Серебряная Целительная Сила - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная Целительная Сила - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Серебряная Целительная Сила
Серебряная Целительная Сила
ладаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:59 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый  вечер! Благодарю за сеанс с энергией канала "Серебряная Целительная Сила". Энергию только видела, но результат тоже почувствовала. give_rose      
 
BeataДата: Понедельник, 14.12.2020, 04:33 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Жива ()
Перед сеансом у меня болела голова, и энергия так быстро и легко изменила мое состояние, просто волшебство, ощущения были примерно как после массажа головы, разогрелась кожа головы, очень приятные ощущения были в районе макушки, затылка, после сеанса, голова легкая, свежая, чистая, великолепное чудесное легкое настроение!

Энергия Вас сканировала, очищала и исцеляла на всех уровнях. В голове шли целительные процессы, энергия исцелила причину дисбаланса и боль ушла. После очищения, шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация состояния. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 14.12.2020, 04:35 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
Энергию только видела, но результат тоже почувствовала.

Ощущения не главное, главное - результат!  victory  Энергия Вас сканировала, очищала и исцеляла на всех уровнях. После очищения, шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация состояния. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 14.12.2020, 22:59 | Сообщение # 24
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью прошу передать мне настройку на канал "Серебряная Целительная Сила".   give_rose
 
BeataДата: Вторник, 15.12.2020, 01:11 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Настройка на канал "Серебряная Целительная Сила"  Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!      Как принимать написано в мануале, мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 15.12.2020, 03:34 | Сообщение # 26
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за настройку на канал "Серебряная Целительная Сила"!!! give_heart   Поток ощущался мощными вибрациями в макушке, затылке, в правой части спины и по правому боку. Через небольшое время интенсивность энергии усилилась. Холод в правой части тела, переходящий тут же в слабое тепло возвращался несколько раз. Весь час энергия прорабатывала проблемное место в боку, захватывая и грудь. Сильная боль и холод переходили в жар.К концу все утихло, окутала теплом и пошла на убыль. good good good  БлагоДарю Вас,ТАТЬЯНА, от всей ДУШИ!!! give_rose  Замечательная Энергия!!! give_rose
       
 
BeataДата: Среда, 16.12.2020, 03:26 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Darina ()
Поток ощущался мощными вибрациями в макушке, затылке, в правой части спины и по правому боку. Через небольшое время интенсивность энергии усилилась. Холод в правой части тела, переходящий тут же в слабое тепло возвращался несколько раз. Весь час энергия прорабатывала проблемное место в боку, захватывая и грудь. Сильная боль и холод переходили в жар. К концу все утихло, окутала теплом и пошла на убыль.

Очень хорошо прошла настройка! good  Энергия Вас сканировала, а потом очищала и исцеляла на всех уровнях. Холод - это выход негативных энергий, очищение; жар - исцеление. После очищения, шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация состояния. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией и будьте здоровы! sun  Желаю успешного применения энергии! give_rose sun
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Пятница, 08.01.2021, 13:17 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за настройку Серебряная Целительная Сила.
Я привыкла принимать настройки лёжа )), поэтому с этой настройкой понадобилось время найти максимально удобную позу для принятия )), но через какое-то время меня все равно уложили в горизонталь )).
Энергия сначала погудела во всем теле, потом сконцентрировалась на ногах. В каждой ноге были свои ощущения. Слева работала в стопе, справа было достаточно сильное покалывание в икроножной мышце.
Через продолжительное время иголочками прошлась по всему телу, было необычно ).
Под конец возникла боль в области головы, тяжесть. Хотелось спать. Все прошло минут через 10.
Настройка длилась около часа. После, в течение всего вечера, чувствовала тёплую и приятную энергию в ногах.

Татьяна, я единственное не до конца поняла как работать с символом. Его нужно визуализировать при намерении или нарисовать/распечатать и прикладывать к больному месту?
 
BeataДата: Пятница, 08.01.2021, 20:57 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата ola_zab ()
Я привыкла принимать настройки лёжа )), поэтому с этой настройкой понадобилось время найти максимально удобную позу для принятия )), но через какое-то время меня все равно уложили в горизонталь )).

Если привыкли принимать лежа, принимайте лежа, в мануале дана рекомендация принимать сидя, но каналы и энергии работают так же эффективно в любом положении. victory
Цитата ola_zab ()
Энергия сначала погудела во всем теле, потом сконцентрировалась на ногах. В каждой ноге были свои ощущения. Слева работала в стопе, справа было достаточно сильное покалывание в икроножной мышце.Через продолжительное время иголочками прошлась по всему телу, было необычно ).
Под конец возникла боль в области головы, тяжесть. Хотелось спать. Все прошло минут через 10.
Настройка длилась около часа. После, в течение всего вечера, чувствовала тёплую и приятную энергию в ногах.

Энергия Вас сканировала, а потом очищала и исцеляла на всех уровнях. Покалывания - это прохождение энергии по энергоканалам. Спать хотелось, потому что шли процессы очищения и исцеления на тонком уровне. После очищения, шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация состояния. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией и будьте здоровы!   Желаю успешного применения энергии!  
Цитата ola_zab ()
я единственное не до конца поняла как работать с символом. Его нужно визуализировать при намерении или нарисовать/распечатать и прикладывать к больному месту?

Символ можно просто визуализировать, очень хорошо мысленно войти в него, тогда исцеление будет идти на всех уровнях. Без визуализации символа энергия работает так же эффективно, символ работает автоматически. victory sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Суббота, 09.01.2021, 01:19 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за разъяснения по символу give_rose
 
ola_zabДата: Пятница, 15.01.2021, 10:49 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Провела с энергией 2 сеанса. По ощущениям она не быстрая, очень теплая.
Первый раз открыла на ночь. Проснувшись ни чего не ощутила, а через время поняла, что процесс еще идет. Энергия работала в ногах до колена. Сильно ломило кости стоп. Ноги были одновременно холодными и горячими. Ощущение, словно замерзшие ноги отогревают в воде. На намерение закрыть канал энергия пока не реагирует, продолжает работу. Только к вечеру почувствовала облегчение. На следующий день по-прежнему болели стопы. Но уже с чувством свободы, словно с меня сняли очень тесную и неудобную обувь и я привыкаю ходить нормально.
2ой сеанс провела через 3-4 дня. Энергия продолжила работу в области бёдер, до таза. Заполнила все таким же теплом, как и в 1 раз. Через несколько часов, от начала работы, попросила закрыть сеанс. Энергия продолжила свою работу ))). Видимо так нужно мне. Только в вечеру почувствовала, что на сегодня работа завершена.

Интересно как будет проходить работа дальше. Но проводить сеансы ежедневно, пока не хочется. Сейчас энергия еще не привычная, мощная. Буду идти с перерывами.

 
BeataДата: Суббота, 16.01.2021, 05:49 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!   sun 
Цитата ola_zab ()
Первый раз открыла на ночь. Проснувшись ни чего не ощутила, а через время поняла, что процесс еще идет. Энергия работала в ногах до колена. Сильно ломило кости стоп. Ноги были одновременно холодными и горячими. Ощущение, словно замерзшие ноги отогревают в воде. На намерение закрыть канал энергия пока не реагирует, продолжает работу. Только к вечеру почувствовала облегчение. На следующий день по-прежнему болели стопы. Но уже с чувством свободы, словно с меня сняли очень тесную и неудобную обувь и я привыкаю ходить нормально.2ой сеанс провела через 3-4 дня. Энергия продолжила работу в области бёдер, до таза. Заполнила все таким же теплом, как и в 1 раз. Через несколько часов, от начала работы, попросила закрыть сеанс. Энергия продолжила свою работу ))). Видимо так нужно мне. Только в вечеру почувствовала, что на сегодня работа завершена.

Сеансы проходят очень хорошо, энергия Вас очищает и исцеляет на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Канал намерением закрывается, но энергетические процессы после сеансов могут идти еще длительное время, это нормально. Все энергии разумны, они дорабатывают с Вами столько, сколько необходимо. В активной фазе сеанса энергии Вас сканируют, находят ваши проблемы и начинают с ними работать. Когда Вы закрываете канал намерением, процесс очищения или исцеления может быть только в начальной фазе, а чтобы его завершить требуется время, поэтому на тонком уровне энергия дорабатывает столько, сколько нужно.  victory 

Цитата ola_zab ()
Интересно как будет проходить работа дальше. Но проводить сеансы ежедневно, пока не хочется. Сейчас энергия еще не привычная, мощная. Буду идти с перерывами.

Смотрите по своим ощущениям, в энергетической работе все индивидуально. Открывайте энергии по желанию. Желаю плодотворной работы с энергией и хороших результатов.  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 03.11.2021, 20:18 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла настройку на энергию "Серебряная Целительная Сила". Какой замечательный канал! Энергия такая мягкая и нежная, сразу меня всю накрыло тёплым потоком, увидела белый кокон в который меня поместили. Шли лёгкие вибрации по телу и приятные покалывания в руках. Было ощущение, что я отключилась от внешнего мира, всё вокруг замерло и только я в теплом и нежном потоке. Шли красивые разные цвета, на душе покой и благодать. Благодарю Танечка за такую прекрасную энергию.
 
BeataДата: Четверг, 04.11.2021, 04:27 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Manya ()
Какой замечательный канал! Энергия такая мягкая и нежная, сразу меня всю накрыло тёплым потоком, увидела белый кокон в который меня поместили. Шли лёгкие вибрации по телу и приятные покалывания в руках. Было ощущение, что я отключилась от внешнего мира, всё вокруг замерло и только я в теплом и нежном потоке. Шли красивые разные цвета, на душе покой и благодать.

Очень хорошо прошла настройка!   Энергия Вас укутала защитным коконом, сканировала, мягко очищала и исцеляла на всех уровнях. После очищения и исцеления, шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация состояния и баланс. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией и будьте здоровы!   Желаю успешного применения энергии!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Серебряная Целительная Сила
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!