Канал Гром и Молния - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
04.05.2024   00:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал Гром и Молния - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Деньги и Изобилие" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал Гром и Молния
Канал Гром и Молния
BeataДата: Понедельник, 21.08.2023, 17:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Канал Гром и Молния

Настройка RaShan



Канал Гром и Молния - Небесный Чистильщик, частота – Воин.

Обрубает привязки, гонит сущностей, избавляет от лярв, призраков, полтергейста.

Удар молнии превращает в пепел магические привязки, присушки, привороты. Ликвидирует страхи, панические атаки, тревожность.

Разуплотняет слои ауры, промывает - ливень из кипящего серебра, сразу лечит, чистит, ставит защиту.

Защитная сетка с голубыми всполохами (как разряд электричества). Защита выстраивается на энергоструктуру, похожа на серебристую сетку, с мельчайшими ячейками, по сетке "гуляет" разряд электричества.

Энергия канала чистящая, можно применять для очищения жизненного пути (если часто возникают преграды в делах), если начатые дела сложно продвигаются и стопорятся.

Применяйте для чистки денежного канала (как своего, так и для клиентов).

Энергия канала снимает привязки, на внутреннем экране по запросу можно увидеть места креплений, как это выглядит, все привороты уничтожает, сущностей гонит в портал к Творцу на перерождение.

Очищение энергостуктуры идет с мощной чисткой созданных мыслеформ (страх, паника, тревога за близких, дурные сны, нецензурные выражения, эмоции боли, и прочее), все чистится, удаляется, высветляется.

Вы можете чувствовать по физическому телу что-то типа разряда статического электричества (если чувствительны).

По тонким телам чувствуется расширение, это подготовка к промыванию энергетическим ливнем. Цвет энергии-ливня серебристый, могут быть заметные включения частичек серебра.

В этом моменте могут дать кристалл. Если дадут - у вас будет отличный целительский и чистящий инструмент.

Энергообмен настройки установлен основателем -  8700 рублей / 3480 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2539701.jpg (215.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Вторник, 22.08.2023, 01:16 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени Татьяна. sun Приняла настройку "Канал Гром и Молния". Ох какая сильная энергия!!!! Так сильно меня закружила вихрем, тонкие тела вытягивались и тело моё словно удлинялось, ощущение полёта было. Шла чистка энергоцентров очень горячими потоками, я чуть не задымилась) Места привязок сильно ощущались и там шла конкретная работа -энергия огромной силы, невероятное наполнение. Благодарю Татьяна   
 
BeataДата: Вторник, 22.08.2023, 03:06 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Manya ()
Ох какая сильная энергия!!!! Так сильно меня закружила вихрем, тонкие тела вытягивались и тело моё словно удлинялось, ощущение полёта было. Шла чистка энергоцентров очень горячими потоками, я чуть не задымилась) Места привязок сильно ощущались и там шла конкретная работа - энергия огромной силы, невероятное наполнение.

Настройка прошла очень хорошо!  Энергия очищала на всех уровнях энергоструктуру огненными молниями от деструктивных привязок и подключений, от негативных воздействий и темной энергетики. Наполняла огненными энергиями, устанавливала защиту. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 28.09.2023, 20:42 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией Каналв "Гром и Молния"
 
belandinovajulyaДата: Четверг, 28.09.2023, 22:41 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией Канала "Гром и Молния". sun  give_heart  sun
 
rinasemenichenkoДата: Понедельник, 02.10.2023, 23:28 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала Гром и Молния!
 
LangustaДата: Среда, 04.10.2023, 06:58 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией Канала "Гром и Молния".
 
BeataДата: Среда, 04.10.2023, 22:35 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Гром и Молния»:

Helena Елена, belandinovajulya Юлия, rinasemenichenko Марина, Langusta Людмила.

Сеанс с энергией канала «Гром и Молния» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией  канала «Гром и Молния» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию канала "Гром и Молния", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 09.10.2023, 10:51 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и всех участников сеанса "Гром и Молния".
Принимала сеанс в действительно запутанной ситуации. К своему удивлению вместо ожидаемых яростных и сверкающих "праведным гневом" энергий получила утешение, мягкость, сопереживание, стабильность, внутреннюю собранность. Благодарю Энергию за работу со мной, что в проработке своей ситуации, претензий, страхов и сомнений с ней связанных, обрела больше веры в то, что смогу найти в этой ситуации свое достоинство и самоуважение. 

 
rinasemenichenkoДата: Воскресенье, 05.11.2023, 22:58 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна, за сеанс! Энергия работала довольно мягко, ощутимо шло расширение энергетики. Вдоль позвоночника было покалывание. Какая-то работа шла и в голове. Благодарю ещё раз!
 
belandinovajulyaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 23:17 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
sun  Татьяна, благодарю за сеанс с энергией канала «Гром и Молния». Принимала в положении сидя, сразу пошла работа с третьим глазом wacko  болит до сих пор по середине лба и сразу сказали что я скоро буду видеть (возможно конечно что придумала. Но когда у меня появилась такая мысль сказали что нет). Энергии были мягкие, но, тем не менее, меня прям прибило к спинке кровати, а руки к матрасу. give_heart give_heart  give_heart
 
BeataДата: Вторник, 07.11.2023, 00:54 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Helena Елена,  give_heart belandinovajulya Юлия,  give_heart rinasemenichenko Марина  give_heart 

БлагоДарю за отзывы о сеансе!  give_heart  sun  give_heart  sun  give_heart  sun 
Энергия Вас очищала от негатива и исцеляла на всех уровнях, наполняла светлыми чистыми энергиями, устанавливала защиту от негатива. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun  give_rose 
Цитата belandinovajulya ()
сразу пошла работа с третьим глазом  болит до сих пор по середине лба и сразу сказали что я скоро буду видеть (возможно конечно что придумала. Но когда у меня появилась такая мысль сказали что нет).

Юля, у Вас третий глаз очищался. Если сказали, что будете видеть, значит будете видеть, всему свое время. Возможно, нужно поработать с третьим глазом соответствующими энергиями.  victory 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlmaДата: Понедельник, 18.12.2023, 20:26 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! girl_angel  give_rose 
С Любовью и благодарностью записываюсь на настройку канала "Гром и молния".  Благодарю! 


✨...per aspera ad astra...✨
 
BeataДата: Понедельник, 18.12.2023, 22:28 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!    Настройка на канал "Гром и Молния" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlmaДата: Четверг, 21.12.2023, 00:52 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! girl_angel  give_rose 
Принимала перед сном, опасалась чего-то, а зря, понравился канал! Сначала был мощным, особенно у головы, частоты так раскручивались, сильно и  чистка пошла, вытягивало и весь первый день, когда открывала так было, но очень помогало от одной моей проблемы, из-за которой  я этот канал и выбрала, к вечеру канал уже спокойно стал ощущаться. Да, электричество чувствуется, но так у меня от многих настроек, я очень рада этому каналу, помогает, буду нарабатывать!   
Благодарю, Татьяна и все ВСС за настройку на этот канала. Всех Вам благ, Татьяна! 

     


✨...per aspera ad astra...✨
 
BeataДата: Четверг, 21.12.2023, 19:25 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27736
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Alma ()
Сначала был мощным, особенно у головы, частоты так раскручивались, сильно и  чистка пошла, вытягивало и весь первый день, когда открывала так было, но очень помогало от одной моей проблемы, из-за которой  я этот канал и выбрала, к вечеру канал уже спокойно стал ощущаться. Да, электричество чувствуется, но так у меня от многих настроек, я очень рада этому каналу, помогает, буду нарабатывать!

Настройка прошла очень хорошо!  Энергия очищала на всех уровнях энергоструктуру огненными молниями от деструктивных привязок и подключений, от негативных воздействий и темной энергетики. Наполняла огненными энергиями, устанавливала защиту. ВО БЛАГО!!!  
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал Гром и Молния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!