Плазма Любви - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Плазма Любви - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Плазма Любви
Плазма Любви
BeataДата: Вторник, 10.03.2020, 18:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Плазма Любви

Основатель: TaiRa



Источник: Сириус

Плазма Любви - Это высоковибрационный концентрат безусловной любви Творца.

Эта энергия подобно жидкой плазме заполнит все ваше пространство изнутри и снаружи. То, что нуждается в исцелении всколыхнется и выйдет на поверхность для того, чтобы вы осознали это и исцелили.

Плазма любви окутывает проблемное место и начинает заполнять его, постепенно растворяя все, что ниже божественных вибраций любви.

При застарелых блоках работа энергии может приводить к сильным ощущениям в теле и процесс исцеления может быть растянут во времени.

Плазма Любви помогает в исцелении физических недугов (особенно незаменима для исцеления сердечно-сосудистой системы, нервной, дыхательной и моче-выделительной), проблем во взаимоотношениях с родными, партнером, детьми, коллегами, друзьями и т.д.

Отлично гармонизирует во время стресса.

Плазма Любви мягко работает с сердечным центром, раскрывая и гармонизируя его.

Вы становитесь более спокойны и уравновешенны.

Перестаете бурно реагировать на внешние раздражители.

Начинаете постигать истинный смысл любви к себе и через себя всего Творения.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем  - 3400 рублей / 1350 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6918080.jpg (32.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 23.03.2020, 12:20 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Плазма Любви". sun  girl_angel
 
PeonyДата: Понедельник, 23.03.2020, 14:26 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Плазма Любви" give_heart
 
SvetaДата: Понедельник, 23.03.2020, 17:49 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией" Плазма любви"
 
GLifeДата: Вторник, 24.03.2020, 11:05 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией" Плазма любви" sun
 
KattiSHДата: Вторник, 24.03.2020, 15:26 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Плазма Любви"  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2020, 21:25 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Плазма Любви":

Darina Зоя, Peony Анна, Sveta Светлана, GLife Олег, KattiSH Екатерина.

Сеанс с энергией "Плазма Любви" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Плазма Любви" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию "Плазма Любви", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SvetaДата: Вторник, 24.03.2020, 22:32 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна, за сеанс с энергией" Плазма Любви". В начале сеанса достаточно мощно ощущала поток вибраций в руках и ногах. На всем протяжении сеанса было комфортно, за исключением момента когда не хватало воздуха и я "как задыхалась". Из образов, не четко выраженные силуэты людей в длинных белых одеяниях. Ближе к концу сеанса очень сильно горели ладони рук. Благодарю
 
BeataДата: Среда, 25.03.2020, 00:54 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Sveta ()
В начале сеанса достаточно мощно ощущала поток вибраций в руках и ногах. На всем протяжении сеанса было комфортно, за исключением момента когда не хватало воздуха и я "как задыхалась". Из образов, не четко выраженные силуэты людей в длинных белых одеяниях. Ближе к концу сеанса очень сильно горели ладони рук.

Энергия наполняла Вас Божественными вибрациями Любви. Любовь - самая сильная энергия во Вселенной, она растворяет любой негатив, исцеляет, наполняет, повышает вибрации и т.д. Во время сеанса шло очищение от всего темного и чужеродного, исцеление на всех уровнях, наполнение энергией любви. Нехватка воздуха - это очищение от блоков или страхов, энергия их обнаружила и трансформировала в свет. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 25.03.2020, 04:29 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  give_heart БлагоДарю Вас за сеанс с энергией "Плазма Любви"!  Энергия вошла в коронную чакру и в спине прочувствовала сильное сдавливание. В правой части лица боль в скуловой кости.Горячие вибрации в макушке и нижней челюсти, ладонях. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за этот сеанс!!!        
 
BeataДата: Среда, 25.03.2020, 14:38 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия вошла в коронную чакру и в спине прочувствовала сильное сдавливание. В правой части лица боль в скуловой кости. Горячие вибрации в макушке и нижней челюсти, ладонях.

Энергия наполняла Вас Божественными вибрациями Любви. Любовь - самая сильная энергия во Вселенной, она растворяет любой негатив, исцеляет, наполняет, повышает вибрации и т.д. Во время сеанса шло очищение от всего темного и чужеродного, исцеление на всех уровнях, наполнение энергией любви. Дискомфорт в правой части лица и челюсти - это проработка родовых отношений. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 26.03.2020, 13:10 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Плазма Любви"  give_rose 
Энергия очень мягко работала, немного шли уколы по левой стороне тела. 
   
 
BeataДата: Четверг, 26.03.2020, 22:51 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия очень мягко работала, немного шли уколы по левой стороне тела.

Энергия наполняла Вас Божественными вибрациями Любви. Любовь - самая сильная энергия во Вселенной, она растворяет любой негатив, исцеляет, наполняет, повышает вибрации и т.д. Во время сеанса шло очищение от всего темного и чужеродного, исцеление на всех уровнях, наполнение энергией любви. Левая сторона женская, здесь может прорабатываться нелюбовь к себе, то, что Вы в себе не принимаете; либо проработка по женской линии рода. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 27.03.2020, 09:38 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день sun Благодарю Вас за сеанс с энергией "Плазма Любви"!

Очень яркие ощущения от сеанса. Сначала, после прочтения намерения, какое-то время в теле были болезненные ощущения в разных местах. Попросила показать мне с чем работаем и увидела область верхнего отдела позвоночника. 
Затем я видимо куда-то провалилась, несколько раз "вылетала из тела". Где-то в перерывах этих моментов увидела сон или виденье - какой-то конфликт с мамой.
После этого я очнулась и ощутила мощный горячий поток энергии по всему телу, работа очень чувствовалась на теле физически. особенно запомнились ощущения в пояснице, там будто массаж чем-то делали.
 
 
BeataДата: Пятница, 27.03.2020, 15:52 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Peony ()
Очень яркие ощущения от сеанса. Сначала, после прочтения намерения, какое-то время в теле были болезненные ощущения в разных местах. Попросила показать мне с чем работаем и увидела область верхнего отдела позвоночника. Затем я видимо куда-то провалилась, несколько раз "вылетала из тела". Где-то в перерывах этих моментов увидела сон или виденье - какой-то конфликт с мамой.
После этого я очнулась и ощутила мощный горячий поток энергии по всему телу, работа очень чувствовалась на теле физически. особенно запомнились ощущения в пояснице, там будто массаж чем-то делали.

Энергия наполняла Вас Божественными вибрациями Любви. Любовь - самая сильная энергия во Вселенной, она растворяет любой негатив, исцеляет, наполняет, повышает вибрации и т.д. Во время сеанса шло очищение от всего темного и чужеродного, исцеление на всех уровнях, наполнение энергией любви. Верхний отдел позвоночника - это сердечная чакра, здесь могли чиститься эмоциональные блоки и привязки по прошлым отношениям, поэтому Вы и увидели конфликт с мамой. Поясница - это область почек, здесь могут прорабатываться парные отношения (мужчина-женщина), как личные, так и родовые. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Суббота, 28.03.2020, 18:41 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией Плазма Любви. Сеанс проходил очень спокойно , мягко , без особых ощущений. Благодарю sun give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:36 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата GLife ()
Сеанс проходил очень спокойно , мягко , без особых ощущений.

Энергия наполняла Вас Божественными вибрациями Любви. Любовь - самая сильная энергия во Вселенной, она растворяет любой негатив, исцеляет, наполняет, повышает вибрации и т.д. Во время сеанса шло очищение от всего темного и чужеродного, исцеление на всех уровнях, наполнение энергией любви, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Плазма Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!