Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Пятница
16.11.2018
09:17
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ - Страница 2 - Форум »

Акция «Денежное Новолуние» здесь   
Акция "Дары Осени" здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряное МОРЕ" состоится 14.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Чи-Ай-Рей" состоится 16.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Портал Новых Возможностей»
состоится 11.11.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные целительные энергии и каналы » Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ (Универсальный целительный канал)
Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ
olikДата: Вторник, 06.11.2018, 23:59 | Сообщение # 21
Награды: 3
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Прошу вас, когда будет время, передайте мне настройку на энергию "Квантовое Исцеление" до востребования. Благодарю!
Телегина Ольга, Москва

Я ОЛЯ

BeataДата: Среда, 07.11.2018, 00:26 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 98
Здравствуйте, Ольга!    Настройка на канал «Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ» Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

olikДата: Среда, 07.11.2018, 10:27 | Сообщение # 23
Татьяна, здравствуйте! Под утро проснулась и побежали мысли о Квантовом Исцелении, и сразу ноги стало жарить. Поняла, что настроечка меня ждёт уже. Думала принять часов в 9-10 утра, но, нет, ноги, как в пламени горят. Приняла настройку на энергию "Квантовое Исцеление". Сначала энергия побежала по ладошкам, по правой половине лица и резко в ноги. Засвербило в носу, чихнула и сразу пропали все ощущения, зато нос стал свободно дышать. Через пол минуты-минуту энергия покалывая иголочками стала меня заворачивать в кокон. Интересные ощущения)). Кололо всё тело от плеч, до пальцев ног всю настройку, временами покалывания были болезненными. Татьяна, благодарю вас за настройку!! Я обожаю Квантовые энергии!!

Сегодня себе начала серию сеансов исцеления на женские органы. Первый сеанс был болючий-колючий и короткий. После открытия канала и намерения энергия сразу пошла в проблемное место и только там работала. Татьяна, благодарю вас!!!

Я ОЛЯ

BeataДата: Среда, 07.11.2018, 18:43 | Сообщение # 24
Здравствуйте, Ольга!    БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата olik ()
Под утро проснулась и побежали мысли о Квантовом Исцелении, и сразу ноги стало жарить. Поняла, что настроечка меня ждёт уже. Думала принять часов в 9-10 утра, но, нет, ноги, как в пламени горят. Приняла настройку на энергию "Квантовое Исцеление".

Видимо, нужна Вам эта настроечка, ваше желание ее получить было видно на тонком уровне, поэтому и "стучалась" она к Вам на получение.   
Цитата olik ()
Сначала энергия побежала по ладошкам, по правой половине лица и резко в ноги. Засвербило в носу, чихнула и сразу пропали все ощущения, зато нос стал свободно дышать. Через пол минуты-минуту энергия покалывая иголочками стала меня заворачивать в кокон. Интересные ощущения)). Кололо всё тело от плеч, до пальцев ног всю настройку, временами покалывания были болезненными

Энергия сначала  сканирует, потом исцеляет. Все проекции органов, копия физического тела - это эфирное тело. Вот с ним энергия и работала на очищение, исцеление и восстановление. Поэтому ощущения покалывания были по всему телу. ВО БЛАГО!!!     
Цитата olik ()
Сегодня себе начала серию сеансов исцеления на женские органы. Первый сеанс был болючий-колючий и короткий. После открытия канала и намерения энергия сразу пошла в проблемное место и только там работала.

По намерению энергия будет работать с тем, о чем просите. Сеанс был коротким на физическом уровне, на тонком плане процессы исцеления запущены. ВО БЛАГО!!!       

Заболевания женских органов, в основном, связаны с обидами на мужчин. Обиды и эмоциональные травмы блокируются в этих местах, и негативная энергетика этих блокировок притягивает такую же негативную энергетику, поэтому начинают образовываться сначала воспаления, потом миомы, фибромы и т.д. Поэтому, очень важно, не копить обиды, уметь прощать и отпускать. И учиться анализировать обидные ситуации, почему это произошло и почему я это притянула, какие мои эмоциональные состояния это притянули или что-то другое. Например, Вы внутри злитесь или у Вас плохое настроение. Муж пришел с работы, он внутренне чувствует вашу энергетику, слово за слово, поругались или наговорили обидного, вот так бывает. А потом, женщина обижается на мужа, хотя это ее эмоциональное состояние притянуло конфликт. Это одна из причин, конечно, бывают и другие, здесь нужно разбираться, может быть и наоборот, что женщина была в прекрасном настроении, а муж пришел "на взводе" и все испортил, такое тоже очень часто бывает. Главное не держать это в себе и не копить, а отпускать. Здоровье дороже всяких обид.  victory 

Работайте с энергией и будьте здоровы, успешной Вам практики!!!   

olikДата: Четверг, 08.11.2018, 19:34 | Сообщение # 25
Цитата Beata ()
очень важно, не копить обиды, уметь прощать и отпускать
Здравствуйте, Татьяна! Этим как раз и занимаюсь, меняюсь. Спасибо! give_rose

Хочу поделиться, как лечила мужа. Вчера утром у мужа в носоглотке засвербило. Днём открыла на него канал Квантовое Исцеление с намерением исцеления и сидела смотрела на нос, представляла, как идёт энергия. В процессе почувствовала першение в горле, несколько раз чихнула и полилось из носа(вроде была здорова). Сегодня в сеансе только чих и чуть из носа, энергия решила и меня подлечить)). В течении дня я чувствую себя хорошо, а у мужа ещё вчера прекратилось распространение заболевания, осталось на том же уровне. Завтра на него ещё открою канал. Благодарю вас Татьяна за чудесную энергию!!!

Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Четверг, 08.11.2018, 20:52

BeataДата: Пятница, 09.11.2018, 02:46 | Сообщение # 26
Здравствуйте, Ольга!    БлагоДарю за отзыв о работе с энергией!  
Цитата olik ()
Вчера утром у мужа в носоглотке засвербило. Днём открыла на него канал Квантовое Исцеление с намерением исцеления и сидела смотрела на нос, представляла, как идёт энергия. В процессе почувствовала першение в горле, несколько раз чихнула и полилось из носа(вроде была здорова). Сегодня в сеансе только чих и чуть из носа, энергия решила и меня подлечить)). В течении дня я чувствую себя хорошо, а у мужа ещё вчера прекратилось распространение заболевания, осталось на том же уровне. Завтра на него ещё открою канал.

Оля, Вы видимо сильно вовлеклись в процесс и перетянули на энергетическом уровне на себя болезнь мужа, поэтому в процессе сеанса у Вас проявились все симптомы, которые были у него, а у мужа все прекратилось. Этого делать нельзя. Вы должны проводить сеанс безусловно и безэмоционально. Открыли канал и пусть энергия работает, не надо сидеть и смотреть на мужа. Просто знайте, что процесс исцеления идет, можно иногда поглядывать внутренним зрением. При контактном сеансе (и бесконтактном тоже) желательно перед сеансом окружить себя защитной сферой, а после сеанса выполнить практику отсечения. Если не соблюдать правил энергетической работы, можно перетянуть кое-что и посерьезнее насморка. Особенно, если Вы делаете сеансы близким, с которыми связаны энергетически и за которых переживаете. Поэтому соблюдайте меры безопасности и тогда не перетянете на себя ничего чужого. Желаю успешных практик!!!

olikДата: Суббота, 10.11.2018, 17:34 | Сообщение # 27
Цитата Beata ()
соблюдайте меры безопасности и тогда не перетянете на себя ничего чужого.
Вечер добрый, Татьяна! Спасибо, что объяснили! Спасибо за ссылочки! Когда КР провожу близким, отсечение всегда делаю, а с этими энергиями я как-то не подумала duma .
Татьяна, благодарю вас!!!             

Я ОЛЯ

BeataДата: Воскресенье, 11.11.2018, 05:37 | Сообщение # 28
Здравствуйте, Ольга! give_heart  give_rose  sun 
Цитата olik ()
Когда КР провожу близким, отсечение всегда делаю, а с этими энергиями я как-то не подумала

Отсечение нужно делать после передачи любого сеанса с любой энергией.     

Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные целительные энергии и каналы » Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ (Универсальный целительный канал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!