Золотой блок Сириуса - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   18:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотой блок Сириуса - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Высокочастотные каналы Нового времени » Золотой блок Сириуса
Золотой блок Сириуса
BeataДата: Суббота, 05.11.2016, 15:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотой блок Сириуса



1. Золотой СВЕТ - При работе с этой энергией происходит восстановление целостности и формы всех оболочек ауры человека. Энергия чистит на эмоциональном плане (мир наших эмоций) и на ментальном (мир наших мыслей). Наполняет теплом, любовью, солнечным светом, великодушием и щедростью. Питает энергией, увеличивая энергетический потенциал. Обладает лечебными свойствами. Можно лечить гайморит, нормализует функции желудка и щитовидной железы, улучшает зрение. Выводит из депрессивных состояний.

2. Золотой КРЕСТ - Очищает и защищает. Ускоряет эволюционное развитие в несколько раз. Исцеляет болезни скелета.

3. Золотые ВРАТА - Обрывает деструктивные связи, если имели место магические воздействия, закрывает порталы, которые ведут в потусторонний мир. Открывает врата к информационному полю, способствует накоплению знаний. Наполняет позитивной энергией, открывает портал для благоприятных энергий: любовь, благополучие, здоровье, гармония и успех.

4. Золотая ЛЕСТНИЦА - Канал помощи человеку в духовном развитии. Повышает вибрации и осознанность. Развивает способности, к которым есть предрасположение.

5. Золотое ДРЕВО РОДА - Частота Золотое Древо Рода увеличивает и пробуждает все способности, таланты и возможности, направленные на рост нашего материального изобилия. Активизирует те участки сознания, в которых скрыт опыт прошлых поколений, особенно, касающийся тех предков и родственников, которые «хорошо стояли на ногах», были мастерами своего дела и преуспели в этом. Частота помогает нам также стать «на ноги» и раскрыть то, чем владели предки. Если среди воплощённых сейчас есть в роду те, кто могут нас чему-то научить (или те, кто в прошлых воплощениях был в нашем роду), то они начинают нам помогать в этом. При работе с частотой нужно внимательно относиться к советам и подсказкам родственников. Важно уметь принять и понять то, что будет приходить. Должна быть готовность принимать информацию и действовать в соответствии с ней. Надо уметь прислушиваться к тому, чему начнут учить, чтобы мы могли перенять от родственников и предков их бесценный опыт. Частота Серебряное Древо Рода помогает наладить контакт с нашим Родом. А частота Золотое Древо Рода после восстановления и налаживания контакта помогает перенять опыт Рода, касающийся материального изобилия и нашей финансовой независимости.

6. Золотой ПАРУС - Гармонизирует нервную систему, снимает нервное напряжение, связанное с сексуальными проблемами, и, тем самым, усиливает половое влечение. Способствует усилению притока крови к органам малого таза, и, тем самым, повышает потенцию у мужчин, оказывает восстанавливающее действие на мужскую потенцию. Улучшает мозговое кровообращение, и, как следствие, умственные способности. Если стоит задача улучшить память, мозговую активность, то работает и на женщин. Поддерживает гормональный баланс организма у мужчин и женщин.

Подходит для женщин в период менопаузы (уменьшается нервозность, головные боли и т. д.). И позволяет им дальше жить без проблем, связанных с этим периодом. Также эта частота может помочь женщинам при родах. Помогает легко и быстро родить без боли, без мучений, без разрывов. Для этого необходимо работать с частотой в последний месяц беременности по 10 минут в день. Способствует превращению каротина, содержащегося в продуктах питания, в витамин А, который защищает слизистые оболочки организма (ротовая полость, половые органы, глаза). Уменьшает, например, вероятность возникновения коньюктивита и других заболеваний слизистой.

7. Золотое РЕЙКИ - Высокоинтеллектуальная духовная энергия, идущая с Сириуса. Аналог канала Серебряное Рейки, но с более высокой частотй. Основное предназначение канала — восстановление, гармонизация и исцеление энергосистемы человека на всех уровнях. Интенсивность работы канала может варьироваться от мягкой до очень мощной в зависимости от ситуации.

Золотое Рейки благоприятно открывать после очистительных сеансов и сеансов экзорцизма. Этим каналом можно работать с маленькими детьми, заряжать воду, еду, активизировать работу чакр. Он поможет восстановиться и после сильного энергетического воздействия. Каналом можно работать с пациентами, как контактно (наложением рук), так и бесконтактно. Расширение и усиление каналов классического Рейки. Преобразование и усиление Рейки. Это как бы новое Рейки.

8. Золотой СКИПЕТР - Частота для мужчин. Дарит уверенность, могущество, стабильность. Даёт возможность властвовать свой жизнью! Быть первым, лучшим, целеустремленным, активным! Работая с энергией, получаем заряд бодрости, энергии и позитива. Приходит осознание ошибок в вашем поведении с противоположным полом. Интуитивно находятся правильные слова и поступки для устранения конфликтов, обид, непонимания. Дарит мужчинам мягкость в характере, нежность и трепетность по отношению к своей возлюбленной и к родственным душам! Частота также влияет на либидо и потенцию (если ставить конкретную задачу при работе с ней). Также восстанавливает жизненный тонус. Вносит на уровне подсознания понимание противоположного пола, тем самым устраняет обиды на женщин. (Просто начинаешь понимать, а почему она себя так ведёт, и перестаешь обижаться, а начинаешь менять своё отношение таким образом, что становишься лучшим в глазах женщины). Также эта энергия снимает напряжение и раздражённость в аспекте воспитания детей. Вы перестаете нервничать из-за того, что вас не слышат, не слушают, не понимают, игнорируют ваши чада. Приходит умение быть авторитетом и примером для подражания. Ещё энергия наделяет обаянием, чувством юмора и отзывчивостью. Помогает поддерживать крепкие дружеские отношения (как с женщинами, так и с мужчинами), укрепляет семейные отношения.

9. Золотая ОРХИДЕЯ - Частота в основном для женщин, хотя будет полезна и мужчинам. Дарит уверенность в себе, наполняет сексуальной энергией. Помогает раскрыть творческий потенциал. Раскручивает свадхистану (сексуальную чакру). Дарит знания предков о том, как привязать к себе мужчину и стать для него идеалом, лучшей женщиной! (Является своего рода школой гейши). Во время работы с частотой приходят навыки и умения осчастливить любого гурмана в сексе. Устраняются комплексы, зажатости и запреты в сексуальных отношениях. Женщина становится мягкой, податливой, женственной. Излучает свет Любви. Мимо неё не могут спокойно пройти мужчины. Она захватывает дух одним своим видом! Также приходит умение быть хозяйкой, поддерживать всё вокруг себя в чистоте и порядке. Появляются навыки в кулинарии, и женщина начинает на удивление самой себе «из ничего» готовить кулинарные шедевры. Помогает быть образцовой матерью и женой, находить время и для мужа, и для детей, и для себя. Дарит взаимопонимание как с мужчинами, так и со своими детьми. (То есть, помогает наладить отношения с непослушными, гипер-активными детьми). Дарит умение быть авторитетом своему чаду. Помогает женщине благополучно выносить плод в течение всего срока беременности и устранить патологии, возникшие в этот период. Может эффективно работать и на мужчин, значительно повышая их сексуальность, либидо и потенцию.

10. Золотой ДОЖДЬ - Мощный канал набора энергии. Он может использоваться во всех случаях, когда такой набор необходим. Канал формирует для вас благоприятные события, влияет и на материальное благополучие.

11. Золотой ОГОНЬ - Очистка и исцеление. Зажигает любовь в человеке. Работает на исцеление сердца, легких, печени, рака легких, желудка, рака матки, диабета. Заболеваний половых органов, желчевыводящих протоков.

12. Золотой МЕЧ - Наделяет силой и мужеством, защищает. Защита за счёт проявления мощной энергетической стены. Помогает преодолеть трудности.

13. Золотое ПЛАМЯ - Чистит всё что горит. Пространство, людей, животных, предметы и помещения. Активизация мощных энергоинформационных потоков, которые всё зачищают и просветляют. Убирает негатив, который скопился в энергополе, пространстве. Снимает порчи. Осветляет. Восстанавливает изначальную частоту, задуманную природой, создателем. Помогает справиться с проблемами, которые раньше не подавались. Даёт приток сил в позитивных (на благой лад) делах и начинаниях. Налаживает связь с Хранителем Света. Повышает вибрации.

14. Золотое КОПЬЁ - Защитный канал. Формирует вокруг человека шаровую защитную сферу.

15. Золотое ИЗОБИЛИЕ - Мощный канал изобилия и достатка. Чистит энергоцентры. Наполняет энергией изобилия, достатка, благополучия.

16. Золотое ЗНАМЯ - Многократное увеличение силы в намерении при достижении цели, помогает двигаться вперед. Наделяет качествами лидера и босса.

17. Золотое ОЗЕРО - Канал восстанавливает зрение, проникает в глубинные пласты подсознания, выявляет негативные эмоции, блоки убирает их. Расслабляет. Восстанавливает ауру. Укрепляет здоровье. Успокаивает. Даёт понимание происходящего вокруг вас в целом.

18.Золотой ДИСК  - Увеличивает материальное благосостояние. Помогает понять законы и энергию денег.

19. Золотой ЭЛИКСИР - Мощный лечебный канал. Лечит практически всё (кроме онкологии). Очищает от негативных эмоций, снимать агрессию, лечит обиду.

20. Золотой ВОЛНОВОЙ ДИАПАЗОН – Перестройка мозга, возможны разные диапазоны восприятия. Раскачка энерго-структуры. Ясночувствование, яснослышанье. Чистит чакры, даёт прилив сил, наполняет, тонкие тела только корректирует. Главная особенность канала, запускает волновые энергоинформационные потоки с чакр, золотистого цвета. Можно запустить поток на уровне души, для тех кто понимает о чем речь. Подключает к Создателю.

21. Золотое ОКО - Канал знаний. Развивает ясновидение, яснослышание, ясночувствование, ясносознание. Снимает блоки, чистит слои подсознания, которые мешают вашему изменению и приёму новой информации. Восстанавливают связь с Божествами, которые через нас проявляются. Говорят через вас. Могут вести дела.

22. Золотой СОН - Очищает и просветляет чакры и тонкие тела (эфирное, астральное, ментальное), повышает их вибрации. После очищение, наполняет энергией ауру, закрывает дырки, корректирует. Если тяжело уснуть успокаивает, снимает блоки и расслабляет. Во время сна сохраняет энергетическое равновесие, уплотняет поле, восстанавливает физические силы и половую энергию. Даёт информацию во сне, о чём мы просим (задать вопрос перед сном).

23. Золотая СВИРЕЛЬ - Восстановление поля земли. Чистка энергетики земли, её тонких тел. Восстановления её поясов и меридианов. Чистка на уровне воды и земли так же. Снимает программы направленные на её разрушения. Окутывает золотистым светом. Ставит защиту на определённое время.

24. Золотой ГЛОБУС - Помогает наладить связь с планетой, которой вы хотите. Надо её назвать. Создаёт связь информационную и энергетическую. Объединяет ваши поля с планетой и помогает вам, настроится на её ритмы, вибраций, ченнелинг.

25. Золотое ВИДЕНИЕ - Развитие ясновидения, ясночувствования и др. Изменение и становление правильного мировоззрения. Делает мысли и сознание чистыми.

26. Золотой ДУХ - Повышает вибрации, помогает выйти на прямую связь со своим Высшим Я.

27. Золотая ЖИЗНЬ - Гармонизирует всё, что связанно с жизнью человека. Его жизненный Путь, жизненный уклад, восстановление семейных отношений и др.

28. Золотая ЧАКРА - Мощная чистка и продувка, чакр. Снятие блоков, высветление, раскрутка и насыщение. Повышение вибраций. Объединение чакр в одну. Можно работать как с отдельно выбранной чакрой, так и сразу со всеми одновременно (Объединенная чакра).

29. Золотой ТЕЛЕЦ - Денежный канал, используется для улучшения материального благосостояния. Открытие денежного потока. Мощный защитник ваших денег и материальных благ. Защитит от неудач в делах связанных с финансами. Энергия также работает на привлечение новых источников дохода. Для эффективного использования энергии канала и создания программ внутри него, требуется наличие объективных путей реализации задуманного.

30. Золотая КАПЛЯ - Чистит организм от паразитов, вирусов, грибов, бактерий, любых патогенных микроорганизмов которые чужеродны. Восстанавливает кровообращение и обмен веществ. Убирает холестериновые бляшки, отёки, имеет противоопухольное, противовоспалительное действие. Обогащает кислородом кровеносную систему. В целом самочувствие и выносливость должны улучшиться, потому что паразиты это энерговампиры, высасывающие жизненную энергию. Во избежание интоксикации, рекомендуется пить много воды.

31. Золотая ПИРАМИДА - Наполняет, защищает. Очищает верхние энерго-центры, связи, накрывает пирамидой. Усиливает связь с учителями и Архангелами, работниками, существами света.

32. Золотой ЛЕКАРЬ - Лечит всё в том числе и рак. Первопричины тяжёлых заболеваний, человек должен снять сам, канал помогает это сделать. Восстанавливает после таких заболеваний как: ревматоидный артрит, Альцгеймера, простатит, гастрит, бронхиальная астма, заболевание вилочковой железы, язва, инфекционные заболевания крови, сосудов и другие. Не даёт заболеть, если болезнь сформировалась только на тонком плане. Ограничений по времени с каналом нет.

33. Золотой ВИРУСОЛОГ - Активация иммунной системы. Восстановление эндокринной системы, желёз, почек, гортани, бронхов, дыхательных путей. Запускает нормальное кровообращение во всём теле. Наполняет озоном, кислородом дыхательную систему и кровь, клетки. Восстанавливает приток крови в плохо доступные места или куда раньше кровь вообще не доходила (например, капилляры или где перебита система кровообращения, травмы). Подымает тонус организма. Помогает справиться с простудными и другими заболеваниями. Выйти из болезненного состояния, предотвращение болезни. Восстанавливает иммунитета после тяжёлых заболеваний, в том числе аутоиммунных. Так же после потрясений, физических, энергетических, душевых.

По вопросам стоимости и приобретения блока или конкретных энергий обращайтесь в ЛС.
Прикрепления: 8114424.jpg (33.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Высокочастотные каналы Нового времени » Золотой блок Сириуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!