Полномочие Депрограммирование Самонаказания - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
17.04.2024   01:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Полномочие Депрограммирование Самонаказания - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Полномочие Депрограммирование Самонаказания
Полномочие Депрограммирование Самонаказания
BeataДата: Пятница, 06.08.2021, 15:16 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Полномочие Депрограммирование Самонаказания

Основатель: Stephanie Brail



Программа самонаказания - это бессознательный набор инструкций, который заставляет человека саботировать или "самоуничтожаться" вместо того, чтобы добиваться успеха.

Самонаказание может включать такие тенденции, как разрушение перспективных отношений до того, как они начнут развиваться, постоянное создание драмы на работе или чрезмерные расходы и неправильное управление деньгами.

Иногда программа самонаказания проявляется в том, как человек относится к себе.

Они могут переедать, слишком много пить или становиться трудоголиками.

Вместо того чтобы заниматься спортом, они слишком много смотрят телевизор.

Вместо здоровой пищи они едят вредные продукты.

Самонаказание становится порочным кругом и может привести к еще большему самонаказанию.

Когда что-то не получается из-за бессознательной программы самонаказания, возникает тенденция обвинить себя и добавить еще больше самонаказания к тому, что уже произошло!

Программы самонаказания обычно происходят из детства, например, из неблагополучных семей, но также могут быть следствием проблем прошлой жизни.

Эта энергия помогает очистить программы и создать условия для личного успеха и счастья.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем  - 60 $.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1275203.jpg (60.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 16.08.2021, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс "Полномочие Депрограммирование Самонаказания"  girl_angel
 
DarinaДата: Понедельник, 16.08.2021, 22:46 | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart  С Любовью и Благодарностью give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "Полномочие Депрограммирование Самонаказания". girl_angel  
 
OlhaДата: Вторник, 17.08.2021, 12:39 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Полномочие Депрограммирование Самонаказания"
 
diamondДата: Среда, 18.08.2021, 02:13 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Полномочие Депрограммирование Самонаказания"
 
ЛейлаДата: Среда, 18.08.2021, 13:21 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Полномочие Депрограммирование Самонаказания"
 
MackДата: Среда, 18.08.2021, 20:39 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Полномочие Депрограммирование Самонаказания" girl_angel
 
АмиллаДата: Среда, 18.08.2021, 20:53 | Сообщение # 8
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart и Благодарностью   записываюсь на сеанс с Энергией   "Полномочие Депрограммирование
Самонаказания". girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 18.08.2021, 22:45 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса "Полномочие Депрограммирование Самонаказания":

Helena Елена, Darina Зоя, diamond Андрей, Olha Ольга, Лейла Лилия, Mack Алла, Амила Мила. 

Сеанс с энергией "Полномочие Депрограммирование Самонаказания" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Полномочие Депрограммирование Самонаказания" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию "Полномочие Депрограммирование Самонаказания", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 19.08.2021, 15:22 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Полномочие Депрограммирование Самонаказания"! girl_angel      give_rose Энергию прочувствовала горячей плотностью за ушами.  Вибрации в макушке ощущались в виде больших восьмерок. На сине-фиолетовом фоне мелькали незнакомые лица. Голову, лицо, руки окутало жаром. Чувствовала теплые пульсирования во всех чакрах, в голенях. К концу сеанса уносило в сон. sun БлагоДарю от Души!!! give_rose  give_rose  give_rose     
 
HelenaДата: Четверг, 19.08.2021, 21:53 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Энергию сеанса "Полномочие Депрограммирование Самонаказания"! Благодарю все Высшие Силы и сути Света, Пространство, ВЯ, Татьяну, всех участников.  Энергия мне показалась мягкой и спокойной, приятно расслабилась в ней и отдохнула. Но потом на следующий день я включила для фона телевизор и там шел фильм ужасов, я просто втянулась в него, всплыл мой какой-то большой детский страх, я связываю его с этим сеансом и то, что мне проективно показали. Потом еще долго меня "подколбашивало"
 
АмиллаДата: Суббота, 21.08.2021, 10:47 | Сообщение # 12
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!
Благодарю give_heart   сердечно за сеанс с Энергией "Полномочие Депрограммирование Самонаказания"! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия вошла плотным, мощным потоком. В голове ощущалась тяжесть, ладони наполнились, потяжелели, в области лопаток ощущалась незначительная боль. Через некоторое время поток стал горячим, затем теплым, расслабляющим, всплывали лица знакомых людей. Унесло в сон. Ночью снились тяжелые сны, видимо Энергия работала и во сне. girl_angel
БлагоДарю, give_heart  Танечка, от всей Души girl_angel   за чудесный сеанс! sun
     


Смотри на мир глазами сердца...
 
OlhaДата: Воскресенье, 22.08.2021, 02:19 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией  "Полномочие Депрограммирование Самонаказания".
Вот уж вылезло, так вылезло )
Сразу началась пульсация в животе и одновременно появилось ощущение полосы сверху вниз с левой стороны живота. Мелькнул намёк на какую-то женщину, и почти сразу я вспомнила, что когда умирала моя тетя, папина сестра, она все время видела какую-то девочку, и все спрашивала, кто это. Эта девочка постепенно к ней приближалась, и когда встала у нее в ногах, тетя умерла через несколько часов. Потом появился страх в районе солнечного сплетения, и я подумала, что понимаю, что видел мой папа (я, кстати, на самом деле не в курсе, что он что-то там видел). Все время думала об этой девочке, похоже ее не смогли спасти, кажется, моя бабушка, и это было в войну, но это все смутно довольно. И еще было желание повизжать от страха, хотя я вообще-то не из пугливых.
В конце сеанса позевала немного.
 
diamondДата: Вторник, 24.08.2021, 00:07 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией  "Полномочие Депрограммирование Самонаказания".
Заснул
 
BeataДата: Суббота, 11.09.2021, 02:09 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала горячей плотностью за ушами.  Вибрации в макушке ощущались в виде больших восьмерок. На сине-фиолетовом фоне мелькали незнакомые лица. Голову, лицо, руки окутало жаром. Чувствовала теплые пульсирования во всех чакрах, в голенях. К концу сеанса уносило в сон.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях от программ самонаказания, чувства вины и стыда, страхи и т.д.  Незнакомые лица - это могут быть члены рода, ваши личные и родовые наследственные программы и привязки по этому и прошлым воплощениям. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.09.2021, 02:17 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансе!    

Цитата Helena ()
Энергия мне показалась мягкой и спокойной, приятно расслабилась в ней и отдохнула. Но потом на следующий день я включила для фона телевизор и там шел фильм ужасов, я просто втянулась в него, всплыл мой какой-то большой детский страх, я связываю его с этим сеансом и то, что мне проективно показали. Потом еще долго меня "подколбашивало"

Энергия Вас мягко очищала и исцеляла на всех уровнях от программ самонаказания, чувства вины и стыда, страхи и т.д. Возможно, что страх, который всплыл, связан с сеансом. Но... не надо смотреть такте фильмы, зачем наполнять себя негативом?! duma   Смотрите позитивные передачи, а лучше для фона слушайте хорошую музыку, лучше классическую, она очень хорошо очищает и повышает вибрации. Желаю удачи!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.09.2021, 02:21 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Энергия вошла плотным, мощным потоком. В голове ощущалась тяжесть, ладони наполнились, потяжелели, в области лопаток ощущалась незначительная боль. Через некоторое время поток стал горячим, затем теплым, расслабляющим, всплывали лица знакомых людей. Унесло в сон. Ночью снились тяжелые сны, видимо Энергия работала и во сне.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях от программ самонаказания, чувства вины и стыда, страхи и т.д. Чистились ваши личные и наследственные родовые программы и эмоциональные привязки с людьми по всем воплощениям, включая текущее. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.09.2021, 02:28 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Вот уж вылезло, так вылезло )Сразу началась пульсация в животе и одновременно появилось ощущение полосы сверху вниз с левой стороны живота. Мелькнул намёк на какую-то женщину, и почти сразу я вспомнила, что когда умирала моя тетя, папина сестра, она все время видела какую-то девочку, и все спрашивала, кто это. Эта девочка постепенно к ней приближалась, и когда встала у нее в ногах, тетя умерла через несколько часов. Потом появился страх в районе солнечного сплетения, и я подумала, что понимаю, что видел мой папа (я, кстати, на самом деле не в курсе, что он что-то там видел). Все время думала об этой девочке, похоже ее не смогли спасти, кажется, моя бабушка, и это было в войну, но это все смутно довольно. И еще было желание повизжать от страха, хотя я вообще-то не из пугливых.
В конце сеанса позевала немного.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях от программ самонаказания, чувства вины и стыда, страхов и т.д.  Чистились ваши личные и родовые наследственные программы и привязки по этому и прошлым воплощениям, поэтому Вы все это вспомнили и увидели. Видимо те события были эмоционально тяжелыми и отложились в памяти и в энергосистеме в виде блоков, которые энергия вскрыла и вычищала. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.09.2021, 02:33 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27651
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата diamond ()
Заснул

Энергия отработала с вами во сне на очищение от программ самонаказания, чувства вины и стыда, страхи и т.д. Чистились ваши личные и наследственные родовые программы и эмоциональные привязки с людьми по всем воплощениям, включая текущее. ВО БЛАГО!!!     give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Полномочие Депрограммирование Самонаказания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!