Канал "Скорпион" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   17:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал "Скорпион" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал "Скорпион"
Канал "Скорпион"
BeataДата: Вторник, 14.06.2022, 00:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Канал "Скорпион"

Настройка RaShan



Источник энергии: Сириус

Канал "Скорпион" - Высокочастотная энергия, предназначена для очищения и защиты, наполнения и восстановления энергоструктуры, энергоканалов и меридианов тонких тел.

Спектр работы канала не имеет ограничений, энергия удаляет все негативные привязки, вызывающие отток личной энергии, перекрывающие целительные и денежные потоки на всех уровнях, во всех вариантностях...

Удаляет все негативные наслоения, постепенно, словно снимается пласт, может прийти ощущение, что вы потеряли в весе, появится легкость в теле.

Энергия канала может справляться с сущностями, неважно, где они находятся - за коконом или внутри. Процесс может быть болезненным, но важным и нужным.

Если когда-либо на вас оказывалось негативное магическое воздействие (были привороты), то это воздействие снимается безвозвратно. Остатки темной энергии отправляются к заказчику.

Все негативные связи (вне брака, или просто неразборчивость в сексе по молодости и т.д...) все вычищается, энергоканалы становятся хорошо видимыми, чистыми.

Следующий этап работы канала –  исцеление / восстановление / наполнение...

Энергия канала наполняет все тела и сознание чистой Божественной энергией и мощной, целительной энергией Сириуса, восстанавливает правильную работу чакр, энергоканалов и меридианов тонких тел, исцеляет и гармонизирует отношения с окружающими и пространством.

Энергия канала может применяться в любых сферах жизни: финансы, карьера, здоровье, отношения, любовь и т.д…

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  -  8500 рублей / 3400 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 700 рублей / 280 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2076102.jpg (34.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Среда, 15.06.2022, 18:08 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму сеанс с энергией Канал "Скорпион" give_rose
 
rinasemenichenkoДата: Среда, 15.06.2022, 18:21 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С благодарностью записываюсь на сеанс с каналом "Скорпион")
 
ладаДата: Среда, 15.06.2022, 21:51 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму сеанс с энергией Канал "Скорпион" girl_angel
 
Marina0877Дата: Четверг, 16.06.2022, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергий канала Скорпион!
 
OlhaДата: Четверг, 16.06.2022, 23:41 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Скорпион"
 
olikДата: Пятница, 17.06.2022, 00:46 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс girl_angel

Я ОЛЯ
 
HelenaДата: Пятница, 17.06.2022, 10:04 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Скорпион" 
 
BeataДата: Суббота, 18.06.2022, 00:00 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Скорпион»:

Лейла Лилия, rinasemenichenko Марина, лада Алла, Marina0877 Марина, Olha Ольга, olik Ольга,  Helena Елена.

Сеанс с энергией канала «Скорпион» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «Скорпион» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала «Скорпион», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
rinasemenichenkoДата: Воскресенье, 19.06.2022, 21:50 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна, за сеанс с энергией канала Скорпион! Очень хорошо шла работа с позвоночником, верхними и нижними чакрами, стопами. После сеанса ощущение тепла оставалось довольно долго. Благодарю еще раз! sun  sun  sun
 
ладаДата: Воскресенье, 19.06.2022, 22:41 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Спасибо  большое за сеанс с энергией канала Скорпион. Принимала несколько раз, первый раз даже усомнилась, что энергия может оказывать такое давление на затылок, но второй раз показал тоже самое и еще что-то высверливала в правой затылочной зоне, проработала чакры ладоней и в конце пошло тепло по всему телу. girl_angel
               
 
HelenaДата: Понедельник, 20.06.2022, 10:18 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с энергией канала «Скорпион» .
Фокус работы был сосредоточен на подавленных эмоциях. Во сне после сеанса увидела как перевернулся круглый аквариум с двумя большими ярко-оранжевыми рыбами, в связи с чем у меня случилась невысказанная истерика даже во сне, и только под утро нашла этих рыб, залила свежую воду в аквариум и восстановила гармонию. Ощущаю свою импульсивность, подавленные желания, трудности с доверием. Что ж, жизнь бывает непредсказуемой, изменчивой, грубой силой...Когда то я потеряла баланс и начались "всплески". А иногда мне кажется, что меня ждет абсолютная трансформация - быть такой... наполненной как аквариум, уверенной и сильной, какой я еще не была...а выпрыгнуть из своего аквариума - ооооо. это очень пугает)))) Но процесс уже идет.  biggrin 

 
ЛейлаДата: Четверг, 23.06.2022, 01:34 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю вас за сеанс с энергией Канала" Скорпион". Сразу ощутила тяжесть и напряжение в плечах и руках, дискомфорт в горловой чакре. В процессе шла мелкая вибрация по телу, ощущалось тепло в руках, в верхней части тела. Благодарю!!! give_rose
 
Marina0877Дата: Среда, 29.06.2022, 21:40 | Сообщение # 14
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! БлагоДарю за сеанс с энергией канала "Скорпион"! Энергии канала очень тщательно сканировали всю энергоструктуру, очищали, исцеляли, наполняли. Работа продолжалась ещё в течении длительного времени после окончания сеанса. 
 
OlhaДата: Понедельник, 04.07.2022, 13:11 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Скорпион".
В начале чувствовалась пульсация, немного сжимало ноги, пртом начало тянуть вверх верхнюю часть головы. Через некоторое время задремала, проснуласть, потому что начала резко мотать головой. Потом заснула опять.
 
olikДата: Воскресенье, 17.07.2022, 23:40 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Танечка, здравствуйте! Приняла сеанс с энергией канала "Скорпион". На физике без ощущений. Танечка, Благодарю вас!!!

Прикрепления: 6151114.jpg (60.1 Kb)


Я ОЛЯ
 
ManyaДата: Воскресенье, 26.03.2023, 02:00 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна,с Благодарностью записываюсь на получение энергии Канала "Скорпион" give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 26.03.2023, 16:32 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!     Настройка на канал "СКОРПИОН" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!      Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Понедельник, 27.03.2023, 17:30 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Татьяна. Приняла настройку на канал "Скорпион". Очень красивая энергия, на меня сразу обрушился горный водопад с кристально чистой водой, вокруг появилось множество гейзеров с бурлящей водой. Ощущения были изумительными! Поток энергии приятно растекался по всему тело укутывая меня с ног до головы, я испытывала внутреннее удовлетворение и умиротворение от происходящего. Одним словом-энергия Радость! Благодарю Татьяна за посвящение
 
BeataДата: Вторник, 28.03.2023, 15:15 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Manya ()
Очень красивая энергия, на меня сразу обрушился горный водопад с кристально чистой водой, вокруг появилось множество гейзеров с бурлящей водой. Ощущения были изумительными! Поток энергии приятно растекался по всему тело укутывая меня с ног до головы, я испытывала внутреннее удовлетворение и умиротворение от происходящего. Одним словом-энергия Радость!

Настройка прошла очень хорошо!   Водопад и гейзеры - это очищающие  омывающие потоки энергии, которые вымывали весь негатив, очищали от деструктивных привязок и подключений, от всего темного и чужеродного. Очищение шло на всех уровнях. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями и установка защиты. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, желаю успешного применения!     
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал "Скорпион"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!