Исцеление от Страхов - практика - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Исцеление от Страхов - практика - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Исцеление от Страхов - практика
Исцеление от Страхов - практика
BeataДата: Вторник, 05.02.2019, 06:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Исцеление от Страхов - практика



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие наши, многие из вас могли заметить, что в их жизни есть ещё много самых разнообразных страхов.

Страх — это очень низкая энергия, которая, как тяжелые гири, тянет вас к земле, не давая полностью раскрыться всем своим Божественным существом.

Страх — это энергия, очерняющая ваше астральное тело. Живя в страхе, оно не может светить и сиять, быть лёгким и воздушным, красивым и цельным, чтобы вам жилось всегда эмоционально радостно и легко, влияя на всю вашу многомерность.

Страх — это иллюзия эго, его рычаги, через которые он управляет и держит вас при себе, как под уздцы, не давая выйти за пределы его ограничений.

И сейчас, родные мои, пришло время освободиться от страха и его осветлить. На Землю каждый день льются настолько мощные энергии, что они просто не оставляют вам другого выбора, так как вся тьма просто вылезает наружу, чтобы вы её встретили с любовью в сердце, приняли и исцелили.

Это путь возвращения Домой, о котором вы так долго мечтали. Это выход из тьмы и возвращение в Свет.

И сегодня, мои любимые, я хотела бы передать вам очень мощную и действенную практику, которая поможет вам освободиться от страха.

Прошу вас, выслушайте меня внимательно, так как это не только энергетическая практика, но и пробуждение в вас очень высокого и мудрого осознания, что бояться в этом мире совершенно нечего и страшного ничего нет.

Родные мои, страх — это иллюзия эго, так как нет у него веры в чудеса, нет доверия к Жизни, к Вселенной, к Творцу.

Эго не верит в вашу бесценность и уникальность, в ваш безграничный Божественный потенциал; не верит, что вы не одни, так как не ощущает той помощи, которой вы каждый день окружены, не видит той заботы, что ежедневно дарит вам с любовью Жизнь, Вселенная, Творец, как бесценным детям своим.

Эго во всём видит угрозу и пытается вас защитить, закрыть от всего и даже от самих себя.

Самый короткий путь выхода из страха эго — это полное доверие Жизни, Вселенной, Творцу… , их ненавязчивому ведению, постоянным подсказкам и безграничной помощи, похожей на волшебство, на мир чудес.

Страх — это, в первую очередь, неверие в то, что у вас всегда будет всё, что с вами всегда случается самое наилучшее, что всё приходит лишь для того, чтобы вам помочь.

И для того, чтобы растворить свой страх, выйти из его иллюзии, его необходимо просто рассмотреть, что он представляет из себя.

Рассмотреть необходимо смело и бесстрашно, взглянуть ему «прямо в глаза», в самую суть.

Если вы сможете это сделать, то почувствуете, что бояться-то на самом деле нечего, с вас как будто спадёт тяжкий груз, а во внутреннем мире и покое к вам дотянутся мудрые осознания и озарения вашей Божественной сути.

Для того, чтобы вам легче было освободиться от страха, я предлагаю вам сделать следующую энергетическую практику.

Энергетическая практика «Освобождение от страхов»


Родные мои, если вы почувствовали внутри себя какой-то страх, то не бойтесь его, не убегайте и не заталкивайте его вглубь себя, чтобы он там множился и рос.

Вы просто невидимой рукой достаньте его изнутри наружу, как сгусток тёмной энергии, пусть он появится прямо перед вами.

Взгляните на него бесстрашно и смело, чтобы он в этот момент ни делал, как ни извивался, какие гадости вам ни говорил.

Просто улыбнитесь страху и направьте в него луч яркого белоснежного Света прямо из своего сердца, луч Любви, и выскажите чистое намерение, что вы готовы освободиться от него.

Тогда в один миг сгусток тёмной энергии растворится и исчезнет, а ваш страх, в зависимости от его силы и влияния на вас: может больше вас совсем не беспокоить, а может ещё приходить, но уже не иметь такой силы, а вы уже будете знать, что с ним делать и как его исцелить.

От вашего высказанного чистого намерения и искреннего желания освободиться от страха, к вам придёт самая разнообразная помощь. Вы можете увидеть множество подсказок и примеров, а так же высокая мудрость придёт к вам прямо изнутри.

Родные мои, ничего не бойтесь, пусть страх никогда не управляет вашей жизнью, пусть вы будете всегда свободны и легки, радостны и полны любви.

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 01.02.2019 г.

Источник
Прикрепления: 1457933.jpg (300.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.03.2020, 02:38 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Эпидемии, катаклизмы, катастрофы…



Поддадимся мы страху, панике или нет? Божественное ли мы существо или обычный человек? Пошли ли духовные знания на пользу?

Сейчас в средствах массовой информации выплёскивается очень много негатива. Они как будто собирают по миру все проблемные ситуации: эпидемии, катаклизмы, катастрофы… и «раздувают» до огромных величин. Это приводит к страху и панике многих людей!

А страх — это очень низкая энергия, которая как будто сжимает всё внутри, а мы теряем ориентиры в своей жизни, словно «тонем в переживаниях ума и, паникуя, пытаемся за что-то ухватиться и предотвратить то, что мы боимся больше всего.

Страх — это отсутствие доверия своему Великому Божественному существу. Это потеря связи с ним, а от этого теряется внутри мир и покой, гаснет наш Свет и мы перестаём испытывать безграничную радость и любовь, наслаждаться счастьем жить.

Но если подумать, то какой смысл чего-то бояться? 

Страх, как магнит, притягивает в нашу жизнь то, чего мы боимся больше всего, а это значит очень тяжёлые и болезненные уроки. Они предназначены для того, чтобы нас исцелить, так как страх — это лишь иллюзия, как преграда, на пути к Себе, к своему Божественному существу. Когда иллюзия (страх) уходит, то мы видим себя во всей Божественной красе!


Мы сами притягиваем к себе тяжёлые и болезненные уроки. Зачем же они нам, мы же себе не враги?

Лучше жить в полном доверии своему Божественному существу и гасить любой страх прямо на корню.

Говорить себе: «Я доверяя тебе, моя Божественная часть, веди меня!» (подойдут любые искренние слова, переключающие нас на доверие Богу, Душе, Духу, Великой Жизни, Вселенной…).


Эта Божественная настройка поможет увидеть мудрость во всём, что приходит в нашу жизнь, так как ничего не бывает просто так, во всём скрыт глубокий смысл.

Переключение с человеческого страха на свой духовный центр, на свою истинную суть, быстро возвращает в Осознанность и как будто «отрезвляет» изнутри. Страх уходит, а внутри чувствуешь, что Бог всегда с тобой, твоя Божественная часть всегда внутри, всегда ведёт, а на душе от этого безграничный мир и покой, счастье жить.

Родные мои, ни при каких обстоятельствах не теряйте духовный ориентир! Будьте всегда в Центре Себя, ощущайте себя бессмертным и великим Божественным существом — тем, кем мы являемся и являлись всегда. Только так можно пройти в высокие энергии и войти в новый сотворяющийся вокруг мир.

Будьте сильней страха! Помните о том, кто вы есть!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 9040157.jpg (354.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.04.2021, 03:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как работать со страхами?



Страх — не ваш враг. Он всего лишь показывает, что вы стремитесь избежать какого-то опыта.

Избегать опасностей — это нормально, если действительно есть какая-то серьёзная угроза. Но иногда опасными кажутся нужные и ценные вещи. Например, важный разговор, важные перемены в жизни, новый волнующий опыт, а также смелые и ответственные решения, которые вы собираетесь принять.

Ещё мы чувствуем страх тогда, когда видим, что идём по неудачному жизненному сценарию. События развиваются нежелательным образом, и мы как будто ничего не можем с этим сделать.

Если вы достаточно осознанны, то можете действовать нужным образом несмотря на страх, и тогда, с получением нового опыта, вы от этого страха быстро освобождаетесь.

Но если страх сильно сковывает вас, затуманивает мысли и не даёт вам увидеть верные решения, то, значит, надо взять и посмотреть, что скрывается за этим страхом.

Для этого вы можете выполнить простую технику, которая поможет уменьшить ваш страх и взглянуть на свою ситуацию другими глазами. Техника хорошо работает, если вы знаете, чего хотите, и ради чего вам нужно освобождаться от страха.

Техника:

- Заметьте, где этот страх находится в вашем теле. Он может быть в животе, в груди, в горле.

- Обратите внимание, как вы начинаете себя вести, когда вами владеет ваш страх. Возможно, вы начинаете вести себя агрессивно или закрыто по отношению к другим. Возможно, вы начинаете суетиться или пытаетесь на что-то отвлечься. Просто обратите внимание, как под влиянием страха меняется ваше поведение и мысли.

- Представьте свой страх в виде какого-либо образа. Это может быть человек, другое существо или неодушевлённый предмет. Мысленно поместите его перед собой.

- Теперь нужно понять, чего на самом деле вы боитесь. Попросите свой страх показать вам самый худший вариант событий, который может случиться с его точки зрения. Представьте себе эту ситуацию. Вероятно, в этой ситуации вы чувствуете боль или стыд. Не подавляйте эти эмоции, дайте им место. Позвольте себе прожить их.

- Теперь зная, чего на самом деле вы боитесь, и, прожив эту боль, вы можете освободиться от страха. Спросите его, что вам нужно сделать, чтобы он ушёл или уменьшился, а ваша жизнь пошла по другому сценарию?

Нужно ли вам поменять своё отношение к чему-либо?

Нужно ли вам пересмотреть какие-либо свои убеждения?

Нужно ли вам совершить какие-то действия?

Нужно ли вам отказаться от каких-то своих стремлений?

Нужно ли вам проявить какие-либо качества? Например, просто быть внимательней или ответственней.

Избавление от страха приносит чувство свободы и даёт прилив энергии. Кроме того, освободившись от страхов, вы начинаете видеть новые интересные для себя сценарии жизни, которые раньше казались невозможными.

Источник 

Прикрепления: 4398401.jpg (137.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.06.2021, 01:03 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ СОЗНАНИЯ



Здравствуйте, дороге мои любимые дети!

Скоро мы приступим к практической работе по разуплотнению блоков, которые являются причиной многих ваших болезней.

Я исхожу из того, что все, кто читают мои послания, хорошо понимают, что невозможно исцелиться, не избавившись от истинных причин вашего недуга – ментальных и эмоциональных, которые откладываются в ваших тонких телах.

Другими словами, исцеление может произойти только в том случае, если вы будете работать одновременно с вашим сознанием и вашим физическим телом.

Вам нужно будет перепрограммировать свое сознание с учетом ваших новых Божественных знаний и затем энергетически воздействовать на ваши блоки, которые несут в себе деструктивные программы трехмерного мира.

Чтобы выявить истинные причины своих недугов, вы можете воспользоваться одной из уже готовых таблиц психосоматических заболеваний либо, если у вас уже налажен контакт со своим Высшим Я, попросить его назвать эти причины и дать вам совет, как избавиться от них.

Очень часто в готовых таблицах даются ключевые фразы по перепрограммированию мыслей и убеждений, но ценнее будет получить ответ от своего Высшего Я или от ваших Небесных покровителей, поскольку общие рекомендации всё же не способны охватить весь спектр и всё многообразие человеческих эмоций, которые порождают недуги на физическом плане.

Конечно, родные мои, невозможно разрушить в одночасье поведенческие программы, которые закладывались в вас и укреплялись веками.

Поэтому вам нужно набраться терпения и стараться каждый день делать хотя бы один маленький шажок вперед, избавляясь от навязчивых мыслей и контролируя свои эмоции.

Для наглядности возьмем такой пример.

У вас хорошая, высокооплачиваемая работа, которая вам нравится, но вы боитесь ее потерять, потому что видите, что многих людей увольняют без объяснения причины.

Вы чувствуете, что страх уже поселился в вашей душе.

Как поведет себя в этом случае человек трехмерного мира?

Скорее всего, он начнет обсуждать все это с коллегами и друзьями, выискивать подтверждения тому, что и ему может грозить увольнение, тем самым напитывая ситуацию негативными эмоциями, а значит, приближая этот момент.

И поскольку Закон отражения работает неизменно, то его страхи, «выплеснувшись» наружу, проявятся на физическом плане, и он действительно потеряет работу.

А как поведет себя человек, соблюдающий Законы Вселенной?

Он будет каждый день благодарить судьбу и все Высшие Силы за свою прекрасную работу, не допуская даже мысли, что он может ее потерять.

Он будет наполнять энергией Любви все, что он делает, щедро делясь ею со своими коллегами и начальством.

Он будет светиться от радости и заражать всех своим энтузиазмом и прекрасным настроением.

И тогда он не только не потеряет свою работу, а получит новую, еще более интересную должность, потому что все будут чувствовать его внутреннюю силу, его огромный нерастраченный потенциал.

В этом случае тоже сработает Закон отражения, но уже «со знаком плюс».

Поэтому, дорогие мои, выявив все свои страхи, не бойтесь вытащить их на свет Божий и начать «переплавлять» их в Любовь и доверие к жизни.

Направьте всю свою энергию – все свои мысли и эмоции — в созидательное русло: раскрывайте свой творческий потенциал, не допуская ни малейшего сомнения в успехе и не позволяя делать это другим.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 

Источник

Прикрепления: 6541441.jpg (74.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.06.2021, 01:20 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим наш разговор о том, как избавиться от страха перед будущим.

Поскольку все полученные вами теоретические знания не дали должного результата и вы признались себе, что этот страх все еще живет в вас, то необходимо перейти к практикам, которые помогут вам вытащить его на свет Божий из глубин вашего подсознания.

Для этого вам нужно будет провести медитацию, которую мы назовем «Освобождение от страха».

Призовите всех своих Небесных помощников и поставьте мощную энергетическую защиту, помня о том, что энергией страха питаются сущности нижнего астрала, у которых вам предстоит отобрать столь «лакомый кусок».

Войдите в медитативное состояние, расслабьтесь, глубоко подышите…

И затем представьте себя в виде прекрасного замка, сверкающего чистотой, переливающегося на солнце, словно горный хрусталь…

Это ваше сознание, вышедшее уже на уровень четвертого и даже пятого измерения.

Но в глубоком подвале вашего «замка» прячется чудовище, имя которому СТРАХ.

У него есть много помощников – астральных сущностей, которые в давнем сговоре с ним и которые напитывают это чудовище «силой» – энергией самых низких вибраций.

Все вместе они вынашивают коварные планы – разрушить ваш прекрасный «замок», превратить его в руины, не позволив ему переместиться в Пятое измерение.

Постарайтесь увидеть это чудовище во всей его «красе».

И как только вы его увидите, откройте настежь двери этого подвала.

Через них хлынет яркий ослепительный солнечный свет – Божественная энергия Любви, которую будете излучать вы, родные мои, из своей сердечной чакры, активировав свой Кристалл Любви.

И эта самая всемогущая во всей Вселенной энергия «выдавит» это огромное, вскормленное астральными сущностями Чудовище из его убежища, где оно пряталось столько веков, отравляя ваше существование, разъедая вашу Душу страхом потерять то, что вы имеете: любимых людей, нажитое имущество, положение в обществе, душевное спокойствие…

И когда выйдет ваш СТРАХ на свет Божий, от души поблагодарите его за тот уникальный опыт жизни в дуальном мире, который вы проходили благодаря ему на протяжении многих и многих своих воплощений.

Тепло попрощайтесь с ним и откройте ему Портал Света, предложив уйти туда навсегда.

Вы увидите, как ваш Страх начнет медленно подниматься, войдет в Портал и растворится в нем на ваших глазах.

Там он преобразуется в Божественную энергию Любви и уже в этом качестве вернется затем на Землю.

Так, родные мои, вы можете работать со всеми своими страхами, представляя себе, что каждый из них прячется в своем собственном «подвале».

Не торопитесь. Делайте это постепенно, чтобы не пропустить ни одной темной «каморки».

И когда вы очистите от непрошенных «гостей» все свои «подвалы», вы почувствуете необычайную легкость на Душе, поскольку теперь весь ваш «замок» будет состоять ТОЛЬКО из Света и Любви – в нем больше не останется ни одного темного уголка, ни одной «соринки»…

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта

Источник

Прикрепления: 8255399.jpg (59.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.06.2021, 01:32 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗОЛОТЫЕ СОТЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы подведем итоги всему сказанному мною в предыдущих посланиях, с тем чтобы от вас не ускользнула их главная суть.

Как вы знаете, СТРАХ является основным источником всех негативных программ, заложенных в вашем подсознании.

Именно он порождает мощные выбросы таких энергий, как гнев, агрессия, зависть, ненависть, ревность, жадность и многие-многие другие негативные эмоции.

И все они оседают в ваших тонких телах в определенных «ячейках» — своеобразных мини-эгрегорах, которые связаны невидимыми энергетическими нитями с соответствующими эгрегорами Земли, а также с астральными сущностями, питающимися этими видами  энергий.

Это постоянное взаимодействие плотного и тонкого планов Земли приводит к тому, что энергии в ваших «ячейках» постепенно заполняются, подобно пчелиным сотам, и уплотняются до такой степени, что начинают оседать уже в ваших эфирном и физическом телах в виде блоков, порождающих болезни.

Чтобы полностью освободиться от воздействия всех этих деструктивных энергий, вам нужно провести большую духовную работу.

Если вы разрушите ОСНОВУ всех этих энергий – СТРАХ, проведя медитацию «Освобождение от страха», то вам будет гораздо легче справиться с его производными.

Если взять аналогию с пчелами, то за «пчелиной маткой» — страхом, устремившимся в Портал Света, потянутся и остальные «пчелы» — негативные энергии всех видов, где все они растворятся, преобразовавшись затем в энергию Любви.

Таким образом, они перестанут пополнять «ячейки» в ваших тонких телах чужеродной вам негативной энергией.

Чтобы ускорить процесс очищения всех ваших тел, я дам вам сегодня одну несложную практику, которую вам следует проводить до тех пор, пока вы не почувствуете полного освобождения от всех видов негативной энергии.

Назовем ее «Золотые соты».

Призвав всех своих Небесных помощников и войдя в медитативное состояние, представьте себе все свои тела – от физического до атмического — в виде пчелиных сот.

Вы можете увидеть, что некоторые из них полностью или частично содержат в себе энергию темных, грязных, неприятных цветов.

Призовите Божественную энергию Света и Любви и попросите ее заполнить ваши тела-«соты» своей солнечно-золотистой искрящейся энергией.

Пусть она растворит все скопившиеся в них негативные энергии, преобразовав их в энергию Любви.

И наблюдайте, как ваши «соты» наполняются «медовым золотом»…

Но это «золото» не утяжеляет ваши тела, а делает их легкими и невесомыми, ведь энергия Любви – самая разреженная энергия во Вселенной.

Она способна оторвать вас от Земли и унести туда, куда всегда стремилась ваша Душа – в царство Света и Любви, откуда и пришли вы когда-то на Землю, отважно пустившись в долгое странствование по дуальному миру, воплощаясь в нем вновь и вновь.

Вы можете работать, родные мои, как со всеми своими негативными эмоциями сразу, так и с каждой в отдельности, внимательно просматривая все свои тонкие тела.

Выходите из медитации только тогда, когда почувствуете состояние легкости и полного освобождения от «груза» трехмерности.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта

Источник

Прикрепления: 7463916.jpg (71.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.02.2022, 04:04 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Освобождение от страхов



При возникновении страха у человека резко падает энергетика, она уходит к сущностям, питающимся страхом. Блокируются все процессы и возможность Духовного развития останавливается, я уже не говорю о Вознесении. Об этом надо постоянно помнить и любой страх изгонять программой:

Прошу Высшие Силы из Центрального Первоистока УБРАТЬ ИЗ ВСЕХ МОИХ ЖИЗНЕЙ, ВОПЛОЩЕНИЙ, ПРОЯВЛЕНИЙ, ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ ВСЕ СТРАХИ, ПРОГРАММЫ, ЭНЕРГИИ, ПОДКЛЮЧЕНИЯ, МЕШАЮЩИЕ НАЛАЖИВАНИЮ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В ОБЪЁМЕ И СО СКОРОСТЬЮ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ МЕНЯ.

ОСВОБОЖДЁННОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ НОВЫМИ КРИСТАЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ: СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ, ЗДОРОВЬЕМ, РАДОСТЬЮ, ИЗОБИЛИЕМ, ДУХОВНЫМ БОГАТСТВОМ, СЧАСТЬЕМ (И ЧЕГО ВЫ САМИ ЕЩЁ ХОТИТЕ).

За один раз всё убрать невозможно: обязательно чистить надо все жизненные планы, т.к. они между собой связаны, и происходит перетекание энергий. 

Помимо того, процесс чистки надо повторять, так как вы интенсивно развиваетесь, и у вас постоянно появляются новые, для вашего развития уже не нужные программы (страхи).

Эта практика очень эффективна и поможет в подготовке к Переходу, и главное, восстановлению нормальной жизни в настоящем моменте, ведь программы страхов не дают разворачиваться позитивным программам, создающим нам счастье и радость.

Александр Жарков
Ясновидящий Целитель

Прикрепления: 5534872.jpg (95.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Исцеление от Страхов - практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!