ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПАРАМЕТРЫ ГОТОВНОСТИ К ПЕРЕХОДУ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПАРАМЕТРЫ ГОТОВНОСТИ К ПЕРЕХОДУ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПАРАМЕТРЫ ГОТОВНОСТИ К ПЕРЕХОДУ
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПАРАМЕТРЫ ГОТОВНОСТИ К ПЕРЕХОДУ
BeataДата: Среда, 06.10.2021, 02:43 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы дать вам еще одну практику по трансформации ваших физических тел в световые кристаллические.

В ее основе лежит тот же самый принцип, что и в практике «Сталкеры», — расширение и сжатие тонких тел в зависимости от ситуации.

Отличие будет заключаться лишь в том, что данная практика нацелена на изменение кристаллической решетки вашего физического тела.

Мне хочется, чтобы вы уже сейчас начали работу со своим физическим телом, которому будет труднее, чем вашим тонким телам, пережить предстоящие вибрационные перегрузки.

Назовем эту практику «Кристаллическая трансформация».

Будем исходить из того, что на физическом плане вы уже подготовили свое тело к новым вибрациям, отказавшись от низковибрационной пищи и алкогольных напитков.

И теперь вам предстоит разуплотнить его таким образом, чтобы оно было способно существовать как в мире третьей плотности, так и в пространстве Пятого измерения.

Это своего рода эксперимент, поскольку никому еще не удавалось перейти в более высокое измерение в своем физическом теле, совершив столь мощный вибрационный скачок в новое энергетическое пространство.

Поэтому никто из ваших Небесных покровителей и даже ваших галактических братьев не может поделиться с вами подобным опытом.

В этой области вы в прямом смысле галактические первопроходцы.

И несмотря на то, что я даю вам немало практик и советов по трансформации ваших физических тел в световые кристаллические, мне бы очень хотелось, чтобы вы сами проявляли творчество и, прислушиваясь к своим ощущениям и особенностям вашего организма, создавали свои собственные практики и медитации.

Не бойтесь, родные мои, проявлять творчество во всем.

Верьте себе и в первую очередь слушайте свою интуицию, а не чужие советы, какими бы хорошими они вам ни казались.

Каждый человек настолько индивидуален и так тонко организован, что не может быть единой практики и единого совета для каждого из вас, тем более в столь неизведанной доселе области, коей является Переход человека в Пятое измерение в своем физическом теле.

И мои практики воспринимайте лишь как основу — некую базу для своего собственного творчества.

Итак, переходим к самой практике.

Призовите всех своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

Затем призовите Энергию Вознесения и попросите ее максимально разредить кристаллическую решетку вашего физического тела, равномерно заполнив собою пространство между кристалликами.

Постарайтесь визуализировать все органы и системы жизнеобеспечения вашего тела.

Медленно пройдите по нему своим внутренним взором от макушки до пят…

Представляйте, как каждая его клеточка наполняется Энергией Вознесения, создавая вокруг себя радужное сияние, которое настолько яркое и мощное, что раздвигает пространство между ними, тем самым максимально разрежая ваше тело и меняя его структуру…

Постепенно ваше тело становится световым кристаллическим, и каждый его кристаллик несет в себе исцеляющую Божественную энергию, омолаживающую и укрепляющую ваше тело, что делает его неуязвимым для старости и болезней…

Почувствуйте, как оно расширяется, становится легким, воздушным, невесомым…

Ваша костная, мышечная ткани, ваша кровеносная система, все органы вашего тела становятся лучезарными, радужными, сияющими…

Ваше сознание и ваша Душа радуются и ликуют при виде этого сказочного зрелища — преображения вашего физического тела и его полного слияния с вашими тонкими телами, которые теперь все вышли на единый уровень вибраций — тот, который позволяет вам легко и естественно перейти в пространство Пятого измерения…

Выходите из медитации постепенно, стараясь сохранить это состояние как можно дольше…

Со временем вы научитесь делать эту практику на ходу, но на первых порах лучше проводить ее как медитацию, чтобы закрепить эти новые для себя ощущения не только в своем сознании, но и на физическом плане.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 24 сентября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 4055139.jpg (83.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.10.2021, 02:58 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОНАСТРОЙКА СОЗНАНИЯ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к следующему критерию готовности человека к переходу в Пятое измерение.

Одиннадцатым параметром является умение сонастраивать свое сознание с состоянием вашего физического тела.

Дело в том, что уже сейчас сознание некоторых людей находится на уровне Пятого измерения, что входит в диссонанс с характеристиками их физических тел, которые еще не успели трансформироваться в световые кристаллические.

И этот дисбаланс приводит к некоторым сложностям, которые пока еще вы не можете до конца осознать.

Как я уже говорил в своем недавнем послании, вы являетесь первопроходцами в таком необычном процессе, как Переход в более высокое измерение в своем физическом теле.

И затянулся во времени он во многом для того, чтобы люди, потенциально к нему готовые, смогли скоординировать и сбалансировать между собой свое сознание и все свои тела — тонкие и физическое.

Но если тонкие тела чутко реагируют на все импульсы, посылаемые им сознанием, то физическое тело не способно угнаться за ними в силу своего «плотного» — материального — строения.

В идеале сознание и материя должны находиться в гармонии, а значит, на одном уровне вибраций.

И такому состоянию соответствует световое кристаллическое тело, которое становится послушным и гибким, полностью подчиняясь всем «командам» сознания человека, то есть видоизменяясь по его желанию.

Но пока еще вы пребываете в мире третьей плотности, а значит, и вашему сознанию, на каком бы уровне ни находилось оно в данный момент, необходимо сонастраиваться с вашим физическим телом, дабы не выпадать из гармоничного состояния.

Почему это так важно?

Прежде всего потому, что сознание является частью тонкоматериальной структуры человека — одним из главных его элементов и любое его «выпадение» из этой целостной структуры влечет за собой дисгармонию и дисбаланс других составляющих этой структуры.

Но, конечно, нужно стремиться к тому, чтобы не сознание опускалось до нынешнего уровня вибраций вашего физического тела, что лишь отбросит вас назад на вашем духовном пути, а физическое тело «подтягивалось» к уровню вашего сознания, уже вышедшего за рамки трехмерного мира.

Чтобы это произошло, вам следует научиться сонастраивать свое сознание с параметрами вашего физического тела таким образом, чтобы последнее подтягивалось до уровня сознания путем слияния с тонкими телами, которые уже находятся вне материальных рамок, а значит, по своим вибрациям гораздо ближе к вашему сознанию.

И добиться этого можно путем тренировок и специальных практик, которые давались вам в предыдущих посланиях, особенно таких, как «Сталкеры» и «Кристаллическая трансформация».

Но главное, вам следует понять и закрепить в своем сознании, что для гармоничного состояния вашей Души и вашего успешного продвижения по пути Перехода в Пятое измерение необходима сонастройка всех элементов вашей тонкоматериальной структуры, что предусматривает единый для них уровень вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 сентября 2021 г.


Источник

Прикрепления: 7396287.jpg (58.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 06.10.2021, 03:12 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - РАЗГОВОР С ТЕЛОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о сонастройке сознания человека с его физическим телом.

Но на этот раз мне хочется акцентировать ваше внимание на том, что ваше физическое тело обладает своим собственным сознанием, проявления которого вы можете почувствовать во время медитаций и практик по работе с ним.

Многие из вас уже заметили, как чутко откликается ваше тело и даже отдельные его органы на посылаемые им энергии.

К сожалению, большинство людей не отдает себе в этом отчета и порой не только не помогает своему телу, но и, наоборот, калечит его своими мыслями и эмоциями.

Например, когда человеку не нравится что-то в себе и он «ругает» свой некрасивый нос, руки, ноги, уши, глаза — словом, любую часть тела, которая кажется ему недостаточно совершенной, они очень страдают, поскольку каждая клеточка вашего физического тела, все его части и органы обладают своим сознанием и считывают любую информацию в свой адрес.

Когда же человек хвалит свое тело — восхищается им, оно расцветает от удовольствия.

Конечно, все это происходит на энергетическом уровне: чем ниже вибрации мыслей и эмоций, направленных на ваше физическое тело, тем становятся ниже его собственные вибрации, и наоборот, эмоции Любви и Благодарности значительно повышают вибрации вашего тела.

Так осуществляется энергетическое взаимодействие сознания и физического тела человека, и как правило, это происходит бессознательно с вашей стороны.

Но теперь пришло время подойти к этому процессу осознанно, и вот что я вам предлагаю.

Поговорите со своим телом — установите с ним энергетический и словесный контакт, чтобы почувствовать его и подружиться с ним.

Но разговор этот должен быть очень продуманным и высоковибрационным.

Главным посылом вашему телу должны стать энергии и слова Любви и Благодарности, которые помогут вам максимально раскрыть его потенциал: энергетический и физический.

Конечно, легче это будет сделать тому, кто обладает красивым и здоровым телом.

А что делать тому человеку, кто болен, или тому, чья внешность его не устраивает?

В этом случае вам следует проявить особую мудрость и глубокое понимание кармических задач, с которыми в этот мир приходит каждый человек.

Вы даже можете провести медитацию на выявление причин тех или иных своих несовершенств, чтобы увидеть причинно-следственную цепочку ваших воплощений.

Но в любом случае вам нужно осознать, что ничто не бывает случайным, и если в этой жизни вам не суждено было родиться красавцем либо красавицей, значит, на это были весьма веские причины и вам нужно было пройти опыт проживания именно в таком теле — ни больше и ни меньше.

То же самое касается и вашего здоровья.

Вы ведь уже прекрасно знаете, что любая болезнь является следствием негармоничных мыслей и эмоций человека, то есть в ее основе лежат психосоматические причины.

Поэтому вместо того, чтобы жаловаться на судьбу и ругать свое тело, вам следует попросить у него прощение за то, что вы невольно причинили ему страдания, и пообещать, что сделаете все возможное, чтобы исправить свои ошибки, изменив ход своих мыслей и поработав над своими эмоциями.

Словом, родные мои, постарайтесь установить тесный контакт со своим телом, соединив таким образом свое сознание с сознанием своего физического носителя.

Почувствуйте его реакцию на ваши слова, которая вполне может проявиться самым неожиданным для вас образом.

Кто-то сможет увидеть изменения в своей внешности, а кто-то почувствовать улучшение самочувствия.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 сентября 2021 г.

Источник
Прикрепления: 0500878.jpg (43.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.10.2021, 02:58 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПОЛЕТ ДУШИ И ТЕЛА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мне хотелось бы дать вам еще одну практику по работе с вашим физическим телом.

Назовем ее «Полет Души и Тела».

Почему именно о Душе пойдет здесь речь?

Прежде всего потому, что ваше физическое тело является ее земным обиталищем, а значит, именно она обустраивает его так, чтобы ей было уютно и радостно в нем жить.

Тело и Душа связаны между собой неразрывно, поскольку со смертью физического тела Душа покидает его, не в состоянии существовать в материальном мире без своей земной оболочки.

То же самое случается и с телом, если «умирает» Душа.

Происходит это тогда, когда человек больше не хочет жить — в результате сильного стресса или после потери очень близкого и любимого человека.

Тогда Душа стремится вернуться Домой вслед за любимым человеком или же она мечтает уйти с физического плана вследствие усталости от жизненных тягот.

В результате тело подчиняется ее желанию, угасая без видимых внешних причин.

Но когда у человека на душе хорошо и жизнь его течет гармонично и радостно, то тело благодарно откликается на это благодатное состояние.

В результате все его органы и системы жизнедеятельности функционируют четко и слаженно, наделяя человека прекрасным здоровьем и жизненной силой.

Именно поэтому в сегодняшней практике основной упор делается на состояние вашей Души, которое определяет в конечном итоге и состояние вашего физического тела.

И вот в чем заключается данная практика:

Представьте себе свою Душу в виде яркого светящегося силуэта внутри вашего физического тела.

Затем призовите Энергию Вознесения и заполните ею до краев этот силуэт.

Наблюдайте за тем, как постепенно он начинает приобретать радужные цвета этой энергии — от красного до фиолетового.

На самом деле это является отражением вашего тонкоматериального цветового строения.

Разница заключается лишь в том, что на этот раз вы устанавливаете контакт с вашей Душой, которую для наглядности мы поместили внутри ее физического носителя.

Почему я выбрал именно такой вариант?

Прежде всего потому, чтобы вам было легче визуализировать свою Душу и ощутить ее физически.

И во-вторых, для простоты ее соединения с вашим телом, что усилит их взаимопроникновение и взаимодействие.

Итак, представив и почувствовав внутри вашего физического тела свою радужную Душу, наполненную Энергией Вознесения, попросите ее расшириться настолько, чтобы она заполнила собой все ваше тело, став Единым с ним Целым, проникнув в каждую его клеточку.

Теперь вы представляете собой единую материально-энергетическую Божественную субстанцию — результат полного слияния ваших Души и Тела…

И затем попросите свою Душу и всех ваших Небесных покровителей помочь вам взлететь на новую духовную ступеньку, ведущую вас к Вознесению…

Почувствуйте легкость в своем теле…

Оно, будто воздушный шарик, отрывается от Земли и летит в новое Божественное пространство Пятого измерения, куда Душа уносит с собой и ваше прекрасное радужное физическое тело…

Постарайтесь делать эту практику как можно чаще, родные мои.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 октября 2021 г.


Источник

Прикрепления: 5186000.jpg (66.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.10.2021, 00:56 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРОЩАНИЕ С ДУАЛЬНОСТЬЮ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к следующему параметру сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение.

Двенадцатый параметр заключается в способности полностью отпустить старую жизнь со всеми ее привычками, шаблонами и стереотипами.

И он вбирает в себя почти все, о чем говорилось в этой серии моих посланий, и является итоговым.

Если вы тщательно проработали все предыдущие параметры и сделали все медитации и практики, направленные на освобождение от груза трехмерности и переход своего сознания и всех своих тел в более высокое измерение, то сейчас вам остается лишь закрепить результаты этой работы.

И начнем мы с того, чтобы еще раз просмотреть основные шаблоны мышления и поведения, которые тянут человека назад, не давая ему успешно продвигаться по пути Вознесения.

Конечно, главным из них является дуальность.

Я вижу, что от этого вам избавиться труднее всего.

Дуальность в трехмерном мире проявляется абсолютно во всем — в большом и малом.

Все здесь делится на хорошее и плохое, доброе и злое, правильное и неправильное, красивое и некрасивое…

Перечислять можно бесконечно, но главное, что происходит это у подавляющего большинства людей бессознательно.

Привычка оценивать другого человека и любую жизненную ситуацию уже плотно укоренилась в вашем подсознании.

И чтобы полностью изменить образ мышления, вам приходится отслеживать буквально каждую вашу мысль и каждую эмоцию, что не позволяет вам расслабиться и жить беззаботно и счастливо.

Для вас это стало настоящей работой, и хотя я вижу, что она приносит свои плоды, но одновременно отнимает у вас массу сил и приводит к душевным переживаниям.

И это будет длиться, дорогие мои, до тех пор, пока энергии Пятого измерения заполнят уже окончательно вашу планету.

Как только это случится, вы уже не сможете мыслить и уж тем более вести себя по-старому.

Вы почувствуете такое единство со всем сущим на Земле, что не сможете выносить суждений по поводу кого-то либо чего-то, поскольку Энергия Вознесения не способна взаимодействовать с энергиями трехмерного мира.

Эти энергии будут автоматически выдавливаться как с поверхности Земли, так и из вашего сознания.

Таким образом ваша нынешняя бессознательная привычка судить и сравнивать плавно перерастет в желание посылать каждому встреченному на вашем пути существу свою Безусловную Любовь.

Я понимаю, родные мои, как трудно растворять спрессованные веками бессознательные реакции.

Сейчас это под силу лишь единицам.

Но уже совсем скоро захламленные «подвалы» подсознания всех чистых человеческих душ, воплотившихся на Земле в этот судьбоносный для нее период, начнут расчищаться новыми энергиями, растворяя весь «мусор и хлам» трехмерного мира и навсегда изгоняя эти пережитки прошлого из сознания людей.

Это будет огромная вам помощь и настоящее освобождение из плена захвативших вашу планету Дракорептилий и Орионцев.

И все же вам следует продолжать работать над собой, тем самым ускоряя процесс своей трансформации как на тонком, так и на физическом плане.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 октября 2021 г.

Источник
Прикрепления: 2330628.jpg (45.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.10.2021, 04:02 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - РОДСТВЕННИКИ ПОНЕВОЛЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим об одном из главных стереотипов вашего сознания, который заключается в том, что вы считаете себя ответственными за жизнь и благополучие близких вам людей.

Давайте попробуем определить ту грань, которая отделяет душевную заботу и сердечное тепло, которые являются Божественными качествами человека, от контроля и подавления воли других.

Если первое является естественным проявлением Любви, то второе порождением все той же дуальности, и она диктует вам свои правила, в основе которых лежит ваше понимание того, что лучше и полезнее для близких вам людей.

Так, вмешиваясь в жизнь ваших родных: детей, внуков, родителей, мужа, жены, а порой и ваших друзей, вы невольно вторгаетесь в их внутренний мир, который пытаетесь подстроить под себя — под свое понимание жизни.

И здесь очень важно вспомнить о том, что все вы пришли из разных миров, измерений и с разных планет.

Потому и задачи Души у каждого свои.

Иногда они настолько различны, что осознать это человеку трехмерного мира весьма сложно, а порой и невозможно.

Пожалуй, самым болезненным бывает непонимание между родителями и детьми.

Вам кажется, что ваше дитя просто не может думать иначе — не как вы, ведь это ваша плоть и кровь, самое родное ваше существо, и если ваши мнения в чем-то не совпадают, вы пытаетесь сделать все возможное, чтобы вернуть их мысли и эмоции в желаемое ВАМИ русло.

Но если вы посмотрите на ситуацию глазами существа высшего порядка, уже вынырнувшего из мира третьей плотности, то увидите совсем другую картину.

Вы поймете, что, несмотря на то, что это ваша родная «кровиночка», ваши сын или дочь вполне самостоятельные существа, которые смотрят на жизнь по-другому лишь потому, что так просит их Душа, которая пришла на эту Землю для прохождения своих собственных уроков.

Наверняка, каждый из вас сможет вспомнить примеры из своей собственной жизни или из жизни своих знакомых, когда родители из лучших побуждений заставляли своих детей выбрать «надежную» и хорошо оплачиваемую профессию, поскольку искренне считали, что это принесет счастье и благополучие их любимому ребенку.

В результате тот, кто послушался родителей и пошел против желания своей Души, всю жизнь занимался нелюбимым делом, тем самым лишив себя радости бытия.

Если же молодому человеку удавалось отстоять свое право выбора и заняться тем, что хотелось ему, а не его родителям, то даже в случае неудачи это позволяло ему набираться жизненного опыта и идти по жизни самостоятельно.

Чтобы не показаться неблагодарными, дети нередко идут на компромисс, заканчивая институт в угоду своим родителям, но затем все же возвращаются к своему любимому делу.

Так как же вам избавиться, родные мои, от этого столь распространенного в вашем мире стереотипа чрезмерной заботы о ваших близких?

Прежде всего следует понять, что «близкими» в этой жизни вы оказались случайно, притянувшись друг к другу в соответствии с целями и задачами ваших Душ, которые еще до рождения решили, что именно такое «родство» станет для них наиболее эффективным и полезным «тренажером», позволив пройти запланированные ими уроки на это воплощение наилучшим для всех образом.

И чем сложнее отношения в какой-либо семье, тем полезнее бывает опыт, приобретаемый каждым из участников этого конфликта.

Обычно трудность состоит в том, что, отстаивая свои интересы, каждый из них руководствуется соображениями своего Ума, который правит человеком в трехмерном мире, и своим Эго, которое питает Ум, манипулируя им в своих интересах.

Но как только человек начинает пробуждаться и выходить за рамки дуальности, на первый план выходят его Божественное сознание и «ум» его сердца, который руководствуется уже совсем другими соображениями.

Мудрость «ума» сердца заключается в том, что близкий человек воспринимается вами таким, какой он есть, а не таким, каким бы вам хотелось его видеть, а значит, желание контроля и навязывания своей воли становится невозможным в силу понимания его индивидуальности и неповторимости.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 октября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 3273510.jpg (98.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.10.2021, 03:31 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - УСПЕШНАЯ ЖИЗНЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим еще об одном устоявшемся стереотипе дуальной жизни.

И речь пойдет о вашем понимании успешности.

Конечно, каждый воспринимает это слово по-своему — в силу своей духовной зрелости, воспитания, образования, национальных традиций…

Поэтому, когда вы желаете друг другу успеха, каждый из вас вкладывает в это понятие что-то свое.

Но все же чаще всего под этим подразумевается успех в делах и материальное благополучие.

А теперь, давайте отбросим общепринятые стереотипы и рассмотрим, что же такое успех с Божественной точки зрения.

Успех в жизни человека — это прежде всего удовлетворение самой жизнью, радость бытия, умение наслаждаться тем, что имеешь, общение с духовно близкими людьми, счастливая семья, работа по душе, которая приносит наслаждение и моральное удовлетворение…

А по большому счету это свобода во всех ее проявлениях.

По-настоящему успешным человек может быть только тогда, когда имеет возможность самому распоряжаться своей судьбой и принимать решения по велению своей Души, а не по воле обстоятельств либо по чужому желанию.

И сейчас, мои дорогие, пришло время для вас пересмотреть критерии успешности с тем, чтобы перевести этот столь важный аспект жизни человека на другие рельсы — наполнить его новыми энергиями, освободив от бремени дуальности, которая столько веков диктовала человеку свои условия.

В трехмерном мире успех и богатство стали своего рода синонимами, поэтому с самого детства человека приучали к мысли о том, что целью его жизни должно стать зарабатывание денег и что только это может принести ему успех.

Другой составляющей успеха стала слава, которой многие люди пытались добиться всеми возможными средствами, нередко идя на сделки со своей совестью.

И хотя слава могла прийти к человеку помимо его желания — в силу его природных талантов и дарований, в трехмерном мире даже очень одаренному человеку добиться успеха было непросто.

Много судеб талантливых людей было загублено завистью окружающих, борьбой за «место под солнцем» среди коллег по «цеху», злобой и интригами…

Трехмерный мир жил по своим правилам, в котором выживал сильнейший, а успеха и славы зачастую добивались люди, наделенные далеко не лучшими человеческими качествами.

Успех в жизни с Божественной точки зрения был уделом немногих: тех, кто умел отделять зерна от плевел — видеть и чувствовать истинные ценности бытия, а не те, что искусственно навязывались им обществом, религией, национальными и семейными традициями — словом, тех, кто слушал свою Душу и полностью ей доверял.

И сейчас, родные мои, когда вы избавляетесь от всех пережитков дуальности, пришло время пересмотреть свои взгляды на жизнь, с тем чтобы подготовить свое сознание к новой реальности, где мерилом успеха станет максимальное раскрытие вашего духовного потенциала и ваших природных способностей.

И чем дальше вы будете продвигаться по этому пути, тем больше будет отходить на второй план материальная сторона критерия успеха, которая, пока вы живете в трехмерном мире, безусловно, еще важна, но не она станет теперь путеводной нитью вашей жизни.

В мирах высоких измерений, куда движется ваша планета, каждый человек сможет жить в изобилии, получая в обмен на свои дары людям и Земле все необходимое для счастливой жизни в полном достатке, которая станет успешной уже в силу того, что вы будете наслаждаться свободой во всех ее проявлениях.

И мне хочется, чтобы вы почувствовали это новое состояние своей Души уже сейчас, стоя на пороге Вознесения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 октября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 7981970.jpg (103.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.10.2021, 04:43 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОТ РАБОТЫ К ТВОРЧЕСТВУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение нашей темы о стереотипах дуальной жизни мне хотелось бы затронуть еще один вопрос, который, как я знаю, волнует многих из вас.

На этот раз речь пойдет о вашем отношении к профессиональной деятельности как вашей собственной, так и других людей, встречающихся на вашем пути.

Что я подразумеваю под выражением «профессиональная деятельность»?

Прежде всего это самовыражение во всех его проявлениях.

Любая профессия подразумевает под собой как необходимые навыки, так и умение ими распоряжаться.

Так, одни люди исполняют свои обязанности с минимумом физических и душевных затрат, отрабатывая свои часы и получая зарплату.

Другие подходят к своей работе творчески, вкладывая в нее всю душу и пытаясь извлечь максимальный результат.

Такой разный подход обусловлен тем, что люди ставят перед собой разные цели: первые — заработать себе на жизнь, а вторые — самореализоваться.

В результате первые рассматривают свою профессию как работу, а вторые — как один из смыслов своего существования.

К первой категории людей чаще всего относятся те, кто работает не по призванию, а ко второй те, кто выбрал себе дело по душе.

Мы с вами уже много говорили о том, насколько важно найти любимое дело, а не плыть по течению, будучи полностью зависимым от обстоятельств.

Но сейчас наступило такое время, когда вам нужно подумать и о том, чем вы могли бы заняться в мире Пятого измерения, где обстоятельства для вашей самореализации будут складываться самым благоприятным образом.

Пока вам трудно представить себе жизнь вне рамок трехмерного мира, где чаще всего человек не живет, а выживает.

Но когда это время наступит, многие из вас — те, кто пока не сумел найти свое истинное призвание, окажутся в вакууме, поскольку ваша нынешняя нелюбимая работа, а, скорее, ваше отношение к ней, войдет в энергетический дисбаланс как с новыми вибрациями Земли, так и с вашими собственными.

Произойдет это потому, что будет подавлена ваша свободная воля, ведь вы занимаетесь принудительным — нелюбимым — трудом, который в мирах высших измерений неприемлем и невозможен.

Поэтому, если у вас нет никакой возможности изменить свое нынешнее положение и найти более подходящую для себя работу, то попытайтесь переосмыслить свое отношение к имеющейся работе: измените подход к ней и найдите в своей деятельности положительные элементы.

Другими словами, полюбите свою нелюбимую работу, превратив ее в творчество.

Посмотрите на нее другими глазами: найдите в ней элементы творчества, подумайте над тем, что дает она людям, как можно ее усовершенствовать, чтобы она приносила максимальную пользу всем, кого это может коснуться.

Это очень важно, родные мои, поскольку и ваша работа, и ваши с ней отношения должны находиться на тех вибрациях, которые позволят вам совершить Переход.

Любое раздражение, неудовлетворение, сожаление по отношению к ней невольно будут отбрасывать вас назад, понижая ваши вибрации.

А ведь работа занимает значительную часть вашей жизни, и энергетический «провал» в этой области способен нанести вам непоправимый урон.

Постарайтесь, родные мои, сбалансировать все свои жизненные приоритеты, среди которых одним из главных является ваша профессиональная деятельность.

Не сбрасывайте ее со счетов, несмотря на то, что, на первый взгляд, она не несет в себе духовного начала.

Но если вы сознательно привнесете в нее духовность, то ваша жизнь преобразится, а вибрации значительно повысятся.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 октября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 2432690.jpg (103.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.10.2021, 02:08 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПОРЯДОЧНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами еще об одном очень распространенном стереотипе дуальной жизни, который касается каждого из вас.

Давайте попробуем разобраться в том, что подразумевается под таким понятием, как «порядочный человек».

В дуальном мире это, как правило, законопослушный гражданин, чей образ жизни полностью вписывается в рамки, установленные социальными нормами поведения.

Почему я решил обратить ваше внимание на это именно сейчас?

Только потому, что в мире Пятого измерения вам предстоит жить совсем по другим законам — Божественным, которые «устанавливает» ваша собственная Душа.

И в этом состоит огромная разница.

Если стереотипы поведения и мышления человека в трехмерном мире создавались искусственно в соответствии с потребностями правящей верхушки, то в высших измерениях «правят бал» Законы Мироздания, которые Едины для обитателей всех планет и цивилизаций.

Поэтому и понятие порядочности, например, в Пятом измерении сильно отличается от этого понятия в дуальном мире.

Так, в одной и той же ситуации обитатель вашей планеты и представитель цивилизации Пятого измерения поведут себя совершенно по-разному.

Для примера давайте возьмем подход к воспитанию и образованию человека третьего измерения и обитателей высших миров.

Школьная программа в трехмерном мире строится таким образом, чтобы подогнать мышление и мировоззрение человека под единый стандарт «порядочности».

Как правило, он включает в себя чувство ответственности, соблюдение правил поведения в обществе, послушание и уважение вышестоящих.

Именно эти качества людей позволяют мировой верхушке управлять массами по своему усмотрению.

Все, кто выбивается из этого стандарта, являются нарушителями общественного порядка, а значит, непорядочными людьми.

А что же лежит в основе воспитания и образования в высших мирах?

Там главным критерием порядочности является соблюдение Вселенских Законов, которые позволяют человеку, сохраняя свою внутреннюю свободу, жить в Единстве и Любви со всеми членами общества.

В отсутствие дуальности человеку не нужны никакие рамки и нормы поведения, поскольку он не сможет принести никому никакого вреда уже в силу того, что в основе его существования лежат Единство и Безусловная Любовь.

И для того, чтобы вам максимально приблизиться к такому состоянию уже сейчас, постарайтесь, родные мои, рассматривать каждое свое действие с точки зрения Божественных Законов, постепенно отходя от стереотипного поведения, свойственного людям трехмерного мира.

Особенно это касается вашего отношения к так называемой «вакцинации», поскольку представители властей многих стран мира используют такое понятие, как «порядочность», в виде рычага давления на тех, кто отказывается от этой губительной процедуры.

Так, они взывают к совести и «порядочности» этих людей, упрекая их в том, что, не соблюдая предписания властей, они не уважают окружающих, подвергая их опасности из-за своего упрямства.

Таких людей власти во всеуслышанье объявляют нарушителями порядка и опасными членами общества.

На самом же деле эти люди, слушая свою Душу и не подчиняясь мнению большинства, уже выходят за рамки «порядочности» трехмерного мира, сохраняя свою внутреннюю свободу и право решать самостоятельно свою дальнейшую судьбу.

Именно эти люди и поведут за собой остальных, вырвавшись из тисков трехмерного мира и начав жить по Вселенским Законам уже сейчас.

И я верю, что таких людей с каждым днем будет становиться все больше и больше.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 октября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 0195797.jpg (245.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.10.2021, 02:33 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОТНОШЕНИЕ К СТАРШИМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хотел бы остановиться еще на одном стереотипе, бытующем в вашем обществе, от которого вам довольно трудно избавиться.

Это ваше отношение к старшим как к более умудренным опытом людям.

Но сначала давайте рассмотрим само понятие возраста как с точки зрения человека третьего измерения, так и с Божественной точки зрения.

Как вы уже знаете, временные параметры в мирах разных измерений весьма отличаются друг от друга.

Так, в трехмерном мире время линейно, поэтому и возраст человека определяется количеством прожитых лет.

В мирах высших измерений время отсутствует как таковое, поэтому возраст там весьма относительное понятие.

Там гораздо большее значение имеет возраст Души, который определяется уже не количеством прожитых лет в данном воплощении, а количеством самих воплощений в разных мирах и измерениях.

В отличие от людей, проходящих дуальный опыт в низковибрационных мирах, где при рождении память об их прошлых жизнях, как правило, стирается и они начинают жить «с чистого листа», у обитателей высших миров есть возможность в любой момент просмотреть все свои прошлые воплощения, поскольку у них есть доступ ко Вселенскому информационному банку данных, а значит, и к своей кармической «родословной».

Что это им дает?

Прежде всего это помогает им осознать настоящее, опираясь на опыт прожитых жизней, и видеть всю причинно-следственную цепочку не только своих воплощений, но и индивидуальных качеств, которые видоизменялись по мере прохождения опыта в различных физических телах.

Что же касается людей трехмерного мира, то, не имея такой возможности, они оперируют опытом только своего нынешнего воплощения, который за столь короткий срок пребывания на Земле не может быть полным и всеобъемлющим.

В результате человек, руководствуясь этим опытом, который является лишь крупицей в «мозаике полотна» предыдущих путешествий его души, пытается поделиться им, а порой и навязать его своим родным, близким и друзьям.

Тем самым он грубо вторгается в путеводную «карту» Души другого человека, у которой свой собственный маршрут по мирам и измерениям и совсем другие цели и задачи прохождения жизненного пути в этом воплощении.

Поэтому, родные мои, мнение старших, к которому принято прислушиваться в трехмерном мире, порой может привести к необратимым последствиям для Души человека, которая пойдет в этой жизни совсем не тем путем, который запланировала она до своего воплощения.

А если добавить к этому, что в одной и той же семье рождаются не только чистые человеческие души, но и души из других цивилизаций, то можно представить себе, какой разновибрационный хаос царит на Земле во многих семьях.

Так, например, чистокровный рептилоид начинает навязывать свое видение жизни чистой и светлой человеческой Душе, тем самым уводя ее с духовного пути и не позволяя пройти запланированные ею на это воплощение уроки.

Или наоборот, чистая человеческая Душа пытается вытянуть на новый духовный уровень душу рептилоида или орионца, которые не способны на это уже в силу своего урезанного тонкоматериального строения.

Именно поэтому, родные мои, я вновь и вновь призываю вас слушать только свою Душу, а не родителей, родственников, друзей, каким бы ни был их возраст и опыт прожитых лет.

В любом случае это ИХ опыт, который может пригодиться вам лишь опосредованно как наблюдение извне, но ни в коем случае вам не следует ПЕРЕНИМАТЬ чужой опыт, даже если он покажется вам весьма полезным и практичным.

Если же он совпадает с вашим собственным мнением и желанием вашей Души, что вполне возможно, вы, конечно, можете ему последовать.

И если это именно такой случай, то на Душе у вас будет легко, спокойно и радостно, потому что вы с благодарностью приняли совет человека, который лишь поделился с вами своим опытом, не навязывая его вам.

А воплотить его в жизнь вы решили уже сами, без всякого давления с его стороны.

Почувствуйте эту разницу, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 октября 2021 г.

Источник

Прикрепления: 4537274.jpg (156.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.10.2021, 02:31 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы подвести итоги серии моих посланий о критериях сознания человека, готового к переходу в Пятое измерение.

Как видите, в них не содержалось никакой новой для вас информации, а лишь напоминание о том, что вы уже знали.

Но это дало вам возможность посмотреть на себя со стороны и понять, насколько теоретические знания уже вошли в вашу повседневную жизнь.

И теперь, чтобы закрепить эти знания и направить их уже в практическое русло, я предлагаю вам следующее.

Внимательно перечитайте всю эту серию моих посланий и составьте для себя план действий на каждый день.

Он должен быть реалистичным, то есть учитывать ваши возможности и ваши нынешние вибрации.

Выберите для себя золотую середину, поскольку невозможно охватить все и сразу.

Найдите те практики, которые наиболее вам близки и которые получаются у вас легко и естественно.

Еще лучше, если на основе тех практик, которые давались вам в серии этих посланий, вы создадите свои собственные с учетом ваших физических, психологических и вибрационных особенностей.

Также вы можете выписать те пункты, которые, как вам кажется, вам еще предстоит проработать, и наметьте для себя план действий, которому старайтесь следовать, отслеживая результаты своей работы.

Подойдите к составлению такого плана предельно объективно, поскольку в данном случае вы делаете это не для кого-то, чтобы показаться лучше, чем вы есть на самом деле, что так свойственно человеку дуального мира, а только для себя — для своей собственной духовной эволюции, которая сейчас важна как никогда.

И конечно, родные мои, не забывайте об энергетической защите, которая поможет вам избежать многих неприятностей, поскольку сейчас на Земле наступил этап предельного обострения всех конфликтов как социальных, так и личностных.

Как это всегда бывает на стыке двух эпох, концентрация всех энергетических процессов достигает своего пика, чтобы прорвать завесу, отделяющую миры разных измерений.

И теперь от каждого из вас зависит, насколько быстро наступит Переход на физическом плане, поскольку на тонком плане этот процесс уже практически завершился.

Главной вашей задачей сейчас является поддержание на должном уровне своих собственных вибраций, поскольку на ваших плечах лежит огромная ответственность.

Вам предстоит помочь не только Земле совершить свой физический Переход как можно более мягко, но также повести за собой тех людей, чьи Души с этой целью и пришли на Землю, но заблудились в бесконечных «лабиринтах» трехмерного мира, которые уводили их в сторону от намеченной цели.

Но сделать это вы сможете только в том случае, если сами станете примером для этих людей, ибо по-настоящему ценятся не слова, а дела.

И чем выше будут ваши вибрации, тем быстрее будут откликаться души других людей на ваши действия, наполненные Светом и Любовью, по которым так истосковалась Душа человека, заключенного в трехмерную матрицу и лишенная Божественной подпитки извне.

Станьте для своего окружения надежной опорой в этой последней схватке Света и Тьмы на Земле, которая вошла уже в свою заключительную стадию и в которой Свет уже побеждает.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 октября 2021 г.


Источник

Прикрепления: 2202617.jpg (67.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПАРАМЕТРЫ ГОТОВНОСТИ К ПЕРЕХОДУ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!