Защита Белого Сокола - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   04:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Защита Белого Сокола - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Защита Белого Сокола
Защита Белого Сокола
BeataДата: Четверг, 21.10.2021, 01:02 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Защита Белого Сокола

Настройка RaShan



Источник энергии Сириус

Энергия Защита Белого Сокола поможет вам для полного очищения от негативных воздействий тонкого плана.

Это могут быть и магические воздействия на вас путем специально сделанной порчи, а также и воздействия магических, астральных атак.

Энергия находит источник возможных деструктивов, удаляет их и восстанавливает целостность энергоструктуры.

На место явного деструктива приходит совершенно другая энергия, качественная, свежая, которую можно и нужно программировать исходя из собственных нужд. Все работает через собственное намерение.

На физическом теле вы можете ощущать определенный дискомфорт, но это только временный эффект, и после работы с энергией вы почувствуете прилив новой энергии и сил.

Высвобождается большой потенциал энергии, важно применить правильно этот стратегический запас, перенаправить со страдания (в случае физической болезни) на удовольствие, здоровье, развитие, финансы и т.д…

Огромный белый сокол будет появляться в каждом сеансе, это эфирный проводник энергии. Вы получите хорошую защиту.

Энергообмен установлен основателем – 18000 рублей / 7200 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 1200 рублей / 480 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5430392.jpg (79.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Среда, 13.04.2022, 14:07 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна.
Прошу передать мне настройку на энергию "Защита Белого Сокола".
Благодарю.
 
BeataДата: Среда, 13.04.2022, 17:42 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на энергию "Защита Белого Сокола" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 14.04.2022, 01:04 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за настройку на энергию "Защита Белого Сокола".
Энергия сразу начала работать с левой стороной тела в районе трех нижних чакр. Одновременно появился легкий страх в районе солнечного сплетения, который скоро прошел.Через какое-то время добавилась работа с точкой над сердцем, там даже слегка резало и жгло. В начале увидела глаз, который смотрел вверх, и в его зрачок вливалась энергия, как большая воронка. Сразу же за ним увидела внутренность хаты, я смотрела на дверь, видела беленые стены, дверь, с одной стороны лавка, с другой какой-то деревянный предмет, кажется, прялка, было не очень хорошо видно, на стене рушники. Не знаю, что это значит. Ближе к концу вдруг увидела, что у меня из груди торчит серебряный кинжал, покрытый полупрозрачной тканью, как раз там, где центр Анахаты. Сразу же этот кинжал с тканью пошел вверх, я немного позевала, и мне вдруг стало намного легче дышать. Настройка шла еще некоторое время, в конце я еще позевала, и почувствовала, что начал освобождаться район солнечного сплетения и верхняя часть ног.
Спасибо, теперь будем эксперементировать, похоже, будет действительно полезно.
 
BeataДата: Четверг, 28.04.2022, 01:59 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Olha ()
Энергия сразу начала работать с левой стороной тела в районе трех нижних чакр. Одновременно появился легкий страх в районе солнечного сплетения, который скоро прошел. Через какое-то время добавилась работа с точкой над сердцем, там даже слегка резало и жгло. В начале увидела глаз, который смотрел вверх, и в его зрачок вливалась энергия, как большая воронка. Сразу же за ним увидела внутренность хаты, я смотрела на дверь, видела беленые стены, дверь, с одной стороны лавка, с другой какой-то деревянный предмет, кажется, прялка, было не очень хорошо видно, на стене рушники. Не знаю, что это значит. Ближе к концу вдруг увидела, что у меня из груди торчит серебряный кинжал, покрытый полупрозрачной тканью, как раз там, где центр Анахаты. Сразу же этот кинжал с тканью пошел вверх, я немного позевала, и мне вдруг стало намного легче дышать. Настройка шла еще некоторое время, в конце я еще позевала, и почувствовала, что начал освобождаться район солнечного сплетения и верхняя часть ног.Спасибо, теперь будем экспериментировать, похоже, будет действительно полезно.

Настройка прошла хорошо! good  Энергия очищала Вас от негативных энергий на всех уровнях. Левая сторона и чакры чистились от блоков и привязок. Дискомфорт в области сердца - это очищение от блока или привязки с кем то их близких. Глаз - это символ настройки. Шла проработка по прошлым воплощениям, поэтому Вам и показали картинку из прошлого. Кинжал - это пробой был в анахате, энергия вытащила этот кинжал, поэтому и дышать стало легко. Зевание - это очищение от эмоциональных блоков, которые были в чакрах и тонких телах. Энергия Вас почистила, наполнила светлыми энергиями и установила защиту. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией, желаю успешного и эффективного применения. sun  
   
Прикрепления: 7866239.jpg (53.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Защита Белого Сокола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!