Энергия «Танец Рождения» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
30.04.2024   01:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия «Танец Рождения» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Энергия «Танец Рождения»
Энергия «Танец Рождения»
BeataДата: Среда, 10.04.2024, 23:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27711
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия «Танец Рождения»

Настройка RaShan



Источник энергии Сириус

Энергия «Танец Рождения»  дает сильные проработки, помогает вспомнить ситуации из детства, даже если вы их прячете глубоко в душе.

Негативный опыт в детстве может быть болезненным, но энергия поможет вам увидеть Свет в таких ситуациях, пережить то, что не хочется вспоминать и проживать заново.

Этот Свет исцеляет сердце и душу, осветляет ситуацию и создает чистое пространство, в котором нет боли, страдания и переживаний. В этом пространстве не может существовать Тьма.

Негативные переживания являются опытом для Души, и признание того, что этот опыт был вам необходим, для развития, понимания оттенков различных чувств, поможет мгновенно выйти на более высокий уровень развития Души.

Энергия открывает мощное родовое поле, наполненное любовью, состраданием, огромной силой и опытом, волшебными знаниями, магическими способностями, крепким здоровьем. Все, что пожелаете, может исполняться в этом поле для Души, очищенной от страданий и переживаний детства.

Получить помощь Рода в любых делах совсем не сложно, если вы умеете любить и сострадать, быть милосердными к людям, животным, другим мирам и цивилизациям.

Открытая и чистая Душа начинает свой Танец заново, с момента рождения, наполняя свой путь Светом, Принятием, Любовью и благодарностью за каждое свое воплощение.

Энергообмен настройки установлен основателем – 7500 рублей / 3000 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 750 рублей / 300 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 4684105.jpg (59.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 12.04.2024, 15:17 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Татьяна give_rose Приняла настройку на энергию "Танец Рождения". Прекрасная энергия и с мощными потоками. В меня весь приём настройки шло беспрерывное можно сказать "энергетическое вливание". Такие сильные потоки шли и расширяли мои границы, я словно как цветок раскрывалась с разных сторон. Всё пространство было залито ярко жёлтым светом и мне так было здорово и уютно в этих потоках. Энергия прощупывала каждый миллиметр моего тела, ничего не осталось без внимания. Ощутила колоссальный заряд и наполнение. Благодарю Татьяна за энергию   
 
BeataДата: Суббота, 13.04.2024, 03:11 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27711
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Manya ()
Прекрасная энергия и с мощными потоками. В меня весь приём настройки шло беспрерывное можно сказать "энергетическое вливание". Такие сильные потоки шли и расширяли мои границы, я словно как цветок раскрывалась с разных сторон. Всё пространство было залито ярко жёлтым светом и мне так было здорово и уютно в этих потоках. Энергия прощупывала каждый миллиметр моего тела, ничего не осталось без внимания. Ощутила колоссальный заряд и наполнение.

Настройка прошла очень хорошо!   Вас наполняли любящими родовыми энергиями, мягко очищали и исцеляли на всех уровнях. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями и восстановление целостности. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, желаю успешного применения!  give_rose  girl_angel 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Энергия «Танец Рождения»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!