Кармический Денежный Поток - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   06:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Кармический Денежный Поток - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Кармический Денежный Поток
Кармический Денежный Поток
BeataДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:36 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Кармический Денежный Поток 2015

Автор: РОЗМАРИ НОЭЛЬ



Кармический Денежный Поток™ 2015 - Энергетическая трансформация, которая освобождает ваши неактивные, замороженные денежные потоки.

Кармический Денежный Поток™ 2015 также уничтожают вредные, злонамеренные и негативные энергии касающиеся денег; это - энергии, которые затеняют благословение и успех в Вашей жизни.

Кармический Денежный Поток™ 2015 очищает замороженные, не активные денежные энергии этого и прошлых воплощений!

Кармический Денежный Поток 2015 будет полезен для:

*  Очищения денежной энергии прошлых воплощений
*  Очищения денежной энергии текущего воплощения
*  Устранения денежных преград
*  Создания изобилия
*  Защите денег
*  Привлечения денег
*  Распространения денег
*  Воплощает поиск денежных возможностей и креативность
*  Развивает Новые внутренние убеждения, касающиеся благосостояния
*  Денежная свобода
*  Денежная синхронистичность

Последовательный поток денежной энергии называется "Денежной кармой" или "Денежной Сансарой". Сансара с Санскрита буквально означает "круговорот".

Сансара - это цикл рождений, жизни, смерти и перерождений (реинкарнация) в индийской религии и других верований по всему миру.

Кармический Денежный Поток™ трансформирует любые психологические барьеры, которые сдерживают Вас. Это могут быть фобии, навязчивые идеи, подавленность или страхи, причина которых из прошлых жизней  или текущего воплощения, влияет на настоящее.

Когда это будет очищено, вы манифестируете просветленное осознание и мудрость духовных аспектов денег в вашу жизнь, что приведет к более счастливой и радостной жизни.

В этой настройке 2 уровня:

1) Кармический денежный поток прошлых воплощений 2015

2) Кармический денежный поток текущего воплощения 2015

Энергообмен настройки - 55 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9333950.png (715.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 16.01.2022, 07:50 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Olha, Ольга!   Настройка на энергию "Кармический Денежный Поток 2015" Вам передана до востребования на 1 и 2 уровень. Принимайте в любое удобное время по одному уровню в день или в комфортном для Вас режиме. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Воскресенье, 30.01.2022, 22:09 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за настройку на энергию "Кармический Денежный Поток 2015".
Сегодня принимала первую часть настройки. Сразу увидела, что я вся отлита из золота, но оно старое, уже не блестит, и покрыто патиной. Потом заснула. Через некоторое время в горле начало квакать, я просыпалась, потом опять засыпала, потом проснулась, заболело в левом виске, шла какая-то работа с горлом и с лицом, потом я опять заснула, мне почему-то снилось, что я приехала в Харьков, но потеряла тех, с кем приехала, и хожу по центру одна. Сильно болела ступня, я ее повредила вроде как во сне, по-моему правая, но точно не помню, было очень больно на нее наступать, я во сне подумала, что, наверное, там не вывих, а перелом, а я хотела посмотреть и пофотографировать какую-то достопримечательность, которую не успела сфотографировать в прошлый приезд. Поднялась на какой-то гребень, вроде длинной горки (в настоящем Харькове такой нет, по крайней мере, в центре), там ко мне пристал какой-то мужчина, и я потом никак не могла от него отделаться, было страшно, я пыталась в гостиннице быстро собрать вещи и выехать, но все время чувствовала его присутствие. На этом и проснулась.
Что интересно, в свое время были некоторые эзотерические приключения, связанные с Харьковом, но в этой жизни, и когда я пошла в Рейки и научилась ставить защиту, меня быстро оставили в покое.
 
BeataДата: Понедельник, 31.01.2022, 06:47 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!      Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Olha ()
Сегодня принимала первую часть настройки. Сразу увидела, что я вся отлита из золота, но оно старое, уже не блестит, и покрыто патиной. Потом заснула. Через некоторое время в горле начало квакать, я просыпалась, потом опять засыпала, потом проснулась, заболело в левом виске, шла какая-то работа с горлом и с лицом, потом я опять заснула, мне почему-то снилось, что я приехала в Харьков, но потеряла тех, с кем приехала, и хожу по центру одна. Сильно болела ступня, я ее повредила вроде как во сне, по-моему правая, но точно не помню, было очень больно на нее наступать, я во сне подумала, что, наверное, там не вывих, а перелом, а я хотела посмотреть и пофотографировать какую-то достопримечательность, которую не успела сфотографировать в прошлый приезд. Поднялась на какой-то гребень, вроде длинной горки (в настоящем Харькове такой нет, по крайней мере, в центре), там ко мне пристал какой-то мужчина, и я потом никак не могла от него отделаться, было страшно, я пыталась в гостинице быстро собрать вещи и выехать, но все время чувствовала его присутствие. На этом и проснулась.Что интересно, в свое время были некоторые эзотерические приключения, связанные с Харьковом, но в этой жизни, и когда я пошла в Рейки и научилась ставить защиту, меня быстро оставили в покое.

Настройка прошла очень хорошо! good Кармический денежный поток прошлых воплощений высвобождает ваши неактивные замороженные денежные потоки прошлых воплощений, поэтому золото было покрыто патиной. Шло очищение деструктивных программ и установок из прошлых воплощений, чистились блоки и заторы, шло очищение от всего, что блокировало ваши денежные потоки прошлых воплощений. В Харьков Вы приехали не случайно, возможно, жили там в каком-то из воплощений, либо жили ваши родственники, т.к. энергия прорабатывает и ваши личные и родовые денежные потоки и каналы; ступня правая - это проработка по мужской линии рода. Мужчина, который к Вам пристал, вызывал страх, значит не от света, возможно, сущность или крадник, энергия это прорабатывала и вычищала. ВО БЛАГО!!!   give_heart  sun Работайте с энергией, желаю успехов и денежного достатка.  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Среда, 02.02.2022, 21:39 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
Приняла вторую часть настройки на энергию "Кармический Денежный Поток 2015".
Сразу увидела свое тело в виде золотого света, и сразу же начало покалывать левую ногу сзади. Потом добавились какие-то ощущения в левой кисти и предплечье, виделось что-то мутное и полупрозрачное вокруг левой стороны тела, пару раз вспоминала маму. Потом я заснула, что-то снилось, слышала какой-то голос, но ничего не помню. В конце концов пришел сын и меня разбудил. Потом пришел кот и улегся на ноги. Настройка какое-то время еще шла, видела вокруг себя какой-то грязноватый прозрачный кокон. В конце увидела в ногах какой-то здоровенный клубок волос, кот как раз лежал на этом месте, он дернулся и резко переполз повыше. В самом конце немного зевала. Как-то была не уверена, закончилась настройка, или нет, поэтому на всякий случай попросила, чтобы она шла до полного завершения.
Благодарю.
 
BeataДата: Четверг, 03.02.2022, 05:07 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!      Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Olha ()
Приняла вторую часть настройки на энергию "Кармический Денежный Поток 2015".Сразу увидела свое тело в виде золотого света, и сразу же начало покалывать левую ногу сзади. Потом добавились какие-то ощущения в левой кисти и предплечье, виделось что-то мутное и полупрозрачное вокруг левой стороны тела, пару раз вспоминала маму. Потом я заснула, что-то снилось, слышала какой-то голос, но ничего не помню. В конце концов пришел сын и меня разбудил. Потом пришел кот и улегся на ноги. Настройка какое-то время еще шла, видела вокруг себя какой-то грязноватый прозрачный кокон. В конце увидела в ногах какой-то здоровенный клубок волос, кот как раз лежал на этом месте, он дернулся и резко переполз повыше. В самом конце немного зевала. Как-то была не уверена, закончилась настройка, или нет, поэтому на всякий случай попросила, чтобы она шла до полного завершения.

Настройка прошла хорошо! good Энергия очищала и восстанавливала ваши денежные каналы и денежные потоки текущего воплощения, личные и родовые. Левая сторона - это принятие материальных благ, а так же проработка деструктивных программ по женской линии рода, поэтому Вы вспоминали маму. Кокон был вокруг Вас, значит это ваш энергококон, который энергия очищала и восстанавливала. Волосы - это блок или энергетический мусор, так же может быть деструктивная программа, с которой работала энергия. Зевание - это очищение. Настройка в любом случае завершиться, даже если Вы ее прервали по каким то причинам, она все равно доработает до логического завершения. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, желаю финансового благополучия и изобилия, удачи и всех благ.   
          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Кармический Денежный Поток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!