Поток Огненной Руны - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   12:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Поток Огненной Руны - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Поток Огненной Руны
Поток Огненной Руны
BeataДата: Пятница, 17.09.2021, 17:06 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Поток Огненной Руны

Настройка RaShan & El Raat-Ra



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111

Назначение энергии Поток Огненной Руны - освобождение, очищение, выход на новый уровень развития. Работа со Стихией Огня, с элементалями Огня.

Энергия снимает программы на бедность, убирает энергоблоки в денежном канале.

Глубоко очищая Вас огнём, энергия снимает с Вас всё ненужное, отжившее, выводит Вас на новый уровень осознаний, показывает весь негатив, в том числе и кармические отработки.

Очищение идет от негативных воздействий, магических и не магических, от нападений, от негативных программ, направленных на бизнес и на отношения, от  проклятий и порч на деньги.

Энергию «Поток Огненной Руны» можно использовать и для быстрого очищения окружающего пространства, вашего имущества, квартиры, машины, даже домашних любимцев, если вы подозреваете, что было негативное воздействие.

Энергия имеет высокие вибрации, разумна, сама идет туда, куда нужно, даже если вы и не видите в том месте чего-то негативного.

Символ энергии - огненная саламандра.



Символ Огненная Саламандра создает защитную огненную оболочку поверх энергококона, имеет обратный эффект и возвращает негатив отправителю.

На тонком плане вы можете наблюдать это в виде огненного потока яда саламандры, в виде молнии, ожога, взрыва и т.д.

Работая с мощнейшим элементалем Огня - Огненной Саламандрой вы можете установить с ней крепкий контакт, если будете часто использовать в своей работе свечи, разжигать костер или просто топить камин в своем доме.

Огненная Саламандра всегда присутствует в языках пламени, видит и слышит вас и ваши пожелания…

*****

Энергия Поток Огненной Руны поможет вам укрепить семейный союз, удаляет из энергополя семьи всех, кто вам может навредить, чистит от сглаза и зависти.

Ставит «зарвавшимся» мозги на место, помогает обрести хорошее здоровье и долголетие.

Работать с символом можно и в области здоровья, для очищения крови и лимфы.

Кровь -  это жидкий огонь жизни, струящийся по сосудам нашего организма.

Поток энергии Огненной Руны быстро и эффективно очищает кровь от шлаков, ядов, токсинов, приводит ее параметры в норму.

Это еще одно направление работы этой удивительной энергии.

Цена настройки установлена основателем – 130 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 8897011.jpg (239.3 Kb) · 2591014.jpg (148.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Понедельник, 25.10.2021, 09:26 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью прошу передать мне настройку на энергию "Поток Огненной Руны"
 
BeataДата: Вторник, 26.10.2021, 04:02 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!     Настройка на энергию "Поток Огненной Руны"  Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Вторник, 26.10.2021, 20:33 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю, Татьяна от души за переданную настройку на энергию "Поток Огненной Руны"! Очень плотная упругая на ощупь энергия быстро заполнила меня полностью, по ощущениям - для меня немного жестковатая. Сразу проявились две  болезненные зоны голова и спина.  Уже в процессе настройки мне показали нераспакованные возможности в проживании"сегодняшней" версии меня.
Я шла по дороге-коридору- и все двери легко открывались, пока я не заметила, что на этом пути нет тех дверей, которые бы распахнули желаемое жизненное пространство.
И вдруг я поняла, что смотрю сверху на ситуации и вижу, что я нахожусь не на центральной дороге своей судьбы, а где-то на боковой ветви, которая и не предполагает этих сфер жизни.
Энергии настройки перенесли меня на мой центральный жизненный путь со всеми его расширяющимися возможностями. Как побочный эффект настройки- это как раз способность просматривать варианты развития жизненных сценариев, и выбирать желаемое направление.
БлагоДарю!!!


Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 26.10.2021, 20:34
 
BeataДата: Пятница, 29.10.2021, 03:04 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Лейла ()
Очень плотная упругая на ощупь энергия быстро заполнила меня полностью, по ощущениям - для меня немного жестковатая. Сразу проявились две  болезненные зоны голова и спина. Уже в процессе настройки мне показали нераспакованные возможности в проживании "сегодняшней" версии меня.Я шла по дороге-коридору- и все двери легко открывались, пока я не заметила, что на этом пути нет тех дверей, которые бы распахнули желаемое жизненное пространство.
И вдруг я поняла, что смотрю сверху на ситуации и вижу, что я нахожусь не на центральной дороге своей судьбы, а где-то на боковой ветви, которая и не предполагает этих сфер жизни.
Энергии настройки перенесли меня на мой центральный жизненный путь со всеми его расширяющимися возможностями. Как побочный эффект настройки- это как раз способность просматривать варианты развития жизненных сценариев, и выбирать желаемое направление.

Очень хорошо прошла настройка!   Энергия очищала и освобождала Вас от всего темного и чужеродного и от всего старого и отжившего,  и выводила на новый уровень развития. Поэтому Вы и увидели старый путь, который уже не актуален; и переместились на новый путь, актуальный для Вас сейчас. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, желаю успехов в применении энергии!   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Четверг, 18.01.2024, 01:10 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна. Настроилась на энергию "Поток Огненной Руны". Прекрасная энергия! Ощущала горячие потоки по всему телу, сильно чистился позвоночник от блоков и нижняя часть тела. После очищения энергия ровным потоком шла и наполняла меня. Мне было так спокойно и гармонично в этой энергии, что я незаметно уснула крепким сном. Пользуюсь энергией каждый день и очень хорошие ощущения испытываю. Благодарю Татьяна   
 
BeataДата: Четверг, 18.01.2024, 05:04 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Manya ()
Прекрасная энергия! Ощущала горячие потоки по всему телу, сильно чистился позвоночник от блоков и нижняя часть тела. После очищения энергия ровным потоком шла и наполняла меня. Мне было так спокойно и гармонично в этой энергии, что я незаметно уснула крепким сном. Пользуюсь энергией каждый день и очень хорошие ощущения испытываю.

Очень хорошо прошла настройка!   Энергия очищала и освобождала Вас от всего темного и чужеродного и от всего старого и отжившего,  и выводила на новый уровень развития. После очищения шло наполнение светлыми чистыми огненными энергиями. Открывала пути и дороги в более гармоничное и благоприятное для Вас развитие событий. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, желаю успехов  и всего самого наилучшего!   
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Поток Огненной Руны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!