ОКНО В НОВЫЙ МИР - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР
ОКНО В НОВЫЙ МИР
BeataДата: Пятница, 13.05.2022, 03:44 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПОИСК РОДСТВЕННЫХ ДУШ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как будет происходить перераспределение энергий в мире Пятого измерения.

После того как вы освоите тонкую настройку на энергии других людей и научитесь взаимодействовать с теми, кто идеально с вами резонирует, вы сможете перейти к следующему этапу работы с энергиями.

И заключаться он будет в том, чтобы путем перераспределения «разнокалиберных» энергий находить подходящий вам вибрационный коридор.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, представьте себе такую картину.

В большом помещении собрались десятки людей, и каждый из них обладает своим набором индивидуальных качеств.

Все эти качества несут в себе высокие вибрации, соответствующие пространству Пятого измерения, но имеют свои нюансы — ментальные, эмоциональные, психологические.

И для того чтобы найти среди этих людей тех, кто будет наиболее гармонично взаимодействовать с вами, вам следует настроить свою энергетическую «антенну» таким образом, чтобы она уловила наиболее близкий вам диапазон вибраций.

Другими словами, ваша интуиция должна включиться на полную мощь, с тем чтобы найти «своих» людей среди десятков других.

Конечно, когда вы окончательно освоитесь в пространстве Пятого измерения, все это будет происходить у вас бессознательно.

Но на переходном этапе из четвертого в пятое измерение такие навыки могут вам пригодиться для того, чтобы образовывать сообщества не только по интересам, но и по максимальному энергетическому совпадению.

Итак, что же вам нужно сделать, чтобы перераспределить энергетические потоки, исходящие от разных людей, таким образом, чтобы родственные души могли притянуться друг к другу как можно скорее?

Прежде всего, — выразить четкое намерение, чтобы к вам притянулись люди, с которыми вам будет легко и просто общаться.

После этого следует провести «грубую» настройку вашей чакровой системы — выровнять чакровую «ось» и проследить за тем, чтобы все ваши чакры вошли в резонанс друг с другом, то есть вибрировали на одной частоте.

Затем «включите» тонкую настройку, представив себе, как «микро-деления» между чакрами также начинают вибрировать, излучая определенные частоты, которые, сканируя пространство, ищут максимально совпадающие с ними частоты других людей.

И уже на этом этапе обязательно сработает Вселенский Закон притяжения — подобное притянет подобное.

Таким образом произойдет энергетическое взаимодействие, которое на физическом плане может выразиться в том, что найденный вами человек обернется к вам, улыбнется, заговорит с вами — словом, проявит к вам интерес.

Это может превратиться для вас в увлекательное занятие — в забавную игру, и пользоваться таким приемом вы можете начать уже сейчас, нарабатывая навыки поиска родственных душ.

Даже те из вас, кто пока еще не очень хорошо чувствуют свои чакры, могут начать искать единомышленников среди своего окружения, призывая на помощь свое Высшее Я, Духовных проводников и Ангелов-Хранителей.

Главное — это верить в свои силы и действовать не в эгоистических материальных интересах, а на высшее благо всех.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 апреля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 9770977.jpg (73.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.05.2022, 03:55 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ШАГ ЗА ШАГОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, после того как в вашем окружении появятся родственные души, с которыми вам не только приятно общаться, но которые готовы развиваться дальше — духовно и ментально, вы можете перейти к следующему этапу взаимодействия с ними.

Вполне возможно, что именно они окажутся вашими единомышленниками и помощниками в построении нового общества на Земле.

Но сначала очень важно определить их нынешний «потолок» восприятия информации в соответствии с той градацией, которую я давал вам в одном из моих предыдущих посланий.

Скорее всего, это будут люди, чей духовный потенциал еще не раскрыт до конца в силу того, что на их пути не встречался человек, способный доступно объяснить им духовную и энергетическую подоплеку происходящих событий.

И сейчас таких людей на Земле довольно много. Именно их я имею в виду, когда говорю о людях, ПОТЕНЦИАЛЬНО готовых к Переходу.

Они интуитивно чувствуют подвох во всем, что происходит в мире, и уже имеют достаточно информации из альтернативных источников, подтверждающей их сомнения.

Но пока их знания не выходят за рамки чисто материального понимания происходящих на Земле трагических событий.

Чтобы расширить картину происходящего, им следует постепенно раскрывать и другую их сторону — духовную и энергетическую, чтобы они осознали все величие нынешнего противостояния — борьбу Темных и Светлых Сил поистине вселенского масштаба.

Как вы можете это сделать?

Если вы чувствуете, что человек еще далек от тонкого восприятия энергий, то можно начать с разговора об одном из главных Законов Вселенной — о Законе отражения или «бумеранга», который в настоящее время работает в ускоренном режиме.

Одновременно можно объяснить, почему это происходит, сославшись на исследования ученых о происходящих в последнее время на Земле энергетических изменениях.

Очень важно подвести человека к тому, чтобы он сам мог проверить излагаемые вами факты, а также проследить, как Закон бумеранга проявляется в его собственной жизни.

Как правило, теоретические знания, не подкрепленные практикой, не задерживаются долго в сознании человека.

Но даже мировые события, которые сейчас развиваются весьма стремительно, могут послужить хорошей иллюстрацией к Закону отражения в действии.

Особенно это касается истерии по поводу России и стремления ведущих стран мира «наказать» ее путем многочисленных санкций.

Как видите, подобное «наказание» тут же возвращается к тем, кто его задумал.

И это не случайно.

За счет изменения энергетического фона Земли меняются и временные параметры.

В результате энергетический посыл, сопровождающий физические действия марионеток глубинного государства, тут же возвращается к ним в виде «бумеранга» — ответных действий России, наносящих этим странам огромный экономический ущерб.

То же самое происходит сейчас и в отношениях между людьми, и наблюдательный человек может найти этому множество подтверждений.

Учитесь, родные мои, отслеживать проявления Вселенских Законов, с тем чтобы извлекать из этого пользу самим и делиться своими наблюдениями с вашими единомышленниками.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 апреля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 9320973.jpg (33.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.05.2022, 16:53 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПОСЛЕДНИЙ ШАНС



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о тех светлых душах, кто по той или иной причине уже принял так называемую «вакцину».

Я вижу, что этот вопрос очень мучает многих из вас — и тех, кто сам подвергся этой процедуре, и тех, кто не смог уберечь от этого своих близких и друзей.

Хотя о последствиях введения в тело человека данного препарата уже не раз говорилось в моих посланиях, сегодня я хочу подойти к этому вопросу с практической стороны.

Как вы уже сами могли убедиться, реакция человеческого организма на «вакцинацию» бывает очень разной.

Конечно, немало зависит от того, какую именно «вакцину» принял человек и сколько раз он уже подвергся этой процедуре.

Но не меньшее значение имеет энергетика самого человека и уровень его духовного развития.

Так, люди приземленные, с низким уровнем вибраций почти сразу входят в резонанс с содержащимися в этом препарате такими же низковибрационными компонентами.

В результате этого в их тонких телах происходит еще большая концентрация негативных энергий, что проявляется вовне в виде агрессивного, а порой, наоборот, депрессивного состояния.

В любом случае живая Божественная энергия постепенно покидает таких людей.

Этому способствует и воздействие на их ДНК чужеродного гена, который содержится в составе так называемой «вакцины».

Являясь частицей низковибрационного существа, не несущего в себе Божественную составляющую, этот ген находит в данном человеке благодатную среду для своего развития.

В результате такой человек приспосабливается к новому для себя организму, несмотря на то, что качество его физических показателей снижается в силу разрушительного воздействия искусственных компонентов, убивающих естественную иммунную систему человека.

А что же происходит с теми, чьи высокие вибрации входят в диссонанс с составом так называемых «вакцин»?

Если разрыв в вибрациях слишком высок, то человек может почти сразу уйти с физического плана.

Если же это чистая человеческая Душа, чьи вибрации находятся на среднем уровне, что и происходит чаще всего в современном трехмерном мире, то в его организме протекают довольно сложные энергетические процессы, поскольку в нем идет борьба за выживание, причем не только физическое, но и Божественное.

Ген Бога, содержащийся в ДНК чистой человеческой Души, очень силен и не готов сразу сдавать свои позиции.

Поэтому на энергетическом уровне, а вслед за ним и на физическом происходит мощное противостояние «чужаку», вторгнувшемуся в Божественное творение, коим является тело человека.

Большую помощь оказывают в этом и Силы Света, курирующие Душу такого человека, пытаясь нейтрализовать разрушительное действие данного препарата.

Но гораздо большего результата можно достичь в том случае, если сам человек осознает, какую трагическую ошибку он совершил, и, искренне раскаявшись в этом, начнет планомерную работу над собой.

Конечно, прежде всего речь идет об энергетической работе по растворению всех чужеродных веществ, содержащихся в «вакцине», и в первую очередь генома низковибрационного существа, внедренного в этот препарат.

Но очень важно, чтобы эта работа проводилась САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ, поскольку это не просто целительский сеанс, а судьбоносное решение и ответственность за свою Душу.

Без глубокого осознания своей ошибки и ее трагических последствий изменить что-либо будет невозможно.

Призывайте на свои сеансы все Светлые Силы Вселенной, растворяйте содержимое «вакцин» Огнем Вселенской Любви и как можно чаще наполняйте все свои тонкие тела Энергией Вознесения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 апреля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 5884435.jpg (39.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.05.2022, 17:03 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВИБРАЦИОННЫЕ ПЕРЕПАДЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами об особенностях переходного периода, и в частности о том, как влияют на вашу психику и здоровье неизбежные вибрационные перепады.

Как вы, наверное, уже заметили, ухудшение вашего психического состояния, вызванного такими перепадами, порой бывают довольно длительным, а иногда всё возвращается «на круги своя» почти мгновенно.

И зависит это не только от уровня сознания человека, но и от его индивидуальных особенностей — темперамента и склада характера.

Так, эмоциональный человек подвержен частым вибрационным «качелям» из-за неспособности или нежелания контролировать свои чувства и эмоции.

А человек с виду спокойный и уравновешенный может впасть в длительное депрессивное состояние, значительно понижающее его вибрации, в силу разочарования от происходящего и неспособности изменить существующую реальность.

Что же происходит в первом и втором случае на энергетическом уровне?

И как это отражается на состоянии человека?

Эмоциональные срывы, приводящие к резким вибрационным перепадам, можно сравнить с внезапно налетевшими тучками, которые, пролившись на землю кратковременным дождем, быстро растворяются, и на небе опять сияет солнышко.

Что же касается длительного депрессивного состояния человека, то это похоже уже на черные зловещие тучи, сулящие затяжные непрекращающиеся ливни.

И поскольку в данном случае разрушительная негативная энергия исходит изнутри — от самого человека, то и воздействие на его здоровье и душевное состояние зависит от ее количества и качества.

В первом случае кратковременный вибрационный сбой не успевает пробить энергетическую «броню» тонких тел человека, поэтому он способен быстро восстановить утраченные позиции.

А во втором случае затяжной вибрационный срыв медленно, но верно разрушает энергетическую оболочку человека.

Энергии неудовлетворения, раздражения и суждения, приводящие человека в депрессивное состояние, как правило, бывают очень «прилипчивыми».

Именно они застревают в сознании человека всерьез и надолго, словно закабаляя его и не давая вздохнуть полной грудью.

Такой длительный вибрационный спад весьма плачевно отражается на здоровье и психике человека, вызывая не только депрессию, но и целый «букет» заболеваний, в основе которых лежат негативные энергии данного вида.

К сожалению, сейчас на Земле немало людей с подобной симптоматикой.

Выводимые из привычной зоны комфорта, они не могут принять новую для себя реальность в силу низкого уровня своего сознания и неумения увидеть глубинные судьбоносные процессы, происходящие сейчас на Земле.

И чем больше погружается человек в такое тяжелое состояние, тем ниже опускаются его вибрации, а значит, тем труднее ему будет выбраться из него.

Поэтому, родные мои, старайтесь отслеживать момент понижения ваших вибраций, чтобы вовремя провести необходимые энергетические практики и восстановить их прежний высокий уровень.

Не дожидайтесь, когда легкие «тучки» в вашем сознании превратятся в мрачные тяжелые черные «тучи», которые затем будет очень трудно разогнать даже длительными медитациями.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 апреля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 9663270.jpg (97.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.05.2022, 17:08 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЛИЯНИЕ ВИБРАЦИОННЫХ ПЕРЕПАДОВ НА ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу рассмотреть еще один аспект неизбежных вибрационных перепадов, свойственных людям трехмерного мира.

В прошлый раз мы говорили о том, как влияют они на самого человека, который в результате эмоциональных срывов понижает уровень своих вибраций.

А сейчас давайте посмотрим, какое влияние оказывают они на окружающих такого человека людей.

Прежде всего в эти моменты страдают ваши близкие: члены семьи, коллеги по работе — словом, те люди, которые много времени проводят рядом с вами.

Дело в том, что энергетическое поле пробужденного человека значительно шире и объемнее, чем у того, кто еще полностью погружен в энергии трехмерного мира.

Поэтому и влияние такого человека на окружающих гораздо ощутимее.

Происходит это потому, что его энергетическое пространство перекрывает ауры других людей, невольно «втягивая» их в себя.

В результате понижается уровень вибраций и этих людей, невольно ставших «заложниками» вашего энергетического срыва.

Конечно, вы и раньше замечали, что плохое настроение одного из членов семьи невольно передается и остальным, что понижает общий вибрационный уровень энергетического пространства вашего дома.

То же самое происходит и на работе, когда один пребывающий в депрессивном состоянии человек способен «заразить» своими негативными энергиями весь коллектив.

Но то, что происходит сейчас, многократно превышает уровень обычного энергетического взаимодействия между людьми.

И связано это с тем, что поступающие на Землю новые энергии меняют временные и качественные показатели такого взаимодействия.

Так, соприкасаясь друг с другом, негативные энергии разных людей создают сейчас такой мощный вибрационный заряд, который может вылиться в сильнейший эмоциональный взрыв.

Причем зачастую это происходит на уровне лишь энергетического взаимодействия, не выливаясь на физический план в виде словесной перепалки.

Но от этого такой «заряд» не становится менее опасным, поскольку, оставаясь внутри — в энергетическом «коконе» человека, он вершит свою разрушительную работу.

И опять же многое тут зависит от длительности вибрационного срыва пробудившегося человека.

Если тот сумеет мгновенно его отловить, то тем самым он убережет от падения вибраций не только самого себя, но и окружающих его людей.

Если же он позволит своим негативным эмоциям «прорасти» глубоко вовнутрь, то и его близкие будут испытывать длительный энергетический дискомфорт, а их вибрации значительно понизятся, войдя в резонанс с его вибрациями.

Все очень взаимосвязано, родные мои, поэтому так важно чувствовать ответственность за всех соприкасающихся с вами людей, тем более что энергетически вы настолько тесно связаны со своими родными и близкими, что даже расстояние не является препятствием для вашего взаимодействия и влияния друг на друга.

Всегда помните об этом и берегите окружающих вас людей!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 апреля 2022 г.

Источник



Прикрепления: 5601932.jpg (64.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.05.2022, 17:17 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПОДЕЛИТЬСЯ ЛУЧШИМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать несколько советов, как вам оградить себя в случае, если рядом с вами находится человек, подверженный резким вибрационным перепадам, связанными с особенностями его характера.

Конечно, в первую очередь не следует забывать о вашей обычной энергетической защите в виде сферы из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками.

Но если вы вдруг почувствуете, что она оказалась пробитой снаружи или изнутри, вы можете предпринять дополнительные меры безопасности.

И вот в чем они заключаются.

Попробуйте представить себе человека, чье состояние негативно сказывается на вашем самочувствии, в виде прекрасного светящегося силуэта, наполненного энергией Света и Любви.

И чтобы поддержать его в этом состоянии, мысленно откройте его седьмую чакру.

Вы даже можете представить ее себе в виде цветка лотоса с нежными лепестками, образующими живую прекрасную чашу, в которую льется с Небес высоковибрационный поток этой Божественной энергии.

Чем ярче будет ваша визуализация, тем ощутимее станет результат.

Польза от такой практики будет двойная.

Прежде всего вы оградите себя от нежелательного воздействия негативных энергий.

Произойдет это за счет того, что ваше раздражение либо настороженность по отношению к этому человеку растворятся без следа, поскольку теперь вы будете лицезреть его идеальный вариант — чистую Божественную Душу без примеси внешних проявлений, присущих человеку трехмерного мира.

Вы почувствуете всем своим сердцем, что все остальное — это шелуха, налипшая на его Душу в силу непростых жизненных обстоятельств.

Он не смог им противостоять из-за слабости характера либо поддавшись чужому влиянию, и вы не вправе его за это судить.

Вы можете лишь поделиться с ним лучшим, что у вас есть: чистой высоковибрационной энергией, которую вы призываете ему на помощь.

Так, очистив его энергетическое пространство, вы обезопасите и себя, поскольку уничтожите «очаг возгорания» негативных эмоций, вызванных вибрационными перепадами.

Именно сейчас, мои родные, такая практика становится весьма актуальной, поскольку борьба между Силами Света и Тьмы на Земле достигает своего апогея.

И чтобы «держать строй» пробудившихся душ, очень важно поддерживать энергетический баланс между вами, помогая друг другу выравнивать вибрации и не позволяя им падать ниже допустимого уровня.

А допустимым этот уровень считается тогда, когда вы способны противостоять недремлющим астральным сущностям, стремящимся утащить вас обратно в трехмерный мир, из которого вы с таким трудом уже выбрались.

Вы также можете представлять и себя светящимся силуэтом, состоящим из чистой Божественной энергии, что сделает эту практику еще более эффективной.

А ведь именно так и будет происходить ваше общение в мире Пятого измерения — на уровне Душ, которым неведомы энергии трехмерного мира, а значит, и противостояние между людьми в любом его виде становится просто невозможным.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 апреля 2022 г.

Источник
Прикрепления: 7945047.jpg (42.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.05.2022, 02:09 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - В ВИБРАЦИОННОМ СТРОЮ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы подвести итоги моих предыдущих посланий о вибрационных перепадах как ваших собственных, так и окружающих вас пробудившихся душ, я хочу объяснить вам более подробно, в чем состоит их нынешняя особенность.

Любому человеку трехмерного мира свойственны смена настроений и частые эмоциональные перепады, в чем в принципе нет ничего плохого, поскольку именно так — на контрасте эмоций — он и познает окружающую его реальность, получая новый опыт существования в дуальном мире.

Но сейчас ситуация на Земле кардинально изменилась, поскольку ее собственный вибрационный фон уже не соответствует уровню вибраций трехмерного мира, а значит, и подавляющего большинства населения вашей планеты.

В результате все больше увеличивается энергетический диссонанс между планетой Земля и ее обитателями.

Этот разрыв в вибрациях сказывается на людях по-разному.

В зависимости от уровня сознания одни люди еще больше падают в вибрациях, а другие, наоборот, «возносятся» своим сознанием в высшие миры, приближая тем самым момент Перехода в Пятое измерение.

Вы и сами можете наблюдать, как чисто материальные, полностью лишенные духовного начала люди — чаще всего это молодые души и представители низковибрационных цивилизаций, воплощенные в человеческих телах — становятся еще более агрессивными и практичными.

И связано это с тем, что бессознательно — на интуитивном уровне, что присуще любому живому существу, они чувствуют свой скорый уход с Земли.

Происходит их постепенное «выдавливание» с земного плана, поскольку отныне Земля в силу своей новой энергетической структуры становится непригодной для жизни низковибрационных существ.

И тот хаос и беспредел, которые сеют сейчас по всему миру эти отжившие свой век существа, как раз и являются их агонией — попыткой удержаться на плаву, хватаясь, как за соломинку, за те негативные энергии, в которые они пытаются погрузить Землю вместе с ее обитателями.

И противостоять этому энергетическому «беспределу» способны лишь вы, мои дорогие пробудившиеся души, видящие все происходящее в истинном свете, а не в том, в котором преподносится оно в полностью подконтрольных теневому правительству средствах массовой информации.

Как видите, в них ни слова не говорится о глобальных судьбоносных процессах, охвативших вашу планету, и о ее восхождении в новую эру — на новый этап ее развития.

Все акценты ставятся только на негативные события: военные конфликты, распространение различных вирусов, необходимость вакцинации и цифровизации, грядущие продовольственные и энергетические кризисы.

Ситуация во всех областях вашей жизни нагнетается по нарастающей, чтобы не было никакого просвета в жизни людей — ни малейшего повода для радости и надежды на светлое будущее.

К сожалению, эта программа эмоционального подавления и манипулирования сознанием людей до сих пор действует безотказно, и только небольшая часть населения Земли способна противостоять этой массированной энергетической и информационной атаке.

Именно поэтому все пробудившиеся люди Земли должны объединиться в Духе и поддерживать на высоте не только свои собственные вибрации, но и делиться ими с окружающими, тем самым ширя круг высоковибрационных обитателей вашей планеты, способных находиться с ней на одной волне, а значит, и совершить вместе с ней Переход в Пятое измерение.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 апреля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 9848065.png (396.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.05.2022, 02:17 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВСЕОБЩЕЕ ПРОЗРЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу начать новую тему, которая напрямую связана с последними событиями на Земле.

Назовем ее «Всеобщее прозрение».

Сейчас наступил критический момент для тех, кто еще способен посмотреть на все, что происходит в их собственных странах, а также в глобальном масштабе, глазами свободного человека, чье сознание еще не полностью находится под влиянием «общественного мнения», которое усиленно формируется правящей мировой верхушкой.

Почему наступил именно «критический момент»?

Это связано с тем, что черта, или граница, отделяющая миры четвертой и третьей плотностей, еще не полностью сформирована.

Это означает, что люди, обладающие духовным потенциалом совершить Переход вместе с Землей, еще имеют на это шанс.

И чтобы его не упустить, им предстоит совершить определенные шаги, которые никто другой за них сделать не сможет.

Как невозможно научить ребенка ходить лишь по желанию его родителей, так невозможно научить взрослого человека жить по Законам Вселенной по желанию других – будь то друзья, знакомые или даже Небесные покровители этого человека.

Каждый должен получить свой собственный опыт, набить свои собственные шишки, только тогда он усвоит пройденный урок, не наступая без конца на одни и те же грабли.

Именно поэтому Силы Света наблюдают за вами с тонкого плана хоть и с большим состраданием, видя ваши промахи и ошибки, но и с пониманием их неизбежности на пути духовного самосовершенствования, что в итоге поможет вам пересечь границу, отделяющую четвертое измерение от третьего.

Этот переходный период растянут во времени также из сострадания к людям – из желания предоставить шанс каждому человеку использовать возможность выхода из «колеса» воплощений в трехмерных мирах, приносящих людям столько бед и страданий.

То, что сейчас кажется вам жестоким и несправедливым, на самом деле является спасением для миллионов чистых человеческих душ.

Даже те из них, кто в настоящее время испытывают наибольшие боль и страдания, благословенны Силами Света, поскольку они, в отличие от самого этого человека, видят его счастливое будущее, к которому он может прийти только через эти последние земные испытания.

Несчастье людей состоит в том, что они не способны увидеть «дорожную карту» своей судьбы и те многочисленные временные линии, которые имеются в распоряжении абсолютно каждого человека.

На перекрестке каждой «дороги» и каждой «тропинки» вашей жизни вам приходится делать выбор, куда повернуть — в сторону Света или Тьмы.

И сейчас вы все вышли на самую главную свою «дорогу», и от того выбора, который вы сделаете сейчас, зависит дальнейшая судьба вашей Души: продолжит ли она свой путь, бегая по кругу в мирах третьего измерения, или совершит невиданный доселе «прыжок» в новый прекрасный и счастливый мир Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 апреля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 8684489.png (691.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.05.2022, 02:23 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЛОСА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания давайте теперь поговорим о том, как формируется граница, разделяющая третье и четвертое измерения.

В настоящее время многие люди находятся в «нейтральной полосе» между двумя этими измерениями.

И в зависимости от уровня вибраций одни, словно магнитом, притягиваются к четвертому измерению, а другие, чьи вибрации остались пока на прежнем уровне, так и остаются «в границах» третьего.

А что же собой представляет «нейтральная полоса» между двумя этими измерениями?

Она состоит из энергетических «полутонов», которые по мере приближения к границе четвертого измерения приобретают все большую вибрационную наполненность.

Для наглядности вы можете представить себе весь спектр любого выбранного вами цвета: от его самого бледного, едва различимого тона на границе третьего измерения до самого яркого и насыщенного на границе четвертого.

Так, бледные тона символизируют достаточно низкий уровень вибраций, а по мере продвижения к четвертому измерению цвет становится все ярче и и насыщеннее.

Те из вас, кто хорошо чувствуют энергии, могут «поиграть» с этой картинкой, чтобы ощутить разницу в вибрациях на границах третьего и четвертого измерений, а также в промежутке между ними.

Для этого вам предстоит задействовать ваши верхние чакры, от степени активации которых как раз и зависит ваше продвижение в более высокие измерения.

Назовем эту практику «Нейтральна полоса».

И в ней вы можете импровизировать, сравнивая трехмерный мир, в котором вы живете сейчас, с тем, в котором вам хотелось бы жить за «границей» четвертого измерения.

Но особенно четко вам нужно увидеть и прочувствовать пролегающую между ними «нейтральную полосу».

Для начала сосредоточьтесь на своей седьмой чакре — постарайтесь как следует ее прочувствовать.

И затем, мысленно переступив границу третьего измерения, начинайте медленно двигаться вперед к заветной цели — в четвертое измерение.

Для того чтобы не только удерживать свои вибрации на прежнем уровне, но и постепенно их повышать, представляйте себе пограничную полосу в виде прекрасного пейзажа, который своей чистотой и гармонией будет этому способствовать.

Это может быть усыпанное цветами широкое поле или горная тропинка, а может быть, красивый мост через реку.

Выберите то, что ближе вашей Душе — что привносит в нее покой и гармонию.

И постепенно продвигаясь к своей цели, не забывайте отслеживать «поведение» своей седьмой чакры.

Старайтесь тонко улавливать ее малейшие вибрационные колебания.

Скорее всего, по мере вашего продвижения вперед она начнет все больше пульсировать или нагреваться, демонстрируя таким образом повышение уровня ваших вибраций.

Достигнув границы четвертого измерения, которую каждый тоже увидит по-своему — в силу своей фантазии, почувствуйте вибрационную «кульминацию» вашего состояния.

Вполне возможно, что в этот момент у вас «загорится» ваш Золотой треугольник.


Запомните это ощущение, поскольку именно оно и является той вибрационной «высотой», которой вы способны достичь на данный момент.

Освоение этой практики поможет вам удерживать свои вибрации на этой высоте, поскольку теперь вы будете знать свои нынешние возможности и невольно стремиться к их «эталону».

И пусть эта практика станет для вас не работой, а приятной «прогулкой» между измерениями — освоением «нейтральной полосы», которая их разделяет.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 апреля 2022 г.


Источник

Прикрепления: 7741806.jpg (47.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.05.2022, 03:07 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ЕДИНСТВО УМА И ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о пограничном состоянии человека, вибрации которого «гуляют» между третьим и четвертым измерениями.

Мы уже много говорили о необходимости удерживать вибрации на достаточно высоком уровне, и для этого вам давалось немало практик.

Но, как видите, у большинства из вас «воз и ныне там».

Конечно, этому есть много причин, и прежде всего внешних.

Но есть еще одна причина, о которой мало кто задумывается, и поэтому она постоянно ускользает из поля вашего зрения.

И состоит она в том, что ваше сознание еще недостаточно прочно «привязано» к вашей Душе.

Если в мире высоких вибраций человек живет — чувствует и думает — Душой, то в мире третьего измерения практически у всех превалирует еще Ум, который привык судить, сравнивать, размышлять, раскладывать все по полочкам.

И он настолько занят этой работой, что забывает прислушиваться к Душе — Божественному «инструменту», данному человеку в помощь для выживания в дуальном мире.

А ведь только найдя идеальный баланс между материальным и духовным, человек способен существовать в этом мире счастливо и гармонично, а значит, и удерживать высокие вибрации если не постоянно, то хотя бы большую часть времени.

Для того чтобы вы научились это делать, вас и проводят через четвертое измерение, открывающее вам двери в Пятое, где без ПОСТОЯННОГО удержания своих вибраций на высоте вы уже просто не сможете существовать.

И сейчас я дам вам практику, которая поможет вам установить прочный и неразрывный контакт между вашими Умом и Душой.

Назовем ее «Единство Ума и Души».

Она будет своеобразным продолжением практики «Союз Ума и Души», которая давалась вам ранее.

Если в предыдущей практике был задействован ваш Кристалл Любви, от которого вы прокладывали мостик к седьмой чакре, то в этот раз акцент будет сделан на вашу третью чакру, которая больше всего задействована у человека трехмерного мира.

Именно эта чакра отвечает за выживание в нем, поскольку в ней сосредоточены все нужные для этого качества: самоутверждение, самоуважение, самоконтроль, самоопределение, самовыражение…

И это «само-» или, другими словами, Эго как раз очень тесно связано с вашим Умом, который и принимает решения, исходя из понимания нынешней ситуации и вашего в ней места.

До настоящего времени такое положение вещей было вполне нормальным и приемлемым, поскольку действительно помогало человеку выживать в трехмерном мире.

Но сейчас ситуация резко изменилась, и ваши прежние правила и привычки теперь лишь тормозят ваше продвижение на пути к Вознесению.

Настало время поменять вектор своего мышления с дуального на однополярное, в котором главная роль отводится уже вашей Душе.

Сейчас она выходит на первый план и становится вашим «гидом» в новой для вас реальности.

И чтобы это произошло как можно скорее, попробуйте мысленно переместить свой Ум-Эго, обитающий в вашей третьей чакре, немного выше — в четвертую чакру, где расположен ваш Кристалл Любви.

Соедините их в Единое Целое.

Поверьте, ваша третья чакра от этого не пострадает, а лишь выиграет.

Теперь за ваше выживание она будет отвечать обновленной и «усиленной» Безусловной Любовью, которую постоянно излучает ваш уже активированный новыми высоковибрационными энергиями Кристалл Любви.

Для того чтобы это произошло, призовите Энергию Вознесения и попросите ее создать общее энергетическое пространство вокруг ваших третьей и четвертой чакр, с тем чтобы они взаимно обогащали друг друга и находились в полной гармонии.

Ощутите их слияние и их единый вибрационный ритм.

Хорошо запомните это состояние и как можно чаще следите за тем, чтобы оно сохранялось, при необходимости «пополняя» его Энергией Вознесения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 мая 2022 г.

Источник
Прикрепления: 3506765.jpg (70.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.05.2022, 01:01 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение разговора о четвертом измерении сегодня мы поговорим о том, как оно влияет на происходящие сейчас на Земле события.

На самом деле на вашей планете сложилась уникальная, невиданная доселе ситуация, когда одновременно на ней существуют разновибрационные пространства.

На данный момент самой широкой энергетической «полосой» является именно пространство четвертого измерения как переходное из третьего в пятое.

Благодаря ему многие люди начинают просыпаться, поскольку их сознание, жадно впитывая высоковибрационные энергии, начинает трансформироваться даже без волеизъявления самих людей, многие из которых и не подозревают о судьбоносных изменениях, происходящих сейчас на Земле.

Просто они начинают смотреть на все другими глазами.

Им открывается то, что раньше они не замечали в силу «зашоренности» своего сознания, находящегося в узких рамках трехмерного мира.

Это можно сравнить с тем, как человек, проведший долгое время в темном подвале, вдруг выходит на свет, который сначала его ослепляет, но затем он начинает все видеть вокруг четко и ясно.

Именно так действует на человека трехмерного мира четвертое измерение — через «ослепление» правдой, которая постепенно становится для него новой реальностью.

Дело в том, что ваше сознание не приспособлено к резким переменам, которые могут стать для него губительными.

Так, даже теоретически подкованный человек, прекрасно осведомленный о переходе Земли в Пятое измерение и ожидающий его многие годы, в случае мгновенного перемещения в этот новый для него мир неизменно получит шок — энергетический, ментальный и эмоциональный.

И чтобы этого не произошло, вам в помощь дано спасительное четвертое измерение, которое позволит вам спокойно и осмысленно подготовиться к долгожданной, но столь необычной для вас реальности.

Но поскольку человек живет не в вакууме, а в гуще событий, то и его сознание, как правило, идет в ногу с этими событиями.

И по мере того как повышаются его вибрации, он начинает видеть происходящее уже по-другому — с высоты своего нового высоковибрационного сознания.

Такими образом и сами события, которые всегда являются внешним отражением внутреннего состояния человека и его восприятия мира, приобретают совсем другую вибрационную наполненность.

Например, человек сугубо материальный, чье сознание целиком подконтрольно властям и средствам массовой информации, видит все происходящее сейчас на Земле в мрачных, трагических тонах — тех, которые ему навязываются извне.

Человек же пробудившийся и осознавший всю глубину противоречий, возникших между тайным мировым правительством и населением Земли, видит эти события уже в глобальном масштабе как финальную битву между Добром и Злом.

Все происходящее кажется ему не столь трагичным, а, скорее, неизбежным и ведущим к освобождению человечества от гнета Темных Сил, захвативших вашу планету.

Так, в первом случае люди, обладающие трехмерным сознанием, своими низковибрационными мыслями и эмоциями лишь усугубляют сложившуюся на Земле непростую ситуацию.

Вторые же, наоборот, способствуют ее развитию по наилучшему сценарию, поскольку, сознавая неизбежность этой последней битвы, всеми своими помыслами помогают ее разрешению на высшее благо всех.

Таким образом, не только сознание многих людей, но даже ситуация на вашей планете находятся сейчас одновременно как в третьем, так и в четвертом измерении.

И чем больше людей будет пробуждаться, тем скорее все происходящие на Земле события, являющиеся отражением внутреннего состояния людей, будут перемещаться в четвертое измерение, где их ждет самый благоприятный исход, поскольку в этом измерении низкие вибрации уже нежизнеспособны, а значит, и победа Сил Света неизбежна.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 мая 2022 г.

Источник

Прикрепления: 7729952.jpg (191.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.05.2022, 01:10 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - АДАПТАЦИЯ К НОВЫМ РЕАЛИЯМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим, как адаптировать свою жизнь уже к новым реалиям, постепенно перемещая не только свое сознание, но и вашу повседневную событийность в пространство четвертого измерения.

Сейчас, когда на вашей планете происходит мощное энергетическое смещение в сторону Света, сотворение вашей собственной высоковибрационной реальности становится не только возможным, но и необходимым.

Чем больше людей начнут это делать, тем скорее сместится в четвертое измерение и все остальное окружающее вас пространство.

Таким образом вы явитесь «локомотивом» для остальных — молодых, едва пробудившихся душ.

И это не так сложно сделать, как может показаться на первый взгляд.

Вам лишь следует применить на практике все накопленные за эти годы теоретические знания.

Это поможет вам уже не только ЗНАТЬ, но и УМЕТЬ пользоваться ими.

На самом деле многие из вас уже сейчас живут в четвертом измерении, даже того не сознавая.

Чтобы убедиться в этом, вспомните себя — вашу жизнь и ваше окружение — хотя бы пятилетней давности.

Не правда ли, ваши потребности и желания изменились до неузнаваемости?

То, что когда-то было вам так дорого и представляло большую ценность, кажется вам теперь смешной и ненужной мишурой, лишь засоряющей вашу жизнь энергетически и ментально.

А те люди, с которыми еще недавно вы тесно общались, теперь куда-то бесследно исчезли.

И произошло это потому, что они энергетически «отстыковались» от вас, чувствуя себя рядом с вами уже неуютно.

Так, постепенно по мере все большего разрыва в вибрациях не только между людьми, но также между вами и уже чуждыми вам программами трехмерного мира и начинает изменяться ваша реальность.

Происходит переоценка ценностей, меняется образ вашего мышления, а вслед за ним и манера поведения.

Ваши вкусовые пристрастия также претерпевают большие изменения, поскольку организм, насыщенный высокими вибрациями, уже не может воспринимать тяжелую пищу животного происхождения, а также алкогольные напитки.

И вслед за физическим телом уже и ваша Душа не принимает низковибрационного окружения: людей, вещей, событий, музыки, которые несут в себе негативные энергии трехмерного мира.

А ведь все это и есть постепенный переход из третьего измерения в четвертое.

И теперь вам остается лишь закрепить это новое для себя состояние Души и тела, не позволяя себе выпадение в уже отживающий свой век на вашей планете трехмерный мир.

Все, что вы можете сейчас себе позволить, — это небольшую прогулку по «нейтральной полосе», чтобы еще больше ощутить вибрационный разрыв между двумя мирами и окончательно определиться, в каком из них вы хотите остаться.

Но будьте осторожны, мои родные, поскольку трехмерный мир весьма коварен и обладает множеством приемов и уловок для закабаления доверчивых и чистых людей.

Прикрываясь красивыми словами о чувстве долга, преданности и порядочности, он держит в рабстве и повиновении миллионы светлых, но еще неопытных и неокрепших человеческих душ.

Не поддавайтесь на эти уловки и не возвращайтесь туда, откуда с таким трудом вам удалось выбраться.

Не пересекайте больше границу третьего измерения.

Оставайтесь на «нейтральной полосе» и, не оглядываясь назад, продвигайтесь дальше — к границе четвертого.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 4 мая 2022 г.


Источник

Прикрепления: 2690789.jpg (501.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.05.2022, 01:19 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПОГРАНИЧНЫЙ СИЛУЭТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания давайте поговорим теперь о том, как вам удерживать свое состояние на уровне четвертого измерения, находясь рядом с людьми сугубо материальными, общения с которыми вам пока невозможно избежать.

Конечно, в первую очередь это касается членов вашей семьи и коллег по работе, с которыми вам почти каждый день приходится соприкасаться.

Особенно сложно это сделать, когда вы находитесь в тесном помещении практически в едином энергетическом пространстве.

И здесь многое зависит от того, насколько велик разрыв в уровне ваших вибраций.

Если он небольшой, то вполне возможно, что вы начнете постепенно подтягивать этих людей до своего уровня, что пойдет на пользу и им и вам.

Происходить это будет незаметно за счет того, что их более плотная аура, соприкасаясь с вашей, более разреженной, начнет разуплотняться в результате длительного воздействия на нее ваших собственных высоковибрационных энергий.

Если же разрыв в ваших вибрациях окажется слишком большим и взаимодействие с такими людьми будет вызывать дискомфорт с обеих сторон, вам следует четко очертить границы вашего энергетического соприкосновения.

И вот как вы можете это сделать.

Вам нужно выстроить вокруг себя «каркас» в виде вашего большого разреженного силуэта, состоящего из Энергии Вознесения.

Он должен четко очертить границу, отделяющую ваши тонкие тела от окружающего пространства.

Внешние его стенки могут быть зеркальными, что еще больше защитит вас от вторжения в него чужеродных энергий.

Чем же этот «каркас» отличается от обычной защитной сферы из Огня Вселенской Любви, которую вы уже привыкли использовать для своей энергетической безопасности?

Прежде всего тем, что он плотно и точно очерчивает ваше личное энергетическое пространство, тем самым определяя четкую границу между пространствами третьего и четвертого измерений.

В результате, перемещаясь в пространстве третьего измерения и соприкасаясь с низковибрационными полями других людей, вы остаетесь неприкасаемыми.

Плотные энергии этих людей не смогут проникнуть в вашу защитную оболочку, и любые негативные энергии по отношению к вам будут возвращаться к ним бумерангом почти мгновенно.

Подобные меры предосторожности нужны вам для того, чтобы сохранить ваше пребывание в четвертом измерении в случае неожиданного падения ваших вибраций, что пока еще нередко с вами случается.

И если вы сами уже способны отследить внутренние перепады ваших вибраций и вовремя исправить ситуацию, то внешние раздражители порой бывают настолько сильными, что справиться с ними дано не каждому.

Поэтому вашей главной задачей на данный момент должно стать умение жить в очерченных границах четвертого измерения защищенными от проникновения в него чужеродных энергий и одновременно отслеживать свои собственные мысли и эмоции, не позволяя им разрушать эти границы изнутри.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 мая 2022 г.

Источник

Прикрепления: 4002061.jpg (94.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.05.2022, 19:15 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - НОВЫЙ ПОДХОД



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о новом подходе к окружающей вас реальности уже с высоты четвертого измерения.

То, что сейчас происходит в жизни многих из вас, вполне можно назвать существованием одновременно в двух измерениях — в третьем и четвертом.

И если свою собственную реальность вы уже в состоянии поддерживать на уровне четвертого измерения, то воздействовать на окружающих вас людей вы способны лишь опосредованно.

Лучшее, что вы можете сделать, — это на своем собственном примере показывать окружающим, что даже в столь непростых условиях, когда кажется, что весь мир сошел с ума, всё же можно оставаться спокойным и осознанным.

На самом деле негативные эмоции людей можно сравнить с «заразной» болезнью, поскольку по Закону подобия они притягивают к себе, как магнитом, такие же однородные энергии.

Именно этим объясняются ВСЕОБЩИЕ паника, страх, осуждение, агрессия, которые способны охватить целые общества и страны.

Но точно так же распространяются и ВСЕОБЩИЕ радость, воодушевление, единство, благодарность, то есть положительные эмоции.

Любая эмоция имеет свой источник происхождения — это та «искра», из которой может разгореться «пламя», а порой и настоящий «пожар».

Поэтому я и прошу вас, мои дорогие, отслеживать все свои мысли и эмоции, ведь в зависимости от качества их энергии последствия могут быть самыми разными.

Так, в ваших силах сделать окружающих вас людей счастливыми или несчастными, так же как и запустить цепочки событий по счастливому либо трагическому сценарию.

Но сейчас, когда на Землю идут новые высоковибрационные энергии, ваши возможности многократно возрастают.

Теперь силой своего намерения вы способны менять не только физическую событийность, но и энергетику пространства, трансформируя третье измерение в четвертое.

Другими словами, сотворение вашей реальности становится более объемным.

Это означает, что теперь любые события вашей жизни приобретают уже совсем другой смысл.

Чтобы вы лучше поняли, о чем я говорю, давайте рассмотрим это на примере ваших взаимоотношений с окружающими.

Вспомните, о чем вы вели с ними разговоры раньше, когда все были на одном уровне вибраций и жили исключительно интересами трехмерного мира.

Все ваши разговоры и совместные действия происходили тогда в материальной плоскости, не правда ли?

В основном все было нацелено на удовлетворение ваших физических потребностей: совместные трапезы, развлечения, обсуждение покупок, планов на будущее и т.д.

Это был типичный мир третьего измерения и типичные отношения между людьми.

А что происходит сейчас, когда своим сознанием вы переместились уже в мир четвертого измерения?

Ваши материальные потребности и ваше окружение изменились до неузнаваемости, не так ли?

Вы смотрите на мир уже совсем другими глазами и видите происходящее в глобальном масштабе.

Многое из того, чем вы жили раньше, кажется вам мелким и незначительным.

Вы видите все объемно и способны легко улавливать причинно-следственные связи происходящих мировых событий.

Сиюминутные интересы ушли на второй план, и теперь вас больше интересует не ваша собственная судьба, а судьба вашей страны, да и планеты в целом, поскольку вы чувствуете свою сопричастность к происходящим на Земле событиям вселенского масштаба.

Именно в этом и заключается разница между сознанием третьего и четвертого измерений, а значит, и свою реальность вы начинаете сотворять уже в соответствии с новым уровнем вашего мышления и поведения.

Создав вокруг себя пространство четвертого измерения, вам уже не хочется впускать в него свои старые привычки, программы, представления о жизни, а также и людей, которые еще целиком находятся во власти третьего измерения.

И я очень рад, что людей с сознанием четвертого измерения становится на Земле все больше и больше.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 мая 2022 г.

Источник

Прикрепления: 2237989.jpg (120.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.05.2022, 19:20 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о создании вами реальности четвертого измерения.

Многие из вас, сами того не сознавая, уже начали это делать.

И, конечно, в первую очередь это отразилось на вашем окружении.

Круг вашего общения поменялся, поскольку к вам стали притягиваться близкие по духу люди, так же как и вы сами стали невольно выбирать тех, чьи вибрации, а значит, и мировосприятие вам ближе и понятнее.

Так, постепенно и будут создаваться те самые сообщества единомышленников, о которых мы уже много говорили.

Но теперь мы рассмотрим образование таких сообществ в более широком масштабе и больше с энергетической точки зрения.

Если вы более пристально приглядитесь к своему ближайшему окружению — к тем, с кем вам интересно общаться и с кем вы можете открыто говорить на самые «наболевшие» темы, то наверняка вы заметите, что, несмотря на общность интересов, всё же все они находятся на разных уровнях духовного развития, а значит, и вибрации их неоднородны.

Кто-то из этих людей больше сосредоточен на политических аспектах происходящего, кто-то на экономических.

Третьи уделяют основное внимание лжепандемии и смертельной опасности для человека так называемых «вакцин».

Четвертые глубоко погружены в процесс Вознесения Земли, и все остальное уходит для них на второй план.

Другими словами, у каждого человека может быть свой «конёк» — та тема, которую он изучает досконально, собирая детальную информацию о ней из всех доступных ему источников.

На самом деле в этом есть свои плюсы и минусы.

Плюсы состоят в том, что все осознанные люди понимают, насколько прогнил трехмерный мир и что его существование в том виде, который пытаются навязать людям глобалисты, уже невозможно.

Своим сознанием вы уже вышли на уровень понимания неизбежности его разрушения и необходимости создания нового общества с другими — общечеловеческими — ценностями.

Также вы все видите, что руководители большинства стран мира — это коррумпированные преступники, полностью подконтрольные мировому правительству.

И вы прекрасно знаете, какие планы вынашивает это правительство и какими «инструментами» пользуется для подчинения себе сознания людей.

Все вы единодушны во мнении, что «вакцинация» губительна для человека и была создана с целью максимального сокращения численности населения Земли.

Все эти темы сейчас на слуху и активно обсуждаются в независимых информационных источниках, которыми вы и обмениваетесь со своими единомышленниками, у каждого из которых тем не менее обозначилась своя «специализация» и связанные с ней источники информации.

И в результате такого обмена информацией картина мира вырисовывается перед вами все шире, обретая целостность, то есть все недостающие детали сложившейся ныне ситуации на Земле находят свое место.

И это прекрасно, поскольку углубляет ваши знания в данных вопросах.

Но всё же эта картина пока однобока, поскольку является лишь внешним проявлением глубочайших внутренних энергетических процессов, о которых догадываются пока немногие.

И вполне возможно, что вы являетесь единственным человеком среди ваших единомышленников, кто способен объединить внешнюю и внутреннюю составляющие глобальных процессов, происходящих на вашей планете, поскольку без понимания их единства вам будет довольно сложно создать пространство четвертого измерения.

И в следующем послании я расскажу вам о том, как вам изменить этот минус на плюс, с тем чтобы помочь своим единомышленникам подняться еще на одну ступеньку их духовного развития, одновременно добавив недостающие детали в их картину мира.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 мая 2022 г.


Источник

Прикрепления: 8196692.jpg (64.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.05.2022, 19:30 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ОТ ГНЕВА ДО ПОНИМАНИЯ НЕИЗБЕЖНОСТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, сегодня мы поговорим о том, как вам объединить усилия своих единомышленников на всех планах бытия, с тем чтобы всем вместе и как можно быстрее перейти в новую реальность — в пространство четвертого измерения.

В предыдущем моем послании я рассказал вам о плюсах разностороннего подхода людей к происходящим на Земле событиям — о «специализации» интересов каждого человека, входящего в ваш близкий круг.

Делясь своим опытом и полученной информацией, вы, несомненно, обогащаете друг друга.

И все же при этом каждый из вас остается на своем уровне сознания, а значит, и вибрации ваши разнятся.

Объясняется это тем, что большинство ваших источников информации несут в себе вибрации третьего измерения, поскольку речь в них идет о противостоянии, борьбе, трудностях и проблемах, с которыми сталкиваются сейчас люди.

И чем больше человек втягивается в изучение и обсуждение всех этих актуальных для него вопросов, тем больше понижаются его вибрации, поскольку оставаться при этом полностью отстраненным пока мало кому удается.

Сейчас все вы находитесь на острие событий — на пике Перехода, и от того, какой «трамплин» для «прыжка» в него вы создадите, зависит скорость и качество вашего Перехода в Пятое измерение.

Под словом «скорость» я подразумеваю тот промежуток времени, который вы проведете в четвертом измерении.

А под словом «качество» — уровень ваших вибраций на момент пересечения границы между четвертым и пятым измерениями.

Мы уже говорили о том, что идеальным для вас вариантом может стать Переход вместе с единомышленниками — уже сформировавшимися группами, где каждый занимает свою нишу и четко определился с делом своей Души.

Так, в привычном для вас и ставшем уже родным окружении вам будет легче сориентироваться в новой для вас реальности.

Но для этого нужно, чтобы все члены вашего сообщества, несмотря на все свои различия, вышли на единый уровень вибраций.

Как же вам достичь такого единства?

Прежде всего необходимо уравновесить эмоциональный настрой каждого человека.

И сделать это можно только тогда, когда «праведный» гнев, обращенный на происходящие вокруг события, трансформируется в глубокое понимание их неизбежности.

Очень важно «вскрыть» эмоциональную составляющую каждого члена вашего сообщества и «препарировать» ее таким образом, чтобы заложенная в ней негативная энергия превратилась в позитивную.

Но в данном случае сделать это должен сам человек, поскольку любое вмешательство извне способно лишь ненадолго смягчить его эмоционально-энергетическую реакцию на происходящее, но не ликвидировать ее полностью.

Поэтому тем из вас, кто умеет четко и ясно разъяснять людям суть энергетического взаимодействия между людьми и событиями, и, главное, их влияния на происходящее, следует как можно скорее начать эту непростую, но самую важную на данный момент работу.

Ведь именно этого не хватает многим чистым и светлым человеческим душам, которые пока еще находятся на стадии осуждения и возмущения, не отдавая себе отчета в том, что, каким бы «праведным» ни был их гнев, он не только не способствует победе Добра над Злом, а, наоборот, играет на руку Темным Силам, понижая общую энергетику Земли.

И, к сожалению, для многих потенциально готовых к Переходу людей это энергетическое несоответствие между их желаниями и нынешним состоянием их Души является самым большим препятствием для последнего и окончательного шага навстречу новой жизни в Пятом измерении.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 мая 2022 г.


Источник

Прикрепления: 0669885.jpg (66.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.05.2022, 05:02 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО В ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами продолжим разговор о жизни в четвертом измерении, в котором уже пребывают некоторые из вас, а кого-то оно ожидает в самом ближайшем будущем.

И на этот раз я расскажу вам, как нахождение в пространстве этого измерения отражается на вашем здоровье и на вашем физическом теле.

Конечно, более заметные изменения происходят с сознанием человека, поскольку именно оно является отправной точкой для всех его последующих действий, включая отношение к собственному телу.

Но все же и ваше физическое состояние заметно меняется, поскольку энергетическое пространство четвертого измерения несет в себе новые параметры воздействия на человеческий организм.

Прежде всего это проявляется в том, что ваше тело перестает стареть.

Именно четвертое измерение является той границей, на которой «замораживается» возраст человека, достигшего уровня его вибраций.

Это пограничное состояние вашего организма подобно «нейтральной полосе», о которой шла речь в моих недавних посланиях.

Тело человека будто замирает в ожидании его дальнейших мыслей и эмоций.

Процесс старения останавливается, но процесс омоложения еще не начинается.

И объясняется это тем, что ваши вибрации пока плавают в зависимости от жизненных обстоятельств и вашего еще нестабильного эмоционального состояния.

Как только ваши вибрации прочно закрепятся на уровне Пятого измерения, в вашем организме запустится процесс омоложения всех ваших клеток, поскольку в этом высоковибрационном пространстве старое и дряхлое тело не сможет существовать в силу своих низких вибраций.

Почему у некоторых из вас, несмотря на все ваши усилия удерживать стабильные вибрации, обостряются старые заболевания?

Дело в том, что здесь срабатывает тот же самый механизм, который воздействует на сознание, то есть негативные черты характера человека, соприкасаясь с новыми высоковибрационными энергиями, проявляются в концентрированном виде.

То же самое происходит и с вашим физическим телом.

Уже подстроившись под новые вибрации, оно находит точку равновесия и чувствует себя прекрасно.

Но если под воздействием неблагоприятных внешних обстоятельств ваши вибрации резко падают, это становится шоком — сильнейшим энергетическим ударом — для вашего физического тела.

И, конечно, в первую очередь при этом страдают ваши слабые места, что проявляется в обострении хронических заболеваний.

Как же вы можете исправить это положение?

Прежде всего попросите прощения у пострадавшего органа вашего тела — поговорите с ним, успокойте, но, главное, сразу же начинайте «работу над ошибками».

Восстановите утраченное душевное равновесие, вернув свои вибрации на прежний уровень.

И затем, призвав Вселенскую Энергию Плазмы, залечите раны в своем эфирном теле, что не замедлит сказаться и на вашем физическом состоянии.

Учитесь, родные мои, отслеживать не только свои мысли и эмоции, но и знаки, которые подает вам физическое тело — Божественный сосуд и земное прибежище вашей Души.

Только достигнув полной гармонии Души и тела вы сможете уже прочно закрепиться в четвертом измерении, откуда продолжите свой путь в Пятое, не оглядываясь больше назад.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 мая 2022 г.

Источник
Прикрепления: 3718628.jpg (154.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.05.2022, 05:16 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ПОМОГИТЕ СВОЕМУ ТЕЛУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, какое воздействие оказывает на ваше физическое тело четвертое измерение.

Кроме того что в этом высоковибрационном пространстве останавливается процесс его старения, в нем начинают меняться старые привычки и потребности.

Конечно, прежде всего это касается системы вашего питания.

Организм человека, пребывающего в четвертом измерении, уже не способен принимать пищу животного происхождения и поэтому постепенно переходит на полное вегетарианство.

То же самое наблюдается и в отношении алкогольных напитков, даже самых слабых.

Отторжение организмом низковибрационных продуктов питания происходит порой неожиданно для самого человека.

Так проявляется система саморегулирования и самокоррекции его физического тела.

Все его органы, обладая собственным сознанием, блокируют поступление вредных для них микроэлементов, содержащихся в тех или иных продуктах.

А вредными они считают все продукты искусственного и животного происхождения, поскольку они несут в себе очень низкие вибрации.

И лишь только овощи, фрукты, зерновые, бобовые — словом, все Дары Природы растительного происхождения — несут в себе вибрации, способные войти в резонанс с вибрациями четвертого измерения.

Чтобы побудить человека изменить режим питания, его организм идет на самые разные ухищрения.

Но, к сожалению, люди не всегда слышат знаки и подсказки своего тела, списывая плохое самочувствие после потребления нездоровой пищи на плохое качество продуктов, количество съеденного, вредные добавки…

Особенно касается это тех, кто еще живет по программам трехмерного мира, слепо веря в то, что говорят ему признанные «специалисты» по «здоровому» питанию.

Но такие «специалисты» нередко ангажированы производителями этих самых продуктов, а значит, их «мнение» продиктовано исключительно меркантильными интересами.

Особенно это касается мясной продукции, которая преподносится людям как неотъемлемая часть их рациона и «средство» для укрепления организма.

И организм мясоедов действительно «укрепляется», но только не полезными микроэлементами, а негативными энергиями страха, боли и страданий несчастных животных.

То же самое касается и «пользы» алкоголя, что усиленно продвигается в обществе производителями алкогольных напитков.

И только вырвавшись из плена чужого мнения и вездесущей рекламы, человек может сам оценить свое состояние до и после употребления тех или иных продуктов.

Вспомните, как вы чувствовали себя после многочасовых застолий, изобилующих мясными блюдами и спиртными напитками.

И сравните свое нынешнее состояние, когда вы питаетесь только легкой растительной пищей и пьете в основном чистую воду.

Разница колоссальная, не правда ли, родные мои?

Но сейчас, когда вы продвигаетесь все дальше по пути, ведущему в Пятое измерение, вам следует не просто поменять систему питания, но и очень внимательно прислушиваться к каждому сигналу своего разумного тела.

Оно всегда пытается достучаться до своего обладателя, дабы помочь ему советом и уберечь от опасности.

Каждый раз перед тем, как съесть что-то новое и необычное для вас, спросите разрешения у своего тела: прислушайтесь к его желанию — оно обязательно даст вам подсказку, ваш это продукт или нет.

И никогда не идите на поводу моды, рекламы, чужих советов, даже если речь идет о полезных, на первый взгляд, продуктах питания.

Все люди настолько разные, что, каким бы чудодейственным ни был продукт для одного человека, для другого он может быть не просто вредным, но даже опасным.

И особенно важно это делать сейчас, когда ваше тело, так же как и ваша Душа, готовится совершить судьбоносный для себя шаг — Переход в Пятое измерение.

Помогите ему в этом, дорогие мои, и оно отплатит вам сторицей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 мая 2022 г.

Источник

Прикрепления: 6433705.jpg (110.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.05.2022, 04:04 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - СОН В ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о влиянии пространства четвертого измерения, в котором некоторые из вас находятся почти постоянно, на ваш организм.

Какие еще наиболее заметные изменения в нем происходят?

Наверное, многие из вас заметили, как изменился режим вашего сна.

Если раньше, чтобы как следует выспаться, вам необходимы были как минимум восемь часов, то сейчас время, нужное вам для восстановления сил, заметно сократилось.

И объясняется это тем, что изменились не только временные параметры, но также и параметры вашего физического тела.

Так, его высокие вибрации притягивают к себе уже не линейное время трехмерного мира, а временные показатели четвертого, а порой и пятого измерений.

И сейчас мы рассмотрим, в чем состоит их отличие на примере вашего сна.

Как вы уже знаете, во время сна человек своими тонкими телами перемещается в астральный мир, окружающий вашу планету.

И этот мир весьма сложный — разнообразный и многослойный.

Каждый из его слоев имеет свой уровень вибраций и соответствующие ему временные параметры.

И чем чище сознание человека и целостнее его тонкие тела, тем в более высокие миры попадает он во сне.

Поэтому людям и снятся такие разные сны: кому-то кошмары, и этот человек просыпается морально и физически разбитым, а другой человек выходит во сне в миры высоких вибраций, где нередко ему даются очень ценные знаки и подсказки, и он просыпается бодрым и окрыленным надеждой на лучшее будущее.

По качеству вашего сна можно определить ваше физическое и психическое состояние на данный момент времени.

Причем длительность сна имеет гораздо меньшее значение, чем его качество.

И объясняется это как раз тем, что в мирах высоких вибраций существуют совсем другие временные параметры, что позволяет вам набраться сил в течение короткого времени.

Поэтому многие из вас просыпаются сейчас посреди ночи полные сил с ощущением, что уже выспались.

Но есть и еще одна особенность, связанная со сном.

И заключается она в том, что во время сна с вами работают ваши Небесные помощники.

Они используют это время, поскольку днем люди, погруженные в повседневные заботы, не способны постоянно удерживать высокие вибрации и уж тем более выходить на связь со своими высшими аспектами.

И только ночью, когда вы полностью расслаблены, ваши Ангелы-Хранители, Духовные проводники, представители ваших Звездных семей стараются энергетически «подтянуть» ваши тонкие тела, очистив их от налипшей за день «грязи», и вывести вас на тот уровень вибраций, который приблизит вас к Переходу.

Особенно это касается пробужденных людей, которые и сами предпринимают для этого немалые усилия, но пока не способны постоянно удерживать высокий уровень своих вибраций.

Нередко во время сна на тонком плане идут настоящие баталии за вашу Душу между Силами Света и Тьмы, и тогда ваш сон бывает «рваным»: вы часто просыпаетесь и чувствуете необъяснимое волнение и напряжение.

Чаще всего ваш сон отражает нынешнее состояние вашей Души, а значит, и уровень ваших вибраций, в результате чего к вам притягиваются соответствующие этим вибрациям существа тонкого плана — от низшего астрала до представителей Сил Света.

Поэтому, мои дорогие, старайтесь ложиться спать в гармоничном спокойном состоянии и не забывайте ставить на себя защиту из Огня Вселенской Любви.

Если же вы интуитивно чувствуете опасность, просите Архангела Михаила защищать вас от темных астральных сущностей на протяжении всего вашего сна.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 мая 2022 г.


Источник

Прикрепления: 6767191.jpg (509.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.05.2022, 04:13 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОКНО В НОВЫЙ МИР - ВИБРАЦИОННЫЙ ИНДИКАТОР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как реагируют на высокие вибрации четвертого измерения ваши физические органы чувств.

И начнем мы с органов слуха, поскольку ваши уши очень тонко чувствуют любые энергетические изменения.

Те, кто давно работают с энергиями, наверняка заметили, что именно через уши вам нередко идут подсказки от Сил Света.

Происходит это по-разному, но чаще всего реакция на повышение или понижение ваших вибраций проявляется в виде усиливающегося либо ослабевающего звона в ушах.

А порой он и вовсе прекращается, что чаще всего случается во время энергетических атак, которые утягивают вас в мир низких вибраций.

Чем объясняется такая реакция человека на вибрационные перепады?

Дело в том, что ваш слуховой аппарат является природным «радиоприемником», способным улавливать волны разных частот – условно коротких и длинных.

Но в данном случае «короткие» волны являются для вас привычным состоянием в мире третьей плотности, поэтому ваши уши практически никак на него не реагируют.

Что же касается «длинных» волн, то их уловить способен не каждый, поскольку они уже выходят за пределы восприятия обычного человека трехмерного мира.

Высоковибрационные частоты может уловить только тот человек, чье сознание, а значит, и вибрации уже преодолели порог третьего измерения, и такие люди пребывают как минимум в четвертом измерении.

И чем выше вибрации человека, тем ощутимее становится звон в ушах, который является звуковым проявлением высших миров на физическом плане.

В традиционной медицине звон в ушах часто воспринимается как заболевание, что действительно встречается, но очень редко.

Чаще всего через такую «аномалию» до человека пытаются «достучаться» Силы Света, чтобы отвлечь его внимание от мирских повседневных забот и помочь ему стать на путь духовного развития.

Конечно, это происходит не с каждым человеком, а с чистыми и древними душами, пришедшими на Землю с определенной миссией, но в силу обстоятельств с головой окунувшимися в трехмерный мир и забывшими о своем истинном предназначении.

Я знаю, что многие из вас ощущают подобный звон в ушах и уже к этому привыкли.

Он не только не мешает вам жить, но и во многом помогает, являясь индикатором уровня ваших вибраций – четкой подсказкой того, что вам следует подкорректировать свое энергетическое состояние.

В редких случаях, чтобы остановить человека от необдуманного поступка или привлечь к чему-то его внимание, человеку вдруг резко «закладывает» уши, то есть его погружают в полную «ватную» тишину.

Это явление можно рассматривать как своеобразный сигнал SOS.

Поэтому не воспринимайте его как случайность: скорее всего, таким образом вас пытаются уберечь от необдуманного шага, который может иметь неприятные для вас последствия.

Но, конечно, не следует причислять к признакам взаимодействия с тонким планом любые аномальные проявления в ваших ушах.

Безусловно, уши, как и остальные органы чувств человека, также подвержены и различным заболеваниям, которые излечиваются как традиционной, так и народной медициной.

Но то, о чем я рассказал в данном послании, как раз является примером физического проявления высоких вибраций, которое призвано помочь вам в определении уровня вашего духовного развития, на котором вы находитесь в данный момент.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 мая 2022 г.


Источник

Прикрепления: 3026689.jpg (336.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!