ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
BeataДата: Вторник, 19.10.2021, 04:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ  - ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начинаем новую тему, которая будет касаться не столько самого перехода в Пятое измерение, сколько подготовки вашего сознания к новой реальности.

Поскольку эта реальность уже близка, мне хочется максимально подготовить вас к жизни в высоковибрационном пространстве, где царят незнакомые вам временные и пространственные параметры.

На начальном этапе мы будем отталкиваться от привычных для вас понятий, поскольку оперировать новыми вам пока еще будет трудно.

Итак, начнем с того, что по мере повышения вибраций Земли пространственная завеса, отделяющая третье и пятое измерения, с каждым днем будет все больше и больше утончаться, пока не прорвется совсем.

Но происходить это будет для каждого в свое время — по мере того как будут повышаться ваши собственные вибрации.

И поскольку вам пока трудно постоянно удерживать их на одном и том же уровне, то вам придется пережить период «провалов» в новую реальность и возвращения из нее обратно в мир третьего измерения.

Такие хождения туда и обратно станут своеобразной подготовкой вашего сознания к новым реалиям, поскольку оно пока не готово полностью окунуться в неизведанный мир, где нет никаких ограничительных рамок, к которым вы так привыкли.

В чем же состоит главное отличие трехмерной матрицы, в которой вы сейчас находитесь, от мира Пятого измерения?

В дуальном мире третьего измерения все имеет начало и конец, поскольку время в нем линейно.

Так, любая ваша мысль, действие, да и жизнь в целом ограничены временными рамками.

Конечно, вы можете сжимать и раздвигать эти рамки по своему желанию, поскольку ими управляет ваше сознание.

Но совсем выйти за те или иные временные рамки ваше сознание пока не готово.

Безвременье для вас еще очень абстрактное понятие.

Вы привыкли строить планы на будущее, руководствуясь сиюминутными потребностями и желаниями.

Но если бы вы переместились своим сознанием во времени, то вы бы увидели, что через какой-то его промежуток — через день, неделю, месяц или год — ваши потребности и желания будут уже совсем другими, и то, что вы желаете сейчас, показалось бы вам ненужным и даже абсурдным.

И как подтверждение этому попробуйте вспомнить какие-то моменты своей жизни в прошлом, когда вы мечтали о чем-то и даже добились воплощения вашей мечты в жизнь, но потом поняли, что это было вам совершенно не нужно.

Почему это происходит с человеком в третьем измерении?

Конечно, во многом потому, что большинство его желаний являются не его собственными, а навязанными извне.

Но главная причина состоит в том, что он не умеет жить в моменте «здесь и сейчас», который в трехмерном мире является неким эквивалентом безвременья.

Именно он позволяет человеку абстрагироваться от внешнего мира и чужого влияния, погрузившись в себя самого, а значит, слушая только свою Душу.

Только в такие редкие моменты человеку приходят озарения, которые могут повлиять на всю его дальнейшую жизнь, указав путь его Души, а не тот, что подсказывает ему Ум, вобравший в себя все шаблоны и стереотипы трехмерного мира.

А теперь представьте себе хотя бы на минуту, что ваша жизнь в Пятом измерении будет такой всегда: вы будете погружены своим сознанием в безвременье — в бесконечный момент «здесь и сейчас».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 октября 2021 г.

Источник
Прикрепления: 3540240.jpg (72.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.10.2021, 04:50 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ!




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы предложить вам сегодня одну несложную практику, направленную на то, чтобы приучить себя как можно чаще находиться в моменте «здесь и сейчас».

В ее основе лежит умение концентрировать свое внимание на том, чем вы занимаетесь в данный момент.

Как правило, в голове человека роится столько мыслей, что он, занимаясь одним делом, своим сознанием может находиться где угодно, но только не там, чем он конкретно занят в данный момент.

Особенно это свойственно женщинам, чья психика устроена таким образом, что они могут охватить своим сознанием массу вещей одновременно, причем не только сознанием, но и физически делать сразу несколько дел, удерживая в своей памяти все мелочи и детали.

Обусловлено это тем, что в них изначально заложен большой резерв памяти, и связано это с материнством.

Чтобы сохранить свое потомство, любая мать, будь то человек либо животное, должна уметь держать в поле зрения всех своих детей, то есть рассеивать свое внимание таким образом, чтобы одновременно не только наблюдать за ними, но по мере необходимости и корректировать их поведение.

И этот природный женский инстинкт распространяется на все остальное.

Так, женщины могут держать в голове массу разных жизненных задач, которые они пытаются решить, порой делая что-то другое.

В результате они практически никогда не пребывают в моменте «здесь и сейчас», особенно те из них, у кого большая семья и много домашних дел.

Конечно, это может касаться и мужчин, но все же не в такой степени, поскольку их психика, в отличие от женской, была создана природой по-другому — так, чтобы они, будучи кормильцами и добытчиками, как раз умели сосредотачиваться на том, что делают в данный момент: будь то охота, рыбалка, военное дело либо какое-то ремесло.

Правда, в современном мире эта грань между женской и мужской психологией стала уже довольно размытой, поскольку условия проживания в городах и маленькие семьи нивелируют некогда ярко выраженные женские и мужские качества.

Итак, перейдем к самой практике, которую назовем «Остановись, мгновенье».

И заключается она лишь в том, чтобы каждый раз, когда вы принимаетесь за какое-либо дело — большое или малое, вы давали своему сознанию четкую установку: остановись мгновенье.

На самом деле в этом заложена глубочайшая мудрость.

Если вам удастся в полной мере прочувствовать смысл этих слов, то вы научитесь останавливать время, то есть входить в состояние безвременья, с головой погрузившись в то, что вы делаете именно сейчас.

И тогда результат ваших действий превзойдет все ваши ожидания.

Ярким примером разного подхода к делу может служить приготовление пищи.

Вы наверняка замечали, что одни и те же блюда, приготовленные разными людьми, могут быть очень разными на вкус.

И дело здесь даже не в нюансах рецепта, а в той энергетике, которой они наполнены.

Если человек во время приготовления этого блюда думает не о нем, а совсем о других вещах, да к тому же неприятных, то это обязательно отразится на вкусе приготовленной им пищи.

Если же блюдо готовилось с душой и человек полностью погружался в процесс его «творения», отдавая ему все свое внимание, не отвлекаясь мыслями ни на что другое, то такое яство будет необыкновенно вкусным.

Но если рассматривать этот пример с точки зрения временных параметров, то можно с уверенностью сказать, что в первом случае кулинарный процесс проходил в энергиях трехмерного мира и в рамках линейного времени, поскольку мысли человека постоянно скакали из прошлого в будущее и наоборот, а во втором случае все свершалось в моменте «здесь и сейчас», то есть в пространстве безвременья Пятого измерения.

Поэтому, мои родные, пусть такие простые, но очень действенные слова, как «остановись, мгновенье», станут путеводной нитью на вашем пути к Вознесению и помогут вам научиться входить в состояние «здесь и сейчас» как можно чаще, а практически всегда.

Пусть они помогут вам останавливать бег ваших мыслей и с головой погружаться в то, что вы делаете именно сейчас.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 октября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 6674404.jpg (177.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.10.2021, 04:59 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВАШ ВКЛАД В ПРОЦЕСС ПЕРЕХОДА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто уже сумел освободиться от влияния мнения большинства и уж тем более от довлеющего «мнения» вышестоящих органов власти.

И сейчас мы с вами поговорим о том, как вы можете энергетически и физически оградить себя от их вмешательства в вашу жизнь.

Пока еще пребывая в трехмерном мире, в силу своих новых убеждений вы невольно оказались в некоем вакууме, поскольку подавляющее большинство окружающих вас людей все еще играет по установленным в этом мире правилам.

А правила эти заключаются в том, что никто не должен выбиваться из «стада», коим является для представителей глубинного государства практически все население Земли.

Для того чтобы держать людей в повиновении, создавались и создаются всевозможные законны и постановления во всех без исключения странах мира.

И все они направлены на то, чтобы ограничить свободу людей, не позволяя им мыслить и действовать самостоятельно.

И даже те статьи в конституциях многих стран мира, которые якобы отстаивают гражданские права людей, многократно перекрываются затем различными регулирующими актами и постановлениями, вызванными «насущной необходимостью» и «чрезвычайными обстоятельствами».

Что и можете вы сейчас наблюдать по всему миру.

Под предлогом искусственно раздутой опасности, основанной на лжепандемии, людей лишают не только права свободно дышать — в прямом значении этого слова, но и распоряжаться своей судьбой, ограничивая их в передвижении и в гражданских правах, а под угрозой увольнения заставляя принимать участие в чудовищном эксперименте под названием «всеобщая вакцинация».

Как видите, мои родные, подавляющее большинство населения планеты приняло эти «правила игры», решив пойти по пути наименьшего сопротивления и поверив в обещания властей вернуть их к обычной жизни в случае повиновения.

И объясняется это тем, что их сознание настолько впитало в себя программы трехмерного мира, что они стали уже их второй натурой — их сутью, их образом жизни.

И лишь небольшая часть чистых человеческих душ, осознающих, что же на самом деле происходит сейчас с вашей планетой, пытается противостоять этой гигантской общепланетарной «машине» подавления воли человека.

И я вижу, что многим из вас приходится действовать в одиночку, как партизанам в стане врага.

Но знайте, родные мои, что чем труднее уроки, которые проходите вы в низковибрационных мирах, тем ценнее они: именно так вы в кратчайшие сроки пополняете копилку своей Души поистине бесценным опытом противостояния враждебной человечеству системе власти.

И сейчас, на последнем этапе перехода Земли в Пятое измерение, когда схватка Светлых и Темных сил на вашей планете достигла уже своего апогея, именно вы являетесь оплотом Сил Света, поскольку, находясь в физических телах, только вы способны якорить все их действия, совершаемые на тонком плане Земли, придавая им максимальную эффективность.

Но чтобы ваша работа стала еще более действенной, необходимо сознательно проводить через себя не только энергии высоких вибраций, но и создавать четкие намерения по растворению трехмерных программ, заложенных в подсознание обитателей вашей планеты.

И в следующий раз мы поговорим более подробно о том, как вам действовать в создавшейся непростой ситуации, с тем чтобы не навредить ни себе, ни другим.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 октября 2021 г.


Источник

Прикрепления: 0534571.jpg (64.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.10.2021, 01:28 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПОМОЧЬ ЗАБЛУДШЕЙ ДУШЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как вы можете наиболее эффективно повлиять на окружающих, тем самым помогая Силам Света растворять заложенные в подсознание этих людей программы трехмерного мира.

Начнем с того, что вам нужно научиться работать точечно.

Другими словами, важно понимать, способен ли тот или иной человек воспринимать новую реальность или уровень его сознания находится на столь низкой отметке, что все ваши усилия окажутся тщетными.

Я думаю, что многие из вас уже научились распознавать души людей и НЕлюдей, а значит, трезво оценивать свои возможности.

Как уже говорилось во многих моих посланиях, новые энергии, идущие на Землю, обладают своим сознанием, поэтому действуют избирательно, помогая поднять вибрации тем, кто способен принять эти энергии, и обходя тех, для кого они окажутся губительными.

Именно этим объясняется тот факт, что низковибрационные существа все еще продолжают свое существование на Земле, устремившейся в новое измерение.

Это происходит еще и потому, что каждому обитателю вашей планеты до последнего мгновения его существования дается шанс измениться — совершить если не скачок, то хотя бы маленький шаг в своей духовной эволюции.

И вы видите, что даже материальные «до мозга костей» люди начинают постепенно просыпаться, видя всю лживость и циничность власть имущих.

Вслед за этим некоторым из них приходит осознание несовершенства этого мира, и они начинают искать альтернативную информацию, которая порой выводит их на духовный путь развития.

И у таких людей есть шанс пройти экстерном «курс» духовной эволюции в реалиях трехмерного мира, поскольку сейчас все происходящие на Земле процессы — как положительные, так и негативные — ускоряются многократно.

Именно таким людям еще можно помочь, а не тем, кто уже полностью смирился со своей участью и безропотно исполняет все указания властей, какими бы абсурдными и бесчеловечными они ни были.

Итак, если вам на пути попался такой думающий человек, у которого уже начинают раскрываться глаза на то, что же на самом деле происходит на Земле, вы можете попытаться ему помочь.

В серии моих посланий о помощи пробуждающимся людям давалось уже немало советов, с чего начать и как осторожно вам следует действовать, дабы не навредить ни себе, ни этому человеку.

Поэтому сейчас я хочу предложить вам энергетическую практику — в помощь вашей просветительской работе по пробуждению человечества.

Дабы не нарушать свободную волю человека, для начала вам нужно подстраховаться.

И вот как вы можете это сделать.

Проведите медитацию на сканирование его энергетического пространства и попытайтесь выйти на связь с его Душой.

Именно она может дать вам четкий ответ по поводу того, готов ли этот человек к Переходу и входило ли это в ее собственные планы.

Конечно, не каждый из вас сможет получить такой ответ в буквальном смысле этого слова, но многие из вас уже способны телепатически считывать информацию — на уровне ощущений.

И я уверен, что так или иначе вы такой ответ получите.

И если он будет положительным, призовите Огонь Вселенской Любви и попросите его проработать сознание и подсознание этого человека таким образом, чтобы «сжечь» все программы, шаблоны и стереотипы трехмерного мира, оградив человека от их пагубного влияния.

И когда поток этой энергии утихнет, призовите Энергию Вознесения и попросите ее окутать собой этого человека и наполнить каждую клеточку его тела своей благодатной очищающей энергией.

Со временем эта практика войдет у вас в привычку, и вы, подобно разумным энергиям, будете «высвечивать» из толпы людей заблудшие чистые человеческие души, которым еще можно помочь.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 октября 2021 г.

Источник
Прикрепления: 6472913.jpg (130.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.10.2021, 01:56 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВЗГЛЯД ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В сегодняшнем послании мы поговорим о том, как вы можете, пребывая еще в трехмерном мире, защитить себя от его влияния.

На самом деле этот вопрос очень тесно связан с вашими «провалами» в пространство Пятого измерения, поскольку именно это высоковибрационное пространство может стать для вас надежным прибежищем и защитой от опасностей нынешнего дуального мира с абсурдными требованиями властей и покорным их исполнением большинством населения Земли.

Я вижу, родные мои, что вы все больше чувствуете себя белыми воронами, на каждом шагу встречая непонимание и осуждение окружающих.

Конечно, больше всех страдают те из вас, кому грозит увольнение с работы в случае отказа от так называемой «вакцинации» и кому волей-неволей приходится вступать в противостояние с начальством.

И чтобы смягчить этот удар, мне хотелось бы предложить вам следующую практику, которую вы можете выполнять по мере необходимости, не входя в медитативное состояние.

Назовем эту практику «Взгляд из Пятого измерения»:

И вот в чем она заключается.

Каждый раз, когда обстоятельства складываются таким образом, что вы можете попасть в неприятную для вас ситуацию, попробуйте «нырнуть» в пространство Пятого измерения, визуализируя переход в него так, как вам подскажет ваше воображение.

Вы можете призвать на помощь представителей цивилизации Тетрагония и попросить их «приоткрыть вам двери» в это спасительное для вас высоковибрационное пространство.

Если вы не забыли поставить на себя защиту в виде сферы из Огня Вселенской Любви, наполненной Энергией Вознесения, то вы можете представить себе, как эта сфера плавно перетекает из одного измерения в другое, и вы, находясь внутри нее, чувствуете, как меняются ваши вибрации по мере того, как вы все больше туда углубляетесь.

Пока, на начальном этапе Перехода, вам будет достаточно научиться чувствовать сам процесс перемещения из одного пространства в другое.

Почему эта практика предусматривает именно такой переход — минуя четвертое измерение?

Дело в том, что многие из вас уже либо живут в мире четвертого измерения, либо бессознательно перемещаются в него довольно часто.

Поэтому в данном случае вам будет сложно ощутить вибрационный контраст между разными измерениями.

Но если вы поставите перед собой цель сразу оказаться в мире Пятого измерения, то силой своего намерения вы уже вполне можете совершить такой скачок, а значит, ярко ощутите границу, отделяющую миры третьей и пятой плотностей.

Что вам дает такая практика?

Прежде всего она позволит вам резко повысить свои вибрации, что уже сделает вас неуязвимыми для низковибрационных энергий, а значит, защитит вас от негативных эмоций со стороны окружающих.

Но если это уже произошло и на вас пошла энергетическая атака, то тогда хотя бы вы сами не сможете послать в ответ своему «обидчику» энергии низких вибраций, не говоря уже о словах или действиях, несущих в себе такие энергии.

И поверьте, родные мои, это будет не страх и не повиновение с вашей стороны, а достойный энергетический отпор существу из другого низковибрационного мира — того, из которого вам удалось уже выбраться.

Даже если вам придется продолжить общение с таким человеком, то вами будет руководить уже ваша Душа, которая чувствует себя в мирах высших измерений как рыба в воде, поскольку именно та среда является для нее родной и естественной, а не жесткий, загнанный в рамки дуальности трехмерный мир.

Другими словами, ваше общение примет уже совсем другой характер, и ваш собеседник обязательно это почувствует интуитивно — на энергетическом уровне, считав происшедшие с вами изменения.

Но очень важно, чтобы вы умели и возвращаться в трехмерную реальность, если вас ждут там повседневные практические дела, без которых пока еще вы не можете обойтись.

Поэтому постарайтесь, родные мои, выработать привычку плавного перемещения из одного измерения в другое по своему желанию, руководствуясь сиюминутными потребностями.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 октября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 1091189.png (626.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.10.2021, 02:58 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВТОРАЯ «КОЖА»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить о том, как вам избежать неприятных ощущений в своем физическом теле во время «перетекания» из одного измерения в другое.

На самом деле пока вам удается попадать в пространство Пятого измерения только своим сознанием, поскольку ваше физическое тело по своим параметрам еще не сумело к нему подтянуться.

Но постепенно вам следует приучить и свое физическое тело к пребыванию в столь высоких вибрациях.

Для начала давайте подробно рассмотрим сам процесс перехода человека из одного измерения в другое.

Существует два уровня перехода:

Первый — это переход только сознания человека

и второй — всей его тонкоматериальной «конструкции».

Первый уровень многим из вас уже удалось освоить: вы научились «выпадать» из реальности трехмерного мира и «перетекать» своим сознанием в мир Пятого измерения, где вы видите, на первый взгляд, то же самое окружающее вас пространство, но более ярко, контрастно и выпукло.

Вы ощущаете высокие вибрации этого пространства, наполненного энергией Безусловной Любви, которое погружает вас в состояние покоя и блаженства.

Но все это происходит на уровне ваших тонких тел, которые, даже пребывая в трехмерном мире, в силу своей разреженности обладают энергетическими параметрами высших измерений.

Так, чем выше сознание человека, тем более разреженными становятся его тонкие тела, которые с легкостью могут перемещаться в пространства более высоких измерений, преодолевая невидимые вибрационные границы.

Что же касается самых плотных тел человека — физического и тесно связанного с ним эфирного тела, то им преодолеть вибрационный барьер гораздо сложнее, поскольку их плотность не позволяет им войти в резонанс с разреженным пространством Пятого измерения.

Именно поэтому вам и дается период адаптации, предусматривающий ваше пребывание в четвертом измерении.

Именно там — между двумя мирами — и должно сформироваться ваше световое кристаллическое тело, которое будет уже полностью готово переместиться в высоковибрационное пространство Пятого измерения без всякого ущерба для себя.

Этим объясняется и растяжение во времени самого процесса Перехода: ваши физические тела просто не выдержат столь резкого вибрационного скачка.

Но сейчас пришло время подойти к этому вопросу уже вплотную и начать готовить ваши самые плотные тела к новым условиям их существования.

И начнем мы с эфирного тела, которое будучи точной копией вашего физического тела, является все же более разреженным.

Чтобы лучше его почувствовать, я предлагаю вам следующее упражнение:

В его основе лежит визуализация, поэтому оно доступно абсолютно каждому человеку независимо от того, насколько тонко он чувствует энергии.

Представляйте себе как можно чаще свое эфирное тело в виде точного слепка своего физического тела, плотно к нему прилегающего.

Прочувствуйте его как вашу «вторую кожу».

И затем призовите Энергию Вознесения и наполните ею этот «слепок».

Попросите эту энергию предельно разредить ваше эфирное тело, с тем чтобы оно уже не плотно прилегало к физическому телу, а окутывало его, словно мягкое облачко, при этом сохраняя свои функции его отражения на тонком плане.

Смысл этого упражнения состоит в том, чтобы предельно разредить ваше эфирное тело, что, несомненно, повлечет за собой и разрежение его более плотного «двойника», тем самым упростив процесс его трансформации в световое кристаллическое тело.

Начните с этого, мои родные, и делайте это упражнение до тех пор, пока не почувствуете, что ваше эфирное тело выходит на один вибрационный уровень с вашим астральным (эмоциональным) телом.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как вы можете определить, достигли вы уже своей цели или нет.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 октября 2021 г.


Источник
Прикрепления: 1432828.jpg (34.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.10.2021, 05:16 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА С ДРУГИМИ ТЕЛАМИ ЧЕЛОВЕКА




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим более подробно о взаимодействии эфирного тела с другими телами человека.

Поскольку эфирное тело является пограничным между вашими тонкими телами и физическим телом, оно принимает на себя повышенную нагрузку и с той, и с другой стороны.

Как вы уже знаете, любая болезнь человека является следствием либо его негармоничных мыслей и эмоций, либо энергетических атак как со стороны астрала, так и со стороны тех людей, которые вольно или невольно вторгаются в энергетическое пространство другого человека.

Давайте проследим, как это происходит в том и другом случае.

Но сразу нужно сказать, что астральные сущности того или иного уровня почти всегда принимают участие в этом процессе.

И вот почему.

Как вы уже знаете, обитатели астрала живут за счет негативных энергий человека, поскольку энергии высоких вибраций для них губительны.

Поэтому они делают все возможное, чтобы не только провоцировать желаемые энергии, «запуская» их, словно стрелы, в ауру человека, но и поддерживать их действие, разжигая искру той или иной негативной эмоции порой до состояния «пожара» в душе человека.

Именно этим объясняются долгие обиды, незаживающие душевные раны, мысли, без конца бегающие по кругу, как навязчивые идеи.

Это все работа астральных сущностей, взявших вас в свой плен.

Что происходит в момент, когда вы, например, на кого-то обиделись?

Выпущенная вами «на волю» негативная эмоция обиды пробивает сначала ваше эмоциональное тело, которое расположено следующим за эфирным.

И если вы сразу не сумели справиться с этой эмоцией, растворив ее в своем поле высоковибрационной Божественной энергией, то вполне возможно, что на ее «запах» слетятся астральные сущности, питающиеся этим видом энергии, и сделают все возможное, чтобы эта «искра» не только не потухла, но и разгорелась «ярким пламенем».

В результате маленькая дырочка в вашем эмоциональном теле может превратиться уже в большую брешь, через которую эта негативная энергия просочится дальше — в ваше эфирное тело.

И хотя оно намного плотнее эмоционального тела, при упорной работе астральных сущностей и при попустительстве самого человека брешь будет пробита и в нем, в результате чего эта энергия спустится уже на физическое тело человека, заставляя страдать тот его орган, который энергетически связан с третьей чакрой и соответствующим ей эмоциональным телом.

Если же к обиде прибавятся еще такие эмоции, как ненависть и невысказанность, то есть неумение объясниться со своим обидчиком, то пострадают уже ментальное и каузальное тела человека, а значит, будет запущена цепочка болезней, связанных с его четвертой и пятой чакрами.

У некоторых людей на Земле эфирное тело буквально пестрит такими пробоинами, что на физическом плане проявлено многочисленными недугами.

Теперь вы понимаете, родные мои, что, пока вы не приведете в целостное состояние свое эфирное тело, вам будет очень трудно работать над созданием светового кристаллического тела.

Поэтому параллельно с практикой «Вторая кожа», которую я дал вам в своем предыдущем послании, я прошу вас очень внимательно отслеживать свое эмоциональное состояние, дабы не допустить вторжения в ваше энергетическое пространство низковибрационных энергий, способных свести на нет результаты этой практики.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 октября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 5161524.jpg (71.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.10.2021, 02:20 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОШЛОГО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы дать вам еще одну практику по гармонизации ваших тонких тел, но с упором на работу с вашим физическим телом.

На этот раз мы пойдем от обратного: сдвигая временную шкалу, начнем процесс избавления вашего физического тела от недугов, перемещаясь сознанием в момент запуска причин того или иного дисбаланса на энергетическом плане.

Что вам для этого нужно сделать?

Прежде всего определить психосоматические причины вашего заболевания и затем уже начать работу по перепрограммированию тех своих эмоций, которые запустили процесс деградации того или иного органа или всей системы жизнеобеспечения вашего тела.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, кто-то из вас страдает астмой. В ее основе чаще всего лежит страх и неприятие какой-либо ситуации до такой степени, что вам становится трудно дышать.

Очень часто такие причины кроются в детстве.

Поэтому важно вернуться своими воспоминаниями в тот момент, когда впервые у вас появилось чувство страха и неприятия чего-то либо кого-то.

На самом деле именно страх становится причиной большинства болезней, поскольку он является «родоначальником» всех негативных эмоций, которые являются его разновидностями и содержат в себе его «частицы» разной концентрации.

Поэтому, начиная работать со своими недугами, в первую очередь следует провести медитации по избавлению от страха, чтобы убрать первопричину заболевания.

И только после этого можно начать прорабатывать «нюансы» — производные от энергии страха негативные эмоции, приведшие к вашей болезни.

И вот в чем состоит сама медитация, которую мы назовем «Исцеление прошлого»:

Окунувшись в воспоминания и определив тот момент своей жизни, когда был запущен энергетический процесс, приведший к вашему недугу, вам следует перепрограммировать эту эмоцию с учетом вашего нынешнего понимания жизни и приобретенного опыта.

Теперь уже вы можете увидеть прежнюю, некогда болезненную для вас ситуацию другими глазами, так же как и ее участников.

Теперь вы — сторонний наблюдатель, мудрый и внимательный, способный увидеть скрытые причины поступков других людей и своих собственных, понять и принять ту ситуацию, исходя уже из высшего понимания причинно-следственных и кармических связей всех ее участников.

Другими словами, вы уже способны перепрограммировать свои эмоции таким образом, чтобы они не нанесли вреда ни вам, ни тем людям, с которыми вы были связаны.

В результате ваше нынешнее сознание, стерев временные рамки, окажется в теле того самого ребенка или молодого человека, не сумевшего справиться со своими эмоциями и запустившего тем самым энергетические «стрелы» в свои тонкие тела, которые постепенно достигли его плотного физического тела и поразили орган, энергетически связанный с данной эмоцией.

И теперь вам следует запустить обратный процесс.

Для этого вам нужно включить все свое воображение и визуализировать следующую картину.

Вы осторожно извлекаете эту «стрелу» из своего больного органа и медленно-медленно протягиваете ее через все свои поврежденные тела — через эфирное, астральное (эмоциональное), ментальное, каузальное, то есть пока не дойдете до того тела, в котором зародилась негативная эмоция, приведшая к болезни.

Но по мере прохождения этой «стрелы» через ваши тела уже в обратном направлении необходимо одновременно залечивать «раны» — пробоины в этих телах.

И в этом вам может помочь Вселенская Энергия Плазмысамая действенная из всех Божественных энергий по работе с тонкими телами человека.

Призовите ее и попросите соединить поврежденные ткани всех ваших тел, включая физическое.

Подождите, пока поток полностью не утихнет, и только после этого выходите из медитации.

Не поленитесь, родные мои, и поработайте так со всеми своими недугами, что, несомненно, окажет вам неоценимую помощь в трансформации вашего тела в световое кристаллическое.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 октября 2021 г.

Источник
Прикрепления: 5319571.jpg (102.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.10.2021, 00:24 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРРИКАД



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание посвящено тем из вас, кто пока не сумел окончательно освободиться от энергетической зависимости от близких вам людей, не разделяющих ваши взгляды на жизнь и на сложившуюся сейчас на Земле ситуацию.

Я вижу, как трудно вам преодолеть этот барьер несовпадения вашего мировоззрения.

И хотя мы уже много говорили о том, что у каждой души свой путь и свой «потолок» духовной эволюции на данное воплощение, многие из вас все же пытаются сделать невозможное — насильно вести за собой в светлое будущее своих не готовых к этому родственников и друзей.

Но давайте посмотрим, что же происходит во время таких ваших попыток на тонком плане, то есть на энергетическом уровне.

Мне хочется, чтобы вы поняли, почему зачастую ваши усилия не только не способны помочь вашим близким, но и могут утянуть вас самих обратно в трехмерность, тем самым сведя на нет всю вашу многолетнюю духовную работу над собой.

Итак, возьмем самый распространенный случай, когда муж и жена находятся на разных уровнях духовного развития.

Например, жена прекрасно понимает, что происходит сейчас на Земле и делает все от нее зависящее, чтобы находиться на одной с ней вибрационной волне, тем самым помогая и вашей планете, и себе совершить Переход.

Как вы уже знаете, такой подход к происходящему свойственен очень древним и чистым душам, которые и воплотились сейчас на вашей планете для прохождения опыта Вознесения в своем физическом теле.

Но вполне возможно, что муж — это молодая и неопытная душа, а может быть, и вовсе низковибрационное существо, воплотившееся в человеческом теле, а значит, он вполне материальный человек, который прекрасно чувствует себя в дуальном мире, где для него все ново и интересно.

Вибрационное несовпадение этих двух людей настолько велико, что их энергии буквально отталкиваются друг от друга, не способные взаимодействовать в силу огромного разрыва в уровне их вибраций.

Внешне это проявляется в постоянном раздражении друг другом, которое порой эти люди и сами не могут себе объяснить.

Им кажется, что споры возникают на пустом месте, без всяких видимых причин.

Обычно все происходит постепенно: вибрации человека, занимающегося своим духовным развитием, растут, а того, кто находится под влиянием трехмерного мира со всеми его атрибутами, падают.

Особенно заметно это сейчас, когда энергия страха за свою жизнь, связанного с так называемой «пандемией», захватывает в свой плен молодые неокрепшие души.

Что же касается древних душ, то к ним все больше и больше приходит понимание близости развязки и окончательного падения отжившего свой век трехмерного мира.

Таким образом в отдельно взятой семье разворачивается все та же борьба между Силами Света и Тьмы, как проявленная внешне, так и внутренняя — невидимая.

Происходит то самое расслоение, которое и делает невозможным сосуществование в этом мире столь разных по вибрациям людей.

И если на физическом плане преодолеть разногласия уже не представляется возможным, то на энергетическом это сделать все еще можно.

Так как же сохранить Единство и Безусловную Любовь, проживая бок о бок с человеком, отторгающим вас на всех уровнях существования?

И здесь есть одно-единственное решение: энергетически полностью отсоединиться от этого человека.

Только это способно освободить вас от нездоровой, противоречащей всем Вселенским Законам зависимости и идти своим путем — тем, который выбрала ваша древняя Душа, мечтающая вырваться из плена трехмерности, а другому человеку позволить продолжить свой путь, который выбрала его не наигравшаяся еще в трехмерные игры молодая Душа.

И в следующем своем послании я дам вам медитацию на полное энергетическое отсоединение, что позволит вам освободиться от тяжкого груза зависимости и ложной ответственности за другого человека.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 22 октября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 5988836.jpg (87.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.10.2021, 00:41 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания давайте перейдем к медитации, направленной на полное энергетическое отсоединение от другого человека.

Назовем ее «Энергетическое освобождение».

Она требует времени и полного погружения в медитативное состояние.

Призовите на нее Архангела Михаила, всех своих Небесных помощников и энергию Огня Вселенской Любви.

После того, как вы полностью расслабитесь и отключитесь от всех посторонних мыслей, визуализируйте человека, от влияния которого вы решили полностью освободиться.

Очень важно, чтобы в этот момент вы не испытывали по отношению к нему никаких эмоций — ни положительных, ни отрицательных.

Только в состояние полного несуждения можно провести эту медитацию по-настоящему эффективно.

И объясняется это тем, что любая ваша эмоция или мысль, направленная на этого человека, внесет искажение в энергетическое пространство, в котором вы проводите свою практику.

Постарайтесь представить себе этого человека и себя самого в виде двух силуэтов одинакового цвета и размера, стоящих лицом друг к другу на довольно большом расстоянии.

Затем войдите своим сознанием в «свой» силуэт — слейтесь с ним физически и энергетически.

«Обживитесь» в нем — прочувствуйте как следует все свои чакры и тонкие тела.

И затем представьте себе, как от другого человека к вам тянутся проводки, которые глубоко погружаются в ваши чакры и тонкие тела.

Как правило, такие подключения наблюдаются в основном на нижних чакрах — с первой по пятую.

Соединение на верхних чакрах всегда благотворно, поскольку несет в себе Единство и Безусловную Любовь.

Вполне возможно, что вы почувствуете на физическом плане, какая из ваших чакр больше всего пострадала в результате энергетической «подключки» к вам со стороны этого человека.

Очень часто такие «проводки» имеют на концах «присоски», которые помогают им удерживаться в энергетическом поле другого человека, сохраняя таким образом постоянный «канал связи».

Именно они продырявливают тонкие тела человека, цепляясь затем за их края.

И после того, как вы четко увидите всю картину происходящего, призовите Огонь Вселенской Любви и попросите его сжечь все энергетические «проводки» и «присоски»-уплотнения на их концах.

Наблюдайте за тем, как пламя постепенно, один за другим, сжигает их по всей длине — от ваших собственных чакр до чакр другого человека.

Кто-то даже может увидеть дырочки в своих тонких телах, оставшиеся на местах их присоединения.

После того, как эта операция будет завершена, призовите Вселенскую Энергию Плазмы и попросите ее «залатать» пробои в вашей ауре.

Почувствуйте, как нежно и в то же время уверенно работает эта энергия, соединяя невидимые ткани и разглаживая швы.

Ваши тонкие тела на глазах обретают целостность, становясь ровными, гладкими и объемными.

То же самое происходит и с тонкими телами другого человека, который, энергетически отсоединившись от вас, также обретает свою целостность.

Выходите из медитации только тогда, когда увидите два чистых и полностью отсоединенных друг от друга силуэта без единой энергетической привязки.

Благодаря этой медитации вы решаете сразу две проблемы: освобождаетесь от энергетической зависимости сами, а также возвращаете независимость другому человеку.

Теперь каждый из вас будет жить в тех энергиях, которые ему ближе, без перетягивания другого человека на свою сторону, что было бы губительно для вас обоих.

А на физическом плане вы станете жить каждый своими интересами, не навязывая другому того, к чему он еще не готов.

Так, обретя внутреннюю свободу и независимость, вы сможете сосуществовать в трехмерном мире вполне гармонично: решать общие для вас бытовые проблемы, не вовлекаясь в «опасные» темы, которые каждый из вас видит по-своему.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 октября 2021 г.

Источник
Прикрепления: 3922967.jpg (140.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 30.10.2021, 01:09 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПЕРЕЗАГРУЗКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение медитации «Энергетическое освобождение» сегодня я хочу предложить вам несложную практику на закрепление ее результатов.

Как вы могли уже не раз убедиться, родные мои, трехмерный мир, в котором вы живете, не дает вам возможности расслабиться, постоянно подбрасывая «проверки на прочность» в виде все новых и новых ограничений, неожиданных поступков ваших близких и друзей, шокирующих новостей и неприятных сюрпризов.

Поэтому даже самые действенные практики и медитации порой дают сбой, и вам приходится вновь и вновь к ним возвращаться.

И чтобы этого избежать, мне хочется, чтобы вы освоили практику, которая поможет вам поддерживать в чистоте все свои тела.

Вы можете делать ее на ходу, не тратя на нее много времени, а лишь на несколько минут концентрируя свое внимание на своей тонкоматериальной структуре, проверяя ее целостность и сохранность.

Назовем эту практику «Перезагрузка».

Пожалуй, именно это название в полной мере отражает ее суть, которая заключается в сканировании вашего энергетического пространства на предмет попадания в него чужеродных элементов и в обновлении его в случае обнаружения таковых.

Итак, выбрав свободную минуту, когда вас никто не отвлекает, призвав своих Небесных помощников и поставив на себя защиту из Огня Вселенской Любви, сконцентрируйте все свое внимание на вашей тонкоматериальной оболочке.

Для начала сделайте «заземление», проведя невидимую линию из центра Вселенной через все свои чакры до центра Земли.

Прочувствуйте при этом каждую из своих чакр и по возможности придайте им единый вибрационный ритм.

И после этого попросите Энергию Огня Вселенской Любви «проинспектировать» все ваши тонкие тела и очистить их в том случае, если в них проникли чужеродные элементы: будь то астральные сущности либо негативные энергии, появившиеся в результате энергетических атак со стороны окружающих.

Почувствуйте, как эта Божественная Энергия начинает послушно вращаться по часовой стрелке, раскручиваясь все больше и больше, увеличивая радиус своего вращения по мере того, как она переходит от вашего плотного физического тела к остальным — более разреженным тонким телам.

И по мере того как она, словно центрифуга, набирает скорость, попадающие в ее поле негативные энергии и астральные сущности растворяются в этом стремительном водовороте высоковибрационной Энергии Огня Вселенской Любви.

Очищение ваших тонких тел будет завершено, когда вращение Энергии прекратится и на смену ему придет покой и умиротворение в вашей Душе.

Но я очень надеюсь, мои родные, что вам не придется часто использовать эту практику, поскольку вы уже в состоянии самостоятельно удерживать в чистоте свое энергетическое пространство, отслеживая все свои мысли и эмоции.

Применяйте ее лишь в том случае, если почувствуете энергетические атаки либо в сложных жизненных ситуациях, когда вам будет непросто справиться с охватившими вас негативными эмоциями.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 октября 2021 г.

Источник
Прикрепления: 5438869.jpg (71.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 31.10.2021, 05:11 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - РОЛЬ ЭФИРНОГО ТЕЛА В ПРОЦЕССЕ РЕГЕНЕРАЦИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами опять вернемся к разговору о вашем эфирном теле, и на этот раз я объясню вам более подробно, в чем же состоит его «зеркальность» по отношению к физическому телу.

Конечно, это немного упрощенное определение, поскольку на самом деле эфирное тело человека представляет собой тонкоматериальную оболочку, в мельчайших подробностях копирующую каждый орган физического тела.

Другими словами, эфирное тело является энергетическим отражением вашего физического тела.

Но с другой стороны, оно является и его защитной оболочкой — самой плотной из всех тонких тел.

Например, при внешних повреждениях физического тела оно служит неким амортизатором, поскольку любой удар при соприкосновении с эфирным телом — достаточно плотным — смягчается, что зачастую уберегает человека от смертельной опасности.

Но что интересно, у этой «зеркальности» существует и обратный эффект.

Так, при серьезных механических повреждениях физического тела это мгновенно отражается на его эфирном двойнике.

Именно этим объясняется практически «физическое» ощущение боли в ампутированных конечностях у некоторых людей.

Исходя из такого тесного взаимодействия физического и эфирного тел, можно сделать следующий вывод: поскольку любой поврежденный или даже отсутствующий орган продолжает существовать на эфирном плане, значит, при определенных условиях его можно вернуть и на физический план.

Каковы же эти условия?

Первое. Человек должен не только умом, но и всей своей Душой принимать существование такой возможности.

Другими словами, он должен безоговорочно ВЕРИТЬ в то, что способен силой своего намерения преобразовать тонкоматериальный фантом своего утерянного либо поврежденного органа в его здоровый физический «оригинал».

И поскольку эфирное тело является тонкоматериальной копией своего физического двойника, то его «тонкая» часть способна силой вашей воли преобразоваться в «материальную» путем постепенного уплотнения эфирной материи.

Второе. Поскольку процесс физической регенерации органов свойственен обитателям миров высоких вибраций, то человеку третьего измерения для реализации задуманного необходимо поднять свои вибрации до уровня хотя бы Пятого измерения.

И не только поднять, но и удерживать такие высокие вибрации постоянно, чтобы запущенный им процесс трансформации эфирного органа в физический не прерывался ни на минуту.

Конечно, сделать это в нынешних условиях весьма не просто, и хотя примеры подобных «чудес» существуют в истории Земли третьего измерения, они, как правило, происходили с неординарными людьми и в исключительных обстоятельствах.

Но сейчас, родные мои, сама Земля идет вам навстречу, поскольку ее вибрации стремительно растут, а значит, и вам гораздо проще поддерживать свои, находясь на единой с ней волне.

И третье условие. Данный процесс требует определенных «технических» навыков — специальных практик и медитаций.

И о них я расскажу вам в следующих своих посланиях.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 октября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 6506525.jpg (28.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 01.11.2021, 04:31 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭФИРНЫЙ ЭТАЛОН



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы перейдем к практикам по регенерации поврежденных или даже отсутствующих органов тела человека.

И пусть, родные мои, это станет вашей подготовкой к жизни в пространстве Пятого измерения, где вы уже сможете менять свою реальность силой мысли и намерения.

Первое, что вам нужно сделать, — это определить, что именно подлежит исцелению в первую очередь.

Но в любом случае начать нужно с практики «Исцеление прошлого», чтобы убрать первопричину вашего заболевания и исцелить свои тонкие тела Вселенской Энергией Плазмы.

Этот этап работы очень важен, поскольку именно благодаря ему будет восстановлена энергетическая целостность поврежденного органа на эфирном плане.

Только после этого можно перейти ко второму этапу регенерации.

И заключается он в том, чтобы через уплотнение эфирного «двойника» этого органа восстановить его физический «оригинал».

Что вам для этого нужно сделать?

Прежде всего следует установить ментальную связь между пострадавшей частью вашего тела и ее отражением на эфирном плане.

Сделать это можно путем визуализации.

Так, например, чтобы восстановить зрение, необходимо визуализировать свои глаза совершенно здоровыми — с красивым блеском и прекрасным зрением — прямо напротив своих глаз на расстоянии не больше трех сантиметров.

Для упрощения визуализации вы можете представить их себе такими, какими видите их в зеркале, но только в идеальном варианте.

После этого следует установить между вашими глазами и их эфирными «двойниками» прочный контакт — как энергетический, так и ментальный.

Для установления энергетического контакта призовите Вселенскую Энергию Плазмы и попросите ее соединить эти две пары глаз в единое целое.

Почувствуйте, как начинают пульсировать ваши глаза, будто притягивая к себе своих «двойников» на эфирном плане, пока они не станут с ними единым целым.

И теперь вам нужно научиться сохранять их общее энергетическое пространство, как можно чаще возвращаясь к нему своими мыслями, что и создаст необходимый для этого процесса ментальный контакт.

Но для того чтобы запустить процесс восстановления вашего зрения, необходимо также выразить четкое намерение и дать мощную установку на полное воссоединение идеальных эфирных «двойников» ваших глаз с их физическими носителями.

Для этого вы можете использовать следующую фразу или придумать свою — ту, которую вам подскажет ваша интуиция:

«Я прошу Вселенскую Энергию Плазмы соединить эфирную и физическую составляющие моих глаз, с тем чтобы они вернулись в свое идеальное первоначальное состояние».

И затем наблюдайте за тем, что происходит.

Вы обязательно почувствуете движение энергий в районе ваших глаз, а также свою реакцию на них в виде пульсации, покалывания, тепла…

Продолжайте такие медитации до тех пор, пока ваше зрение полностью не восстановится.

Но также не забывайте о защите и, главное, о поддержании на должном уровне своих вибраций, что является решающим фактором в успешном завершении процесса исцеления.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 октября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 3713888.jpg (136.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.11.2021, 03:46 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРАКТИКА РЕГЕНЕРАЦИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется дать вам еще одну медитацию, которая также вытекает из практики «Исцеление прошлого».

Почему они так связаны между собой?

Все дело в том, что восстановление поврежденного или утерянного органа вашего тела имеет смысл проводить только после того, как этот орган будет полностью восстановлен на эфирном плане в его идеальном варианте, иначе вы вернете его себе всё с той же проблемой, которая и привела к его увечью.

А восстановление его целостности в эфирном теле возможно лишь тогда, когда вы полностью уберете первопричину, приведшую к его повреждению.

Как видите, процесс этот довольно сложный и зачастую в нем бывают задействованы почти все ваши тонкие тела.

Поэтому, родные мои, не пренебрегайте подготовительной работой перед столь ответственной медитацией, иначе она не даст ожидаемых результатов, что приведет вас к разочарованию и неверию в себя.

Итак, сегодня я дам вам практику по регенерации утерянных органов или частей тела.

И давайте рассмотрим это на примере восстановления зубов, что является для многих людей колоссальной проблемой.

Можно ли вырастить новые зубы взамен выпавших либо больных?

Это возможно, но лишь в том случае, если вы достаточно глубоко проработаете причины, приведшие к проблемам с вашими зубами и полностью пересмотрите свое отношение к жизни.

С точки зрения психосоматики, нездоровые зубы являются следствием того, что ваша жизнь «вам не по зубам»: вы чувствуете себя в ней маленьким человеком, от которого абсолютно ничего не зависит.

И до тех пор пока вы не измените эту жизненную установку на противоположную, приступать к практике по восстановлению ваших зубов не имеет смысла.

Поэтому начать нужно с того, чтобы переосмыслить свой подход к жизни и поверить в то, что именно вы являетесь ее хозяином, а не правительство, начальство, родственники, коллеги, друзья, которые пытаются навязать вам свою волю и свои желания.

Но это новое убеждение должно быть твердым и непреклонным, исходящим из самой глубины вашей Души.

Так вы создадите основу для вашей практики — крепкие «челюсти», способные возродить такие же крепкие и здоровые зубы.

А теперь перейдем к самой практике:

Поставив на себя защиту из Огня Вселенской Любви и призвав на помощь всех своих Небесных помощников, визуализируйте ВСЕ СВОИ ЗУБЫ крепкими, чистыми и здоровыми.

Почему важно увидеть здоровыми именно все свои зубы, а не только тот, который вы пытаетесь восстановить?

Дело в том, что все они энергетически и физически связаны между собой, поскольку каждый человек имеет свой неповторимый «рисунок» прикуса и формы зубов.

Поэтому и работать со своими зубами можно только в комплексе, восстанавливая всю «конструкцию», которая пострадала из-за выпадения или болезни одной из ее частей.

Таким образом, восстанавливая потерянный зуб, вы способны излечить остальные, поместив их все в целительное поле Божественной энергии.

Сама практика заключается в том, чтобы, призвав Вселенскую Энергии Плазмы, попросить ее начать работу по исцелению ваших больных зубов и восстановлению недостающих.

Почувствуйте, как эта энергия заполняет полость вашего рта и начинает обрабатывать сначала ваши десны, затем проникает глубже и укрепляет корневую систему ваших зубов, постепенно переходя к самим зубам…

Попросите ее продолжать свою работу до тех пор, пока все ваши зубы не восстановятся полностью.

Но, конечно, родные мои, необходимо и ваше участие в этом процессе.

Делайте эти медитации как можно чаще, полностью погружаясь своим сознанием в этот сакральный процесс, тем самым соучаствуя в нем и сотворяя новую для себя реальность.

Еще лучше, если вы научитесь во время этих медитаций перемещаться в пространство Пятого измерения, что многократно ускорит процесс исцеления.

Конечно, эту практику можно применять абсолютно к любым проблемным местам вашего организма, восстанавливая таким образом, например, утерянную почку и даже отсутствующую конечность.

Главное, родные мои, удерживайте на должном уровне свои вибрации и сохраняйте Веру в собственные силы, и тогда любые чудеса будут вам подвластны.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 октября 2021 г.

Источник
Прикрепления: 3611924.jpg (19.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.11.2021, 03:32 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы обобщить все то, о чем говорилось в предыдущих посланиях, и объяснить вам, почему так важно провести предлагаемые мною практики именно сейчас.

Поскольку события ускоряются, а новые энергии, идущие на Землю, несут в себе все более высокие вибрации, вам необходимо сонастроиться с ними — быть с ними на одной волне, с тем чтобы грядущий Переход прошел для вас плавно и гармонично, без душевных и физических потрясений.

И возможно это только в том случае, если вы приведёте в порядок все свои тела, включая физическое.

Но сначала вам нужно освободиться от всех чужеродных энергий, засоряющих вашу ауру — всех привязок и «подключек» со стороны людей, а также астральных сущностей, которые при малейшем вашем энергетическом «падении» проникают в ваши тонкие тела и запускают в них не видимую для вас разрушительную работу.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, переход в новое измерение в физических телах является уникальным экспериментом во Вселенной, а вы, мои дорогие, стали первопроходцами и исследователями этого необычного процесса.

И в нем вы не можете опереться ни на свой, ни на чужой опыт, а лишь на свою интуицию и на советы представителей Сил Света, которые наблюдают за происходящим на Земле с ее тонкого плана, а значит, могут направлять ваши действия в нужное русло и при необходимости корректировать их.

Так, на протяжении последних лет я предлагал вам использовать самые разные по уровню вибраций энергии, знакомя вас с ними по возрастающей.

Постепенно мы дошли до Энергии Вознесения, Огня Вселенской Любви и Вселенской Энергии Плазмы, которые на данный момент являются для вас максимально приемлемыми по своим характеристикам.

И я вижу, что для многих из вас они стали уже «рабочими» энергиями, которые вы активно используете в своей повседневной жизни.

Именно они способны помочь вам преобразовать свои физические тела в световые кристаллические.

Но без вашего участия — без вашей свободной воли и вашего искреннего непоколебимого желания перейти вместе с Землей в Пятое измерение они не могут самостоятельно воздействовать на вас, поскольку, обладая сознанием, они взаимодействуют с живыми существами только в соответствии с Законами Вселенной.

То же самое касается и представителей Сил Света, которые при всем своем желании не могут сделать за вас работу ВАШЕЙ ДУШИ, которая должна пройти свои собственные уроки и сделать свой собственный выбор по поводу ее дальнейшей судьбы.

Медитации и практики, которые давались вам на этом сайте на протяжении шести лет его существования, и особенно в последние месяцы,  имели своей целью полностью очистить ваше сознание и подсознание от программ трехмерного мира — от всех присущих ему шаблонов и стереотипов, от всех видов негативной энергии, и особенно энергии страха, лежащей в основе практически всех негативных эмоций.

И сейчас вы подошли к самому ответственному моменту своей жизни, когда, объективно оценив свои возможности, вам предстоит сделать уже ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР: продолжить свои странствия в мирах третьей плотности или совершить Переход вместе с Землей в мир Пятого измерения.

Но это должен быть осознанный выбор: вам нужно отдавать себе отчет в том, что Переход во многом зависит от вас самих — от вашей духовной работы и искреннего, идущего из самой глубины вашей Души желания совершить гигантский скачок в своей эволюции.

И совершить его вы можете, только предельно очистив свое сознание и все свои тела от всего налипшего на них «мусора» в виде чужеродных программ и энергий.

И ваше физическое тело не является исключением — его тоже нужно плавно, бережно, но настойчиво готовить к предстоящему Переходу, поскольку именно на него ляжет вся тяжесть непривычной для него энергетической нагрузки.

Поэтому прошу вас, родные мои, не пренебрегайте данными вам практиками, которые становятся для вас сейчас насущной необходимостью и одним из главных условий Перехода.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 октября 2021 г.

Источник


Прикрепления: 5367941.jpg (45.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.12.2021, 03:00 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИГРАЙ, ГАРМОНЬ - ПРАКТИКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вновь обратиться к теме перестройки вашего организма в связи с меняющимся энергетическим фоном Земли.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, в авангарде Вознесения идет сознание человека, а его физическое тело является самой уязвимой частью этого процесса.

Для того чтобы Переход прошел для вас безболезненно, вам следует максимально разредить свое физическое тело, что сделать, конечно, не просто.

Поэтому сейчас я расскажу вам, как можно соединить в вашем энергетическом пространстве сознание и физическое тело, с тем чтобы они находились в постоянном взаимодействии друг с другом.

Это поможет вам выровнять вибрационный фон на всех уровнях вашего существа, что является сейчас насущной необходимостью.

Если в предыдущих моих посланиях речь шла о сознании каждого из ваших тел и их взаимодействии, то сейчас мы подойдем к этому процессу немного с другой стороны.

Попробуйте представить себя в виде энергетического силуэта, в котором каждое из ваших тел, начиная с эфирного, шире предыдущего, а значит, более разреженное.

Очень важно увидеть ваш силуэт в цвете — в его радужной оболочке.

Но не просто увидеть, а ощутить всем своим существом как многослойную «одежду».

И в тот момент, когда вы прочувствуете это наиболее ярко, представьте себе, что весь этот «растянутый» в пространстве силуэт вдруг сжался в единую «точку» — ваше физическое тело.

Все его радужные цвета перемешались, и в результате остался один только белый ослепительный свет, который заполняет теперь все ваше энергетическое пространство, ставшее огромным, разреженным…

Вы стали единым и неделимым Божественным существом, которое вобрало в себя индивидуальное сознание и сознания всех ваших тел, включая физическое…

Почувствуйте свое Преображение физически, эмоционально и ментально…

А затем мысленно вновь «распрямите» все свои тела и наблюдайте за тем, как они принимают первоначальные очертания и цвета.

Назовем это упражнение «Играй, гармонь!», где «мехами» являются ваши тонкие тела, которые вы то максимально растягиваете, то сжимаете до предела.

И пусть это станет именно упражнением, а не медитацией, поскольку пришло время, родные мои, научиться управлять энергией своего личного пространства, что повлечет за собой навык управления другими энергиями, создающими вашу новую реальность.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 декабря 2021 г.


Источник

Прикрепления: 5808604.jpg (79.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.12.2021, 03:11 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НЕЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто еще не научился ощущать энергии и свои тонкие органы чувств, но всей Душой стремится совершить Переход вместе с Землей.

Я понимаю, родные мои, что человеку свойственно сомневаться в том, чего он не может потрогать и почувствовать физически, даже если он уже много лет идет по пути духовного развития и хорошо «подкован» теоретически во всем, что касается Вознесения.

Ему все равно нужны «вещественные» доказательства правильности выбранного им пути.

И сейчас я дам вам некоторые советы, как можно усилить физическое восприятие тонкого плана — как общего, так и вашего собственного.

Но сначала мы поговорим о возможных причинах блокировки вашего чувствования тонкого плана.

Чаще всего причина заключается в том, что вы СЛИШКОМ СИЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ.

Это стремление у многих превращается уже в идею фикс, что само по себе несет в себе низкие вибрации, как все чрезмерное, утрированное, а значит, негармоничное.

И в данном случае вам следует просто отпустить ситуацию и принять это как свою индивидуальность — особенность вашего организма и вашей психики.

Это ни плохо и ни хорошо.

Это данность, с которой нужно войти в резонанс и признать ее как часть себя самого.

Другой причиной вашей «толстокожести» может стать сравнение себя с другими «чувствительными» людьми, что порождает в вас чувство неполноценности.

Оно также несет в себе очень низкие вибрации, поскольку вбирает в себя такие эмоции, как нелюбовь к себе, сравнение, зависть.

И опять же «ключом» к избавлению от этого чувства является признание своей индивидуальности и неповторимости.

Это то, что касается внутренних причин отсутствия ощущений на физическом плане ваших тонких органов чувств.

Внешние причины могут заключаться в том, что ваше окружение и условия проживания не позволяют вам полностью раскрыться, то есть «проявиться» на всех планах бытия.

Ваши способности чувствования тонкого плана не могут пробиться сквозь толщу низких вибраций вашего окружения.

Это и скученность населения в больших городах, и многоквартирные дома, в которых царит настоящий энергетический хаос, и низковибрационные близкие вам люди как дома, так и на работе.

Постоянно находясь в чуждом вам энергетическом пространстве, вы оказываетесь не в состоянии «держать удар», поскольку ваше собственное энергетическое поле еще не разредилось настолько, чтобы безболезненно пропускать через себя астральные «стрелы», летящие в него со всех сторон.

И в данном случае единственным для вас спасением может стать мощная и стабильная энергетическая защита, о которой мы уже так много говорили.

Только избавившись от внутренних причин недовольства своей нечувствительностью к энергиям, а также научившись постоянно находиться в защитной сфере, вы можете сделать шаг вперед в этом направлении.

А пока учитесь видеть происходящие вокруг вас изменения по результатам ваших энергетических посылов и высказанного вами четкого намерения, даже если физически вы ничего при этом не ощущаете.

А такие изменения всегда появляются — нужно только уметь их видеть в большом и малом, что и является внешним проявлением результатов вашей духовной работы и доказательством того, что вы уже научились сотворять реальность силой ваших мыслей и намерения, даже пребывая еще в трехмерном мире.

Вера в себя и свои возможности должна стать главным стимулом и основой всей вашей деятельности в столь непростой для вас и вашей планеты период Перехода в новую реальность.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 декабря 2021 г.

Источник
Прикрепления: 7288813.jpg (99.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.12.2021, 05:26 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗНАКОМСТВО С ЧАКРАМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу дать еще несколько советов тем из вас, чьи ощущения тонкого плана пока не выражены явно.

Чтобы развить в себе чувствование энергий, прежде всего необходимо научиться «общению» со своими чакрами, которые являются наиболее близкими вам энергетическими образованиями.

Постоянно находясь в вашем энергетическом пространстве, они не только впитывают в себя каждую выпущенную вами вовне мысль и эмоцию, но и соответствующим образом реагируют на них.

И если вы научитесь отслеживать их реакцию, это может стать первым шагом на пути вашего взаимодействия с тонким планом.

И вот как это может происходить.

На протяжении дня попробуйте понаблюдать за тем, как «отзываются» в вашем теле те или иные ваши слова, мысли и поступки.

Так, например, не сдержавшись и сказав что-то обидное своим близким, остановитесь и прислушайтесь к тому, в какой части вашего тела появится дискомфорт.

А он обязательно появится, если вы осознали, что ваши мысли, эмоции и уж тем более слова были негармоничными и недостойными духовного человека.

Обычно чувство стыда за свои поступки возникает в районе пятой чакры, отвечающей за самовыражение.

Так же реагирует пятая чакра на невысказанность — незаконченность в отношениях с другими людьми.

Это то самое «удушающее» чувство стыда либо «несправедливости», которое на тонком плане проявляется в энергетических атаках на пятую чакру, что выводит ее из гармоничного состояния, а вслед за этим появляются пробои и в вашем каузальном теле.

Или другой пример: когда вас охватывает беспокойство за близких людей, у вас «щемит» сердце.

Страх за себя чаще всего проявляется в нижних чакрах, когда «душа уходит в пятки» или «все внутри холодеет».

Именно ваши чакры являются индикатором вашего душевного состояния и первыми подают вам сигналы в случае «опасности», то есть вторжения в ваше энергетическое пространство разрушительных для вас негативных энергий.

Так вот, отследив подобные ощущения в своем теле, попробуйте сконцентрировать свое внимание на той чакре, которая отвечает за этот участок тела.

Попросите ее проявиться вовне — подать вам знак, что она вас услышала.

Но перед этим искренне от всего сердца попросите у нее прощение за то, что причинили ей боль своими негативными мыслями, эмоциями, словами, поступками…

Еще лучше, если вы мысленно переиграете ситуацию, тем самым растворив негативные энергии, и пошлете своим пострадавшим тонким органам чувств всю свою Любовь и Благодарность.

Поверьте, на ваш чистый любящий порыв ваши чакры обязательно отзовутся так или иначе.

Они ведь тоже заинтересованы установить с вами контакт, чтобы вы научились корректировать свои действия в зависимости от реакции на них ваших тонких органов чувств, что станет огромным шагом вперед на пути вашего духовного развития.

Так, постепенно, научившись взаимодействовать с вашими чакрами, вы раскроете в себе энергетический канал чувствования тонкого плана, что откроет вам двери в новый, прекрасный, неизведанный доселе мир.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 декабря 2021 г.


Источник

Прикрепления: 1652926.jpg (129.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.12.2021, 02:12 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - «РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ»




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами переходим к новой теме, которая поможет вам проложить мостик между измерениями.

И вот о чем пойдет речь.

Теперь, на самом пороге Вознесения, вам предстоит научиться рассеивать свое внимание таким образом, чтобы держать в поле зрения сразу несколько реальностей.

На самом деле многие из вас уже умеют это делать, не отдавая себе в этом отчета.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, давайте рассмотрим такой пример, пожалуй, самый распространенный на данный момент.

Так, находясь в людном месте, многие из вас начинают невольно «сканировать» пространство вокруг, чтобы определить степень опасности со стороны окружающих.

В основном это касается ношения масок. Вы уже автоматически пытаетесь вычислить того, кто представляет для вас опасность, то есть может сделать вам замечание, что испортит вам настроение или, еще хуже, втянет вас в ненужное противостояние.

С точки зрения трехмерного мира это совершенно естественное поведение человека, пытающегося защитить себя от нападок.

Но что при этом лежит в основе вашего внутреннего состояния?

Прежде всего страх во всех его оттенках: быть непонятым, обиженным, смешным…

Эти энергии несут в себе негативный характер, а значит, по Закону Подобия они притянут в ваше энергетическое пространство энергии таких же низких вибраций, но противоположной направленности.

Энергия страха притянет к себе энергию агрессии, сотворив таким образом извечный «дуэт» жертвы и палача.

И даже если вы не почувствуете себя жертвой, едва ли вы сумеете внутренне отнестись к этим замечаниям спокойно, хотя внешне и не показывая своего раздражения.

Почему я так подробно разбираю эту ситуацию «на составляющие»?

Только потому, что очень важно проследить всю цепочку порождаемых вами эмоций и ответных на них действий.

То, что мы только что рассмотрели, относится к реальности трехмерного мира, в котором человеку постоянно приходится быть настороже, поскольку опасность может возникнуть на его пути каждую минуту и весьма неожиданно.

Но чтобы научиться пребывать одновременно в двух измерениях — третьем и Пятом — или хотя бы в промежуточном четвертом, вам предстоит перестроить свое мышление и поведение на новый лад.

Для этого вам следует постоянно пребывать в расслабленном состоянии — без страха и сомнений в душе — и с абсолютной уверенностью в том, что с вами не может случиться ничего плохого.

Такое состояние полностью изменит вибрации вашего энергетического пространства, которое будет представлять собой уже островок Пятого измерения в трехмерном мире.

При этом ваше сознание будет продолжать «сканировать» все, что происходит вокруг, но уже с другого ракурса — стороннего наблюдателя.

Вы будете уже не участником этого «спектакля», а зрителем, который тем не менее «проецирует» на сцену свой образ.

И хотя этот образ облачен в вашу физическую оболочку, он живет и действует уже совсем по другим законам.

Такое «раздвоение личности» позволит вам оставаться невидимым для низковибрационных людей, поскольку ваше энергетическое пространство будет изолированным от общего низкого вибрационного фона того места, где вы находитесь.

И в следующий раз я расскажу вам более подробно, как научиться удерживать такое состояние, сделав его своим обычным и «рабочим», независимо от того, что происходит вокруг вас.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 декабря 2021 г.

Источник
Прикрепления: 5097875.jpg (23.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.12.2021, 02:20 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРАКТИКА «РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу дать вам практику, которая поможет вам оставаться в потоке энергий высоких вибраций, где бы вы ни находились и что бы ни происходило вокруг.

Она немного отличается от всех предыдущих практик на эту тему, и прежде всего тем, что учитывает уже совсем другой уровень вашего сознания.

Если раньше, продвигаясь по пути Вознесения, вы испытывали порой страх либо сомнения, что чаще всего случалось под воздействием окружающих вас людей, то сейчас вы окончательно определились в своих устремлениях, поэтому никто и ничто не может уже на вас повлиять.

Вы дошли до того уровня осознанности, когда готовы отстаивать свои духовные человеческие ценности даже ценой своей собственной жизни.

И я вижу, что таких среди вас уже немало.

Именно вам, родные мои, и адресована данная практика.

Назовем ее «Раздвоение личности».

Она не требует медитативного состояния либо уединения.

Вы вполне можете выполнять ее на ходу, даже находясь в толпе.

Но вам нужно научиться сосредотачиваться в нужный момент на своем внутреннем состоянии, «отключаясь» от внешних раздражителей.

Для этого выберите любую удобную для вас формулу:

Например, вы можете мысленно заключать себя в непроницаемую невидимую для других сферу с зеркальными внешними стенками, подобную той, которую вы используете для защиты.

А кому-то будет проще воспользоваться энергетической «дымовой завесой», скрывающей вас от посторонних глаз.

Словом, подойдет любой способ изоляции от окружающего вас пространства.

Почему это так важно?

Прежде всего потому, что таким образом вы обозначаете собственную границу между третьим и Пятым измерениями.

А значит, все ваши дальнейшие действия будут происходить уже вне рамок трехмерного мира, из своеобразного «укрытия».

В данном случае в «укрытии» остается ваше высоковибрационное сознание и ваша Душа, которые управляют своим физическим носителем, находящимся по другую сторону «границы».

И поскольку именно они являются ведущими в мыслях, эмоциях и действиях высокодуховного человека, то, даже находясь еще в трехмерном мире, вы будете чувствовать и вести себя как человек Пятого измерения.

В первую очередь это будет выражаться в вашей неадекватной, с точки зрения людей трехмерного мира, реакции на происходящие вокруг вас события.

Вы будете уже не способны поддаться стадному чувству, страху, панике, агрессии, раздражению.

Вы станете той самой «скалой» мудрости, терпимости и спокойствия, о которую будут разбиваться любые «волны» негативной энергии.

Вас будет невозможно вывести из равновесия, поскольку ваше сознание будет находиться уже в другой реальности — в другом энергетическом пространстве, неподвластном энергиям трехмерного мира.

Конечно, родные мои, этот навык придет к вам не сразу.

Но я уверен, если вы начнете уже сейчас практиковать его в своей повседневной жизни, то очень быстро освоите его и обретете истинную веру в свои силы, что сейчас так важно для вас.

Не расстраивайтесь, если это не получится у вас с первого раза.

Это уже практика для Богочеловека, спустившегося в мир третьего измерения, и спешка здесь не уместна.

Но и откладывать ее на будущее тоже нельзя, поскольку реальность начинает быстро меняться, и вы должны быть во всеоружии, одновременно показывая пример остальным и вселяя в них уверенность в вашу общую скорую победу над Силами Зла.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 декабря 2021 г.

Источник

Прикрепления: 0481297.jpg (34.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -ПОДГОТОВКА СОЗНАНИЯ К НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!