Загрузки нелокальной информации для богатства - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Загрузки нелокальной информации для богатства - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Загрузки нелокальной информации для богатства
Загрузки нелокальной информации для богатства
BeataДата: Понедельник, 10.08.2020, 22:19 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Загрузки нелокальной информации для Богатства

Мануэла Фазоли



Ченнелировано в 2020 году

Нелокальность - понятие из квантовой физики. Его можно определить как наличие полной информации о всей системе и её элементах (точках) в каждой отдельной точке системы, либо как саму возможность того, что любая точка системы может иметь в себе полную информацию о всей системе.

Нелокальность - это уровень, на котором вся вселенная связана, содержит всю информацию, то есть весь космический разум, полученный с первого момента творения.

Фактически, нелокальность означает, что любой объект во Вселенной был и остается в неразрывной связи с Целым.

Эта информация поддерживается неизвестной и неограниченной энергией, которая распределяет ее везде, где это необходимо.

Уровень нелокальности каждый называет своим именем: Универсальный разум, Глобальный разум, Мир Идей, Разум Вселенной, Коллективное бессознательное, Дао, Атман, Бог, Святой Дух.

Когда вы хотите что-то в вашей жизни, обычно вы имеете ввиду только цель или конечный результат, но для достижения этой цели вы должны изменить что-то, и вы должны иметь правильные качества и внутренние и внешние инструменты для этого.

Все, что вам нужно, как вы знаете, уже и всегда присутствует в матрице, в Нулевой точке, не локальном измерении, но вы должны загрузить эти внутренние или внешние инструменты!

С помощью системы Загрузки нелокальной информации для богатства вы можете загрузить ресурсы, которые вам нужны, чтобы быть богатым.

Что вам нужно, чтобы стать успешным или богатым?

Может быть, вам нужно больше силы воли, или настойчивости, или самоуважения, или вам может понадобиться поддержка некоторых важных людей, или т.д.

Без установки новой информации в ваших клетках и энергетических полях ничего не может действительно измениться навсегда, потому что все прежние, старые, болезненные ограничительные воспоминания сначала или позже поднимутся снова и начнут работать так, как они привыкли.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем - 35$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 4457154.jpg (141.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 17.05.2021, 16:30 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Загрузки нелокальной информации для Богатства". 
 
НаталиДата: Понедельник, 17.05.2021, 22:10 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью и Любовью   записываюсь на сеанс с Энергией "Загрузки нелокальной информации для Богатства".
 
HelenaДата: Понедельник, 17.05.2021, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Загрузки нелокальной информации для Богатства"  give_rose
 
ЛейлаДата: Понедельник, 17.05.2021, 23:01 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью и любовью  записываюсь на сеанс с Энергией "Загрузки нелокальной информации для Богатства"
 
OlhaДата: Вторник, 18.05.2021, 01:24 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс "Загрузки нелокальной информации для Богатства"
 
diamondДата: Вторник, 18.05.2021, 01:51 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью и любовью  записываюсь на сеанс с Энергией "Загрузки нелокальной информации для Богатства"
 
LangustaДата: Вторник, 18.05.2021, 19:10 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью и любовью  записываюсь на сеанс с Энергией "Загрузки нелокальной информации для Богатства"
 
РозаДата: Среда, 19.05.2021, 00:16 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Загрузки нелокальной информации для богатства " .
 
ТатьянкаДата: Среда, 19.05.2021, 08:08 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
C любовью и благодарностью записываюсь на сеанс медитацию.
 
GLifeДата: Среда, 19.05.2021, 14:34 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Загрузки нелокальной информации для Богатства"  sun  sun  sun
 
BeataДата: Среда, 19.05.2021, 22:02 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса "Загрузки нелокальной информации для Богатства":

Darina Зоя, Helena Елена, Натали Наталья, Лейла Лилия, Olha Ольга, Роза Татьяна, diamond Андрей, Langusta Людмила,
 
Татьянка Татьяна,  GLife Олег.

Сеанс "Загрузки нелокальной информации для Богатства" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Загрузки нелокальной информации для Богатства" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Загрузки нелокальной информации для Богатства Рейки", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 20.05.2021, 21:22 | Сообщение # 13
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Загрузка нелокальной информации для Богатства"! girl_angel   Прочувствовала мгновенно два входящих потока: идущий сверху в коронную чакру и снизу, со стоп. Энергия мягко вибрировала в макушке, голову окутало теплом, по лицу ощущалась жаром с легким покалыванием. Сильные, горячие вибрации в ногах до колен, зуд в ладонях с теплой пульсацией, тепло в спине, с ощущением движения энергии вверх-вниз по центральному каналу, длились весь сеанс.  sun БлагоДарю от Души!!! give_rose  give_rose  give_rose        
 
НаталиДата: Четверг, 20.05.2021, 22:55 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток, Татьяна give_rose ! Благодарю Вас и всех участников сеанса Энергии "Загрузка нелокальной информации для Богатства". Чудесная энергия.
Началось с переливания цветов от розового до тёмно-фиолетового, потом была работа с головой, то верхняя половина не чувствовалась, то вытягивалась вверх и меняла свою форму. Потом появился красивый синий свет с переливами серебряного.
Благодарю! give_heart     
 
OlhaДата: Пятница, 21.05.2021, 02:10 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Загрузки нелокальной информации для Богатства".
Сразу же с начала сеанса начала зевать. Когда прозевалась, увидела на себе кирасу из золота и на руках такую же золотую защиту до локтя (кажется, поручи называется). Причем по правой стороне было видно хорошо, а по левой все это было только частично, и левый бок был частично темным. Потом эта темнота закрыла всю левую сторону и были неприятные ощущения в левой руке у запястья и в кисти и давило слегка грудь полосой. Потом темнота с левой стороны ушла, и эти доспехи вдруг стали серебряными с золотом. И я увидела себя на палубе корабля, деревянного парусного, видна была мачта и нижняя часть паруса, а впереди перед носом корабля высокий берег. И ясный солнечный день. При этом настроение у меня было просто прекрасным, таким же, как день вокруг. Но при этом полосой жгло грудь справа. Что интересно, ощущала себя мужчиной. Вообще ощущение было, что по времени это Реконкиста, но конкистадоры же поручи не носили, насколько я знаю. Потом жжение прекратилось, я увидела себя на той же палубе женщиной, уже в белой одежде вроде хитона, в какой-то момент даже крылья за спиной были, как у Ники. Из доспехов остались только эти поручи, потом я стала их видеть уже у себя на руках, и все внимание сосредоточилось на них. Ощущение было настолько реальным, что когда зачесалась щека, я, поднимая руку, пыталась сделать большее усилие, учитывая их вес )
Через некоторое время стала зевать, и на этом сеанс закончился. Да, был момент, когда в правой руке еще такой же щит появился, я его держала перед собой, но потом внимание переключилось на руки.
 
diamondДата: Пятница, 21.05.2021, 02:57 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с Энергией "Загрузка нелокальной информации для Богатства"!
Во время медитации замёрз.
 
BeataДата: Пятница, 21.05.2021, 03:48 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Прочувствовала мгновенно два входящих потока: идущий сверху в коронную чакру и снизу, со стоп. Энергия мягко вибрировала в макушке, голову окутало теплом, по лицу ощущалась жаром с легким покалыванием. Сильные, горячие вибрации в ногах до колен, зуд в ладонях с теплой пульсацией, тепло в спине, с ощущением движения энергии вверх-вниз по центральному каналу, длились весь сеанс.

Энергия загружала необходимую информацию и энергии для вашего Богатства. Поток сверху - это поток изобилия от Истока, а поток снизу - это денежный поток от Земли. Шло очищение от всего, что мешает Вам жить в Богатстве и Изобилии. Чистились каналы денег и изобилия и вся энергоструктура. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями для притяжения Богатства и Изобилия в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.05.2021, 03:51 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Натали ()
Чудесная энергия.Началось с переливания цветов от розового до тёмно-фиолетового, потом была работа с головой, то верхняя половина не чувствовалась, то вытягивалась вверх и меняла свою форму. Потом появился красивый синий свет с переливами серебряного.

Энергия загружала необходимую информацию и энергии для вашего Богатства. Шло очищение от всего, что мешает Вам жить в Богатстве и Изобилии. Чистились каналы денег и изобилия и вся энергоструктура. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями для притяжения Богатства и Изобилия в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!    
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.05.2021, 04:02 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Olha ()
Сразу же с начала сеанса начала зевать. Когда прозевалась, увидела на себе кирасу из золота и на руках такую же золотую защиту до локтя (кажется, поручи называется). Причем по правой стороне было видно хорошо, а по левой все это было только частично, и левый бок был частично темным. Потом эта темнота закрыла всю левую сторону и были неприятные ощущения в левой руке у запястья и в кисти и давило слегка грудь полосой. Потом темнота с левой стороны ушла, и эти доспехи вдруг стали серебряными с золотом. И я увидела себя на палубе корабля, деревянного парусного, видна была мачта и нижняя часть паруса, а впереди перед носом корабля высокий берег. И ясный солнечный день. При этом настроение у меня было просто прекрасным, таким же, как день вокруг. Но при этом полосой жгло грудь справа. Что интересно, ощущала себя мужчиной. Вообще ощущение было, что по времени это Реконкиста, но конкистадоры же поручи не носили, насколько я знаю. Потом жжение прекратилось, я увидела себя на той же палубе женщиной, уже в белой одежде вроде хитона, в какой-то момент даже крылья за спиной были, как у Ники. Из доспехов остались только эти поручи, потом я стала их видеть уже у себя на руках, и все внимание сосредоточилось на них. Ощущение было настолько реальным, что когда зачесалась щека, я, поднимая руку, пыталась сделать большее усилие, учитывая их вес )Через некоторое время стала зевать, и на этом сеанс закончился. Да, был момент, когда в правой руке еще такой же щит появился, я его держала перед собой, но потом внимание переключилось на руки.

Энергия загружала необходимую информацию и энергии для вашего Богатства. Шло очищение от всего, что мешает Вам жить в Богатстве и Изобилии. Чистились каналы денег и изобилия и вся энергоструктура. У Вас шло очищение по прошлым воплощениям, поэтому Вы были и мужчиной и женщиной и в разных эпохах. А доспехи - это защита и очищение, поэтому и щит был. Возможно, у Вас крадники стояли или какие-то другие оттоки энергии, поэтому Вам и поставили защиту на период работы. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями для притяжения Богатства и Изобилия в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!    
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.05.2021, 04:09 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата diamond ()
Во время медитации замёрз.

Энергия загружала необходимую информацию и энергии для вашего Богатства. Шло очищение от всего, что мешает Вам жить в Богатстве и Изобилии. Чистились каналы денег и изобилия и вся энергоструктура. Холод - это выход негатива, так же морозить может при загрузке энергий высокой частоты. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями для притяжения Богатства и Изобилия в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!    
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Загрузки нелокальной информации для богатства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!