ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НОВЫЙ МИР 5 ИЗМЕРЕНИЯ ЗЕМЛИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НОВЫЙ МИР 5 ИЗМЕРЕНИЯ ЗЕМЛИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НОВЫЙ МИР 5 ИЗМЕРЕНИЯ ЗЕМЛИ
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НОВЫЙ МИР 5 ИЗМЕРЕНИЯ ЗЕМЛИ
BeataДата: Среда, 03.03.2021, 07:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется еще раз напомнить вам о том, что и как вы можете сделать для скорейшего воплощения в жизнь своей мечты по Переходу Земли в мир Пятого измерения.

Хотя мы уже много об этом говорили, для некоторых из вас каждодневная и планомерная работа над скорейшей победой Сил Света на Земле всё же остается больше желанием, чем реальным действием.

Почему это происходит?

Конечно, в первую очередь потому, что вы окунаетесь с головой в повседневные дела и именно в этом ищете себе оправдание.

А кому-то из вас кажется, что вы еще не доросли до такой работы поистине глобального масштаба.

Другие просто забывают об этом, находя для себя более интересные занятия.

На самом же деле, родные мои, эта работа вовсе не требует времени.

И даже работой ее назвать нельзя, поскольку имеется в виду лишь ВАШЕ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ преобразовать мир в сторону Света.

И это намерение вы можете выражать когда угодно и сколько угодно.

Приучите себя к тому, что как только ваш Ум начинает блуждать в поисках «темы для обсуждения», что происходит с человеком практически постоянно, когда он находится наедине с собой, просто направляйте его в нужное — созидательное — русло.

Все, что вам для этого требуется, — это сосредоточить свое внимание на теме Вознесения Земли.

Приучите себя мгновенно, словно волшебной кнопкой, переключать свое внимание на другую частоту, что позволит вам тут же перенастроить свое Сознание из диапазона 3D в более высокий — 4D или даже 5D.

Поверьте, родные мои, это не так уж сложно сделать.

Вы можете разработать для этого свои собственные приемы: кому что ближе.

Например, почувствовав, что ваш неугомонный Ум погружает вас глубоко в трехмерность, можно сказать себе: «Стоп! Энергия течет, куда внимание влечет!».

И тут же перенаправить вашу энергию в созидательное русло, представляя себе новую Землю и ее жителей такими, какими вы хотите видеть их в Пятом измерении.

И поверьте, мои дорогие, сейчас это будут уже не пустые мечты, а сотворение реальности силой вашей мысли.

И чем ярче вы будете представлять себе новую Землю, тем скорее она станет таковой.

Вы уже знаете, какие сильные энергии идут сейчас на вашу планету, благодаря чему меняются и пространственно-временные параметры.

Но если они будут подкреплены «живой» энергией человека, воплощенного в физическом теле, то концентрация их усилится многократно, в результате чего и ваше намерение воплотится в жизнь гораздо быстрее, чем раньше.

К тому же это явится и колоссальной энергетической подпиткой коллективного сознания человечества, которое играет ключевую роль в процессе Перехода Земли в пространство Пятого измерения.

Так, контролируя и меняя свое собственное Сознание, вы активно включаетесь в процесс продвижения человечества по пути Вознесения, поскольку на тонком плане вы все ЕДИНЫ.

Помните об этом, родные мои, каждую минуту своей жизни.

Сейчас не время расслабляться, поскольку процесс Вознесения Земли уже необратим и с каждым днем набирает обороты.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 февраля 2021 г.

Источник
Прикрепления: 2278151.jpg (112.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.03.2021, 04:20 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЕДИНСТВО ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вы можете помочь построению нового общества на Земле Пятого измерения.

Мы с вами уже много говорили об энергетической составляющей этого процесса, и вам давалось немало практик по наполнению высоковибрационными энергиями себя самих, вашей планеты и коллективного сознания человечества.

И теперь пришло время перейти к следующему этапу этого процесса, который заключается в визуализации новой реальности.

Если в моем предыдущем послании мы говорили о вашем чистом намерении жить в новом мире Пятого измерения, одновременно представляя его как можно ярче, то сегодня мы перейдем к практическим шагам реализации ваших намерений.

И начнем мы с того, чтобы обозначить четкие контуры воображаемого вами нового общества.

Почему это так важно?

Прежде всего потому, что каждый из вас, обладая яркой индивидуальностью, будет рисовать в своем воображении то, что ближе всего ему самому.

Но в данном случае очень важно создать единую структуру нового мира — его «скелет», который в дальнейшем начнет обретать плоть и кровь.

Иными словами, сначала нужно построить фундамент вашего общего дома и его стены, и уже затем не спеша и с удовольствием начать разрабатывать его интерьер.

Итак, что является самым важным в мире Пятого измерения?


Что составляет его основу?

Это жизнь по Законам Вселенной.

Исходя из этого, первым «кирпичиком», который следует заложить в фундамент вашего нового Дома, станет Единство.

Как вы можете визуализировать его?

Конечно, каждый по-своему, но очень важно, чтобы в ваших видениях и мечтах превалировала Энергия Безусловной Любви.

Так, вы можете представлять себе, как люди улыбаются друг другу, искренне и открыто, как заботливо относятся к каждому встреченному на их пути человеку, как чутко реагируют на его просьбы, стараются предугадать его желания.

И это проявляется в большом и малом.

Вы чувствуете души людей, их истинную глубинную суть, а не судите о них по внешним проявлениям.

Социальное расслоение как таковое растворяется в этом Единстве Душ Человеческих, а значит, из вашей жизни исчезает дуальность: суждение, высокомерие, зависть, гордыня, чувство вины…

Глаза людей излучают Доброжелательность, Любовь, Приятие.

Всем своим существом вы чувствуете окутывающую вас со всех сторон Энергию Безусловной Любви.

Вы ощущаете Единство с каждым встреченным на вашем пути человеком.

Вы растворяетесь в его энергетическом поле, а он в вашем.

И постепенно ваши объединенные высоковибрационные энергетические поля заполняют собою всю Землю, окутывая ее своей Любовью.

Попробуйте, родные мои, начать практиковать это уже сейчас и наблюдайте за тем, как начинает меняться ваша жизнь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 февраля 2021 г.

Источник

Прикрепления: 1345923.jpg (115.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:39 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СВОБОДА ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим «возводить здание» нового мира Пятого измерения.

И следующим «кирпичиком», который следует положить в его основание, станет Закон Свободной Воли.

Как вы можете визуализировать его?

Каждый по-своему, но опять же превалирующей энергией должна стать Энергия Безусловной Любви, которая исключает принуждение, насилие, контроль, унижение личности, свойственные миру третьего измерения.

Вы можете представлять себе людей, занимающихся любимым делом.

Поскольку это то, что выбрала Душа человека, его занятие приносит ему радость творчества и наслаждение.

Он с головой окунается в него, не замечая, как летит время.

Он думает о том, какую пользу его творение может принести людям.

Он делает то, что по-настоящему нравится ЕМУ, а не то, что приходилось когда-то делать по принуждению — для заработка, самоутверждения в обществе, следуя шаблонам «успешности» в трехмерном мире.

Он проявляет свою Свободную Волю, и от этого его Душа ликует, а сердце наполняется теплом.

Вы можете превратить визуализацию этого Закона в веселую игру.

Например, увидев грустное и усталое лицо продавца в магазине, наполните этого человека Энергией Вознесения, а затем представьте его себе уже совсем другим — жизнерадостным, приветливым, улыбающимся, искренне любящим свое дело, доставляющим радость каждому покупателю, который заходит в его магазин.

То же самое вы можете проделывать с таксистами, водителями общественного транспорта, чиновниками в различных учреждениях, коллегами по работе — словом, с любым человеком, который встречается на вашем пути.

И это не будет вмешательством в его личную жизнь и в его энергетическое пространство.

В данном случае вы будете лишь делиться с ним своим знанием Вселенского Закона Свободной Воли и той энергией, которую он несет.

Но каждый человек волен принять ваш Дар или отвергнуть его.

Тот, чьи вибрации позволяют это сделать, примет его с радостью, и вы увидите, как этот человек начнет преображаться на ваших глазах, благодарно впитывая посылаемую ему энергию высоких вибраций.

А тот, кому это не нужно, отвергнет ваш Дар, порой проявив даже агрессию — настолько болезненной и чуждой окажется для него излучаемая вами Божественная энергия.

И к этому вы должны быть готовы, родные мои.

Это тоже проявление Свободной Воли, может быть, неожиданное для вас, но которое тем не менее существует в нынешнем трехмерном мире.

Не забывайте к тому же о том, как много на Земле существ, не обладающих Божественной Душой, но воплощенных в человеческих телах.

Я думаю, что большинство из тех, кто читает сейчас это послание, уже научились чувствовать вибрации людей хотя бы интуитивно, что поможет вам избежать ошибок и разочарований, и тогда ваша игра в сотворение общества счастливых и свободных людей доставит вам много приятных минут.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 февраля 2021 г.


Источник

Прикрепления: 2905018.jpg (103.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:43 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, каким должен стать следующий шаг в построении вашего нового Дома на Земле Пятого измерения.

Итак, мы заложили уже два «кирпичика» в его фундаментЗакон Единства и Закон Свободной Воли.

Третьим станет Закон Отражения, который гласит: «Внешнее отражает внутреннее» или «Подобное притягивает подобное».

И конечно, он тоже, как и два предыдущих, несет в себе Энергию Безусловной Любви.

Как вы можете визуализировать его, дабы он проявился и на физическом плане?

Для этого вы сами должны стать тем самым «зеркалом», в котором будут отражаться другие люди, встречающиеся на вашем пути.

Или магнитом, концентрирующим в себе энергии Света и Любви такой силы, к которому невольно будут притягиваться остальные, напитываясь вашей высоковибрационной Божественной энергией.

Наверное, многие из вас уже используют те или иные практики по наполнению себя, пространства и окружающих вас людей различными энергиями, описания которых вам уже давались на этом сайте.

Но сейчас я хочу предложить вам практику иного рода, направленную на сотворение новой реальности при помощи Вселенского Закона Отражения.

И назовем мы ее «Зеркальный мир».

Это не медитация, а именно практика или, скорее даже, образ жизни человека, ставшего на путь Вознесения.

И заключается она в том, чтобы вы сами, до краев наполнившись Энергией Вознесения, постоянно «зеркалили», то есть отражали ее вовне.

Для того чтобы вам было легче входить в такое состояние и, главное, поддерживать его в себе как можно дольше, вам нужно научиться представлять себя уже ПОСТОЯННО огромной зеркальной сферой, сверкающей на солнце и переливающейся всеми цветами радуги.

И пусть Солнце станет для вас символом Божественного Света, нисходящего с Небес на Землю в виде мощных потоков новой высоковибрационной Энергии Вознесения.

А зеркальная поверхность вашей сферы станет его отражателем, который распространяет этот Свет дальше — на огромные расстояния вокруг вас, преобразуя темные и тяжелые энергии трехмерного мира в легкие, воздушные Энергии Вознесения.

Так, постепенно вы начнете растворять энергии и программы дуального мира, трансформируя окружающее вас пространство в новое, светлое, высоковибрационное.

Одновременно тонкие тела находящихся в нем людей начнут очищаться от негатива и наполняться этими Божественными энергиями.

И поскольку эти энергии «умные», обладающие собственным сознанием, они тоже будут действовать в соответствии с данным Вселенским Законом, зеркально проявляясь в этом человеке и одновременно настраиваясь на его вибрационную волну.

Это будет удивительное зрелище, родные мои.

Вы только представьте себе, как красиво переливаются на солнце ваши зеркальные сферы, распространяя вокруг себя радужный свет, как растворяются в его лучах темные, отжившие свой век энергии и программы трехмерного мира, как начинают сиять освобожденные от них тонкие тела людей…

И такое чудо может сотворить каждый из вас!

Стоит вам только этого захотеть, проявив свое чистое, искреннее и твердое намерение построить новый мир на новой Земле!

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 февраля 2021 г.

Источник
Прикрепления: 4876570.gif (101.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:44 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о структуре нового мира на новой Земле Пятого измерения и сегодня поговорим еще об одной его составляющей.

На этот раз речь пойдет о таком базовом понятии в жизни общества, как социальная справедливость.

Как вы знаете, именно она является главной причиной недовольства населения, которое приводит к социальным взрывам во многих странах мира.

Что несет в себе выражение «социальная справедливость» в высшем — Божественном — понимании?

Если в трехмерном мире ее можно определить как отсутствие расслоения общества на богатых и бедных, то в мирах высших измерений такого понятия просто не существует в силу того, что их обитатели живут уже совсем по другим законам — Вселенским, которые исключают дуальность как таковую.

И в сегодняшнем послании я использую это выражение лишь для того, чтобы показать вам разницу между мирами третьего и Пятого измерений.

Как будет происходить стирание граней между социальными слоями населения вашей планеты?

Конечно постепенно, по мере того как вы будете переходить сначала в четвертое, а затем и Пятое измерения.

Чем выше будут становиться вибрации пространства, в котором вы живете, тем более размытыми будут границы между разными социальными слоями.

Вы можете спросить меня: «Но ведь кто-то же будет управлять нашими странами?».

И я отвечу вам: «Конечно. Но это будут уже люди новой формации, и стиль их «управления» будет сродни Советам Старейшин у высокоразвитых цивилизаций, которые не контролируют население, не повелевают им, а лишь координируют различные сферы их деятельности и по мере необходимости направляют ее в то русло, где она принесет наибольшую пользу для всех обитателей планеты».

Постепенно, по мере того как с вашей планеты будут уходить ее нынешние руководители, не способные существовать в новом высоковибрационном пространстве, жители Земли интуитивно будут выбирать на руководящие посты в государственных структурах людей не только наиболее профессиональных в той или иной области, но и самых честных, порядочных и мудрых.

И поскольку сознание этих людей будет уже не дуальным, то они будут воспринимать себя не вашими начальниками, учителями, руководителями, а старшими и более умудренными жизнью братьями и сестрами, готовыми в любой момент дать вам нужный совет, поддержать вас в ваших начинаниях, если они увидят, что те действительно направлены на высшее благо всех.

Именно на этих принципах и строятся отношения между Старейшинами и обитателями других планет, живущими в однополярном мире высоких измерений.

Но уже сейчас вы можете присматриваться к людям, которые смогут, по вашему мнению, возглавить ту или иную социальную, торговую, промышленную структуры, предъявляя к ним уже критерии высшего — Божественного — порядка.

И поверьте, родные мои, такие люди есть на Земле, просто до поры до времени им не давали ходу те, кто находятся на вершине власти и кто связаны круговой порукой с представителями глубинного государства, возомнившими себя хозяевами вашей планеты.

Но скоро придет их время действовать, и сейчас на тонком плане Земли делается все для того, чтобы его приблизить.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 февраля 2021 г.

Источник
Прикрепления: 7708008.jpg (37.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:45 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НОВАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мы продолжим разговор о том, как будет происходить стирание социальных граней в мире Пятого измерения.

Конечно, это случится не мгновенно, и начало этому положит новая финансовая система, которая придет на смену поистине ростовщической банковской системе, позволяющей небольшой группе магнатов наживаться на сбережениях миллионов людей.

В основу новой финансовой системы лягут принципы равноценного и равноправного обмена между обитателями Земли за производимые ими товары и оказываемые услуги.

Эта система будет существовать на Земле некоторое время, обеспечивая мягкий переход к безденежному обмену между жителями вашей планеты, поскольку пока большинство людей к нему еще не готово.

Новая финансовая система предусматривает обеспечение людей необходимыми средствами к существованию и предоставление им расчетных средств для их насущных потребностей.

И эти потребности будут вполне разумными, поскольку в мире Пятого измерения сознание людей будет уже совсем другим.

Им невозможно будет управлять извне, навязывая ему ложные ценности и заставляя человека бесконечно гнаться за чрезмерными и ненужными его Душе материальными благами.

Я знаю, что пока для многих из вас это кажется утопией.

Но поверьте, родные мои, что в отсутствие всепроникающей рекламы и массированной атаки на человеческое сознание со стороны средств массовой информации люди довольно быстро сумеют изменить стиль своей жизни и станут довольствоваться тем, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно.

Оказавшись в однополярном мире Пятого измерения, вы будете с удивлением вспоминать свою прошлую жизнь и свою бесконечную жажду иметь то, что модно, престижно, успешно…

Вся мишура и вся иллюзорность трехмерного мира предстанут перед вами во всей своей красе.

И вы будете счастливы, что избавились от этого морока, навязанного вам бездушными существами, овладевшими вашей планетой.

То, что происходит сейчас на Земле, можно назвать естественным отбором.

Чистые и светлые Божественные Души идут в одну сторону, готовясь к Переходу на новую ступеньку своего духовного развития.

А души, принадлежащие дракорептилиям, рептилоидам, орионцам и представителям многих и многих других цивилизаций, не способных перешагнуть черту, отделяющую миры третьей плотности от миров более высоких измерений, будут довольно быстро покидать Землю, возвращаясь в свои миры.

И вы должны быть к этому готовы, принимая этот процесс без сожаления, осуждения и страха как неотъемлемую часть Божественного спектакля, разворачивающегося сейчас на вашей планете, как его заключительный акт.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 февраля 2021 г.

Источник
Прикрепления: 6185409.jpg (101.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:46 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПОЛИТИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО ЗЕМЛИ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, что собой будет представлять политическая система на Земле Пятого измерения.

Но сначала давайте посмотрим, что кроется под самим словом «политика».

Произошло оно от греческого слова «город, государство», и в первоначальном значении под ним подразумевалось «градоустройство» либо «государственное устройство».

Именно к этому первоначальному смыслу и сводится политика в мирах высоких измерений.

А что представляет собой Совет Старейшин?

Это политический орган, который координирует действия людей во всех областях жизни города, государства либо планеты в целом на высшее благо всех.

А во что превратили политику в трехмерном мире, вам всем хорошо известно.

Во многих странах это слово стало синонимом самых грязных и преступных деяний по отношению к людям, а политические деятели нередко являются самыми крупными коррупционерами, использующими власть для достижения собственных корыстных целей, но никак не в интересах народа.

Другими словами политика в трехмерном мире из государственного органа, защищающего интересы людей, превратилась в свою противоположность — в структуру власти, контроля и подавления воли человека.

И даже наличие различных политических партий, какими бы красивыми лозунгами они ни прикрывались, на самом деле является лишь их борьбой за власть.

И происходит это во всем мире за редким-редким исключением.

Как вы уже знаете, все это явилось результатом того, что на вашей планете уже давно хозяйничают захватившие власть Дракорептилии и их порождение — рептилоиды, которые живут совсем по другим — неБожественным законам и в чьи интересы не входит счастливая и благополучная жизнь людей.

Наоборот, их цель состоит в том, чтобы провоцировать в людях негативные энергии всех видов, что они и делают на протяжении тысячелетий.

Но когда Земля перейдет на новый уровень своего развития, где уже не будет места этим темным энергиям, такое понятие, как «политика», обретет свой первоначальный смысл, а политические деятели станут теми самыми  «Старейшинами», которые мудрой рукой будут направлять деятельность людей во всех областях их жизни, исходя исключительно из интересов народа и действуя во благо каждого жителя вашей планеты.

Такого понятия, как «коррупция», там не может быть уже в силу того, что у каждого будет всё, что ему действительно необходимо, и потребности эти будут исходить от Души человека, а не от его ненасытного Эго.

Пожалуй, политическое устройство Земли Пятого измерения можно будет сравнить с общинным строем, поскольку люди станут жить общинами по интересам.

И происходить это будет не по принуждению, а в результате естественного процесса — в соответствии со Вселенским Законом Притяжения, а также Законом Единства, который включает в себя и Единство целей.

Так, постепенно начнут формироваться общины сельскохозяйственные, производственные, научно-исследовательские, образовательные, художественные, музыкальные, архитектурные, общины сферы услуг и многие-многие другие.

Каждая из них будет выбирать в Совет Старейшин своего государства наиболее профессионального, мудрого и уважаемого всеми представителя.

Таким образом будут формироваться новые политические структуры управления на Земле, основными задачами которых станут гармоничное развитие общества и разумное распределение материальных благ.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 февраля 2021 г.

Источник
Прикрепления: 8746889.jpg (118.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:47 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИЗВАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь, когда я описал вам в общих чертах, каким будет общественный строй на Земле Пятого измерения, мы можем перейти к следующей теме.

И на этот раз речь пойдет о том, как вам найти свое призвание, с тем чтобы ваша жизнь получила полноценное творческое наполнение.

Почему я завел разговор об этом сейчас, когда многим из вас еще приходится выживать в непростых условиях трехмерного мира, к тому же нередко испытывая давление со стороны близких вам людей, которым вы кажетесь легкомысленными мечтателями?

Конечно, это не случайно.

Поскольку Переход в новое измерение произойдет не одномоментно, у вас есть возможность подготовиться к нему не только энергетически, но и творчески.

В чем может заключаться эта подготовка?

Прежде всего с осознания вашего предназначения.

Наверняка многие из вас уже сейчас занимаются любимым делом, и тогда вам нужно будет лишь перевести его на новые рельсы с учетом реалий новой Земли.

Ну а тому, кто пока зарабатывает на жизнь не тем, к чему лежит у него душа, следует помечтать о том, чем бы ему хотелось заняться уже для души.

Если у вас пока не проявлены какие-либо ярко выраженные таланты и способности, то вам следует подумать о том, что вам по-настоящему интересно и в какой сфере жизни вы могли бы принести наибольшую пользу.

Поскольку на новой Земле будут создаваться общины по интересам, то я уверен, что каждый из вас обязательно найдет себе место в одной из них.

Но уже сейчас вы можете присматриваться к своему окружению.

Так, например, если вы увлекаетесь садоводством, вам следует идти в этом направлении, находя единомышленников, с которыми вы можете не только делиться опытом, но и строить какие-то совместные планы по выращиванию в больших объемах той или иной сельскохозяйственной культуры, цветов или других растений.

Если вы чувствуете в себе тягу к преподаванию, вы можете найти единомышленников и в этой области, а может быть, даже подумать над созданием своей экспериментальной школы, программа которой будет включать в себя не только общеобразовательные предметы, но и Законы Мироздания, духовные практики и эзотерические знания.

Но, конечно, ваши единомышленники должны, как и вы, знать о тех глобальных изменениях, которые происходят сейчас на Земле, и находиться на одной с вами вибрационной волне.

Именно этим и будут отличаться общины новой Земли от трудовых коллективов мира третьей плотности, в которых волею судьбы рядом оказываются люди, а порой и нЕлюди, разброс в вибрациях которых бывает поистине огромен.

И если в дуальном мире между людьми чаще всего царит дух конкуренции, то в общинах новой Земли это будет дух любви, взаимопонимания и взаимопомощи.

Поэтому, дорогие мои, ищите уже сейчас тех, с кем бы вам хотелось работать и идти рядом по жизни, с кем вы чувствуете настоящее духовное родство, и держитесь вместе, с тем чтобы помогать друг другу строить новую жизнь на новой Земле.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 2722612.jpg (72.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:48 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ТАЛАНТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания мне хочется остановиться сегодня еще на одном аспекте такого понятия, как «призвание».

Что оно означает в глобальном — Божественном — смысле?

Призвание — это Зов Души человека.

К сожалению, в трехмерном мире мало кому удается услышать свою Душу.

И причин этому немало.

Мы уже много говорили о том, что буквально с детских лет человека ведут по жизни его родители, бабушки и дедушки, воспитатели и учителя, профессора университетов, а затем начальники и коллеги по работе.

А по большому счету, с младенчества человека пытаются превратить в «винтик» в государственной машине, управляемой извне все тем же глубинным государством.

И эта «машина», вернее, ее представители во власти, решают судьбы миллионов людей, не заботясь о том, чего жаждут их собственные души.

Вы и сами знаете, что мало кто может себе позволить заниматься любимым делом, если оно не приносит определенного дохода.

Но именно с этой целью и были созданы на Земле условия выживания — чтобы заглушить в человеке Зов его Души.

И вот сейчас в новых вибрациях Земли вы будете освобождаться от пут вынужденного и подневольного труда.

К сожалению, многие люди растеряются и не будут знать, что им делать с той свободой, о которой они так мечтали, — настолько привыкли они к своей рутинной устоявшейся жизни.

Они уже действительно превратились в «винтики» социальной, профессиональной, семейной «машин» современного общества третьего измерения.

И даже те, кому кажется, что они уже перестроили свое сознание на новый лад, будут удивлены, насколько зависимы они еще от ментальных шаблонов трехмерного мира.

Поэтому и заговорил я с вами о вашем призвании уже сейчас, чтобы подготовить вас к грядущим изменениям и помочь вам осуществить Переход плавно, гармонично и качественно.

Итак, что же делать тем из вас, кто пока не знает, в чем же состоит его призвание?

Прежде всего, не расстраиваться и не чувствовать своей ущербности по сравнению с теми, кто уже обнаружил в себе определенные таланты.

Я уже не раз говорил вам о том, что просто быть светлым, чистым, доброжелательным человеком — это уже огромный талант.

Вы знаете по себе, как трудно освободиться человеку от суждения, сравнения, раздражения, зависти, ревности и многих других «атрибутов» дуальной жизни…

И если вы поставите перед собой цель стать человеком, полностью освобожденным от негативных мыслей и эмоций, и в конечном счете станете им, то вы внесете огромный неоценимый вклад в построение нового общества на новой Земле, поскольку уже своим присутствием будете поднимать вибрации коллективного сознания человечества, а значит, и вашей планеты в целом.

Конечно, это пожелание относится ко всем без исключения людям, стоящим на пороге новой жизни, но для многих из вас это может стать тем самым ПРИЗВАНИЕМ, о котором вы так мечтаете и которое, как вам кажется, вы не можете пока найти.

Всегда помните о том, что нет на Земле ни единого существа без призвания и что главным и самым важным из них является Безусловная Любовь, которая доступна каждому живому существу, обладающему Божественной Душой.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 9903746.jpg (92.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:49 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕГО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о том, какую роль вы отводите себе на Земле Пятого измерения, мне хотелось бы поговорить сегодня о ваших детях, поскольку именно им предстоит строить жизнь на вашей планете уже на новых началах.

Воспитание и образование кристальных детей, которые приходят сейчас на Землю, требуют совсем другого подхода.

И сегодня мне хочется подчеркнуть роль родителей в становлении личности этих малышей, большинство из которых уже от рождения имеют совсем другое сознание, и поэтому их поведение отличается от того, которое было свойственно в детстве вам.

Иными словами, в данном случае вы не можете руководствоваться своим личным опытом в их воспитании, что приведет лишь к непониманию между вами.

В основе ваших отношений с детьми независимо от их возраста должны лежать доверие, уважение и интерес к их внутреннему миру.

Относитесь к ним как к равным, поскольку в данном случае такие понятия, как «взрослый» и «ребенок» весьма относительны.

Нередко души ваших детей и внуков намного старше и мудрее ваших, и, несмотря на возраст, они могут многому вас научить.

Учитесь слушать своих детей и чувствовать мотивы их поведения.

Порой то, что кажется вам капризом и непослушанием, на самом деле не что иное, как проявление их свободной воли и желание самостоятельно принимать решения.

Конечно, все должно быть в разумных пределах, и давать какие-то конкретные рекомендации довольно сложно — настолько своеобразен каждый ребенок.

И важно найти к нему такой подход, который позволит вам стать для малыша не «контролером» его поведения, а любопытным и доброжелательным сторонним наблюдателем.

Это поможет и ему, и вам сохранять в неприкосновенности свое энергетическое пространство и одновременно обмениваться своими наблюдениями и суждениями.

При этом очень важно научиться не навязывать свое мнение ребенку, а лишь высказать свое суждение и потом спросить малыша: «А ты как думаешь?».

Уверен, что вас ждут неожиданные ответы, поскольку кристальные дети пришли на Землю со своим багажом и нередко уже совсем из других — более высоких — измерений.

Именно поэтому воспитание и образование, существующие в трехмерном мире, для таких детей противоестественны и губительны, поскольку идут вразрез с Законами Вселенной, по которым они жили в своих предыдущих воплощениях.

Как правило, у этих новых детишек очень рано проявляются их таланты и способности, поэтому наблюдательным и любящим родителям будет нетрудно выявить их.

И конечно, нужно сделать все возможное, чтобы их развивать и совершенствовать.

К сожалению, нередко встречаются сейчас и случаи так называемого аутизма.

И связано это с тем, что души, пришедшие на Землю из очень высоких измерений, не справились со столь гигантским вибрационным перепадом и чувствуют себя в трехмерном мире чужими, одинокими и непонятыми.

Но по мере того, как будут повышаться вибрации окружающих их людей, эти дети будут оттаивать и раскрываться, словно прекрасные цветы.

Еще одной причиной аутизма является варварское вторжение в организм ребенка чужеродных и вредоносных вакцин, намеренно разработанных подконтрольными глубинному государству фармацевтическими компаниями для проведения в жизнь их бесчеловечного плана по сокращению населения Земли и контролю над его сознанием.

Поэтому, родные мои, учитесь защищать своих детей, ни при каких условиях не позволяя вводить в их организм эти смертоносные препараты, кто бы и как бы вас ни уговаривал и какие бы доводы ни приводил.

Знайте, что на сегодняшний день в вашем мире не существует НИ ОДНОЙ вакцины, не калечащей человека и не приводящей к необратимым последствиям для его физического и психического здоровья.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 1249068.jpg (326.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:49 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОБУЧАЮЩАЯ ИГРА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о детях, которым предстоит расти в этот непростой период Перехода Земли в новое измерение.

Сейчас на стыке двух эпох будет происходить ломка не только сознания людей, но и всей образовательной системы, поскольку старая уже не сможет существовать на новой Земле, а другая пока еще не создана.

Поэтому, чтобы уберечь психику ребенка от несоответствия школьных программ и реальных событий, которые начнут разворачиваться на вашей планете уже в ближайшие годы, родителям нужно создать такие условия своим детям, в которых они могли бы плавно и гармонично совершить этот Переход.

И в первую очередь такое несоответствие проявляется на энергетическом уровне.

Поскольку дети намного тоньше улавливают вибрационные нюансы, они часто, не умея себе этого объяснить, неадекватно реагируют на поведение взрослых, поскольку видят, что их слова и действия расходятся с тем, что они сами ощущают на тонком плане.

Другими словами, если в воздухе уже «разливаются» энергии Любви, Свободы и Единства, а учитель продолжает жить и действовать в соответствии с программами трехмерного мира, ставя во главу угла послушание и контроль, то ребенок, интуитивно внутренне сопротивляясь этому, внешне выражает свой протест либо агрессией, либо полным игнорированием своего учителя.

В данном случае трудности возникают у всех: у учителей, не способных перестроить свое сознание на новый лад в силу своих низких вибраций, и у детей, пришедших на Землю уже с новым вибрационным потенциалом.

Что же вам делать, родные мои, если вы видите, что ваш ребенок страдает от непонимания учителей и отказывается ходить в школу?

Прежде всего, не обрушиваться с критикой на учителя, что лишь усилит страдания ребенка, убедившегося, что и его родители его осуждают.

Почему это важно?

Потому что таким образом вы лишь расширяете пропасть между вашим ребенком и учителем, а значит, множите дуальность.

Лучше постараться объяснить своему ребенку, что учитель ведет себя так не со зла, а потому что был сам так воспитан и это является для него нормой жизни.

Постарайтесь в простой и доступной форме донести до своего ребенка Законы Мироздания, а еще лучше превратите это в веселую игру.

Его отношения с учителем могут стать для него прекрасным «тренажером» и примером проявления этих Законов на физическом плане.

Если ребенок научится отслеживать результаты своей работы и увидит, как меняется отношение к нему учителя в зависимости от того, какую энергию он сам ему посылает и как себя ведет, то это уже войдет у него в привычку, и он начнет жить в соответствии с Вселенскими Законами, а значит, плавно перейдет в новое состояние человека Пятого измерения.

На самом деле это не так уж и трудно сделать, родные мои.

Но, конечно, начинать нужно с себя, личным примером показывая своим детям, как вы умеете работать с энергиями, меняя реальность силой мысли и намерения.

Таким образом вы будете вместе со своим ребенком развиваться и духовно расти, прокладывая себе путь на новую Землю и вместе преодолевая неизбежный в переходный период вибрационный разрыв между измерениями.

И ваши совместные усилия дадут прекрасные результаты, поскольку невольно будут подтягивать к духовному росту и все ваше окружение.

Так, меняя себя, ваш ребенок увидит, как меняется все вокруг, а ведь именно это и составляет основу существования человека Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 3717311.jpg (204.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:50 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание явится неким повторением пройденного, и мы вновь поговорим о государственном устройстве на новой Земле, но на этот раз рассмотрим его в глобальном масштабе.

В мире Пятого измерения как раз и будет происходить та самая «глобализация», о которой сейчас так много говорят, но это будет полной противоположностью тому, что задумали представители глубинного государства.

В новом сообществе будет происходить Божественный процесс Единения людей в соответствии с Законами Мироздания.

Границы между государствами будут постепенно стираться, и люди смогут свободно перемещаться по всей планете.

Но вместе с тем будут сохраняться все национальные особенности, уникальный колорит и традиции каждого государства.

Если целью современных глобалистов является полное обезличивание людей, народов, стран, уничтожение их культурного наследия, их истории и национальных традиций, то в обществе Пятого измерения именно это явится самой большой ценностью и будет всячески культивироваться.

Постепенно вы узнаете свою истинную историю и удивитесь, насколько отличается она от той, которую вы изучали, и как много было от вас скрыто.

Вы расширите свое видение мира за счет того, что начнете общаться со своими галактическими братьями и сестрами.

Вы обретете свою космическую семью и увидите, как много разумных цивилизаций существует во Вселенной и как тесно все они связаны друг с другом.

Таким образом будут стираться границы не только между странами и континентами на Земле, но и между различными цивилизациями.

По мере того как вы будете овладевать навыками телепатического общения, вы сможете лучше чувствовать не только друг друга, но и столь непохожих на вас существ с других планет и из параллельных миров.

Перед вами откроются невероятные горизонты познания, и каждый из вас сможет найти то, что интересно именно ему, изучая ту область истории, литературы, науки, различных искусств, к которой лежит ваша душа.

То же самое касается и общения со всеми живыми существами.

Вы интуитивно будете чувствовать тех, кто близок вам энергетически и духовно, притягиваясь друг к другу по вибрациям.

Поэтому ваше общение всегда будет приятным и гармоничным.

Многие из вас встретятся со своими Звездными семьями с других планет, и это узнавание принесет вам немало приятных минут и удивительных открытий.

Постепенно будут стираться и языковые барьеры, поскольку вы научитесь понимать друг друга без слов.

Что же касается самих языков и различных диалектов, то они будут бережно сохраняться как национальное достояние каждой страны, и одаренные лингвистическими способностями люди будут с удовольствием заниматься их изучением и классификацией.

Так, несмотря на географическое и духовное объединение всех стран и народов, люди будут обогащать друг друга своими неповторимыми национальными особенностями, делясь лучшим, что у них есть.

Со временем на вашей планете будет сформирован общий орган управления, в который будут входить избранные народом лучшие представители каждой страны.

Его главной целью будет координация действий между государствами и распределение материальных благ в зависимости от потребностей каждого государства.

Это будет Организация Объединенных Наций в ее идеальном виде — без ангажированности и коррупции, которыми охвачена она сейчас.

Она явится своеобразной «точкой сбора» информации о потребностях людей в различных уголках вашей планеты.

Другими словами, такая организация станет Общепланетарным Советом Старейшин, в который будут входить лучшие представители каждого государства.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 8676944.jpg (52.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.03.2021, 07:51 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о новом мироустройстве на Земле Пятого измерения, мне хотелось бы остановиться еще на одном его аспекте.

И речь пойдет о вашем сотрудничестве с Галактической семьей.

Подобно тому как будут стираться земные границы между государствами, так же начнут стираться и невидимые границы между различными мирами вашей Галактики.

Но это будет происходить поэтапно и очень дозированно, поскольку сознание многих людей к этому пока не готово.

Немало времени уйдет на то, чтобы люди приняли и осознали то, что происходило на вашей планете в течение тысячелетий.

Раскрытие правды — процесс очень непростой, особенно когда эта правда окажется настолько страшной и неожиданной для подавляющего большинства жителей вашей планеты.

И только тогда, когда уляжется энергетический хаос, неизбежный при столь сильных потрясениях, можно будет перейти к следующему этапу раскрытия информации и рассказать людям о существовании инопланетян, что до сих пор многими воспринимается как чистая фантастика.

Необходимо принимать во внимание еще и то, что многие члены вашей Галактической семьи внешне сильно отличаются от вас, и нужно иметь огромный запас мудрости и любви, а также развитое энергетическое чувствование, чтобы ощутить родство со столь экзотическими существами.

Другими словами, человечеству необходимо время на то, чтобы освоиться в новом для него энергетическом пространстве, организовать в нем свою собственную жизнь и уже только потом начать знакомиться с соседями по Галактике.

Но это вовсе не значит, что в этот период между вами не будет никаких контактов.

Конечно они будут, поскольку высокоразвитые цивилизации будут продолжать оказывать вам свою помощь, как это и было раньше, но это будет происходить через надежных и проверенных людей.

Так, на начальном этапе вы будете получать от них помощь в виде самых передовых технологий, которые будут внедряться в вашу жизнь через специально обученных ими специалистов.

И уже на более позднем этапе, когда в человеке прочно укоренится сознание существа Пятого измерения, то есть однополярное сознание, которое не разделяет никого на своих и чужих, начнут происходить встречи землян с представителями инопланетных цивилизаций как личного, так и межпланетного характера.

Личные встречи помогут вам обрести свои Звездные семьи и узнать свою истинную родословную.

А встречи межпланетного характера позволят человечеству стать полноправными участниками межгалактических организаций и сообществ, целью которых является взаимопомощь и координация действий в случае какой-либо опасности.

Подобно тому, как вы будете выбирать в Советы Старейшин ваших стран своих лучших представителей, так же и Общепланетарный Совет Старейшин будет посылать своих лучших представителей на заседания Галактических Органов Управления.

И все это произойдет, мои родные, в довольно короткие по земным меркам сроки — всего за несколько десятилетий.

Но пока старайтесь жить в моменте «здесь и сейчас», прилагая все силы для скорейшей победы Сил Света на Земле, тем самым приближая и ваше сближение с Галактической семьей.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 марта 2021 г.

Источник
Прикрепления: 6594494.jpg (79.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НОВЫЙ МИР 5 ИЗМЕРЕНИЯ ЗЕМЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!