ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПСИХОАНАЛИЗ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   09:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПСИХОАНАЛИЗ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПСИХОАНАЛИЗ
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПСИХОАНАЛИЗ
BeataДата: Четверг, 28.01.2021, 04:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПСИХОАНАЛИЗ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы начинаем новую тему, и касаться она будет психоанализа во всех его аспектах.

Сейчас наступил момент истины для каждого жителя вашей планеты. Теперь никому не удастся остаться в стороне от происходящих событий и спрятаться от грядущих изменений.

Ситуация накалилась настолько, что людей, не вовлеченных в происходящие процессы уже практически не осталось.

И разница состоит лишь в том, что одни продолжают слепо верить власть имущим, а другие, наоборот, потеряли к ним всякое доверие.

И сейчас тем из вас, кто сумел подняться над ситуацией и увидеть все происходящее глазами мудрого наблюдателя, предстоит ювелирная работа: примирить две враждующие стороны.

Но поскольку примирить непримиримых невозможно, то вам предстоит провести некую «сортировку» между теми, у кого еще остался потенциал для духовного развития, и теми, кто совершенно к этому не способен.

Я знаю, что многие из вас уже научились видеть и чувствовать энергетический потенциал другого человека и даже определять его принадлежность к той или иной цивилизации.

Поэтому, прежде чем приступить к каким-либо действиям на физическом плане, вам нужно тщательно просканировать человека на уровень его вибраций.

И не торопитесь с выводами, родные мои.

Дело в том, что сейчас, когда на Землю идет мощнейший поток высоковибрационных энергий, многие люди, сами того не сознавая, начинают меняться.

Тот, кто еще несколько месяцев назад слепо верил официальным властям и послушно выполнял все их указания, вдруг начинает видеть всю их лживость и лицемерие, алогичность и бессмысленность их действий.

Происходит это потому, что благодаря новым энергиям вибрации этих людей повышаются, а значит, начинает меняться и их сознание.

Те, кто еще недавно вибрировали на третьей или четвертой чакрах, сейчас вполне могут вибрировать на пятой и даже шестой.

Но конечно, касается это только чистых человеческих душ, которые способны духовно развиваться.

Поэтому прошу вас, дорогие мои, проведите «ревизию» своего окружения.

Вполне возможно, что вас ждут приятные сюрпризы, и те, кого вы раньше «забраковали» как безнадежно отставших и не готовых к Переходу, сейчас могут оказаться уже совсем на другом уровне духовного развития, и им необходима ваша помощь, чтобы двигаться дальше.

И вот здесь помимо тестов на вибрационный уровень человека вам очень пригодится психоанализ как инструмент распознавания индивидуальных особенностей людей.

Это поможет вам избежать ошибок и найти наикратчайший путь к душе человека, которому вы желаете помочь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 января 2021 г.

Источник

Прикрепления: 8014237.jpg (223.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.01.2021, 04:25 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ПСИХОАНАЛИЗА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания мы переходим к разговору о том, что же такое психоанализ и почему вам так важно научиться применять его в своей жизни.

Уже само слово содержит в себе ключ к пониманию этого процесса.

И в нашем случае психоанализ означает четкое определение психологического типа человека во всех его аспектах: энергетическом, физическом и моральном.

И сейчас мы остановимся на каждом из них.

Начнем мы с энергетического аспекта психоанализа как самого важного.

Как вы знаете, в основе каждой эмоции, мысли и действия человека лежит та или иная энергия, которая определяет не только их содержание, но и силу воздействия.

Другими словами, чем большую концентрацию той или иной энергии содержат эмоции, мысли, слова и поступки человека, тем активнее проявляются они на физическом плане.

И касается это абсолютно всех видов энергии — как положительной, так и отрицательной.

Именно это положено в основу определения психотипов человека в вашей официальной науке, хотя в ней и не говорится о главном и определяющем их «компоненте» — ЭНЕРГИИ.

Итак, прежде чем начать общаться с человеком, которому вы хотите помочь в его духовном развитии, очень важно определить его энергетический потенциал не только на предмет его нынешних вибраций, но и на предмет его энергетического «темперамента», чтобы установить баланс в вашем с ним общении.

Чтобы вы лучше поняли, о чем я говорю, давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

Положим, вы почувствовали, что ваш собеседник готов принять новую для него информацию, которой вы хотели бы с ним поделиться.

После того как вы просканируете его на уровень вибраций, которые должны быть, по крайней мере, не ниже четвертой чакры, вы можете сделать следующий шаг — начать разговор на интересующую вас обоих тему.

Уже по его первой реакции — спокойной, бурной либо уравновешенной — вы можете определить его энергетический потенциал восприятия информации и в зависимости от этого самому энергетически настроиться на его волну.

Это очень важно, родные мои, поскольку, если вы будете меланхолично и спокойно рассказывать что-то очень темпераментному человеку, он просто НЕ УСЛЫШИТ вас в силу вашего разного энергетического «темперамента».

И наоборот, если вы слишком бурно и страстно начнете что-то объяснять меланхоличному человеку, это лишь ОТТОЛКНЕТ его от вас опять же в силу энергетических различий.

Причем и в первом, и во втором случаях эти различия будут не вибрационными, а обусловленными особенностями характера и темперамента каждого из вас.

Именно потому, что вы не используете психоанализ при общении с различными людьми, у вас часто не получается установить диалог даже с теми, кто духовно вам близок.

И если вы овладеете этим искусством, каждый раз при общении с человеком включая свой внутренний «камертон» двойной настройки: на «внутреннюю» и «внешнюю» энергетику человека, то результаты вашего общения превзойдут все ваши ожидания.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 января 2021 г.

Источник
Прикрепления: 5389888.jpg (33.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.01.2021, 04:32 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ФИЗИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ПСИХОАНАЛИЗА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, сегодня мы с вами рассмотрим физический аспект психоанализа.

Что в данном случае я подразумеваю под словом «физический»?

В первую очередь его рефлекторную составляющую, то есть автоматическую мгновенную реакцию организма человека на происходящее.

Сейчас, когда начинается судьбоносное раскрытие правды о том, кто на самом деле правил на Земле так долго и к чему привело такое правление, реакция многих людей на столь шокирующую для них информацию может быть самой разной.

И она может отразиться не только на психике не готовых услышать это людей, но и на их физическом состоянии.

Вспомните, как реагирует ваше тело на трагические либо очень неожиданные для вас известия.

Порой эта реакция бывает настолько сильной и непредсказуемой, что у человека случаются инсульты, инфаркты, гипертонические кризы, а порой вдруг резко обостряются его хронические заболевания.

Так реагирует тело человека на внезапные эмоциональные «встряски».

Поэтому неподготовленным людям — тем кто жил в полном неведении, черпая новости исключительно из средств массовой информации, сейчас придется нелегко.

Наряду с неизбежным для них когнитивным диссонансом их могут постигнуть и связанные с ним проблемы физического характера.

Поэтому, родные мои, вам нужно стараться смягчать информационные «удары», которые посыплются сейчас на всех без исключения жителей Земли.

Поскольку для вас самих это не явится неожиданностью, вы можете своим примером показать окружающим, как нужно воспринимать все происходящее, и как можно спокойнее объяснять им, что все свершается им во благо и что нужно не бояться грядущих перемен, а радоваться им.

Уже это снизит накал страстей и убережет ваших близких и знакомых от физических недугов, изгнав из них страх и панику, которые как раз и являются источниками многочисленных заболеваний.

Но важно помнить, что физический аспект психоанализа неразрывно связан с энергетическим — как вибрационным, так и внешне проявленным.

В данном случае вас может ожидать подвох в определении физической составляющей психоанализа.

И вот почему.

Нередко вспыльчивые и очень темпераментные люди, бурно выражающие свои эмоции, на самом деле внутренне довольно спокойны.

И наоборот, тот, кто привык скрывать свои эмоции, внешне оставаясь спокойным и невозмутимым, может очень болезненно переживать неожиданные изменения в его жизни.

Поэтому вам следует научиться отслеживать реакцию человека не по внешним признакам, а по его внутреннему состоянию.

И вот что может вам в этом помочь.

При разговоре с человеком всегда внимательно смотрите ему в глаза.

Именно они, являясь зеркалом души, отражают его истинное состояние как психическое, так и физическое.

Если вы увидите в них страх перед неизбежностью, то уже это является показателем физической нестабильности человека, которая может привести к печальным последствиям.

И поскольку СТРАХ является источником всех остальных негативных эмоций, именно от него нужно избавить человека как можно скорее.

Для этого у вас уже есть все необходимое: не только духовные знания, но и полная картина происходящих сейчас в мире событий, их предыстория и причинно-следственная цепочка, приведшая к развязке.

Очень важно в разговоре с людьми акцентировать внимание на ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ стороне происходящих изменений, избегая подробностей о страшных злодеяниях правящей верхушки.

Об этом можно рассказывать только тогда, когда человек уже уловил основную нить событий и увидел впереди СВЕТ, осознав от какой страшной напасти он УЖЕ ИЗБАВИЛСЯ.

Это очень важно, родные мои.

Научившись правильно подавать информацию, вы овладеете искусством физического аспекта психоанализа и тем самым убережете людей от многих недугов.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 января 2021 г.


Источник

Прикрепления: 6949402.jpg (103.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.01.2021, 04:49 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МОРАЛЬНЫЙ АСПЕКТ ПСИХОАНАЛИЗА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами рассмотрим моральный аспект психоанализа.

И в данном случае под словом «моральный» я подразумеваю не столько этический аспект, сколько нравственный.

Если дать совсем короткое определение морали, то это жизненные принципы человека.

У каждого они свои в зависимости от его воспитания, образования, национальной принадлежности, социального статуса — словом, от среды его обитания.

Большую роль играют здесь и семейные традиции.

А если учесть, что в семьях могут воплощаться души разных цивилизаций, то их коллективные сознания также оказывают большое влияние на каждого из членов семьи.

Словом, родные мои, Земля испытывает на прочность каждого своего обитателя, и не последнюю роль играют в этом моральные принципы, которые закладываются в человека с самого его рождения.

И сейчас, когда каждому жителю вашей планеты предстоит сделать свой выбор: пойти в сторону Света или остаться на стороне Тьмы, именно моральный аспект может значительно повлиять на их решение.

Но определить его при общении с человеком бывает весьма не просто, поскольку рептилоидные программы проникли в сознание и подсознание человека настолько, что он научился очень хорошо скрывать свое истинное лицо, и лицемерие вошло в привычку подавляющего большинства обитателей Земли.

Самой большой редкостью и самой большой ценностью стали искренность и открытость души.

Нужно сказать, что вовсе не всегда человек лицемерит для достижения каких-либо целей.

Зачастую он делает это лишь для того, чтобы казаться лучше, понравиться окружающим, возвысить себя в их глазах.

Поэтому так трудно определить с первого взгляда нравственные принципы человека, и особенно незнакомого.

Но для полного овладения психоанализом вам необходимо этому научиться.

Многие люди настолько умело скрывают свою истинную суть, что докопаться до них настоящих представляется нелегкой задачей.

Поэтому вам нужно овладеть некоторыми приемами распознавания моральных принципов человека, с тем чтобы заранее определить, в каком ключе должен проходить ваш разговор и на какие «кнопки» следует давить, чтобы человек показал свои лучшие качества, способные вывести его на путь Вознесения.

И в следующем послании мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 11 января 2021 г.

Источник

Прикрепления: 3257401.jpg (59.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.01.2021, 05:14 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ДУХОВНАЯ ДИПЛОМАТИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания поговорим теперь о тонкостях распознавания моральных принципов своего собеседника.

Почему я придаю этому такое большое значение?

Прежде всего потому, что без учета этого фактора любой разговор о духовности и новом подходе к жизни теряет всякий смысл.

Представьте себе, например, какова будет реакция глубоко верующего человека, если вы скажете ему, что его религия насаждалась рептилоидами для порабощения людей.

Скорее всего он подумает, что вы сумасшедший.

Ведь его каноническая вера в Бога и следование всем церковным обрядам вошли уже не только в его сознание и подсознание, но и стали образом его жизни.

И если вы попытаетесь одним махом сломать его систему верований, то принесете ему не Свет и Любовь, а причините лишь боль и страдание.

К сожалению, до сих пор у многих хороших и добрых людей их моральные принципы зиждутся на религиозных догматах, особенно если они культивировались в семье с самого их рождения.

Поэтому к этим людям нужно относиться особенно бережно.

Как же можно донести до них истину, не ранив их души?

Лучше всего начать издалека и рассказать им о преступлениях мирового правительства против человечества, и только после того, как они убедятся в том, что слом старого мира принесет им радостное обновление, можно осторожно донести до них факт искажения религий, что шло параллельно с искажением общечеловеческих норм и моральных принципов.

А теперь давайте рассмотрим другую крайность и поговорим о людях, у которых вовсе отсутствуют какие-либо моральные принципы и нравственные ограничения или, другими словами, чьим жизненным кредо является вседозволенность во всех ее проявлениях.

Для таких людей грядущие изменения тоже станут весьма болезненными, поскольку тот мир, в котором они жили и чувствовали себя весьма вольготно, начнет уходить у них из-под ног.

Дело в том, что жили они как раз по тем искусственно внедряемым в общество шаблонам, которые были направлены на разрушение Божественных общечеловеческих ценностей и навязывание человеку всего самого отвратительного, грязного и противоестественного.

К сожалению, это стало уже моральной нормой для многих и многих людей.

Но поверьте, родные мои, и среди них есть чистые и светлые души, у которых просто не хватило силы Духа противостоять большинству.

Особенно свойственно это подросткам, пытающимся самоутвердиться за счет того, чтобы быть КАК ВСЕ, зачастую совершая не свойственные им поступки.

Как же вам разговаривать с такими людьми?

Нужно постараться подвести их к размышлениям о том, приносит ли им радость подобная нравственная распущенность, испытывают ли они счастье от частой смены сексуальных «партнеров», от интимных связей, в основе которых лежит расчет, — словом, от всего того, что не несет в себе искреннюю любовь и чистоту.

А не «скребут ли у них на душе кошки» после очередного обмана? Не мучает ли их совесть? Не лучше ли освободиться от этого тяжкого груза?

Но очень важно, чтобы человек сам пришел к выводу о том, что его образ жизни на самом деле НЕ ЕГО, а навязанный ему извне, чтобы он САМ принял решение изменить свою жизнь и свои моральные принципы.

И в этом ему сейчас помогают высоковибрационные Божественные энергии, очищающие его сознание от всего наносного и чуждого человеку.

Если же вы начнете сразу читать ему мораль и говорить «правильные» слова, то скорее всего это лишь вызовет у него отторжение и тем самым замедлит его духовный рост.

Словом, родные мои, вам нужно учиться быть духовными «дипломатами», тонко и умело помогая людям менять свое мировоззрение с тем, чтобы плавно и гармонично влиться в новое общество, которое предстоит вам всем вместе создавать на Земле Пятого измерения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 января 2021 г.

Источник

Прикрепления: 5204452.jpg (61.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.01.2021, 05:24 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - Я ПЕРЕДАЮ ВАМ ЭСТАФЕТУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, давайте подведем итоги серии моих посланий о психоанализе.

Сейчас, когда Силы Света начнут уверенно отвоевывать свои позиции по всей Земле, вам предстоит применять уже на практике все те знания, которые вы получали на протяжении более пяти лет на этом сайте.

Я обещал вести вас за руку все эти трудные годы, когда Тьма сгущалась над вашей планетой.

Я знаю, как важна была для вас поддержка Высших Сил, чтобы вы не растеряли свою Веру, не отчаялись и обрели уверенность в своих силах.

Послания, которые вы каждый день читали, не только раскрывали перед вами истинную картину мироздания, давая вам бесценные духовные знания, но и наполняли вас энергиями высоких вибраций, которые очищали ваше сознание и ваши тонкие тела от трехмерных энергий и программ.

Вы очень изменились за эти годы, родные мои.

Вы стали сильнее, мудрее, терпимее.

Вы обладаете знаниями, которые до этого никому не давались не только в таком объеме, но и в такой простоте — легким, понятным и доступным каждому языком.

Теперь пришло время поделиться этими знаниями с другими — теми, кто, как вы почувствуете, готов их принять.

Именно для этого я дал вам основы духовного психоанализа, дабы помочь вам донести эти знания до людей спокойно, мудро и гармонично, не оскорбляя чувства верующих, не читая нравоучений заблудшим душам, не подавляя Свободную Волю человека, а лишь предоставляя ему возможность выйти на новый, доселе не виданный для него путь.

Это очень непростая задача, и не все у вас может получаться гладко с первого раза.

Но я верю, родные мои, что путем проб и ошибок вы найдете дорогу к душе каждого человека, с которым будете разговаривать на тему Перехода вашей планеты в новую эру, и вы обязательно подберете самые точные, нужные и убедительные слова и аргументы.

Сейчас ваша работа в этом направлении облегчается тем, что операция Сил Света по свержению глубинного государства УЖЕ ВОШЛА в свою завершающую стадию не только на тонком плане, но и на физическом.

И я знаю, что все вы внимательно следите за последними новостями, приходящими из ИСТИННЫХ, а не официальных источников информации.

Вы уже почувствовали, какими семимильными шагами происходит Единение людей по всей планете, чего несколько лет назад вы даже не могли себе представить.

Да, спасение человечеству пришло из той страны, от которой никто этого не ожидал, но именно поэтому оно стало столь символичным и всеобъемлющим.

Именно там Зло достигло своего предела — той концентрации агрессии, ненависти к людям и абсурда, которые сработали как детонатор, подорвав изнутри эту насквозь прогнившую систему, созданную Дракорептилиями.

И сейчас Апокалипсис идет по планете, все больше и больше приподнимая завесу и раскрывая страшные преступления этих существ по отношению к человечеству.

Это во многом облегчит вашу работу, поскольку теперь ваши слова будут подкреплены множеством доказательств, которые будут литься со всех сторон и уже из уст чистых и светлых душ, а не от марионеток мирового правительства, заполонивших в настоящее время «официальные» средства массовой информации.

Наступает финал грандиозного сражения Сил Света и Сил Тьмы на вашей планете, и первые одерживают решительную победу.

И теперь пришло ваше время действовать, родные мои, делясь с окружающими своей энергией, своими знаниями и своей Любовью.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 января 2021 г.

Источник

Прикрепления: 9080901.jpg (124.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПСИХОАНАЛИЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!