Серебряная СИЛА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   10:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная СИЛА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Серебряная СИЛА (Мудрые знания. Наполнение организма жизненной энергией.)
Серебряная СИЛА
BeataДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:20 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная СИЛА



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряная СИЛА — Энергия канала несет в себе мудрые знания. Очень хорошо наполняет организм жизненной энергией после болезни и быстрое восстановление.

Серебряная СИЛА — сильный наполняющий и восстанавливающий канал. Он наполняет организм жизненной энергией и помогает быстро восстановиться. После работы с ним возникает приятное состояние, как после хорошего отдыха или легкой прогулки на природе. Применение этого канала особо рекомендуется после очищающих сеансов.

Если вы даёте установку для сеанса — «восстановление сил и хорошее самочувствие», то канал довольно быстро снимает усталость и создаёт ощущение наполненности жизнью. При хорошей наработке канала энергия поступает мощнее, плотнее, поток становится шире, идёт стремительное наполнение.

Серебряная Сила — незаменимый инструмент по оздоровлению светового тела. Он выравнивает его форму, увеличивает объём и делает более устойчивым к внешним негативным влияниям. При регулярной практике с каналом вы становитесь сильнее. Никакие внешние воздействия не влияют на ваше внутреннее состояние, интуитивное восприятие и связь с Высшими Сферами.

Высшие Существа Света Сириуса могут переносить световое тело по местам силы для получения необходимых энергий от источников на местах силы. Места силы могут находиться как на земле, так и на других планетах. Для этого крайне необходимо впасть в транс находясь под энергиями каналов.

Польза канала Серебряная Сила:

-  Дарует мудрые знания

-  Снимает усталость

-  Помогает быстро восстановиться

-  Мощно наполняет энергетику

-  Укрепляет истончённую, слабую ауру (что очень помогает после болезни)

-  Делает световое тело насыщенным,

-  Увеличивает световое тело в объёме

-  Выравнивает стенки и форму светового тела

-  Уплотняет энергетику светового тела, тем самым уменьшая восприимчивость к внешним негативным влияниям

-  Поддерживает внутреннюю силу, уменьшает проникновение внешних энергоинформационных помех

-  Увеличивает духовную силу человека за счёт совершенного светового тела

Энергообмен настройки - 1400 гривен / 3500 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 1004453.jpg (49.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:32 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку  give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:25 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! Настройка на канал "Серебряная СИЛА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Мануал отправила на эл. почту.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Вторник, 05.07.2016, 08:02 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, мастера Татьяну за настройку! Вчера я во время настройки заснула, отключилась буквально на 15 минут, помню, что горели только ноги вначале  и были образы, но точно какие уже не могу вспомнить, все вместе около 25 минут было. Сегодня утром приняла настройку повторно. Было жарковато и легкое жжение в ногах. Длилось все примерно 15 минут. Из образов сначала долго был образ деревянной лодки, ее передняя часть, потом путника-мужчины с посохом и осознание "дорогу осилит идущий", потом была прическа женская, как в средние века, когда волосы укладывали как два отходящих рога, со свисающими волосами, и почему-то все время слово "дьяволица", а чуть позже видела просто пышные женские волосы, но не длинные со словом - сила, закончилось все тем же мужчиной, только в лодке. sun . Когда активировала канал, немного становится жарковато, иногда где-то греет. Канал работает уже почти час, прилива сил пока не ощутила,скорее легкую усталость, но работа идет по очереди в разных местах. biggrin
 
BeataДата: Вторник, 05.07.2016, 11:16 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
Было жарковато и легкое жжение в ногах.

Наташа, это чистка, чистятся каналы и меридианы, идет жар и тепло.  sun

Цитата Azucena ()
Из образов сначала долго был образ деревянной лодки, ее передняя часть, потом путника-мужчины с посохом и осознание "дорогу осилит идущий"

Цитата Azucena ()
закончилось все тем же мужчиной, только в лодке.

Здесь, что-то связано с движением, и ноги у вас пекли - это тоже движение вперед. Возможно, Вам хотели сказать, что Вы на правильном пути.   

Цитата Azucena ()
прическа женская, как в средние века, когда волосы укладывали как два отходящих рога, со свисающими волосами, и почему-то все время слово "дьяволица", а чуть позже видела просто пышные женские волосы, но не длинные со словом - сила,

Прическа с рожками - это прическа дьяволицы, а распущенные женские волосы символизируют женскую силу. Здесь может быть, как что-то связанное с прошлыми воплощениями, так и просто символы, означающие темную силу и светлую силу.

Цитата Azucena ()
прилива сил пока не ощутила

Наташа, ощутите, когда канал отработает. Я тоже, когда ее принимала и потом работала сразу прилива сил не ощутила, тоже это отметила. Потом где-то через час или два очень даже ощутила, поле почистилось и наполнилось энергией и на физике пошел прилив сил и много энергии.  sun
Наташа, работайте с настройкой, успешной Вам практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 07.07.2016, 10:55 | Сообщение # 6
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за комментарии, Танюш! У меня пока наполнения энергией в плане "полно сил" не наблюдается. Но я стала менее восприимчивой к внешним воздействиям, более морально устойчивой, более выносливой и спокойной к внешним раздражителям. Вот как-то так. biggrin
 
BeataДата: Четверг, 07.07.2016, 11:11 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Azucena ()
У меня пока наполнения энергией в плане "полно сил" не наблюдается. Но я стала менее восприимчивой к внешним воздействиям, более морально устойчивой, более выносливой и спокойной к внешним раздражителям.

Наташа, Вы стали сильнее внутренне, укрепился "внутренний стержень", это результат восстановления вашей энергоструктуры. У меня после работы с каналом появляется энергия, хочется что-то делать, повышенная активность. Вот так это проявляется.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Среда, 24.08.2016, 12:05 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на настройку give_heart
 
BeataДата: Среда, 24.08.2016, 14:46 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия! Настройка на канал "Серебряная СИЛА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Мануал отправила на эл. почту.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Среда, 24.08.2016, 15:56 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку! Энергия наполнила все тело, появилось ощущение жара. Отозвалась Манипура, от нее исходило тепло. Затем начала активно работать Муладхара, появилось жжение в районе копчика. Так же жгло весь позвоночник, некоторое время в нем были болезненные ощущения, которые сменились спустя некоторое время жжением. Были интересные образы при приеме настройки, я оказалась на берегу пляжа, шла по песку возле лазурной воды, сверху меня освящали и наполняли энергией солнечные лучи. Потом я принимала солнечные лучи лежа на спине на волнах. Промелькнула раскрытая книга, у которой переворачивались страницы, так же видела африканских животных, которые, видимо, обитают в той местности, где я побывала.
 
BeataДата: Среда, 24.08.2016, 16:18 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Camelia ()
Отозвалась Манипура, от нее исходило тепло. Затем начала активно работать Муладхара, появилось жжение в районе копчика. Так же жгло весь позвоночник, некоторое время в нем были болезненные ощущения, которые сменились спустя некоторое время жжением.

Манипура и муладхара два важных энергоцентра. Манипура - накопитель энергии. Муладхара - жизненная сила. Позвоночник - главный энергоканал, по которому движется энергия, по нему непрерывно курсируют 2 потока - 1 сверху из космоса, 2 - от земли. Там, где были болезненные ощущения, скорее всего, были заторы, малая пропускная способность. Энергия их чистила. 

Цитата Camelia ()
Были интересные образы при приеме настройки, я оказалась на берегу пляжа, шла по песку возле лазурной воды, сверху меня освящали и наполняли энергией солнечные лучи. Потом я принимала солнечные лучи лежа на спине на волнах. Промелькнула раскрытая книга, у которой переворачивались страницы, так же видела африканских животных, которые, видимо, обитают в той местности, где я побывала.

Анастасия, это так Вам показали, как Вас наполняют жизненной силой, а книга - источник мудрых знаний, которые дает этот канал.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AnisaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:24 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка с благодарностью записываюсь на настройку "Серебряная Сила"! give_rose girl_angel girl_angel girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 06.12.2016, 02:18 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна! give_rose Настройка на канал "Серебряная СИЛА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Мануал отправила на эл. почту.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AnisaДата: Вторник, 06.12.2016, 13:49 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка благодарю за настройку "Серебряная Сила"!! girl_angel Принимала сидя. Если до этого другие настройки просто вдавливали эта наоборот - приподнимала, было ощущение зависания в невесосомости. По физике ощущений было не очень много, а перед глазами видела большую птицу с огромными крыльями, которая летела ко мне. А потом была картинка как источник света, от которого свет пульсирующими вспышками тоже шел в мою сторону. give_rose give_rose give_rose sun sun sun
 
BeataДата: Вторник, 06.12.2016, 15:22 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна! give_rose Благодарю за отзыв о настройке!     sun
ЦитатаAnisa ()
Если до этого другие настройки просто вдавливали эта наоборот - приподнимала, было ощущение зависания в невесосомости.

Энергия увеличивала вашу внутреннюю силу!   
ЦитатаAnisa ()
перед глазами видела большую птицу с огромными крыльями, которая летела ко мне

Птица олицетворяет мудрость - мудрые знания, которые дает эта энергия. 
ЦитатаAnisa ()
А потом была картинка как источник света, от которого свет пульсирующими вспышками тоже шел в мою сторону

Наполнение светом, силой.  sun
Анна, очень хорошо прошла настройка!  good Работайте с энергией, нарабатывайте канал. Успешной Вам практики!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 17.10.2017, 11:22 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня с любовью и благодарностью записываюсь на настройку канала Серебряная Сила. give_rose girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 15:49 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  give_heart  Настройка на канал "Серебряная СИЛА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.   give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 19.10.2017, 00:09 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, Благодарю за настройку на канал Серебряная Сила. Работа была долгая, мои руки наполнились энергией, меня почему то стали как будто качать по кругу или перемешивать, но только с левой стороны. Потом на левое плечо и руку навалилась тяжесть очень сильная. Вся работа потом шла именно в левой части, то меня наклоняли немного, то работа шла с лицом, то там где зубы беспокоили. Тяжесть оставалась долго, меня снова немного качало. С правой стороны было только тепло в руке. Особых видений не было, настройка шла долго. После настройки была лёгкая усталость и болела левая рука. Благодарю вас и Высшие Силы за настройку. give_rose
 
BeataДата: Четверг, 19.10.2017, 01:22 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Klea ()
Работа была долгая, мои руки наполнились энергией, меня почему то стали как будто качать по кругу или перемешивать, но только с левой стороны. Потом на левое плечо и руку навалилась тяжесть очень сильная. Вся работа потом шла именно в левой части, то меня наклоняли немного, то работа шла с лицом, то там где зубы беспокоили. Тяжесть оставалась долго, меня снова немного качало. С правой стороны было только тепло в руке. Особых видений не было, настройка шла долго. После настройки была лёгкая усталость и болела левая рука.

Ирина, левая сторона женская. Левая рука, лицо, зубы и т.д. - это все проработки по женской линии Рода, так же могут быть проработки по вашим личным женским качествам и проблемам. Усталость после настройки говорит о том, что энергосистема не целостная, особенно с левой стороны, энергия ее восстанавливала. Когда энергополе целостное, идет наполнение жизненной силой, а у Вас пока его не получилось, т.к. энергия вместо наполнения прорабатывала ваши проблемы и латала ауру.  victory Работайте с энергией, восстанавливайте энергосистему, наполняйтесь жизненной силой, получайте мудрые знания, успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 19.10.2017, 18:35 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна, да я так и подумала, сегодня работала с этой Энергий ещё, снова левая сторона, но не так тяжело как вчера, какое-то не приятное состояние, даже не много всплакнула. Потом стало легче, но после сеанса осталось чувство усталости и тяжесть лёгкая в левой руке, буду работать дальше до положительного результата. Благодарю за отзыв и настройку.
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Серебряная СИЛА (Мудрые знания. Наполнение организма жизненной энергией.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!