.

Например, каждый раз, когда вы слышите неприятную новость, какое восклицание обычно вырывается у вас?

Чаще всего это «Какой ужас», «Какой кошмар», «Какая трагедия»…

А теперь попробуйте почувствовать энергетику этих слов: на какой чакре они вибрируют.

Не выше, чем на второй, не так ли?

И что происходит в тот момент, когда, услышав горькие известия, вы допускаете подобные восклицания?

Вы усугубляете ситуацию, наполняя ее самыми низкими энергиями, ведь эмоции, подкрепленные словами, усиливаются многократно.

В результате негативная составляющая ситуации разрастается до неимоверных размеров.

Причем это относится как к личным неприятным ситуациям, так и к национальным и даже глобальным.

А как люди обычно реагируют на чью-то агрессию?

Как правило, такой же агрессией, «одаривая» обидчиков самыми нелицеприятными, а значит, низковибрационными словами.

И опять же это относится как к личным ситуациям, так и к общемировым…

В результате даже самый «праведный» гнев вливает в происходящие события «моря и океаны» негативных энергий.

Во многом именно поэтому то, что может достаточно быстро разрешиться при благоприятных обстоятельствах, то есть без негативной подпитки извне, затягивается надолго.

Это касается и личных отношений между людьми, и межгосударственных конфликтов, и военных действий.

Все дело в том, что люди не осознают того колоссального значения, которое оказывают на происходящее вокруг их мысли, эмоции и особенно слова, которые их «материализуют».

Поэтому, родные мои, начните с того, чтобы отслеживать свои автоматические реакции, заменяя стандартные выражения на нестандартные — негативные на позитивные.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 мая 2022 г.

Источник

Прикрепления: 7202012.jpg (140.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.06.2022, 01:21 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, какими нестандартными фразами вы можете воспользоваться, чтобы заменить стереотипные слова и выражения, которые «по привычке» использует ваше подсознание.

Но сначала давайте вспомним уже знакомые вам выражения из тех, которые не несут в себе негативных энергий.

Возьмем хотя бы такие из них, как: «Боже мой!», «На все воля Божья», «Бог дал, Бог взял», «Видно, не судьба», «Значит, судьба такая»…

Почувствуйте энергетику этих фраз.

Они уже звучат на пятой чакре и выше, не правда ли?

И несут они в себе уже совсем другой смысл, хотя многие люди и в них видят некую обреченность и раболепие.

Происходит это потому, что они вкладывают в эти выражения религиозный смысл.

И поскольку любая религия рассматривает Бога как Господина — Вершителя судеб, то и эти выражения несут в себе оттенок подчинения и бессилия что-либо изменить.

На самом же деле в этих фразах заложен глубокий эзотерический смысл.

Если исходить из того, что каждый человек — это частичка Бога, то их значение заключается в том, что так данная Душа распорядилась своей судьбой, и сделала она это по своему собственному желанию.

Причины такого ее выбора могут быть самыми разными, но увидеть и понять их истинные цель и значение большинству людей пока не дано.

Так, например, трагический уход с физического плана молодых и полных сил людей рассматривается в трехмерном мире как страшное непоправимое горе.

Но причин такого раннего и необъяснимого, на первый взгляд, ухода человека из жизни может быть великое множество.

Все они соотносятся с задачами этой Души на данное воплощение, которые она поставила перед собой перед приходом на Землю.

И если бы родные и близкие могли полностью осознать и принять такой выбор этой Души, им было бы гораздо легче пережить преждевременную разлуку с любимым человеком.

В отличие от трехмерного мира, в Пятом измерении все станет для вас прозрачным и понятным — как ваша собственная судьба, так и судьбы близких вам людей.

Зная, что Душа бессмертна, вы будете с легкостью принимать выбор тех, кто по тем или иным причинам решит перейти в мир иной — тот, который они выберут сами, и тогда, когда сочтут это наиболее целесообразным для своего дальнейшего духовного развития.

А пока старайтесь, родные мои, уже сейчас смотреть на все происходящие события — радостные и горестные — с высоты своего нового сознания четвертого измерения, принимая их Душой, а не Умом, что избавит вас от лишних страданий и поможет сохранить на должном уровне ваши вибрации.

Но пока вы не выработали новый «кодекс» поведения и соответствующие ему выражения, дабы не выглядеть «белыми воронами» в глазах близких вам людей, вы можете использовать привычные вам слова и выражения, но лишь те из них, которые несут в себе энергии высоких вибраций.

А высоковибрационными эти энергии будут лишь в том случае, если вы сами будете вкладывать в них глубокий Божественный, а не религиозный смысл.

Это очень важно, родные мои.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 мая 2022 г.


Источник

Прикрепления: 3312584.jpg (76.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.06.2022, 01:35 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СЛОВО СОЗИДАТЕЛЬНОЕ И СЛОВО РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о тех словах и выражениях, которые либо понижают, либо, наоборот, повышают ваши вибрации.

Если вы внимательно последите за своей речью, то наверняка заметите в ней не только слова-сорняки, но и уже въевшиеся в нее выражения, которые отбрасывают вас назад в реализации ваших желаний.

Вспомните хотя бы такое весьма распространенное у вас выражение: «Боюсь, у меня ничего не получится».

Произнося его, многие люди, еще даже не начав что-либо делать, уже блокируют результат своей работы.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что эта фраза напитана энергией страха — самой низковибрационной из всех существующих энергий.

Кроме того, это выражение вселяет в человека неуверенность в своих силах.

И эта внутренняя неуверенность обязательно отразится вовне.

Хорошо если рядом с вами окажется мудрый и опытный человек, который сделает все возможное, чтобы убедить вас в обратном и вселить в вас уверенность в успехе.

Тогда своими противоположными утверждениями, несущими в себе энергии высоких вибраций, он сможет растворить ваш страх и придать вам силы.

А вспомните, как часто вы слышите от окружающих, да и порой произносите сами такие выражения, как «Опять ничего не получается», «Все валится из рук», «Какая неудача»…

На самом деле выражений, которые «материализуют», а значит, «закрепляют» словами ваш неуспех, великое множество.

И все их вы произносите неосознанно, по привычке: ваше подсознание выдает их автоматически, но от этого они не становятся менее безобидными, поскольку несут в себе очень низкие энергии.

Не зря сейчас многие люди, занимающиеся духовными практиками, акцентируют внимание на частице «не», убеждая людей не употреблять ее всуе.

В этом есть глубокий смысл, поскольку эта частица сама по себе несет отрицание своих возможностей, а значит, она по сути своей низковибрационна.

Почувствуйте энергию таких выражений, как «Я не знаю», «Я не умею», «Я не могу», «Я в это не верю», «Я не хочу» и т.д.

Конечно, вы не можете, мои родные, все знать и уметь, а также верить в то, что не отвечает чаяниям вашей Души, или хотеть то, что вам навязывают силой.

Но, тем не менее, необходимо, и особенно сейчас, принимать во внимание то, как вы выражаете свои чувства и намерения, чтобы низковибрационные слова и выражения не замедляли ваше продвижение по пути духовного развития и не сказывались на результатах ваших действий.

Помните о том, что одну и ту же мысль всегда можно выразить по-разному, «облачив» ее в позитивную или негативную энергию, а значит, и проявленные в результате этого действия будут разными: созидательными либо разрушительными.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 мая 2022 г.


Источник

Прикрепления: 9618294.jpg (252.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.06.2022, 01:07 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - «КОДЕКС» ЧЕЛОВЕКА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начнем вырабатывать новый «кодекс» поведения человека в четвертом измерении.

И начнем мы с корректировки вашего языка, который пока еще является основным способом вашего общения.

Как уже говорилось в моих предыдущих посланиях, каждое слово и каждое выражение несут в себе ту или иную энергетическую нагрузку.

И особенно это касается устоявшихся, то есть общепринятых и самых распространенных выражений, которые «живут» в вашем подсознании и которые вы употребляете чаще всего неосознанно.

Именно они, произносимые миллионами людей, аккумулируют в себе большое количество негативной энергии, которая затем оседает в коллективном сознании человечества и оказывает огромное влияние на происходящие на вашей Земле события.

Например, такие слова, как «ужас» или «кошмар», произносимые на всех языках по всему миру в качестве реакции на любое негативное событие, многократно усиливают эти события, тем самым еще больше провоцируя людей на подобные высказывания.

Так как же следует реагировать на них пробужденному человеку, чье сознание находится уже на уровне четвертого измерения?

Чтобы оставаться «адекватным» человеком при общении с людьми трехмерного мира, найдите некие нейтральные слова и выражения, с помощью которых вы сможете поддерживать разговор, но при этом сохранять как свои собственные вибрации, так и вибрации окружающего вас пространства.

В данном случае я не могу дать вам единой рекомендации, поскольку только вы сами можете найти нужные слова, принимая во внимание уровень культуры, образования, духовного развития тех людей, с которыми вы общаетесь.

Но я могу дать вам общие направления в выборе слов и выражений, которыми вы можете руководствоваться во время обсуждения «горячих» тем.

И начнем мы с шаблонных фраз, которые чаще всего люди произносят автоматически, невольно ожидая их и от других.

Например, какими словами вы можете заменить свои привычные «Какой ужас!» или «Какой кошмар!», когда вы слышите неприятное известие?

Для начала хотя бы такими: «Я очень сожалею, что так случилось» или «Наверное, это было неизбежно».

По крайней мере, эти выражения носят нейтральный характер и их вибрации довольно высоки.

К тому же такая реакция не оскорбит тех, кто ожидает от вас поддержки.

Если же вы начнете «читать лекцию» неподготовленному человеку о закономерности происходящих событий и их причинно-следственных связях, то, скорее всего, это вызовет с его стороны в лучшем случае непонимание, а в худшем — агрессию.

Поэтому нужно очень чутко улавливать энергетику своего собеседника, чтобы, с одной стороны, оправдать его ожидания, а с другой — не внести в сложившуюся ситуацию еще больше негативных энергий.

Ваша главная задача сейчас — удерживать баланс между третьим и четвертым измерениями, в которых вы находитесь либо одновременно, либо попеременно.

Попробуйте отнестись к этому как к увлекательной игре — как к уникальной возможности испытать себя на прочность.

Подойдите к этому творчески: найдите свои собственные приемы, придумайте свои собственные слова и выражения, чтобы в любых обстоятельствах сохранять гармонию в Душе и удерживать на высоте как свои собственные вибрации, так и вибрации окружающего вас пространства и всех находящихся в нем людей.

Пусть это станет для вас главным приоритетом и бесценным опытом существования в двух измерениях одновременно.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 мая 2022 г.

Источник
Прикрепления: 6938261.jpg (69.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.06.2022, 01:17 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭНЕРГЕТИКА СЛОВА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами подойдем к рассмотрению влияния на человека слов и выражений немного с другой стороны и изучим энергетический механизм такого взаимодействия.

Как вы уже знаете, в основе любого действия человека, начиная с зарождения его мысли и эмоции, лежит та или иная энергия.

И в зависимости от ее качества начинает раскручиваться целая цепочка событий — сначала на тонком плане, а затем и на физическом.

И происходит это следующим образом.

Если едва зародившаяся у вас мысль получает дополнительную подпитку в виде долгих размышлений, особенно эмоционально окрашенных, то она постепенно начинает обретать плоть.

И здесь очень большую роль играют слова, и не важно произносите вы их вслух или про себя — в любом случае вы облекаете свою мысль в определенную «одежку».

Она может быть красивой или безобразной, яркой или бесцветной, дорогой или дешевой, добротной или непрочной.

Конечно, эта «одежка» энергетическая, но ведь именно она и является базой, или «пусковым механизмом» всех ваших действий и связанных с ними дальнейших событий.

Другими словами, чем вы напитаете свою мысль, такие «плоды» она вам и принесет.

Почему многие из вас часто откладывают неприятные дела на потом?

Чтобы это понять, нужно просто проследить за своими мыслями: в какие слова вы их облекаете.

Чаще всего это такие выражения, как «Ой, как не хочется это делать!», «Наверное, у меня это не получится», «Это так трудно» и т. д.

В любом случае ваши мысли о предстоящем деле уже заранее пропитаны негативной энергией всех видов: нежелания, неумения, сомнений, неуверенности в своих силах…

А теперь вспомните о своих творческих порывах, когда вас ждет любимое дело.

Наверняка ваши мысли облекаются уже совсем в другие «одежки» — яркие и радостные.

Вам не терпится поскорее осуществить задуманное и насладиться плодами своего труда.

В результате неприятную работу вы все же делаете, но без желания, со скрипом, с плохим настроением, а значит, привносите в нее все накопленные в вашем энергетическом пространстве негативные энергии.

А любимая работа и ее плоды буквально искрятся высоковибрационной Божественной энергией, которую вы излучаете.

Но вот о чем всегда нужно помнить, родные мои: все ваши мысли, высказанные и невысказанные, непременно влияют и на окружающих вас людей.

Эти люди неосознанно улавливают их энергетику, а порой и общий смысл, и эта энергетическая цепочка начинает разрастаться, охватывая все больше и больше людей, ширя данное энергетическое пространство.

Наверное, многие из вас замечали, как быстро передается ваше настроение близким вам людям либо коллегам по работе или, наоборот, вам передается их настроение.

Причем неважно, с чем это связано.

Каждый из вовлеченных в эту «орбиту» людей начинает размышлять о своей личной ситуации, но в том же смысловом русле.

Так, один человек может думать о предстоящем ему неприятном разговоре с детьми или родителями, а другой, подхватив «вирус» предстоящего неприятного дела, вдруг вспоминает о неприятном и трудном задании, которое поручило ему начальство.

Другой может со страхом ожидать какого-то важного для него решения, а окружающие, подхватив «вирус» страха, начнут бояться за своих близких, и т. д.

В любом случае негативная энергия того или иного качества становится «заразной» для окружающих вас людей, что затем может перекинуться уже и на их близких и друзей.

Так, одна негармоничая мысль человека, облаченная в ту или иную форму, становится «разносчиком» определенной энергоинформационной «инфекции».

Поэтому, родные мои, старайтесь делиться с окружающими своими позитивными мыслями и эмоциями, тем самым запуская цепочку созидания, а не разрушения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 мая 2022 г.

Источник
Прикрепления: 5789840.jpg (151.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.06.2022, 01:49 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - «БИТВА» МИРОВОЗЗРЕНИЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы остановимся еще на одном аспекте энергетического взаимодействия ваших мыслей с другими людьми.

Но на этот раз мы поговорим об искусственном внедрении определенных мыслеформ в сознание человека.

Конечно, в первую очередь речь здесь идет о средствах массовой информации: телевидении, радио, газетах, журналах, а также интернете, который в последнее время успешно их заменяет.

И то, что происходит сейчас в мире, вполне можно назвать массовым психозом, поскольку огромное количество людей из разных стран мира послушно повторяют то, что вкладывают в их сознание управляемые из одного «командного пункта» средства массовой информации.

При этом используются специальные, годами наработанные приемы влияния на сознание людей, которые действуют безотказно.

Для многих телевизор уже давно превратился в наркотик, без которого они не могут существовать.

И это тоже не случайно.

Подобно тому как во многие продукты питания добавляются специальные вещества, вызывающие привыкание к этому продукту, так и в «сетку» телевизионного вещания добавляются определенные частоты, воздействующие на ваше подсознание.

Поэтому чем больше вы смотрите телевизор, тем больше вас к нему тянет.

Так что же происходит, когда сотни миллионов людей получают одну и ту же информацию, изложенную одними и теми же словами и фразами?

Эти слова и выражения закрепляются в подсознании человека и начинают жить самостоятельной жизнью.

В результате в разговорах со своими близкими, друзьями и знакомыми человек начинает невольно их повторять, втягивая своих собеседников в дискуссии на «горячие» темы.

И если эти люди являются такими же поклонниками телевидения, то они начинают «перепевать» эту тему на разные лады, но в едином смысловом и энергетическом ключе, тем самым максимально «закрепляя» данную мыслеформу в энергетическом пространстве.

А дальше она проецирует события уже на физический план.

Что представляет собой информационная война с энергетической точки зрения?

Прежде всего это борьба за умы людей, вернее, за их сознание.

Происходит своеобразная «битва» мировоззрений, которая порой бывает даже важнее боев на физическом плане.

Именно это и происходит сейчас на Земле.

Благодаря многочисленным альтернативным источникам информации правда начинает стремительно выходить на поверхность и закрепляется в подсознании людей так же, как и информация, идущая с противоположной стороны – из источников, подконтрольных Дракорептилиям и их приспешникам.

Энергетическое противостояние сторон вступает сейчас в решающую стадию, и перевес все больше оказывается на стороне Сил Света, несмотря на то, что на физическом плане он пока еще до конца не проявлен.

Но чтобы ускорить Победу, очень важно четко и ясно формулировать свои мысли и намерения, облекая их в красивые, яркие и добротные «одежки».

Тогда, обретя силу во взаимодействии с такими же мыслями и эмоциями ваших единомышленников, они вытеснят с поверхности Земли – энергетически и физически – все старое, грязное и отжившее.

И это поможет вам расчистить энергетическое пространство для построения нового общества на Земле Пятого измерения.

И я благословляю вас на это, мои родные!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 мая 2022 г.

Источник

Прикрепления: 1519823.jpg (79.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.06.2022, 01:58 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СОЗДАНИЕ МЫСЛЕФОРМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами будем учиться ясно и четко формулировать мысли, с тем чтобы они максимально быстро и точно воплощались в жизнь.

И сейчас я перечислю вам основные принципы, которыми вам следует руководствоваться при создании ваших мыслеформ.

Уже само слово «мыслеформа» подразумевает энергетическое и физическое оформление мысли, с тем чтобы придать ей определенную окраску, объем и смысловую наполненность.

Итак, начнем с окраски.

Чем ярче и насыщеннее будут «цвета» вашей мысли, тем заметнее она будет на тонком плане и тем быстрее привлечет к себе Небесных помощников.

Включайте свое воображение и представляйте свою мысль в виде яркой сверкающей субстанции, отправленной вашим сознанием в свободное плавание во Вселенной.

Не удивляйтесь, мои родные, но ваши мысли действительно не имеют границ и выходят далеко за рамки вашей планеты, где их улавливают ваши Небесные помощники, представители ваших Звездных семей, ваши Близнецовые Пламена, с которыми вы находитесь в постоянном энергетическом контакте независимо от того, где они находятся в данный момент.

И конечно, чем выше будут вибрации ваших мыслей, эмоций и «сотканных» из них мыслеформ, тем до более «высоких» покровителей смогут они дотянуться.

И если несут они в себе Божественную целесообразность, то, поверьте, Светлые Силы сделают все возможное для их скорейшего воплощения в жизнь и самым благоприятным для вас образом.

А что я подразумеваю под словом «объем»?

Прежде всего энергетическую наполненность.

Чтобы ваша мыслеформа улетела как можно выше, словно воздушный шарик, необходимо придать ей легкость.

И для этого ее нужно наполнить энергиями очень высоких вибраций.

И последнее: смысловая наполненность.

Ваша мысль должна содержать в себе четкий смысл: определенную цель, а не расплывчатое желание.

Ведь ваши желания так часто не исполняются именно потому, что вы не знаете точно, чего хотите.

Аморфная мыслеформа – без ясно очерченных границ – быстро распадается в энергетическом пространстве, не успев обрести «плоть и кровь».

Она не успевает достичь «глаз и ушей» ваших Небесных покровителей, поэтому они и не могут прийти вам на помощь.

Итак, что же вам нужно сделать для скорейшего исполнения своего желания?

Четко и ясно сформулировав свою мысль, поместите ее в высоковибрационное энергетическое пространство, окрашенное в ваши любимые яркие и сочные цвета.

Для наглядности вы можете визуализировать сферу либо воздушный шар, а внутри них вашу красочную сверкающую мыслеформу.

Кому-то будет легче увидеть текст, а кому-то образ.

Главное, чтобы вы прочувствовали созданную вами мыслеформу как свое любимое творение, которое вы отпускаете теперь на волю – отдаете на «суд» своих Высших Аспектов и ваших Духовных проводников.

Но что еще очень важно, так это отключить свой Ум, не вмешиваясь более в Высшее провидение.

Не разрушайте своим нетерпением тонкое «кружево» Судьбы.

Позвольте вашему желанию свершиться в свое время и на Высшее Благо Всех.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 мая 2022 г.

Источник

Прикрепления: 5109643.jpg (101.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.06.2022, 02:23 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ТИХАЯ ЗАВОДЬ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как сказывается энергетическое взаимодействие между людьми в пространстве четвертого измерения на их психическом состоянии.

К сожалению, пока еще редко встречаются люди, находящиеся на одном уровне вибраций.

Но давайте все же рассмотрим идеальный вариант общения таких людей, чтобы почувствовать различие между третьим и четвертым измерениями.

Общение людей на уровне четвертого измерения подразумевает, что при их взаимодействии Эго остается «в стороне».

Люди начинают общаться уже не только на уровне Ума, но и Души, обогащая друг друга новыми знаниями, личным опытом и, главное, щедро делясь своими духовными богатствами, одаривая своих собеседников Безусловной Любовью и Уважением.

Бесконечные споры людей третьего измерения, в основе которых чаще всего лежат гордыня и жажда самоутверждения, сменяются спокойными и гармоничными беседами на интересные для обоих собеседников темы.

И объясняется это тем, что, в отличие от разновибрационного хаотичного энергопространства, в котором пребывают люди трехмерного мира, четвертое измерение представляет собой тихую энергетическую «заводь», в которой могут оказаться только те, кто вибрационно ей соответствуют.

Но если пространство четвертого измерения само по себе уже сформировано на вашей планете и остается неизменным, то сознание людей, а значит, и их личное энергетическое пространство еще не стабильны.

Они постоянно «плавают», то погружаясь в бурные волны «океана» трехмерного мира, то находя отдохновение в тихой «заводи» четвертого измерения.

И если вдруг в ней оказываются одновременно несколько человек, то общение между ними происходит уже совсем на другом уровне, что действует на их психику благотворно и умиротворяюще.

Такие люди, оказавшись на одной частоте вибраций, наслаждаются тем, что другие понимают их с полуслова.

Это бывает похожим на то, когда один человек начинает фразу, а другой ее заканчивает.

Это еще не телепатическое общение в его чистом виде, а только «прелюдия» к нему — прощупывание друг друга и опыт познания собеседника на уровне Души, а не Ума.

Можно сказать, что взаимодействие людей в четвертом измерении является синтезом общения Души и Ума.

А полноценное взаимодействие на уровне Душ начинается лишь тогда, когда человек уже полностью перемещается в пространство Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июня 2022 г.

Источник
Прикрепления: 1365613.jpg (20.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.06.2022, 00:34 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЭМОЦИОНАЛЬНО-СМЫСЛОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ОБЩЕНИЯ В ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хотел бы обратить ваше внимание еще на одну особенность взаимодействия людей в четвертом измерении.

И заключается она в том, что к энергетической составляющей, то есть схожести людей по вибрациям, добавляется еще и эмоционально-смысловая.

Так, люди неосознанно начинают сканировать информационное поле другого человека и считывать его интересы, склад ума, эмоциональные особенности.

Другими словами, они начинают притягиваться друг к другу уже не только по уровню вибраций, но и по уровню культуры, образования, интересов.

В серии моих посланий об обществе будущего уже много говорилось о том, как будут создаваться коммуны.

Но если там речь шла в основном об общности интересов, то сейчас я хочу обратить ваше внимание на энергетическое совпадение людей по складу ума и характера, поскольку именно оно способствует по-настоящему гармоничному общению между людьми.

Так, даже самые светлые люди, излучающие Безусловную Любовь, не смогут создать благоприятную атмосферу для общения, если, скажем, один из них отличается чрезмерным многословием, а другой предпочитает больше молчать.

Но порой разница в восприятии жизни может сыграть и добрую службу.

Например, человек, воспринимающий события и людей на интуитивно-эмоциональном уровне, может увидеть и понять то, что не улавливает человек с логически-рациональным подходом.

В результате такого синтеза они смогут составить реальную картину происходящих событий и оценить роль задействованных в них людей.

Но произойдет это лишь в том случае, если столь разные по складу ума и характера люди сумеют услышать друг друга и предельно доброжелательно отнесутся к мнению другого.

Это как раз то, чего не хватает людям в трехмерном мире, где при малейшем несоответствии характеров и мировоззрений, как правило, возникает раздражение и противостояние.

Поэтому, мои дорогие, уже сейчас старайтесь видеть в людях с противоположным вам темпераментом, складом ума и мировоззрением не противников, а людей, имеющих право на свое мнение, которое, вполне возможно, поможет вам составить целостную картину происходящего.

Даже если уровень ваших вибраций не совпадает, ваше одностороннее приятие, Любовь и Уважение к своему собеседнику сделают свое дело, и ваше общение будет проходить в гармоничном ключе.

В результате вы не только сохраните свои вибрации на уровне четвертого измерения, но и подтянете к нему вибрации другого человека, проложив между вами энергетический мостик благожелательности и взаимопонимания.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июня 2022 г.

Источник

Прикрепления: 5597637.jpg (29.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.06.2022, 00:44 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБНУЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу объяснить вам, почему я уделяю такое большое внимание взаимоотношениям людей четвертого измерения, хотя пока большинство из вас всё еще находится в пространстве третьего измерения.

Для того чтобы вы лучше это поняли, давайте вспомним, что собой представляет состояние человека в моменте «здесь и сейчас».

Это состояние безвременья, а значит, пребывания в энергетическом пространстве высочайших вибраций, поскольку только в нем схлопываются пространство и время, благодаря чему человек выходит совсем на другой уровень своего существования.

Чаще всего такое случается с вами в медитациях, когда вам удается полностью отключить свое сознание от всех мирских дел и вы сливаетесь со своим Высшим Я, а значит, становитесь Душой в чистом виде.

Многим из вас это уже удается в полной мере, но происходит это лишь тогда, когда вы находитесь наедине с собой, то есть взаимодействуете только со своим Высшим Я.

Но когда вы научитесь пребывать в таком состоянии среди других людей, причем не только находясь рядом с ними, но при этом и общаясь, — это явится огромным прорывом на вашем духовном пути, поскольку таким образом вы начнете создавать островки четвертого измерения посреди бушующего «океана» трехмерного мира.

И сейчас я дам вам одну практику, которая поможет вам оставаться в моменте «здесь и сейчас» во время общения с другими людьми.

Назовем ее «Обнуление времени».

И заключается она в том, что во время разговора с другим человеком вы мысленно останавливаете стрелки часов.

Причем совершенно не важно, где они находятся в данный момент.

Главное — «увидеть», что все стрелки на часах, включая секундную, замирают.

Всё. Времени для вас больше не существует.

Вокруг вас и вашего собеседника — вакуум, временной провал.

Вы можете даже физически это ощутить.

Как только это произойдет, войдите в контакт со своей Душой и попросите ее направлять все ваши действия и слова.

Вы даже можете увидеть свою Душу — как легкий силуэт либо прозрачное облачко.

Мысленно полностью слейтесь с возникшим в вашем воображении образом.

На все это у вас может уйти всего несколько секунд, но вы уже будете находиться совершенно в других временных параметрах и под руководством ваших Высших аспектов.

Вы даже физически почувствуете, как изменилось пространство вокруг вас — как все замерло, успокоилось, сгармонизировалось…

Теперь вы полностью погружены в вибрации как минимум четвертого измерения, а значит, ваше общение с другими людьми будет проходить уже совсем по-другому.

Вы будете чувствовать своего собеседника на уровне Души, а не Ума, а значит, все ваши слова и поступки будут настроены на его Высшие аспекты, а не на сиюминутные материальные потребности человека третьего измерения.

И ваш собеседник, оказавшись в новых для себя условиях, где царят иные Законы — энергетические и физические, уже не сможет действовать в рамках трехмерного мира.

Его сознание, «окунувшись» в ваши высокие вибрации, невольно подтянется к ним, и даже если не сравняется с вашими, то хотя бы минимизирует их энергетический разрыв.

И всё это чудо сотворит ваше состояние в моменте «здесь и сейчас» и полное погружение в Душу другого человека.

Попробуйте, родные мои, включить эту практику в вашу повседневную жизнь, и я уверен, что результаты не заставят себя ждать.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 июня 2022 г.

Источник

Прикрепления: 2935985.jpg (117.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.06.2022, 00:57 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - САМОУВАЖЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вернуться к тому, с чего мы начали в одном из моих предыдущих посланий, и дать более четкое определение «кодекса» поведения человека четвертого измерения.

И сегодня мы рассмотрим его главные составляющие.

Первое. Самоуважение.

Это очень важно, мои родные, поскольку без уважения к самому себе не может возникнуть уважение к другим.

Так же как и Любовь к себе является залогом Безусловной Любви.

Объясняется это очень просто: чтобы делиться чем-то с другими людьми, сначала нужно накопить то, чем ты собираешься делиться.

Это касается как материальных, так и духовных ценностей.

Самоуважение включает в себя множество факторов:

Это и Любовь к себе, и чувство собственного достоинства, и вера в свои силы.

Это и ощущение себя частицей Творца, и чувство Единения со Вселенной и всеми ее обитателями.

Это и понимание своей ценности и уникальности, которые вносят свой неповторимый вклад в «мозаику» коллективного сознания человечества.

Все вышеперечисленное несет в себе энергии высочайших вибраций, которые выходят уже далеко за рамки трехмерного мира.

Человек, постигший всю глубину такого понятия, как самоуважение, уже никогда не сможет пресмыкаться перед другими, исполнять бездушные и нелепые приказы, делать то, чему противится его Душа, или то, что принесет вред ему самому и окружающим его людям.

Такой человек обретает истинную свободу — тот самый внутренний «стержень», который является основой всех его дальнейших действий и поступков.

Второе. Уважение к окружающим.

Только после того как человек полностью овладел таким качеством, как самоуважение, оно будет способно проявиться вовне в качестве уважения к другим.

Так работает один из главных Законов Вселенной: внешнее отражает внутреннее.

Другими словами, уважительное отношение к словам и поступкам окружающих является отражением, или продолжением уважения к самому себе.

А теперь давайте посмотрим, в чем состоит различие этих понятий в трехмерном мире и в мире четвертого измерения.

В первую очередь в том, что уважение к старшим, начальству, более сильным и влиятельным людям в дуальном мире строится не на самоуважении, а на самоуничижении: признании своей слабости и несостоятельности.

А по большому счету в его основе лежит страх во всех его проявлениях.

И даже благоговение перед более умным и мудрым человеком, которое, казалось бы, несет в себе положительный характер, зиждется на том, что человек считает себя по сравнению с ним глупым, неопытным, менее образованным.

Но ведь ум и образование сами по себе мало что значат, если человек беден Духом и одержим гордыней.

В трехмерном мире все понятия искажены намеренно, дабы искусственно создавать кумиров с их «авторитетными» мнениями, которые способны повести людей в нужном сильным мира сего направлении.

Поэтому на протяжении веков в человеке подавлялось самоуважение и, наоборот, культивировалось раболепие и послушание.

И чем такой человек мог поделиться с другими?

Только своей слабостью, которая порой выливалась в агрессию и подавление воли другого человека — еще более слабого, чем он сам…

Именно от этого и предстоит избавиться в первую очередь тем, кто выбрал для себя новые просторы бытия и возвращение к своей истинной Божественной сути.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 июня 2022 г.

Источник

Прикрепления: 4270382.jpg (124.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.06.2022, 01:10 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - УМЕНИЕ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о составляющих «кодекса» общения в мире четвертого измерения.

Третье. Умение слушать и, главное, слышать другого человека.

На самом деле в трехмерном мире немногие обладают такими качествами.

Чаще всего общение людей бывает односторонним, даже если в разговоре участвует несколько человек.

Каждый из присутствующих стремится высказать свое мнение и чаще всего не просто высказать, но и навязать его другому.

Таков дуальный мир, в котором все имеет свою противоположность.

Это касается абсолютно всего, поэтому общение людей — их разговоры и споры — почти всегда несет в себе скрытый подтекст: я прав, а ты нет; мое мнение более правильное; я умнее, чем ты.

Другими словами, человек открыто либо завуалированно пытается самоутвердиться и показать свое превосходство над своим собеседником.

А бывает и наоборот: человек с открытым ртом слушает другого, уже заведомо признавая его превосходство над собой.

И очень редко общение людей имеет равноправный характер, что и подразумевает умение слушать и слышать другого.

Поскольку в мире четвертого измерения царят совсем другие вибрации, то уже сама разлитая в пространстве Энергия Единства и Безусловной Любви будет выводить вас на новый уровень общения.

Дуальность постепенно начнет уступать место однополярному мышлению, которому не свойственны такие качества, как самоутверждение и подавление воли другого человека.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, в основе такого общения лежат самоуважение и уважение к окружающим.

И все же, чтобы научиться по-настоящему слышать другого человека, вам придется приложить некоторые усилия.

Во многом вам может помочь в этом практика «Обнуление времени», целью которой как раз и является переход на другой образ мышления — на уровне Души.

В потоке безвременья, находясь в моменте «здесь и сейчас», вам будет гораздо легче настроиться на волну Души своего собеседника, а значит, почувствовать его особенность, своеобразие, уникальность.

И тогда вам станет очень интересно с ним общаться, поскольку он полностью раскроется перед вами, не боясь показаться неумным, смешным, странным, что часто происходит в трехмерном мире, когда человек прячет за стандартным набором «правильных» слов свою истинную суть.

То же самое произойдет и с вами, поскольку, настроившись на единую вибрационную волну, вы оба ощутите неразрывное Единство, которое существовало всегда между людьми, но было искусственно и грубо уничтожено теми, кому хотелось не объединять людей, а «разделять и властвовать» в угоду своим личным корыстным интересам.

А ведь память о былом Единстве сохранилась в вашем языке.

Вспомните хотя бы такое выражение, как «душевный разговор».

Это и есть тот самый разговор на уровне Душ, когда люди слышат друг друга и поэтому наслаждаются общением.

Конечно, такое случается и в трехмерном мире, но довольно редко и только тогда, когда один из собеседников способен энергетически подтянуть другого до своего высокого уровня вибраций.


В мире же четвертого измерения это станет уже нормой и первой ступенькой к переходу на телепатическое общение, естественному для пространства Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 июня 2022 г.


Источник

Прикрепления: 9589361.jpg (103.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.06.2022, 01:16 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ТЕМЫ РАЗГОВОРОВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы перейдем к следующему критерию «кодекса» общения людей в мире четвертого измерения.

Четвертое. Темы разговоров.

Поскольку в пространстве высоких вибраций энергии трехмерного мира уже не способны существовать, то большинство тем ваших обычных разговоров уйдут в небытие.

Все, что носит негативный, а значит, разрушительный характер, уступит место положительным эмоциям и действиям, направленным на созидание.

В результате основными темами разговоров для обитателей четвертого измерения станут их планы и возможности по построению нового общества, основанного на Вселенских Законах, а не на законах трехмерного мира с их дуальным восприятием действительности.

Но это вовсе не значит, что ваши беседы будут сводиться исключительно к «высоким материям» с философским подтекстом и духовной направленностью.

Вы будете продолжать жить своей обычной жизнью, но в силу того, что ваши вибрации значительно повысятся, из вашего общения уйдут агрессия, суждение, сравнение, недоверие, самоутверждение и прочие «атрибуты» дуальной жизни.

Вы интуитивно будете выходить на тех людей, которые не просто настроены на вашу волну, но интересы которых совпадают с вашими.

Так будут складываться сообщества единомышленников и профессионалов в разных областях вашей жизни.

Это могут быть и смежные профессии, синтез которых приведет к совместному творчеству и наилучшему воплощению в жизнь ваших планов и желаний.

Так, например, союз архитекторов и строителей будет способствовать созданию прекрасных городов с уникальной архитектурой и качественным воплощением в жизнь задуманного.

Союз модельеров, художников и специалистов по тканям создаст новую моду, в основе которой будут лежать натуральные ткани, красивые и удобные одежды, благодаря которым женщины станут еще женственнее, а мужчины — мужественнее.

В результате у людей, окунувшихся в общее творческое дело, будет масса тем для интересных, увлекательных и обогащающих друг друга бесед.

Многим из вас предстоит заново осваивать свои профессии, в которые в трехмерном мире было привнесено столько чуждого, противоестественного и нелепого, зачастую направленного на разрушение естественных человеческих потребностей и уничтожение в людях духовного начала.

Особенно это касается воспитания, образования и культуры, которые в последнее время приобрели на Земле поистине чудовищный характер.

Вам предстоит разрушить все античеловеческое и создать человечное — Божественное — во всех областях вашей жизни.

Поэтому, родные мои, тем для общения у вас будет великое множество, и все они будут нести в себе созидательное творческое начало, а совершенству, как вы знаете, нет предела.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июня 2022 г.

Источник

Прикрепления: 3852630.jpg (29.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.06.2022, 01:23 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБМЕН ОПЫТОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания давайте перейдем к очередному критерию «кодекса» общения людей в мире четвертого измерения.

Пятое. Обмен опытом.

Как будет происходить обмен опытом между людьми?

Как угодно, но только не по принципу «учитель-ученик».

И вот почему.

В трехмерном мире образование построено таким образом, что материал, преподносимый учителем в школе либо преподавателем в университете, воспринимается как аксиома — как истина в последней инстанции.

На самом же деле, как вы уже знаете, наука и образование претерпевают постоянные изменения.

Особенно это касается гуманитарных наук, которые испокон веков «подгонялись» под потребности правящей верхушки.

История, география, естествознание, философия, политические и экономические науки постоянно переписываются в зависимости от сиюминутной конъюнктуры и социальных заказов.

Таким образом, полученные учениками и студентами знания быстро устаревали, но люди продолжали нести их по жизни, используя в своей трудовой деятельности и делясь приобретенным на их основании опытом уже с другими людьми — студентами, коллегами по работе, детьми и внуками.

В результате одна лженаука, накладываясь на другую, создавала уже полный хаос в представлении человека о мироустройстве.

К сожалению, немногие способны мыслить самостоятельно, изучая и систематизируя факты из различных источников, чтобы добраться до истины.

Чаще всего люди идут по пути наименьшего сопротивления, повторяя за другими «авторитетными» источниками уже общеизвестные и закрепленные в сознании многих людей аргументы и «факты».

И только в мире четвертого измерения у вас появится возможность выйти из этого заколдованного круга и обрести истинные знания.

Произойдет это благодаря тому, что у многих из вас уже появится возможность заглянуть в Информационный Банк Вселенной, откуда вы сможете черпать знания по всем интересующим вас вопросам.

И хотя вход в этот Банк будет доступен пока не всем, а лишь тем, кому удастся подтянуть свои вибрации до уровня Пятого измерения, эти счастливчики уже смогут делиться своими открытиями с остальными.

Кроме того, вам будут постепенно, но достаточно быстро открываться новые инопланетные технологии, построенные совсем на других принципах — на незнакомых вам физических законах, которые подведут ваших ученых к потрясающим открытиям.

В данном случае принцип «учитель-ученик» окажется несостоятельным еще и потому, что, возможно, именно «ученику», чей уровень вибраций окажется выше, чем у его учителя, будут открыты новые знания и технологии, которыми он сможет поделиться с «учителями» — учеными и практиками, задействованными в данной области науки.

Таким образом, в пространстве четвертого измерения главную роль будет играть уровень вибраций человека, а не его социальный либо профессиональный статус.

И чем выше будут его вибрации, тем больше возможностей откроется перед человеком, стремящимся обрести новые знания и затем поделиться ими с остальными.

С другой стороны, высокий уровень вибраций выводит человека на ту духовную высоту, где становится уже невозможным проявление таких свойственных человеку трехмерного мира качеств, как гордыня, самолюбование, самоутверждение и прочие проявления Эго.

Поэтому обмен опытом и знаниями будет протекать в духе Единства, Равенства и Братства и всегда будет направлен на высшее благо всех.

Каждый человек будет вносить свой вклад в общее дело — кто-то теоретически, другой — практически, а третий — энергетически.

И ни один из них не будет считать свой или чужой вклад менее или более значимым, поскольку каждый будет понимать, что действует в меру своих сил и способностей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июня 2022 г.

Источник

Прикрепления: 6108262.jpg (43.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.06.2022, 04:13 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ДУХОВНОЕ ВЗАИМООБОГАЩЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к следующему пункту «кодекса» общения людей в мире четвертого измерения.

Шестое. Духовное взаимообогащение.

Исходя из того, что в мире четвертого измерения будут пребывать люди, хотя уже и вышедшие из-под влияния трехмерного мира, но чьи вибрации пока еще не однородны, то более продвинутые из них в духовном плане начнут подтягивать до своего уровня остальных.

Но опять же отношения между этими людьми будут строиться не по принципу «учитель-ученик», а на равноправной основе.

Все учителя, гуру, духовные наставники и признанные «авторитеты» навсегда останутся в мире третьего измерения.

И объясняется это тем, что такой вид взаимоотношений не просто исчерпал себя, но и окончательно выродился, поскольку в дуальном мире мало кому удается полностью «укротить» свое Эго.

Чаще всего даже человек с самыми добрыми и чистыми намерениями, вышедший на Служение и начавший работать с широкой публикой, став объектом преклонения большого количества людей, не способен устоять перед соблазном самолюбования и гордыни.

И вы можете наблюдать это в современном эзотерическом мире повсеместно.

Особенно если Служение такого человека перестает быть бескорыстным и в него закрадывается материальная заинтересованность, то к нему уже подключается целая армия астральных сущностей, которые очень быстро «съедают» некогда чистую и благородную Душу человека.

В мире же четвертого измерения, в котором Эго растворяется в высоковибрационном поле Безусловной Любви, человек делится своими духовными богатствами легко и непринужденно, одаривая окружающих знаниями, которыми владеет сам.

Это сродни тому, как когда-то просвещал людей Иешуа, рассказывая забавные истории из своей собственной жизни, в которых по крупицам можно было собрать и проследить, как работают Законы Вселенной и как человек сам творит свою судьбу.

Одновременно он давал возможность и своим слушателям вспоминать подобные истории уже из их жизни, что помогало им проследить причины и следствия их мыслей, эмоций и поступков, тем самым познавая на практике Законы Вселенной.

Но в мирах высоких измерений у человека будет возможность отследить не только свою нынешнюю жизнь, но и многие предыдущие — самые значимые для него, которые повлияли на его дальнейшие воплощения, позволив пройти еще не выученные им уроки.

Другими словами, духовное взаимообогащение людей поднимется на новый уровень, прорвав кармическую завесу и расширив горизонты понимания своего истинного предназначения.

И тот, кому первому удастся проникнуть за эту завесу, будет помогать другим пройти последний участок пути к Пятому измерению как можно быстрее и эффективнее.

Но делать он это будет не в назидательном тоне, а в дружеском, легком и веселом, прекрасно сознавая, что каждый находится на своей ступеньке духовного развития, принимая это как данность и не выказывая своего превосходства над другими.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 июня 2022 г.


Источник

Прикрепления: 7793544.jpg (221.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!