Энергия "Пламя Сен-Жермена" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия "Пламя Сен-Жермена" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Энергия "Пламя Сен-Жермена"
Энергия "Пламя Сен-Жермена"
BeataДата: Вторник, 18.08.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия "Пламя Сен-Жермена"

Настройка RaShan-TaiRa



Энергия "Пламя Сен-Жермена" очень приятная, текучая энергия, зелено-золотистого цвета с большим количеством хрустальных кристалликов.

В сердечной чакре ощущается вливающийся теплый поток любви и благости.

Любящая и заботливая энергия, исцеляет самые разнообразные заболевания, достаточно высказать намерение на исцеление определенного заболевания.

Активно работает по очищению чакр, особое внимание на Аджна чакру, очищает и активирует ее.

Происходит активирование природных способностей, открывает возможности к ясноспособностям.

Сен-Жермен является Вознесенным Учителем, работает со "светочами"- людьми, которые хотят помочь миру очиститься. Дает свою помощь и поддержку, руководит и направляет.

Открывает денежные каналы, помогает светлым мастерам иметь все необходимое.

Наполняет жизненное пространство энергиями процветания, благополучия, притяжения благодатных событий.

Энергия способствует легкому обучению иностранным языкам, обучению рисованию, очень полезна и взрослым и детям.

Потоки энергии тщательно работают по очищению всех тонких тел, расширяют энергококон.

Энергия несет в себе вечную жизнь, активизирует нано клетки, дает бессмертие.

Возвращает молодость, силы, активирует "обратные процессы" для организма. Омолаживает кожные покровы, подтягивает тонус мышц.

Настройка работает на духовное развитие, работа идет в верхних чакрах - горловой, аджне и сахасраре через духовное сердце.

На физическом плане можно использовать для исцеления различных заболеваний горла, ушных болезней, болезней глаз, нормализует глазное давление.

Фиолетовое пламя Сен- Жермена дает вихреобразное очищение, в этом пламени мягко сгорает все ненужное и устаревшее, можно работать с конкретными намерениями.

Ускоряет материализацию желаний, но желание должно быть ясным, четким, "экологичным" и нести вам РАдость.

Раскрывает ясновидение, яснослышание и яснознание. Помогает предвидеть ситуации и встраивать нужные варианты.

Энергией можно работать с собой, другими людьми, с животными и растениями и планетой Земля в целом, проводя сеансы очищения и гармонизации.

Цвет потока имеет свойство менять свой цвет, в конце настройки вы уже можете увидеть вокруг себя фиолетовый поток энергии с пурпурными искорками.

Обязательно во время работы призывать Сен Жермена из Света и ангелов Фиолетового Пламени.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Стоимость настройки установлена основателем – 80 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2594827.jpg (118.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 31.08.2020, 15:54 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Пламя Сен-Жермена". girl_angel  give_rose
 
АмиллаДата: Понедельник, 31.08.2020, 21:05 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart и Благодарностью  give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "Пламя Сен-Жермена". girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
olikДата: Понедельник, 31.08.2020, 21:54 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Пламя Сен-Жермена".  girl_angel

Я ОЛЯ
 
KattiSHДата: Вторник, 01.09.2020, 08:54 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Пламя Сен-Жермена" 
 
PeonyДата: Вторник, 01.09.2020, 15:25 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Пламя Сен-Жермена" give_rose
 
BeataДата: Вторник, 01.09.2020, 21:16 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Пламя Сен-Жермена":

Darina Зоя, Амила Мила, olik Ольга, KattiSH Екатерина, Peony Анна. 

Сеанс с энергией "Пламя Сен-Жермена" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Пламя Сен-Жермена" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.
 
Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Пламя Сен-Жермена", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс
.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 02.09.2020, 00:52 | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно благодарю за сеанс с энергией "Пламя Сен-Жермена"!      Энергия очень хорошо проработала правую часть спины, убрала боль практически сразу! В правом боку ощущала сильные вибрации до сильного жара. Замечательная энергия!!! sun good   БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души!!!
       
 
KattiSHДата: Среда, 02.09.2020, 10:51 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Пламя Сен-Жермена"  give_rose 
Энергия шла мощным потоком, обволакивая всё тело. Усиленные вибрации были стопах, голенях, немного в руках. Состояние отстраненности, будто я нахожусь где-то чуть выше.
         
 
PeonyДата: Среда, 02.09.2020, 14:18 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте give_rose Благодарю за сеанс с энергией "Пламя Сен-Жермена".
Сеанс начался плавно, но усилился к середине. Садилась в сеанс с сильной головной болью и болью в горле, сначала энергия поработала в голове, убрав боль, затем - сначала очень усилилось першение в горле до кашля, и затем и тут боль ушла. Энергия шла волнами, вибрацией, теплом, мурашками - разнообразно) иногда вспышками видела думаю сам поток - золотистый, искристый. В какой-то момент стало гарячо в правом локте - будто кипяток из него тёк. В самом конце от левого колена будто пузырёк воздуха вверх поднялся.
В конце провалилась в недолгий сон, приснилось что дома вырос мох, только пушистый и мягкий как шёрстка кота - я его глажу, по телефону подружке с гордостью рассказываю и счастье какое-то детское от этого biggrin
После сеанса головная боль вернулась, но гораздо меньше, горло пока больше не беспокоит.


Сообщение отредактировал Peony - Среда, 02.09.2020, 14:25
 
АмиллаДата: Среда, 02.09.2020, 16:16 | Сообщение # 11
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! sun  
БлагоДарю сердечно give_heart  за сеанс с Энергией "Пламя Сен-Жермена" give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Сеанс начался с вибрации по всему телу, затем сдавило виски, через некоторое время почувствовала местами Энергию по телу, немного наполнились ладони. Практически весь сеанс был в фиолетовом цвете и плыли по нему золотистые маленькие облака. good
У меня был спазм и боль  в левой лопатке, попросила исцелить, girl_angel  по окончании сеанса боль ушла, как и не было. sun good
     БлагоДарю от всей Души за чудесный сеанс, Танечка. 


Смотри на мир глазами сердца...
 
olikДата: Понедельник, 07.09.2020, 20:37 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс с энергией "Пламя Сен-Жермена". Энергия работала в голове. Видела, как из левой ноги вылез крюк и в этот же момент сильно дернулась нога, боли не было. Видела увеличивающееся фиолетовое пятно перед глазами. Энергия чувствовалась в печени. Болели вены ног. Танечка, очень благодарна вам за этот сеанс!!!

Прикрепления: 1971053.jpg (74.2 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 18.09.2020, 15:13 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя, Екатерина, Анна, Мила, Ольга!  give_heart give_heart give_heart give_heart     Благодарю за отзывы о сеансе!   give_heart
Цитата Darina ()
Энергия очень хорошо проработала правую часть спины, убрала боль практически сразу! В правом боку ощущала сильные вибрации до сильного жара. Замечательная энергия!!!

Цитата KattiSH ()
Энергия шла мощным потоком, обволакивая всё тело. Усиленные вибрации были стопах, голенях, немного в руках. Состояние отстраненности, будто я нахожусь где-то чуть выше.

Цитата Peony ()
Сеанс начался плавно, но усилился к середине. Садилась в сеанс с сильной головной болью и болью в горле, сначала энергия поработала в голове, убрав боль, затем - сначала очень усилилось першение в горле до кашля, и затем и тут боль ушла. Энергия шла волнами, вибрацией, теплом, мурашками - разнообразно) иногда вспышками видела думаю сам поток - золотистый, искристый. В какой-то момент стало гарячо в правом локте - будто кипяток из него тёк. В самом конце от левого колена будто пузырёк воздуха вверх поднялся.В конце провалилась в недолгий сон, приснилось что дома вырос мох, только пушистый и мягкий как шёрстка кота - я его глажу, по телефону подружке с гордостью рассказываю и счастье какое-то детское от этого
После сеанса головная боль вернулась, но гораздо меньше, горло пока больше не беспокоит.

Цитата Амила ()
Сеанс начался с вибрации по всему телу, затем сдавило виски, через некоторое время почувствовала местами Энергию по телу, немного наполнились ладони. Практически весь сеанс был в фиолетовом цвете и плыли по нему золотистые маленькие облака. У меня был спазм и боль  в левой лопатке, попросила исцелить,  по окончании сеанса боль ушла, как и не было.

Цитата olik ()
Энергия работала в голове. Видела, как из левой ноги вылез крюк и в этот же момент сильно дернулась нога, боли не было. Видела увеличивающееся фиолетовое пятно перед глазами. Энергия чувствовалась в печени. Болели вены ног.


Энергия Вас очищала на всех уровнях от блоков и негативных энергий, исцеляла органы и системы, восстанавливала энергоструктуру, наполняла энергией фиолетового пламени, активировала чакры и способности, расширяла тело и сознание, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Энергия "Пламя Сен-Жермена"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!