Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   12:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ (Универсальный целительный канал)
Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ
olikДата: Вторник, 06.11.2018, 23:59 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Прошу вас, когда будет время, передайте мне настройку на энергию "Квантовое Исцеление" до востребования. Благодарю!
Телегина Ольга, Москва

               


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 07.11.2018, 00:26 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Настройка на канал «Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ» Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 07.11.2018, 10:27 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Под утро проснулась и побежали мысли о Квантовом Исцелении, и сразу ноги стало жарить. Поняла, что настроечка меня ждёт уже. Думала принять часов в 9-10 утра, но, нет, ноги, как в пламени горят. Приняла настройку на энергию "Квантовое Исцеление". Сначала энергия побежала по ладошкам, по правой половине лица и резко в ноги. Засвербило в носу, чихнула и сразу пропали все ощущения, зато нос стал свободно дышать. Через пол минуты-минуту энергия покалывая иголочками стала меня заворачивать в кокон. Интересные ощущения)). Кололо всё тело от плеч, до пальцев ног всю настройку, временами покалывания были болезненными. Татьяна, благодарю вас за настройку!! Я обожаю Квантовые энергии!!

Сегодня себе начала серию сеансов исцеления на женские органы. Первый сеанс был болючий-колючий и короткий. После открытия канала и намерения энергия сразу пошла в проблемное место и только там работала. Татьяна, благодарю вас!!!

                                              


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 07.11.2018, 18:43 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата olik ()
Под утро проснулась и побежали мысли о Квантовом Исцелении, и сразу ноги стало жарить. Поняла, что настроечка меня ждёт уже. Думала принять часов в 9-10 утра, но, нет, ноги, как в пламени горят. Приняла настройку на энергию "Квантовое Исцеление".

Видимо, нужна Вам эта настроечка, ваше желание ее получить было видно на тонком уровне, поэтому и "стучалась" она к Вам на получение. 
Цитата olik ()
Сначала энергия побежала по ладошкам, по правой половине лица и резко в ноги. Засвербило в носу, чихнула и сразу пропали все ощущения, зато нос стал свободно дышать. Через пол минуты-минуту энергия покалывая иголочками стала меня заворачивать в кокон. Интересные ощущения)). Кололо всё тело от плеч, до пальцев ног всю настройку, временами покалывания были болезненными

Энергия сначала  сканирует, потом исцеляет. Все проекции органов, копия физического тела - это эфирное тело. Вот с ним энергия и работала на очищение, исцеление и восстановление. Поэтому ощущения покалывания были по всему телу. ВО БЛАГО!!!
   
Цитата olik ()
Сегодня себе начала серию сеансов исцеления на женские органы. Первый сеанс был болючий-колючий и короткий. После открытия канала и намерения энергия сразу пошла в проблемное место и только там работала.

По намерению энергия будет работать с тем, о чем просите. Сеанс был коротким на физическом уровне, на тонком плане процессы исцеления запущены. ВО БЛАГО!!!     

Заболевания женских органов, в основном, связаны с обидами на мужчин. Обиды и эмоциональные травмы блокируются в этих местах, и негативная энергетика этих блокировок притягивает такую же негативную энергетику, поэтому начинают образовываться сначала воспаления, потом миомы, фибромы и т.д. Поэтому, очень важно, не копить обиды, уметь прощать и отпускать. И учиться анализировать обидные ситуации, почему это произошло и почему я это притянула, какие мои эмоциональные состояния это притянули или что-то другое. Например, Вы внутри злитесь или у Вас плохое настроение. Муж пришел с работы, он внутренне чувствует вашу энергетику, слово за слово, поругались или наговорили обидного, вот так бывает. А потом, женщина обижается на мужа, хотя это ее эмоциональное состояние притянуло конфликт. Это одна из причин, конечно, бывают и другие, здесь нужно разбираться, может быть и наоборот, что женщина была в прекрасном настроении, а муж пришел "на взводе" и все испортил, такое тоже очень часто бывает. Главное не держать это в себе и не копить, а отпускать. Здоровье дороже всяких обид. victory

Работайте с энергией и будьте здоровы, успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 08.11.2018, 19:34 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
очень важно, не копить обиды, уметь прощать и отпускать
Здравствуйте, Татьяна! Этим как раз и занимаюсь, меняюсь. Спасибо! give_rose

Хочу поделиться, как лечила мужа. Вчера утром у мужа в носоглотке засвербило. Днём открыла на него канал Квантовое Исцеление с намерением исцеления и сидела смотрела на нос, представляла, как идёт энергия. В процессе почувствовала першение в горле, несколько раз чихнула и полилось из носа(вроде была здорова). Сегодня в сеансе только чих и чуть из носа, энергия решила и меня подлечить)). В течении дня я чувствую себя хорошо, а у мужа ещё вчера прекратилось распространение заболевания, осталось на том же уровне. Завтра на него ещё открою канал. Благодарю вас Татьяна за чудесную энергию!!!



Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Четверг, 08.11.2018, 20:52
 
BeataДата: Пятница, 09.11.2018, 02:46 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    БлагоДарю за отзыв о работе с энергией!  
Цитата olik ()
Вчера утром у мужа в носоглотке засвербило. Днём открыла на него канал Квантовое Исцеление с намерением исцеления и сидела смотрела на нос, представляла, как идёт энергия. В процессе почувствовала першение в горле, несколько раз чихнула и полилось из носа(вроде была здорова). Сегодня в сеансе только чих и чуть из носа, энергия решила и меня подлечить)). В течении дня я чувствую себя хорошо, а у мужа ещё вчера прекратилось распространение заболевания, осталось на том же уровне. Завтра на него ещё открою канал.

Оля, Вы видимо сильно вовлеклись в процесс и перетянули на энергетическом уровне на себя болезнь мужа, поэтому в процессе сеанса у Вас проявились все симптомы, которые были у него, а у мужа все прекратилось. Этого делать нельзя. Вы должны проводить сеанс безусловно и безэмоционально. Открыли канал и пусть энергия работает, не надо сидеть и смотреть на мужа. Просто знайте, что процесс исцеления идет, можно иногда поглядывать внутренним зрением. При контактном сеансе (и бесконтактном тоже) желательно перед сеансом окружить себя защитной сферой, а после сеанса выполнить практику отсечения. Если не соблюдать правил энергетической работы, можно перетянуть кое-что и посерьезнее насморка. Особенно, если Вы делаете сеансы близким, с которыми связаны энергетически и за которых переживаете. Поэтому соблюдайте меры безопасности и тогда не перетянете на себя ничего чужого. Желаю успешных практик!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 10.11.2018, 17:34 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
соблюдайте меры безопасности и тогда не перетянете на себя ничего чужого.
Вечер добрый, Татьяна! Спасибо, что объяснили! Спасибо за ссылочки! Когда КР провожу близким, отсечение всегда делаю, а с этими энергиями я как-то не подумала duma .
Татьяна, благодарю вас!!!             


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 11.11.2018, 05:37 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! give_heart  give_rose  sun 
Цитата olik ()
Когда КР провожу близким, отсечение всегда делаю, а с этими энергиями я как-то не подумала

Отсечение нужно делать после передачи любого сеанса с любой энергией.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Пятница, 22.02.2019, 14:27 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Любовью и Благодарностью приму настройку на энергию  "Квантовое Исцеление"!
 
BeataДата: Пятница, 22.02.2019, 16:08 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Настройка на канал «Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ» Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Пятница, 22.02.2019, 18:30 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!  Приняла  настройку на энергию  «Квантовое исцеление».  Когда начала читать  мануал сразу почувствовала движение энергии в ладошках, затем пульсацию в районе макушки, в районе позвоночника  было легкое приятное жжение и тепло.     Благодарю Вас Татьяна за  энергию  «Квантовое исцеление»!!! 
     
 
BeataДата: Суббота, 23.02.2019, 00:02 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзыв о настройке!  sun
Цитата darcolnca ()
Когда начала читать мануал сразу почувствовала движение энергии в ладошках, затем пульсацию в районе макушки, в районе позвоночника было легкое приятное жжение и тепло.


Елена, настройка прошла хорошо! good  Ладошки наполняются энергией для контактного исцеления, их можно при желании накладывать на проблемные места при принятии целительного сеанса.   Работайте с энергией и будьте здоровы, успешной Вам практики!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Марьяна61Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 23:51 | Сообщение # 33
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ
 
BeataДата: Понедельник, 09.12.2019, 03:35 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Настройка на канал «Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ» Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Марьяна61Дата: Понедельник, 09.12.2019, 11:34 | Сообщение # 35
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна. Настройку на канал Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ приняла. Когда приняла, попросила сразу просканировать  мой организм и появилась боль в области левого глаза, но быстро прошла. Мягкая энергия.
 
BeataДата: Понедельник, 09.12.2019, 17:53 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Марьяна61 ()
Когда приняла, попросила сразу просканировать  мой организм и появилась боль в области левого глаза, но быстро прошла. Мягкая энергия.

Настройка прошла хорошо!  Энергия мягкая, но работает быстро и эффективно за счет квантовости.  victory  Работайте с энергией и будьте здоровы, успешной Вам практики!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 16.01.2020, 01:33 | Сообщение # 37
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
sun С любовью и благодарностью приму настройку на канал Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ. girl_angel  give_heart
 
BeataДата: Четверг, 16.01.2020, 06:01 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Настройка на канал «Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ» Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 16.01.2020, 18:50 | Сообщение # 39
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
sun  Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Настройку приняла. Вначале я ощутила на голове как теплую шапочку. Энергия медленно и нежно кружила над макушкой, сканируя меня. Минут через 10, проявила себя нежной работой по лицу, лбу, правой части спины и правой руки в области запястья и кисти. Дважды прочувствовала прохладу в спине справа, по правому боку тела кружилась очень ощутимо. По ногам чувствовала нежные вибрации с легким покалыванием в левом колене. Чудесная энергия!!! sun  Полное спокойствие и четкое понятие, что сейчас прорабатывает энергия! Сердечно благодарю Вас, Татьяна, за эту энергию! give_heart girl_angel give_heart
 
АмиллаДата: Четверг, 16.01.2020, 19:02 | Сообщение # 40
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!     
С Любовью и Благодарностью прошу передать мне настройку на Канал "Квантовое Исцеление". 


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ (Универсальный целительный канал)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!