ГАРМОНИЗАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ГАРМОНИЗАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ГАРМОНИЗАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА
ГАРМОНИЗАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА
BeataДата: Суббота, 20.03.2021, 05:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, которая относится не столько к Переходу Земли в Пятое измерение, сколько к вашему переходу на новый уровень своего внутреннего состояния.

Почему на этот раз я имею в виду именно внутреннее состояние человека, а не его сознание?

Дело в том, что, в отличие от сознания, оно включает в себя множество составляющих, и постепенно мы остановимся на каждой из них.

Но сначала мне хотелось бы дать более общее определение внутреннего состояния человека.

Если совсем коротко, то это совокупность факторов, определяющих его энергетическое, физическое и психическое здоровье.

И начнем мы с первой составляющей.

Чем обусловливается энергетическое здоровье человека?

Прежде всего оно зависит от гармоничного и сбалансированного состояния всех его чакр.

Это очень важно, поскольку чакры — это не просто тонкие органы чувств человека, но и энергетические центры, каждый из которых отвечает за определенный орган человеческого тела или систему его жизнедеятельности.

Так, даже высокодуховный человек с необыкновенно развитыми верхними чакрами может испытывать сильный внутренний дискомфорт, если его нижние чакры находятся в разбалансированном состоянии.

А человек с хорошо развитыми нижними чакрами, а значит, напористый и уверенный в себе, может страдать от внутренней пустоты, поскольку его верхние чакры еще полностью закрыты.

Как мы уже не раз говорили, каждый человек — это целая Вселенная с очень тонкой внутренней организацией.

А поскольку всё есть энергия, которая находится в постоянном движении, то в человеке происходит непрерывная циркуляция различных энергий, причем как внутри его тела, так и снаружи, охватывая все его тонкие тела.

Под влиянием различных внешних факторов энергия постоянно трансформируется из одного вида в другой, меняя свои вибрации, цвета и оттенки.

Именно этим объясняется порой мгновенная смена настроения у человека, а значит, изменение его внутреннего состояния.

Поскольку Душа человека — это тонкий Божественный инструмент, то она моментально реагирует на любое слово, взгляд, жест другого человека, на любую полученную информацию, на природу, музыку, произведения искусств.

В зависимости от того, с чем соприкасается в данный момент человек, его Душа реагирует на этот внешний «раздражитель» прежде всего энергетически.

А это означает, что на него настраивается определенная чакра человека, наиболее близкая к нему по вибрациям.

И если, например, человек слушает тяжелый рок, то «переварить» его способны только его первая либо вторая чакры, которые, подпитавшись столь низковибрационной энергией, еще больше «утяжеляют» общую энергетику человека, тем самым ослабляя все остальные чакры.

А тот, кто полностью окунается в прекрасную спокойную музыку, не просто обогащает энергетически свои верхние чакры, но и преобразовывает тяжелые энергии своих нижних чакр.

И происходит это потому, что низкие энергии при соприкосновении с высокими разуплотняются, а «атаки» низких энергий на высокие приводят к уплотнению последних.

А теперь представьте себе, родные мои, какой энергетический хаос происходит в телах и энергопространствах подавляющего большинства людей на вашей планете не просто за один день, а даже за одну минуту при том обилии внешних «раздражителей», которым они подвергаются…

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 4037404.jpg (50.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.03.2021, 08:06 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор об энергетической составляющей внутреннего состояния человека.

Как вам научиться управлять теми многочисленными энергетическими потоками, которые обрушиваются на вас порой каждую минуту?

Конечно, основой для этого должна стать энергетическая защита от любого вида негативных энергий и трехмерных программ.

Вы можете воспользоваться любым видом такой защиты, но особенно действенной является в настоящее время Зеркальная сфера, о которой говорилось в одном из моих недавних посланий.

И все же этого недостаточно, родные мои, поскольку, даже обезопасив себя от внешнего негативного воздействия, многие из вас не умеют пока управлять внутренними энергетическими потоками, которые вы сами генерируете своими мыслями и эмоциями.

Конечно, человеку чрезвычайно сложно оставаться ровным, невозмутимым и бесстрастным в любой ситуации особенно сейчас, когда происходящие вокруг события уже доходят до «точки кипения» и вам так хочется, чтобы Силы Света победили уже окончательно и на физическом плане.

Но следует помнить о том, что каждый из вас способен приблизить долгожданный Переход, и сделать это вы можете только тогда, когда научитесь укрощать свои страсти и гармонизировать энергию в первую очередь внутри себя самого.

Каждое живое существо на Земле является «генератором» энергий, и совокупность всех этих энергий оказывает влияние не только на природные стихии, но и на все события на вашей планете.

И если бы каждый человек осознал свою ответственность — свой личный вклад в происходящие на Земле процессы, то вы смогли бы уже давно перешагнуть рубеж, отделяющий третье измерение от Пятого.

Но, к сожалению, подавляющее большинство населения планеты даже не задумывается об этом.

Поэтому вся надежда на вас, мои дорогие, — на тех, кто действительно понимает, в какое судьбоносное время вы живете, и кто способен своим примером и своей неустанной работой повести за собой остальных.

И сегодня мы начнем учиться уравновешивать ваше энергетическое внутреннее состояние.

Но очень важно уметь делать это на ходу, корректируя себя каждый раз, когда вы почувствуете, что выпадаете из состояния гармонии и покоя.

И сейчас я дам вам небольшую практику, которая должна стать для вас «отправной точкой» на целый день.

Так и назовем ее «Утренняя зарядка».

После пробуждения первое, что вам следует сделать, — это обновить свою «Зеркальную сферу» и попросить Архангела Михаила и своих Небесных помощников поддерживать ее в течение всего дня.

Затем, уже находясь внутри этой сферы, вам нужно «прокачать» все свои чакры, призвав на помощь Энергию Вознесения.

Почувствуйте, как она входит через вашу седьмую чакру и поочередно заполняет все ваши остальные энергетические центры.

Сбалансируйте их таким образом, чтобы все они вибрировали на одной частоте.

Пройдитесь по ним несколько раз, чтобы закрепить результат.

А затем постарайтесь «увидеть» себя со стороны.

На тонком плане это будет прекрасное зрелище: каждая чакра приобретает насыщенный яркий цвет, все они пульсируют в унисон, а ваш силуэт находится внутри сияющей и переливающейся всеми цветами радуги Зеркальной сферы.

Вы можете запустить эту сферу вращаться по часовой стрелке, что еще больше усилит защитный эффект.

И пусть это станет вашей каждодневной утренней энергетической зарядкой.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 4881660.jpg (126.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.03.2021, 05:52 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БАЛАНСИРОВКА СОСТОЯНИЯ ВНУТРЕННЕГО ПОКОЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я дам вам еще несколько практик, направленных на то, чтобы вы научились «укрощать» свой внутренний энергетический хаос, возникающий в непредвиденных ситуациях.

Итак, после вашей «Утренней зарядки» ваше внутреннее состояние энергетически сгармонизировано.

И теперь нужно сделать все для того, чтобы сохранить это состояние в течение всего дня, каким бы насыщенным он ни был.

При этом неважно, в каких условиях вы окажетесь — в одиночестве на природе либо окунувшись в гущу событий и общаясь с самыми разными людьми.

Дело в том, что внутреннее состояние человека зависит не столько от внешних «раздражителей», сколько от его СОБСТВЕННЫХ энергетических импульсов, которые и запускают дальнейшие процессы, влияющие на его настроение и поступки.

Но все же в первую очередь вам нужно научиться не зависеть от внешних обстоятельств.

Многие из вас уже научились смотреть на все вокруг как сторонние наблюдатели и видеть истинную подоплеку как происходящих событий, так и поведения людей.

Но одно дело, когда это не затрагивает вас напрямую, и совсем другое, когда вы невольно втягиваетесь в эти события и вам приходится на них реагировать: принимать решения, защищаться самому либо защищать других.

Как в этом состоянии сохранить спокойствие и невозмутимость?

Прежде всего ни на минуту не забывайте о том, что вы ЗАЩИЩЕНЫ: вы находитесь внутри Зеркальной сферы, наполненной Энергией Вознесения.

Просто вспоминайте об этом как можно чаще. Тем самым вы будете постоянно подпитывать ее своей энергией (намерением).

Кроме того, очень важно научиться отслеживать, какая из ваших чакр реагирует на происходящее.

Со временем вы будете чувствовать это почти мгновенно.

Так, например, беспокойство о детях чаще всего отзывается в вашей сердечной чакре: она начинает выбиваться из общего ритма остальных чакр.

Как только вы почувствовали это несоответствие, нужно остановить бег своих мыслей и сонастроить эту чакру с остальными, «прогнав» Энергию Вознесения сверху донизу.

И только убедившись, что ваша сердечная чакра пульсирует в одном ритме с остальными, вы можете проанализировать причину своего беспокойства и действовать уже в соответствии с обстоятельствами.

Так вы убережете не только себя от сильнейшей атаки энергии страха, но и своих детей, которые неразрывно связаны с вами на тонком плане.

Или другой пример.

У вас на работе возникла ситуация, задевшая ваше самолюбие.

Ваша третья чакра немедленно отреагировала на нее, выбившись из общего ритма остальных чакр.

Как только вы это почувствовали, необходимо сказать себе: «Стоп. Это проверка моей духовной зрелости».

Как и в первом случае, «прогоните» через себя Энергию Вознесения, вновь настроив третью чакру на высокие вибрации, из которых она выпала, и затем посмотрите на сложившуюся ситуацию непредвзято, без всякого суждения.

Я уверен, что в состоянии внутреннего покоя вы обязательно увидите все в истинном свете и сумеете найти самый верный и безболезненный для всех путь выхода из самой непростой ситуации.

Так постепенно вы будете постигать науку обретения внутреннего покоя, что поможет вам самому и вашему окружению избежать многих негативных моментов и решать все возникающие проблемы мирным путем: без лишних споров, агрессии и конфликтов.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 4412919.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:25 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ ИЗ ПОДСОЗНАНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания давайте рассмотрим теперь другой пример: когда на человека не оказывается никакого внешнего воздействия и все же его внутреннее состояние подвергается энергетической атаке.

А ведь это происходит сплошь и рядом, родные мои, и виной тому являются всё те же заложенные в ваше подсознание стереотипы и шаблоны трехмерного мира.

В первую очередь это прочно обосновавшийся в подсознании человека страх — от самых, казалось бы, незначительных мелочей до страха за свою жизнь.

Представьте себе такую картину.

Человек вырвался на природу из городской суеты.

Он гуляет в лесу. Вокруг покой, тишина, красота…

Но вместо того, чтобы наслаждаться этой красотой и покоем, он вдруг начинает ДУМАТЬ.

И как только он запускает в себе этот мыслительный процесс, из его подсознания, словно вражеские лазутчики, начинают вылезать замаскированные в различные «одежды» страхи: за себя и своих близких, за детей и внуков, за их настоящее и будущее, за судьбу страны…

Вся беда в том, родные мои, что в ваше сознание и подсознание веками закладывались именно страхи.

Как вы уже знаете, делалось это намеренно, и результатом этой массированной обработки человеческого сознания стало его программирование на негативные мысли и эмоции, энергией которых и питались те, кто захватил власть на вашей планете.

Так, вместо того чтобы строить в своем воображении чистое и прекрасное будущее, человек автоматически начинал просчитывать ВОЗМОЖНЫЕ негативные последствия того или иного своего шага.

Но так как любая мысль материальна, то чаще всего программируемые его сознанием «возможные» последствия становились реальными, поскольку Вселенная не знает сослагательного наклонения — она принимает ваш «заказ» именно в том виде, в котором он был ей послан.

И вот именно эти негативные программы вашего подсознания способны разрушить гармонию вашего внутреннего состояния даже тогда, когда вы находитесь в изоляции от внешнего мира.

Поэтому очень важно научиться отслеживать этих «вражеских лазутчиков» вашего подсознания, но при этом не загонять их обратно в их «убежище», а растворять их  Энергией Вознесения, которой заполнена ваша защитная  Зеркальная сфера.

Принцип распознавания нежелательных гостей такой же, как и в предыдущих случаях: вам нужно почувствовать, какая чакра на них отозвалась, и тут же сгармонизировать ее с остальными.

И только после этого вам следует растворить  Энергией Вознесения те мысли и эмоции, которые нарушили ваш внутренний покой.

Очень хорошо подойдет в этом случае практика, которую я давал вам в своем недавнем послании и которая заключается в том, чтобы «перенаправлять» любую возникшую в вашем сознании мысль в созидательное русло и начинать строить в своем воображении тот мир, о котором вы мечтаете.

Представляйте себе как можно ярче вашу новую жизнь в Пятом измерении, в которой найдете свое место и предназначение не только вы сами, но и все ваши родные и близкие, друзья и знакомые, а по большому счету все люди, совершившие Переход.

Так, постепенно ваше внутреннее состояние будет подтягиваться к новым энергиям Земли и одновременно вы будете создавать новую реальность силой своего намерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 7893091.jpg (72.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 25.03.2021, 02:57 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - РАССЕЯННОЕ ВНИМАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор об энергетических составляющих внутреннего состояния человека, давайте рассмотрим еще один его аспект.

Чаще всего человек находится в состоянии рассеянного внимания, поскольку пока мало кому удается постоянно пребывать в моменте «здесь и сейчас».

Именно это и является главной причиной дисгармоничного и разбалансированного внутреннего состояния подавляющего большинства людей на вашей планете.

Ваши мысли без конца скачут с одного предмета на другой, «окрашиваясь» при этом в самые разные энергии.

Это похоже на то, как слетаются на свет лампы мошки и кружат вокруг нее в непрерывном движении.

Точно так же «слетаются» на свет Души человека самые разные энергетические субстанции, которыми буквально кишит пространство вокруг вас.

Они притягиваются к человеку по закону подобия — по схожести вибраций.

К сожалению, даже самый высокодуховный человек, находясь в мире третьего измерения, подвержен этим витающим в воздухе негативным энергиям.

Как правило, они «выжидают момент», когда негармоничная мысль или эмоция такого человека откроет им лазейку в его энергетическое пространство.

И затем, если им удается в него проникнуть, начинается работа по «раскручиванию» того направления, к которому была обращена мысль человека.

Как вы, наверное, уже догадались, к работе мгновенно подключаются астральные сущности, питающиеся соответствующим видом энергий.

Они начинают напитывать то, что вначале было лишь проблеском — зачатком — негативной мысли, придавая ей объем и соответствующую окраску.

Все эти процессы происходят в энергетическом пространстве человека мгновенно, незаметно для него, в результате чего его благостное и гармоничное внутреннее состояние порой мгновенно сменяется на тревожное и дисгармоничное.

Именно поэтому, родные мои, так важны превентивные меры, дабы на протяжении всего дня сохранять свою энергетическую чистоту, что явится залогом вашего физического и психического здоровья.

Если вы будете помнить о необходимости энергетической «Утренней зарядки» и научитесь мгновенной балансировке своих тонких органов чувств, отлавливая на излете любую возникшую в вашем сознании негармоничную мысль или эмоцию, то ваша жизнь кардинально изменится.

Более того, одним своим присутствием вы будете менять окружающее пространство, вытесняя из него весь энергетический мусор, который будет сгорать в лучах вашей Зеркальной сферы.

И поверьте, мои дорогие, это не будет занимать у вас много времени.

Все, что от вас требуется, это ваши организованность и добрая воля.

Пусть это станет привычкой и образом жизни каждого из вас!

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 5572291.jpg (145.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.03.2021, 06:18 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ФИЗИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к следующей составляющей внутреннего состояния человека — к ее физическому аспекту.

Как вы уже знаете, любое ваше недомогание проявляется сначала на тонком плане и только затем на физическом.

Другими словами, энергетический дисбаланс той или иной чакры человека вызывает патологию того органа тела либо системы его жизнедеятельности, которые эта чакра «курирует».

Поэтому мы и начали разговор о внутреннем состоянии человека именно с его энергетической составляющей.

И хотя об этой взаимосвязи уже много говорилось в моих предыдущих посланиях, сегодня мы рассмотрим ее немного под другим углом зрения.

Я знаю, родные мои, что пока не все из вас способны ощущать свои чакры настолько хорошо, чтобы регулировать их работу буквально на ходу.

Поэтому для тех из вас, кто еще не научился пользоваться своей «тонкой настройкой», я дам вам практики от обратного.

Благодаря им вы сможете научиться балансировке своих энергетических центров, основываясь на физических подсказках вашего тела.

Но для этого нужно уметь слушать свое тело, не оставляя без внимания даже малейшие его сигналы, выражающиеся в любых отклонениях от нормального гармоничного функционирования.

Что же можно считать нормой?

Это такое внутреннее состояние человека, когда он просто не ощущает своего тела, то есть у него ничего не болит, он свободно дышит, легко двигается и, не чувствуя усталости, без всяких усилий справляется с повседневными делами.

Такое состояние может быть свойственно человеку независимо от его возраста, поскольку и сам возраст — это все тот же шаблон трехмерного мира, веками загоняемый в ваше подсознание сильными мира сего.

На самом деле резервы человеческого организма поистине безграничны, и его старение запускают ваши мысли о том, что с возрастом человек стареет, болеет и умирает.

И даже возраст «старения» был установлен теми, кто был заинтересован в том, чтобы человек умирал от старости и болезней, тем самым выделяя столь вожделенную для них энергию боли и страданий.

Так, рептилоиды, захватившие власть на Земле, научившись управлять сознанием человека, запустили через него и физиологические процессы быстрого изнашивания физического тела.

Они, в отличие от людей, всегда знали, что мысль материальна, и умело использовали это знание в своих целях, направляя мысли человека в нужное им русло.

Манипулируя сознанием человека таким образом, чтобы он постоянно жил в страхе, они разрушали его энергетическую структуру, тем самым запуская механизмы разрушения и его физического тела.

Так они породили один из самых губительных для Души человека страхов — страх заболеть, чем и пользуются они по сей день.

Именно на этом страхе и была построена их программа роботизации населения Земли через искусственно созданную пандемию и поголовную вакцинацию людей.

Болезнь и смерть.

Мысль об этом заставила миллионы людей на Земле принять смертоносную для них вакцину, последствия которой на самом деле гораздо страшнее самой смерти, поскольку компоненты, содержащиеся в этих вакцинах, уничтожают бессмертную Божественную Душу человека.

На этом мы остановимся сегодня и в следующих посланиях перейдем уже к практической работе по координации физических и энергетических аспектов, влияющих на ваше внутреннее состояние.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 марта 2021 г.

Источник

Прикрепления: 7855134.jpg (151.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.03.2021, 07:24 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ «СКОРАЯ ПОМОЩЬ»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о физической составляющей внутреннего состояния человека.

Как вы можете определить, что ваше внутреннее состояние напрямую зависит от физического?

Конечно, в первую очередь по проявлениям дискомфорта в вашем теле, которые на энергетическом уровне мгновенно трансформируются в негативные чувства страха и беспокойства за свое здоровье.

Именно этот возникающий в вашем сознании импульс должен стать отправной точкой в вашей работе по гармонизации энергетической и физической составляющих вашего внутреннего состояния.

Давайте рассмотрим механизм взаимодействия между ними на конкретном примере.

Предположим, что у вас неожиданно заболело сердце.

Причин этому может быть множество.

Но сейчас мы начнем не с поиска психосоматической причины возникшей боли, а рассмотрим энергетическую составляющую этой проблемы.

Прежде всего нужно вспомнить, какая чакра отвечает за работу сердца человека.

Это четвертая — сердечная — чакра.

Значит, чтобы восстановить нормальную работу сердца, вам нужно как можно скорее гармонизировать эту чакру и сбалансировать ее с остальными.

Это своего рода энергетическая «скорая помощь», которую вы вполне способны оказать себе сами.

Даже если вы не ощущаете свою сердечную чакру, вы можете визуализировать ее в виде энергетического центра зеленого цвета.

Сосредоточьте на нем все свое внимание.

Представьте себе, что ваша чакра «ранена»: в ней образовались бреши и темные пятна, она деформировалась и утратила свою идеальную форму.

Словом, ваша сердечная чакра вышла из строя, и вам нужно срочно восстановить ее, придав ей первоначальный вид.

Призовите Огонь Вселенской Любви  и попросите его растворить все чужеродные образования, возникшие в вашей сердечной чакре, а затем заполните её  Энергией Вознесения.

Чтобы закрепить результат, попросите Энергию Вознесения сбалансировать все ваши чакры, тем самым уравновесив четвертую чакру с остальными.

Это очень важно, поскольку только размеренная и слаженная работа всех ваших тонких органов чувств способна полностью нормализовать ваше физическое состояние.

Не расстраивайтесь, если вы не почувствуете прохождения энергий по вашим чакрам.

Ваше искреннее намерение сделает свое дело.

Данная практика хороша тем, что позволяет вам сразу же ощутить ее результат на физическом плане.

Если вы все сделали правильно, боль в сердце должна утихнуть либо исчезнуть совсем.

И только после того, как вы уберете болезненные симптомы энергетически, вам нужно обязательно найти психологическую причину возникшей боли, дабы избежать ее повторения.

Чаще всего это страх и беспокойство за себя и ваших близких, что даже нашло отражение в вашем языке: «У меня за него сердце болит».

Но ведь вы уже знаете, родные мои, что ваше сердце должно не болеть за кого-то, а радоваться, посылая человеку Любовь и добрые пожелания.

Поэтому после того как вы найдете причину возникшего дискомфорта, мысленно переиграйте ситуацию, тем самым убрав эту причину из своего сознания и подсознания.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 1678017.jpg (129.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.04.2021, 06:19 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВЛИЯНИЕ БОЛЕЗНИ НА ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами рассмотрим, как влияют физические недомогания на духовное развитие человека, а значит, и на его энергетическую составляющую.

Наверное, многие из вас уже видели на своих собственных примерах или на примерах других людей, как меняется мировоззрение человека, когда болезнь останавливает его бег, вырывая из привычной жизни.

Конечно, многое здесь зависит от духовного потенциала человека и возраста его Души.

Так, человека, полностью находящегося во власти трехмерных программ, в случае серьезных физических испытаний охватывает страх и отчаяние, что лишь усугубляет его положение, обостряя его болезнь, а значит, усиливая страдания.

А человек, потенциально готовый перейти на новую ступеньку своего духовного развития, начинает переосмысливать свою жизнь, благодаря судьбу за предоставленную ему возможность остановиться и, сделав крутой разворот, начать новый этап своей жизни.

А теперь давайте посмотрим, что происходит в энергетическом пространстве человеке в первом и во втором случае и как влияют происходящие в нем процессы на его внутреннее состояние.

Человек материальный сразу начинает искать причину своих несчастий вовне, обвиняя в случившемся людей, обстоятельства, судьбу, что в сочетании с энергией страха за свою жизнь создает в его ауре настоящие «вихри» негативных энергий.

Эти энергии сбивают всю тонкую настройку человеческого организма, выводя из строя соответствующие этим энергиям чакры, в результате чего разлаживается и состояние физических органов его тела, напрямую связанных с этими чакрами.

Самым ярким примером этому являются метастазы рака, распространяющиеся по всему организму.

Так, энергии страха, отчаяния и бессилия, обиды на жизнь и людей буквально пожирают сначала энергетические центры, управляющие физическими органами человека, а затем и сами эти органы.

И конечно, на эти лакомые для астрала энергии тут же слетаются целые полчища сущностей низшего астрала, которые довершают разрушительную работу негативных энергий, в результате чего человек довольно быстро умирает.

А что происходит тогда, когда человек, узнавший о своей тяжелой болезни или получивший тяжелые травмы, не озлобился на жизнь и людей, а вместо этого попытался переосмыслить свою жизнь и понять причины произошедшего?

Здесь уже, видя его мудрый — духовный — подход к этой ситуации, на помощь ему приходят все Высшие Силы и, напитывая его Божественными энергиями, помогают ему продвигаться в верном направлении к его выздоровлению.

Постепенно у такого человека происходит полное переосмысление своей жизни, поиск смысла своего существования, благодарность за пройденные уроки и даже за свою болезнь, которая помогла ему очнуться от морока трехмерной жизни и посмотреть на себя и свое окружение уже совсем другими глазами.

Эти светлые высоковибрационные энергии начинают очищать и исцелять сначала его чакры — тонкие органы чувств, которые в свою очередь запускают процесс исцеления связанных с ними органов тела этого человека.

Очень важно помнить, родные мои, что все процессы в вашем организме всегда начинаются с энергетической составляющей, поэтому и ваше внутреннее состояние, в котором огромную роль играет его физический аспект, зависит от того, какие энергии содержат ваши мысли и эмоции.

И если вы научитесь регулировать эти взаимозависимые процессы в вашем энергетическом пространстве, то ваше внутреннее состояние всегда будет гармоничным и сбалансированным.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 2631487.jpg (97.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.04.2021, 04:29 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПСИХИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, мы с вами рассмотрели две составляющих внутреннего состояния человека: энергетическую и физическую.

И теперь давайте посмотрим, как влияют они на его психическое состояние.

Если рассматривать психику человека как совокупность его энергетического и физического состояния, то она полностью зависит от их гармоничного соотношения друг с другом.

Выстраивается следующая цепочка.

Негативные мысли и эмоции нарушают работу тонких органов чувств человека — его чакр, что в свою очередь приводит к заболеванию органов физического тела, которые эти чакры «курируют».

В результате страдает психика человека: помимо физического дискомфорта возникает дискомфорт психологический, который не позволяет ему жить полной и счастливой жизнью.

Иногда случается так, что энергетический дисбаланс еще не проявился на физическом плане, но на интуитивном уровне человек уже начинает чувствовать неладное и впадает в депрессию.

Порой он сам не может объяснить себе, почему у него возник этот внутренний дискомфорт.

На самом же деле так пытается достучаться до него его Душа: заставить его проанализировать свое внутреннее состояние — понять, что явилось предпосылкой данного дискомфорта.

Если человек прислушается к своей Душе и начнет раскручивать «клубок» своих мыслей и эмоций, которые запустили энергетический «вирус» в его тонкие тела, то он может обратить этот процесс вспять, убрав причину возникших психологических проблем.

Если же он будет продолжать плыть по течению и искать причины его плачевного состояния вовне, то это лишь усугубит ситуацию и может спровоцировать уже не только физические недуги, но и душевные расстройства.

Никогда не забывайте о том, что именно энергетическая составляющая является отправной точкой того или иного развития вашего внутреннего состояния.

Если ваша энергетика разбалансирована, то есть ваши чакры работают не слаженно, а хаотично, то это неизбежно приведет и к разбалансированному физическому и психическому состоянию.

Поэтому прошу вас, родные мои, если вы почувствуете малейшую «червоточинку» в вашем внутреннем состоянии, не пускайте этот процесс на самотек, а остановитесь и проанализируйте события последних дней, чтобы понять, что явилось «пусковым механизмом» такого состояния.

Только такое осознанное отношение к малейшим нюансам вашей жизни позволит вам сохранять баланс между энергетической, физической и психической составляющими вашего внутреннего состояния, а значит, всегда пребывать в гармонии с собой и окружающим миром.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 1857190.jpg (21.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.04.2021, 05:17 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОЗНАНИЕ И ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как соотносятся между собой сознание человека и его внутреннее состояние — в чем они схожи и в чем различны.

Разница заключается в том, что сознание — это тонкоматериальная субстанция, которая включает в себя мировоззрение человека и определяет его духовный потенциал, а внутреннее состояние — это его мироощущение во всех своих проявлениях, включая физическое.

Другими словами, внутреннее состояние — это комплекс трех составляющих: энергетической, физической и психической, которые соотносятся с сознанием человека опосредованно.

Каждая из них связана с сознанием человека, но по-своему — с некоторыми нюансами.

И сейчас мы рассмотрим каждый из них.

Начнем мы с энергетического аспекта, который наиболее близок к сознанию, поскольку именно энергетическая окраска мыслей и эмоций человека и определяет в конечном итоге уровень его сознания.

Чем выше этот уровень, тем более осознанно относится человек ко всему происходящему в его жизни, что повышает его вибрации, а значит, гармонизирует его внутреннее состояние.

Так, чистое высоковибрационное сознание непосредственно влияет на самую главную — энергетическую составляющую внутреннего состояния человека.

А как вы знаете, именно она влияет уже и на его физический и психический аспекты.

Также существует более тонкая, но от этого не менее значимая связь между сознанием и физической составляющей внутреннего состояния человека.

Она основана на том, что тело как физический носитель любого живого существа обладает своим собственным сознанием, напрямую связанным с Создателем.

Пока вам трудно уловить эту связь, поскольку она находится за пределами понимания человека трехмерного мира, но именно на ней основаны все методы лечения в мирах высоких плотностей.

Каждый орган вашего тела несет в себе определенный Божественный код, подключаясь к которому можно его регенирировать, то есть омолаживать.

Именно на этом и будет строиться медицина будущего, когда человечество перейдет уже окончательно в мир Пятого измерения.

Что же касается психической составляющей внутреннего состояния человека, то она довольно тесно связана с его сознанием, поскольку напрямую зависит от посылаемых им импульсов восприятия действительности.

В данном случае влияние на психику человека оказывается как сверху, так и снизу.


Сверху на него воздействует сознание, вышедшее на тот или иной уровень своего развития, а снизу — энергетическая и физическая составляющие его внутреннего состояния.

В идеале все они должны иметь одинаковый уровень вибраций, но, к сожалению, пока вы находитесь в трехмерном мире, это практически недостижимо из-за постоянно влияющих на вас многочисленных внешних и внутренних факторов.

И только в однополярном мире Пятого измерения ваша чакровая система — этот Божественный «стержень», на который «нанизано» ваше физическое тело, придет в полное равновесие, в результате чего ваши сознание и внутреннее состояние будут пребывать в гармонии между собой.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 24 марта 2021 г.

Источник

Прикрепления: 6268913.jpg (223.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.04.2021, 04:48 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВЛИЯНИЕ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ОКРУЖАЮЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы подведем итоги серии моих посланий о внутреннем состоянии человека.

Почему я уделил этому такое большое внимание?

К сожалению, большинство людей не отдают себе отчета в том, как соотносится их внутреннее состояние с окружающей действительностью, что включает в себя и их отношения с различными людьми.

Они живут, не задумываясь о том, насколько сильно влияет их собственное дисгармоничное состояние на их близких, друзей, коллег по работе…

Так, один человек, одержимый негативными мыслями и эмоциями, способен разрушить энергетический «каркас» целого коллектива, а если таких людей много, то и целого города, а порой и страны.

Каждый из вас запускает цепную реакцию энергетических процессов, и от того, каково их наполнение, зависит ваше настоящее и будущее.

Чаще всего эти процессы невидимые, поскольку люди научились хорошо скрывать свои эмоции и истинные мотивы своего поведения.

Но сейчас, когда Земля уже вошла в полосу высоковибрационных энергий, все обнажается до предела — как хорошее, так и плохое.

И дальше все будет идти по нарастающей.

Уже совсем скоро люди, сумевшие выйти на один уровень вибраций с Землей, начнут видеть неприкрытую суть каждого существа.

Это будет похоже на то, как те пытаются «прикрыть свою наготу» красивыми жестами и словами, но эта «одежда» уже становится прозрачной, теряя в лучах новых энергий свою фактуру и плотность, и такое существо предстанет перед окружающими в своем истинном свете, порой весьма неприглядном.

И чем скорее вы научитесь гармонизировать свое внутреннее состояние, тем скорее наступят эти времена.

Вы превратитесь в энергетические «фонарики», которые будут высвечивать каждый темный угол на вашей Земле, изгоняя оттуда всех существ, которые превратились в балласт для вашей планеты и которые, не будучи способными сами перейти вместе с ней в новое измерение, пытаются утянуть за собой тех, кто всей душой туда стремится.

Поэтому я прошу вас, мои дорогие, отнестись очень серьезно к очищению собственного энергетического пространства и не пренебрегать теми несложными практиками, которые я вам давал.

Я знаю, что это непросто и что велика сила инерции жить по привычке, плывя по течению столь знакомого вам трехмерного мира, следуя его программам и шаблонам.

Но пришло время кардинальных изменений, и вы уже знаете, родные мои, что новая реальность зиждется на ваших новых внутренних устремлениях и является их отражением.

Поэтому от каждого из вас зависит, насколько быстро наступят эти изменения, и они будут именно такими, какими энергиями вы напитаете их.

Помните о том, что каждая чистая Душа на Земле на вес золота, и она способна перекрыть своим Светом тысячи, а порой и сотни тысяч темных душ, что и происходит сейчас на Земле.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 марта 2021 г.


Источник

Прикрепления: 6139716.jpg (179.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ГАРМОНИЗАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!