Янтарный ГОРОД - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   17:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Янтарный ГОРОД - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Янтарный ГОРОД
Янтарный ГОРОД
BeataДата: Вторник, 25.04.2023, 04:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Янтарный ГОРОД

Автор: Юрий Харикава



Янтарный ГОРОД - Можно представить свою жизнь, как город. От центральной площади идут улицы. И каждая имеет своё название и свою специфику.

Улица Любви, улица Работы, улица Доходов, улица Знаний и т.д. Это построение собственной жизни. Такой, какую ты сам хочешь.

Мы строим под этой частотой своё пространство, все сферы бытия, и они должны быть гармонично объединены одним центром.

Я – центр этого моего мира, моего города.

Можно ни о чём конкретно эту энергию не просить. Она выстраивает все уровни и направления бытия гармонично!

При работе этой энергии от нас, как от центра, идут лучи во все стороны, мы сами создаёт гармоничность во всех сферах и направлениях.

Энергия автоматически выравнивает разные сферы, даёт душевную гармонию, сама определяет, где меньше, где больше, куда дать больше энергии.

Поэтому хорошо уравновешивает эмоциональный фон, всё что касается эмоций, упадков, депрессий, раздражительности, агрессии, перекосов в жизни, всё это автоматически уравновешивается через центр, нормализуется человек в целом, нормализуется его поле, его бытие.

Поток входит в 7-ю чакру, наполняет его, и человек сам становится источником Света, и человек даёт Свет своему миру, своему «городу».

По сути, если образно говорить, то мы становимся «мэром» и хозяином своего собственного города. Мы сами создаём, творим свой город, свой мир.

Очень хорошая энергия для медитаций.

Могут появиться, включиться в жизни те аспекты, которых раньше не было. Например, у заядлого холостяка может появиться любовь, женщина, семья.

Произойдёт то, что нужно именно человеку, а не его уму.

Энергия умиротворяет. Светлый, чистый, мирный, благополучный личный «город».

А в центре центральной площади – фонтан, фонтан и источник изобилия. В начале, оттуда идёт Свет, наполняя все улицы и направления, а потом этот Свет становится фонтаном.

Если рассматривать город, как реальный физический объект, как место жительства, то чем больше людей в реальном городе будет жить с этой частотой, то тем более благополучным будет и весь город в целом. Благополучным на всех уровнях бытия.

Рекомендуемое время работы: 15 минут минимум.

Рекомендуется работать этой энергией после 3 недель работы с Янтарным Вдохом  и Янтарным Светом.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем – 3200 рублей / 1280 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8018983.jpg (44.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Янтарный ГОРОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!