Хрустальная Шкатулка - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   07:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Хрустальная Шкатулка - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Хрустальная Шкатулка (Ударная волна по всем финансовым проблемам)
Хрустальная Шкатулка
BeataДата: Понедельник, 19.02.2018, 00:50 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Хрустальная Шкатулка

Настройка RaShan



Источник энергии Сириус

Хрустальная Шкатулка - это ударная волна по всем финансовым проблемам. Это помощь в решении вопросов по долговым обязательствам, которые вы не можете выполнять (кредиты, займы, долговые расписки, иные обязательства).

То есть это все то, что вы уже не в силах самостоятельно решить и нет возможности изменить ситуацию в материальном плане.

ВЫСШИЕ СИЛЫ вмешаются в вашу жизнь и помогут разрешить ваши проблемы.

Все препятствия на вашем пути к изобилию и процветанию будут сметены, все преграды уничтожены ударной волной этой мощнейшей энергией.

Вы будете услышаны, вам будет дана возможность получения больших денег.

Все, за что вы не возьметесь, будет приносить доход и радость.

Если в вашем намерении будет заложено желание кому-то отомстить за ваши денежные проблемы, то вы не получите помощи.

Вокруг вас будет почищено пространство, все не нужные контакты и вредящие вашему процветанию просто исчезнут из поля видимости, взамен вам будут открыты иные возможности, подходящие именно вам и способствующие вашему благополучию во всех отношениях.

«Хрустальная Шкатулка» - это ваш спасательный круг, направляйте ее энергию на любую ситуацию и дайте четкую установку.

Вот некоторые области применения:

- Кредиты, ипотеки - невозможность оплачивать;

- Отсутствие клиентов - имеется в виду бизнес любого рода;

- Отсутствие работы - нет вакансий;

- Любые другие договора и обязательства - нет возможности договориться и сдвинуть дело с мертвой точки;

- Судебные денежные тяжбы - наложение ареста на любое имущество.

Вы не станете в один миг олигархом, но возможности вам откроют и от вас будет зависеть, как вы их используете.

Работа энергии идет по всему телу, во всех чакрах.

Время настройки от 30 минут и более.

Как принимать настройку  написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: -  5000 рублей / 2000 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1397293.jpg (118.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Четверг, 24.05.2018, 13:59 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку-*Хрустальная шкатулка*
 
BeataДата: Четверг, 24.05.2018, 17:29 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    Настройку на энергию "Хрустальная Шкатулка" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Пятница, 25.05.2018, 22:24 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! sun  Благодарю за настройку *Хрустальная шкатулка*, по своей силе и мощности не уступает Молоту Тора! При настройке, энергия плотно окутала ноги и руки, разогревали голени ног, было ощущение что чистили пространство земли, даже трудно описать, насколько интересные впечатления)) Затем были болезненные ощущения на свадхистане и манипуре, прочувствовала насколько сильные там блоки.
 
BeataДата: Суббота, 26.05.2018, 01:58 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата musej ()
по своей силе и мощности не уступает Молоту Тора! При настройке, энергия плотно окутала ноги и руки, разогревали голени ног, было ощущение что чистили пространство земли, даже трудно описать, насколько интересные впечатления)) Затем были болезненные ощущения на свадхистане и манипуре, прочувствовала насколько сильные там блоки.

Деньги и материальные блага - это земные блага и земные энергии, поэтому Вам чистили ноги (это ваши каналы, по которым к Вам поступают земные материальные блага) и каналы связи с Землей.   Три нижних чакры - это ваш материальный достаток, ваше материальное благополучие, поэтому чистили и их. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, успешной Вам практики!   Желаю Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Суббота, 29.09.2018, 16:23 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку.
 
BeataДата: Воскресенье, 30.09.2018, 04:53 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!    Настройку на энергию "Хрустальная Шкатулка" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:05 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Настройку приняла. С первых секунд завибрировали ступни, появился гул. Эти проявления усиливались, пока в ступнях широко не открылись каналы и из земли по ним потекла зеленая энергия, которая плавно наполняла меня. Танечка, благодарю Вас за настройку!  give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 01.10.2018, 03:03 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Мила ()
С первых секунд завибрировали ступни, появился гул. Эти проявления усиливались, пока в ступнях широко не открылись каналы и из земли по ним потекла зеленая энергия, которая плавно наполняла меня.

Энергия наполнила ваши каналы денег и изобилия и всю энергоструктру земными энергиями денег и изобилия.  ВО БЛАГО!!! Работайте с энергией, успешной Вам практики! Желаю Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 12.01.2019, 01:38 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МАИР, Валентина!   Настройку на энергию "Хрустальная Шкатулка" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Суббота, 09.02.2019, 12:26 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Настройка прошла ооочень мощно. Сильно шла работа с ступнями ног и с пальцами. Энергия прочищает все и по линии Рода и по Карме. Очень интенсивно шла работа с чакрами ладоней. При настройке можно сразу задать программы что проработать. Снимает негативные блоки, замки темной магии.  
 
BeataДата: Воскресенье, 10.02.2019, 01:02 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!   БлагоДарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Цитата znanie77777 ()
Настройка прошла ооочень мощно. Сильно шла работа с ступнями ног и с пальцами. Энергия прочищает все и по линии Рода и по Карме. Очень интенсивно шла работа с чакрами ладоней. При настройке можно сразу задать программы что проработать. Снимает негативные блоки, замки темной магии.


Энергия чистила ваши личные и родовые каналы денег и изобилия. Ступни ног и пальцы - это родовые каналы. Ладони - это каналы приема и отдачи материальных благ, здесь чистились ваши личные каналы.    Намерения для проработки лучше давать не во время настройки, а после настройки, во время сеансов работы с энергией. При настройке энергия прописывается в энергоструктуру и сама чистит и убирает необходимые блоки. После настройки можно активировать энергию и задавать нужные программы для проработки. Желаю успешного применения энергии.    Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.09.2019, 15:28 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
mari13nka, Марина!   Настройку на энергию "Хрустальная Шкатулка" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mari13nkaДата: Среда, 16.10.2019, 12:34 | Сообщение # 14
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день! Пишу о том, как прошла настройка. Совершенно никаких ощущений,так ровненько, спокойненько. Только воспоминания из моей жизни, реальные , не фантазии. Какие то отрывки, кусочки... Ярко показали такое событие, очень странно, я забыла уже ,да и помнить четко не мгла наверное... Мне 4 года, умерла моя прабабушка. Частный дом моей бабушки, открыты ворота. Ко мне подходит какая-то женщина и спрашивает: А что случилось?(Хотя я уверена на 200 процентов, что она знала о смерти) Я отвечаю , что моя прабабушка умерла,накатывают слезы. Я реву. Такое яркое воспоминание! Даже пальтишко свое вспомнила, шапочку. Почему всплыло именно это? Потом как то резко оборвалось все. И я вырубилась просто! Я спала как убитая 4 часа!!!Еще ни разу после настроек, меня так не отключали!
Татьяна, благодарю за настройку!


Сообщение отредактировал mari13nka - Среда, 16.10.2019, 12:34
 
BeataДата: Среда, 16.10.2019, 20:58 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата mari13nka ()
Совершенно никаких ощущений, так ровненько, спокойненько. Только воспоминания из моей жизни, реальные, не фантазии. Какие то отрывки, кусочки... Ярко показали такое событие, очень странно, я забыла уже, да и помнить четко не мгла наверное... Мне 4 года, умерла моя прабабушка. Частный дом моей бабушки, открыты ворота. Ко мне подходит какая-то женщина и спрашивает: А что случилось? (Хотя я уверена на 200 процентов, что она знала о смерти) Я отвечаю, что моя прабабушка умерла, накатывают слезы. Я реву. Такое яркое воспоминание! Даже пальтишко свое вспомнила, шапочку. Почему всплыло именно это? Потом как то резко оборвалось все. И я вырубилась просто! Я спала как убитая 4 часа!!! Еще ни разу после настроек, меня так не отключали!


Настройка прошла очень хорошо! good  У Вас чистка шла на глубоком уровне. Чистились эмоциональные блоки и события, с ними связанные. Смерть - это всегда эмоциональная травма, особенно, для маленького ребенка. Это событие было заблокировано у Вас в энергоструктуре, энергия его разблокировала и вычистила. Сон после настройки связан с очищением и трансформациями. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, успешной Вам практики! Желаю Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Марьяна61Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 23:50 | Сообщение # 16
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку ХРУСТАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА
 
BeataДата: Понедельник, 09.12.2019, 21:47 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Настройку на энергию "Хрустальная Шкатулка" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Марьяна61Дата: Вторник, 10.12.2019, 11:12 | Сообщение # 18
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С любовью и благодарностью приняла настройку на энергию "ХРУСТАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА". Энергия окутала меня, я была в коконе. Ноги немного гудели. Благодарю!
 
BeataДата: Среда, 11.12.2019, 05:35 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Марьяна61 ()
Энергия окутала меня, я была в коконе. Ноги немного гудели.

Денежная энергия - это земной поток, он идет от земли и поднимается до 3 чакры. Энергия чистила и наполняла ваш денежный канал. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, успешной Вам практики! Желаю Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 14.01.2020, 10:44 | Сообщение # 20
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! sun  give_heart 
С Любовью и Благодарностью прошу передать мне настройку на Энергию "Хрустальная Шкатулка" girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Хрустальная Шкатулка (Ударная волна по всем финансовым проблемам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!