ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
BeataДата: Пятница, 18.05.2018, 02:59 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Встречайте испытания «с открытым забралом»



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас на тонком плане Земли.

Все меняется довольно быстро, поскольку ваша планета проходит сейчас период адаптации к новым условиям в ускоренном режиме.

И вот с чем это связано.

Во-первых, накопленная на тонком плане Земли масса негативной энергии начинает проявляться на физическом плане все отчетливей и масштабней.

И выражается это в том, что все запущенные в последние годы процессы, не содержащие в себе энергии Любви, начинают преобразовываться в процессы самоуничтожения.

Это объясняется тем, что в новых вибрациях вашей планеты на первый план выходит их энергетическая составляющая.

Все, что лежит в основе каких-либо начинаний, в самые короткие сроки набирает мощь – свою максимальную отметку — и возвращается затем в усиленном режиме к тем, кто эти процессы запустил.

Например, если в основе действий какого-либо человека лежит хитрость, расчет, желание получить что-то за счет других, то он может в самые короткие сроки потерять даже то, что имеет.

Другими словами, Закон Вселенной «Что внутри, то и снаружи» начинает работать в ускоренном режиме, с тем чтобы дать возможность человеку в самые короткие сроки наверстать упущенное и пройти свои жизненные уроки.

Конечно, не все смогут это осознать, но многим людям все же начинает открываться истина, и они интуитивно выходят на новый уровень восприятия действительности.

Во-вторых, все, что с вами сейчас происходит, является ответом на вопрос любого мыслящего человека: «Для чего я живу? В чем смысл моего существования? Для чего я родился?».

Сейчас, как никогда, со всех сторон вам сыплются знаки и подсказки  того, что еще вам осталось в себе изменить, что мешает выйти на предназначенный вам путь.

И чем скорее вы это осознаете, тем скорее закончатся эти испытания.

Но это будет продолжаться до тех пор, пока вы не изживете в себе те эмоции, мысли и поступки, которые провоцируют неприятные для вас события.

И третье. Помните, дорогие мои, что сейчас наступил такой момент, когда вам уже невозможно спрятаться от того, что вам не нравится, что вас пугает, что мешает вам жить спокойно и счастливо.

Времени на игру с судьбой «в кошки-мышки» уже не осталось. Теперь все испытания нужно встречать с «открытым забралом» и идти им навстречу.

Только так вам удастся растворить весь тот негатив, который так или иначе вторгается в вашу жизнь.

Это уже самые последние ваши испытания, которые благодаря идущим сейчас на Землю новым энергиям поднимают со дна вашей Души, вашей глубинной памяти все накопленные веками и до сих пор неизжитые негативные эмоции, страхи, стереотипы мышления и поведения, которые стоят на вашем пути к Вознесению.

И в ваших силах, родные мои, избавиться от них навсегда, осознав их причину и растворив их энергией Любви, которую вы научились уже не только генерировать в себе, но и щедро делиться ею с другими.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8041600.jpg (300.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.05.2018, 03:44 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ГИБКОСТЬ СОЗНАНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня я хочу остановиться еще на одном аспекте процесса Вознесения, касающемся адаптации человека к новым вибрациям Земли.

На этот раз мы поговорим с вами о вашей способности перенастраивать свое сознание в соответствии с постоянно меняющимися событиями, как положительными, так и отрицательными, которые, как в калейдоскопе, сменяют друг друга, будто проверяя вашу реакцию.

Это касается не только глобальных изменений и событий общепланетарного характера, но и того, что происходит в вашей личной жизни – в семье, на работе, городе, стране…

Сейчас очень многое зависит от того, как вы реагируете на все происходящее вокруг: спокойно или эмоционально, со страхом или пониманием уместности любого проявления в этой жизни, с юмором или с чрезмерной серьезностью…

Самое трудное, родные мои, применять полученные вами эзотерические знания на практике.

Как правило, это начинает получаться у вас хорошо только тогда, когда вы увидите первые результаты своих усилий.

Например, если в какой-то сложной ситуации, полностью отключив свой ум и доверившись своей Душе и своим Небесным помощникам, вы получите прекрасные результаты, вы поймете, что Законы Вселенной действительно работают.

Так уж устроен человек, что ему нужны подтверждения правильности любой теории – даже Божественной, чтобы обрести безусловную Веру в нее.

Но сейчас вам как никогда необходима ГИБКОСТЬ сознания, чтобы находиться на гребне волны, которая несет вас в новое измерение.

И вот в чем заключается эта гибкость.

Как только вас начинают одолевать сомнения в правильности того или иного выбора, попробуйте переместиться своим сознанием в пространство Пятого измерения, то есть выйти за рамки дуальности, и принимать решение уже из другой реальности.

Хотя ваше физическое тело остается еще в трехмерном мире, ваше сознание уже вполне способно путешествовать в иных измерениях, и вам нужно научиться использовать эту уникальную возможность, дарованную человеку.

На практике это может выглядеть следующим образом.

Например, вы ищите новую работу.

Попробуйте забыть все те критерии, которыми вы руководствовались до этого в поисках работы. Другими словами, отключите свой ум.

А вместо этого «поймайте» то состояние, в котором вам хотелось бы находиться на новой работе – состояние счастья от любимого дела, которое приносит радость вам и людям.

И от всей Души благодарите Вселенную, пославшую вам эту благословенную работу.

Постарайтесь как можно чаще входить в это состояние – вживитесь в него, как в новую одежду, и все время посылайте Благодарность за дарованную радость.

Поверьте, родные мои, Вселенная быстро откликнется на вашу просьбу, поскольку вибрации желания, направленного на высшее благо всех, органично войдут в резонанс с новыми вибрациями Земли и материализуют желаемое в самые короткие сроки.

Это прекрасно работает и в отношениях между людьми, и в создании атмосферы Любви везде, где бы вы ни находились.

Но помните о том, что важно НАХОДИТЬСЯ В СОСТОЯНИИ радости и счастья от полученного результата, а не желать что-то конкретное, нарисованное вашим воображением, а значит, умом.

Вселенная, ваши Небесные помощники и ваша Душа приготовят вам такие сюрпризы, которые превзойдут все ваши ожидания!

Да будет так, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9166056.jpg (103.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.05.2018, 04:27 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - НЕБЕСНЫЕ ПОМОЩНИКИ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мне хочется напомнить вам о том, что все вы хорошо знаете, но о чем часто забываете.

Речь пойдет о ваших Небесных помощниках.

Многие из вас думают, что обращаться к ним нужно только в экстренных случаях, когда речь идет об очень серьезных проблемах в вашей жизни, а в мелочах, в каждодневных делах вы стесняетесь их беспокоить.

Но на самом деле, дорогие мои, они рады помочь вам всегда – в малом и большом. Для них огромная радость слышать вас, чувствовать связь с вами, помогать вам.

И сейчас я раскрою вам Божественный «механизм» взаимодействия Светлых Сил с человеком.

Все происходит немного не так, как большинство из вас себе это представляет.

Когда вы обращаетесь за помощью к вашим Небесным покровителям – Архангелам, Вознесенным Мастерам, вашей Звездной семье, вас слышит их Материнская Душа, пребывающая в очень высоких измерениях.

И уже потом одна из ее тысяч частичек – этой Небесной золотой россыпи, которой посылает она свои импульсы, начинает взаимодействовать с вами.

Каждая из них несет в себе Божественное сознание своей Материнской Души, каждая находится в ее поле, но на разных уровнях вибраций, и каждая получает свое собственное задание.

Происходит это мгновенно и самым естественным образом.

В зависимости от того, кто и как просит о помощи, такая помощь и приходит.

В данном случае в силу вступает один из основных Законов Вселенной «Подобное притягивает подобное».

Например, если глубоко материальный человек просит у Высших Сил денег и благополучия, то на его просьбу откликается частичка Сил Света самая близкая к нему по вибрациям.

Она «сканирует» Душу этого человека, с тем чтобы выявить ее истинные потребности, и помощь идет уже ей, а не человеческому Эго, которое обратилось за помощью.

Именно поэтому человеку кажется, что Высшие Силы его не услышали.

Вы должны знать, родные мои, что помощь Небесных помощников идет ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ДУШИ.

Иногда она может быть очень неожиданной для вас: например, вести вас к долгожданной цели через беды и страдания, и, конечно, вам непросто бывает принять такую «помощь».

Но если вы осознаете всю ее глубину и мудрость, вы выйдете уже на иной уровень духовности, и в помощники вам будут даны уже Силы Света высших измерений.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, очень важно, обозначив конечную цель, не рисовать в своем уме пути ее достижения, а полностью довериться Небесным помощникам.

И не стесняйтесь призывать их каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость, потому что очень часто то, что кажется вам мелочью, с которой вы можете справиться сами, на самом деле является ключевым переходным моментом к исполнению вашего желания.

И в этом случае очень важно, чтобы Высшие Силы вас подстраховали: были рядом, защитили вас от опасности, «подтасовали» события таким образом, чтобы вывести вас в нужном направлении и на нужных людей.

И всегда помните о том, что без вашей просьбы Силы Света к вам не придут, поскольку Закон Свободной Воли соблюдается ими неукоснительно.

Лишь Ангелы-Хранители всегда с вами рядом, но и им так нужна помощь Высших Сил в самые ответственные моменты вашей жизни.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 4320818.jpg (129.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 02:09 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ОБЩЕНИЕ С ДУХОВНЫМИ ПРОВОДНИКАМИ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о вашем общении с Высшими Силами Вселенной и остановиться на другом его аспекте.

Речь пойдет о ваших Духовных проводниках: кто они и какую роль играют в вашей жизни.

Как правило, это Вознесенные Мастера, которые выбрали своей миссией помощь человечеству.

В большинстве своем это те, кого вы называете Святыми, но иногда это могут быть представители других планет и цивилизаций – члены вашей Звездной семьи.

И если пришедшая на Землю с определенной миссией древняя душа выходит на полноценное Служение, то ее может оберегать и опекать целая «команда» Светлых Сил, в которую входят Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера, представители Галактической Федерации Света, а также Звездная семья этого человека.

Сейчас на Земле находятся тысячи таких душ и, чтобы они не сошли с выбранного пути, им оказывается колоссальная помощь. Наверняка, многие из вас это чувствуют.

В данном случае вам даже не нужно их призывать. Они всегда рядом с вами, поскольку понимают, какой опасности подвергаетесь вы со стороны Темных сил, цепляющихся за власть и контроль над людьми, которые с каждым днем ускользают от них все больше и больше.

И сейчас мне хочется дать вам несколько советов, как научиться лучше слышать ваших Небесных покровителей, как перейти к полноценному общению с ними, тем самым облегчив жизнь им и себе.

Во-первых, не забывайте как можно чаще благодарить их за помощь, тем самым показывая им, что вы всегда помните о них и признательны за их участие в вашей жизни.

Во-вторых, попытайтесь выяснить имена ваших Духовных покровителей.

Это может происходить по-разному.

Вы можете попросить их показаться вам во время сна или медитаций.

А кто-то почувствует своего Покровителя, глядя на икону.

Вам может приходить множество знаков и подсказок.

Главное – выразить намерение поближе познакомиться со своими Духовными наставниками и наладить с ними канал связи.

Почему это так важно?

Дело в том, что сейчас наступает самый ответственный этап Перехода вашей Земли в новую реальность, а значит, и ваша роль в этом Переходе выходит уже на новый более высокий уровень.

Теперь вам необходимо координировать свои действия на физическом плане Земли с действиями, которые предпринимают Высшие Силы на тонком плане.

Такая слаженная работа позволит вам сэкономить массу времени, не растрачивая свои силы впустую.

И третье. Вам нужно учиться телепатически общаться с вашими Духовными наставниками, принимая информацию от них в виде яснознания, яснослышания, автоматического письма.

Но сначала попробуйте почувствовать их вибрации, их энергию, дабы не допустить в свой канал непрошеных астральных гостей.

Сейчас, дорогие мои, у вас есть все для того, чтобы наладить такой контакт.

Но для этого вам нужно поверить в себя, в свои силы и, конечно, набраться терпения, ибо все приходит не сразу, а с практикой.

Проявляйте творчество – вырабатывайте свою собственную систему общения с вашими Божественными помощниками, пребывающими на тонком плане Земли.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 9356789.jpg (55.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 02:24 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Новая ступенька на пути к Вознесению



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы с вами подходим к очень важной теме, которая отныне станет вашим маяком на пути к Вознесению.

И речь пойдет о вашей новой жизненной позиции, основанной уже на иных – Вселенских – законах, и о том, как, живя еще в трехмерном мире, учиться не отступать от них, ибо для тех, кто выбрал Вознесение, дороги назад уже нет.

И начнем мы с самого простого: того что все вы уже хорошо знаете, и что стало уже вашим привычным состоянием – вашей второй натурой.

Те, кто давно читают послания этого сайта, привыкли к мысли о том, что вы сами творите свою реальность  силой мысли, намерения, желания.

Вам давалось множество практик, помогающих создавать такую реальность, и вы, родные мои, научились пользоваться ими.

Вы осознали, что Законы Вселенной работают неукоснительно, и нужно лишь всегда помнить о них, чтобы оставаться в гармоничном состоянии самим и создавать атмосферу Любви и понимания вокруг себя.

Но я вижу, что самое трудное для вас – это ВСЕГДА оставаться в таком состоянии, поскольку слишком много житейских проблем и неожиданных событий выбивают вас из колеи, а значит, из этого Божественного состояния.

И хотя я уже не раз говорил в своих предыдущих посланиях, что именно эти события укрепляют ваш Дух и являются вашей проверкой на прочность, на практике ваша реакция часто оказывается не на высоте.

Вы продолжаете мыслить и действовать по инерции, катясь по наезженной из воплощения в воплощение, из года в год колее.

И сейчас мы поговорим с вами о том, как изжить эту инерцию, как выйти на ровную дорогу, на которой вы не будете больше «спотыкаться» о свои привычки трехмерного мира.

Первое, что вам нужно сделать в случае неприятных для вас непредвиденных обстоятельств, включая даже самые трагические с точки зрения обычного человека, — это спросить себя или своих Духовных проводников, почему это произошло.

Вам нужно выявить глубинную причину случившегося с вами и увидеть свою роль в этом событии.

Но сделать это можно лишь в том случае, если вы сумеете полностью отключить свой ум с его логическими построениями и измышлениями, а также свое человеческое Эго, которое, естественно, страдает от произошедших с вами неприятностей.

Вы должны увидеть всю картину в целом – весь Божественный сценарий, расписанный для каждого участника событий таким образом, чтобы он извлек из него максимальные уроки, приобрел именно ему предназначенный опыт, тем самым позволив и близким ему людям приобрести свой.

Не бойтесь показаться холодными и равнодушными в глазах других людей.

Вы даже можете внешне проявить привычные для вас эмоции, но ВНУТРЕННЕ вы должны оставаться совершенно спокойными и уравновешенными, чтобы не сбиться с той вибрационной волны, которая несет вас в новую реальность, в которой уже нет боли и страданий, а есть только мудрое и глубокое приятие всякого события как Божественного, а значит, уместного.

Попробуйте, родные мои, каждый день отслеживать все, что с вами происходит, именно с этих позиций.

И пусть это станет следующей ступенькой на вашей духовной лестнице, ведущей к Вознесению, с которой вы уже не сойдете, а будете подниматься все выше и выше — в новую реальность, в новую прекрасную жизнь.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 апреля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 7747569.jpg (284.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 02:38 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ В ДЕЙСТВИИ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о том, какими принципами следует руководствоваться в период Перехода Земли и всего человечества из третьего измерения в Пятое.

Пока еще мало кто знает на вашей планете, в какое уникальное и великое время вам посчастливилось жить.

Поэтому на вас, дорогие мои, лежит особая ответственность – показать на собственном примере, каким должен быть человек будущего, и таким образом проложить дорогу в новую жизнь остальным.

И в своих следующих посланиях я буду делать особый упор на практическое применение Законов Вселенной.

Для того чтобы человеческое общество переродилось, необходимо создать условия, способствующие соблюдению этих Законов.

Каковы же эти условия?

Во-первых, в любой группе людей, будь то семья, трудовой коллектив, творческий союз, необходимо создать атмосферу Любви, в которой царят уважение друг к другу, взаимопонимание и предоставление всем равных возможностей.

Как это можно сделать?

Конечно, начать нужно с себя. Если вам удастся достигнуть состояния полной гармонии, Безусловной Любви и предельной благожелательности, ваше энергетическое поле способно будет вобрать в себя десятки и даже сотни людей, которые, просто находясь в нем, невольно начнут меняться в лучшую сторону.

Из их жизни будут уходить агрессия, раздражительность, дух самоутверждения и соперничества, жажда власти и контроля.

Наверняка, каждый из вас может вспомнить случай, когда появление в коллективе одного человека полностью меняло его атмосферу – в лучшую или худшую сторону, то есть энергетически сильная личность «подминала» под себя всех остальных.

И теперь вам, дорогие мои, предстоит стать подобной сильной личностью, излучающей энергию Света и Любви такой силы, чтобы она способна была преобразовывать пространство вокруг вас и менять сознание людей в сторону Божественного.

Во-вторых, необходимо научиться практическому внедрению Божественных Вселенских Законов в данную группу людей, с тем чтобы не только вы, но и все остальные увидели результаты воздействия этих Законов на их жизнь.

Как это можно сделать?

Попробуйте показать на конкретных примерах из жизни окружающих, что с ними происходит, когда эти Законы нарушаются.

Наверняка, вы найдете массу таких примеров из их личной, общественной или профессиональной жизни.

Но говорить об этом нужно очень мягко и деликатно, не раня души людей и ни в чем их не обвиняя, поскольку большинство населения Земли живет НЕОСОЗНАННО, а значит, не ведает что творит.

Для многих такое новое видение мира подобно новому языку общения – сложному, незнакомому, и чтобы освоить его, им придется немало потрудиться.

Но это будет уже труд Души, а не Ума, что гораздо сложнее, поскольку результаты этого труда проявляются не сразу, а формируются сначала в тонких телах человека и лишь затем постепенно спускаются в их реальную жизнь.

И в-третьих, нужно найти такие слова и такие веские аргументы в пользу той жизни, которая ожидает людей в случае изменения их мировоззрения и поведения, которые станут для них самой желанной путеводной звездой – во что поверят они безоговорочно и навсегда и что отныне будет вести их по жизни без оглядки в прошлое, очищая их сознания от всех остатков дуальности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 апреля 2018 г.

Источник

Прикрепления: 0869753.jpg (121.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 02:45 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН ЕДИНСТВА



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Итак, продолжим наш разговор о том, как жить по Законам Вселенной, все еще пребывая в пространстве третьего измерения.

Конечно, нужно помнить о том, что, в отличие от привычных вам законов человеческого общества, их результаты не могут быть видны сразу.

И происходит это не только потому, что требуется время, чтобы они сошли с тонкого плана на физический.

Главная причина заключается в том, что энергетические поля третьего и пятого измерений имеют слишком большой разброс вибраций, и их взаимопроникновение зависит от многих факторов, но, конечно, в первую очередь от человеческого фактора.

Чем выше будут вибрации группы людей, которая живет по Божественным Законам Вселенной, тем скорее будут проявляться их результаты на физическом плане.

Чтобы вы лучше поняли, как это работает, возьмем такой пример.

Положим, ваша семья решила купить загородный дом. И если все члены семьи находятся уже на достаточно высоком уровне вибраций и им чужды такие негативные энергии, как хитрость, жадность, агрессия, страх, неверие в себя, и все они живут в энергиях Света и Любви, то эти Божественные энергии словно попутный ветер наполнят «паруса» их желания, и они будут быстро продвигаться к заветной цели.

Если же каждый из членов семьи находится на своей волне: кого-то одолевают страхи, что это желание невыполнимо, а кто-то пытается сделать это за счет других, а третий вообще не хочет покупать этот дом, то вполне возможно, что исполнение вашего желания растянется на года, а может быть, и не будет исполнено вовсе.

Поверьте, родные мои, энергетическая слаженность ваших действий важна не меньше, чем слаженность ваших действий на физическом плане, а иногда и больше.

Какой же Закон Вселенной проявляется в данном случае?

Конечно, Закон Единства, который гласит, что все вы являетесь частичками единого целого – в данном случае единой семьи на физическом плане, и чтобы это целое не развалилось на части, оно должно иметь единую энергетическую наполненность.

В пространстве Пятого измерения все будет происходить естественным образом, поскольку ваше единство будет проявляться в единстве вибраций, которые создадут гармоничные условия для жизни каждого человека.

Но пока вы пребываете в трехмерном мире, создать такое единство бывает не просто. Это требует постоянной работы Души, отслеживания каждой своей мысли и эмоции.

Это настоящая ломка сознания, которое сопротивляется, не желая отказываться от привычного образа мыслей, жизненных принципов, традиций, условностей.

Это подвластно лишь тем великим душам, которые сумели вырваться из социальных «тисков» дуального мира и обрести внутреннюю свободу, не зависящую от чужого мнения, – тем, кто переместился в мир, где царят иные вечные Законы Вселенной, в основе которых лежит Божественная энергетическая составляющая, а не искусственно навязанные людям жизненные принципы, целью которых является порабощение их сознания.

И это социальное «единство» однородной серой безликой массы, которой так легко управлять, разительно отличается от Божественного Единства, в котором каждая человеческая душа является ярким дополнением других душ – уникальных, неповторимых, свободных, бесценных частичек, живущих в едином энергетическом пространстве Света и Любви.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 мая 2018 г.

Источник

Прикрепления: 8949372.jpg (77.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.05.2018, 03:08 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ЗАКОН ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы переходим с вами к новому Закону Вселенной, который можно и нужно применять уже сегодня в вашей повседневной жизни.

И речь пойдет о Законе причины и следствия или, другими словами, о том, что внешнее всегда отражает внутреннее.

Пожалуй, действие именно этого Закона вам легче всего проследить, поскольку результаты его проявляются вовне довольно быстро.

Вы можете видеть это на каждом шагу.

Например, вам не понравился какой-то человек, и тут же вы можете услышать от него грубость в свой адрес или просто ощутить излучаемую им негативную энергию.

Сейчас это работает почти мгновенно, поскольку благодаря высоким вибрациям, идущим на Землю, изменились ее временные параметры, и все энергии человека, исходящие вовне, тут же возвращаются к нему в том же качестве, а иногда и в усиленном виде.

И в этом есть своя положительная сторона, поскольку такая урезанная во времени причинно-следственная связь позволяет вам проходить свои уроки экстерном, на ходу корректируя свое поведение, свои мысли и эмоции.

Наверняка многие из вас уже обратили на это внимание.

Но теперь, дорогие мои, вам нужно учиться применять этот Закон в расширенном масштабе.

И сейчас я объясню вам, что это значит.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, создание атмосферы Любви в группе людей или в большом коллективе является залогом того, что единая энергетическая составляющая может вывести его совершенно на другой уровень бытия.

И тогда общая цель достигается с наименьшими усилиями и в самые короткие сроки.

Но если при этом вы будете неукоснительно соблюдать и другой Закон Вселенной – причинно-следственной связи, то все ваши трудности и проблемы будут разрешаться мгновенно, как по волшебству.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, вы готовите какой-то проект, для внедрения которого требуется время и немалые усилия всего вашего коллектива.

И если целью или «причиной» разработки такого проекта является создание лучших условий жизни, то есть он направлен на благо людей, и все его участники это сознают и работают над ним с полной отдачей – с чувством счастья и радости от того, что их проект принесет людям пользу, то «следствием» этого станет его успешная реализация в самые короткие сроки.

Так проявится на физическом плане Закон причинно-следственной связи, подкрепленный наполненностью вашей работы Божественной энергией Любви.

И наоборот, если ваш проект направлен на удовлетворение личных потребностей узкой группы людей, пытающихся извлечь выгоду за счет бед и несчастий других, то есть его энергетическая составляющая несет в себе энергии самых низких вибраций, то он на каждом шагу будет встречать препятствия в виде подобных энергий, излучаемых людьми, которые будут эти препятствия создавать.

Особенно ощутимо это сейчас, когда энергии высоких вибраций вытесняют старые энергии дуального мира, и они невольно «сжимаются», а значит, концентрируются еще больше.

Помните об этом, родные мои, и наблюдайте, как это происходит, чтобы уметь показать это другим – тем, кто находится еще в самом начале пути своего духовного развития.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 2990132.jpg (42.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.05.2018, 14:26 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ



Здравствуйте, дороге мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами еще об одном Законе Вселенной, который многие из вас применяют (или не применяют) неосознанно и который оказывает большое влияние на вашу жизнь.

Речь пойдет о Законе Свободной Воли.

Это понятие нередко путают со вседозволенностью, с которой на самом деле оно не имеет ничего общего.

«Свободная Воля» в Божественном понимании – это внутренняя свобода мыслей, эмоций и восприятия действительности.

Это незашоренность сознания, его первозданность и чистота, искренность и естественность в выражении чувств и эмоций.

Это сердечные порывы Души, не сдерживаемые «тисками» Ума и практических соображений.

Это умение слышать свою интуицию и руководствоваться ею в повседневной жизни.

Это «свободное плавание» без оглядки на чужое мнение и суждение.

Это внутренние Божественные ориентиры в виде совести, порядочности, душевной чистоты.

А теперь давайте посмотрим, что же такое «нарушение Свободной Воли».

Прежде всего, это вторжение во внутреннее энергетическое пространство другого человека.

Оно может происходить даже без слов, в случае если вы думаете о ком-то плохо — с осуждением, критикой, неприязнью…

Таким образом вы мысленно навязываете другому свое видение мира, отрицая его право на собственное мнение.

В результате, даже не вступив в диалог с этим человеком, вы уже нарушаете его Свободную Волю.

Именно это имеется в виду, когда говорят: «Не судите и не судимы будете».

Иными словами, «Не нарушайте Свободную Волю другого человека, и тогда он на нарушит вашу».

Уважение к чужому мнению и есть соблюдение Закона Свободной Воли другого человека.

На словах все это кажется простым, не правда ли, родные мои?

А что происходит на самом деле?

Уже с пеленок человека загоняют в определенные рамки – те, которые удобны и выгодны родителям, учителям, начальникам, правительству – так называемому обществу, в котором человек превращается в маленький винтик гигантской машины, подминающей под себя его волю.

И вот теперь, дорогие мои, пришло время жить по-новому, обретя свою внутреннюю свободу и уважая внутреннюю свободу других.

Это можно назвать революцией, но в основе ее будет лежать не агрессия, не насильственная ломка жизни и образа мыслей людей, как это было раньше, а «ПЕРЕВОРОТ» СОЗНАНИЯ.

И в данном случае инициатором такого «переворота» выступает ваша Земля, которая высвобождается из старых отживших энергий и невольно тянет за собой вас – ее обитателей.

Происходит это самым естественным образом, без принуждения и насилия, поскольку только те люди, которые сами изъявили желание совершить Переход в Пятое измерение, последуют за ней.

Остальные же в силу низких вибраций и нежелания менять что-либо в своей жизни, останутся в третьем измерении и продолжат воплощаться на других планетах.

Таким образом Закон Свободной Воли в общечеловеческом масштабе соблюдается неукоснительно.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 3366396.jpg (59.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.05.2018, 15:27 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ВЗАИМОСВЯЗЬ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы с вами продолжим разговор о том, как отражается на вашей жизни Закон Свободной Воли.

Пожалуй, именно незнание его или неправильное его понимание являются причиной многих ваших болезней, бед и несчастий.

Этот Закон очень тесно переплетается с Законом причины и следствия, и, чтобы вы лучше поняли, как это происходит, рассмотрим конкретный пример, пожалуй, самый распространенный: любовь матери к своему ребенку и ее желание видеть его счастливым.

Согласитесь, родные мои, что самое трудное для вас – это не вторгаться в личное пространство своего ребенка, поскольку желание уберечь его от трудностей и проблем бывает сильнее вас.

Вам часто кажется, что вы лучше знаете, что ему делать и как жить, и удержаться от «добрых» родительских советов мало кому удается.

Так же как мало кому дано в трехмерном мире по-настоящему почувствовать Душу своего ребенка, услышать ее желания и потребности и принять ее Свободную Волю.

Чаще всего вы действуете по шаблону, принятому в дуальном мире, тем самым практически каждый день нарушая Закон Свободной Воли по отношению к своему ребенку.

И как следствие этого между вами возникают конфликты, поскольку даже маленький ребенок всегда знает, чего он хочет, и, когда он встречает сопротивление своим истинным желаниям, в нем поднимается дух противоречия, а значит, агрессия.

Но иногда он замыкается в себе, понимая тщетность борьбы с «любящими» родителями.

Если же такое противостояние затягивается, то ребенок впадает в депрессию и теряет интерес к жизни. И это становится причиной многих болезней, с которыми бывает очень трудно справиться, например, такими как аллергия.

В данном случае болезнь является следствием подавления воли вашего ребенка, подчинение его вашим правилам и жизненным принципам.

Конечно, родные мои, и здесь нельзя путать Свободную Волю со вседозволенностью, впадая в другую крайность, иначе вы поменяетесь местами и уже ребенок начнет вторгаться в ваше личное пространство, подавляя вашу Свободную Волю.

Здесь проходит очень тонкая грань, и почувствовать ее, удержать равновесие можно только тогда, когда в вашей семье царят Любовь и Уважение друг к другу, независимо от возраста членов семьи, и где каждый привык считаться с мнением другого, но только в том случае, если оно не навязывается агрессивно, тем самым искажая энергетическое пространство человека и напитывая его негативными энергиями.

Неправильное понимание Закона Свободной Воли зачастую происходит из-за того, что само слово Любовь в дуальном мире приобрело значение очень далекое от истинной Божественной Любви.

Чаще всего оно подразумевает что угодно: заботу, опеку, контроль, сексуальные желания, практические соображения, ответственность, чувство вины и многое-многое другое.

Но на самом деле Любовь в Божественном понимании этого слова — это Уважение к личности, к Душе человека.

Это соблюдение Закона Свободной Воли.

Это искреннее желание видеть человека счастливым, но не навязывая ему свое понимание счастья.

И с этим многим из вас сложно смириться, потому что в трехмерном мире на первый план выходит ваше Эго, а не Душа, которому хочется мерить всех окружающих, и особенно близких людей, своей меркой, чтобы вашему Эго было хорошо, спокойно и уютно в этом привычном для вас дуальном мире.

Но теперь, родные мои, нужно привыкать к тому, что этот мир уходит в небытие, как и его законы, и теперь в свои права вступают Вечные Божественные Законы Вселенной, и мне хочется, чтобы вы все были к этому готовы.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 1061719.jpg (98.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.05.2018, 15:42 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - БОЖЕСТВЕННЫЙ «КОДЕКС ЧЕСТИ»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, давайте продолжим разговор о взаимодействии Законов Вселенной.

Как вы уже, наверное, догадались, каждый из них дополняет другой и каждый вытекает из следующего.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что Вселенские Законы – это совокупность тех Божественных составляющих, которые в идеальном своем сочетании и образуют энергетическое пространство Любви, которая является источником всего сущего, из которой приходят на Землю людские души и куда возвращаются они после смерти физического тела человека.

И тот, кому удается постичь эти законы и жить в соответствии с ними, переходит уже совсем на другой уровень бытия, куда не могут проникнуть негативные энергии в силу того вибрационного разрыва, который лежит между ними и Божественной энергией Любви в чистом ее виде.

Вот почему так важно, родные мои, научиться соблюдать Законы Вселенной в вашей повседневной жизни.

Именно они являются ключом, открывающим дверь в новую реальность  Пятого измерения.

И сегодня я раскрою вам еще один механизм взаимодействия Законов Вселенной.

Давайте рассмотрим, как связаны друг с другом Закон Единства и Закон Свободной Воли.

На первой взгляд может показаться, что они находятся в противодействии друг к другу, но это не так.

Возьмем конкретный пример.

Вам и вашим коллегам по работе поручили задание, выполнение которого предусматривает совместную работу.

Каждый из вас должен внести в нее свой вклад в соответствии с той компетенцией, которой вы обладаете.

В дуальной жизни часто случается так, что каждый из сотрудников начинает «тянуть одеяло на себя», пытаясь получить личные привилегии или самоутвердиться в этой работе за счет других.

И здесь на первый план выходит Эго человека, которое думает сначала о себе и только потом о своих коллегах и проекте в целом.

А что же происходит, если все члены коллектива находятся на том уровне вибраций, который позволяет им жить по Законам Вселенной?

Тогда их сознание уже выходит за рамки дуальности, и они воспринимают свой коллектив как Единое Целое, а каждого из сотрудников как его бесценную частичку.

Свободная Воля каждого из них непререкаема и неприкосновенна, поскольку только так они могут полностью раскрыть все свои способности и таланты.

В данном случае на сцену выходит не Эго, а Душа человека, которая живет по Божественным законам, а значит, она сделает все для того, чтобы все мысли, эмоции и действия человека соответствовали Законам Вселенной.

Именно поэтому, дорогие мои, во всех посланиях Высших Сил вас призывают отключать свой логический ум и уступать место вашей Душе – вашей Божественной ипостаси, которая всегда с вами и которая только и ждет того, чтобы вы вспомнили о ней.

Именно она укажет вам правильный путь и сделает все для того, чтобы вы были гармоничны и счастливы, а также дарили счастье и гармонию другим.

Ваша Душа обязательно позаботится о том, чтобы в вашей жизни не нарушался ни один из Законов Вселенной — этот Божественный «Кодекс чести», дарящий людям радость и Любовь.

Что же вам нужно для этого сделать?

А просто каждый раз, когда вы собираетесь что-либо предпринять – в малом и большом, просите свою Душу вести вас в нужном направлении, посылать вам знаки и подсказки и учитесь видеть и слышать их.

Другими словами, живите Душой, а не Умом, ведь только тогда вы сможете преобразовать свою жизнь в пространство Пятого измерения, находясь еще в трехмерном мире.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 мая 2018 г.

Источник

Прикрепления: 0992094.jpg (117.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.06.2018, 03:03 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ  - Законы Вселенной и общечеловеческие законы



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня я хочу рассказать вам о том, почему Законы Вселенной работают всегда и везде, несмотря на то, знают ли о них люди или нет.

Именно в этом состоит их отличие от законов, созданных человеком, которые в основном направлены на то, чтобы принудительно закрепить власть одних над другими, чтобы заставить людей жить по шаблону, чтобы посеять страх наказания в случае несоблюдения этих законов.

Надо признать, что в дуальном мире третьего измерения действительно трудно обойтись без определенных ограничений, поскольку слишком много молодых душ воплощается на Земле и их сознание еще не готово к тому, чтобы жить в свободном мире и следовать своим внутренним законам, зову своей Души.

Но, с другой стороны, все вы прекрасно знаете, как легко люди обходят законы, навязанные обществом, и что они не могут удержать человека от преступлений, какие бы наказания ему ни грозили – даже смертная казнь.

Почему это происходит?

В первую очередь, потому что многим трудно совладать со своими желаниями, мыслями и эмоциями, поскольку люди подвергаются слишком многим соблазнам в обществе потребления, созданного сильными мира сего.

Эта искусственно навязанная человеку система ценностей призвана поднимать со дна его души самые низменные желания, уводя его от духовного пути и все более затягивая в болото материального мира.

И даже религия, которая призвана открывать в человеке Божественное начало, превратилась в очередной институт дуального мира, в котором царит разделение на высших и низших, на Бога и «рабов Божьих».

Люди интуитивно чувствуют фальшь и несправедливость этих законов, которые убивают в них духовное начало, порабощая их сознание и превращая в законопослушных граждан.

Так чем же отличаются Законы Вселенной от общечеловеческих законов?

В первую очередь тем, что в их основе лежит энергетическая составляющая, не зависящая от воли и желания человека.

Эти законы едины для всех, и нарушить их просто невозможно, поскольку их действия невидимы для человека, а значит, его ум – мысли, эмоции, желания — не способны каким-либо образом вмешаться в этот процесс.

Но наблюдательный и умный человек все же может выявить определенные закономерности в своей судьбе, понять или, скорее, почувствовать, почему одни и те же проблемы вновь и вновь появляются в его жизни, то есть проследить причинно-следственную цепочку повторяющихся событий.

Именно так, путем многократных наблюдений и приобретения все нового и нового опыта, человек приходил к пониманию Законов Вселенной и невозможности противостоять им.

Эти наблюдения отражаются в ваших пословицах и поговорках, в сказках, притчах и стихах.

Именно так – иносказательно – пытались многие великие души, приходившие на Землю в разные периоды ее истории, донести до людей эти вечные знания – Великие Законы Вселенной.

И постепенно они входили в души людей, меняя их сознание, их видение мира, их представление о справедливости – истинной, а не навязанной им извне.

Люди начинали задумываться о смысле жизни, о причинах своих неудач, о добре и зле, о настоящих жизненных ценностях – тех, что жаждала их Душа, а не их ненасытное Эго.

И вот пришло время, когда Законы Вселенной доносятся до вас напрямую – через Божественных посланников, способных принимать эту бесценную информацию от Высших Сил Вселенной.

И теперь только вам решать, родные мои, жить ли по этим Законам или оставаться в плену дуального мира, который пытается удержать свою власть всеми доступными ему средствами.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 мая 2018 г.

Источник


Прикрепления: 5161784.jpg (123.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.06.2018, 03:12 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ  - Вселенские законы — неизбежность воздаяния





Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы продолжим наш разговор о Законах Вселенной, и теперь речь пойдет о том, как они могут сочетаться с законами, установленными людьми в мире третьего измерения.

Несмотря на отличия, о которых говорилось в моем предыдущем послании, конечно, существуют и некоторые точки соприкосновения между ними.

В основном это касается тех законодательных мер, которые направлены на блокировку агрессивных действий человека, наносящих физический и моральный ущерб окружающим.

Но и здесь есть существенное отличие между ними.

Например, согласно законам трехмерного мира, в случае агрессии по отношению к другим, виновного ждет наказание в виде денежного штрафа или заключения в тюрьму.

Но Законы Вселенной работают по-другому. Этот человек НЕИЗБЕЖНО ответит за свое злодеяние, но «наказание» может прийти к нему оттуда, откуда он его никак не ожидает.

И его воздействие может быть даже сильнее, чем физическое заключение под стражу или денежная компенсация за содеянное.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, человек в состоянии алкогольного опьянения или просто в агрессивном состоянии обидел прохожего – совершенно незнакомого ему человека.

Если этому не было свидетелей, а пострадавший не сумел постоять за себя, с человеческой точки зрения, обидчик остался безнаказанным.

Но с Божественной точки зрения, здесь были нарушены практически все Законы Вселенной: Единства, Свободной Воли, Отражения, Причины и Следствия.

Поэтому негативные энергии, обрушившиеся на прохожего, НЕИЗМЕННО вернутся к его обидчику по схожести вибраций. И вовсе не обязательно от того, кого он обидел.

Это может быть совсем другой человек, даже самый близкий и любимый, который «вернет» ему те же чувства и эмоции, которые выплеснул обидчик когда-то на того незнакомца.

А теперь рассмотрим другой пример.

Человек получил награду за свои благотворительные деяния – грамоту, медаль или денежное вознаграждение.

И здесь имеет значение то, какие чувства и эмоции двигали человеком в его благотворительной деятельности.

Если это шло от чистого сердца, не напоказ и не ради тщеславия, желания выделиться или получить дивиденды от своей работы, то Вселенная вознаградит такого человека даже щедрее, чем это могут сделать люди.

Дары Небес буквально посыплются на него и зачастую оттуда, откуда он даже не может их ожидать.

Но если же в основе его «добрых» деяний лежали мысли и эмоции низких вибраций, то «наградой» ему могут быть неприятности, причины которых ему будет трудно понять, поскольку они будут притянуты энергетически – по схожести вибраций.

Именно так работают Законы Вселенной. И их обойти уже невозможно, поскольку они неподвластны влиянию людей трехмерного мира.

Всегда помните об этом, родные мои.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 2386265.jpg (35.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.06.2018, 03:26 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ПРАКТИКА ПОКАЯНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, что такое ПОКАЯНИЕ и рассмотрим его энергетическую составляющую.

Во многих посланиях Высших Сил уже говорилось о том, что человеку подвластно все, но для этого он должен осознанно подходить к тому, что он делает.

Вся беда в том, что, живя в дуальном мире, люди невольно генерируют энергии этого мира: разделения и противостояния, а незнание Законов Вселенной еще больше усугубляет это положение.

И сейчас я расскажу вам, как можно сделать «работу над ошибками» — повернуть вспять то, что было наработано вами за многие годы проживания в трехмерном мире, когда вы не ведали, что творили.

Теперь, с высоты своего нынешнего положения, когда вы обладаете Божественными знаниями и способны проанализировать многие события своей жизни с позиции Законов Вселенной, вы можете изменить энергетическую составляющую ваших действий, повернув время вспять.

Вы уже знаете, дорогие мои, что Время – это весьма относительное понятие и что все вы существуете одновременно в прошлом, настоящем и будущем, поэтому за точку отсчета в своей духовной работе вы можете брать любой отрезок времени.

Но мой совет – начать с самого детства.

Вспомните ниболее яркие его эпизоды, которые хранит ваша память, и почувствуйте, какие эмоции управляли в тот момент вашими действиями.

Это может быть страх, отчаяние, недоверие к миру, обида, чувство вины…

Попросите свою Душу высветить те эпизоды вашей жизни, которые нуждаются в исправлении, которые были НЕ БОЖЕСТВЕННЫМИ, а значит, наполнены негативными энергиями низких вибраций.

Это очень длительная работа, которая требует не одной медитации, но поверьте, вы будете вознаграждены сторицей за этот кропотливый труд своей Души.

Во время этих медитаций вам нужно будет изменить энергетическую составляющую самых неприятных и болезненных моментов вашей жизни.

Рассмотрим это на конкретных примерах.

Положим, в детстве вас сильно обидели сверстники, в результате чего вы потеряли уверенность в себе.

А может быть, наоборот, вы кого-то сильно обидели, ранив Душу другого ребенка.

В первом случае вы впустили в себя энергии страха и недоверия к миру.

Во втором же – наполнили этой энергией другого человека.

Попробуйте переиграть эти ситуации таким образом, чтобы растворить их энергиями Света и Любви, и от всей Души попросите прощения у Вселенной за нарушение ее Законов, которое совершили вы по незнанию.

Сейчас я дам вам универсальный метод «переинсценировки» вашей жизни.

Поместите неприятную ситуацию и всех ее участников в большую золотую сферу, наполненную Божественной энергией Любви, и попросите меня, всех своих Небесных помощников, свое Высшее Я переиграть ее таким образом, чтобы все свершилось с наилучшим для всех ее участников исходом и с соблюдением всех Законов Вселенной.

А затем наблюдайте, что будет происходить – как будет она разрешаться на высшее благо всех.

Попробуйте полностью отключить свой Ум и оставаться сторонним наблюдателем, который постигает на своем собственном примере работу Законов Вселенной…

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 мая 2018 г.

Источник

Прикрепления: 4855611.jpg (144.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.06.2018, 03:33 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - Как Покаяние меняет вашу жизнь



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о Покаянии, которое именно сейчас приобретает особенно важное значение.

Я знаю, что многие из вас очень болезненно относятся к своим прошлым ошибкам и невозможности их исправить.

Поэтому в своем предыдущем послании я дал вам специальную практику, позволяющую вам переиграть болезненные эпизоды вашей жизни, придав им иное энергетическое наполнение.

И теперь я расскажу вам подробнее, как это работает и что привносит в вашу нынешнюю жизнь.

Конечно, родные мои, многое повернуть вспять уже невозможно. На физическом плане вы можете не увидеть никаких изменений проделанной вами работы.

Но на тонком плане и в вашем нынешнем энергетическом пространстве произойдут колоссальные изменения.

Опять же рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, когда-то давно обида, ревность, непонимание или ваша гордыня привели к разрыву с любимым человеком, что принесло немалые страдания как ему, так и вам самим.

И сейчас вы провели Практику Покаяния, переиграв ту ситуацию. Вам показали идеальное для вас двоих разрешение того конфликта: вы простили друг друга и прожили долгую счастливую жизнь.

Но на самом деле у того человека уже давно своя семья, а у вас своя.

Так как же это может отразиться на вашей нынешней жизни?

В редких случаях, если это входило в планы развития обеих ваших душ, а ваш союз нес в себе определенную миссию во благо людей, вы можете вновь соединиться, но ваши отношения будут строиться уже совсем на других – духовных – началах и вы приступите к выполнению своей миссии.

Но, скорее всего, вы продолжите жить своей жизнью, внешне ничего в ней не меняя, но в ваших тонких телах произойдут очень большие изменения.

Из них уйдет огромный блок негативной энергии, который «давил» на них все эти годы, зачастую проявляясь вовне в виде болезней духовных и физических.

И таких примеров, образующих блоки в ваших тонких телах, у каждого из вас великое множество, поскольку мало кому удается, живя в трехмерном мире, избежать подобных ошибок.

Но если вы не поленитесь и «проживете» заново свою жизнь уже осознанно, проведя серьезную и тщательную «работу над ошибками», то вы сможете полностью очистить свои тонкие тела от всех крупных и мелких блоков, которые подобно сорнякам проросли в вас и мешали всходам прекрасных Божественных «цветов», которые способны появиться на свет лишь в чистых энергиях Света и Любви.

Все это в ваших силах, родные мои!

С каждой новой медитацией, меняющей негармоничную ситуацию вашей жизни на гармоничную, а значит, негативную энергию – на позитивную, ваше энергетическое пространство будет все больше и больше наполняться энергиями Любви.

Оно будет черпать ее из того вневременного пространства, где нет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего.

Другими словами, вовне проявится многовариантность вашей жизни, но в ее идеальном исполнении.

В данном случае каждый ее эпизод будет продвигать вас все больше и больше по вашему духовному пути, а значит, приближать вас к долгожданному Вознесению.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 9 мая 2018 г.

Источник


Прикрепления: 8750102.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:35 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ -  ВОРОТА В ОДНОПОЛЯРНЫЙ МИР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами переходим к новой и очень важной теме, которую условно можно назвать «Прорыв сознания».

Теперь, когда вы поняли, насколько важно соблюдать Законы Вселенной и как тесно они переплетаются друг с другом, мы можем перейти к новому материалу, который откроет следующую страницу в вашей жизни.

Но мне хотелось бы, родные мои, чтобы этот материал лег уже на подготовленную почву, то есть чтобы ваши тонкие тела были полностью очищены от всех «накоплений» трехмерного мира.

Самым действенным средством для этого является практика Покаяния, которая давалась вам в моем недавнем послании.

Если вы не будете торопиться и все сделаете правильно, то подойдете к новому этапу своего духовного пути во всеоружии – ваши тонкие тела будут излучать Свет и Любовь, которые станут надежной защитой от всех видов негативной энергии.

А сейчас я дам вам небольшую практику, которую мы назовем «Ворота в однополярный мир».

Попробуйте представить себе большие красивые сияющие Ворота, которые ведут вас из дуального мира в однополярный – в мир Пятого измерения.

Подойдите к ним поближе и спросите свою Душу, действительно ли вы чисты настолько, что готовы переступить эту энергетическую границу и начать жить в новом мире, где царствуют совсем другие законы, где нет разделения, где люди существуют в едином пространстве Любви, которая отныне правит их сознанием, мыслями, эмоциями и поступками.

И внимательно прислушайтесь к себе.

Попытайтесь мысленно пройтись по всем своим чакрам, чтобы ощутить их реакцию, чтобы почувствовать их вибрации, понять, насколько сбалансированы они друг с другом и насколько резонируют они с энергетическим пространством, находящимся по ту сторону Ворот.

Не торопитесь, любимые мои!

И не расстраивайтесь, если почувствуете, что вы еще не готовы!

На самом деле пока мало людей на Земле, кто полностью освободился от энергий и программ дуального мира, которые впечатывались в ваше сознание из воплощения в воплощение.

Но я знаю, что среди тех, кто читает мои послания на этом сайте, такие люди все же есть, и мне хочется, чтобы они сделали этот последний и решительный шаг, чтобы не держали себя искусственно в этом чуждом им мире, в энергетическом пространстве дуальной жизни, из которой они давно уже выросли.

Я также знаю, что большинство из вас пока не готовы сделать этот последний шаг, но мне хотелось бы, чтобы эти Ворота в новую жизнь стали для вас дополнительным стимулом к работе над собой, чтобы они подтолкнули вас к мысли о том, что теперь у вас есть ВСЕ для того, чтобы избавиться от последнего балласта трехмерности.

У вас есть знание Законов Вселенной и многочисленные практики, помогающие вам выйти на новый уровень сознания и полностью очистить свои тонкие тела.

Вам помогают целые сонмы Ангелов, Архангелов, Высших Сил Вселенной, которые «ведут за руку» каждую пробудившуюся Душу.

На страже ваших интересов стоят ваши Галактические братья и сестры, инопланетные цивилизации, жители подземной страны Агарты, цивилизация дельфинов и китов…

Все они следят за каждым вашим шагом – радуются вашим успехам и пытаются подстраховать в случае неудач.

Вы не одни, родные мои!

Завеса между мирами настолько утончилась, что многие из вас ощущают уже физически своих помощников с тонкого плана Земли.

Так сделайте этот последний шаг!

Проявите настойчивость в исполнении вашего заветного желания – вознестись своим сознанием, а вслед за ним и всеми своими телами в долгожданный мир Пятого измерения!

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 3343418.jpg (49.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:43 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - КВАНТОВЫЙ СКАЧОК СОЗНАНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Я хочу продолжить разговор о том, какой прорыв должно совершить ваше сознание для того, чтобы полностью и окончательно переместиться в однополярное энергетическое пространство Пятого измерения.

В данном случае речь идет о квантовом скачке человеческого сознания, который должен произойти уже не только на тонком плане, но и проявиться вовне – в ваших мыслях и действиях на физическом плане Земли.

И все это происходит на стыке двух миров – третьей плотности, в которой пребывает еще ваше физическое тело, и пятого измерения, в которое почти полностью переместилось ваше сознание.

Процесс это уникальный и очень сложный. Такого еще никогда не было в истории человечества.

Если на протяжении веков и тысячелетий ваше сознание уплотнялось, то теперь – всего за несколько десятилетий – оно должно «разредиться» до уровня Пятого измерения.

На практике это может проявиться следующим образом.

На Земле появится прослойка людей, которые будут значительно отличаться от окружающих, и в первую очередь, своей неуязвимостью со стороны любых негативных энергий.

Что бы ни происходило вокруг них, каким бы испытаниям они ни подвергались, они будут оставаться спокойными, невозмутимыми и любящими.

Эти люди станут авангардом человечества – живым примером Вознесения в действии, за которым постепенно последуют те, чьи души выбрали Переход и кто продолжает работать в этом направлении.

И хотя их немного, но такие люди на Земле уже есть. Они не афишируют себя, поскольку прекрасно понимают опасность публичности, способной свести на нет долгий и упорный труд их Души по трансформации своего сознания в сторону Божественного.

Но это не значит, что такие люди самоустранились от помощи остальным. Просто делают они это незаметно для ваших глаз, оставаясь за кадром.

Их можно назвать Светлыми Силами Вселенной, пребывающими на Земле в физических телах.

Как правило, это очень древние Души, не раз приходившие на Землю и оставившие неизгладимый след в ее истории.

Они могли бы уже не воплощаться, но все же добровольно выбрали эту трудную миссию помощи человечеству в его Переходе из одного измерения в другое.

Эти люди знают, кто они и зачем пришли на Землю, и вместе с тем прекрасно понимают, что открой они свои имена, это вызовет ненужный ажиотаж, породив у одних очередное преклонение перед кумирами, а у других – осквернение их святых имен.

К сожалению, мало кто способен постигнуть всю глубину и величие происходящих на вашей планете событий и отнестись мудро, спокойно и бесстрастно к появлению на Земле в физических телах столь любимых вами великих душ.

Попытки некоторых из них открыть свои имена уже были и закончились весьма печально.

С одной стороны, они обрели толпы фанатиков, слепо следующих за ними, а значит, потерявших себя как личности, что отбросило их далеко назад на их духовном пути, а с другой, на них обрушились громкие разоблачения и агрессия со стороны людей, далеких от темы Вознесения.

И я очень надеюсь, что вышедшие на Служение великие души человечества не повторят этой ошибки и продолжат свою бесценную световую работу, оставаясь в тени, что позволит им сохранить не только чистоту своих собственных душ, но и чистоту тех, кого уберегут они от соблазна поклонения кумирам, а значит, неверия в свои собственные силы.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8967011.jpg (87.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 04.07.2018, 17:38 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее послание может иметь большое значение для тех из вас, кто уже вышел на Служение – для тех, кто посвятил свою жизнь помощи человечеству в этот ответственный для него период Перехода из одного измерения в другое.

И таких людей на Земле сейчас довольно много.

Часто вам кажется, что подобную миссию выполняют лишь те, кто пишет книги, статьи, снимает фильмы и готовит телевизионные передачи о Вознесении, и особенно те, кто имеет свои сайты и принимает послания на эту тему от Высших Сил.

Но на самом деле любой человек, который почувствовал сердцем истинность этой информации, кто принял ее всей Душой и кто встал на путь Вознесения, уже СЛУЖИТ ему.

Таким образом все вы, родные мои, создаете НОВЫЙ Эгрегор Земли, который с каждым пробудившимся человеком разрастается все больше и больше, постепенно вытесняя прежние эгрегоры дуального мира, концентрирующие в себе все виды негативной энергии, излучаемой людьми.

И этот новый Эгрегор Вознесения – поистине ваше общее дитя, рожденное в Любви – чистой и безусловной, а значит, Божественной.

Эта ваша совместная работа и есть прообраз жизни Пятого измерения, где нет разделения на главных и второстепенных людей, на более и менее духовных, на умных и глупых, образованных и малограмотных, поскольку в новой жизни есть один-единственный критерий оценки человека – это его светлая Душа и его уникальность – свойственные только ему таланты и способности, которые он дарит всем остальным.

Именно это и происходит сейчас с теми, кого называете вы «Светлячками».

Каждый по-своему служит делу Вознесения, и все вы объединены одной целью: преобразовать Тьму в Свет, что и позволит вашей Земле и лучшим ее детям совершить Переход.

Поэтому, родные мои, никогда не думайте о том, что кто-то лучше вас, важнее, значительнее, умнее, духовнее или эрудированнее в деле Вознесения.

Нередко искренний и сильный посыл Любви вашей планете имеет большую энергетическую наполненность чем десяток посланий, принятых человеком, у которого открыт канал принятия информации с тонкого плана.

Или, например, вовремя и к месту сказанное слово может буквально спасти человека от гибели и полностью изменить его жизнь, открыв ему такие горизонты, о которых он не смел и мечтать.

У каждого из вас свой путь и свои методы общения с людьми. И очень важно следовать именно ему, чувствуя свою сильную сторону, присущие именно вам особенности донесения информации.

А кто-то из вас может просто согреть человека своим душевным теплом и ласковой улыбкой. И тогда его душа оттает и повернется к Свету.

Никогда не пытайтесь копировать кого-то, перенимать чужую манеру общения, способы подачи информации, то есть пытаться делать то, что вам несвойственно.

Помните, что самое ценное, что у вас есть, — это ваша индивидуальность и неповторимость.

Это действительно самое главное ваше богатство, и учитесь распоряжаться им умело и достойно.

И тогда каждый из вас станет той самой Божественной частичкой, которая органично вольется в Единый Эгрегор Вознесения, привнеся в него все богатство своей Души.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 мая 2018 г.

Источник


Прикрепления: 3820619.jpg (221.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.07.2018, 02:21 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ - ЭГРЕГОР ВОЗНЕСЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня я хотел бы продолжить разговор о построении Эгрегора Вознесения, что является сейчас первоочередной задачей для каждого человека, выбравшего Переход.

Почему это так важно?

Вы уже знаете, дорогие мои, что все во Вселенной состоит из энергии – природа, все живые существа, их мысли, эмоции, желания, поступки. И даже неодушевленные предметы несут в себе энергию тех, кто их создавал.

И все это энергетическое многообразие постепенно «классифицируется» по схожести вибраций, образуя на тонком плане Земли своеобразные «магниты»-эгрегоры, которые, притягивая все больше и больше соответствующих им энергий, разрастаются до огромных, порой чудовищных размеров.

Самые большие из них – это эгрегоры страха и страданий, которые подразделяются на множество «под-эгрегоров», связанных энергетическими нитями со своими основными образованиями.

Так, эгрегор страха включает в себя такие производные от него, как страх смерти и боли, страх за себя и своих близких, страх перед будущим и настоящим, страх показаться глупым и смешным…

А эгрегор страданий отличается еще большим многообразием. Его составляющие – это обида, жадность, ревность, физическая и душевная боль всех видов: горе от потери близких, неразделенная любовь, потеря работы, жилья, семьи – словом, все жизненные невзгоды и неурядицы.

Помимо чисто эмоциональных эгрегоров существует множество эгрегоров, сформированных коллективным сознанием, общей верой во что-то или в кого-то.

Самыми яркими примерами таких эгрегоров являются христианский, мусульманский и буддийский, а также национальные эгрегоры тех стран, где культивируется чувство патриотизма.

Почему я так подробно останавливаюсь на этом?

А потому, дорогие мои, чтобы вы в полной мере осознали масштабы той работы, которая вам предстоит.

Дело в том, что Земля Пятого измерения не резонирует ни с одним из этих эгрегоров, поскольку все они – порождения дуального мира, а значит, несут в себе энергии разделения.

Те положительные эмоции, которые излучали чистые светлые души, терялись в «бушующем океане» низких страстей, питающих эгрегоры дуального мира, которые плотным кольцом окружили вашу Землю.

И теперь вам предстоит создать НОВЫЙ ЭГРЕГОР ВОЗНЕСЕНИЯ – эгрегор однополярного мира, и постепенно он должен будет набрать такую силу и мощь, которые способны будут растворить своим Светом и Любовью все остальные эгрегоры.

Вы уже убедились, родные мои, на своем собственном опыте, что это возможно.

Вы научились работать с этими энергиями в масштабах своей семьи, своего рабочего коллектива, а кто-то и в масштабах целого города.

Вы видите, как на глазах преображаются люди, омытые потоками энергии Любви, как меняется атмосфера вокруг вас – с агрессивной на доброжелательную, как все вокруг начинает играть новыми красками…

И теперь, дорогие мои, ваша работа должна выйти на другой уровень – приобрести общепланетарный масштаб.

Для этого нужно, чтобы ваше сознание расширилось до понимания глобальных энергетических процессов, происходящих с вашей планетой.

Вам предстоит образовать вокруг Земли ОДНОПОЛЯРНЫЙ ЭГРЕГОР ВОЗНЕСЕНИЯ, вобравший в себя и генерирующий вовне энергию самых высоких вибраций, другими словами, состоящий из чистой энергии Любви.

Но для начала вам самим нужно научиться контролировать себя настолько, чтобы перекрыть все энергетические каналы, соединяющие вас с эгрегорами дуального мира, концентрирующими в себе негативные энергии всех видов.

И пусть это станет вашим первым шагом к созданию Эгрегора Вознесения, поскольку если каждый человек начнет контролировать свои мысли и эмоции, то уже этим он перестанет кормить эгрегоры, являющиеся тем самым балластом, что не дает вознестись вашей планете.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 0481218.jpg (28.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.07.2018, 02:30 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ  - Эгрегор Вознесения и Законы Вселенной



Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Итак, сегодня мы продолжим разговор об Эгрегоре Вознесения и рассмотрим его немного под другим углом зрения, а именно, как соотносится с Законами Вселенной тот факт, что все остальные эгрегоры будут вытесняться (растворяться) этим новым Эгрегором Пятого измерения.

Если исходить из того, что каждый эгрегор – это порождение мыслей и эмоций человека, то трансформация такого эгрегора в другой или полная его ликвидация может выглядеть как нарушение Законов Вселенной, таких как Закон Свободной Воли, Закон Отражения или Закон причины и следствия.

Но на самом деле здесь нет никаких противоречий, и сейчас я объясню вам, почему.

Все живое на Земле и на других планетах рождалось из энергии Любви – первоначальной Божественной энергии – источника всего сущего.

И то что затем история человечества начала развиваться по другому сценарию, породив на Земле негативные энергии низких вибраций, является следствием того, что первоначальный мой замысел был искажен из-за чужеродного вторжения на вашу планету существ, пытавшихся поработить ваше сознание и ваши физические тела.

К моему большому сожалению, им это удалось.

И теперь перед человечеством стоит дилемма: позволить враждебной ему цивилизации Драконовых довести до конца свой зловещий замысел, превратив людей в послушное орудие исполнения всех своих желаний путем полного подчинения их сознания разработанным ими программам, либо, совершив колоссальное усилие, вырваться из этого плена и вернуться к своим истокам – к своей Божественной сути.

И в данном случае речь идет не о том, что нарушается свободная воля людей, желающих генерировать в мир негативные энергии, а о том, чтобы восстановить их утерянные позиции, помочь им вспомнить, кто они и откуда пришли, и вызволить их из плена чужеродных им энергий.

Это подобно тому, как добрый волшебник снимает колдовство с несчастных людей, на которых наложили проклятие злые силы.

По большому счету именно это и произошло с человечеством, в чье сознание медленно, но верно закладывались программы разделения, в результате чего и появился дуальный мир со всеми вытекающими из него последствиями.

Нужно помнить, что Душа каждого человека знает о том, откуда она пришла, и стремится вернуться туда же – в родные энергии Любви.

Все беды и несчастья на Земле происходят только от недостатка Любви и от ее подмены совершенно другими понятиями, не имеющими ничего общего с чистой безусловной Любовью, которая единственная и является Божественной.

И теперь пришло время вам, родные мои, стать такими волшебниками – спасителями человечества, снимающими злые чары, наложенные на него расой Драконовых.

Чувствуя приближение своего конца, они пошли ва-банк, вводя повсеместное чипирование людей, обязательную вакцинацию новорожденных, контролируя каждого человека через мобильные телефоны, компьютеры, банковские карты.

Они установили тотальную слежку и тотальное зомбирование сознания людей, и если не положить этому конец, то скоро на Земле уже некого будет спасать.

Именно поэтому, родные мои, я вновь и вновь повторяю, что времени на раскачку не остается, что каждый день и каждый час становится драгоценным, и только от вас зависит, сколько людей и в какие сроки смогут вырваться из этого плена, в котором оказалась ваша планета, и вернуться в свой родной Дом, который уже построен на тонком плане Земли и который нуждается в вашей помощи и поддержке.

Именно Эгрегор Вознесения является тем генератором энергии Любви, который будет питать Землю Пятого измерения, но для этого ему необходимо «топливо» в виде энергий высочайших вибраций, посылаемых людьми, которые и будут жить в этом Доме.

Несмотря на помощь и поддержку Высших Сил Вселенной, ваших Галактических братьев, жителей Агарты, представителей других цивилизаций, обитающих в параллельных с Землею мирах, без вас Эгрегор Вознесения не сможет заработать в полную силу.

Лишь энергии людей, находящихся в своих физических телах и представляющих собой синтез тонких и плотных энергий, смогут обеспечить ему максимальную наполненность и придать ему ту силу и мощь, которые способны будут трансформировать энергии дуального мира в однополярную чистую энергию Любви.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 мая 2018 г.

Источник
Прикрепления: 1705466.jpg (60.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!