Янтарный ВДОХ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Янтарный ВДОХ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Специализированные настройки » Янтарный ВДОХ
Янтарный ВДОХ
BeataДата: Вторник, 25.04.2023, 03:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Янтарный ВДОХ

Автор: Юрий Харикава



Янтарный ВДОХ - Работает с дыханием, как с основой жизнедеятельности. Во время работы с энергией приходит яркое ощущение, что вдыхаем чистейший горный воздух. Идёт насыщение организма не только кислородом, но и питанием.

Осуществляет переход организма на самое настоящее праноедение. Работая этой энергией, мы осуществляем праноедение, даже если продолжаем питаться чем-то грубым, например, мясом.

Если, например, подышали этой энергией минут 15, то есть уже не хочется, ибо организм получил ему необходимое из праны.

Если человек владеет этой энергией, то он уже по сути праноед. Но работа с этой энергией не обязывает к запретам на традиционные виды других обычных продуктов питания.

Энергия не входит в конфликт с системами традиционного питания. Можно просто с её помощью уменьшить количество обычно съедаемой пиши. Если дышим перед едой.

А если дышим после еды, то способствует лучшему, более лёгкому и быстрейшему перевариванию пищи и трансформации.

Меняет вкусовые пристрастия. Не надо будет заставлять себя что-то есть, а что-то не есть. Организм сам оптимальным способом будет это регулировать в сторону более полезных продуктов.

Наше тело само начинает подбирать себе оптимальное меню.

Также энергия насыщает наше тело витаминами.

Можно наполнять помещение, в котором находимся, кислородом.

Можно дышать свежайшим воздухом практически в любом помещении.

Для живущих в крупном городе, возможно, потребуется адаптация, как при переезде из города в деревню.

Увеличивает продолжительность пауз без дыхания для дайверов, учит организм дышать кожей.

Напитывает при дыхании кожу, она омолаживается, разглаживаются мелкие морщинки.

Можно подпитывать энергией срезанные цветы, при таком воздействии они будут дольше сохраняться в первозданном виде.

Янтарный Свет очищает, Янтарный Вдох всё напитывает, наполняет, насыщает, омолаживает.

Рекомендации: вдох нужно делать носом.

Рекомендуемая схема работы: 30 дней по 30 минут.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем – 3000 рублей / 1200 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1723270.jpg (39.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Вторник, 02.05.2023, 09:41 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Янтарный вдох" give_rose
 
ЛейлаДата: Вторник, 02.05.2023, 16:40 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Янтарный вдох"
 
victoriya84vДата: Вторник, 02.05.2023, 18:45 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С радостью записываюсь на сеанс "Янтарный вдох" air_kiss
 
BeataДата: Суббота, 06.05.2023, 22:43 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Янтарный ВДОХ»:

КсенияС Ксения, Лейла Лилия, victoriya84v Виктория.


Сеанс с энергией канала «Янтарный ВДОХ» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «Янтарный ВДОХ» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию  канала "Янтарный ВДОХ", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
victoriya84vДата: Понедельник, 08.05.2023, 21:12 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс Татьяна! air_kiss По ощущениям точно не опишу. А вот после сеанса точно могу сказать, нет чувства голода. Несколько дней ела меньше, чем обычно. Наверное можно б было и совсем не есть. Но привычка есть на подкорке, что есть надо. Интересное понимание после настройки про пищу, что это не нужно телу есть. Прекрасная настройка, прям в унисон...

Сообщение отредактировал victoriya84v - Понедельник, 08.05.2023, 21:13
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2023, 04:50 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата victoriya84v ()
А вот после сеанса точно могу сказать, нет чувства голода. Несколько дней ела меньше, чем обычно. Наверное можно б было и совсем не есть. Но привычка есть на подкорке, что есть надо. Интересное понимание после настройки про пищу, что это не нужно телу есть. Прекрасная настройка, прям в унисон...

Очень хорошо у Вас прошел сеанс.  good Я тоже заметила, что после сеанса на следующий день аппетит уменьшился. А что кушать или нет, всегда нужно слушать себя и свое тело. Перед тем, как что-то купить, приготовить или съесть, всегда прислушивайтесь к себе, к своим желаниям. Задавайте себе вопросы:"а что мне хочется приготовить или съесть, какой продукт купить и т.д". Наш организм всегда знает, что нам нужно. Желаю удачи!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Понедельник, 15.05.2023, 20:07 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю , Вас за прекрасный сеанс! Начался сеанс с вибраций стоп, как-будто ток побежал, затем стопы обдало горячей волной, и довольно долгое время горячая энергия работала со стопами, а потом поднялась к коленям. Интенсивный поток энергии "закачивался" через пальцы рук и также чувствовала потоки горячей энергии. Сдавливало виски и было давление в Аджне. Благодарю!  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 16.05.2023, 04:21 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Лейла ()
Начался сеанс с вибраций стоп, как-будто ток побежал, затем стопы обдало горячей волной, и довольно долгое время горячая энергия работала со стопами, а потом поднялась к коленям. Интенсивный поток энергии "закачивался" через пальцы рук и также чувствовала потоки горячей энергии. Сдавливало виски и было давление в Аджне.

Сеанс прошел очень хорошо!   good Энергия напитывала ваш организм кислородом, очищала и исцеляла, наполняла светлыми чистыми энергиями, омолаживала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Суббота, 20.05.2023, 00:19 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, доброго времени! Благодарю Вас за сеанс, прекрасная энергия: ощущалась как "золотая пыльца", которая наполнила организм и ауру изнутри и исцеляла... Было ощущение, что энергия двигается в такт с дыханием, работа с внутренними органами тела (легкие, живот). Очень необычные и интересные ощущения, легкая и в то же время довольно плотная (точнее - уплотняющаяся местами там, где нужно) и наполненная мириадами золотых мельчайших частиц.... От души благодарю Вас за сеансы!!! 
        
 
BeataДата: Суббота, 20.05.2023, 06:02 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата КсенияС ()
прекрасная энергия: ощущалась как "золотая пыльца", которая наполнила организм и ауру изнутри и исцеляла... Было ощущение, что энергия двигается в такт с дыханием, работа с внутренними органами тела (легкие, живот). Очень необычные и интересные ощущения, легкая и в то же время довольно плотная (точнее - уплотняющаяся местами там, где нужно) и наполненная мириадами золотых мельчайших частиц...

Сеанс прошел очень хорошо!    Энергия напитывала ваш организм кислородом, очищала и исцеляла, наполняла светлыми чистыми энергиями, омолаживала. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Специализированные настройки » Янтарный ВДОХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!