Мы все — Единое Целое - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   06:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Мы все — Единое Целое - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Мы все — Единое Целое
Мы все — Единое Целое
BeataДата: Понедельник, 11.12.2017, 05:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мы все — Единое Целое



Я есмь Архангел Михаил и Архея Вера, мы едины и любимы в огромном Свете Творца, мы есть целое и неделимое существо в потоке безграничной и безмерной Любви.

Я есмь Архангел Михаил, и сегодня я хотел бы напомнить вам о великой целостности, единстве.

Нет в этом мире ни одного существа, что живёт само по себе и не зависит ни от кого, одинокого и заброшенного всеми. Это лишь иллюзия вашего трёхмерного мира, вашего ума.

На самом деле, родные мои, всё Едино, вы часть друг друга, вы часть Бога, вы часть Творения, вы часть Всего… Каждый из вас является продолжением друг друга и каждый из вас является отражением всего вокруг.

Вы сейчас имеете тонкую невидимую связь со всеми своими Высшими частичками, Божественными проявлениями и с самим Богом Творцом.

Вы сейчас имеете тонкую невидимую связь со своими Небесными помощниками: Ангелами-Хранителями, Духовными Наставниками, ушедшими близкими…

Вы сейчас имеете тонкую невидимую связь со всей своей Звёздной семьёй, со всеми многочисленными друзьями, братьями и сёстрами по всей Вселенной.

Вы сейчас имеете тонкую невидимую связь со всем, что есть на Земле: с самой Матушкой-Землёй, со всеми стихиями, с каждым растением, с каждым животным и с каждым человеком на ней.

Вы связаны абсолютно со Всем! Эта связь настолько нежна и тонка, что ощутима лишь на уровне души, видна лишь в вашем расширенном сознании БогоЧеловека.

Вы все сейчас возвращаетесь к Себе, к своей Душе, к своей Божественности… и восстанавливаете свою «потерянную» связь — свою память о единстве и родстве, о великой целостности всего.

Чем больше вы пробуждаетесь и возвращаетесь к Себе, в Свет и Любовь своей Души, тем лучше вы сердцем будете ощущать эту связь, вам станут приходить великие осознания.

От этого вы никогда больше не будете чувствовать внутреннее одиночество, никогда больше не захотите ставить «стены» между собой и кем-то другим…

А сейчас, мои любимые, вам необходимо освободиться от всех внутренних препятствий, что отделяют вас от многих людей, от животного и растительного мира, стихий Земли, инопланетных цивилизаций, вашего Рода, вашей Звёздной Семьи, всех Богов, Всего, что есть…

Призовите меня, родные мои, и попросите освободить вас от всех невидимых «стен» вашего внутреннего мира, от всех преград к единству и родству, от всех ограничений, чтобы вы наконец почувствовали себя свободным от всех иллюзий, целостным и безмерным Божественным существом.

Вы все — великие Боги Творцы, вы часть Всего, вы безгранично любимы… Возвращайтесь к Себе, в свой огромный сияющий Дом радости и бесконечной любви.

С безмерной любовь к вам,

ваш Архангел Михаил и Архея Вера.

Приняла Магда, 08.12.2017 г.

Источник
Прикрепления: 7589194.jpg (488.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.07.2018, 04:16 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Далеко ли Бог?



Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я хотела бы поговорить с вами о вашей Божественности.

Вы живёте в мире низких вибраций и многим из вас кажется, что до Божественности очень далеко: вы здесь — в плотности и на Земле, а она там — где-то далеко и высоко, в Небесах.

Но это не так, это иллюзия ума. Божественность внутри вас, прямо сейчас. Она всегда рядом, всегда здесь.

Вы связаны с Богом невидимой «нитью», нерушимой связью. И эта «нить» кажется очень длинной, когда вы не живёте Душой, когда не чувствуете Бога внутри себя, не ощущаете себя Божественным существом. Именно поэтому многие чувствуют, что Бог очень далеко. Вы сами удлиняете путь, увеличиваете расстояние и отгораживаетесь от всего.

Когда же вы внутри — живёте сердцем и чувствуете энергии его, ведение своей Души, то «нить» превращается в «точку» — прямую связь со всем. Через сердце вы выходите к своей Душе, к Богу, живущему в каждом из вас. Всё всегда Здесь, всё всегда Сейчас.

Душа — это мельчайшая частичка Бога, его фрагмент, неотъемлемая часть.

Но даже самая мельчайшая частичка Вселенной имеет тесную и нерушимую связь со всем, даже обычный человек может чувствовать в себе самого Бога, Единого Творца внутри.

Всё Едино и даже в одной маленькой частичке Целого хранится информация обо всём, есть связь со всем. Так устроен мир, так Творец создал нерушимую и тесную связь всех своих творений между собой, как Единого Целого, как Единый Божественный организм.

Разделения нет, всё Едино в этом мире, и скоро вы все почувствуете это внутреннее единство, единение сердец, так как пришло время вам выйти из низких вибраций и вступить в новую жизнь — жизнь свободных и безграничных Божественных существ.

Через сердце вы вернёте свой Свет, пробудите в себе самые прекрасные и светлые качества Души, откроетесь всему миру и станете жить в нём в гармонии и любви.

Сердце — это ваш проводник в высшие миры. Сердце укажет путь в новый высоковибрационный мир. Через сердце вы слышите свою Душу и чувствуете Бога, живущего в вас, и через сердце вы сливаетесь с ним в безграничной любви.

Станьте Божественными существами, почувствуйте Бога, что есть в вас, так как он рядом, всегда здесь — внутри вас.

С безграничной любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 07.05.2018 г.

Источник
Прикрепления: 6745917.jpg (69.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.10.2018, 03:35 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мы вместе!



Родные мои, любимые, я ваша Матушка-Земля, Леди Гайя-Малдена. И прямо сейчас, изнутри себя, я чувствую каждого из вас, каждое своё дитя: все ваши мысли, все ваши эмоции, все ваши стремления… — ничего не скрыть. Мы все — Едины!

Я чувствую, что вас тревожит каждый день. И те из вас, кто желают перейти в новый мир — пятое измерение, очень волнуются, что не успеют, не готовы, не достойны или этого не смогут.

Родные мои, каждая ваша Душа давно сделала свой выбор и вы лишь следуете своему пути. Не нужно думать: перейдёте вы или нет, оценивать себя. Необходимо жить в высоких энергиях Света и Любви.

Сама жизнь вынесет вас в те измерения, к которым вы готовы. Живите прямо сейчас в гармонии, радости, счастье и любви!

Каждый раз, когда вы находитесь в высоких энергиях, то соединяетесь со мной и мы идём и переходим вместе, рука об руку, как мать и её дитя.

Каждый раз, когда вы падаете в негатив, то теряете внутри себя спокойствие, гармонию и безграничную любовь, понижая сильно свои вибрации, и от этого не чувствуете меня, мой Свет.

Родные мои, не отчаивайтесь в этот момент, а вспомните обо мне, Матушке-Земле, я протяну вам руку помощи.

Просто прикоснитесь ко мне, лягте или дотроньтесь до земли (пола), и почувствуйте мои высокие вибрации. Пусть эти энергии вольются в вас и помогут вам найти те внутренние силы, что скрыты, спрятаны внутри.

Найдите свой внутренний Свет, Свет вашей Божественной сути, чтобы вновь пробудить его в себе. Он поможет вам всё внутри успокоить и озарить.

Просто улыбнитесь своему внутреннему негативу, всем переживаниям и страхам, пошлите им пламенный поток вашей безграничной и бесконечной любви, растворив любую низкую энергию в этом мощном Свете, вернувшись наконец снова к Себе.

Пусть никакие жизненные преграды не стоят на пути Света и Любви! Помните каждый день о мощном и великом Свете вашей собственной Божественной сути, который способен растворить в вас любой негатив. Чувствуйте его и будьте этим Светом, этим высоким потоком всепоглощающей божественной Любви.

Это и есть переход в пятое измерение Земли — жизнь в Свете своей собственной Божественной сути, озаряя им всё вокруг, и даже любой появившийся негатив.

Живите в этих энергиях каждый день, чувствуйте в них меня и мой Свет, мы всегда можем идти вместе, как мать и её любимое дитя.

С любовью к вам, ваша Матушка-Земля.

Приняла Магда, 09.10.2018 г.

Источник
Прикрепления: 3270155.gif (190.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.02.2019, 08:01 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В окружении Светлых Сил



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые наши, я пришла сегодня к вам вместе с вашей огромной Семьёй Света: со множеством Ангелов и Архангелов, самых разнообразных Светлых существ.

Мы пришли сегодня к вам, чтобы помочь: чтобы поднять вас в высокие энергии Света и Любви и вытянуть из плена негатива, страха и низких энергий.

Родные наши, что бы ни происходило в вашей жизни, что бы ни случалось, какой бы она у вас ни была, всё, что приходит в вашу жизнь — это огромное благо для вас.

К сожалению, не все из вас ещё могут почувствовать и увидеть это огромное благо, а многие даже жалуются и сетуют на свою судьбу.

Любимые наши, абсолютно всё, что есть в вашей жизни, лишь помогает вам вернуться Домой, помогает вам выйти из эго на Свет своей Души и Духа, всё вокруг лишь подталкивает вас к нему.

Многие из вас не принимают этой бесценной помощи и хотят оставаться жить в негативе, в низких энергиях эгоизма, страха, борьбы…

Родные наши, но каждый из вас пришёл сюда на Землю, чтобы однажды вспомнить о том, кто он есть и для чего он здесь, чтобы вернуться к Себе, чтобы раскрыться и подарить миру свой безграничный и чистый Свет.

Для этого всем вам необходимо выйти из негатива, выйти из низких энергий эго, из недовольства и раздражения, из внутренней и внешней борьбы.

Любимые наши, мы все хотим, чтобы вы наконец прозрели и увидели, как всё, что есть в вашей жизни, лишь помогает вам на пути возвращения в свой Свет, чтобы вы наконец стали жить в полном доверии к Жизни, ко всем Светлым Силам, и приняли с любовью абсолютно всё, что у вас есть.

Родные наши, мы хотим, чтобы вы наконец прозрели, и для этого просим вас соединиться со всеми нами, слиться в едином потоке безграничного Света Любви.

Почувствуйте, как множество Светлых Сил прямо сейчас находится рядом с вами, как вы просто окружены.

Почувствуйте, как множество Светлых Сил посылает вам прямо сейчас из своего сердца высокую и чистую энергию, безграничные потоки Света и Любви.

Почувствуйте эти чудесные потоки Света, как вы открываетесь им, как вы наполняетесь высокой энергией и ощущаете себя в кругу огромной, любящей и заботливой Семьи.

Почувствуйте, как множество Светлых Сил безгранично любят вас прямо сейчас и мечтают, чтобы вы наконец вспомнили всё и вернулись к Себе, в свой Свет.

Эта высокая энергия пробуждает вас изнутри, вытягивает вас из негатива и страха прямо на чистейший Божественный Свет. Вы поднимаетесь своим сознанием в Высшие миры, вы отделяетесь от низковибрационной жизни эго и повышаете свои вибрации, вы выходите из тьмы.

Всё тёмное в вас растворяется и исчезает, а вы ощущаете себя частью огромной и любящей Семьи.

Вы чувствуете, что о вас постоянно заботятся, множество Светлых Сил ежедневно помогают вам на пути, и от этого начинаете жить в полном доверии к Жизни, принимая всё, что она вам даёт. Благодаря своим бесценным жизненным урокам, вы с каждым днём всё больше и больше выходите на собственный Свет.

Родные наши, делайте эту практику каждый раз, когда запутываетесь в жизни, когда начинаете жаловаться на свою судьбу, чтобы ваша Семья Света окутала вас безграничной любовью и вытянула вас из собственной тьмы.

С любовью к вам, ваша Архея Вера и безграничная Семья Света.

Приняла Магда, 16.01.2019 г.

Источник
Прикрепления: 6056263.jpg (29.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.03.2019, 00:23 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вера в помощь Свыше


Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим видением.

Я часто чувствую от самых разнообразных людей, в том числе и тех, кто занимается духовным развитием, отсутствие веры в Бога, в Божественные Силы, в помощь Свыше, в великую силу Света, которая может преобразить любую тьму.

Конечно, многие могут сказать, что мы верим, что Бог может всё, Светлые Силы нам помогают и каждый день, Свет всегда «побеждает» тьму, но это часто одни лишь слова, а на деле люди проявляют совершенно иную энергию — неверия, а не энергию сердца — истинную веру.

Когда в человеке пробуждается истинная вера в безграничную Божественную силу, то он начинает идти по жизни радостно и легко, так как больше не один, он чувствует Божественное присутствие рядом с собой и даже внутри, он видит множество подсказок, множество помощи и безгранично за неё благодарит.

Он верит и чувствует, что жизнь прекрасна и нечего бояться или даже волноваться, ему всегда помогут и необходимо просто верить и доверять, всё будет так, как должно быть, — всегда лишь во благо.

Я хочу описать то, как выглядит энергия истинной веры, как я её вижу.

Когда мы от чистого сердца обращаемся к Богу, к Светлым Силам, как будто разговариваем с ними по душам, просим о помощи или хотим, чтобы нам пришли подсказки, осознания и озарения изнутри, то по невидимым энергетическим нитям от нас исходит этот призыв.

Благодаря вере, что нас слышат, что нам всегда помогают, наши слова не просто слова, а чистая божественная энергия сердца, это как мощные потоки Света исходящие от нас.

Эти потоки Света льются прямо из нашего сердца, от искренности и душевности его, а в ответ Светлые Силы посылают нам свои потоки — безграничной и безусловной любви. Эту высокую энергию может ощутить каждый, необходимо просто попросить, чтобы вам помогли почувствовать её в себе.

Эти энергетические потоки соединяются и переплетаются между собой, а мы сливаемся со всеми Светлыми Силами в истинном Божественном единстве, в единении сердец, как будто «крепко держимся за руки». Именно тогда мы чувствуем, что не одни, мы часть всего, часть великое Небесной Семьи.

Представьте себе, что человек, верящий в безграничную Божественную силу, идёт по земле не один. Он идёт, как единое целое, как часть великой Небесной Семьи и даже ощущает их присутствие рядом с собой. Идёт целая Команда Света!

И никто из нас не один. Мы все — часть единой Божественной Семьи. Каждый может ощущать Божественное присутствие рядом с собой и внутри.

Необходимо лишь захотеть, необходимо лишь попросить, необходимо лишь поверить и довериться Свету, что имеет безграничную Божественную силу!

Идя по жизни с такой Командой Света, разве человек может быть одинок, разве он может сомневаться в благополучном разрешении каких-либо проблем, разве может чего-то бояться, разве может о чём-то волноваться…?

Ему необходимо лишь жить сердцем, а значит постоянно делать им осознанный выбор, поступать так, как оно велит: жить честно, искренне, душевно, доверять интуиции и всем внешним и внутренним подсказкам, чувствовать их, и за всё благодарить.

Идя по жизни с целой Командой Света, чувствуя их присутствие рядом с собой и ощущая себя частью этой великой Семьи, вы будете пробуждаться ещё больше и сильней, так как, идя в этом едином потоке высоко Света, вы просто не сможете больше не быть Собой, вам будут приходить самые разнообразные осознания и озарения о том, где вы заблуждались, где были не искренни или не честны, где вы жили в иллюзии, где поступали по велению ума, а не сердца.

Просто настраивайтесь на Божественные Силы каждый день, чувствуйте их присутствие рядом с собой, просите помощи и поддержки, внутренних мудрых озарений, верьте в их всемогущество, доверяйте и принимайте всё, что приходит в вашу жизнь, так как всё дано лишь во благо.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 2648339.jpg (55.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 04.03.2020, 04:46 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Единство Всего



Почему на кого-то в глубине нас, как будто отзывается Душа, кто-то ближе нам, а кто-то нет? Почему одни люди любят одних Богов, а другим ближе кто-то другой? Почему кому-то нравятся больше одни Святые, Архангелы, Вознесённые Мастера…, а другим иные?


Многие люди на Земле устраивают из-за этого внутреннего разделения споры, ссоры, раздоры и даже войны, считая то, что чувствуют они, намного важней того, что чувствуют другие.

Но эти раздоры возникают лишь от нашего «человеческого невежества», а точнее ограниченности сознания, так как мы забыли о том, кто мы есть на самом деле, потеряли все свои воспоминания. Мы облачились в скорлупу личности и отделили себя от всех.

Сейчас пришло время возвращения к Себе, возвращения в Единство, выход из ограниченной иллюзии игры. И люди, что идут уже путём этого раскрытия, начнут вспоминать свою истинную суть: что все родные, все близкие, все — Одно…

Почему сейчас люди чувствуют, что им, например, ближе по душе одни Боги, а кому-то другие; кому-то нравятся одни Архангелы, а кто-то восхищается другими; кто-то больше думает об одних Святых, а кто-то о других… Так кому-то ближе Иисус, кому-то Будда, кому-то Кришна, кому-то Шива, кому-то Сварог, кому-то Матронушка, кому-то Серафим Саровский, кому-то Архангел Михаил, кому-то Сен-Жермен…

Просто все мы состоим из энергии (наши тела, сознание, Душа… абсолютно всё). В каждом из нас текут её потоки. Каждая наша Душа и всё наше существо состоит из мельчайших энергетических компонентов. И все эти Высшие существа (Боги, Святые, Архангелы…), как энергия, есть в каждом из нас, но в ком-то какой-то энергии больше, а какой-то меньше.

Человек просто неосознанно чувствует в себе преобладание какой-либо энергии и именно поэтому тянется больше к какому-то определённому Божественному существу. Это тонкоматериальное родство он чаще всего ощущает на уровне человеческого сознания и своей земной Души.

Но когда человек выходит из ограничений и летит сознанием вверх, очень высоко, возвращаясь в Источник Всего, то начинает понимать, чувствовать, осознавать, что в нём скрыто многомерное Божественное существо. Он и индивидуальная Душа; и СверхДуша, что родила его частичку земной индивидуальной Души; и множество Материнских Душ, из которых вышли Души более низших миров, до бесконечности Всего.

А в итоге мы приходим к тому, что все Одно, всё Едино, всё вышло из Единого Источника Всего. В каждом из нас есть энергетическое вкрапление абсолютно любого живого существа во Вселенной. Мы все родные по своей Божественной сути. После этого внутреннего осознания растворяется и исчезает какое-либо деление, разделение, ограниченность, иллюзия…

Сейчас многие чувствуют, что в них больше энергии одного Святого и поэтому он для них ближе и родней, в них больше энергии одних Архангелов и меньше других, в них больше энергии одних Богов и меньше остальных…

Но, возвращаясь в Единство, чувствительность будет расти и человек станет замечать, что ему с каждым днём становится ближе и родней всё больше существ, круг Семьи станет расширятся и расти, ограничения исчезать и уходить.

А в итоге он почувствует, что нет никого: ни одного Бога, ни одного Святого, ни одного Архангела, ни одного Вознесённого Мастера, ни одного человека, ни одного живого существа — кто не был бы ему «роднёй», в ком бы ни текла подобная энергия, хоть небольшая частичка её.

Так и выходят в полное Божественное Единство, где все любимые, родные, все одна Семья, делений больше нет. Это и есть уровень сознания великого Божественного существа, который может проявить в себе каждый человек. Эта трансформация сознания или просветление происходит сейчас с людьми по всей Земле.

От этого и исчезнут все непонимания, ссоры, споры, конфликты и войны. Просто не может их существовать в Единстве всего, в Божественном родстве. Это уровень БогоЛюдей и Новой Земли!

Родные мои, каждый из нас сейчас находится на своём индивидуальном и уникальном уровне духовного развития, раскрытия своего сознания, но видя то, к чему необходимо стремиться, куда возвращаться, каждый может лететь к Себе верным путём, меньше выбиваясь из него. А в итоге каждый обязательно когда-нибудь выйдет из иллюзии и всех ограничений, так как невозможно не вернуться к Себе, к своему Божественному существу, к безграничной Любви и Единству Всего.

Желаю всем счастливого возвращения к Себе!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 6943679.jpg (131.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.04.2020, 04:37 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Весь день с поддержкой на пути



Самое лучшее утро — это то, что наполнено такой высокой вибрацией, сияющей энергией, что прольёт Свет на весь оставшийся день, поддержит на пути, где каждый из нас проходит свой опыт и самые разнообразные жизненные уроки.

Для меня это слияние со всей Небесной Семьёй, со всеми Светлыми Силами. Их потоки чистейшего Света, дотронувшись до нас, пробуждают такой же чудесный Свет и у нас внутри.

От этого мы не просто знаем, а чувствуем себя великим Божественным существом. Мы сияем изнутри, полны безграничной радости и бесконечной любви.

Попробуйте и вы! А может кто-то из вас уже встречает так каждый свой день.

Просто вспомните о своей безграничной и бесконечной сияющей Семье, которые всегда рядом, с каждым из нас. Исключений нет!

Почувствуйте их Божественное Присутствие рядом с собой. Все, о ком вы вспомните, появятся рядом с вами, как будто притянутся к вам, «подадут вам свою руку», станут ближе, дотронутся и даже обнимут.

Это и ваши Ангелы-Хранители, и Духовные Наставники, и все Святые, и Вознесённые Мастера, и Архангелы, и все Боги, и все Высшие Силы… Вы всех можете почувствовать рядом с собой, их потоки высочайшего Света, что касаются вас.

От этого у вас всё поменяется в один миг. Вы выйдете на Божественный уровень, почувствуете Свет, что рождается и сияет внутри. А от этого успокоится и выровняется ваше эмоциональное состояние, мысли будут полны радости и любви, появится вдохновение и желание жить и творить.

Вся ваша Небесная Семья может «ходить» вместе с вами по земле, быть всегда рядом, если вы этого захотите. Просто вспоминайте о ней, чувствуйте их Божественное Присутствие рядом с собой, ощущайте их высокие потоки Света.

Куда уходит наше внимание — там мы и есть! Хотите жить в Свете и Любви — вспоминайте постоянно об этих энергиях, выбирайте их, живите с ними каждый день! Пусть Божественное Присутствие Небесной Семьи вам в этом поможет.

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 3586991.jpg (69.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.06.2021, 04:20 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
От разделенности к целостности и единству.



Как понять свое направление в жизни?

Направление у всех одно – от разделенности к целостности и единству.

Направление может быть внутренним и внешним. Внешнее приходит через других людей. На что больше всего отзывается мир, когда вы что-то делаете?

Внутреннее исходит только от вас. Внутренним направлением своим человек обогащается и несет свои внутренние дары по внешнему направлению, получая равный энергообмен от людей.

Если ваше внешнее направление не приносит радости, это значит, что внутренний курс утрачен. Вы перестали слышать, что вам нужно для ощущения целостности внутри. Энергообмен искажен, если ваш путь нецелостен.

Как сделать путь целостным?

Самому быть целостным.

Как понять, что ты целостен?

Если такой вопрос возникает, значит этого состояния пока нет, но вы близки к нему.

Как стать целостным?

Быть целостным. Это не путь, это точка, это сфера. Вам кажется, что вы идете по длинному пути. На самом деле вы движетесь по сфере. Именно по сфере, а не по кругу. Круг плоский и линейный. Сфера объемна. Насколько объемна ваша сфера?

Если в нее входите только вы, ваше тело, она не может быть целостна. Когда вы включаете в сферу своего жизненного «пути» весь Мир, все, что видите вокруг, тогда вы принимаете Единство, тогда вы излучаете Единство.

Как принять весь Мир в свое Я?

Быть с Миром, разделять с радостью и любовью все, что происходит в Мире, не отвергать ничего и никого.

Это не всегда просто.

Непросто тому, кто внутри свой мир не принимает. Кто свое Я под схемы и шаблоны ломает. Тот и Мир вокруг хочет переделать. Мир не нуждается в переделывании. Миру нужна Любовь.

И если вы любите свое Я безусловно, вам не захочется ставить условий другим людям и Миру, каким он «должен быть».

Все просто. Когда вы Сфера, когда вы не разделяете мир внутри и Мир снаружи.

С вами Учитель Сен-Жермен.

Ченнелинг через Анну Абанину.

25.05.2021.

Источник
Прикрепления: 3861685.jpg (45.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.11.2021, 06:06 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мы Едины в Сердце



Родные мои, в интернете многое пишут о том, что людей пытаются поделить и разделить, создав этим негативную атмосферу в обществе. Система стран мира делит людей на привитых и непривитых, на своих и чужих, на хороших и плохих…

На самом деле это огромная иллюзия! Человеческая система и внешний мир без нашего активного участия ничего и никого не может разделить!

Только мы сами в своём сердце и сознании может считать кого-то родными или чужими,  хорошими или плохими… Мы сами начинаем делить и разделять. Именно мы делаем этот выбор!

Кто бы ни делил вокруг людей на группы и классы, в сердцах мы можем жить Единым Целым, а от этого безгранично любить весь мир и всё в нём.

Как бы нас ни пытались настроить на разделение, мы можем не реагировать на это, оставшись при своём мнении и Божественном выборе, в котором все любимые, родные и свои.

Если именно Любовь и Единство выберут люди в своём сердце и сознании, то и мир моментально отзовётся на этот Свет.

Помните о том, что всё, что внутри нас, отражается вокруг! Весь мир — это лишь результат нашего ежедневного выбора!

Исчезнет любое внешнее разделение и даже попытки кого-либо поделить, когда эта низкая энергия исчезнет в нас самих. Мы же творцы нашей реальности!

Живите в Единстве, чувствуя Единение со всеми, с каждой Божественной частичкой на Земле.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 7853474.jpg (383.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.11.2021, 03:16 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
От потребителей к сияющим существам



Родные мои, многие могли заметить, как в последнее время в людях пробуждается огромное желание отдавать. От этого они часто хотят поделиться чем-то с этим миром.

Кто-то помогает людям, кто-то животным, кто-то природе… Кто-то делится материальными ценностями, кто-то знаниями, кто-то творчеством, кто-то личным опытом, кто-то энергией…

И эти чудесные душевные стремления пробуждаются не просто так! Это жизнь на высоких энергиях! Это преображение нашего мира и человечества.

Долгое время люди жили в энергиях потребления. Они безгранично брали всё, что могли, начиная от ресурсов Земли и заканчивая Вселенскими энергиями. Большинство хотело больше получать, чем делиться и отдавать.

Сейчас активно раскрывается Новый мир Земли. И в его энергиях невозможно жить лишь для себя, забыв о других. Мы возвращаемся в Единство!

Каждый, сонастроившись со своим Божественным существом, с Духом и Душой, с Богом внутри себя, почувствует свой внутренний призыв. Сердце обязательно подскажет: что делать и как идти.

Пришло время не только потреблять, но и светить, быть Светом на Земле. Светить для целой Вселенной, для любимой планеты, для людей, животных и растений, для всех живых существ… Светить в поступках и делах! Светить любовью и высокой энергией!

Будьте все Светом на Земле! Чувствуйте, к чему призывает вас ваша Душа!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 7030499.jpg (56.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 23.01.2022, 22:37 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЕДИНСТВО



Мы находимся в эпицентре радикальных изменений, как внутренних, так и внешних, когда покидаем Старую Землю и старое воплощение.

Это означает, что все старые вещи внутри нас и в мире, с которыми мы никогда не имели дела, будут проработаны и освобождены, а также все, к чему мы все еще привязаны.

Физическое тело тоже трансформируется в новое световое тело, усиленное чрезвычайно мощным светом, льющимся от 7-го Центрального Солнца, и, таким образом, проявятся физические слабости, чтобы можно было высвободить основные эмоциональные заряды и паттерны боли и страдания, особенно после того, как наша ДНК и клеточные структуры были заменены, а наши шишковидные железы и гипофиз активированы до максимума, с вилочковой железой, Сердечным центром.

Вместо того чтобы сопротивляться изменениям и всему, что происходит внутри и снаружи, погрузитесь глубоко в свою собственную душу и спросите себя:

“Как это мне помогает?”
“Как это пробуждает меня на самых высоких уровнях?”
За что я все еще цепляюсь, и к чему или к кому я все еще привязан в старом мире?
“Где я еще не простил?”
“Где я все еще сужу и нахожусь в двойственности?”

Чем глубже мы погружаемся, чем больше мы освобождаемся, тем свободнее мы становимся и светлее, Ярче озаряемся изнутри. 

Мы наполняемся Любовью.


Мы находимся в гармонии и единстве внутри.

Внутри царит Мир.

Бояться нечего – только совершенно новая жизнь, чтобы жить как Единое Целое внутри и снаружи.

Новая Земля поднимается внутри вас.

Ваше собственное Сердце и Душа, чтобы вы могли жить в своем новом Теле Света как мастер и создавать Новый Золотой век с Любовью.

Джудит Кусел, 18.01.2022

Источник
Прикрепления: 8511369.jpg (113.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.06.2022, 02:16 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мир во всем мире возможен



Дорогие,

Мир во всем мире - это мечта, которую люди пытались достичь с древних времен. Это идеалистическое видение, но оно может стать реальностью при правильном мышлении и действиях.

Существует много различных аспектов мира во всем мире, и многие организации и отдельные лица работают над воплощением этой мечты в реальность.

Нас учили, что мы отделены друг от друга и что существуют разные расы, пол, религии и т. Д. Это вызвало такое сильное разделение среди нас, что привело к войне, нищете, рабству, коррупции и многим другим ужасным вещам на этой планете.

Пришло время нам отпустить эти убеждения и начать жить как один народ, который делит одну планету вместе, а не разделен.

Первый шаг к миру во всем мире - это внутренний мир. Без мира в вашем сердце вы никогда не найдете мира с другими или в мире вокруг вас.


Мир начинается с меня, а затем распространяется на всех вокруг меня.

Мы все должны внести свой вклад в создание лучшего мира для себя и будущих поколений. Это век, в котором нужно жить. Здесь, сейчас и сегодня!

Мир - это не вопрос договора или соглашения между конкурентами, а то, что они становятся друзьями. Я считаю, что каждый человек должен сыграть свою роль в достижении мира во всем мире. Это может быть достигнуто через просвещение других и самих себя, а также через действия.

Это послание адресовано всем тем, кто надеется принять участие в возвышении нашего мира. Мы являемся частью великих перемен, которые тысячелетиями пронизывали звезды и галактики. Наша Земля в настоящее время находится в положении, когда она будет принята в Галактическую Федерацию. Мы здесь, чтобы помочь этому процессу вместе с некоторыми другими внеземными группами.

Пришло время отпустить все, чему вас учили. Пришло время сделать шаг вперед и вернуть то, что принадлежит вам и чего вы заслуживаете как человек. Мы все заслуживаем свободы, мира, любви и единства друг с другом и вселенной.

Чтобы достичь этих целей, мы должны сначала отпустить прошлое и поднять свою частоту выше 3-го измерения, чтобы увидеть все с более высокой точки зрения.

Мы все едины друг с другом, независимо от того, насколько мы отличаемся друг от друга. Мы все - одна раса, земная раса, и нам нужно начать относиться друг к другу как к семье, а не как к врагам или незнакомцам, как это делает большинство.

Жизнь на планете Земля может быть очень красивой, но иногда и очень суровой, поэтому важно, чтобы мы научились объединяться как один народ, который населяет эту планету, вместо того, чтобы бороться за мелочи.

Здоровая конкуренция - это нормально, но если вы не в состоянии работать вместе с кем-то, то сначала что-то должно измениться внутри вас, потому что внутри вас есть проблема, которую необходимо решить, чтобы вы могли духовно продвинуться вверх в 4-е или 5-е измерения или дальше.

Эта матрица, в которой мы живем, была создана нами самими, чтобы духовно эволюционировать в то, что мы считаем совершенным обществом, но это общество еще не было совершенным, пока каждый мужчина, женщина и ребенок на Земле не будут иметь равные права независимо от того, к какой расе или религии они принадлежат.

Я уверен, что вы слышали, как многие люди говорят: "Мы не одиноки", но задумывались ли вы когда-нибудь, что это на самом деле означает? Видите ли, нас всех обманывают, заставляя думать, что инопланетяне здесь с разных планет в космическом пространстве, когда на самом деле они здесь из нашей собственной Земли. Теория полой Земли существует уже много лет и постепенно набирает все большую популярность по мере того, как об этом появляется все больше информации.

Эта версия Земли - школа, и мы все здесь, чтобы развиваться и расти до максимально возможной частоты, которую мы можем достичь. Для этого мы приехали из разных мест, и пришло время проснуться и забрать то, что принадлежит нам.


Как духовные существа в человеческой форме, мы должны понимать, что тело - это не более чем сосуд для нашей души, чтобы испытать жизнь. Мы здесь, на планете Земля, чтобы практиковать миссию нашей души, которая состоит в том, чтобы учиться и расти, чтобы стать более любящими и сострадательными существами. Делая это, мы поднимем нашу частоту и сделаем следующий шаг, чтобы стать едиными со Вселенной.

Путь мира начинается внутри вас, внутри вашего ума и сердца. Следующий шаг - поделиться этими мыслями со своей семьей и друзьями. Вместе мы можем создать сеть осведомленности о мире во всем мире по всему миру, чтобы мы могли увидеть, как он станет реальностью когда-нибудь в нашей жизни!

Это послание - моя личная попытка достучаться до других людей, которые также разделяют эти убеждения. Я надеюсь, что вы будете вдохновлены тем, что вы читаете здесь, и поделитесь этим с другими. Мы можем это сделать!

Мы вас очень любим. Мы здесь с вами. Мы - ваша семья света.

Аврора Рэй 
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 8273032.jpg (118.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.07.2022, 00:27 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Возвращение в Целостность и Единство



Родные мои, мы меняемся каждый день. Изменения происходят на самых разнообразных уровнях.

Очень сильно меняется наше восприятие мира. Мы долгое время жили в иллюзиях нашей ограниченной человеческой личности, считая себя отдельным существом (есть я и другие, есть свои и чужие…), и теперь идёт процесс возвращения в Божественную Целостность и Единство.

И это чудесно! Это невероятно прекрасный процесс и опыт на Земле!

Как это происходит?

Наша ограниченная человеческая личность начинает точно постепенно растворяться. Исчезают многочисленные стены-блоки, закрывающие нас от мира и всего, что есть в нём. По чуть-чуть внутри нас уходит то, что отделяет нас и разделяет.

Мы словно распахиваем настежь свои внутренние двери и открываем миру свои чистые сердца, сливаясь со всем в Божественном танце Любви.

Да, именно через раскрытие Божественного Сердца идёт процесс возвращения в Целостность и Единство. Это ключик расширения и единения, возвращения к Богу, к Душе и Духу, к Себе.

Основной симптом того, что вы возвращаетесь в Божественную Целостность и Единство — это ощущение, что всё вокруг и все вокруг для вас становятся словно Родными. Вы начинаете ощущать весь мир, как часть себя, как самих себя, в буквальном смысле. Нет больше чужих…

Конечно, это плавный и постепенный процесс перехода. Сначала внутри вас могут растворятся одни ограничивающие стены, а потом другие. Вы постепенно сольётесь в Единстве со Всем.

Например, сначала вы можете начать чувствовать особую тесную связь с природой (а кто-то уже чувствует). От этого способны ощутить себя деревом, травинкой, ручейком… И в это момент вы не чувствуете себя ограниченным человеком и вышли за пределы этой иллюзии, чтобы слиться с природой в безграничной любви. Вы становитесь с ней одним Единым существом.

Вы можете начать по-особому чувствовать пространство вокруг. Вы ощутите себя частью его, окажетесь в нём, а потом точно растворитесь и почувствуете себя им. Вы осознаете себя безграничным и безмерным пространством.

Вы можете почувствовать изнутри себя (как самих себя) любое живое существо: чем оно живёт, что хочет, какие есть потребности, какие стремления, какими обладает качествами… Вы сольётесь с ним в Единстве, где больше нет вас и его, а есть Единый Божественный организм. Это тоже часть вас, тоже вы.

Вы сможете почувствовать любого человека, как самого себя. Можете ощутить его внутренний мир: как блуждают мысли и рождаются желания, как вспыхивают и утихают эмоции, всю человеческую боль и восхитительную радость… При этом это не будет что-то чужое, где есть вы и другой человек. Всё ощущается, как своё, как родное, как одно и единое… Это и есть полное Единение со Всем!

Трансформация идёт и полным ходом. Мы постепенно возвращаемся в свою Целостность и Единство, в которых всё своё и всё Родное, всё Одно.

Мир станет другим!

С любовью к вам, 

Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 2473339.png (479.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.03.2023, 05:48 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Великая эволюция СЕЙЧАС



Дорогие возлюбленные,

Великая Эволюция СЕЙЧАС, не через сто тысяч лет или миллионы лет, а СЕЙЧАС. Великая Эволюция никогда не бывает в будущем. Это всегда происходит прямо сейчас, внутри вас и вокруг вас. Если вы готовы сделать этот эволюционный шаг, тогда Великая Эволюция произойдет в вашей жизни СЕЙЧАС. Готовы ли вы расти? Готовы ли вы развиваться?

Нет ничего более захватывающего, чем знать, что этот эволюционный сдвиг происходит, и он происходит в вашей жизни прямо сейчас!

Вы - следующий этап человеческой расы. Многомерное человеческое существо. Вы способны путешествовать в то, что называется Пятым измерением. В этом измерении вы больше узнаете о том, кто вы есть на самом деле, и обретете свою собственную абсолютную силу.

Позвольте нам помочь вам сделать этот эволюционный шаг.

Ваша эволюция, крошечный сдвиг в вашем сознании, может оказать огромное влияние на Вселенную.

Потому что вы понимаете, насколько взаимосвязано все и все во Вселенной.

Все, что происходит во Вселенной, так или иначе связано.

Все взаимосвязано, даже если вы не можете этого видеть, слышать или чувствовать эту связь. "Ни один человек не существует отдельно от других".

Все существующее, от мельчайших атомов до крупнейших галактик, взаимосвязано. Самая маленькая светящаяся нить на звезде или заряженные атомы, свободно плавающие в пространстве, - все это части чего-то большего.

Космос - это единое целое, разделения нет. Все неразрывно связано со всем остальным. Это фантастическое чувство взаимосвязанности.

У вас есть связь с землей, деревьями и планетами. Планеты связаны с вами, точно так же, как деревья, реки и горы связаны друг с другом. Все взаимосвязано. Нет такой вещи, как разделение.

Существует постоянная связь со Вселенной каждый раз, когда вы дышите - вы вдыхаете, вы выдыхаете. Когда вы вдыхаете, вы вдыхаете кислород; когда вы выдыхаете, вы выдыхаете углекислый газ. Между деревьями существует постоянное общение, поскольку они поглощают углекислый газ и выдыхают кислород.

Сегодня манго на дереве станет частью вашего тела, а завтра ваше тело станет удобрением и пищей для дерева. Это нескончаемый обмен.

Каждая цивилизация имеет неотъемлемую связь друг с другом, связь, основанную на той же энергии, которая течет через всю их галактику. Вы также генетически связаны с другими цивилизациями.

Если звезда сдвинется даже на самую малую величину, положение всех других звезд изменится.

Это эффект бабочки. Эффект бабочки - это термин из теории хаоса: небольшое изменение состояния в определенный момент времени может иметь последствия по всей Вселенной в течение невероятного периода времени.

Все в вашей солнечной системе, будь то планета, луна или звезда, оказывает влияние на все остальное во Вселенной. Если представить Вселенную в виде огромного кресла-качалки, то каждое из наших местных кресел-качалок оказывает влияние на все остальное в галактике, потому что все вещи в галактике связаны через гравитацию.

Небольшие колебания температуры или давления могут привести к резким изменениям рельефа или погоды.

Если вы войдете в пятое измерение и будете вибрировать на более высокой частоте, вы испытаете усиленную связь со Вселенной. Вы почувствуете себя более позитивно и воодушевленно, и это заставит вас почувствовать себя ближе к другим существам во Вселенной.

Если вы испытываете духовный рост и повышение вибрации, ваши семьи в других мирах будут находиться под влиянием и получат те же преимущества.

В то же время, задержка вашего духовного роста оказывает на них негативное влияние. Это замедлит их продвижение в более высокие измерения.

Представители плеядеанцев, арктурианцев, сирианцев и лирианцев могут сканировать на тонком уровне события, происходящие на Земле, и то, как колебания вибраций людей так или иначе влияют на них.

В результате все самые развитые цивилизации Вселенной вовлечены в переход планеты Земля в пятое измерение.

Мы все дети Вселенной, и наши судьбы глубоко связаны. Если мы хотим установить мир в этой вселенной, нам нужно установить мир на каждой из планет.

Мы уверены, что наши совместные усилия приведут к фантастическим результатам. Для меня большая честь присоединиться к вам в этом начинании, и мы с нетерпением ждем светлого будущего вместе!

Мы вас очень любим.
Мы здесь с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 2368174.jpg (255.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2023, 04:29 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Послание от Арктурианской Группы от 26.03.23г.



Добро пожаловать, дорогие читатели.

Мир, кажется, становится все более поляризованным, и дуальность, похоже, влияет на каждый аспект повседневной жизни. Некоторые живут в большом богатстве, в то время как другие живут в страхе и бедности, борясь просто за выживание. В некоторых странах к женщинам относятся как к не-людям, в то время как в других они занимают руководящие должности и пользуются уважением. Проявления дуальности, разделения и двух сил, кажется, увеличиваются, а не уменьшаются.

Многие из этих проблем не новы, но кажутся новыми для многих, потому что они всегда игнорировались, скрывались или просто считались нормальными. Сейчас впервые все больше этих проявлений осознается и ставится под сомнение. Высокие резонирующие энергии, текущие на землю в это время, а также присутствие многих развитых состояний сознания действуют, открывая умы и сердца, позволяя людям видеть мир способами, о которых они ранее не знали или просто не думали, не принимали.

Когда человек достигает уровня духовной восприимчивости, его сознание начинает открываться истине. Даже малейшее духовное озарение часто указывает на духовное пробуждение. Это происходит со многими в это время и может наблюдаться по мере того, как все больше людей начинают осознавать, что большинство мировых проблем являются результатом законов, верований, концепций, традиций и религиозных правил, которые были приняты и даже приняты большинством просто потому, что их продвигали те, кто занимает руководящие должности.

На протяжении всего времени "лидеры" в каждой области силой или подкупом добивались власти. Даже сегодня в правительстве, финансах, бизнесе, организованной религии, образовании и здравоохранении есть те, кто продвигает программы, замаскированные под "на благо людей", но которые в первую очередь предназначены для обслуживания себя и своих друзей. Трехмерный мир просто принял это, потому что коллективная вера в разделение запрограммировала большинство полагать, что другие (власть имущие, эксперты, религиозные лидеры и т.д.) знают лучше, чем они, что для них лучше. Когда глаза начнут открываться, многие обнаружат, что "у императора нет одежды".


Порталы высокой резонирующей энергии теперь открыты и энергии текут на Землю. Даже если вы, возможно, еще не видите изменений, на которые надеялись или ожидали, большинство из вас испытывают эти энергии физически, эмоционально, ментально и духовно. Медитировать становится легче. Вы можете обнаружить, что стали более проницательными и теперь подвергаете сомнению то, что вам говорят. Вещи, которым вы ранее придавали значение, начали казаться неважными и неактуальными. Вы начинаете распознавать осколки в вашей личной системе убеждений и обнаруживаете, что многие вещи, которые вы всегда считали необходимыми для счастья (еда, развлечения, отношения, религиозные убеждения), просто не являются таковыми.

С другой стороны, присутствие высоко резонирующего Света также служит для выявления очагов устаревшей энергии, которые необходимо распознать, признать и высвободить - в настоящее время многие ощущают как физические, эмоциональные, ментальные и даже духовные диссонансы, которые, кажется, берутся из ниоткуда. Доверяйте процессу и позволяйте ему происходить, дорогие, всегда помня, что ваше Высшее Я всегда управляет игрой, а не трехмерными концепциями и убеждениями.

Верьте, что существует Божественный план, и позвольте ему разворачиваться без сопротивления. Сопротивление - это естественная человеческая реакция на все нежелательное, но сопротивление - это форма энергии, которая просто питает и придает силу тому, чему сопротивляются. Непротивление не означает игнорирование проблемы или высказывание: "Бог - это все, это нереально", все время борясь с какой-то физической или эмоциональной проблемой.

Духовное непротивление - это делать то, на что вас направляют, но делать это, не придавая ситуации силы или реальности, осознавая, что, хотя все в третьем измерении имеет основополагающую реальность, трехмерные творения не имеют закона, который поддерживал бы их, не предопределены Богом и просто проявляют трехмерные убеждения, поэтому они всегда временны.

Трудно верить в то, что существует Божественный План, когда ты становишься свидетелем страданий стольких людей или когда все, что, кажется, держит твою жизнь в порядке, начинает рушиться. Однако любой, кто честно ищет истину, должен доверять реальности того, кто и что он есть. Те, кто живет трехмерной жизнью в убеждении, что они всего лишь физическое тело, подверженное всем болезням, несчастным случаям, недостаткам и ограничениям трехмерной системы верований, будут просто продолжать творить и страдать от творений своего сознания.

Пришло время действительно, по-настоящему и честно признать, что сознание единства с Богом автоматически составляет ваше единство со всем, чем является Бог, и поэтому нет необходимости продолжать постоянно искать блага во внешнем мире. Поскольку это становится вашим состоянием сознания, - изобилие, гармония, творчество, завершенность, интеллект и т.д. и т.п., уже полностью присутствующие в вашем индивидуализированном Божественном Сознании, начнут проявляться, казалось бы, обычными способами и без усилий.

Вы, кто читает эти послания, духовно готовы жить с сознанием доверия, с осознанием того, что все, что происходит в вашей жизни в это время, является частью неудержимого эволюционного процесса, который с любовью выводит вас из обусловленного сознания двойственности, разделения и двух сил в реальность Божественного Сознания, уже полностью присутствующего внутри вас.

Вы должны быть готовы отказаться от концепций и убеждений, основанных на дуальности, разделении и двух силах, даже если это отделяет вас от убеждений некоторых близких вам людей. Нет необходимости транслировать изменения, которые вы вносите внутри, или пытаться "спасти" других с их помощью. Сделайте этот выбор тихо и тайно, проживая его в меру своих возможностей. Ваше доверие к истине, а не к мировым представлениям об истине, позволит вам распознать и освободить все, что все еще удерживает вас в рабстве ложного.

Многие, готовые перейти в более глубокое состояние сознания, говорят: "Я был нелюбящим и недобрым. Я причинил боль другим. Я недостоин, я не готов. Я был плохим человеком и должен искупить свои грехи, прежде чем буду готов". ПОСЛУШАЙТЕ ЭТО - Человеческие существа никогда не были и никогда не смогут быть достойными. Вы не человеческое существо, а Божественное Существо, живущее в плотной энергии и имеющее трехмерный опыт. Для кого-либо невозможно быть недостойным, верят они в это или нет. Концепции и убеждения о "недостойности" представляют собой не что иное, как духовное невежество, которому учат и способствуют те, кто еще не знает истины.

Вы действительно верите в единого вездесущего, всеведущего, всемогущего Бога? Если так, то откуда мог взяться человек, полный греха и заблуждений? Из чего бы они были сделаны? Откуда взялись бы этот грех и ошибка, если Бог вездесущ? Вы готовы поднять ногу, которая остается в третьем измерении, вверх и наружу, полностью поместив ее рядом с другой в мире, созданном Богом. Никто не может выровняться с высоко резонирующими энергиями новой земли, продолжая крепко держаться за знакомые, но низко резонирующие энергии, которые они переросли.

Духовное доверие - это не слепая вера в какого-то туманного дающего и удерживающего Бога. Скорее, это принятие того, что, поскольку вы являетесь проявлением / выражением одного вездесущего Божественного Сознания, вы воплощаете все, чем является Бог, делая все непохожее на Бога, иллюзией.

Делайте то, к чему вас направляют, когда трехмерный опыт требует практических трехмерных действий, но всегда оставайтесь сосредоточенными на знании и доверии, что ваше Высшее Я ведет вас через каждый опыт к полному воспоминанию о том, кем вы уже являетесь, но забыли.

Верьте, что вас направляют в каждый момент, независимо от того, насколько сложным может казаться ваш человеческий мир, потому что Единство - это реальность.

Доверяй и позволяй.

Мы Арктурианская группа 26/03/23

Приняла Мэрилин Раффаэле

Источник


Прикрепления: 8960259.jpg (135.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.04.2023, 03:57 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
С Любовью к Матушке-Земле



Родные мои, мы частички Матушки-Земли и она всем нам готова помогать и каждый день. Её энергии Божественной Любви способны раскрывать человеческие спящие Сердца, давать жизненную силу нашим телам и выравнивать, чтобы проходил легче, даже трансмутирующий процесс.

Наши Сердца раскрываются, когда мы открываем своё сердце Матушке-Земле. Когда дарим ей свою Любовь, когда искренне за всё Благодарим.

Открывшись в Любви Матушке-Земле, её энергия свободнее и легче втекает в нас, а значит гармонизирует и выравнивает всё внутри, даря нам силы жить и творить.

В потоке безграничной Любви два Божественных Сердца становятся Единым, превращаются в Одно, сливаются в Любви. И это состояние обновляет, преображает, пробуждает, даёт силы и раскрывает.

Прямо сейчас почувствуйте, как любовью обнимаете всю Землю. Можете представить, что у вас огромные руки, способные обхватить целую планету. С огромной и безграничной любовью искренне обнимите её. Соединитесь с ней через это тонкое соприкосновение. Почувствуйте себя частью Матушки-Земли, как вы сливаетесь с ней в потоке Любви.

А можете прикоснуться к самой земле, дотронуться до неё ладонями или стопами. Лечь на Землю-Матушку или даже поклониться в благодарность ей. При этом пусть ваше чистое Сердце шлёт ей потоки своего Света. Пусть Любовь выходит через ваши ладони, стопы, всё тело, от сердца и всего вашего существа.

Искренне послав Любовь Матушке-Земле, вы обязательно почувствуете её отклик внутри. Вы можете ощутить прилив сил и лёгкость в теле, пробудившееся вдохновение, энергетическое обновление, вибрацию в сердце или нежное тепло, чувство огромного Единения…

Живите и чувствуйте себя частью Матушки-Земли, купайтесь в её энергиях безграничной Любви и раскрывайтесь ещё больше внутреннему Свету.

С любовью к вам,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 3486477.jpg (294.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.04.2023, 04:07 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
БОГ ЕСТЬ ВСЕ…



Бог – это просто существование. Все, что есть, есть Бог – величайшая общность всех частностей. 

Его нельзя найти где-то, потому что ОН везде. Его нельзя найти ни в чем конкретном, частном, потому что ОН – целое, тотальное. На него нельзя указать пальцем; куда бы вы ни указали, вы промахнетесь – потому что Бог со всех сторон, во всех направлениях, внутри и снаружи.

Ум как стрела; он продолжает искать целенаправленно. Но такая концентрация – это не путь к Богу. Концентрация – это путь ума. Бог везде.

Просто расслабьтесь, будьте медитативны. В этом разница между концентрацией и медитацией. В концентрации требуется сосредоточить ум на чем-то одном и исключить все остальное. Именно это и есть желание – это сосредоточенный ум, стремящийся куда-то попасть, чего-то достичь; это великий поиск – но поиск направленный, частный, узкий. А Бог бесконечен.

Нужно расслабиться, нужно отбросить все поиски – лишь тогда вы найдете его. Ищите – и вы никогда его не найдете. Просто будьте – ОН здесь, всегда, и ОН окружает вас.

Он никогда не покидал вас, ни на мгновение, потому что без него вы не можете существовать. Без него невозможно быть – даже долю секунды. Он сама ваша жизнь. Он само ваше существо. 

Вы можете много месяцев существовать без пищи, вы можете несколько дней существовать без воды, вы можете несколько секунд существовать без воздуха, но вы не можете ни одного мгновения существовать без Бога. Это невозможно.

Я здесь для того, чтобы помочь вам увидеть суть: Бог уже здесь. Вы очень похожи на рыб, которые уже в океане. Может быть, океан так очевиден, что вы его не видите: в нем вы родились, из него вы состоите, в нем вы исчезнете. 

Необходимо только это понимание – не поиски. Ищущий ум остается в концентрации. Расслабьтесь и просто осознайте это.

Поэтому я не говорю: ищите Бога. Я говорю: живите ИМ – прямо сейчас. Не нужно искать – наслаждайтесь ИМ прямо сейчас. Празднуйте! Пусть будет праздник. ОН здесь, ОН уже случился. ОН только ждет, когда вы начнете танцевать вместе с ним, радоваться вместе с ним. Будьте свободны от всех поисков.

В мире есть только две категории людей. Первые постоянно ищут. Они ищут и никогда не находят, потому что поиски не ведут к нахождению. Они ищут одно, потом другое, потом третье; объекты постоянно меняются, но они продолжают искать. Это одномерные люди. Они не находят Бога, потому что Бог объемлет все измерения. Это линейные люди, они движутся по линии – а БОГ ЕСТЬ ВСЕ. Его нельзя найти с помощью линейной логики.

И есть люди другой категории – очень редкие люди, – которые не ищут, которые наслаждаются, которые радуются всему, что им открыто, которые танцуют, которые поют. Это люди настоящей религии, люди истинной духовности.

Бог не где-то в будущем. Если вы радуетесь, ОН здесь. Если вы празднуете, вы найдете его совсем рядом – в биении вашего сердца. Но если вы будете ЕГО искать, то не найдете ЕГО нигде, никогда. 

Ищущий ум никогда не приходит к реальности. А человек постепенно становится слишком ищущим: слишком много практик, слишком много условий; и вы продолжаете искать. 

Сегодня вы ищете, вчера вы искали, завтра вы тоже будете искать. В прошлых жизнях вы искали, в этой жизни вы ищете, в будущих жизнях вы тоже будете искать. Поиск стал привычкой. Кристаллизовалась определенная модель. Бросьте эту модель! 

Вот мое учение: ОН Здесь. Сейчас. В этот самый миг. Не упускайте его.

Искать бессмысленно, просто будьте здесь, настолько же здесь, как и ОН, и… – встреча, единство, оргазм… И вы – ОДНО.

Ошо


Прикрепления: 3406629.jpg (76.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.05.2023, 05:20 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Возвращение в Божественное Единство с планетой



Те люди, что более осознанны и ответственны к планете и природе, часто учат детей, да и многих взрослых, что нужно беречь Матушку-Землю. Это же наш общий Дом, нам жить в нём и нашим будущим поколениям. И хочется жить в чистоте, на здоровой и богатой планете.

Но не всегда это получается, как бы ни старались. Конечно, это приносит результаты и кто-то начинает осознавать, какой вред может принести земле даже простой мусор, кинутый на землю. Но это осознание и ответственность появляется не у всех.

Одни мусорят и вредят природе, зарабатывают на её недрах, а другие прибираются, очищают реки и озёра, собираются в экологические сообщества, чтобы помочь планете в её восстановлении.

Вредить природе могут лишь люди, которые живут на низких вибрациях, в огромном эгоизме, думая лишь о себе. Это связано с тем, что они не чувствуют Матушку-Землю и любовь к ней.

Так одним лень донести мусор до помойки, другим хочется побольше и побыстрее заработать на богатствах земли, не думая о последствиях и вреде, что могут принести планете.

Всё это от того, что эти люди проходят низковибрационный опыт. А те, кто чувствуют, что нужно помогать планете, заботиться о ней и её беречь, живут уже на более высоких вибрациях.

Сейчас, во времена квантового перехода, у людей расширяется сознание и раскрывается сердце, открывается внутренний Свет и они начинают чувствовать своё Божественное существо. От этого они сами меняют своё отношение ко всему!

Таких людей уже не нужно учить тому, что необходимо беречь природу, любить Матушку-Землю. Они начинают чувствовать с ней Единство, Божественное Родство. Они ощущают себя частью планеты.

И для такого человека кинуть мусор на землю — это значит кинуть его себе в лицо! Причинить боль и вред планете — это ранить себя в самое сердце!

Для Новых людей Земли, БогоЛюдей, не существует больше своих и чужих, всё Родное, всё Одно. И это такое высокое внутреннее Божественное состояние слияния со всеми в Любви, в потоке Света, где мы являемся частью Всего. Все вокруг — это неотделимая часть нас, мы все — Одно Божественное существо. И чувства раскрываются настолько, что человек ощущает каждую травинку, каждое животное, как собственную руку или ногу, а порой лицо.

Это Новый мир, который раскрывается для всех людей, кто возвращается к своему Божественному существу.

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 3531742.jpg (34.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2023, 03:51 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Всеобщее братство и добрая воля



По мере того, как мы растем, нас учат различать. Нас учат видеть различия между нами и другими. Нас учат называть людей нашими противниками или друзьями, нашими начальниками или подчиненными. Нас также учат навешивать на себя ярлыки.

Все это создает двойственность — мы и они, высшее и низшее, друг или враг. Миллионы убиты во имя религии, миллионы во имя нации, миллионы во имя касты, миллионы во имя цвета кожи и миллионы во имя пола.

Истина в том, что все едино, космическое единство. Ненасилие возникает из этого осознания.

Божественное недалеко от нас. Это внутри нас. Это наше самое сокровенное сознание. Божественное и индивидуальное - это не две отдельные вещи. Это одно и то же. Вот почему в Упанишадах сказано: атхато Брахма джиджнасах: "Ты есть это". Другими словами, вы и божественное едины.

Когда вы смотрите на дерево, если вы знаете, что дерево - это просто проявление всего существующего, вы сможете увидеть его в другом свете. Вы увидите, что это не что-то отдельное от вас самих, а выражение вашего собственного сознания - точно так же, как ваше тело или ваш разум. Это понимание помогает достичь гармонии в жизни и в обществе.

Йога подчеркивает, что мы не изолированные существа, а скорее часть всей вселенной. Чем больше мы способны относиться к себе, другим и миру на этом уровне, тем более мирными становятся наши жизни и взаимоотношения.

Система йоги изначально была создана как способ помочь людям жить в гармонии со всем творением. Многие техники йоги разработаны для того, чтобы помочь нам лучше осознать наш индивидуальный потенциал и уникальные таланты и способности, которые делают каждого из нас особенным. Научившись ценить то, кто мы есть и что мы можем предложить другим, мы можем увидеть себя в новом свете, что, в свою очередь, приведет нас к переживанию истинного счастья для самих себя и для окружающих.

Вот почему йога учит, что любой вред, причиненный другому человеку, в конечном счете причиняется вам самим. Если вы причиняете вред кому-то другому, вы неизбежно столкнетесь с такой же болью в какой-то момент. Йога учит нас, что если вы действительно хотите быть счастливым, вы должны воздерживаться от причинения вреда другим.

Тема ненасилия очень обширна и сложна, но если мы хотим иметь возможность применять ненасилие в нашей жизни, мы должны сначала понять, что это значит.

Ненасилие - это не просто метод достижения наших политических или экономических целей. Это гораздо больше, чем это. Ненасилие - это образ жизни. Это ответ на все проблемы, которые преследуют человеческое общество. Ненасилие - это закон жизни.

Ненасильственный означает никогда не использовать силу для противодействия принуждению, никогда не отвечать ненавистью на ненависть, никогда не использовать насилие для противодействия насилию; напротив, это означает любовь, сочувствие и служение в сочетании с жертвенностью и страданием, чтобы вызвать изменения к лучшему в противнике.

Ненасилие - это терпимость и понимание в сочетании с самопожертвованием среди опасностей и невзгод. Это требует больше силы, чем насилия. Для этого требуется больше человечности, чем жестокости.

Ненасилие основано на твердой вере в то, что люди по своей природе добры и, следовательно, способны исправлять свои ошибки, не прибегая к силе.

Она гласит, что зло может быть побеждено только добром, что ненависть может быть рассеяна только любовью, и что тьма может быть рассеяна только светом. Мы не имеем права ни ненавидеть других в ответ, ни мстить им.

Сарве бхаванту сукхинах. (Пусть все будут счастливы.)Сарве санту нирамайах. (Пусть все будут свободны от вражды.) Сарве бхадраани пашьянту макутам бхавадбхих. (Пусть мы все повсюду видим благоприятность.) Ом шанти, шанти, шанти. (Ом мир, мир, мир.)

Эту мантру читают как молитву о мире более миллиарда индуистов и буддистов по всему миру. Это призыв ко всеобщему братству и доброй воле.

Идею о том, что мы все едины, очень трудно осознать, а иллюзия индивидуальности настолько сильна, что мешает нам увидеть истину.

Наши тела могут казаться отдельными, но на самом деле они являются продолжением космоса. Наши тела состоят из материи, созданной давным-давно в огненных печах далеких звезд. Мы сделаны из звездной пыли.

Те же атомы, из которых состоят наши тела, когда-то были частью тел динозавров или других животных. Те же атомы, из которых состоят наши тела, однажды станут частью человеческого тела или даже дерева или растения. Во Вселенной ничего не теряется; все просто преобразуется из одной формы в другую.

Конечная цель - стать единым целым с космосом и испытать единство. Переживание единства - это вершина человеческого опыта. Это наивысший опыт любви и покоя, радости и блаженства. Это за пределами нашего понимания.

Мы не можем описать это, потому что количество слов ограничено, но мы можем попытаться ощутить единство непосредственно через медитацию.

Когда ум преодолевает все ограничения времени, пространства и причинности, он становится тихим и безмолвным, подобно чистому озеру, в котором исчезла даже рябь, вызванная камнями, брошенными в него ранее. Такое озеро наполнено чистой водой, не запятнанной никакими примесями или загрязняющими веществами, и вот что происходит с вашим умом, когда вы достигаете этого состояния - вы наполняетесь чистой любовью, состраданием, радостью и блаженством.

Как сказал Гераклит: "Вы не могли бы дважды войти в одну и ту же реку, ибо постоянно текут другие воды". Река жизни течет дальше и забирает с собой все, кем мы были, все, что мы сделали, и все, кем мы стали, но мы не умираем, потому что жизнь продолжается.

Вместо того, чтобы бояться, смерть можно рассматривать как просто еще одно преображение как для нас самих, так и для наших близких.

Жизнь циклична; смерть циклична. Мы все едины.

Мы вас очень любим. Мы здесь с вами.
Мы - ваша Семья Света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник

Прикрепления: 5634221.jpg (205.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.07.2023, 02:48 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Космическое пробуждение: путешествие в Царство галактических существ!



Это действительно важная новость: Галактическая федерация подготовилась отправить на нашу планету множество Существ Света!

Это исторический момент, потому что он знаменует начало масштабной позитивной цепной реакции, которая приведет к глубоким изменениям в нашем мире.

Галактические существа готовятся прибыть и сообщить нам о своем присутствии. Они приходят с мудростью, любовью и трансформационными дарами, и они здесь, чтобы помочь нам на нашем пути к просветлению.

По мере того, как все больше людей будут открываться присутствию этих существ, Земля начнет излучать мощную энергию. Эта энергия вызовет позитивную волну, которая прокатится по нашей планете, возвышая и трансформируя всех, кто соприкасается с ней!

Итак, друзья мои, я настоятельно призываю вас быть открытыми присутствию этих существ. С открытыми сердцами и разумами приветствуйте присутствие этих Светлых Существ. Позвольте им поделиться с вами своей мудростью и любовью, и пусть их Свет наполнит ваше сердце и Душу.

Вы станете частью этого великого события, которое разворачивается на нашей планете, и внесете свой вклад в сдвиг, которого мы так долго ждали!

Давайте поприветствуем их с распростертыми объятиями и будем работать вместе, чтобы построить Мир, полный Любви, Света и сострадания. Давайте станем теми переменами, которые мы хотим видеть в мире, и давайте построим мир, который действительно заслуживает тех великолепных существ, которыми мы являемся!

Прибытие этих Светлых Существ - знак того, что наша планета готова к новому уровню сознания. Это знак того, что мы развиваемся и растем так, как никогда не могли себе представить. Это знак того, что мы находимся на пороге великого пробуждения и что мы собираемся испытать невиданный прежде уровень трансформации.

Я не могу достаточно подчеркнуть важность принятия мер для слияния с этим новым уровнем Высшего Сознания, который предлагается нам прибытием этих Светлых Существ. Мы живем во времена великой трансформации, и каждый из нас должен воспользоваться этой возможностью и взять на себя ответственность за наш собственный рост и эволюцию.

Сначала мы должны осознать свои мысли и эмоции, чтобы приспособиться к этому новому уровню сознания. Мы должны признать, что наши мысли и эмоции оказывают непосредственное влияние на нас и мир вокруг нас и что осознание их позволяет нам начать менять все.

Мы также должны научиться излучать частоту Любви, потому что только через Любовь мы сможем соединиться с Высшим Сознанием, которое нам предлагается. Любовь - это ключ к открытию дверей божественной частоты, и именно через любовь мы можем создать мир, гармонию и единство.

Итак, я смиренно прошу вас действовать немедленно. Приложите сознательные усилия, чтобы направить свои мысли и эмоции в сторону Любви и позитива. Направьте частоту Любви и наблюдайте, как она изменяет мир вокруг вас.

Помните, мои дорогие друзья, что мы все едины. Мы все связаны, и только благодаря нашим совместным усилиям мы сможем создать мир, наполненный Любовью, Светом и радостью. Так давайте же все вместе работать над достижением этой общей цели. Давайте выйдем на этот новый уровень сознания и создадим мир, наполненный истинной Любовью и Светом.

Мы начнем видеть мир новыми глазами, когда откроемся присутствию этих существ, и мы поймем взаимосвязь всех вещей. Мы осознаем, что все мы взаимосвязаны и что наши действия и мысли оказывают значительное влияние на окружающий нас мир.

Пробираясь в царство галактических существ, мы должны принять необъятность нашей собственной внутренней вселенной. Мы можем по-настоящему соединиться с бесконечным сознанием космоса, только если расширим свое сознание.

Мы осознаем сложную сеть жизни, которая соединяет всех нас, когда мы открываемся присутствию этих небесных существ. Мы осознаем, что все мы являемся частью великого космического танца!

Каждое наше действие и каждая наша мысль имеют волновой эффект, который отражается по всей Вселенной в этой взаимосвязанной Вселенной. В результате мы должны принять ответственность за свои действия и выбрать действовать с Любовью и состраданием.

Давайте напомним себе, что мы не отделены от Вселенной, а скорее являемся ее частью. Мы можем преобразовать нашу жизнь и мир вокруг нас, приняв эту истину, принося большую гармонию и единство всем существам.

Пусть мы продолжаем путешествовать к звездам с открытыми сердцами и разумами. Пусть Свет галактических существ направляет нас в нашем путешествии, и пусть мы все работаем вместе, чтобы создать мир, полный мира, Любви и Единства.

Любви и благословений всем.

Мы вас очень любим. Мы здесь с вами.
Мы - ваша Семья Света.
Мы - Галактическая Федерация.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 0689097.jpg (265.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Мы все — Единое Целое
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!