Переход в Новую реальность - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   12:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Переход в Новую реальность - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
Переход в Новую реальность
BeataДата: Вторник, 17.09.2019, 17:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Переход в Новую реальность



Родные мои, я чувствую и вижу, что уже много людей живёт меж двух миров, а точнее постоянно переходят то в одно, то в другое, из третьего измерения в пятое, и обратно.

Когда мы понижаем свои вибрации, расстраиваемся и волнуемся, чего-то боимся, вовлекаемся в систему, её шаблоны, то опускаемся в трёхмерный мир.

Когда живём на высоких энергиях: в радости и любви, на позитиве, в полном принятии себя и всего вокруг, уверенно и бесстрашно… то часто перемещаемся в пятое измерение.

Недавно я увидела тонким видением процесс, а точнее момент, этого чудесного перехода. И сейчас хочу для всех вас описать.

Я неоднократно слышала от Матушки-Земли, что она переходит в пятое измерение и всем нам будет помогать. Она, как заботливая и любящая мать, помогает своим «малым детям». Это Леди Гайя передавала в своих посланиях ни один раз.

Да, энергия Матушки-Земли, самой Природы, очень поднимает наши вибрации, успокаивает и настраивает на Божественную волну. Но я раньше никак не могла понять, как же она поможет нашему переходу, а сейчас увидела это наяву. Всё оказалось очень просто и легко!

Я гуляла возле реки, смотрела на уже не такое яркое и тёплое осеннее солнце, ощущала последние тёплые деньки и вдруг увидела, мне показали процесс перехода.

Здесь, прямо возле нас, есть множество миров. Есть третье измерение, есть и пятое. Они, как параллельные миры, их не видно обычным взглядом. Но они рядом, очень близки, и как бы разделены тонкой полупрозрачной пеленой.

Когда мы живём в трёхмерном мире, то «не замечаем» вокруг ничего, а точнее «тонем» в своих мыслях и эмоциях, не видя, например, красоты неба, не чувствуем аромата листвы, не слышим пения птиц, не радуемся тому, что у нас есть, не чувствуем Жизнь. Живём как «роботы», гоняясь за иллюзорными целями, решая бесконечные проблемы, пытаясь наладить свою жизнь.

Очень часто, когда мы выходим на природу, то отключаемся от внешней суеты, успокаиваемся изнутри и истинные ценности пробуждаются у нас внутри. И, в какой-то миг, когда мы достигаем очень высоких вибраций: начинаем чувствовать красоту природы; ощущать, что она живая; сливаться с ней в единстве и безграничной любви; восхищаться этим великим творением Бога… то проходим «вверх», в пятое измерение.

Как это было? Физически я по-прежнему стояла здесь, на земле, но отчётливо видела, как будто прохожу через тонкую прозрачную пелену и один мир заменяется другим. Я ощутила оба мира, которые есть прямо здесь, и почувствовала огромную разницу между ними.

Конечно, переходить в пятое измерение Земли можно и без Природы, через внутреннее высокое состояние, через слияние с Душой и Духом. Природа лишь помогает и облегчает наш путь, чтобы легче было выйти вверх, успокоить ум и эмоциональное состояние.

Я увидела, как мы за один миг можем переходить то вверх, то вниз, из одного пространства в другое, из трёхмерного мира в пятимерный, и обратно. Эта возможность существует прямо сейчас, все миры здесь!

На Природе процесс перехода чувствуется более тонко и отчётливо, ясно, Осознанно. Матушка-Земля своей энергией помогает нам и каждый день! В её энергиях мы с лёгкостью можем переходить из одного пространства в другое, если уже готовы. Она настраивает на высокие вибрации и поднимает.

Когда мы находимся в пятом измерении, то это ни с чем не перепутать и невозможно забыть. Мир как внутренний, так и внешний, становится как будто ярче, начинает играть новыми красками, становится каким-то другим…

Во-первых, это чувствуется изнутри. Это состояние невероятно прекрасного, просто благостного внутреннего покоя, как будто гармония эмоций и ума; радости просто быть, жить, существовать; безграничная любовь к себе и ко всему вокруг; простое счастье быть в этом моменте жизни… Абсолютно нет тревог, печаль и страхов, волнения ума, бушующих эмоций и страстей. Есть просто безграничная и нескончаемая радость бытия!

Во-вторых, это чувствуется и внешнеТы как будто попадаешь в иной мир, где всё вроде бы то же, но на самом деле совсем не такое:

— Раньше казалось, что всё в мире разделено. Например, здесь стоим мы, рядом дерево, сверху небо, под ногами лежит камень… Всё это отдельно друг от друга. В новом же пространстве этого ощущения нет. Весь мир, как «монолит», един. Всё связано между собой, всё есть продолжение друг друга, всё одно. Нет никакого разделения и ощущается полное единение со всем!

— В новом пространстве ты чувствуешь, что всё вокруг живое и всё Божественно. Ощущаешь каждое растение, каждое животное, каждое живое существо, как родное и близкое тебе. Чувствуешь связь со всеми и даже видишь её.

Каждое дерево видишь и чувствуешь живым. Оно излучает высокую энергию, просто светится и любит всё вокруг. Начинаешь видеть его Божественную красоту.

Небо вокруг, весь воздух, становится другим, тоже живым, каким-то искрящимся, и даже более чистым. Ты как будто по-другому дышишь: это дыхание радости жизни, свободы, любви… Ты дышишь не один, а вместе со всеми, в единстве жизни.

Солнце, которое казалось так далеко, на самом деле близко. Его лучи трогают и ласкают тебя, ты чувствуешь эту любящую и родную энергию прямо изнутри, как будто радуясь и отвечая: «привет, я наконец вспомнил и тебя, мы едины с тобой».

Родные мои, процесс квантового перехода идёт полным ходом. Пространство пятого измерения проявляется всё больше и больше с каждым днём. Это чудесные и очень высокие энергии, это новое состояние восприятия мира!

Любимые мои, пусть с каждым днём людей, почувствовавших энергии пятого измерения на Земле станет как можно больше. Чем больше нас, тем быстрее для всех, всего человечества, проявится Новый мир!

С любовью ко всем, Магда.

Источник



Прикрепления: 4268531.jpg (83.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, Вчера, 04:36 | Сообщение # 161
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Готовы к переменам? Шаги для выравнивания с космическими энергиями в эту эпоху Вознесения!



По мере того, как мы проходим через эту экстраординарную эпоху вознесения, есть шаги, которые мы можем предпринять, чтобы выровняться с раскрывающимися космическими энергиями и подготовиться к квантовому скачку в сознании.

Хотя невидимые силы направляют процесс, у каждого из нас есть своя роль в этой великой трансформации.

Чтобы подготовиться к вознесению, сосредоточьтесь на повышении своей вибрации посредством ежедневной медитации и проведения времени на природе.

Медитация помогает успокоить разум и подключить нас к более высоким состояниям осознанности. Проводя время на свежем воздухе, вдали от технологий и современных отвлекающих факторов, мы можем настроиться на тонкие энергии земли и космоса.

Также важно исследовать и превзойти старые системы верований и шаблоны мышления, которые больше не служат нашей эволюции. Избавьтесь от страха, осуждения и воспринимаемого разделения.


Откройте свое сердце для безусловной любви, сострадания и единства со всеми. Смотрите на себя и других как на божественных существ света.

По мере того, как вы повышаете свои вибрации, вы обнаружите, что ваше сознание естественным образом расширяется. Возможно, у вас появятся глубокие духовные озарения, вы почувствуете большую связь со своим высшим "Я" и будете воспринимать реальность через расширенную линзу осознания.

Доверяйте процессу и знайте, что вы находитесь именно там, где вам нужно быть.

Это монументальное время на планете Земля! Сознательно готовясь к вознесению посредством внутренней работы, мы вносим наш собственный уникальный свет в этот качественный скачок в эволюции сознания.

Преодоление Двойственности:

По мере того, как мы продвигаемся через этот процесс вознесения, ключевым аспектом является преодоление двойственности и принятие единства.

На протяжении веков человечество застряло в дуалистическом мышлении - категоризации всего на хорошее / плохое, правильное / неправильное, светлое / темное. Это привело к разделению, конфликту и разъединению.

Однако сейчас нас призывают выйти за пределы этих ограничивающих конструкций и войти в сознание единства. Это означает видеть, что все мы взаимосвязаны и взаимозависимы.

Это означает осознание того, что свет и тьма, Инь и Ян - это две стороны одной медали - и то, и другое необходимо для целостности.

Когда мы преодолеваем дуальность, мы отказываемся от осуждения и переходим к состраданию. Мы понимаем, что все имеет ценность и служит цели в путешествии нашей души.

Темноту не следует отвергать, скорее, ее нужно освещать сознательным осознанием. Цель - интеграция, а не разделение.

Выполняя каждый из нас свою внутреннюю работу по примирению и интеграции наших собственных аспектов света и тени, мы помогаем поднимать коллективное сознание.

Чем больше мы очищаем свои фильтры восприятия и исцеляем свою боль, тем больше мы можем видеть божественное совершенство во всех вещах. Постепенно это разрушает иллюзию разделения.

Процесс вознесения - это возвращение к сознанию единства, когда мы осознаем, что нет "других" - все мы клетки одного космического тела.

Наша задача - чтить и отмечать наши уникальные проявления, помня при этом о нашей общей сущности. Когда мы живем из этого места единства, мы выполняем нашу священную цель на Гайе!

Повышение нашей вибрации:

По мере того, как мы проходим через этот период великих перемен, важно повышать нашу личную вибрацию и частоту, чтобы соответствовать процессу вознесения.

Наша вибрация - это тонкая энергетическая частота, на которой мы действуем. Она определяется нашими мыслями, эмоциями, убеждениями и действиями.

Более высокая вибрация обозначает любовь, радость, гармонию и внутренний мир. Более низкая вибрация представляет страх, гнев и негатив.

Когда мы сознательно повышаем свои вибрации, мы поднимаемся на более высокое состояние осознания и восприятия. Мы становимся более сонастроенными с космическими энергиями, текущими в наш мир для поддержки сдвига.


Это расширенное осознание позволяет нам увидеть картину в целом и осознать, насколько мы все едины. Повышение нашей вибрации также укрепляет нашу интуицию и экстрасенсорные способности. Мы получаем более четкое руководство на нашем пути вперед.

Есть много способов, которыми мы можем повысить наши вибрации. Медитация, молитва, воспевание и время на природе - все это помогает нам подключиться к более высоким частотам. Ключевым моментом является освобождение от низших эмоций, таких как страх, беспокойство и гнев.

Сосредоточение внимания на благодарности, любви и служении другим удерживает нас в более высоком состоянии. Употребление высоковибрационных продуктов, таких как фрукты и овощи, поддерживает нас энергетически. Окружение себя вдохновляющей музыкой, искусством, книгами и людьми положительно влияет на наши вибрации.

Прилагать усилия для повышения нашей вибрации - одна из самых важных вещей, которые мы можем сделать, продвигаясь по пути вознесения Земли. Это позволяет нам течь в гармонии с процессом, а не сопротивляться ему.

Повышение нашей вибрации также помогает нам оставаться уравновешенными, умиротворенными и оптимистичными по мере того, как на планете происходят масштабные изменения. Сияя нашим внутренним светом ярче, мы, в свою очередь, возвышаем других и наш мир!

Мы очень любим вас. Мы здесь, с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 9344213.jpg (339.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Переход в Новую реальность
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!