ГЕН БОГА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   16:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ГЕН БОГА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ГЕН БОГА
ГЕН БОГА
BeataДата: Понедельник, 28.03.2022, 03:20 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ГЕН БОГА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется объяснить вам, почему именно Россия вызывает такую ненависть со стороны глобалистов, которую они пытаются внушить и всему миру через подконтрольные им официальные средства массовой информации.

Те, кто давно читают послания на этом сайте, наверное, заметили, что ни я, ни другие представители Сил Света никогда не выделяли и не противопоставляли друг другу ни одну нацию, ни одну страну, ни один народ.

И происходит это потому, что ценность имеет только человеческая Душа независимо от того, в каком регионе вашей планеты она воплотилась на этот раз в физическом теле.

Именно чистота и «возраст» Души являются мерилом ее духовного роста, а не национальность, социальная или религиозная принадлежность.

И лишь дуальность трехмерного мира внесла свои коррективы в восприятие того или иного человека, поставив во главу угла совершенно другие — материальные и социальные — ценности.

Но на самом деле существует один критерий человечности, о котором до этого мало говорилось, дабы не сеять разделение и не провоцировать чувства гордыни и превосходства у той части населения вашей планеты, которая обладает такой уникальной генетической особенностью.

И эта особенность хорошо известна Дракорептилиям и Орионцам, которые на протяжении тысячелетий пытались ее исказить, вмешиваясь тем самым в Божественный план Творения.

И речь идет о чистом, не искаженном чужеродными «примесями» Гене Бога.

Что он собой представляет?

Это «сердцевина» — Божественное «ядро» — частички Бога, которая живет в человеке и которая несет в себе те самые Безусловную Любовь, Милосердие и Сострадание, которые свойственны существам высшего порядка.

И находится эта частичка в одной из нитей вашей ДНК.

Как вы уже знаете, из 24 первоначальных нитей ДНК, активными у современного человека остаются всего две, а остальные пребывают в «спящем» состоянии.

Почему это произошло?

Об этом позаботились все те же захватчики вашей планеты, которые прекрасно понимали, что не смогут подчинить себе Детей Бога.

Поэтому они сделали все, чтобы свести к минимуму Божественную суть человека, тем самым предельно понизив его вибрации.

Постепенно им удалось модифицировать геном человека таким образом, чтобы главной его потребностью стало физическое выживание и борьба за существование.

Особенно ярко это проявилось с укоренением на Земле дуальности, апогеем которой и стали последние события на вашей планете.

Так почему же вся мощь ненависти и агрессии обрушилась именно на славянскую часть населения Земли?

Лишь потому, что у большинства людей, имеющих славянские корни, сохранился тот самый первоначальный природный Божественный геном.

Именно поэтому испокон веков славянские народы славились Силой Духа, Справедливостью и Милосердием.

Конечно, программы трехмерного мира, которые веками внедрялись в сознание людей расой Драконовых, не обошли стороной и славян.

Но даже под толстым слоем этих программ у славян сохранялся Ген Бога.

Поэтому, когда приходила большая беда и приходилось делать выбор в пользу Добра или Зла, человек, несущий Ген Бога, всегда выбирал Добро, даже если порой это стоило ему жизни.

Именно поэтому российский народ, объединяющий в себе многие из существующих славянских групп, слывет непобедимым, что хорошо известно тем, кто до сих пор управляет вашей планетой.

И именно поэтому предпринимают они последнюю попытку истребить Ген Бога в славянских народах, не гнушаясь при этом ничем: ни генной инженерией, которая лежит в основе так называемых «вакцин», ни биологическим оружием, которое в последние десятилетия разрабатывается специально для этих целей.

И сейчас, когда на Земле разыгралась последняя решающая битва между Силами Света и Силами Тьмы, пришло время раскрыть вам и эти знания.

Но я надеюсь, мои родные, что они будут способствовать не раздуванию вашей гордыни и чувства собственной значимости, а осознанию вашей миссии перед человечеством в целом и пониманию своей ответственности перед ним.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 марта 2022 г.

Источник
Прикрепления: 1126038.jpg (120.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.03.2022, 03:26 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о генетических особенностях людей и об их взаимодействии с сознанием и Душой.

Это очень важный аспект знаний, который и побудил Дракорептилий пойти на преступление против человечества с целью воздействовать на Ген Бога.

Почему глобалисты охотятся за генетическим материалом славянских народов?

Прежде всего потому, что пытаются разгадать тайну их Души и понять, почему так трудно управлять сознанием этих людей в отличие от других, которые безропотно впитывают в себя все, что пытаются до них донести официальные СМИ, мгновенно превращаясь в послушных марионеток своих правительств.

Они хотят понять людей, живущих интуицией, а не умом, чувствованием, а не пониманием.

Их удивляет тот факт, что зачастую люди, сохранившие в себе Ген Бога, действуют вопреки всякой логике и собственным интересам, даже в ущерб себе, но во имя каких-то «эфемерных» целей и задач.

Они пытаются разгадать эту загадку, поскольку такими людьми они управлять не способны, ведь их сознание лежит за гранью их собственного понимания.

И одновременно они боятся этих людей, чувствуя их непредсказуемость.

А любая непредсказуемость — это первый шаг к свободе.

На протяжении своего тысячелетнего господства рептилоидам удалось подчинить себе практически весь мир, и только малая часть населения планеты, имеющая славянские корни, ведет себя независимо и своевольно, что приводит в бешенство глобалистов и их приспешников.

Поэтому они решили «взять штурмом» этот последний оплот свободы, разрабатывая не просто биологическое оружие, а специальные препараты, призванные уничтожить или хотя бы модифицировать опасный дня них геном.

Именно такие лаборатории были размещены на Украине.

И именно поэтому была выбрана эта страна, ведь там проживают те самые славяне, над которыми и собирались они проводить свои бесчеловечные эксперименты.

К тому же эта страна вплотную граничит с Россией, которая всегда считалась главной угрозой для Дракорептилий и Орионцев.

А теперь, чтобы понять, насколько удались их планы, давайте сравним народ Украины советских времен, когда люди жили все вместе дружной единой семьей, и тот народ, в который превратились украинцы сейчас.

Я думаю, каждый из вас может почувствовать огромную разницу.

И все дело в том, что уже около двадцати лет глобалисты, захватившие власть в этой стране, беззастенчиво используют психотронное оружие, программируя людей на ненависть ко всему русскому.

Этот эксперимент преследует сразу две цели.

Первая — это управление сознанием людей, чтобы использовать их в собственных интересах.

И вторая — это стравливание двух братских народов, с тем чтобы спровоцировать ненависть и в тех и в других, тем самым попытавшись уничтожить тот самый Ген Бога, который не дает покоя вашим захватчикам.

Логически рассуждая, они считали, что столь низкий уровень вибраций способен нейтрализовать генерируемую Божественным геномом Безусловную Любовь, свойственную Богочеловеку.

Но результаты оказались для них весьма неожиданными, поскольку обладатели Гена Бога просто не способны на ненависть даже под воздействием психотронного оружия.

Исследуя поведение различных групп людей, оказавшихся в одинаковых условиях, они выяснили, что этот Ген неуязвим.

По заданной ими негативной программе действовали в основном люди, не имеющие славянских корней, либо обладатели двух душ, одна из которых — низковибрационная — прекрасно поддавалась чужеродному влиянию, заглушая таким образом другую — Божественную.

Но славяне с чистой и древней Душой ВСЕГДА оставались людьми, не способными на ненависть и агрессию.

Именно поэтому глобалисты решили прибегнуть к последнему средству: искусственной модификации Гена Бога либо к уничтожению его носителей, чем и занимались расположенные на Украине биологические лаборатории.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 марта 2022 г.


Источник

Прикрепления: 4663542.jpg (102.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.03.2022, 03:38 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРОБУЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ДНК ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о генетических особенностях тех или иных народов, мне хочется обратить ваше внимание на то, какое влияние оказывает на Ген Бога наличие у человека второй души.

До недавнего времени знания о наличии у некоторых людей второй души были сокрыты от человека.

Наверное, многие из вас замечали, что в альтернативных источниках информации говорилось в основном о влиянии на людей извне таких существ, как рептилоиды либо орионцы.

Но то, что их души научились воплощаться в человеческих телах, явилось той поворотной точкой, от которой пошел отсчет существования совершенно нового вида человеческого существа.

Почему это не заметили ваши ученые и врачи?

Только потому, что к этому времени Дракорептилиям удалось полностью изменить ДНК человека, максимально ее «урезав», таким образом придав ей внешний вид своей собственной примитивной ДНК — гуманоидного существа, целью которого является борьба за выживание.

Так Божественное происхождение человека и его полноценный Ген Бога были низведены до уровня высокоразвитого живого существа.

Это было грубейшим вмешательством в святая святых — в генетический код человека.

Но ради установления своего влияния на Земле Дракорептилии и Орионцы пошли на это, применив имеющиеся в их распоряжении технологии генной инженерии.

Так, 24 нити ДНК, которыми обладали когда-то люди, были «сокращены» до двух — достаточных, как считали завоеватели Земли, для выполнения человеком нужных им функций.

В результате такой генетической трансформации они сумели физически завладеть человеческими телами.

До этого разрыв в вибрациях этих существ и Боголюдей был настолько велик, что ни одна чужеродная душа не способна была воплотиться в человеческом теле.

Но, несмотря на все генетические манипуляции, им все же не удалось окончательно уничтожить Ген Бога — он лишь «впал в летаргический сон» до лучших времен, которые и приходят сейчас на вашу планету в виде новых высоковибрационных энергий.

И эти энергии, подобно принцу из «Сказки о спящей царевне», соприкоснувшись с урезанной ДНК человека, начинают ее пробуждать, возвращая ей жизнь и ее Божественное строение.

Что же касается обладателей двух душ: человеческой и принадлежащей низковибрационным существам, то с изменением человеческой ДНК — ее трансформацией в обратную сторону — чужеродная душа будет автоматически отторгаться.

Она не сможет соседствовать с высоковибрационной Душой уже в силу не только энергетического, но и генетического несоответствия между ними.

Конечно, произойдет это не в одночасье: низковибрационные души до последнего мгновения будут цепляться за жизнь, пытаясь любыми способами понизить вибрации соседствующих с ними Божественных Душ, провоцируя человека на негативные энергии страха, агрессии, суждения, ненависти и сомнений.

Особенно ярко это проявляется сейчас, когда мир искусственно разделили на две части, стравливая людей разных национальностей.

И конечно, не случайно основная битва Добра со Злом происходит на территории, где проживают славянские народы — главные хранители Гена Бога на Земле.

И сейчас пришло время ускорить процесс освобождения от второй души тем людям, которые чувствуют в себе непримиримые внутренние противоречия, резкие перепады настроения и бесконечные сомнения в происходящем.

Вполне возможно, что в этом повинна вторая душа, не заинтересованная в вашем продвижении к Свету и которая не способна совершить Переход в новое измерение вместе с вашей планетой.

Поэтому прошу вас, мои родные, не пренебрегайте имеющимися у вас многочисленными практиками по освобождению от всех чужеродных энергий, что будет способствовать не только очищению вашего энергетического пространства, но и ускорению процесса активации вашей Божественной ДНК.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 марта 2022 г.

Источник
Прикрепления: 4917869.jpg (606.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ГЕН БОГА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!