ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
17.04.2024   02:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
BeataДата: Среда, 26.01.2022, 07:44 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОЮЗ УМА И ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение нашего разговора о родственных душах сегодня я хотел бы раскрыть вам механизм их взаимного притяжения уже на физическом плане.

Так, если на тонком плане происходит узнавание друг друга на уровне Души, то на физическом плане в работу включается уже и Ум человека.

Именно «тандем» Души и Ума способен ускорить процесс сближения родственных душ.

Но очень важно, чтобы они действовали в гармонии друг с другом.

И сейчас мы поговорим о том, как можно достичь этой гармонии, пребывая пока еще в трехмерном мире.

Начнем с того, что чем выше поднимается человек по лестнице своего духовного развития, тем тоньше он чувствует окружающий его мир.

Другими словами, по жизни его ведет уже Душа, а его Ум невольно подтягивается к ней, также «поднимая для себя планку» понимания окружающей действительности.

Он начинает видеть и оценивать все происходящее уже с позиции человека как минимум четвертого измерения.

Постепенно дуальное восприятие жизни заменяется в сознании человека пониманием Единства многообразия.

Таким образом он выходит на уровень своего существования в соответствии с Законами Вселенной, а рамки окружающего его трехмерного мира начинают постепенно размываться.

Именно так и происходит стирание границ между мирами: сначала на уровне сознания человека, а потом уже и на физическом плане.

Сначала меняется ваш внутренний мир, а затем эти изменения проявляются вовне, что в полной мере соответствует Вселенскому Закону Отражения: что внутри, то и снаружи.

Поэтому, мои дорогие, на протяжении всех этих лет вам давались многочисленные знания, практики и медитации, выводящие вас на новый уровень вашего сознания, который позволит вам, сонастроившись с новыми вибрациями Земли, перейти вместе с ней в Пятое измерение.

И сейчас я дам вам еще одну практику, которая поможет сгармонизировать ваш собственный внутренний мир — достичь баланса между Умом и Душой.

Назовем ее «Союз Ума и Души».

Она проста в применении, но очень действенна.

Для этого вам нужно каждый раз, когда вы собираетесь что-то сделать или сказать, остановиться на мгновение и мысленно попросить свой Ум войти в резонанс с вашей Душой — выйти на единый с ней уровень вибраций.

Но очень важно почувствовать, что это действительно произошло.

Скорее всего, вы ощутите некий энергетический мостик между вашей седьмой и четвертой чакрами.

А может быть, на ваш призыв откликнется ваша шестая чакра или шишковидная железа.

В любом случае должен установиться энергетический канал связи между вашими верхними — Божественными — чакрами и вашим Кристаллом Любви.

Именно в этом энергетическом «диапазоне» вы будете способны принимать верные решения и разговаривать с другими людьми уже в ином ключе — на высшее благо всех.

Поверьте, родные мои, это займет у вас не больше минуты, а результат ваших действий будет уже совсем другим: он выйдет на уровень четвертого, а порой и Пятого измерения.

Применяйте эту практику как можно чаще, и вы увидите, как стремительно начнет меняться ваша жизнь.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 января 2022 г.

Источник

Прикрепления: 5174584.jpg (127.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.01.2022, 05:23 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НЕЗАВИСИМЫЙ ЧАКРОМЕТР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание будет адресовано тем из вас, кто пока не научился чувствовать вибрации других людей.

Я дам вам некую подсказку, как вам избавиться от сомнений и страха перед неудачей.

Я знаю, что многим людям кажется, что внутреннее чувствование как своих собственных чакр, так и чакр других людей, является на самом деле играми вашего Ума.

И сейчас мы попробуем разобраться, как можно отличить истинные ощущения от надуманных.

Это действительно не просто, поскольку каждая ваша мысль — это тоже энергия, которой вы можете управлять по своему усмотрению.

Так, желая видеть кого-то в лучшем, а порой в худшем свете, вы невольно запускаете свою мысль-энергию в ту чакру человека, которая, по мнению вашего Ума, соответствует его нынешним энергетическим характеристикам.

Так как же вам избежать этой подмены и научиться считывать истинные вибрации человека?

Большую помощь в этом вам может оказать практика «Союз Ума и Души».

Она позволит уравновесить физическую и духовную составляющие вашего чувственного восприятия, то есть убрать шаблоны трехмерного мира, которые неизбежно оказывают влияние на ваше ощущение того или иного человека.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, людям свойственно прятаться от окружающих под самыми разными масками.

Так, одни под внешней грубостью скрывают свою нежную и ранимую Душу, другие, наоборот, пытаются казаться лучше, чем они есть на самом деле, скрывая за «вывеской» добродетели свои низменные чувства и корыстные интересы.

Поэтому ваш Ум и наработанные на протяжении жизни шаблоны могут сыграть с вами злую шутку и заблокировать правильное восприятие того или иного человека.

Чтобы этого избежать, вам необходимо поместить свой «чакрометр» в энергетическое поле, свободное от всех чужеродных мыслей и эмоций, — практически в «стерильное» энергетическое пространство.

И вот как вы можете это сделать:

Представьте себе свой «чакрометр» в виде любой красивой фигуры с семью делениями и поместите его между вами и человеком, чьи вибрации вы хотели бы определить.

Попросите Огонь Вселенской Любви очистить этот образ от энергетических наслоений трехмерного мира.

И затем сонастройте с ним свои собственные чакры, так чтобы все они вибрировали на одной частоте.

И только после этого начинайте сканировать чакры другого человека.

Они обязательно откликнутся на вашу просьбу и, пройдя «фильтрацию» через независимый «чакрометр», дадут вам верный, ничем не искаженный ответ.

Кроме того, это позволит вам не вторгаться напрямую в энергетическое пространство другого человека, а использовать нейтральный «инструмент» для «прощупывания» ваших отношений на вибрационное соответствие друг другу.

По мере того как этот навык у вас закрепится, вы научитесь быстро, почти автоматически считывать вибрации других людей и находить свои родственные души.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 января 2022 г.

Источник

Прикрепления: 9157068.jpg (65.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.01.2022, 07:14 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕСТВА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение разговора о вибрационном соответствии людей друг другу я хочу обратить ваше внимание еще на один его аспект.

И на этот раз речь пойдет о профессиональных сообществах.

Если для личного общения — дружеского либо семейного — очень важно максимальное совпадение по вибрациям, то в профессиональных сообществах их частичное несовпадение может быть даже полезным.

И сейчас я объясню вам почему.

Как правило, любая профессия включает в себя разные производственные процессы, которые требуют от людей и разных навыков.

А эти навыки, в свою очередь, требуют разных человеческих качеств: склада ума и характера, темперамента и умений.

В этом и проявляется Единство многообразия, которое приходит на смену дуальной жизни, в которой нередко в профессиональных коллективах каждый человек «тянет одеяло на себя», пытаясь самоутвердиться за счет другого.

На новой Земле разница в вибрациях подразумевает под собой не разрыв в их уровне, а те самые вибрационные нюансы, которые в определенных условиях могут сыграть хорошую службу и сгармонизировать производственный процесс.

Давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

Я знаю, что многие из вас увлекаются садоводством и мечтают посвятить этому свою жизнь.

Но ведь эта отрасль включает в себя множество задач как теоретических, так и практических.

Кому-то будет интересно заниматься изучением растений и разведением их новых видов, а кому-то по душе придется их выращивать и ухаживать за ними.

А третьи будут получать удовольствие от сбора урожая и бережного размещения его на хранение.

Согласитесь, для людей каждой из этих групп требуются разные навыки и умения.

Но, объединенные общей целью и любовью к растениям, все эти люди будут вибрировать в том самом «диапазоне», который позволит им, несмотря на вибрационные нюансы, действовать слаженно и гармонично на общее благо всех.

Или возьмем другой пример — воспитание и образование на новой Земле.

Объединенные общей целью — научить детей жить в соответствии с Законами Вселенной и максимально развить заложенные в них от природы способности, посвятившие себя этому люди могут быть самыми разными.

Одни будут разрабатывать учебные программы и тесты на обнаружение и развитие способностей ребенка.

Другие — непосредственно работать с детьми разных возрастов.

Так же и школьные классы будут разделяться по интересам и уровню развития детей.

Каждый найдет себя в той области образования, которая больше всего соответствует его собственным способностям и складу характера.

И опять же все задействованные в образовательном процессе люди будут вибрировать в едином «диапазоне» с небольшими вибрационными отклонениями, которые пойдут на пользу общему делу, поскольку они будут вписываться в концепцию Единства многообразия.

Так что, мои родные, скучать никому не придется, поскольку ваша жизнь будет яркой и насыщенной, но на смену неизменным страстям трехмерного мира придут взаимопонимание и Любовь, которые лежат в основе отношений между людьми в мире Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 января 2022 г.

Источник

Прикрепления: 7868152.jpg (124.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!