Серебряный Меч - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   09:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный Меч - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный Меч
Серебряный Меч
BeataДата: Вторник, 30.11.2021, 01:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный Меч



Серебряный Меч - Защита за счёт проявления мощной энергетической стены.

Открывается через визуализацию образа, когда меч превращается в стрелу, этот образ послать на человека в купе с посылом любви.

При работе с геопатогенной зоной втыкаем в неё серебряный меч и она блокируется, нейтрализуется.

Каналы Серебряный Меч, Серебряная Вершина, Серебряный Крест работают против чужеродного захвата инопланетян.

Энергообмен настройки - 3000 рублей / 1200 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 2090672.jpg (126.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlmaДата: Вторник, 30.11.2021, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. give_heart  С  любовью и уважением приму настройку на канал Серебряный меч!  girl_angel 
 


✨...per aspera ad astra...✨
 
BeataДата: Среда, 01.12.2021, 02:37 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Настройка на канал «Серебряный Меч» Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlmaДата: Пятница, 03.12.2021, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна! Так много процессов было, что уже и не вспомню все, у меня посвящения и настройки часто проходят похожим образом(по ощущениям), сейчас  чистка шла полным ходом, даже ЦК словила, вот сегодня уже отошла, практикую по часу пока, чистка все время идет, нарабатываю, голова стала яснее.
Полюбились мне Серебряные частоты, но, признаюсь, опасалась, сомневалась, был ранее внутри вопрос, точно ли от Света?  И как-то, на прошлой неделе, я принимала медитацию-сеанс из Серебряного блока и увидела огромнейший Кристалл, это была не визуализация и не ожидание, что-то увидеть, а  вот именно резкое, сильное видение (а я только таким  видениям доверяю, чтоб не нафантазировать себе всякого)). Кристалл был светлый, в основном светло-голубоватый, слегка серебряный и также был проявлен и весь спектр других цветов на других гранях, а Свет, как бы проходил сквозь этот Кристалл и тогда мои сомнения улетучились. Очень красиво было!
       

Благодарю Вас, Татьяна за Вашу доброту и такую  щедрость в наш непростой период Перехода, за акции, подарочки, очень-очень благодарна Вам! Всего Вам самого светлого и доброго! 

    


✨...per aspera ad astra...✨
 
BeataДата: Суббота, 04.12.2021, 02:54 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Alma ()
Так много процессов было, что уже и не вспомню все, у меня посвящения и настройки часто проходят похожим образом (по ощущениям), сейчас  чистка шла полным ходом, даже ЦК словила, вот сегодня уже отошла, практикую по часу пока, чистка все время идет, нарабатываю, голова стала яснее.

Настройка прошла хорошо!   Энергия очищала вашу энергоструктуру от блоков и негативных энергий, от деструктивных привязок и подключений, от всего темного и чужеродного. ЦК - это очищение, это нормально. victory После очищения шло наполнение светлыми высокочастотными энергиями и установка защиты. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь и будьте под защитой Светлых Сил! sun   Желаю успешного применения энергии.    
Цитата Alma ()
Полюбились мне Серебряные частоты, но, признаюсь, опасалась, сомневалась, был ранее внутри вопрос, точно ли от Света?  И как-то, на прошлой неделе, я принимала медитацию-сеанс из Серебряного блока и увидела огромнейший Кристалл, это была не визуализация и не ожидание, что-то увидеть, а  вот именно резкое, сильное видение (а я только таким  видениям доверяю, чтоб не нафантазировать себе всякого)). Кристалл был светлый, в основном светло-голубоватый, слегка серебряный и также был проявлен и весь спектр других цветов на других гранях, а Свет, как бы проходил сквозь этот Кристалл и тогда мои сомнения улетучились. Очень красиво было!

На сайте все энергии от Света, почти все высокочастотные. Энергии Серебряного блока высокой частоты - это и есть наилучший показатель, что энергии от Света, темные энергии не могут быть высоковибрационными, они всегда низких вибраций. sun  Энергии Серебряного блока нравятся всем, они очень эффективны, все кто приобретает, всегда очень довольны. Я сама всегда с удовольствием ими пользуюсь. girl_angel
Цитата Alma ()
Благодарю Вас, Татьяна за Вашу доброту и такую  щедрость в наш непростой период Перехода, за акции, подарочки, очень-очень благодарна Вам! Всего Вам самого светлого и доброго!

БлагоДарю за добрые пожелания!    Вам тоже всего самого наилучшего! give_heart give_rose sun
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный Меч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!