ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
BeataДата: Четверг, 07.05.2020, 03:15 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В дополнение к моему предыдущему посланию мне хотелось бы дать вам еще несколько советов относительно того, как можно быстрее и действеннее донести до людей истинную информацию о происходящих на Земле событиях.

Время сейчас работает на вас, поскольку «сценаристам» и «режиссерам» спектакля под названием «Пандемия» становится все труднее управлять запущенными ими процессами.

Правда об их деяниях так или иначе просачивается сквозь завесу лжи, которой они себя окружили.

Ситуация в мире становится настолько абсурдной, что даже люди, далекие от каких-либо знаний о мировом закулисье, начинают чувствовать разлитую в воздухе фальшь.

Она проявляется во всем: в словах, в действиях, в эмоциональном накале, в пустых обещаниях и угрожающих инструкциях.

Люди устали бояться, поэтому многие из них уже готовы услышать правду.

Но, к сожалению, родные мои, как бы странно это ни звучало для вас, на Земле осталось уже не так много людей.

В течение последних столетий вашу планету буквально заполонили рептилоиды и клоны, вытесняя с Земли ее законных обитателей.

Почему это произошло?

В первую очередь, из-за многочисленных войн и революций, которые унесли много чистых человеческих душ.

В таких пертурбациях в живых, как правило, оставались те, кто умел лгать, приспосабливаться, предавать, кто стремился к власти и деньгам, кто умел жить за счет других, кто был лишен любви и сострадания.

Именно такие существа – рептилоиды и представители других рас с низким уровнем духовного развития  – постепенно захватили власть практически во всех странах.

И если каким-то чудом там оказывался человек, удержаться на вершине ему удавалось недолго.

Я уверен, родные мои, что у каждого из вас найдется много и собственных примеров тех, кто процветает в этом теряющем духовность мире, и вы сумеете объяснить, почему это происходит.

Именно такими примерами вам следует делиться, чтобы на практике показать людям, насколько прогнила нынешняя политическая и экономическая система на всех этажах власти.

Так, постепенно вы можете перейти к теме карантина, который стал очередным звеном насилия над людьми – подавлением свободы их воли и свободы передвижения.

И вам нужно помочь людям избавиться от страха перед этими бездушными существами, объяснить им, что именно страх является их питательной средой, но если на смену ему придут энергии высоких вибраций – такие как самоуважение и вера в себя, то человек станет для них неуязвимым.

Наверняка, родные мои, вы можете найти вокруг немало примеров, как по-разному ведут себя люди в абсолютно одинаковых условиях.

И объясняется это тем, что их действиями движут энергии разных вибраций, соответствующие уровню их сознания.

То же самое происходит и с коллективным сознанием человечества.

Поэтому я и прошу вас, мои родные, как можно чаще работать с ним, растворяя в нем все низковибрационные программы.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 4597736.jpg (29.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.05.2020, 03:26 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВСЕПОБЕЖДАЮЩИЙ ОГОНЬ ЛЮБВИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, чем является для вас такое понятие, как «возрожденное сознание».

Мы уже много говорили с вами о сознании человека Пятого измерения, но я вижу, что для многих из вас это пока так и осталось теорией – недостижимым идеалом.

Как вы уже знаете, во многом в этом повинны ваши всё еще не изжитые привычки, которые формировались у вас из воплощения в воплощение, постепенно спрессовываясь в вашем подсознании в плотные блоки, поэтому и избавиться от них в одночасье очень сложно.

У каждого из вас есть свои собственные – индивидуальные – привычки, но есть и общие — шаблонные реакции, которые свойственны коллективному сознанию человечества.

Вот о них мы сегодня и поговорим, поскольку, не избавившись от них, будет сложно возродить общечеловеческое сознание, что сейчас является для вас первоочередной задачей.

Наконец вы подошли к заветной черте, которая отделяет вашу старую жизнь от той, к которой вы стремитесь.

И поскольку сознание человека является «строительным материалом», из которого создается любое общество, то на этот раз у вас должны быть совершенно другие – высоковибрационные – «материалы», а «цементом», скрепляющим эти материалы может стать только Безусловная Любовь.

Сейчас перед вами стоит сверхсложная задача: пройти «революционный» период разоблачений страшных преступлений против человечества правящей верхушки, не ожесточившись самим, и помочь сделать это другим.

Я знаю, родные мои, что это очень непросто — сохранять в своей Душе Свет и Любовь, не испытывая ненависти по отношению к тем, кто так долго упивался своей властью над вами, на протяжении веков и тысячелетий совершая поистине бесчеловечные поступки.

Поэтому сейчас я дам вам очень сильную практику, которая поможет вам справиться со своими эмоциями и пройти достойно период перестройки вашего сознания на новую высоковибрационную волну.

Назовем ее «Всепобеждающий Огонь Любви».

Мне хочется, чтобы вы воспринимали ее именно как практику, а не медитацию, поскольку она должна стать вашим спутником на каждый день и «включаться» в вашем сознании подобно тому, как, щелкая выключателем, вы зажигаете свет в своем жилище.

Итак, каждый раз, когда вы почувствуете, что вас захлестывает волна эмоций и вам становится трудно с ними совладать, представляйте себе свое сознание в виде горящего факела.

У кого-то это может быть просто яркий огонь, а у кого-то – россыпь огней, подобно бенгальским…

Включайте фантазию и создавайте в своем воображении тот образ, который близок именно вам.

Но этот образ – Всепобеждающий Огонь Любви — должен нести в себе энергии таких высоких вибраций, которые могли бы растворить не только ваши собственные негативные эмоции, но и низковибрационные энергии окружающих вас людей, освещая собой пространства огромных размеров и сжигая всю ненависть, агрессию, осуждение, которые неизменно возникнут по отношению к преступникам и будут буквально витать в воздухе…

Другими словами, ваш «факел» призван «очищать» своим Божественным огнем не только ваше сознание, но и коллективное сознание человечества.

Пусть в вашей Душе останется лишь Благодарность за то, что люди увидели истинную картину происходящего, какой бы страшной она ни была.

Свершилось главное: все тайное стало явным, и человечество прозрело.

Но, чтобы достойно пройти этот самый важный урок вашей жизни, вам нужно вынести из него не ненависть и ожесточение, а Свет и Любовь, которые осветят вам путь в новую жизнь в Пятом измерении.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 апреля 2020 г.


Источник
Прикрепления: 1851045.png (447.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.05.2020, 03:33 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГИЯ ТЕЧЁТ, КУДА ВНИМАНИЕ ВЛЕЧЁТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начнем учиться энергетически управлять событиями своей жизни.

Сейчас это важно как никогда, поскольку Переход Земли и всего человечества в новое энергетическое пространство вступает в свою «практическую» фазу.

Теоретически все вы подкованы уже неплохо, но, чтобы достойно преодолеть этот переходный период, каждому из вас предстоит совершать определенные действия в условиях жесточайшего противостояния Темных и Светлых сил.

Поскольку в руках Темных сил находятся все рычаги воздействия на человека, которыми они пользуются через своих представителей, воплощенных в физических телах, их позиции на Земле очень сильны.

Но у Светлых Сил есть вы, и это тоже немало, принимая во внимание новые высоковибрационные энергии, которыми вы уже научились оперировать во благо себе, Земли и человечества в целом.

И сейчас вы вступаете в период «рукопашной схватки» с теми, кто будет всеми силами пытаться утянуть вас назад в трехмерный мир, который они строят уже на новой основе – тоже энергетической, воздействуя на ваше сознание низковибрационными волновыми частотами через вакцины и чипы, которые они всеми возможными способами внедряют в человеческие тела.

Как же вам не допустить такого вмешательства в ваше сознание и физическое тело?

Первое, что вам нужно сделать – это сместить акцент вашего внимания с негативной стороны происходящего на созидательный аспект.

Чем больше вы будете думать о том, как избежать вакцинации и чипирования, тем больше вы будет привлекать это в свое энергетическое пространство.

Вы ведь уже хорошо знаете, что именно ваше сознание, а значит, ваши мысли и эмоции, творят вашу реальность.

И поверьте, родные мои, это вовсе не значит, что вы убегаете от проблемы или «прячете голову в песок».

Это означает, что вы не подпитываете эту проблему своей энергией и не даете силу для ее реализации на физическом плане.

Конечно, вы можете спросить меня: «А как же нам доносить до людей информацию о вреде вакцинации и чипирования?».

Лучше всего делать это опосредованно: то есть, не вовлекаясь эмоционально в обсуждение столь наболевшей темы, давать людям ссылки на фильмы и другие материалы, которые в большом количестве появляются сейчас в интернете.

И лучше всего выбирать те из них, в которых информация подается дозировано и в спокойных тонах — без агрессивной оценки, где автор оперирует неопровержимыми фактами и доказательствами, а не собственными эмоционально окрашенными домыслами.

И конечно, родные мои, не забывайте об энергетической защите, которая, пока вы находитесь еще в трехмерном мире, вам крайне необходима.

Вам нужно всегда находиться в энергетическом коконе высочайших вибраций — даже дома  и не забывать «подправлять» его на себе как можно чаще, чтобы ваша Божественная оболочка всегда была безукоризненно чистой и надежной.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 апреля 2020 г.


Источник
Прикрепления: 6859714.jpg (138.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.05.2020, 01:44 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - В СЕТЯХ ДУАЛЬНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим наш разговор о том, как вам научиться энергетически сотворять свою реальность.

Но сначала мне хотелось бы подробнее поговорить о механизме взаимодействия вашего сознания с энергиями, которые и определяют любое ваше действие.

По большому счету ваше сознание – это и есть энергия в том или ином ее виде.

И в зависимости от ее вибрационной составляющей вы пребываете в том или ином состоянии, совершаете тот или иной поступок.

Конечно, ваше сознание – это не статичная, а постоянно меняющаяся энергетическая субстанция.

От чего зависят эти изменения?

От множества факторов – как внешних, так и внутренних.

Чем ниже уровень вибраций человека, а значит, и уровень его сознания, тем больше подвержен он влиянию внешних факторов и тем легче им управлять.

Это прекрасно известно «хозяевам» вашего мира, поэтому их главной целью является удержание сознания человека в рамках трехмерности, где оно им подвластно.

До какой-то степени им это удается, подтверждение чего вы можете наблюдать сейчас по всему миру.

Подавляющее большинство населения послушно следует всем указаниям своих правительств и местных администраций, видя лишь то, что лежит на поверхности, и слушая то, что доносят до них подконтрольные этим правительствам средства массовой информации.

Почему это происходит?

Только потому, что эти люди находятся на одной вибрационной частоте с теми, кто управляет их сознанием.

На этих частотах находятся такие, казалось бы, взаимоисключающие энергии, как страх и власть, повиновение и послушание, чувство вины и агрессия…

Это частоты третьей чакры, которая отвечает за самоутверждение, причем как со знаком плюс, так и со знаком минус.

Это можно сравнить с батарейками, которые запускают работу механизма благодаря разнополюсному заряду.

Это дуальность в действии, борьба противоположностей…

Можно назвать это как угодно, но именно на этой разнополярности и строятся энергетические отношения в трехмерном мире.

Другими словами, на одной энергетической частоте происходят разноплановые действия.

Но поскольку сознание человека не статично, чтобы удерживать его на нужной сильным мира сего частоте, им приходится прибегать к дополнительным мерам в виде запугивания, установления штрафов и наказаний за непослушание.

Благодаря находящимся в их руках средствам массовой информации они удерживают этот низкочастотный «коридор», в который загоняется человеческое сознание.

И в следующем послании я расскажу вам о том, как сломать эти энергетические «барьеры», чтобы освободиться самим и помочь сделать это другим.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0281526.jpg (56.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.05.2020, 01:10 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВЫХОД ИЗ ТУННЕЛЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, как вы уже знаете из моих предыдущих посланий, энергетический «коридор» воздействия на человеческое сознание создавался и поддерживался веками теми существами, которые захватили власть на вашей планете.

Его можно сравнить с длинным бесконечным туннелем, который буквально кишит энергиями низких вибраций – всеми их видами, которые только можно себе представить.

Эти энергии сталкиваются, перемешиваются, сливаются воедино, отталкиваются друг от друга – словом, живут своей «яркой» жизнью и бурными страстями, так же как и люди, их генерирующие и поглощающие.

Но в этом туннеле есть «запасные выходы», через которые человек, сумевший осознать всю бессмысленность такого существования, способен вырваться на свободу.

Именно это и происходит сейчас со многими из вас.

Вы сходите с длинной дистанции «бегунов по кругу» трехмерной жизни и выходите на новый виток своего существования, несмотря на то, что мировое правительство всеми силами пытается замуровать эти ведущие на свободу «выходы» из мрачного туннеля дуальной жизни.

И сейчас я хочу предложить вам практику, которая поможет закрепить результат, которого вы уже достигли.

Назовем ее «Выход из туннеля».

Это не медитация, а ваша каждодневная практика – ваш очередной «инструмент» выживания в новых условиях переходного периода, когда вам приходится продолжать жить в трехмерном мире, обладая уже новым сознанием человека Пятого измерения.

Итак, каждый раз, как только вы почувствуете, что страсти трехмерного мира начинают овладевать вами, вспоминайте, чем заканчивались в вашей жизни подобные эмоциональные всплески.

Вспомните, каковы были их последствия на физическом плане и как они сказывались на вашем психическом состоянии, как долго выходили вы из этой энергетической схватки, из этого мрачного «туннеля», кишащего человеческими страданиями.

И затем представьте себе, как вы открываете дверь его «запасного выхода» и вырываетесь наружу – туда, где вас встречает свежий опьяняющий воздух свободы, где все наполнено Светом и Любовью, где царят энергии счастья, радости, гармонии, любви и сострадания.

Ощутите этот мгновенный переход – ту колоссальную разницу, которая существует между энергиями низких и высоких вибраций.


Почувствуйте это физически — каждой клеточкой вашего тела.

Запомните это состояние и вызывайте его в себе каждый раз, когда почувствуете, что выпадаете из новой реальности высоковибрационных энергий, в которых вы теперь стараетесь пребывать постоянно.

Именно это яркое и четкое ощущение границы между старым и новым мирами позволит вам удерживать на должном уровне свои вибрации, дабы не оказаться вновь в том страшном темном «туннеле», в котором так долго вы находились.

Почувствуйте себя, мои родные, прекрасной птицей, навсегда покинувшей свою клетку и воспарившей высоко в небеса.

Ощутите это пьянящее чувство Свободы!

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 29 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 4550086.jpg (40.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.05.2020, 01:26 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СИЛА УБЕЖДЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Помимо практик, которые я вам даю для того, чтобы вам было легче преодолеть энергетический барьер между двумя измерениями, мне хочется, чтобы вы использовали в своей повседневной жизни еще один инструмент – трехмерный, но который вы уже вполне способны напитать энергиями высоких вибраций.

И речь пойдет о силе убеждения.

Несмотря на то, что сейчас на первый план выступают именно энергии, в любом случае вам пока еще приходится общаться с окружающими вас людьми при помощи слов.

И теперь очень многое зависит от того, какую энергию вкладываете вы в каждое произнесенное вами слово.

Как вы прекрасно знаете, словом можно убить человека, а можно и возродить его к новой жизни.

Но порой бывает так, что, казалось бы, умные и правильные слова лишь раздражают человека.

Почему это происходит?

Только потому, что за внешне красивыми словами кроются энергии весьма «некрасивых» эмоций.

И люди чувствуют это интуитивно.

И это не обязательно проявление лицемерия, когда человек намеренно пытается скрыть правду.

Зачастую человек искренне верит в то, что он говорит, но за этим стоит желание самоутвердиться либо стремление силой навязать другому свои убеждения.

Но, как вы уже знаете, такие желания и связанные с ними эмоции, несут в себе энергии низких вибраций.

И теперь всё ощущается особенно ярко и выпукло, поскольку изменилась энергетическая составляющая не только Земли, но и тонких тел человека.

Чем больше концентрация на Земле энергий высоких вибраций, тем больше обостряется интуиция человека, поскольку новые энергии питают его Божественные органы чувств: шестую и седьмую чакры, а также шишковидную железу, которая у многих людей уже активирована.

Сейчас полным ходом идет энергетическое расслоение, о котором мы уже так много говорили.

Если раньше практически все люди находились на одном уровне вибраций и взаимодействовали друг с другом в одном энергетическом «коридоре», даже генерируя разнополярные энергии, то сейчас разрыв в вибрациях между людьми поистине огромен.

Кто-то так и не смог вырваться из тисков трехмерного мира, а кто-то, наоборот, совершил резкий рывок вперед и уже не мыслит себе прошлого существования.

Но чтобы подтянуть тех, кто находится посередине, и дать им возможность увидеть свет в конце туннеля, вам следует проявить немало терпения, мудрости и умения.

И для этого вам нужно научиться каждое свое слово облекать в новые высоковибрационные энергии, которые помогут вам донести смысл того, что вы хотите сказать, уже в Божественном ключе, оперируя понятиями Пятого измерения, но в форме, доступной сознанию человека трехмерного мира.

Это большое искусство, но я верю, мои родные, что постепенно вы сумеете им овладеть.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 апреля 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9858308.jpg (38.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.05.2020, 03:36 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЛЮБОВЬ В ЕЕ ИСТИННОМ ЗНАЧЕНИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о силе слова и о той энергии, которую оно может в себе нести.

Начнем мы со слова «Любовь», которое в трехмерном мире было настолько затаскано и извращено, что частое его упоминание стало вызывать в людях лишь раздражение и подозрение.

И конечно, неспроста именно это слово подверглось самой сильной энергетической трансформации.

Сделано это было намерено все теми же существами, которые сумели превратить сознание Богочеловека, основу которого составляла энергия Безусловной Любви, в сознание человека дуального мира, которое уже мало чем отличалось от сознания самих рептилоидов.

Почему они так боялись энергии Любви?

Только потому, что человек, живущий в Любви, становится им не подвластным: им невозможно управлять, его невозможно запугать, но главное – они не могут питаться энергией, которую он излучает, даже обладая всеми богатствами мира: они просто не способны дотянуться до ее вибраций.

Поэтому они всеми силами пытались извратить само понятие Любви.

Они вкладывали в это слово все что угодно: от признательности, благодарности и уважения до похоти, власти и контроля, придавая этому слову массу оттенков и нюансов, кроме самого главного, что было заложено в него изначально – Безграничной и Безусловной Любви ко всему сущему на Земле и во Вселенной в целом.

Так постепенно они лишили человека духовной основы, на которую он опирался во всех аспектах своей жизни, и стали употреблять это слово всуе, зачастую вкладывая в него совершенно противоположный смысл.

Постепенно это вошло в привычку, и этим словом стали прикрываться самые темные дела.

Политики уверяли народ в любви к нему, одновременно обворовывая его.

Священники, прикрываясь Любовью к Богу, управляли своей паствой, полностью подчиняя себе их сознание.

Родители, устраивая жизнь своих детей по своему усмотрению, тоже оправдывали свои действия любовью к ним.

И этот список можно продолжать очень долго.

Так, слово «любовь» превратилось в инструмент подавления личности во всех его проявлениях и прикрытием самых темных дел на Земле.

Как видите, мои родные, то же самое происходит и сейчас – в этот переломный момент в жизни всего человечества.

Волки в овечьей шкуре, правящие миром, через подвластные им структуры власти и средства массовой информации пытаются убедить людей в том, что карантин – это великое благо, и все, что происходит сейчас на Земле, делается исключительно из любви к человеку и с целью заботы о нем.

Но многие из вас уже видят цену их «любви» и понимают, что стоит за этими действиями.

И теперь пришло время реабилитировать такое прекрасное Божествественное понятие, как Любовь.

Для этого вовсе не обязательно произносить это слово как можно чаще.

Это следует делать только тогда, когда вы почувствуете, что оно уместно и что наполнено именно той энергией, которой оно достойно, — Божественной, самой высоковибрационной энергией во Вселенной.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 мая 2020 г.

Источник
Прикрепления: 3622066.jpg (51.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.05.2020, 05:38 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИСТИННОЕ ЗНАЧЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как постепенно были извращены смысл и энергетика самых важных для человека слов и понятий.

И на этот раз мы поговорим о Благодарности.

В своем первоначальном Божественном значении это слово было сродни Любви и Вере в то, что все во Вселенной едино, гармонично, взаимосвязано, что Земля и люди, на ней обитающие, живут в Любви и Благодарности друг к другу.

И это чувство было у человека столь же естественным, как сама жизнь.

Он был благодарен за каждый прожитый день, за каждый рассвет и закат, за красоту природы, за плодородную землю, за чудесные плоды, которые она дарила ему, за радость общения с людьми, в основе которого всегда лежали Любовь и Уважение друг к другу.

В те далекие времена человек постоянно жил в энергиях Любви и Благодарности.

Но по мере его схождения в трехмерный мир понятие Благодарности приобрело совсем другой смысл и было направлено уже в практическое русло.

В его основу была положена дуальность, которая проявлялась теперь во всем.

И сделано это было с определенной целью теми, кто пытался подчинить себе волю человека, пользуясь его природной способностью быть благодарным.

Так, постепенно человека приучали к тому, что он должен благодарить своих «благодетелей» за каждую дарованную ему мелочь, вкладывая в это понятие уже совсем другое значение – зависимость от воли своего покровителя.

Социальное расслоение в обществе привело к тому, что мир разделился на тех, кто дает и тех, кто получает.

Это касалось всего: политики, религии, семейных отношений.

Таким образом, понятие Благодарности было извращено подобно тому, как было извращено понятие Любви.

Из ложного чувства благодарности рушились человеческие судьбы, поскольку люди искренне считали, что должны «отработать» оказанные им «благодеяния».

Это легло в основу неравных браков, семейной тирании, рабского труда.

Захватившие власть на Земле рептилоиды ловко и умело спекулировали на чистом и светлом чувстве Благодарности человека, которое когда-то было для него родным и естественным и отголоски которого сохранились в нем до сих пор.

Человек, порой сам того не сознавая, благодарил за причиненное ему зло, за свою несвободу, за дарованные ему крохи с барского стола.

Словосочетание «Благо Дарю» утратило свой сакральный смысл, а значит, и свою Божественную энергетику, превратившись из однополярного понятия Благодарности за все сущее в благодарность человека своим повелителям за навязанные ему и совершенно не свойственные его Душе искусственные ценности и нормы жизни.

И даже Благодарность Богу превратилась в уже привычный человеку дуального мира предмет «купли-продажи», как и сама религия – в институт власти над людьми.

И сейчас мне хочется, мои родные, чтобы каждый раз, когда вы благодарите за что-то, вы пытались определить, какую энергетику несет в себе ваше слово благодарности и что за ним стоит.

Постепенно вы научитесь не произносить его всуе – дежурно, не вкладывая в него истинный Божественный смысл.

Чистая Благодарность всегда идет из сердца, из глубины вашей Души, и в основе ее лежит Безусловная и Безграничная Любовь, которая изливается на весь мир, на все, что вас окружает – на саму дарованную вам жизнь на этой прекрасной планете.

Попробуйте произнести это слово, вложив в него именно этот смысл, и вы почувствуете огромную разницу.

Вы ощутите мощный поток этой Божественной энергии, которая заполнит все ваше существо и все вокруг вас неописуемым блаженством, радостью и счастьем.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 мая 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9604244.jpg (93.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.05.2020, 06:02 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БОЖЕСТВЕННЫЙ ВИХРЬ ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы подвести итог двум моим предыдущим посланиям, в которых говорилось об энергетическом наполнении таких основополагающих для человека понятий, как Любовь и Благодарность.

Почему именно о них я рассказывал вам так подробно?

Только потому, что теперь они должны стать основой взаимоотношений между людьми: без этого невозможно будет подняться на тот уровень развития, который позволит вам перейти вместе с Землей в новое энергетическое пространство.

Эти слова, вернее, понятия, которые они обозначают, в своем истинном значении несут в себе самые высокие вибрации во Вселенной.

И если вы научитесь по-настоящему глубоко их чувствовать и делиться ими с окружающими вас людьми, это внесет огромный вклад в новую вибрационную составляющую коллективного сознания человечества.

Вам нужно создать противовес той энергетике, которая царила на вашей планете столько веков.

В основном это энергия Страха во всех его проявлениях.

И сейчас я дам вам одну медитацию, которая может оказаться очень действенной и нужной именно сейчас, когда подавляющее большинство населения планеты живет в страхе за свою жизнь и свое будущее, поскольку экономика многих стран мира намеренно разрушается все теми же мировыми кукловодами.

Назовем эту медитацию «Божественный вихрь Любви и Благодарности».

Призовите всех своих Небесных помощников.

Войдите в медитативное состояние, полностью расслабьтесь.

И затем поочереди медленно произнесите слова «Любовь» и «Благодарность».

Вложите в них истинное Божественное понимание и энергию самых высоких вибраций…

Ощутите их вибрационную силу – этот мощный искрящийся поток, который несет в себе непередаваемое блаженство бытия…

Представьте себе, как этот поток расширяется все больше и больше…

Постепенно он превращается в гигантскую спираль, которая, словно вихрь, с огромной скоростью вращается по часовой стрелке…

Эта спираль достигает таких размеров, что вбирает в себя уже всю Землю вместе с ее обитателями…

Сила ее вращения и сила энергий Любви и Благодарности столь огромны, что они сметают на своем пути все негативные энергии, порожденные Страхом…

Они растворяются, рассыпаются в прах, словно сухие комки грязи…

От них не остается и следа…

Вся Земля теперь сверкает и искрится, наполненная своими родными энергиями Любви и Благодарности, по которым она так истосковалась…

Этот мощный высоковибрационный «вихрь», который запустили вы своим пробудившимся сознанием, смел всю энергетическую грязь, налипшую на вашу планету и на коллективное сознание человечества…

Он очистил от скверны Землю, а людям вернул их утраченную Божественность…

Насладитесь этим прекрасным зрелищем и медленно выходите из медитации…

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 мая 2020 г.


Источник

Прикрепления: 5506386.jpg (194.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 16.05.2020, 02:15 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - С ПОЛУСЛОВА, С ПОЛУВЗГЛЯДА, С ПОЛУМЫСЛИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о новой форме общения между людьми, что очень важно в деле построения однополярного общества.

По мере того как вы будете находить все больше близких вам по духу людей, вы будете понимать, что на самом деле для полноценного общения вовсе не требуется много слов и энергии.

Будучи на одной вибрационной волне, вы будете прекрасно понимать друг друга, просто находясь рядом, – с полуслова, с полувзгляда, с полумысли…

И это станет первым шагом на пути телепатического общения.

Почему это так важно?

Прежде всего потому, что в трехмерном мире, где царят разнополярные энергии, люди затрачивают неимоверные усилия – физические, умственные, энергетические – для того, чтобы донести друг до друга свою «правду».

Почему я беру это слово в кавычки?

Только потому, что именно правду они очень часто и пытаются скрыть за своим многословием, а бывает и так, что то, что они считают правдой, на самом деле является лишь их жизненным опытом.

А как же будет происходить общение в новом однополярном мире Пятого измерения?

И что означает «находиться на одной вибрационной волне»?

Чтобы вы лучше поняли энергетический механизм взаимодействия людей в однополярном мире, давайте рассмотрим это на конкретном примере пока еще дуального мира.

Возьмем группу людей, по той или иной причине собравшихся вместе. Это могут быть друзья, коллеги по работе или члены одной большой семьи.

Наверняка, вы замечали, что через какое-то время совместного общения они начинают разбиваться на небольшие группы или по двое-трое человек.

Почему это происходит?

В первую очередь потому, что интуитивно люди начинают притягиваться друг к другу по вибрациям, то есть по однородным энергиям и жизненным предпочтениям.

Кого-то интересует политика, экономика, культура, наука, а кого-то, например, духовные знания.

То есть сначала люди разбиваются на группы по интересам.

Но и в таких группах начинается энергетическое расслоение: кому-то комфортнее с одними людьми, а кому-то – с другими, то есть с теми, кто разделяет их точку зрения, а не с теми, кому приходится доказывать свою правоту, тратя на это слишком много энергии и слов.

Так, даже в дуальном мире человек интуитивно тянется к родственной ему теме и энергии.

Постепенно в этой большой компании образуются некие энергетические «анклавы» однородных энергий.

А теперь представьте себе вашу Землю в виде единого энергетического «анклава», поскольку все ее обитатели находятся на одной и той же вибрационной волне Безусловной Любви.

Конечно, пока это недостижимый для вас идеал, но именно к нему нужно стремиться, поскольку постепенно только эта энергия и останется на Земле Пятого измерения, а значит, и жить на ней смогут только те люди, которые войдут с ней в резонанс.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 мая 2020 г.

Источник

Прикрепления: 7949662.jpg (188.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.05.2020, 05:35 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИСТИНА В ЕЕ БОЖЕСТВЕННОМ ПОНИМАНИИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего вчерашнего послания сегодня мы поговорим о том, с чего вам нужно начать, чтобы приблизить то время, когда люди будут существовать в едином энергетическом пространстве Безусловной Любви.

Мы уже много говорили о том, что в дуальном мире человеком в основном правит Ум, а не Душа.

И его ненасытный Ум требует себе все больше пищи. У вас даже возникло такое выражение, как «пища для ума».

И ваш Ум жадно поглощает не только самую разную информацию, но и энергию, которую она в себе несет, поскольку одно без другого не существует.

Любая информация, каждое слово ВСЕГДА несут в себе ту или иную энергию.

И в трехмерном мире это в основном энергия разделения, поскольку и сам этот мир дуальный.

Принцип «Разделяй и властвуй» распространяется здесь на все – буквально на каждое произнесенное человеком слово.

И вы можете наблюдать это повсюду.

К сожалению, дуальность, как ржавчина, въелась уже и в эзотерический мир, где каждый сайт, каждый контактер, каждый гуру пытаются скрыто или явно доказать свою «правоту».

Но их красивые и правильные слова зачастую несут в себе очень низкую энергию, а ее скрыть уже невозможно.

Именно ЧУВСТВОВАНИЕ ЭНЕРГИЙ, а не слов и отличает пробудившегося человека от тех, кто еще пребывает в глубокой спячке трехмерности и принимает за чистую монету все то, что пытаются донести до него словами.

Поэтому, родные мои, я так часто повторяю вам одну и ту же фразу: «Пришло время энергий, а не слов».

Глубокое понимание этого и станет для вас первым шагом к новому виду общения.

Сейчас умение жонглировать словами стало для многих людей чем-то сродни спорту.

Они погрязли в демагогии, бесконечных спорах и рассуждениях, что на самом деле не рождает истину, а уводит от нее все дальше и дальше.

Но когда на смену вашему неугомонному Уму придет Душа, тогда истина начнет действительно проявляться вовне.

А что же такое истина в ее Божественном понимании?

Если в дуальном мире у каждого своя правда, в зависимости от уровня его сознания, образования, воспитания, семейных и религиозных традиций, то в однополярном мире лишь одна истина.

И состоит она в том, что каждое живое существо рождено для того, чтобы, на время отделившись от Целого, вернуться к нему с подарком – новым бесценным опытом, приобретенным в том или ином измерении.

Это Божественная суть каждого человека и смысл его существования.

И если в дуальном мире человек приобретает этот опыт через боль и страдания, то в однополярном мире – через радость и счастье творчества и вдохновения – через максимальную реализацию своего Божественного потенциала.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 мая 2020 г.

Источник
Прикрепления: 0073064.jpg (57.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.05.2020, 03:01 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ СКУЧАТЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор об истине в ее Божественном понимании.

На первый взгляд вам может показаться, что жизнь в однополярном мире после бурных страстей мира дуального будет скучной и однообразной.

На самом деле это не так.

Вам предстоит жить гораздо более насыщенной жизнью, но только наполнена она будет уже совсем другими энергиями и интересами.

Человеку не нужно будет никому и ничего доказывать ни словом, ни делом.

Вы только вдумайтесь в эти слова – как много они значат.

В трехмерном мире с самого рождения ребенку устанавливают определенные критерии и правила, которым он должен соответствовать, даже если внутренне он с ними совершенно не согласен.

Сначала это делают родители, потом детский сад, школа, университет, начальники, правительство…

Человек загнан в определенные рамки, в которых ему приходится все время доказывать, что он не хуже других.

Его воля постоянно подавляется, но постепенно он настолько привыкает к своей несвободе, что начинает жить по правилам дуального мира, используя все его приемы для своего выживания и комфортного существования.

А вы когда-нибудь задумывались о том, почему так часто по-настоящему талантливые люди становятся алкоголиками или наркоманами?

Это происходит от глубокого осознания своей несвободы и бессилия что-либо изменить.

Играть по правилам трехмерного мира им не позволяет их чистая Душа, и этот мир подминает их под себя в неравном «бою».

А теперь представьте себе такие светлые чистые человеческие Души, наделенные немалыми талантами, оказавшиеся в пространстве Пятого измерения, где царят энергии Любви, Радости, Счастья, Сострадания и Благодарности без своих «антиподов», как это было в дуальном мире.

Здесь царит Свобода во всех ее проявлениях в отличие от трехмерного мира, которым правит Страх.

И теперь, в мире Пятого измерения, эти светлые и чистые человеческие Души смогут распорядиться своей Свободой наилучшим образом во благо себе и людям.

У них будут все возможности для того, чтобы в полной мере развить свои таланты – у каждого в своей области.

Для этого они смогут использовать все лучшие наработки не только известных им земных гениев, живших когда-то на вашей планете, но и представителей других цивилизаций и параллельных миров.

В их распоряжении будет вся Вселенская «библиотека», или «информационное поле», как ее часто называют.

Им будут доступны любые знания по любой интересующей их теме, которые они будут получать мгновенно, поскольку временные параметры в Пятом измерении совсем другие.

Благодаря этому начнут создаваться уникальные научные разработки, прекрасные художественные произведения, музыкальные шедевры, картины и фрески редкостной красоты, необычные архитектурные сооружения и многое-многое другое.

Вы будете творить в большом и малом, используя опыт ваших предшественников, воплощавшихся когда-то на разных планетах, в разных мирах и в разных измерениях.

Поэтому, родные мои, скучать вам не придется – настолько увлекательной и интересной будет ваша новая жизнь.

А истину вы будете черпать уже из чистого Божественного источника – золотого фонда Вселенной, который собирался по крупицам на протяжении миллиардов лет благодаря бесценному опыту лучших сынов и дочерей Вселенной.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 мая 2020 г.

Источник

Прикрепления: 1631459.jpg (123.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 08.06.2020, 03:29 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, как вы можете сделать первые шаги к телепатическому общению уже сейчас.

И начать можно с того, чтобы мысленно посылать близким вам людям те или иные просьбы, а также пытаться улавливать их мысли и желания.

Для этого вам нужно научиться входить не только в энергетическое, но и в информационное поле этого человека.

Но для начала давайте разберемся, чем отличается энергетическое поле человека от информационного.

Энергетическое поле охватывает все его тонкие тела и в зависимости от вибраций данного человека образует энергетический кокон того или иного размера.

Чем выше вибрации человека, тем разреженнее его тонкие тела, а значит, и большего объема этот кокон.

А информационное поле содержится в трех его тонких телах – эмоциональном, ментальном и каузальном, которые соответствуют его третьей, четвертой и пятой чакрам.

Это может вас удивить, поскольку ваши мысли у вас всегда ассоциируются с головой, вернее, мозгом, который отвечает за вашу умственную деятельность.

И это прочно вошло в ваш язык. Вспомните, например, такие выражения, как «думай головой» или «безмозглый человек» и многие другие.

Но на самом деле мыслительный процесс намного сложнее, чем вам это представляется.

Мозг человека как его физический орган действительно дает первый импульс этому процессу, но дальше он вступает во взаимодействие с более тонкими субстанциями.

Так, мыслительный процесс начинает развиваться одновременно в трех направлениях: эмоциональном, ментальном и причинно-следственном (каузальном).

А дальше все зависит от того, в каком состоянии находится человек на момент возникновения в его голове той или иной мысли.

Если он чем-то расстроен, испуган, агрессивно настроен, то его мысль примет яркую эмоциональную окраску, что неизменно отразится на двух других уровнях всего мыслительного процесса, который потечет уже по негармоничному руслу.

Если же человек находится в гармоничном и благостном состоянии, в полном доверии миру, то и мысли его будут такими же гармоничными и высоковибрационными.

Другими словами, дальнейшее развитие любой вашей мысли зависит от эмоционального фона, в который она попадает.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере наиболее сейчас злободневном.

Положим, вы услышали, что у кого-то из ваших друзей, с кем вы недавно общались, обнаружен коронавирус.

Если первой вашей реакцией будет страх за себя, то все ваши мысли потекут уже по проторенной дорожке: вы будете искать у себя признаки заболевания, внимательно, прислушиваясь к себе и вспоминая симптомы болезни, а может быть, начнете искать более подробное описание их в интернете.

В результате ваше информационное поле – ваши тонкие тела будут сонастроены на одну волну с коронавирусом, и вполне возможно, ваше каузальное тело выдаст вам желаемый результат: вы действительно заболеете. И это будет не что иное как причинно-следственная связь: данный мыслительный процесс перейдет на физический план.

Если же, услышав новость о болезни друга, в вашем сознании даже не возникнет мысли о том, что и вы можете заболеть, эта мысль просто не появится в вашем информационном поле, а значит, вы не проложите энергетический мостик к этому «страшному» вирусу.

В результате болезнь вам не грозит, и даже если вирус проник в ваше тело, он просто не сможет проявиться вовне, поскольку не резонирует с вашими высокими вибрациями.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 мая 2020 г.


Источник
Прикрепления: 8006268.jpg (60.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 08.06.2020, 03:37 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - НЕОСОЗНАННОЕ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор об информационном поле человека, через которое в Пятом измерении и будет происходить телепатическое общение между людьми.

В какой-то мере такое общение происходит между вами уже и сейчас, но пока неосознанно.

И наверняка многие из вас это уже замечали.

Например, когда вы начинаете думать о ком-то, этот человек может вдруг позвонить вам или написать – то что вы называете «лёгок на помине».

Происходит это потому, что ваша энергия попадает в информационное поле этого человека, поскольку несет в себе мысли о нем в том или ином ключе: эмоциональном, ментальном, каузальном (причинно-следственном).

Таким образом ваши энергии смешиваются, и энергия этого человека также попадает в ваше информационное поле.

В результате в его мозгу рождается импульс – мысль, что нужно с вами связаться.

Чаще всего человек не отдает себе отчета, почему это произошло, и делает это неосознанно.

Но бывает и так, что вы постоянно о ком-то думаете и молите в душе, чтобы этот человек написал вам или позвонил, но он упорно вас «не слышит».

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что ваши информационно-энергетические поля находятся на разном уровне вибраций, то есть не резонируют друг с другом.

А бывает и так, что они отталкиваются. Это своего рода защитная реакция человека на чужеродные ему энергии: энергии низких вибраций не принимают высоковибрационные и наоборот.

Это Закон Притяжения в действии.

Именно поэтому, дорогие мои, полноценное телепатическое общение возможно только между людьми, имеющими схожий уровень вибраций, и, как правило, он должен быть не ниже четвертого измерения.

Вы можете спросить меня: «А почему невозможно телепатическое общение между людьми низких вибраций, ведь они тоже находятся на одном энергетическом уровне?».

Прежде всего потому, что энергетические поля таких людей буквально кишат астральными сущностями всех мастей, которым очень нравится манипулировать человеческим сознанием и эмоциями.

Другими словами, информационные поля таких людей слишком загрязнены чужеродными энергиями, и даже если один думает о другом, то, перемешиваясь, информационно-энергетические поля этих людей не могут быть «услышаны» друг другом, поскольку постоянно находятся под чужеродным влиянием.

Таким образом, телепатическое общение может быть полноценным только тогда, когда информационные поля людей высоковибрационны и чисты, а значит, сохраняют в себе индивидуальные качества этих людей.

Но есть и исключения.

Например, коллективное сознание рептилоидов уже априори сонастроено с энергоинформационными полями каждого представителя этой расы на Земле и несет в себе определенный импульс-приказ – порабощение сознания человека и манипулирование им с целью понижения его вибраций.

Это обусловлено тем, что сами рептилоиды способны жить ТОЛЬКО в энергиях низких вибраций.

Именно поэтому, родные мои, сейчас так важно поднять коллективное сознание человечества на тот уровень, до которого уже не смогут дотянуться существа, для которых Вознесение Земли представляет смертельную опасность.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 мая 2020 г.

Источник
Прикрепления: 2984523.jpg (105.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 08.06.2020, 03:44 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОБМЕН МЕЖДУ ЛЮДЬМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего вчерашнего послания сегодня мы поговорим более подробно о сонастройке энергоинформационных полей различных людей.

Почему, например, близкие люди нередко чувствуют друг друга, причем на любом расстоянии?

Особенно часто это случается между матерью и детьми – и неважно маленькими или уже взрослыми.

Конечно, в первую очередь, это происходит потому, что с момента зачатия ребенок находится в энергетическом поле своей матери, и эта «фантомная» связь продолжается всю его жизнь.

Особенно тесной бывает она тогда, когда мать и ребенок духовно близки.

В этом случае все три составляющие их информационно-энергетических полей находятся на одной вибрационной волне.

В результате каждый чувствует эмоциональное состояние другого и чутко реагирует на него.

Так бывает, когда необъяснимая грусть либо беспокойство вдруг накатывают на человека безо всяких видимых причин.

На самом деле именно в это время один из них переживает эмоциональный стресс, связанный с событиями, происходящими в его жизни.

А порой бывает наоборот – человек испытывает невероятный подъем и прилив бодрости, которые передаются ему от близкого человека, даже если тот находится на другом конце света.

Так происходит неосознанный энергетический обмен.

Но чаще всего происходит «осознанный» информационно-энергетический обмен, в котором, впрочем, сам человек не отдает себе отчета.

Почему в данном случае я взял слово «осознанный» в кавычки?

Только потому, что человек способен влиять на состояние других людей даже силой своих мыслей и эмоций.

Так, думая о ком-то в негативном ключе – со страхом, сомнением, осуждением, обидой, он привносит все эти мысли и эмоции в поле этого человека, что отражается не только на эмоциональном состоянии того, но и на его мыслях, которые тоже ВДРУГ начинают работать в том же негативном ключе.

В результате по Закону Притяжения к тому, о ком думают, начинают притягиваться негативные события и люди низких вибраций.

И наоборот, если думать о человеке с Любовью и безграничной верой в его силы и способности, то его информационное поле наполнится энергиями самых высоких вибраций, что благоприятно скажется на его эмоциональном состоянии и жизненных обстоятельствах.

Но еще большую силу эта способность человека приобретает тогда, когда близкие люди находятся рядом, поскольку в этом случае их информационные поля перемешиваются еще и на физическом плане, а значит, энергетически становятся более концентрированными.

Поэтому, родные мои, всегда помните о том, что, излучая те или иные эмоции, запуская в мир те или иные мысли, вы создаете причинно-следственную цепочку их воплощения не только в своей жизни, но и в жизни тех людей, на кого направлены ваши мысли и эмоции, и вы несете за это ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

И в этом тоже проявляется Закон Единства: так одна Божественная частичка влияет на другую, вплетая собственные нити в судьбу другого человека и опосредованно влияя на его жизненный путь.

И только от вас зависит, будет ли ваше влияние благотворным либо вредоносным для другого человека.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 10 мая 2020 г.

Источник
Прикрепления: 9159152.jpg (73.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Понедельник, 08.06.2020, 17:15 | Сообщение # 56
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за информацию girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 09.06.2020, 00:14 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ирина, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.06.2020, 00:36 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОСОЗНАННОЕ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ С ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, сегодня мы переходим к разговору об осознанном телепатическом общении.

Сразу оговорюсь, что пока оно доступно не всем, а только тем людям, у кого уже полностью активированы верхние Божественные чакры и шишковидная железа.

Как вы уже знаете, шишковидная железа является своеобразной «антенной», соединяющей человека с высшими аспектами бытия, а значит, принимающей энергии самых высоких вибраций – по крайней мере тех, которые способен усвоить человек на данном уровне своего духовного развития.

И этот уровень должен соответствовать Пятому измерению или как минимум четвертому.

Если вы помните, информация, поступающая из высших сфер, проходит несколько этапов.

Сначала она «заземляется» седьмой чакрой человека, затем «обрабатывается» шишковидной железой и через шестую чакру проходит вибрационную «фильтрацию», с тем чтобы адаптироваться к вибрациям пятой чакры, которая должна будет «расшифровать» эту информацию и оформить ее в слова, доступные пониманию людей трехмерного мира.

Именно так приходит на Землю чистая информация от Сил Света.

И так происходит осознанное телепатическое общение между Высшими Силами и человеком, находящимся в воплощении.


Это общение может быть как односторонним, так и двусторонним.

Односторонним оно бывает в том случае, если сами Силы Света хотят донести что-то до человека.

И если он сумеет почувствовать их присутствие и сонастроиться на одну с ними волну, он принимает эту информацию.

Но часто бывает и так, что, когда человеку хочется задать вопрос Силам Света или своим Высшим аспектам, он сам пытается «поймать их волну» и вступить с ними в «разговор».

И здесь его поджидает немало опасностей, поскольку первый импульс к телепатическому общению исходит не от Сил Света, чьи вибрации не подлежат сомнению, а от человека, пребывающего в трехмерном мире.

В этом случае очень важна чистота его канала, которая зависит от множества факторов.

Нужно учитывать, что движет этим человеком: искреннее желание получить истинные знания либо простое любопытство, а может быть, и желание самоутвердиться и продемонстрировать свои сверхспособности, а порой и стремление заработать деньги, отвечая через Высшие Силы на вопросы клиентов.

Хочу сразу предупредить вас, родные мои, что если в основе такого общения лежат низковибрационные желания и интересы, то и в диалог вступят астральные сущности, которые питаются энергиями схожих вибраций и которые давно уже специализируются на теме Вознесения и духовного развития.

Силы же Света не смогут дотянуться по вибрациям до таких людей, да и не сочтут это нужным.

В лучшем случае с ними будет говорить высший астрал, вибрирующий на пятой чакре, а значит, способный легко проникнуть в информационно-энергетическое поле такого человека без всякого «заземления» и «фильтрации», через которые проходит информация от Высших Сил.

Таким образом, у многих людей действительно устанавливается двустороннее телепатическое общение, но только их «собеседниками» чаще всего становятся самозванцы, а не те, к кому эти люди обращаются.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 мая 2020 г.

Источник
Прикрепления: 3776542.jpg (121.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.06.2020, 06:18 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - МЕХАНИЗМ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим механизм телепатического общения людей, находящихся в воплощении в трехмерном мире, но чье сознание уже достигло более высокого уровня развития и позволяет им обмениваться информацией без слов.

Чаще всего это проявляется у духовно близких и искренне любящих друг друга людей.

Обычно это бывает неосознанно: например, когда один подумал о другом с нежностью и любовью, а другой ощутил это состояние почти физически, и особенно сильно четвертой чакрой.

Это — общение двух любящих людей на уровне сердец, когда в результате информационно-энергетического обмена их энергии смешиваются и образуют единое поле, даже если эти люди находятся далеко друг от друга.

Именно в такие моменты у них возникает неосознанное желание позвонить или просто написать несколько нежных слов любимому человеку.

А теперь давайте посмотрим, какой путь проходит этот эмоционально-мыслительный посыл любящего человека.

Поскольку на этот раз мы говорим о людях, чье сознание вышло на уровень как минимум четвертого измерения и чьи верхние Божественные чакры полностью активированы, то излучаемые ими энергии исключают любые эмоции негативного характера.

Это означает, что астральные сущности уже не способны до них дотянуться, и  энергетический посыл этих людей несет в себе ТОЛЬКО их индивидуальные – личностные – энергии.

И в этом случае к излучаемому ими потоку энергии подключается третий глаз.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что он отвечает за «фильтрацию» энергий высоких вибраций с целью их адаптации к миру третьей плотности.

Но в данном случае ваш третий глаз выступает в роли «смотрителя» — гаранта чистоты прохождения энергии сквозь низковибрационные энергетические слои.

Другими словами, он обеспечивает чистый «коридор» для вашего энергетического потока.

Так, к вашим трем «земным» чакрам – третьей, четвертой и пятой, образующим информационно-энергетическое поле, подключается уже Божественная чакра, что поднимает на более высокий уровень вибрационную составляющую вашего эмоционального посыла, придавая ему силу и мощь.

Это можно сравнить с запуском ракеты, которая, пройдя через плотные слои атмосферы, выходит затем в более разреженное пространство.

Так и ваши мысли о любимом человеке, находящемся вдали от вас, пройдя через «плотные слои» трехмерного мира, достигают его разреженного информационно-энергетического поля, которое готово принять их, поскольку он сам находится на одном с вами уровне вибраций.

Пока это может быть непросто для вашего понимания, но мне хочется, родные мои, чтобы вы увидели, насколько сложные и многообразные энергетические процессы задействованы в вашей жизни.

И глубокое понимание этих процессов поможет вам осознать свою ответственность за каждую выпущенную вами вовне мысль и эмоцию, а также поможет вам научиться управлять энергетическими потоками во благо себе, вашей Земли и всего человечества.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 мая 2020 г.

Источник
Прикрепления: 5283623.jpg (165.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.06.2020, 02:51 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - «ТРЕТИЙ ГЛАЗ» КАК ПРОВОДНИК НА ПУТИ К СВЕТУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего вчерашнего послания сегодня я более подробно расскажу вам о роли «третьего глаза» в вашей жизни.

После того как у человека активируется третий глаз, его жизнь кардинально меняется.

И происходит это прежде всего потому, что его сознание прорывается сквозь плотные слои «атмосферы» трехмерного мира и выходит уже совсем на другой уровень понимания всех процессов, происходящих как в его собственной жизни, так и в жизни всей вашей планеты.

И сейчас это особенно хорошо видно на примере того, как по-разному относятся люди к так называемой «пандемии» и всего, что вокруг нее разворачивается.

Люди материальные, полностью погруженные в энергии трехмерного мира, принимают за чистую монету все, что пытаются донести до них официальные власти и подконтрольные им средства массовой информации.

А тем людям, чье сознание вышло уже за рамки трехмерности, их «третий глаз» позволяет увидеть уже совсем другую картину происходящего.

Прорываясь сквозь льющиеся сейчас со всех сторон лживые и фальшивые утверждения, несущие в себе энергии самых низких вибраций, ваша шестая чакра – один из ваших Божественных органов чувств – помогает вам увидеть то, что стоит ЗА этой «официальной» информацией.

Как это происходит на практике?

Ваша интуиция обостряется настолько, что вы уже воспринимаете не смысл услышанного или прочитанного, а чувствуете энергию, которая стоит за этими словами и за теми эмоциями, которые в них вложены.

Это означает, что вы вышли на уровень восприятия любой информации уже не Умом, а Душой, которая видит глубинный смысл происходящего, а не то, что лежит на поверхности.

Этот уровень представляет собой некую пограничную зону — четвертое измерение, в котором пребывает сейчас немало пробудившихся человеческих душ.

И ваш «третий глаз», словно «сталкер», помогает вам преодолеть эту опасную зону, чтобы вывести вас на путь к Свету – в пространство Пятого измерения.

На этом пути вас поджидает немало «ловушек» в виде вакцин, чипирования, цифровых технологий…

Но вы уже видите истинные цели тех, кто пытается навязать вам эти «благодеяния», и то, что они на самом деле собой представляют.

Не случайно сейчас появляется все больше и больше неофициальных правдивых источников информации, которые обязательно помогут людям объединиться и отстоять свое право на свободу, тем самым избежав порабощения не только своего сознания, но и полной утраты своей Божественной сути.

И найти такую информацию вам тоже помогает ваш «третий глаз», выискивая ее среди прочей информационной шелухи, которой полон сейчас интернет.

Но чтобы ваш верный помощник был всегда в тонусе, вам нужно постоянно находиться на ЕГО уровне вибраций, не окунаясь в энергии трехмерного мира, а лишь оставаясь сторонним наблюдателем за всем, что там происходит.

И я вижу, родные мои, что многие из вас уже в состоянии это сделать.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 мая 2020 г.

Источник
Прикрепления: 7960566.jpg (77.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!