ПЛАН ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПЛАН ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЛАН ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
ПЛАН ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
BeataДата: Пятница, 28.05.2021, 01:04 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЧИСТЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИСТОЧНИК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о медицине переходного периода и поговорим более подробно о самоисцелении.

По большому счету этот процесс уже начался для тех из вас, кто активно применяет энергетические практики, которые во множестве давались вам на этом сайте.

Но я понимаю, родные мои, что из-за обилия информации вам сложно сконцентрироваться на чем-то одном и выработать четкую программу действий.

Почему я даю вам так много информации и в столь сжатые сроки?

Только потому, что вибрации Земли, а значит, и ваши собственные вибрации повышаются с каждым годом все быстрее, и чтобы идти в ногу с этими великими глобальными изменениями на вашей планете, приходится торопиться.

Для того чтобы как можно больше людей смогли совершить Переход, необходимо подготовить некий «локомотив» из самых древних и зрелых душ, способных повести за собой остальных.

Именно с этой целью и был создан сайт «Возрождение».

Высшие Силы сделали все, чтобы он занял прочные позиции на просторах интернета, и чтобы к нему притянулись именно те души, для которых он и создавался.

Но для тех из вас, кто «утонул» в колоссальном объеме информации, и особенно для тех, кто лишь недавно в нее окунулся, мне хочется дать некий план действий для скорейшего прохождения этапов вашего духовного пути, поскольку времени на раскачку уже действительно не остается.

Итак, первое, что вам нужно сделать, — это избавиться от стереотипов и шаблонов трехмерного мира, которые не позволят вам легко и гармонично влиться в новое общество четвертого, а затем и Пятого измерений.

Для этого вам следует исключить из своей жизни все официальные средства массовой информации, в которых заложены скрытые механизмы воздействия на человеческое сознание.

Найдите для себя несколько чистых информационных источников в интернете. И пусть их выберет ваша интуиция — ваша Душа, а не Ум.

Главным критерием вашего выбора должны стать высокие вибрации человека, доносящего до вас информацию.

Если вы еще не чувствуете энергии и не можете сами определить степень энергетической чистоты того или иного человека — специалиста в той или иной области, журналиста либо блогера, вы можете руководствоваться следующими внешними признаками.

Информация должна подаваться без излишних эмоций, которые так или иначе вносят искажения в энергетическое пространство этого человека.

Она должна подаваться четко, ясно и коротко, экономя ваше время.

Она должна основываться на конкретных фактах и документах, а не на собственных догадках и умозаключениях.

Она должна нести в себе позитивное начало, даже если в ней содержатся негативные, а порой и пугающие факты.

Другими словами, человек, доносящий до вас ту или иную информацию, должен не запугивать вас, а показывать вам выход из сложившейся ситуации, вселяя в вас Веру в счастливый исход.

Так, происходит программирование сознания в положительном ключе, что сейчас очень важно.

Полный разворот коллективного сознания человечества в сторону Света способен совершить настоящее чудо и многократно ускорить Переход Земли и всего человечества в новый мир Пятого измерения.

И наоборот, все, что несет в себе страх, отчаяние и разочарование, играет на руку Темным силам и тормозит этот Переход.

Поэтому, родные мои, выбирая тот или иной информационный канал, вы уже вносите свой вклад в светлый или темный сценарий развития событий на Земле.

Всегда помните об этом.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 мая 2021 г.

Источник
Прикрепления: 8876542.jpg (43.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.06.2021, 00:28 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - РАСТВОРЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ СТРАХА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разрабатывать план действий для тех, кто «заблудился» в потоке информации этого сайта.

Вторым пунктом вашего плана должны стать практики по освобождению от страха — самой разрушительной энергии во Вселенной.

Очень важно проработать его до конца, то есть освободить от него не только ваше сознание, но и подсознание.

Для этого вам придется не раз повторить такие практики, как «Освобождение от страха», «Подвал» вашего подсознания» и ее продолжение, «Перепрограммирование сознания», «Золотые соты» и некоторые другие.

Поскольку именно страх является главным орудием рептилоидов, с помощью которого удерживалось их тысячелетнее господство на Земле, то, полностью избавившись от страха, вы освободитесь из этого плена и обретете истинную свободу.

Уже никто и ничто не сможет заставить вас делать то, чего не принимает ваша Душа, особенно если вы будете неукоснительно соблюдать пункт первый вашего плана — не смотреть и не слушать официальные новостные каналы, целью которых как раз и является внушение человеку страха во всех его проявлениях.

Кроме того, избавление от страха явится вашим первым шагом к самоисцелению, поскольку именно эта энергия запускает в организме человека целую цепочку заболеваний.

Страх, зародившийся в вашем сознании, словно бикфордов шнур, разносит эту разрушительную энергию по всему организму, «сжигая» здоровые клетки и внося хаос в совершенный и отлаженный процесс функционирования всех ваших органов и систем жизнеобеспечения.

Конечно, родные мои, в настоящее время существует много и внешних факторов, влияющих на ваш организм.

Это отравленный воздух и некачественные продукты питания, лекарства и детские прививки, стрессовые ситуации и постоянный контроль за вами со стороны государства и многое-многое другое.

Но вы когда-нибудь задумывались о том, почему на одних людей все эти внешние воздействия оказывают поистине губительное влияние, а другие ухитряются жить счастливо даже в таких непростых условиях?

А ведь объясняется все довольно просто.

Первые одержимы страхом, который усугубляет это воздействие со стороны близких и родных, начальства и государства, да и просто любого встреченного на их пути человека.

А вторые обладают внутренней свободой и верой в себя, интуитивно изгоняя страх из своей жизни.

В трехмерном мире таких людей принято делить на пессимистов и оптимистов.

И наверное, вы замечали, что пессимисты болеют гораздо чаще, чем оптимисты.

На самом деле человеческий организм обладает столь могущественным потенциалом, что при определенных условиях способен самоисцеляться.

Но пока мало кому удавалось создавать такие условия, хотя чудеса все же случаются и в трехмерном мире.

Но это, скорее, исключения из правил.

Основная масса людей живет по инерции, глубоко погрузившись в реалии трехмерного мира и беспрекословно веря «говорящим головам», которые доносят до них с экранов телевизоров как раз ту информацию, которая и вызывает в них страх и неуверенность в себе.

Вся система управления и контроля на Земле, как светская, так и религиозная, испокон веков строилась на энергии страха.

И теперь пришло время, родные мои, полностью осознав губительное воздействие страха на человека, избавиться от него навсегда.

И это вполне вам под силу.

И пусть ваше новое мировоззрение питают уже совсем другие энергии: Света, Любви, Доверия Творцу и Веры в себя и свои силы.

Мрачная полоса вашей жизни уходит в небытие, и перед вами открываются невиданные доселе просторы счастливой и созидательной жизни, в которой все зависит от вас, а не от кучки НЕлюдей, столько веков властвующих на Земле.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 мая 2021 г.

Источник
Прикрепления: 5428381.png (1.68 Mb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.06.2021, 01:49 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗАЩИТА СВОЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, избавившись от зависимости от официальных средств массовой информации, а также очистив свое сознание и подсознание от энергии страха, вы уже совершите огромный скачок в своем духовном развитии.

И теперь можно перейти к третьему пункту нашего Плана, который заключается в защите вашего нового мировоззрения и вашего энергетического пространства от внешнего воздействия.

Если раньше вы были ведомы политиками, журналистами, «специалистами» в самых разных областях, которые так или иначе воздействовали на ваше сознание, то теперь пришло время взять ответственность за свою жизнь на себя.

И здесь вас поджидает еще одно испытание — ваше ближайшее окружение: родители, жены, мужья, дети, многочисленные родственники, друзья, знакомые, коллеги по работе.

Как правило, именно они становятся главным препятствием на пути Перехода для тех, кто уже вышел своим сознанием за рамки трехмерного мира, поскольку, находясь все время рядом, они являются постоянным раздражающим фактором — своеобразной проверкой на прочность ваших новых взглядов и убеждений.

Многие из вас уже с этим столкнулись и продолжают сталкиваться, поскольку мало кому посчастливилось жить и работать среди единомышленников, то есть людей, находящихся на одной с вами вибрационной волне.

К сожалению, подавляющее большинство населения вашей планеты до сих пор находится во власти программ трехмерного мира и тех, кто этим миром управляет.

И это неизбежное столкновение двух миров как дома, так и на работе, отнимает у вас массу сил и энергии.

Я знаю, родные мои, как больно вам видеть своих близких людей глубоко спящими и что вы делаете все возможное, чтобы открыть им глаза на происходящие сейчас на Земле изменения.

Но поскольку мы с вами уже много говорили о том, что у каждого свой путь и свой духовный «потолок», который чаще всего вы не в состоянии изменить, то сегодня я просто дам вам несколько советов, как выбраться из «океана страстей», бушующего в вашем окружении, с наименьшими моральными потерями, а лучше и вовсе в него не попасть.

Прежде всего, никогда не заводите первыми разговор на волнующую вас тему Перехода с людьми, которые не готовы это услышать.

Вы можете поделиться своими знаниями на эту тему лишь с теми, кто сам вас об этом попросит.

Чтобы определить, готов ли человек к подобному разговору, вы можете лишь бросить фразу о том, что слышали об энергетических изменениях на Земле, и уже по первой реакции будет понятно, можно ли продолжить беседу на эту тему либо лучше промолчать.

Тот же принцип касается и всех других тем: глубинного государства, планов мирового правительства по чипированию населения, инопланетных цивилизаций.

Если вдруг человек сам услышал об этом из других источников и поделился с вами, то вы можете дополнить эту информацию тем, что знаете сами.

В любом случае общение на столь необычные и шокирующие несведущих людей темы должно быть очень осторожным, дозированным и поэтапным, дабы обезопасить себя и их от негативных эмоциональных проявлений и переживаний.

Я знаю, мои дорогие, что порой вам бывает трудно сдержаться — настолько вам хочется приобщить своих близких к тому, что волнует вас самих.

Но учитесь вовремя останавливать себя, что убережет вас от неизбежного падения ваших собственных вибраций, а также вибраций ваших близких в случае проявления ими агрессии по отношению к вам, и уж тем более если вы тоже ответите им агрессией.

При этом очень важно останавливать себя не только внешне, внутренне продолжая их осуждать, а проявлять мудрость и глубинное понимание неуместности подобного диалога, с любовью отпуская эту ситуацию на высшее благо всех.

Любите своих близких такими, какие они есть, даже если общаться с ними вы можете лишь на общие бытовые темы, которые, несомненно, у вас всегда найдутся.

Храните свою духовную чистоту и неприкосновенность энергетического пространства как наивысшую ценность в своей жизни, никому не позволяя вторгаться в Божественный Храм своей Души, даже если это самые близкие вам люди.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 мая 2021 г.

Источник

Прикрепления: 0857484.jpg (176.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.06.2021, 01:59 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы поговорить теперь более подробно о защите вашего энергетического пространства от постороннего воздействия.

Первым шагом к этому явится ваше умение не втягиваться в непродуктивные дискуссии.

Уже это убережет вашу ауру от негативных чужеродных энергий и поможет вам сохранить гармоничное душевное состояние.

Именно оно является основой стабильности ваших вибраций, поскольку чистота вашего энергетического пространства в первую очередь зависит от вашего собственного внутреннего состояния.

А умение сохранять его таковым в любой ситуации и при общении с самыми разными людьми является залогом его стабильности.

На сайте давалось немало практик, направленных на «укрощение» ваших неосознанных автоматических реакций, наработанных вами на протяжении множества ваших воплощений в трехмерном мире.

И конечно, это требует неустанной работы над собой, поскольку в один день избавиться от всех своих многолетних привычек невозможно.

Для начала вы можете воспользоваться такими практиками, как «Перепрограммирование спонтанной реакции», «Диск» подсознания», «Божественное подсознание», «Влияние внутренней реакции на ситуацию», «Окно в мир» и другими.

Но в дополнение к этим практиками мне хочется дать вам несколько советов, которые помогут вам научиться управлять как своими собственными эмоциями, так и эмоциями своего собеседника.

Сейчас как никогда важно чувствовать людей, с которыми вам приходится общаться.

И в этом вам уже помогают новые вибрации Земли.

Соприкасаясь с человеком, эти новые энергии высвечивают его истинную суть  — уровень его сознания и его энергетический потенциал.

Происходит это по-разному: кто-то раскрывается словесно, а кто-то на уровне внутреннего проявления, что можно заметить по его взгляду, жестам, общему поведению.

В любом случае, с каждым днем людям становится все труднее носить маску — она спадает с них, смываемая потоком новых высоковибрационных энергий.

И здесь уже никакие слова не способны сохранить желаемый образ, поскольку мгновенно считывается несоответствие между ними и внутренним содержанием этого человека.

В настоящее время на Земле происходит постепенное растворение трехмерной матрицы, и новая Земля, словно бабочка из кокона, вырывается на свободу — в высокие вибрации нового мира.

То же самое происходит и с чистыми светлыми человеческими душами: они устремляются к новым вершинам, сбрасывая с себя остатки трехмерности.

Но поскольку сознание большинства людей еще не готово к переменам, они по инерции цепляются за старые шаблоны поведения и мышления, не желая сбрасывать с себя привычную «одежду».

Но эта старая «одежда» уже настолько обветшала, что рассыпается на глазах, и ее обладатели оказываются «голыми» — им уже нечем прикрыть неприглядную «наготу» своей души.

И хотя они сами этого не осознают, многие пробудившиеся души уже отчетливо видят таких людей.

Именно в этом и состоит то самое разделение по вибрациям, о котором мы так много говорили.

Те же, кому удалось сбросить с себя старые «одежды» трехмерного мира, наоборот, преображаются с каждым днем.

Их души начинают проявлять свои лучшие качества, раскрываясь навстречу людям и «наряжаясь» в прекрасные Божественные «одеяния» из энергий Света и Любви.

И мне хочется, мои родные, чтобы вы не только научились видеть и тех, и других, но и умели взаимодействовать с любым человеком так, чтобы не навредить ни себе, ни ему.

А как это сделать, я расскажу вам в своем следующем послании.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 мая 2021 г.

Источник
Прикрепления: 1719797.jpg (32.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.06.2021, 02:10 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОЧИЩАЮЩИЙ ВИХРЬ ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о том, как вам выстраивать отношения с людьми с наибольшей пользой как для себя, так и для них.

Но сначала мне хочется дать вам еще один совет.

Никогда не начинайте разговор с человеком на волнующие вас темы, находясь в усталом или раздраженном состоянии.

Это не принесет хорошего результата, а лишь может отдалить вас друг от друга.

Также не делайте этого наспех, иначе вы можете упустить самое главное — то, что может вызвать у человека интерес к новой для него теме, а значит, дать толчок к его духовному развитию.

Кроме того, находясь в спокойном гармоничном состоянии, вы заряжаете и своего собеседника своей светлой позитивной энергией, таким образом сокращая разрыв в ваших вибрациях.

Уже это даст положительный результат, создав хорошие предпосылки для вашего разговора.

Тот же принцип распространяется и на вашего собеседника.

Если вы видите, что он взвинчен, агрессивен, нетерпелив, ни в коем случае не вступайте с ним в разговор, и уж тем более на незнакомые для него темы.

Учитесь определять частоты, на которых вибрирует ваш собеседник, даже если он молчит.

Как правило, дисгармоничному состоянию человека сопутствует много внешних проявлений, которые вы уже вполне способны считать.

Если же вы чувствуете необходимость срочно донести до кого-то важную для него информацию, попытайтесь сначала уравновесить его энергетически.

И вот как вы можете это сделать.

Постарайтесь «увидеть» энергетический силуэт этого человека и, наполнив его Энергией Вознесения, представьте себе, как эта энергия раскручивается по часовой стрелке, начиная с его физического тела.

Постепенно она перераспределяется по всем его чакрам и тонким телам за счет того, что более разреженные тонкие тела вбирают в себя тяжелые энергии нижних тел человека, уравновешивая их с собой.

Другими словами, спиралевидный вихрь Энергии Вознесения растворяет сгустки негативной энергии, скопившейся в нижних чакрах человека, и гармонизирует все его чакры и тела, создавая единый вибрационный фон в его энергетическом пространстве.

Со временем на это у вас будут уходить считанные минуты.

Точно так же вы можете очищать и свое собственное энергетическое пространство, запуская спиралевидный вихрь Энергии Вознесения из своей первой чакры вверх.

Представляйте себе, как все больше и больше увеличивается радиус вращения этой энергии, тем самым разрежая ваши тонкие тела и увеличивая их объем.

И помните, родные мои: даже если вы не почувствуете работу этой энергии, ваше чистое намерение обязательно даст свои результаты, которые проявятся на физическом плане.

И выражаться это будет в том, что ваш собеседник и вы сами обретете покой и душевный комфорт, который будет способствовать вашему гармоничному общению.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 мая 2021 г.

Источник

Прикрепления: 9628663.jpg (269.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 04.06.2021, 16:08 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВИБРАЦИОННАЯ СТЕНА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам научиться гармонично взаимодействовать с различными людьми — как находящимися с вами на одной вибрационной волне, так и с теми, чьи вибрации значительно ниже ваших.

Почему я уделяю этому такое большое внимание?

Только потому, что от этого зависит сохранение на должном уровне ваших собственных вибраций — то, к чему вам всем сейчас нужно стремиться, поскольку их стабильность является залогом вашего Перехода в новое измерение.

И если, общаясь с людьми, находящимися на одном с вами уровне вибраций, вы энергетически подпитываете друг друга и все окружающее вас пространство, то с людьми низких вибраций вам нужно вести себя очень осторожно, дабы не навредить ни им, ни себе, а по большому счету и всем окружающим.

Давайте рассмотрим, что происходит на тонком плане, когда встречаются два человека, чьи вибрации значительно разнятся.

Например, один человек вибрирует на шестой чакре, а второй на третьей.

Как вы уже знаете, чем выше вибрации человека, тем более разреженными становятся его тонкие тела.

И наоборот, чем ниже его вибрации, тем более они плотные.

Что же происходит в энергетическом пространстве, когда два этих человека оказываются рядом?

На самом деле их взаимодействие может быть самым разным в зависимости от поведения того и другого.

И сейчас мы рассмотрим все возможные варианты их воздействия друг на друга.

Первый вариант

Оба этих человека испытывают раздражение друг к другу, интуитивно чувствуя энергетическое несоответствие.

Между ними возникает некая «стена» из энергии отторжения — так проявляется защитная реакция и того, и другого.

И поскольку эта энергия несет в себе дуальность, она является не Божественной, а низковибрационной.

В результате человек с низкими вибрациями остается на своем уровне или даже падает еще ниже, а человек с высокими вибрациями неизменно их понижает, соприкасаясь с созданной им же самим «стеной» неприятия.

Таким образом, даже если между этими людьми и состоится какой-либо контакт, он будет нести в себе довольно низкую энергетику, окрашенную их взаимной неприязнью.

И люди всегда интуитивно это чувствуют. Именно поэтому вам далеко не всегда удается «обратить в свою веру» ваших друзей и близких.

Порой они сами не могут объяснить себе, почему у них идет отторжение от ваших, казалось бы, правильных и убедительных слов.

А все дело в том, что, интуитивно отгораживаясь от их низкой энергетики, вы неосознанно воздвигаете между ними и собой эту энергетическую «стену», которая и вырастает в конечном счете в глухую «стену непонимания».

А дальше такое непонимание разрастается как снежный ком, и вы уже начинаете забрасывать друг друга обидными словами, в результате чего ваши собственные вибрации опускаются уже до уровня вашего собеседника.

И если для него эти эмоции привычны, а порой и желаемы, то для вас они поистине губительны, поскольку вы теряете все то, что было вами наработано на протяжении многих месяцев, а порой и лет.

Конечно, вы способны восстановиться путем различных практик и медитаций, но в любом случае каждый такой энергетический срыв отбрасывает вас назад, и вы теряете драгоценное время, которое могли бы использовать совсем по-другому — на высшее благо себя и вашей планеты.

Поэтому, родные мои, прежде чем начинать разговор с человеком, который не «в теме» и чьи вибрации заведомо ниже ваших, помните о последствиях для себя такого общения и вступайте в разговор только в том случае, если вы уверены, что сумеете создать для него гармоничную среду, найдя нужный подход к этому человеку.

И в следующем послании я расскажу вам о том, как это можно сделать.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 мая 2021 г.

Источник

Прикрепления: 5604870.jpg (169.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 05.06.2021, 00:54 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - УРАВНОВЕШИВАНИЕ ВИБРАЦИЙ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим наш разговор о взаимодействии двух разновибрационных людей.

Рассмотрим теперь второй вариант такого взаимодействия.

На этот раз человек, вибрирующий на шестой чакре, в полной мере осознает свою ответственность перед самим собой и своим собеседником и делает все возможное, чтобы не только сохранить на должном уровне свои вибрации, но и постараться поднять вибрации своего собеседника с третьей чакры хотя бы на четвертую, а еще лучше на пятую.

Что он для этого может сделать?

Прежде всего принять другого человека таким, какой он есть, не вынося никаких суждений и оценок в его адрес.

Даже если вы все про него знаете и понимаете, отнеситесь к нему как старший к младшему.

Но пусть ваше «старшинство» заключается не во взгляде на него с высоты своего духовного превосходства, а в мудром и любящем взгляде друга, понимающего, что каждый человек проходит свой путь по-разному.

Вполне вероятно, что, в отличие от вас, прошедшего сотни, а может быть, и тысячи воплощений в разных мирах, ваш собеседник еще совсем молодая и неопытная душа, чей духовный путь лишь только начинается.

Вы же не будете осуждать ребенка за то, что он еще маленький и не умеет читать.

Скорее всего, вместо этого вы постараетесь научить его этому, чтобы перед ним как можно скорее открылись новые горизонты и он смог уже сам окунуться в волшебный мир сказок и приключений.

Точно так же вы можете открыть новый мир и новые возможности человеку, который стоит еще в самом начале своего духовного пути.

Но в отличие от ребенка, он уже успел обрасти шаблонами, стереотипами и привычками, свойственными человеку трехмерного мира.

Это уже не «пластилин», коим является маленький ребенок, из которого вы можете «лепить» личность, а уже вполне сформировавшийся взрослый человек, твердо отстаивающий свои убеждения.

Поэтому для начала вам нужно его «размягчить». И конечно, сделать это вы можете только энергетически.

Наполните его и все пространство вокруг вас Энергией Света и Любви.

Хорошо подойдет для этой цели и недавняя практика «Волшебное покрывало».

Вы также можете использовать и любую другую полюбившуюся вам практику по очищению сознания человека и окружающего его пространства от всех видов негативных энергий и трехмерных программ.

Следующим шагом станет уравновешивание ваших вибраций.

Для этого вам нужно представить себя и вашего собеседника в виде энергетических силуэтов и создать вокруг вас Сферу, наполненную Энергией Вознесения.

Эта универсальная и очень мягкая энергия способна творить чудеса, растворяя все низковибрационные энергии и одновременно меняя сознание человека, освобождая его от программ трехмерного мира.

И только после того, как вы почувствуете, что созданное вами высоковибрационное поле «размягчило» плотную ауру вашего собеседника, вы можете бережно и осторожно начать «прощупывать почву», чтобы определить, в каком объеме вы сможете донести новую для него информацию о том, что же на самом деле происходит сейчас на Земле.

В зависимости от его реакции вы сможете корректировать свои действия, сглаживая углы и обходя стороной темы, к которым он пока не готов.

Так не спеша, с любовью и пониманием вы можете «лепить» образ нового высокодуховного человека, не форсируя события, а порой и вовсе прекращая ваше общение, давая возможность человеку усвоить новый для него материал.

Только так, родные мои, вы сможете уберечь себя и близкого вам человека от раздражения, взаимного разочарования, а порой и крупных ссор, которые не могут принести вам обоим ничего, кроме страданий.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 мая 2021 г.

Источник

Прикрепления: 8573818.jpg (181.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.06.2021, 02:53 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НЕПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ РЕАЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение двух предыдущих посланий сегодня мы рассмотрим третий вариант взаимодействия двух людей, находящихся на разном уровне вибраций.

И на этот раз возьмем так называемый «нейтральный» вариант, когда оба человека идут своей дорогой, практически не соприкасаясь друг с другом ни словесно, ни энергетически.

Ощущая вибрационное несовпадение, они интуитивно сторонятся друг друга, при этом не испытывая никаких негативных эмоций.

Так срабатывает у них чувство самозащиты от чужеродных энергий.

Именно этот вариант встречается в жизни чаще всего, когда речь идет о незнакомых между собой людях.

В этом случае происходит непроизвольная энергетическая самоизоляция.

Между ними возникает та самая энергетическая стена, но поскольку она не несет в себе яркую эмоциональную окраску, то имеет характер просто невидимой перегородки, отделяющей низкие вибрации от высоких.

Это тот самый случай, когда человек, вышедший своим сознанием за рамки трехмерного мира, становится практически невидимым для низковибрационных существ.

Со своей стороны он не испытывает никаких негативных чувств по отношению к ним, а они уже не могут дотянуться до него по вибрациям, а значит, не способны пробить эту стену и вторгнуться в его энергетическое пространство.

Какой же вариант из вышеперечисленных трех является наилучшим?

Конечно, первый вариант взаимного неприятия – самый нежелательный, поскольку является деструктивным и для одного, и для другого.

Второй вариант подойдет тому, чьи вибрации уже настолько высоки, что он сможет без ущерба для себя входить в контакт с любым человеком, независимо от уровня его вибраций.

Такой человек способен сгармонизировать общее энергетическое пространство, что защитит его самого и его собеседника от энергетического падения.

Но если, мои родные, вы еще не чувствуете в себе достаточной силы, мудрости и глубины осознания того, что любое существо во Вселенной имеет право на существование и находится на своей ступени духовного развития, то лучше всего придерживаться пока третьего варианта: нейтрального отношения к людям с низким уровнем вибраций.

Учитесь эмоционально не реагировать на них, не осуждая их и не чувствуя своего превосходства над ними, что неизменно приведет к падению ваших собственных вибраций.

Пусть они станут для вас невидимыми, и тогда такими же невидимыми станете для них и вы.

Сейчас на вашей планете происходит столь быстрое расслоение по вибрациям, что скоро вы почувствуете, что будто существуете в параллельных мирах со многими из тех, кого вы знали раньше, среди которых могут оказаться даже ваши друзья и близкие.

Но это расслоение не должно стать для вас враждебным и пугающим.

Примите его как неизбежность, как выбор каждого отдельного человека.

И если вы видите, что кто-то упорствует в своих убеждениях, не желая меняться, позвольте ему это делать, а сами идите дальше – своим путем, не задерживаясь и не вовлекаясь эмоционально в проблемы других людей.

Только так вы сможете сохранить на должном уровне свои собственные вибрации, а значит, и притянете к себе других, близких вам по духу людей, находящихся на одной с вами вибрационной волне.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 мая 2021 г.

Источник

Прикрепления: 8965470.jpg (259.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.06.2021, 03:07 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРИВЫЧКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы перейти к четвертому пункту Плана действий для скорейшего прохождения вами этапов своего духовного пути.

Итак, вы уже перестали смотреть и слушать официальные средства массовой информации, проработали свои страхи, изгнав их из своего сознания и подсознания, научились защищать свое энергетическое пространство от внешних воздействий и освоили принципы общения с самыми разными людьми.

Но, конечно, вы должны понимать, родные мои, что процесс вашего совершенствования бесконечен, поэтому вам следует постоянно следить за собой, относиться к себе осознанно, потому что вам по-прежнему придется вновь и вновь проходить «проверки на прочность», которые будет устраивать вам жизнь и ваше ближайшее окружение.

И сейчас пришло время поговорить о защите своего внутреннего пространства уже не от внешних воздействий, а от самого себя — то есть от вашего Эго и ваших наработанных годами привычек.

И пожалуй, именно это является камнем преткновения для многих из вас на вашем духовном пути.

Почему вам бывает так трудно избавиться от своих плохих привычек?

Прежде всего потому, что вы их не замечаете, поскольку они уже стали вашей второй натурой.

Давайте рассмотрим, например, привычку заботиться о близких, что с точки зрения человека трехмерного мира, считается прекрасным качеством.

Но что скрывается под этой, казалось бы, хорошей привычкой?

Многие люди, и особенно женщины, настолько привыкли контролировать своих близких, что даже этого не замечают.

В результате на энергетическом уровне происходят следующие процессы.

В стремлении знать все о каждом шаге и каждом действии своих сына или дочери, мужа или жены, своих родителей, друзей, коллег, такие люди постоянно находятся в их поле, бесцеремонно вторгаясь в чужое энергетическое пространство.

И даже если целью такого вторжения является их забота и желание им помочь, уберечь их от чего-то, облегчить им жизнь, тем не менее это является нарушением Закона Свободной Воли.

И вот почему.

Этим людям кажется, что именно они знают, как и что нужно делать другим, что будет для них лучше, полезнее, безопаснее, выгоднее…

В результате происходит подавление личности того, кому постоянно пытаются помочь, не позволяя ему самому принимать решения и получать свой собственный опыт.

Ведь даже если опыт будет негативным, это будет его собственный, а не чужой опыт.

Кроме того, в подобных отношениях происходит постоянное энергетическое взаимодействие, что ведет к весьма печальным последствиям, поскольку происходит обезличивание того человека, чьи эмоции, мысли и поступки контролируются.

В его энергетическом пространстве прочно поселяется чужая энергия и, что еще более печально, чужая карма.

Так, например, если человеку предначертано судьбой успешное завершение задуманного им дела, а кто-то из его близких, исходя из собственного опыта, препятствует этому, то весь сценарий жизни того человека идет уже по ложному — не предназначенному ему — пути.

И к сожалению, в трехмерном мире это случается сплошь и рядом.

Например, родители нередко выбирают своим детям профессию, спутников жизни, страну проживания, жилье и многое другое, руководствуясь самыми лучшими, с их точки зрения, соображениями, а на самом деле калеча им этим жизнь.

Почему я привел вам именно этот пример?

Потому что именно здесь можно прекрасно проследить мотивы действий и тех, кто вмешивается в чужую судьбу, и тех, кто такую «заботу» принимает.

В данном случае происходит «перекрестное» воздействие друг на друга и одновременно влияние внутренних качеств человека на самого себя, а значит, и на свой духовный путь.

Так, «покровитель», или «контролер», постоянно навязывая другому свое мнение, подпитывает свои Эго и гордыню, а тот, кто ему подчиняется, проявляет слабость и неуверенность в себе.

В результате они оба нарушают Закон Свободной Воли: первый, навязывая ее другому, а второй, боясь ее проявить.

А по большому счету и тем, и другим руководит Страх в разных его проявлениях.

У первого человека — это страх потерять контроль над близкими людьми, а у второго — страх самому принимать решение.

Как видите, родные мои, в основе любой негативной энергии или негармоничной мысли всегда лежит Страх, который порождает неверие в себя и в окружающих людей, что в конечном счете приводит к негативным последствиям.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 мая 2021 г.

Источник

Прикрепления: 8216112.jpg (128.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.06.2021, 04:19 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИЗНАКИ ВНУТРЕННЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о влиянии на ваше энергетическое пространство ваших собственных внутренних качеств.

Наверное, многие из вас замечали, что какую бы сильную защиту вы ни ставили на себя, иногда она не срабатывает.

И чаще всего причиной этого являются ваши негативные эмоции и трехмерные программы, которые пробивают ее изнутри.

Таким образом уже вы сами являетесь источником понижения ваших вибраций.

К сожалению, не многие люди способны признать это, поскольку обычному человеку свойственно искать причины своих неудач и неприятностей вовне.

Но ведь вы, родные мои, уже не обычные люди, мыслящие категориями трехмерного мира, а те, кто стремится жить по-новому, следуя Законам Вселенной, а не законам дуального мира.

И поэтому сегодня я расскажу вам, как вы можете отличить внутреннее энергетическое воздействие на вас от внешнего.

Первым признаком того, что ваше дисгармоничное состояние вызвано собственными негативными эмоциями, является возникшее у вас чувство необъяснимого беспокойства или даже тоски.

Так реагирует ваша Душа на любые ваши действия, которые выходят за рамки Вселенских Законов.

И даже волнение за ваших близких является одним из них, поскольку несет в себе недоверие Высшим Силам, поселяя энергию страха как в собственной ауре, так и в ауре того, за кого вы волнуетесь.

Учитесь тонко реагировать на малейшие нюансы проявлений своей Души, поскольку она всегда старается достучаться до вас, подать вам какой-либо знак или подсказку, если вы оступились.

Знайте, что если «у вас на душе кошки скребут», то, скорее всего, эти «кошки» — ваши собственные мысли, эмоции либо поступки.

А когда на Душе у вас спокойно, значит, вы живете в гармонии с собой, окружающими вас людьми и миром, не нарушая ни одного из Вселенских Законов.

Душа человека — это его Божественный «камертон» и самый надежный помощник, что нашло отражение в таких выражениях, как «Душа радуется, ликует, поет» или «Душа страдает, плачет, болит»…

Эти различные состояния Души отражают ваши собственные качества и переживания, а значит, оказывают внутреннее воздействие на ваше энергетическое пространство.

Вторым признаком того, что ваша энергетическая защита пробита изнутри, является ухудшение вашего физического состояния.

Оно может быть не столько болезненным, сколько разбалансированным.

Человек становится рассеянным, невнимательным, ему трудно сосредоточиться на том, что он делает.

Порой он чувствует, что сделал что-то не так или сказал не то, но не может точно сформулировать причину своего беспокойства.

Так что же вам делать, если вы испытываете подобные ощущения?

Прежде всего порадоваться, что вы их испытываете.

Это означает, что ваша Душа не очерствела и тонко реагирует на любое ваше негармоничное действие, и что самое ценное — тесно взаимодействует с вами, посылая вам такие подсказки.

А дальше вам следует провести ревизию всех ваших последних мыслей, эмоций и поступков, на которые вам стоит посмотреть глазами человека, вышедшего за рамки трехмерной реальности.

И конечно, посмотреть на все честно и непредвзято — не искать себе оправданий, а извлечь уроки из того, что произошло, дабы не повторять этого вновь и вновь.

Если же причиной вашего душевного дискомфорта стали отношения с другими людьми, попросите у них прощения, и не бойтесь показаться слабым.

На самом деле это проявление силы, поскольку признание своей ошибки — поступок, заслуживающий уважения.

И умейте прощать себя, принимая свои ошибки как опыт проживания в трехмерном мире.

Не вините себя за них, а идите дальше по своему духовному пути, стараясь впредь их не повторять.

Будьте великодушны к себе и к другим, и это вернется вам сторицей.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 мая 2021 г.

Источник

Прикрепления: 9610178.jpg (337.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.06.2021, 04:28 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПРИОРИТЕТОВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Пятым пунктом вашего Плана по скорейшему выходу из трехмерной матрицы может стать перераспределение жизненных приоритетов.

Что я подразумеваю под этим выражением?

Прежде всего переосмысление того, что является в вашей жизни действительно важным, а что можно без сожаления выбросить из нее, тем самым освободив свои мысли и свое время для духовной работы над собой.

Насчет времени, я думаю, все понятно, а вот освободить свои мысли от «мусора», коим буквально пропитана трехмерная матрица, в которой вы все еще живете, довольно сложно.

Но поверьте, родные мои, при желании и это вполне возможно.

Уже то, что вы перестанете смотреть телевизор и максимально ограничите просмотр различных сайтов в интернете, высвободит вам массу времени, которое вы можете использовать для медитаций, прогулок на природе, общения со своими детьми и близкими по духу людьми.

Кроме того, вам следует научиться перенаправлять свои мысли в созидательное русло, что уже будет способствовать повышению ваших вибраций, а также улучшению вашего физического и психического состояния.

Как вы знаете, любая негативная мысль или эмоция запускает порочную цепочку губительных для вас энергий, которые, поселяясь в ваших тонких телах, начинают свою разрушительную работу, воздействуя как на вашу психику, так и на ваше физическое тело.

Поэтому, выбрав для себя подходящую практику, которую вы вполне можете придумать сами, отлавливайте такие мысли и эмоции в самом начале, не давая им разрастаться и заполнять ваше энергетическое пространство.

Постарайтесь максимально исключить из своей жизни негативно настроенных людей, как правило, являющихся энергетическими вампирами.

Если же у вас нет такой возможности, то не забывайте про энергетическую защиту, которую на первых порах вам следует обновлять по нескольку раз в течение дня.

А теперь вернемся к жизненным приоритетам.

К этому вопросу следует подойти достаточно серьезно, и лучше составить список того, что является для вас на данный момент наиболее важным.

В первую очередь следует определить цели и задачи вашей Души, из которых будет вытекать уже все остальное: способы их достижения, исходя из ваших нынешних возможностей.

Конечно, этот план должен быть достаточно реалистичным, то есть действенным.

Если в своих медитациях, да и просто мечтах вы можете визуализировать жизнь на новой Земле, то жизненные приоритеты должны включать в себя ваши конкретные действия, которые будут способствовать воплощению этой мечты в жизнь.

Это может быть все что угодно: распространение правдивой информации о происходящем среди вашего окружения, организация петиций, участие в акциях протеста против навязанных вам абсурдных правил поведения.

Но не менее важно и ваше энергетическое участие в глобальных переменах на Земле, что способствует изменению расстановки сил на вашей планете и ведет к победе Света над Тьмой.

Так, ваши жизненные приоритеты должны учитывать вашу духовную работу как на физическом, так и на тонком плане, поскольку они неразрывно связаны между собой.

Но в основе и той, и другой работы подразумеваются принципы созидания, а не разрушения, которое несет в себе негативные энергии даже в том случае, если разрушается уже отжившая свой век губительная для человека система управления обществом.

Попрощайтесь с этой системой и теми, кто ее создал, без злобы и агрессии и поблагодарите их за то, что они помогли вам отделить зерна от плевел и понять вашу истинную суть и ваше Божественное предназначение.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 мая 2021 г.


Источник

Прикрепления: 3680348.jpg (50.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.06.2021, 04:33 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОЗДАНИЕ ВОКРУГ СЕБЯ ПРОСТРАНСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, мы переходим к шестому пункту вашего Плана по самореализации и духовному развитию.

Теперь вам предстоит научиться создавать вокруг себя энергетическое пространство Пятого измерения, физически пребывая еще в третьем.

Если вам удастся удачно справиться с пятью первыми пунктами вашего Плана, то можно сказать, что вы уже на пути к этому.

И теперь вам осталось лишь закрепить результаты вашей работы над собой, чтобы уже постоянно сохранять на должном уровне ваши вибрации.

И пожалуй, именно это является для вас самым сложным.

Во многом это объясняется тем, что жизнь человека трехмерного мира непредсказуема.

Если только вы ни находитесь в полном уединении, то социум каждый день подбрасывает вам все новые и новые сюрпризы.

И особенно это касается нынешней обстановки на Земле, когда борьба Светлых и Темных Сил вступила в свою завершающую стадию.

Загнанные в угол представители глубинного государства все же пытаются довести до конца задуманное, все больше ужесточая «меры безопасности» против ими же организованной лжепандемии, почти силой навязывая людям губительную для них вакцинацию.

Именно это стало для многих из вас главной проверкой на вашу духовную зрелость.

Ведь речь идет уже не о жизни и смерти физического тела, а о существовании вашей Божественной Души.

Перед таким выбором человечество еще никогда не стояло, поэтому мало кто может до конца осознать всю его серьезность и глубину.

Но те, кому удалось это сделать, идут уже до конца, несмотря на расставленные вокруг ловушки в виде многочисленных ущемлений прав и свобод по отношению к людям, отказавшимся от вакцинации, вплоть до их увольнения с работы и лишения средств к существованию.

Большим испытанием для многих из вас является защита своих детей от произвола властей и от бесчеловечных экспериментов над ними.

То, что вы переживаете сейчас, можно назвать настоящим Армагеддоном, что происходило на вашей планете уже не раз.

Одни цивилизации погибали, другие рождались, но еще никто и никогда не покушался на Душу человека, пытаясь лишить ее Божественного начала.

Этот чудовищный эксперимент над людьми явился последней каплей, переполнившей чашу терпения Сил Света и вашей Галактической семьи.

Все они пришли на помощь людям, чтобы помочь им достойно совершить Переход вместе с Землей в Пятое измерение.

Но начинать этот процесс каждому нужно с себя.

Как можно чаще обращайтесь за помощью к Высшим Силам, Ангелам, Архангелам, вашим галактическим братьям и сестрам — просите их поддержать вас в этот трудный период Перехода, когда вам приходится сражаться с Силами Тьмы на тонком и на физическом планах.

Они всегда слышат вас, и их помощь поистине неоценима.

Именно они помогают вам сохранять Веру в себя и поддерживать на высоте ваши вибрации.

Они сканируют каждую пробудившуюся Душу и «бросают ей спасательный круг» каждый раз, когда видят ее «падение», что неизбежно в столь сложных условиях, в которых вы сейчас оказались.

Так, вместе — вы своей каждодневной кропотливой работой над собой, а ваши Небесные помощники своим незримым присутствием в вашей жизни — вы создаете пространство Пятого измерения на Земле, которое постепенно распространяется по всей планете.

В результате все, кто попадают в его поле, начинают меняться.

Их сознание очищается от программ трехмерного мира, а на вашем примере люди видят, как спокойно и счастливо можно жить в этом абсурдном бушующем мире, не погружаясь в него эмоционально, а лишь издали наблюдая за происходящим, что позволяет оставаться чистым и свободным от его стереотипов, шаблонов и условностей.

И чем больше будет на Земле таких островков свободы, наполненных энергиями высочайших вибраций, тем скорее перейдет человечество в новую эру, которая уже входит в свои права на вашей планете.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 мая 2021 г.

Источник
Прикрепления: 7210797.jpg (245.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.06.2021, 04:39 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СВОБОДА ОТ ВЛИЯНИЯ ТРЕХМЕРНОЙ МАТРИЦЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к последнему седьмому пункту вашего Плана по скорейшему выходу из трехмерной матрицы и обретению вибраций, необходимых для Перехода.

И заключается он в том, чтобы вы научились противостоять любому действию, направленному на вас как со стороны властей, так и любого человека, чье сознание находится во власти трехмерного мира и полностью управляется нынешней системой.

Сейчас на вашей планете происходит огромное разделение людей уже не только по национальному и социальному признакам, но и на тех, кто позволил себя вакцинировать и кто категорически против этой процедуры.

Этих людей буквально сталкивают лбами, тем самым провоцируя их на столь любимые рептилоидами энергии страха и агрессии.

Прекрасно изучив психологию людей, они умело «дирижируют» их эмоциями, заставляя «звучать» их громче или тише, в зависимости от своих собственных потребностей.

Так, на самом пороге Перехода звуки «оркестра» низких частот под управлением глубинного государства достигают своей кульминации: страх за свою жизнь заставляет людей выплескивать на других агрессию невиданной силы.

И теперь эта агрессия приобрела перекрестный характер, поскольку люди разделились на две группы.

Первая группа — это те, кто слепо верит своим правительствам и средствам массовой информации, послушно исполняя все их указания.

Такие люди не просто добровольно принимают вакцины, но и стремятся сделать это как можно быстрее.

Именно к этим людям и применяется выражение «глубоко спящие».

Вторая группа — это те, кто «проснулся» и кто знает о планах мирового правительства по сокращению населения планеты.

Эти люди черпают информацию уже совсем из других источников — неофициальных, в которых честные и независимые врачи, юристы, журналисты, политики объясняют людям с документами и фактами в руках, что же на самом деле происходит сейчас на Земле.

Но и среди этих людей очень мало тех, кто рассматривает этот процесс с метафизической точки зрения и видит его в полном объеме.

Многие из них ничего не знают о Переходе планеты в Пятое измерение, и полученные ими знания они рассматривают исключительно как способ обезопасить себя и свою семью от чудовищных экспериментов над своими телами.

Но существует и третья группа людей, которая в полной мере осознает всю глубину происходящих на Земле процессов поистине Вселенского масштаба.

И если первые две группы испытывают друг к другу страх и агрессию, генерируя губительные для себя и Земли энергии, то третья группа является спасительной для вашей планеты.

Именно в нее входят те самые чистые и древние души, которых я называю Божественным посевом и которые воплотились на Земле в этот судьбоносный для нее период Перехода, чтобы помочь людям перейти вместе с ней в Пятое измерение.

И вся надежда только на них, поскольку лишь эти мудрые и зрелые души способны в любой ситуации держать удар и сохранять свои высокие вибрации, тем самым удерживая на плаву Землю и коллективное сознание человечества.

И если вы читаете сейчас это послание, то вполне возможно, что именно вы и входите в этот Авангард Света на Земле, и в следующем послании я расскажу вам, как сохранить в себе этот Свет среди бушующего океана страстей трехмерного мира.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 июня 2021 г.

Источник

Прикрепления: 0853423.jpg (124.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 12.06.2021, 02:39 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НЕПРИКАСАЕМЫЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, если вы действительно относитесь к третьей группе людей, о которой говорилось в моем предыдущем послании, то вам по силам преодолеть все препятствия, возникающие у вас на пути к Вознесению.

И в первую очередь потому, что вы думаете не столько о себе, сколько о судьбе вашей планеты и человечества в целом.

И в этом состоит огромная разница между вами и теми людьми, которые заботятся исключительно о себе и своих близких.

Ваше сознание уже вышло за рамки трехмерного мира, поскольку теперь вы способны рассматривать все происходящие на Земле процессы комплексно, то есть принимая во внимание их политические, социальные, психологические и энергетические аспекты.

Вы видите всю картину в целом — все ее причинно-следственные связи — и рассматриваете самого себя не как отдельную единицу, а как неразрывно связанное с происходящими на Земле процессами существо, которое пришло сюда с определенной миссией: совершить Переход самому и помочь в этом другим.

Именно поэтому вы становитесь неуязвимыми перед властями.

У вас есть тот самый стержень, на который «нанизываются» лучшие человеческие качества: Любовь к себе и самоуважение, Вера в свои силы и чувство собственного достоинства, бесстрашие и умение отстаивать свои интересы с мудрым спокойствием, без агрессии и осуждения.

Вы — та «скала», о которую разбиваются «волны» возмущения, агрессии, слабости и страха, которые в изобилии «плещутся» сейчас вокруг вас.

Кроме того, вы постоянно находитесь под защитой Сил Света и вашей Галактической семьи, которые помогают вам в трудных жизненных ситуациях не падать духом и поддерживают ваши высокие вибрации.

Вас никто и ничто не может унизить, поскольку вы становитесь неуязвимыми для низких энергий страха, контроля и агрессии.

Наверное, вы замечали, как по-разному относятся люди, наделенные властью, к тем, кто их боится, и к тем, кто сохраняет чувство собственного достоинства и проявляет уважение к себе и другим.

Считывание энергий человека происходит на подсознательном уровне, поэтому зачастую люди не отдают себе отчета, почему с одним человеком они разговаривают грубо, а с другим с уважением.

На самом же деле объясняется все просто: высокие вибрации уважающего себя человека не способны притянуть к себе грубость и неуважение.

А страх как самая низковибрационная энергия неизменно притягивает к себе агрессию.

Именно поэтому, дорогие мои, я вновь и вновь повторяю вам: «Вашей главной задачей на данный момент является сохранение на должном уровне ваших вибраций».

Это поможет вам не только в долгосрочной перспективе Перехода, но и в сиюминутных пертурбациях, связанных с так называемой пандемией.

Уже одним своим присутствием вы будете менять реальность вокруг себя, растворяя негативные энергии в тонких телах окружающих вас людей, а значит, и меняя их отношение к вам.

Относитесь к любому встреченному на вашем пути человеку с уважением и пониманием, и тогда сердце его смягчится, и он сам удивится своей снисходительности и доброте по отношению к вам.

И конечно, не забывайте о юморе — одной из самых Божественных энергий во Вселенной.

Искренняя улыбка и к месту сказанная шутка порой способны сделать гораздо больше, чем длинное и скучное объяснение с властями и отстаивание своих прав.

Учитесь считывать энергетику людей и здраво оценивать ситуацию, с тем чтобы мгновенно вырабатывать план действий и очерчивать границы, за которые лучше не заходить.

Учитесь отпускать ситуацию, когда это уместно, и действовать решительно в том случае, если от ваших действий зависит жизнь и безопасность людей.

Пусть ваш внутренний «стержень», оставаясь гибким, все же сохраняет твердость и надежность, присущие самодостаточному и уважающему себя человеку.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 июня 2021 г.


Источник

Прикрепления: 3735481.jpg (184.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.06.2021, 01:06 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПЛАН ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы подвести итог серии моих посланий, адресованных тем, кто лишь «вливается» в тему Вознесения и начинает освобождаться от оков дуальности.

Целью этих посланий было дать вам путеводную нить, которая позволит людям, ставшим на путь духовного развития, не заблудиться в «дебрях» эзотерических знаний, а сразу начать с главного — того, что поможет вам в самые короткие сроки избавиться от внедренных в ваше сознание программ трехмерного мира и научиться жить уже в соответствии с другими — Вселенскими — законами.

Если вы подойдете серьезно к своему духовному саморазвитию и в полной мере осознаете неотвратимость грядущих изменений на вашей планете, то реализация этого Плана поможет вам в самые короткие сроки перестроить свое сознание на новый лад.

И сейчас мне хочется дать вам еще несколько советов, которые помогут вам не сбиться с пути.

На основании данного мною Плана действий составьте свой собственный План, который будет отражать ваши индивидуальные особенности и нынешние возможности, а также цели и задачи вашей Души.

Главное, чтобы этот План был реалистичен.

Для этого вам нужно честно оценить свои возможности, принимая во внимание свое нынешнее физическое и психическое состояние, а также социальное и финансовое.

Кроме того, нужно учитывать и интересы своей семьи — ваших родных и близких.

Вам вовсе не нужно превращаться в этаких «Дон Кихотов», сражающихся с ветряными мельницами современного общества, что способно принести вам лишь разочарование и неуверенность в своих силах.

Каждый ваш шаг должен быть тщательно продуман, в том числе и с практической точки зрения, поскольку, пока вы еще живете в трехмерном мире, вам следует в какой-то мере соответствовать его законам.

И здесь проходит очень тонкая грань.

Это соответствие должно иметь определенные границы, перейдя которые вы можете снова оказаться по другую сторону баррикад, откуда вы с таким трудом выбрались.

Другими словами, вы можете позволить себе играть по правилам трехмерного мира лишь до тех пор, пока не затрагиваются базовые духовные ценности человека, то есть пока вам не предлагается идти на сделку со своей совестью.

Вам следует научиться четко улавливать момент, когда нужно сказать себе «Стоп».

И сейчас в вашей жизни может возникнуть множество таких ситуаций, поскольку, как я уже не раз говорил, на стыке двух эпох люди проходят в ускоренном темпе свой последний главный экзамен на духовную зрелость.

А так как времени до Перехода остается уже немного, такие «проверки на прочность» не только учащаются, но и приобретают усиленный характер.

Вам нужно все время быть начеку, дабы не оступиться и не позволить низковибрационным существам, воплощенным в человеческих телах, понизить ваши вибрации.

А они под воздействием льющихся сейчас на Землю новых энергий цепляются за жизнь как никогда, понимая, что могут выжить только в своих родных негативных энергиях.

Именно их и пытаются они провоцировать в своем окружении.

Поэтому всегда помните о трех вариантах общения с людьми (а чаще нелюдьми) низких вибраций.

Учитесь строить гармоничные отношения с любым встреченным на вашем пути существом и не забывайте об энергетической защите, которая пока является главным гарантом вашей безопасности.

И последний совет.

Не бойтесь проявлять самостоятельность и творчество во всем.

Создавайте свои собственные практики и медитации, исходя из особенностей своего восприятия действительности.

Сочетайте энергетическую работу с практическими действиями там, где это уместно.

Становитесь Творцами своей реальности уже сейчас, и тогда границы, разделяющие миры третьего и Пятого измерений начнут стремительно стираться.

Этим вы поможете себе и многим другим приблизить долгожданную победу Сил Света над Силами Тьмы.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 2 июня 2021 г.


Источник

Прикрепления: 1438202.jpg (66.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПЛАН ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!