Радужный Блок Частот Создателя - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   02:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Радужный Блок Частот Создателя - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Высокочастотные каналы Нового времени » Радужный Блок Частот Создателя
Радужный Блок Частот Создателя
BeataДата: Четверг, 13.04.2017, 18:07 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27686
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Радужный Блок Частот Создателя



Это энергии, с помощью которых происходит Творение, они идут из Сердца Создателя. Это настолько высокие энергии, что они просто взрывают сознание.

1. Радужный СВЕТ – канал Создателя (аналог канала Божественный Свет, только во много раз выше по вибрациям). Переход людей, человечества на новый уровень жизни планеты. Кармический канал. Чистит карму, но бережно! (Не так жёстко, как частота Серебряный Свет). При работе с энергией наполняешься Светом, чистыми эмоциями и помыслами, получаешь вдохновение и желание творить! Расстаешься с обидами, завистью, раздражением! Канал Радужный Свет работает масштабно с энергосистемой человека. Меняется структура ДНК, работа клеток головного мозга. Очищается сознание. Работает против планетарного зла. Позволяет осуществить переход людей, человечества на новый высокочастотный уровень жизни планеты. При длительной работе восстанавливается связь с Создателем (и можно просить очищения и наполнения примерно так же, как это происходит во время службы и исповеди в храме).

2. Радужный ЛЕПЕСТОК – активизация чакр, соединение с Землей, заземление. Работает с 1 чакрой. Усиление земной защиты человека. Улучшается эмоциональный настрой! Стабилизируется финансовое благополучие! Энергия заземляет, даёт защиту Земли, уверенность и уравновешенность. При регулярной работе раскручивает, активизирует все чакры, тем самым балансирует все аспекты жизни. Улучшается физическое состояние тела, здоровье, эмоциональное состояние и финансовая независимость!

3. Радужный ПОРТАЛ – работа с порталами других цивилизаций и измерений. Даются ключи и коды в другие порталы. Активизация верхних чакр.

4. Радужная НИТЬ – связь с учителями. Информационный канал. Наполняет светом сердечную чакру, душу человека и все вокруг начинает жить.

5. Радужный ОГОНЬ – животворящий огонь внутри тебя, в твоей душе. Частичка энергии Создателя. Работа с 3, 4 чакрой. (можно зажечь, передавать энергию огня другим людям, аналог канала «Божественный огонь»).

6. Радужный ВИХРЬ – заводка, активизация и наполнение чакр.

7. Радужное СЕРДЦЕ – божественные знания. Любовь Создателя. Радость на душе. Заряжаешься сам и передаешь радость другим людям.

8. Радужное ТЕЛО – нестареющее тело. Полное омоложение и обновление тел на тонком плане. Очищение Каузального тела (кармическое тело). Омоложение физического тела и организма в целом. Изменение структуры ДНК. Активизация Корневой Чакры. Омоложение организма в целом, активизация чакры муладхара. Эта энергия отвечает за внешность человека, а это прежде всего красота, молодость кожи, блеск здоровых волос, крепкие красивые ногти, белоснежные здоровые зубы. Неправильное питание, жёсткая и часто загрязнённая вода, неблагоприятные факторы окружающей среды, несовершенство моющих средств и косметики оказывает негативное воздействие на состояние нашего организма в целом, а также на состояние кожи, волос, ногтей, зубов. «Радужное Тело» поддерживает защитные силы организма изнутри, способствует защите от внешних неблагоприятных факторов. Дарит нам молодость и долголетие. Защищает зубы от кариеса и других раздражающих факторов. Разглаживает морщины, придаёт упругость коже. Снимает усталость.

9. Радужная ПТИЦА – огненная птица, канал удачи, счастья.

10. Радужная Флейта – канал лёгкости и эйфории! Энергия погружает ваше сознание во всеобъемлющее ощущение счастья и восторга. Наполняет благодушием, безмятежным блаженством и состоянием тихой радости. Замедляя ненужную мыслительную деятельность, позволяет погрузиться в самые недра души и осознать свои истинные желания. Дарит крылья за спиной и веру в то, что всё вами задуманное возможно. Приносит в вашу жизнь накал наслаждения и страсти, чувство эмоциональной бодрости и блаженства. Дарит общий подъем жизнедеятельности! Ваше сознание погружается в мистическое, фантастическое состояние. Реальность вокруг вас начинает играть всеми цветами радуги! Приходит чувство нужности и полезности вашего существования и ощущение наполненности, уверенности и всемогущества!

11. Радужная МУЗЫКА - Энергетическая музыка небесных сфер. Открывая канал, Вы погружаетесь в МИР музыки. При наличии способности яснослышания, Вы можете услышать чудесные мелодии, если такой способности нет, Вы все равно ощутите движение энергии в теле и вокруг него. Вы можете заказывать музыку, которая Вам нужна – очищающую, исцеляющую, гармонизирующую, вдохновляющую, повышающую вибрации и т.д.

12. Радужная СФЕРА - Мощная защита от негатива, наполнение, идеальный баланс, гармонизация мужского и женского начала. Помогает принять решение, выровнять отличия, уравновесить, настроить на один лад, убрать сомнения. Найти истину в первозданном виде, разложить всё по полочкам и найти жизненный Путь. Оздоровление, проблемы связанные с нарушением кровообращения, недостаток энергии. Открытие связи с Высшим Я. Открытие творческих способностей и видения.

13. Радужная ВОЛНА - Канал очищения. Мягко очищает, исцеляет и гармонизирует на всех уровнях. Притягивает удачу в вашу жизнь.

14. Радужный МЕЧ - Мечом можно отсекать раковые опухоли - то есть уничтожить в организме доброкачественные опухоли и злокачественные в начальной стадии. Помимо этого устанавливает жизненный стержень в душе и сердце человека! Делает его стойким к тяготам и невзгодам, что важно для лечения онкологии.

15. Радужный КАМЕРТОН - Божественный Камертон Души. Канал сонастройки с информацией, с эмоциями, с мыслями.  Расширяет эмпатию, даёт выход в хроники Акаши, способствует сонастройке на определенного человека. Помогает восстановить и перенастроить энергетику организма до эталонного состояния. И многое другое...

16. Радужные ЛЮДИ - Канал становления нового, радужного человека. Ускоряет путь персонального вознесения. Активизирует верхние чакры, связь с Высшим Я, Ангелами и Архангелами, с Высшими Учителями. Новые знания.

17. Радужный МОСТ. Свойство этой частоты – соединение. Помогает свести людей в пару. Эффективно работает в ситуациях с разводом, если не нарушать свободу выбора. То есть, если и он, и она любят друг друга, а из-за обиды, гордыни собираются разорвать отношения. В этом случае нужно работать частотой на пару (с их разрешения). Помогает наладить отношения и вернуть былую нежность, трепетность, страсть. Даёт человеку чувство умиротворения, спокойствия. Этой частотой можно работать с людьми, которые потеряли близких и очень горько переживают потерю. В этом случае частота успокоит человека, поможет легче перенести тяжёлые минуты, часы, дни. Также поможет перенести любое горе и тяжёлые ссоры, если в это время работать с этой частотой. Частота помогает поддерживать тёплые отношения между родственными людьми. При работе только обязательно просить об этом. Также воссоединяет человека с его предназначением, если задавать при работе с частотой именно эту цель. На физическом плане помогает при переломах любой сложности, ускоряет сращивание костей и возобновляет работу суставов. Ускоряет заживление ран. Эффективна в послеоперационный период, так как помогает восстановить кожный покров, минимизируя последствия в виде шрамов. Это справедливо при операциях удаления воспалённого аппендикса, кесаревом сечении и т.п. Но работать с энергией необходимо сразу же после хирургического вмешательства. Помогает человеку поверить в бога и в себя. Соединяет физиологию и духовность, наполняет верой и благостью.

18. Радужный РАСЦВЕТ. Канал возрождения и самосовершенствования. Удаляет негатив, повышает вибрации, избавляет от хандры, исцеляет ментальную сферу.

19. Радужный ДОЖДЬ. Частота мощно чистит и наполняет.

20. Радужное СОЛНЦЕ. Чистящий канал. Восстанавливает связь с родом. Очищает чакры и энергоканалы по которым поступает энергия рода. Снимает родовые блоки, негативные программы, насланные на род (порчи, сглазы, проклятия и т.д.). Чистит фамильные блоки. Помогает людям, которых в роду не любят, имеют статус «белой вороны», несут особое бремя, тяжёлые родовые программы. Выворачивает негативные слои подсознания наружу (на чистку), после чего поле может резко ухудшится, в зависимости от степени вашей загрузки. Отсоединяет от эгрегоров, которые перехватывают родовой поток на себя, кормля вас своей энергией, которая меньше и хуже по вибрациям, забирая вашу родную. Выгоняет подселенцев, демонов, сущностей, лярв перекрывающих связь с родом, высасывающих энергию рода поступающую к вам. Предупреждение! Канал выше по вибрациям аналогичных Серебряных каналов. Возможны неприятные ощущения, человеку может стать резко плохо, его будет крутить и ломать. В таком случае прекращать работу канала не нужно. После работы с данной частотой, рекомендуется пользоваться наполняющими и лечебными каналами.

21. Радужный КРУГ - Чистка и Защита, от негативного умышленного воздействия. Защита от насылаемых болезней, сглазов, порчи, проклятий, черномагических воздействий и т.д. Закрывает и восстанавливает дыры в тонких телах и ауре. Человек оказывается в центре круга, появляется защита вокруг него от негативной энергетики. Тело покрывается разноцветной светящейся пленкой.

Способствует исцелению и восстановлению кишечника и обменных процессов в организме. Восстанавливает работоспособность кишечника, убирает кишечную непроходимость. Восстанавливает стенки кишечника и его слизистую оболочку. Налаживает и восстанавливает процесс обмена веществ, выводит шлаки и каловую массу. Совместно с частотой Радужная Спираль решает проблему хронических запоров.

22. Радужное СИЯНИЕ – энергия помогает избавиться от приобретенных паразитов и их зародышей, таких как гельминты, аскариды, трихомонады, лямблии, моллюски, т.д. Чистит основательно, так что ничего в организме не остается, помогает даже при хронических формах. Обладает щадящим действием, действует мягко, почти без боли, можно применять для детей. После очищения, наполняет места присосок и гнезд паразитов энергией жизни. После лечения может работать автоматически в дальнейшем, при подселении в организме даёт знак.

Помогает вывести лишнюю воду из организма, убирает последствия избытка воды. Снижает температуру, если ее повышение было связано с заболеваниями, вызванными паразитами. Выводит из организма вирус Герпеса. При лечении желательно воздержаться от мяса. Совместно с частотой Серебряная КАПЛЯ лечит от вирусов.

23. Радужная СПИРАЛЬ – Энергия, которая помогает уничтожить основной очаг болезни, действуя на человека многомерно. Она находит основную причину болезни и исцеляет ее. Считается одной из эффективных частот радужного блока при работе с тяжелыми заболеваниями. Хорошо использовать при лечении таких болезней, как рак, лейкемия, опухоль головного мозга и т.д.

Энергию можно и нужно совмещать с другими лечебными каналами и энергиями для усиления воздействия на очаг болезни и ускорение выздоровления, т.к. вместе они работают мощнее и действуют с разных пластов. Энергия хорошо сочетается с лечебными каналами этого и других блоков – серебряные, золотые, божественные и т.д.

24. Радужные КОЛОКОЛА – Очищение от сущностей. Сила Света, очищения, звука, резонанса. Колокол вызывает резонанс внутри сущности и заставляет ее выйти за границы тела.

25. Радужная ДУША - Прозрачно-мерцающий поток энергии, который окутывает лёгкостью, наполняет счастьем и погружает вас в эйфорию! Отодвигает мысли о прошлом и будущем и позволяет наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Дарит крылья за спиной и преображает окружающую реальность!

Работая с энергией, человек на уровне подсознания расстается со своими комплексами и начинает замечать хорошие качества в себе, в родных и окружающих. Энергия наполняет радостью и любовью! Приносит умиротворение и уверенность в себе, в своих силах, в завтрашнем дне! Приходит осознание того, что счастье всегда рядом, внутри тебя!

26. Радужный ВОДОПАД - Помогает при различных заболеваниях, в том числе, неизвестной этиологии. Хорошо использовать эту энергию после того, как человека почистили от порч, проклятий и т.п., она возвращает жизненную силу.

Помогает прояснить ситуацию и принять решение, когда человек не может определиться и принять решение самостоятельно. Помогает избавиться от страхов, навязчивых мыслей, как бы вымывая их. Помогает роженицам избавиться от страха перед родами.

27. Радужный ШАР - исцеляет человека изнутри, постепенно наполняя Светом всего человека, он будет ощущаться изнутри и будет раскрываться, как цветок, когда его целительные свойства становятся еще сильнее и мощнее. Радужный шар собирает в комок весь негатив, всю грязь - изнутри. Этот комок грязи и негатива потом он выводит окончательно. При работе данный процесс желательно представлять. Еще одна особенность - в нем много фиолетового цвета, который приносит человеку исцеление. При совместной работе с другими каналами – в разы ускоряет их работу.

28. Радужные КУПОЛА – Канал знаний, духовного роста и трансформации сознания. Энергия даёт очень большой толчок на подсознательном уровне, открывается клеточная память, обновляются клетки в коре головного мозга, открывается правое полушарие. Развиваются ясноспособности - ясновидение, яснослышание, яснознание, самопознание. Открываются способности к обучению, ускоряется процесс запоминания, улучшается память. Человек начинает вспоминать всё, до мельчайших подробностей, начиная с детского возраста. Можно легко изучать иностранные языки. Гармонизируется состояние души и тела, появляется удовлетворённость, наполненность жизненным потенциалом. Восстанавливается энергополе человека, очищаются и прорабатываются чакры, усиливается заземление.

29. Радужная ЗАРЯ – Энергия предназначена для лечения инфекционных заболеваний. Лечит все болезни, причиной которых являются различного рода инфекции, например, золотистый стафилококк, кишечные инфекции, кишечные палочки, которые являются возбудителями заболеваний. Может помочь при тяжелых инфекционных заболеваниях. Помогает при чужеродных инфекциях. Работает с агрессией которая накапливается внутри человека на определенных людей, обстоятельства, вещи. Пробуждает человека к действию и ему становится легче решиться на что-то.

30. Радужное ДРЕВО – очищает душевные травмы, болезни души. Даёт силу, уверенность, устойчивость. Полезно работать с душевнобольными людьми (депрессии, глубокие состоянии апатии). Частота мягкая, но дает мощный эффект. Человек начинает по другому оценивать жизнь, появляется взгляд на мир другими глазами.

По вопросам стоимости и приобретения блока или конкретных энергий обращайтесь в ЛС.
Прикрепления: 2862845.jpg (67.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯРИМИРАДата: Вторник, 18.07.2023, 17:01 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна!   Получила миниблок с Радужными энергиями! Настройка началась с легкого онемения макушки головы. Потом оно стало усиливаться и распространяться по телу -голова, грудь, руки, где-то в районе живота онемение уменьшалось и пропадало совсем. Сознание, наоборот было ясным и мысли не мешались. В конце онемение уменьшилось и прошло в обратном порядке. Сердечно БЛАГОДАРЮ!        
С энергиями по отдельности еще поработаю.     
 
BeataДата: Среда, 19.07.2023, 01:31 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27686
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Марина!  give_heart  sun Благодарю за отзыв о настройке! give_rose  sun 
Цитата ЯРИМИРА ()
Настройка началась с легкого онемения макушки головы. Потом оно стало усиливаться и распространяться по телу -голова, грудь, руки, где-то в районе живота онемение уменьшалось и пропадало совсем. Сознание, наоборот было ясным и мысли не мешались. В конце онемение уменьшилось и прошло в обратном порядке.

Настройка прошла хорошо! good Онемение - это ваше чувствование потоков энергии. Энергии Вас мягко очищали, исцеляли, наполняли светлыми чистыми радужными энергиями, гармонизировали, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата ЯРИМИРА ()
С энергиями по отдельности еще поработаю.

Работайте с энергиями. Желаю успешного применения и хороших результатов. Энергии работают быстро и эффективно.  girl_angel   sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯРИМИРАДата: Среда, 19.07.2023, 15:00 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, БлагоДарю!  give_rose    sun  sun  sun 
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Высокочастотные каналы Нового времени » Радужный Блок Частот Создателя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!