Энергия "Изумрудный Свет Архангела Рафаила" - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   14:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия "Изумрудный Свет Архангела Рафаила" - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Энергия "Изумрудный Свет Архангела Рафаила"
Энергия "Изумрудный Свет Архангела Рафаила"
BeataДата: Вторник, 10.08.2021, 00:22 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Натали ()
Сначала ступни ног горели, потом появился белый свет, который заливал всё тело.  В теле появилась лёгкость и парение. Потом ноги налились тяжестью, как будто заливалась энергия,  как спицы появились в области сердца и живота, затем ладошки развернулись и в них появились вихревые изумрудные потоки.Тело наполнилось приятной тяжестью.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, шло исцеление тела и души, органов и систем в организме, проработка причин дисбаланса, наполнение светлыми позитивными энергиями, активация ладонных чакр, гармонизация и балансировка, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.08.2021, 00:25 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата лада ()
Работа энергий усиленно шла по левой стороне, потом появился зуд в правой стопе .
   
У Вас, похоже, тоже шла проработка по роду. Возможно, прорабатывались наследственные заболевания. Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, шла проработка причин дисбаланса в организме, наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и балансировка, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 10.08.2021, 00:26 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Лейла ()
Во время сеанса прошлись легчайшие ласкающие прикосновения по коже лица,  шеи и рук, постепенно переходящие в тонкие укольчики, ощущения были как от щекотки. Настроение после сеанса заметно улучшилось, много смеялась по любому поводу))

Энергия Вас мягко очищала и исцеляла на всех уровнях, шло исцеление тела и души, органов и систем в организме, проработка причин дисбаланса, наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и балансировка, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Пятница, 10.09.2021, 20:31 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, здравствуйте.
Я прошу передать мне настройку на энергию "Изумрудный Свет Архангела Рафаила".
Благодарю.
 
BeataДата: Пятница, 10.09.2021, 23:23 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Настройка на энергию «Изумрудный Свет Архангела Рафаила» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Суббота, 11.09.2021, 21:47 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за настройку на энергию "Измрудный Свет Архангела Рафаила".
С самого начала настройки увидела, что правая сторона у меня намного больше левой, потом появилась легкая боль в области над сердцем, через пару минут прошло, и сразу появилось ощущение легкго давления, а потом и ощущение наполнения верхней части груди. В дальшейшем вся работа так и шла с верхней частью груди, где-то с середины настройки добавилась верхняя часть спины на том же уровне. Периодически указательный палец на правой руке отодвигался в сторону сам собой ). Где-то с середины сеанса увидела забавную картинку - сельский магазин, в него влетает дрон, к нему привязаны деньги и записка, что нужно продать ) Это я его отправила, потому что магазин не очень близко от дома, а мне лениво за какой-то мелочью в него топать. biggrin
Ближе к концу сеанса всерьез задумалась о дронах, представляла, как я его буду поднимать, и что снимать. Размечталась на полную катушку ) У меня в последнее время и вправду стала появляться мысль купить хороший дрон с хорошей камерой для сьемок, но пока она была не очень ярко выраженная.
Нужно, видимо, всерьез озаботиться )
В самом конце сеанса традиционно позевала, а указательный палец на правой руке и сейчас подергивает у основания )
 
BeataДата: Четверг, 16.09.2021, 22:14 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Olha ()
С самого начала настройки увидела, что правая сторона у меня намного больше левой, потом появилась легкая боль в области над сердцем, через пару минут прошло, и сразу появилось ощущение легкого давления, а потом и ощущение наполнения верхней части груди. В дальнейшем вся работа так и шла с верхней частью груди, где-то с середины настройки добавилась верхняя часть спины на том же уровне. Периодически указательный палец на правой руке отодвигался в сторону сам собой ). Где-то с середины сеанса увидела забавную картинку - сельский магазин, в него влетает дрон, к нему привязаны деньги и записка, что нужно продать ) Это я его отправила, потому что магазин не очень близко от дома, а мне лениво за какой-то мелочью в него топать. Ближе к концу сеанса всерьез задумалась о дронах, представляла, как я его буду поднимать, и что снимать. Размечталась на полную катушку ) У меня в последнее время и вправду стала появляться мысль купить хороший дрон с хорошей камерой для съемок, но пока она была не очень ярко выраженная.
Нужно, видимо, всерьез озаботиться )
В самом конце сеанса традиционно позевала, а указательный палец на правой руке и сейчас подергивает у основания )

Настройка прошла хорошо. good  Если правая сторона больше левой, значит есть дисбаланс мужской и женской энергии, качеств. У Вас преобладает мужская энергия. Например, дрон - это больше мужское занятие, только мужчина мог отправить дрон в магазин, женщина любит выбирать продукты и вещи сама. Вам нужно больше женственности, Вы же женщина, это Вам и показали. victory  Энергия очищала и исцеляла сердечную чакру, чистились эмоциональные блоки и привязки. "Большой палец - это изначальная матрица 1 мужчины, отраженного от Создателя Начала движения во Времени вашей Личности и который, тем самым, определяет вашу Суть" - почитать можно здесь. good  Шла проработка ваших отношений с мужчинами, возможно, с Отцом. Шло выравнивание и гармонизация вашей мужско-женской энергетики. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 27.09.2021, 20:32 | Сообщение # 28
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  С Любовью и Благодарностью  give_rose  прошу передать мне настройку на Энергию "Изумрудный Свет Архангела Рафаила". girl_angel 
 
BeataДата: Вторник, 28.09.2021, 01:50 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Настройка на энергию «Изумрудный Свет Архангела Рафаила» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 28.09.2021, 11:39 | Сообщение # 30
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю сердечно за настройку на Энергию "Изумрудный Свет Архангела Рафаила"!
 Энергию прочувствовала теплом в затылке. Мягкие вибрации ощущались в макушке, затылке с легким сдавливанием по лбу. Усиленно вибрировала Аджна. На светло-зеленом фоне увидела большую, сверкающую радугу. Тело наполнила и окутала нежным теплом. Полилась вниз по спине и  до конца сеанса мягко чувствовалась работой в пояснице. sun  БлагоДарю от Души!!!
   
 
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 00:56 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала теплом в затылке. Мягкие вибрации ощущались в макушке, затылке с легким сдавливанием по лбу. Усиленно вибрировала Аджна. На светло-зеленом фоне увидела большую, сверкающую радугу. Тело наполнила и окутала нежным теплом. Полилась вниз по спине и  до конца сеанса мягко чувствовалась работой в пояснице.

Настройка прошла хорошо!  good Энергия Вас мягко очищала и исцеляла на всех уровнях, шло исцеление тела и души, органов и систем в организме, наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и балансировка, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией и будьте здоровы! sun Желаю успешного применения!  girl_angel  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Энергия "Изумрудный Свет Архангела Рафаила"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!