999 Энергия Изобилия Серебряного Луча - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   04:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
999 Энергия Изобилия Серебряного Луча - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » 999 Энергия Изобилия Серебряного Луча
999 Энергия Изобилия Серебряного Луча
BeataДата: Суббота, 29.08.2020, 00:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
999 Энергия Изобилия Серебряного Луча

Основатель: Линда Колиберт



999 Энергия Изобилия Серебряного Луча - Изобилие в вашей жизни определяется энергией, с которой вы связаны. Когда ваша энергия низка по какой-либо причине, трудно поднять уровень изобилия в вашей жизни.

Вознесенный мастер Эль Мория дает эту энергетическую систему, чтобы помочь человечеству подняться над ограничениями разума и земных планов.

999 Энергия Изобилия Серебряного Луча чрезвычайно высока. Она может поднять вашу энергию достаточно для вас, чтобы перейти на следующий уровень изобилия вверх. Это мощная энергия, которая поможет вам преодолеть энергетический пространственный уровень, в котором вы застряли.

Если вы не чувствуете изобилия, если у вас нет потока изобилия приходящего к вам во всех его формах благости, эта система может быть вам полезной, чтобы поднять вас на следующий уровень потока изобилия.

Важно знать, что независимо от того, на каком уровне вы находитесь, вы можете поднять свою энергию изобилия через Энергию Изобилия Серебряного Луча 999.

999 Энергия Изобилия Серебряного Луча на высокой частоте 999. Энергетические поля этой системы проникают через любое сопротивление и другие формы низших форм мышления, чтобы поднять вашу естественную вибрацию. Вы буквально поднимаетесь, чтобы встретить высшие формы энергии изобилия, чтобы ускорить поток положительного изобилия в вашей жизни. Изобилие приходит во многих формах — любовь, деньги, дружба и т. д.

Эта система работает, чтобы поднять ваш энергетический уровень изобилия на 1 уровень вверх, так что ваше тело, ум и дух могут оставаться в синхронизации с энергиями. Если поднимать слишком высоко сразу, его трудно поддерживать, так что это лучший способ поднимать свой поток изобилия на постоянной основе.

Через некоторое время - примерно через неделю, когда ваше тело приспособиться к более высокой частоте энергий, вы можете повторить сеанс, чтобы снова перейти на следующий уровень энергии изобилия, и таким образом вы можете поднять свою частоту на гораздо более высокие уровни, чтобы Вы были в гармонии с высокой частотой, чтобы проявить больший поток изобилия.

999 Энергия Изобилия Серебряного Луча является очень мощной и дает вам импульс энергии, чтобы подтолкнуть вас к следующему более высокому уровню. По мере того, как вы работаете с энергиями, ваши мыслеформы меняются и становятся более высокого уровня, а также меняется в лучшую сторону изобилие на физическом уровне.

Стоимость настройки – 75 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2558039.gif (703.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » 999 Энергия Изобилия Серебряного Луча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!