Калейдоскоп Рейки - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Калейдоскоп Рейки - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » Калейдоскоп Рейки
Калейдоскоп Рейки
BeataДата: Среда, 14.04.2021, 23:44 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Во время настройки вылезло то, от чего я 20 лет пыталась избавиться.Сразу, как только начала читать аффирмацию для настройки, начало покалывать ладони. Работа во время настройки сразу сконцентрировалась на Анахате. Чувствовалось давление (хотя и немного меньше, чем во время первого сеанса), там было темно и не очень приятно. Потом, почти сразу я увидела череп в чёрном капюшоне прямо возле своего лица, и рука скелета этот капюшон поправляла. Три раза слышала какие-то слова на непонятном языке, для меня эти слова ничего не значили, просто набор звуков. Потом трижды был сильный озноб, и тело все дергалось. Появилось ощущение, что нужно зажечь свечу. Я попросила, мне зажгли. Как только свеча загорелась, моментально освободилось и посветлело правое плечо и правая сторона груди, работа сосредоточилась в центре и левой стороне. После этого были еще разные ощущения - внезапная довольно сильная боль в голове слева, которая быстро прошла, ощущение, что в наружную часть левой ноги вставили раскалённую проволоку, боль в левом плече. Но эти ощущения быстро проходили. Потом все это прекратилось, осталось только ощущение небольшого пореза в груди слева, почти возле центра, и вокруг меня сильно посветлело и посветлело левая сторона тела. Потом было ощущение, что наполняется и разглаживается спина сзади на у ровне Анахаты. В конце немного позевала.

Настройка прошла хорошо!  good Энергия очищала вашу сердечную чакру, а так же другие чакры и тонкие тела. По картинкам и ощущениям очень похоже на черномагическое воздействие. Слова на непонятном языке, скорее всего, слова заклинания. Здесь что-то связано с отношениями, левая сторона - женская, правая мужская. Порчи не делают просто так, нужно выяснить причину. Например, порча на смерть - это может быть пожелание смерти другому человеку, это может быть не в этой жизни, а в каком-то из воплощений. Сработала отложенная карма. Или, если человек сам в каком-то из воплощений занимался черной магией. Так же могут быть родовые проклятья и т.д. Много кармы в связи с переходом с нас сняли, остались значимые события, которые мы должны осознать и проработать самостоятельно. В сеансе попросите показать причину этого негативного воздействия, и следите за ощущениями и картинками. Можно попросить прощения у Себя, у того, кто сделал воздействие и у того, кто является причиной этого воздействия. Простить и поблагодарить за уроки.  give_heart 
Цитата Olha ()
Пахнет все это, с моей точки зрения, чёрной магией, и сильно смахивает на порчу на смерть. Могу, ошибаться, конечно. И что интересно, я настроена, кроме Рейки, на достаточно мощные энергии, неоднократно делала чистки, но ни одна из этих энергий из меня это не вытащила. Пару раз задевали слегка или пытались работать с последствиями. Я здесь вот такое.

Энергия очищает чакры и энергосистему, поэтому она и вытащила все причины дисбаланса в сердечной чакре. Всегда, при любом исцелении нужно чистить и восстанавливать чакры и тонкие тела, т.к. причины дисбаланса всегда сначала проявляются на энергетическом уровне, а потом только на физическом.  victory 
Цитата Olha ()
Еще хочу спросить, символ в работе с этой энергией обязательно использовать или можно только намерение? И если символ используется, намерение тоже нужно формулировать? Просто еще ни разу с символами дела не имела дела и понятия не имею, как их использовать.

Намерение желательно использовать всегда, хотя и без намерения энергия будет работать, но оно усилит работу энергии. Символ можно применять по желанию, он усиливает энергию. Как работать с символом, в мануале написано. 

Цитата Olha ()
И еще: когда Вы делали сеанс с этой энергией, как Вы формулировали намерение и использовали символ? Хочу попробовать повторить точно так, чтобы точно до конца эту гадость убрать.

Намерение можно взять из мануала на очищение, исцеление и восстановление чакр, каналов, тонких тел до эталонного состояния. Обязательно попросите показать причины дисбаланса в чакрах. Символ я не использовала в общем сеансе. Вы можете применить, если хотите, он усилит энергию, но эта энергия чистит чакры, ч/м воздействие Вам показали, как причину дисбаланса в сердечной чакре. Энергия, конечно, будет его убирать, но, возможно, что кроме этой энергии, потребуется снятие воздействия специализированными энергиями. Здесь, главное, понять причину. Уберете причину, тогда и воздействие можно снять.  victory Работайте с энергий, желаю успешного применения и исцеления. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 15.04.2021, 01:22 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна.
У меня родовая карма очень неприятная, причем по обеим линиям. А мама и ее отец, мой дед, умерли от рака в одинаковом возрасте. Я уже тоже к этому возрасту подхожу, и у меня проблемы со здоровьем в этих же органах. Плюс любительницы проклинать по маминой линии, включая маму. И по папиной линии тоже подарков немало. Последние два года только и занимаюсь расчистками, как-то от всех них уже даже подташнивать начало.
Работала как раз специализированными энергиями и с ч/м воздействиями, они это не задели. Но по моим ощущениям, это как раз в чакре и сидело, посветлела левая сторона тела, которая у меня почти всегда тёмная.
Мало того, в свое время обращалась ко многим целителям, никто этого не увидел. Сейчас начинаю подозревать, что получила это почти сразу после рождения. Ну проверим. Я поэтому настройку на Калейдоскоп Рейки и захотела, потому что сеанс еще начал на это работать, я приняла его дважды, и после него уменьшилась откачка энергии, от которой я около 20 лет отделаться не могу.
Спасибо еще раз.
 
BeataДата: Четверг, 15.04.2021, 15:58 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! 
Цитата Olha ()
У меня родовая карма очень неприятная, причем по обеим линиям. А мама и ее отец, мой дед, умерли от рака в одинаковом возрасте. Я уже тоже к этому возрасту подхожу, и у меня проблемы со здоровьем в этих же органах. Плюс любительницы проклинать по маминой линии, включая маму. И по папиной линии тоже подарков немало. Последние два года только и занимаюсь расчистками, как-то от всех них уже даже подташнивать начало.Работала как раз специализированными энергиями и с ч/м воздействиями, они это не задели. Но по моим ощущениям, это как раз в чакре и сидело, посветлела левая сторона тела, которая у меня почти всегда тёмная.

Вы не просто так воплотились в этом роду и в этой семье, есть ваша личная карма, а есть семейная и родовая. И эти кармы созвучны, люди соединяются в семьи чтобы проработать общую карму, создаются такие условия, чтобы воплотившись в этом роду, Вы смогли и свою карму проработать и роду помочь. Вы в этом роду сами уже воплощались неоднократно в разных ролях, поэтому там есть и ваш кармический вклад, который может быть, как негативным, так и позитивным. В первую очередь Вы отрабатываете свою карму, не надо никого внить в своих бедах или болезнях, т.к. все не случайно и все дается не просто так. Все причины и ответы внутри Вас, а не во вне. Идите вглубь себя, входите в свою боль, просите осознаний и все ответы придут. victory  Рак - это, в первую очередь, нелюбовь к себе, к той части себя, где есть это заболевание. Или обиды и негативные чувства к другим, не отпущенные, а спрятанные внутри. Та, часть Вас, считает себя отверженной, одинокой, не любимой, поэтому возникает заболевание. Попросите прощения у Себя, у той части себя, которая там болит за все, что было и что есть. Простите Себя, и ту части себя, которая там болит за все, что было и что есть. Поблагодарите  Себя, и ту части себя, которая там болит за все, что было и что есть. Потом скажите этой части: "Я люблю тебя и принимаю с любовью и благодарностью, вместе мы единое целое". Если придут образы других людей, точно так же попросите прощения у Себя и у них, простите и поблагодарите. Только в конце скажите: "Я люблю тебя и отпускаю с любовью и благодарностью. Вы почувствуете облегчение. Так можно работать со всми частями себя, где есть дискомфорт и со всеми людьми. Желательно, еще причину спросить, почему часть вас или человек там болит и чему хочет Вас научить и поблагодарить за уроки. give_heart   Левая сторона женская, она темная, потому что ее надо наполнить светом и любовью, светом любви к себе, как к женщине. give_heart  Любовью к женщинам рода, любовью к матери, мать дала Вам жизнь, будьте благодарны за это. Род надо любить и благодарить за то, что Вам дали возможность воплотиться в этом роду, Вас любят и поддерживают с тонкого плана, даже если Вы этого не осознаете. give_heart sun
Цитата Olha ()
Мало того, в свое время обращалась ко многим целителям, никто этого не увидел. Сейчас начинаю подозревать, что получила это почти сразу после рождения. Ну проверим. Я поэтому настройку на Калейдоскоп Рейки и захотела, потому что сеанс еще начал на это работать, я приняла его дважды, и после него уменьшилась откачка энергии, от которой я около 20 лет отделаться не могу.

Откачка энергии может быть из-за любого эгрегора или привязки или подключки. Здесь надо разбираться. Род не забирает у Вас энергию, а дает, здесь идет взаимный энергообмен. Вы помогаете роду, род Вам. Ищите ответы в себе, я Вам уже это написала выше. Желаю удачи! give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 15.04.2021, 16:50 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, спасибо. Я никого и не виню, и все это знаю. До Рейки я занималась Радикальным Прощением несколько лет, и моя самая используемая энергия - это Безусловная Любовь. Причины для того, что я попала в этот род действительно кармические. Но необязательно что-то такое натворить, чтобы получить кармическую привязку. В моем случае карма была результатом попыток обучить необучаемых. Таким образом можно тоже нехилую карму заработать. Чрезмерное сочувствие, жалость и забота.
И да, рака у меня нет. Я говорю об угрозе, но эта угроза уже 20 лет, и все никак не осуществится ;) Но у меня проблемы с теми же органами, в которых был рак у матери и деда, из этого я заключила, что есть еще что-то, кроме родовых проблем, и к тому же я уже очень давно чувствую что-то от ч/м, но выловить не могла и диагностика это не брала. Видимо, мне все таки удалось снять защиту с этого.
Откачка энергии не от рода, хотя он тоже тянет порядочно, привязки убирала неоднократно, но эту вот пока не удавалось.
Левая сторона тёмная, потому что по материнской линии вообще не знают, что такое любовь. Плюс почему-то по папиной линии негатив тоже на левую сторону идет, может, потому что тоже с женщинами связано.
Кстати, после этой настройки настрой сильно изменился, сегодня проснулась впервые с уверенностью, что теперь все разрешится благополучно.
Я просто пыталась Вам объяснить, насколько хороша эта энергия, а не жаловалась на тяжёлую жизнь, она у меня абсолютно не плоха. Были всякие проблемы, конечно, что и привело меня в Рейки и к этим энергиям. Но меня всю жизнь в целительство подталкивают. Я в свое время отказалась от этого, насмотревшись всяких драк, порч и разборок (была биоэнерготерапевтом). Ну так меня другим способом туда подтолкнули.
 
BeataДата: Четверг, 15.04.2021, 21:14 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Olha ()
И да, рака у меня нет. Я говорю об угрозе, но эта угроза уже 20 лет, и все никак не осуществится

И слава Богу! Благодарите Бога, что у Вас все хорошо! give_heart sun
Цитата Olha ()
Но у меня проблемы с теми же органами, в которых был рак у матери и деда, из этого я заключила, что есть еще что-то, кроме родовых проблем, и к тому же я уже очень давно чувствую что-то от ч/м, но выловить не могла и диагностика это не брала. Видимо, мне все таки удалось снять защиту с этого.

Генетические программы могут быть и наследственные шаблоны поведения и реагирования. И ваши личные мысли и эмоции. Например, страх заболеть раком тоже может притягивать. Здесь надо опять же искать причину в себе, так же, как и в случае с ч\м воздействием. victory
Цитата Olha ()
Левая сторона тёмная, потому что по материнской линии вообще не знают, что такое любовь. Плюс почему-то по папиной линии негатив тоже на левую сторону идет, может, потому что тоже с женщинами связано.

Возможно, есть претензии мужчин рода к женщинам рода. Можно убрать прощением. Попросите прощения у отца и у мужа и всех мужчин рода, как я писала выше, возможно, поможет. give_heart
Цитата Olha ()
Кстати, после этой настройки настрой сильно изменился, сегодня проснулась впервые с уверенностью, что теперь все разрешится благополучно.


Да будет так! give_heart sun
Цитата Olha ()
Но меня всю жизнь в целительство подталкивают. Я в свое время отказалась от этого, насмотревшись всяких драк, порч и разборок (была биоэнерготерапевтом). Ну так меня другим способом туда подтолкнули.

Если это ваше предназначение, Вы все равно к нему придете, а пути могут быть разные. victory  Желаю Вам успешного исцеления и всего самого наилучшего! give_heart sun give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » Калейдоскоп Рейки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!