Квантовый Блок каналов - Энергии эры Водолея - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовый Блок каналов - Энергии эры Водолея - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Высокочастотные каналы Нового времени » Квантовый Блок каналов - Энергии эры Водолея
Квантовый Блок каналов - Энергии эры Водолея
BeataДата: Четверг, 07.12.2017, 04:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Квантовый Блок каналов - Энергии эры Водолея



Эти энергии идут от цивилизации Сириуса 7-го измерения. Эта цивилизация помогает нам сейчас в переходе. Символ - сама звезда Сириус как серебристо-белый солнечный диск. Квантовые частоты работают на ПОЛНОЕ очищение Души от старых грязных информационных программ и энергий.

1. Квантовый АБСОЛЮТ. Сила слова, сила мысли, Божье слово. Частота пророков. Работает на клеточном уровне, при этом происходит смена вибраций на порядок выше, повышение жизнестойкости. Лечит все кармические болезни (Дауна, шизофрению, лунатизм). Для усиления работы канала проговариваем название планет: Сатурн, Плутон, Сириус. У нас (у человечества) есть кармическая связь с этими планетами и при отработки кармы идет помощь и знания от этих планет.

2. Квантовый ЛОГОС. Расширение сознания и формирование способностей работать уже с новыми знаниями. Обновление природы человека, что бы стать Истинным. Для планеты - энергетическая чистота Земли, тёмные очаги исчезают. Курируют канал три Святые, одна из которых Матерь Мира. Канал открывает доступ к комнате исполнения желаний.

3. Квантовый ФИЛЬТР ЗЕМЛИ. Очищение планеты Земля от негативной кармы, помощь в переходе на новый энергетический уровень. Лечит Землю, её Душу, ауру и всё, что связанно с аурой земли - лечит животных. Способствует улучшению экологии.

4. Квaнтовый ВИХРЬ ЗЕМЛИ. Чистка Земли в радиусе 200 км. Многоуровневая работа.

5. Квантовая ПИРАМИДА. Очищение, исцеление защита. Может усиливать иммунитет.  Можно работать с детьми. Вся работа идет внутри пирамиды.

6. Квантовый ЛУЧ. При работе с частотой идет отработка кармы. Позволяет видеть свой путь. Третий глаз раскрывает (ясновидение) - видение как на экране.

7. Квантовый ЛАЗЕР. Увеличивает потенциал мозга до 90 %. Раскрытие ясновидения, лечение глаз. При открытие частоты идут прожигающие серебряные спирали. По мере наработки интенсивность частоты увеличивается.

8. Квантовый КВАЗЕР. Увеличение Света в человеке до максимального уровня. Работает с душой. Разворачивает 2 тонких тела (одно из которых тело времени), для того чтобы можно было находиться и существовать в других измерениях. У большинства людей эти тонкие тела не функционируют, находятся в свернутом состоянии. Активизирует первую чакра, Кундалини.

9. Квантовая СПИРАЛЬ. Очищение кармы, расширение сознания. Делает ясным видение своего пути. Разрушает негативные привязки и связи с социумом, заложенные на уровне ДНК. Снимает магические печати. Преображение души, замена старой энергии на энергию высшего порядка, соединение с Высшим Я. Работа с параллельными мирами.

10. Квантовое ПРОСТРАНСТВО АБСОЛЮТА. Выход на кармический совет. Отработка кармы по мужской линии.

11. Квантовый ОГОНЬ. Здесь на физике Квантовый Огонь проявляется как белый огонь, на тонком плане как белый космический дождь. Работает на исцеление: диабета, туберкулеза, рака крови, рака желудка (особенно у женщин и мужчин женоподобных), ишемии, лимфосистемы. Снимает карму. Убирает негативные привязки, некротические привязки к нижним мирам (с 1 по 3 чакру), сглазы, порчи, проклятия. Мощно очищает энерготела, три нижних чакры приводит в нормальное рабочее состояние. Совместим с частотой Квантовый Вихрь, с другими частотами смешивать не рекомендуется. Работать частотой не более 30 минут. Обновление ДНК. Работает с помещениями (очищает пространство от любого негатива), предметами, объектами (автомобили и др.).

12. Квантовое СОЗВЕЗДИЕ. Частота любви, гармонии инь-ян.

13. Квантовый РАЗУМ. Активация всех ясноспособностей: ясновидения, яснослышание, ясночувствование,  яснознание, интуиция. Активация шишковидной железы и раскрытие верхних чакр. Укрепление связи с Высшим Я, Высшими Силами и Высшими Аспектами. Очищение от деструктивных программ и установок. Очищение прошлого от всего, что попросишь.

14. Квантовый ВИХРЬ. Мощный чистящий канал, совместим с Квантовым огнем. Работает с 4 - 7 чакрой. Активизирует божественный уровень человека. Визуализируем светлый поток, идущий на человека, внутри вихрь. От скорости вращения вихря зависит интенсивность работы канала.

15. Квантовый ДУХ. Канал-воин, 7 мечей. Укрепление собственного Духа и Души. Наполняет спокойной уверенностью, восстанавливает целостность, гармонизирует на всех уровнях.

16. Квантовая ЭПОХА. Переход из одной эры в другую, из одной плоскости в др., из одного измерения в другое.

17. Квантовый СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ. Энергия для духовного роста и развития, работает на духовное возвышение человека.

18. Квантовый ЛУЧ СОЗНАНИЯ. Для ченнелинга, связи с Высшим Я, раскрытия интуиции, работы с подсознанием.

19. Квантовые ЛЮДИ. Ставит новое мировоззрение.

20. Квантовые РУКИ. Лечебный канал.

21. Квантовый ПЕРЕХОД. Канал развития и самосовершенствования

22. Квантовое ИСЦЕЛЕНИЕ – Универсальный целительный канал. Исцеляет все органы и системы, лечит все заболевания, в том числе и тяжелые, такие как рак и ему подобные. Помогает осознать причины заболеваний.

23. Квантовый Стержень Неолита – Работа с костным аппаратом человека. Восстановление скелета и всей костной системы до эталонного состояния.

24. Квантовое ОЧИЩЕНИЕ – Многофункциональный чистящий канал очень мощный по своему действию. Применять можно в разных областях. После очищения устанавливает защиту.

25. Квантовая РЕГЕНЕРАЦИЯ – Исцеление и восстановление всех внутренних органов и тканей на клеточном уровне.

26. Квантовое ОМОЛОЖЕНИЕ – Омоложение организма на всех уровнях.

27. Квантовое ОБУЧЕНИЕ – Помогает получить внутреннее знание. Соединяет с внутренним Я ЕСЬМ.

28. Квантовый ЦВЕТОК – Соединяет семь измерений в единую суть происходящего. Открывает Мир будущего для настоящего. Открывает и развивает нестандартное мышление. Ограничивает влияние негативных субстанций, ограждает от негативных энергий.

29. Квантовый ВЕКТОР – Очищение, исцеление, восстановление чакр и каналов. Активация и раскрытие чакр на всех уровнях, гармонизация их работы. При регулярной работе с энергией, чакры и энергоканалы восстанавливаются до эталонного состояния.

По вопросам стоимости и приобретения блока или конкретных энергий обращайтесь в ЛС.
Прикрепления: 0710385.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Высокочастотные каналы Нового времени » Квантовый Блок каналов - Энергии эры Водолея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!