Полномочие Чертополоха - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Полномочие Чертополоха - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Полномочие Чертополоха
Полномочие Чертополоха
BeataДата: Понедельник, 04.10.2021, 17:57 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Полномочие Чертополоха

Настройка RaShan



Места Силы Сундуки, Хакасия, 2021г.


Энергия Полномочие Чертополоха восстанавливает жизненную силу и энергопотенциал после выгонки сущностей, после проведения магических обрядов и ритуалов чистки энергосистемы.

Применяется для:

- Защиты от негативных воздействий – порчи, сглаза, проклятий;

- Защиты от родовых деструктивов – безденежья, нездоровья, бездетности;

- Защиты от энерговампиров;

- Очищения дома и нежилых помещений от сглаза, зависти, можно выявить место подклада, убирает привязки от бывших владельцев недвижимости, мешающих аренде или продаже помещения;

- Очищения своих фотографий, побывавших в публичном доступе.

- Наполнения энергией и силой жизни, улучшения состояния здоровья;

- Можно применять для создания защитных оберегов и куколок-тряпочниц с целью охраны, сбережения имущества и финансов.

Полномочие Чертополоха рекомендую применять при любых целительных сеансах, как усилитель действия многих энергий, так как у потока имеются и выраженные целительные свойства.

Если вы готовы, то можете встретить Проводников - Стражей места Силы.

Энергообмен настройки установлен основателем – 11300 рублей / 4500 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 1100 рублей / 440 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 5510121.jpg (50.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 04.10.2021, 23:07 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Полномочие Чертополоха".  
 
ЛейлаДата: Вторник, 05.10.2021, 09:42 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Полномочие Чертополоха"

Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 05.10.2021, 09:47
 
HelenaДата: Вторник, 05.10.2021, 10:18 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Полномочие Чертополоха"  give_rose
 
KisouДата: Вторник, 05.10.2021, 14:48 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Полномочие Чертополоха" give_heart give_rose
 
ладаДата: Вторник, 05.10.2021, 22:29 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Полномочие Чертополоха"  girl_angel
 
BeataДата: Среда, 06.10.2021, 22:10 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса Полномочие Чертополоха:

Darina Зоя, Helena Елена, Лейла Лилия, Kisou Зарема, лада Алла.

Сеанс с энергией канала "Полномочие Чертополоха" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Полномочие Чертополоха" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала "Полномочие Чертополоха", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Среда, 06.10.2021, 22:12 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Благодарю сердечно Мастера Татьяну за сеанс в энергии "Полномочие чертополоха" girl_angel give_heart give_rose
Намерение было на улучшение состояния здоровья.
Почувствовала тёплый поток по спине, пояснице и в ногах.
Потом энергия пошла по проблемным местам в организме - по всем органам ЖКТ . Очень ощущалась работа в поджелудочной железе. После этого энергия стала вращаться по кругу в животе. И Манипура наполнилась плотным, горячим потоком.
Затем энергия поднялась в щитовидную железу ,поработав там тоже стала вокруг шеи вращаться по кругу.
Далее ,сверху вниз пошло выравнивание по чакральному столбу и почувствовала расширение энергококона.
Под конец сеанса энергия пошла по спине и ногам ,как и в начале сеанса.
Благодарю Вас,Мастер Татьяна!



Сообщение отредактировал Kisou - Четверг, 07.10.2021, 23:07
 
HelenaДата: Четверг, 07.10.2021, 13:17 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с энергией "Полномочие Чертополоха" give_rose   В сеансе ощутила наяву травяной дух свежести. Немного покалывало сердце. Был после странный сон, там было много всего, из непонятного образ "Горы, между ними бездна. На одной из заснеженных вершин под облаками рыжая лисица".  Интуиция призывала увидеть картину целиком и видимо намекала на какие-то ресурсы. И что бездна - это не кризис, а всего лишь подножие гор, - от этого понимания стало спокойнее. Это о жизни в балансе. Благодарю! 
 


Сообщение отредактировал Helena - Четверг, 07.10.2021, 13:18
 
DarinaДата: Четверг, 07.10.2021, 20:28 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией канала "Полномочие Чертополоха"!    Энергия мощным потоком входила, окутала голову горячей плотностью с сильным покалыванием в макушке и нижней части затылка. Намерением очистить дом и участок, убрать привязки бывших владельцев и выявить место подклада на фиолетовом фоне увидела в своем дворе множество людей и светящую фиолетовую вспышку над темным пятном на земле у ворот внутри двора. Огненно-фиолетовые змейки искрили у ног людей и затухали и снова все повторялось. Фон вскоре сменился на бело-голубой с видом моего дома! Дополнительно дважды проводила контрольные чистки усадьбы. Все чисто! Сеанс длился более часа. Состояние легкости и спокойствия! sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души !!!
       
 
ладаДата: Суббота, 09.10.2021, 23:00 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Благодарю  за сеанс с Энергией канала "Полномочие Чертополоха". Энергия плотная долго работала в голове, потом спустилась на плечи и ниже, как-будто одевался скафандр. good       
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 10.10.2021, 17:51 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю сердечно за сеанс с Энергией канала "Полномочие Чертополоха"!  Энергия шла сплошным потоком  опускалась очень медленно. Сначала обдало жаром лицо, но быстро все прошло. Очень долго энергия работала в районе 3 чакры. Во время сеанса мощно ощущала прохождение потоков по телу раза 4, думаю, ну все, процесс закончился, а энергия снова на меня) Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 
 
DarinaДата: Понедельник, 27.12.2021, 21:48 | Сообщение # 13
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  С Любовью give_heart  и Благодарностью give_rose  прошу передать мне настройку на Энергию "Полномочие Чертополоха". girl_angel   

Сообщение отредактировал Darina - Вторник, 28.12.2021, 15:18
 
BeataДата: Вторник, 28.12.2021, 01:39 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Настройка на энергию "Полномочие Чертополоха" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 28.12.2021, 15:41 | Сообщение # 15
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за настройку на Энергию "Полномочие Чертополоха"!  Энергия ощущалась горячими вибрациями в макушке и затылке длительное время очищением. Чувствовалась долгое время плотность по всему затылку с ощущением вибраций, вытягивающими действиями снизу вверх. Затем работа до конца продолжалась мощными вибрациями по часовой с ощущением сильного тепла. Настройка длилась 1 час. sun  БлагоДарю от всей Души!!!
      
 
BeataДата: Среда, 29.12.2021, 07:59 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергия ощущалась горячими вибрациями в макушке и затылке длительное время очищением. Чувствовалась долгое время плотность по всему затылку с ощущением вибраций, вытягивающими действиями снизу вверх. Затем работа до конца продолжалась мощными вибрациями по часовой с ощущением сильного тепла. Настройка длилась 1 час.

Настройка прошла хорошо! good  Энергия очищала Вас на всех уровнях от всех видов негативных воздействий, от всего темного и чужеродного, наполняла светлыми позитивными энергиями и жизненной силой, исцеляла и устанавливала защиту от негатива. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией, желаю успехов в применении. give_rose
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Пятница, 06.05.2022, 14:40 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю сердечно Вас,Мастер Татьяна за посвящение в энергию "Полномочие чертополоха " give_heart give_rose
Принимала настройку 45 минут.
Сверху вниз пошёл поток со сканированием, затем зашёл в затылок и очень долго там работал. Горячие потоки ощущала в пояснице.
Потом энергия зашла в проблемные места,в ЖКТ и стала там собирать как в клубок всю боль ,шло приятное тепло и расслабление.
Энергия поработала в чакрах - в Аджне шла чистка, в Анахате было горячо, в Манипуре, Свадхистане,Муладхаре.
Очень долго работала тихо в теле, пошла по ногам, ощущалось мощное заземление.
Благодарю Вас ,Уважаемая Мастер Татьяна!!!
Всех Вам благ!!! girl_angel give_heart give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 09.05.2022, 03:29 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зарема!    Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Kisou ()
Сверху вниз пошёл поток со сканированием, затем зашёл в затылок и очень долго там работал. Горячие потоки ощущала в пояснице.Потом энергия зашла в проблемные места, в ЖКТ и стала там собирать как в клубок всю боль, шло приятное тепло и расслабление.
Энергия поработала в чакрах - в Аджне шла чистка, в Анахате было горячо, в Манипуре, Свадхистане, Муладхаре.
Очень долго работала тихо в теле, пошла по ногам, ощущалось мощное заземление.


Настройка прошла очень хорошо!   Энергия очищала Вас на всех уровнях от всех видов негативных воздействий, от всего темного и чужеродного, наполняла светлыми позитивными энергиями и жизненной силой, исцеляла органы и системы и весь организм, устанавливала защиту от негатива. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией, желаю успехов в применении. 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Полномочие Чертополоха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!