Серебряный СЕРПАНТИН - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   14:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный СЕРПАНТИН - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряный СЕРПАНТИН (Исполнение желаний, материальное благополучие)
Серебряный СЕРПАНТИН
BeataДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:07 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный СЕРПАНТИН




Серебряный СЕРПАНТИН – исполнение желаний, материальное благополучие, работа с личной кармой, улучшение будущего.

Серебряный СЕРПАНТИН – энергия достатка и благополучия,  реализует возможность получения всех Благ Вселенной! Которые, вы, конечно, достойны иметь.

Эта энергия, действуя на человека, как бы уносит его в вихрь и отключает подсознание от реальности, тем самым, помогает осознать, что именно является помехой вашему развитию и благополучию. То есть, энергия на уровне подсознания меняет осознанность человека и помогает привлекать в свою жизнь все Блага Вселенной.

При регулярной работе с частотой начнут исполняться ваши истинные желания одно за другим!

Также эта энергия усиливает визуализационные возможности нашего подсознания.

Энергообмен настройки - 800 гривен / 2000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 4814668.jpg (86.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 25.12.2018, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал «Серебряный Серпантин»  girl_angel
 
ладаДата: Вторник, 25.12.2018, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал «Серебряный Серпантин»   give_heart
 
АмиллаДата: Вторник, 25.12.2018, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью прошу передать  мне настройку на канал «Серебряный Серпантин»   girl_angel  Свои  данные напишу в ЛС give_rose

Смотри на мир глазами сердца...
 
KleaДата: Среда, 26.12.2018, 01:07 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи с любовью и благодарностью записываюсь на получение настройки Серебряный Серпантин girl_angel .
 
ganchaДата: Среда, 26.12.2018, 21:04 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна!С любовью и благодарностью записываюсь на настройку  «Серебряный Серпантин» .
Благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
olikДата: Среда, 26.12.2018, 23:17 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на подарочную настройку "Серебряный Серпантин"!

                           


Я ОЛЯ
 
МилаДата: Суббота, 29.12.2018, 19:29 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку  «Серебряный Серпантин» .
 
LesnayaДата: Суббота, 29.12.2018, 19:40 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Серебряный Серпантин"! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 30.12.2018, 05:03 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, лада Алла, Milija Мила, Klea Ирина, gancha Сима, olik Ольга, Мила Людмила, Lesnaya Олеся - настройка на канал "Серебряный Серпантин" отправлена всем до востребования.  Принимайте ВО БЛАГО!!! Мануал на почте. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 16:52 | Сообщение # 11
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Beata, Таня, если еще можно записаться, то с благодарностью записываюсь на настройку "Серебряный Серпантин"
 
olikДата: Воскресенье, 30.12.2018, 17:16 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый! Танечка, большое спасибо вам за такой замечательный новогодний подарок!! Вам всех благ! Здоровья крепкого! Исполнения заветных желаний! Ежедневных радостей!
        
Настройку "Серебряный Серпантин" приняла. Настроечка прошла хорошо! Энергия резко с болью вошла в макушку и стала теплом растекаться по всему телу. В ножках чуть покололо. Мне было тепло, хорошо, через время я прилегла и.... уснула)). Сон был-вывалился изо рта язык с корешками без крови)). Я всё пыталась его обратно)). Потом решала, что и без него можно, могу же говорить, глотать, только рот плохо закрывается)). Даже в скорую звонила за советом, а нарвалась в справочную)). Ну и сон. По работе я очень много говорю, вне работы семья, общаемся мало. С "подругами" общение редкое, поверхностное, я осторожная)).
Татьяна, благодарю вас за настроечку!! Сегодня вечером призову, понаблюдаю за её работой, своими ощущениями, прям не терпится)).

                       


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Воскресенье, 30.12.2018, 17:22
 
BeataДата: Воскресенье, 30.12.2018, 20:03 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о настройке!   
Цитата olik ()
Сон был-вывалился изо рта язык с корешками без крови)). Я всё пыталась его обратно)). Потом решала, что и без него можно, могу же говорить, глотать, только рот плохо закрывается)). Даже в скорую звонила за советом, а нарвалась в справочную)). Ну и сон.

Эта энергия, действуя на человека, как бы уносит его в вихрь и отключает подсознание от реальности, тем самым, помогает осознать, что именно является помехой вашему развитию и благополучию. - возможно, Вы говорили или считаете, что "язык мой - враг мой!" - это не верно!!! victory  Или что-то говорили другое, что мешает вашему счастью и благополучию!   

А, возможно блок какой-то энергия на вишудхе пробила, то, что Вы не высказали, а заблокировали. Теперь это вышло на поверхность для проработки и трансформации. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, успешной Вам практики!   Желаю Счастья и Благополучия во всех сферах вашей жизни!           
Оля, БлагоДарю за добрые пожелания!   Вам тоже желаю Света, Любви, Гармонии, Радости, Изобилия, исполнения желаний и хорошего настроения! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 30.12.2018, 20:49 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Azucena Наталья, настройка на канал "Серебряный Серпантин" отправлена вам до востребования.  Принимайте ВО БЛАГО!!! Мануал на почте.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 01.01.2019, 15:15 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Я приняла настройку «Серебряный Серпантин». Руки заледенели и я уснула. Через 25 минут открыла глаза, руки просто закоченели, а что видела, не помню. Просто вырубили меня и все. Вероятно так было нужно.
Благодарю ВСС, Высших Существ Сириуса Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну! Благодарю!!!!
Татьяну и всех участников форума поздравляю с Новым Годом!
Желаю всем удачи, процветания, изобилия и всего самого светлого!
Сегодня провела сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию.
               


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
МилаДата: Вторник, 01.01.2019, 21:58 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Настройку приняла. Сразу открылся канал и стал наполняться белым холодным светом с серебристым отливом, а потом спускающиеся серебряные кольца серпантина стали укладываться внутри меня. И так до конца настройки. Было ощущение волшебства. Таня, сердечно Благодарю Вас за чудесный подарок!  Пусть наступивший год и для Вас будет щедрым на подарки и благословенные чудеса! give_rose
 
AzucenaДата: Вторник, 01.01.2019, 22:09 | Сообщение # 17
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера и с Новым годом! Благодарю, Таня, за настройку! Принимала сегодня, вчера уже сил не было.   biggrin Символично 1 января  нырнула в канал исполнения желаний. Все прошло спокойно и ощущалось прогреванием по очереди в разных чакрах. Приходили идеи для самореализации. Благодарю за настройку!   
Пусть новый 2019 принесет вам много прекрасных моментов, радостей, успеха, осознаний!  Здоровья вам и вашим близким!     
 
ладаДата: Среда, 02.01.2019, 09:42 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро Татьяна! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК - настройку СЕРЕБРЯНЫЙ СЕРПАНТИН! Энергия заполнила голову и двигалась против часовой стрелки, в основном чувство наполненности ощущалось долгое время в правом полушарии, потом ее увидела в вертикальном положении вдоль корпуса в виде столба и периодически зевала и растирала ладони. give_heart  Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ САЙТА И ЖЕЛАЮ УДАЧИ В РАБОТЕ И ПРОЦВЕТАНИЮ САЙТА!!!              
 
MackДата: Среда, 02.01.2019, 16:24 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Благодарю Вас за чудесный НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят любовь, благополучие и процветание!!!
Приняла настройку СЕРЕБРЯНЫЙ СЕРПАНТИН! Энергия работала с левой половиной головы (болела какое то время) затем энергия опустилась вдоль левой половины тела, сильно разогрелся центр ладошек. Благодарю за настройку!
     
 
BeataДата: Четверг, 03.01.2019, 03:28 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  БлагоДарю за отзыв о настройке!   
Цитата gancha ()
Я приняла настройку «Серебряный Серпантин». Руки заледенели и я уснула. Через 25 минут открыла глаза, руки просто закоченели, а что видела, не помню. Просто вырубили меня и все. Вероятно так было нужно.

Холод в руках может быть вызван зашлаковкой энергоканалов, энергия их вычищала.  Настройка прошла во сне.   ВО БЛАГО!!! Работайте с энергией, желаю успешного применения энергии!   
БлагоДарю за сеанс Матушке - Земле!     
БлагоДарю за поздравление и добрые пожелания!   Вас тоже поздравляю с Новым Годом!     Желаю Здоровья, Счастья, Радости, Благополучия, Удачи, Изобилия, исполнения желаний!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряный СЕРПАНТИН (Исполнение желаний, материальное благополучие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!